Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Subaru Forester готово

Новое поколение Subaru Forester готово

27 Ноября 2007 | 10779 просмотров
Что будет с Subaru Forester 2009?
91 (20%)
67 (15%)
282 (64%)
Компания Subaru готовит к показу новое поколение Subaru Forester.
Компания Subaru готовит к показу новое поколение Subaru Forester.
Сердобольные поклонники Subaru Forester с североамериканского сайта NASIOC выложили в Интеренет снимки страниц из последнего номера японского автомобильного журнала «Best Car» с изображениями нового поколения Subaru Forester.

Надо сказать, что качество снимков не дает какого-либо конкретного представления об экстерьере нового поколения популярного кроссовера. Похоже, новый Forester будет напоминать своими габаритами Toyota Matrix.

В тоже время на официальном сайте Subaru появилась страница, на которой идет обратный отсчет времени до выхода нового поколения Subaru Frester. Предположительно официальная премьера машины произойдет 25 декабря.
Части нового Subaru Forester.
Части нового Subaru Forester.
 
Части нового Subaru Forester.
Части нового Subaru Forester.
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 2343
Первый
 
 
Ответить
 
мск
Сообщений: 145
ну и сарай однако
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1582
ф тройке!
че-то не нравится мне его фото...
lowering are lifestyle
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2258
да ваще ведро
Подпись удалена администратором
 
 
Ответить
  
Блага-Белгород
Сообщений: 10717
а что можно воопще понять по этим фото?
Toyota Mark II E-GX100
2.0 Grande 1G-FE - продан

Renault Duster 2.0 4x4 жду
 
 
Ответить
BDO
    
Vladivostok
Сообщений: 1221
Достали ныть, на фотках нормально машину не оценить, а тут еще и фоток нормальных нет. Зато уже плакать начали.
 
 
Ответить
ждемсЬ 25... а предварительно вроде дизайн не плох. ждем в гости через 5 лет новый субару лесник! хыхы. ну может если только в ВТО вступим и наша великая раша не будет сильно грабить ниших граждан то и пораньше увидем года через 2-3 :-)
 
 
Ответить
Красноярск
Как и ожидалось - нотки новой импрезы все таки будут... ""аные маркетологи тойоты задушат в конец дизайнеров Субы. Они ведь им как кость в горле...:(
 
 
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
ща еще скажут что похоже на что то
Toyota Mark II 90 jzx81 2.5 GT twin turbo
http://www.drive2.ru/users/al-exe/
 
 
Ответить
m2d2
очень похоже на "что-то", особенно черты "что-то" прослеживаються в очертаниях "чего-то" - ну вы посмотрите прям "что-то" токо под маркой субару =))))) переменные "что-то" и "чего-то" заменить на кажущиеся вам более подходящие =))) а я подожду 25 - тогда и станет ясно какой будет новый форик
 
 
Ответить
    
Сообщений: 53
2 DimeD
там чего душить-то в форике ? страшный был (после 2002 получше, но тоже..) так что я бы радовался, что новый дизайн :)
про импрезу ваще молчу - ту невозможно испортить было, так что новая - это гуд :)
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1080
Спасать надо субаровских дизайнеров и инженеров от лап тойетовских маркетологов.
Надо им какое-нить письмо забабахать - "мол, держитесь мужики. Ежели будет совсем худо бейте в дыню на понедельничьих планерках тойетовских засланцев. Увольнение будет неминуемо, зато внукам с гордостью будете рассказывать, что ваши яйца железные и не пошли на поводу у провокаторов. И тыкайте пальцем на стену, где в рамочке висит оригинал письма из России со словами благодарности за полный привод !"
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23
походит на Субару Трибека 2008 года. Спереди однако!
Мой отзыв: Nissan 240SX 1992
 
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
2 Erni054, отжог.
действительно что то не внятное на фото, имхо что то от легася там много
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 72892
Не видно его целиком на фото, но проглядывают какие то нотки импрезы новой. Жаль, что дизайн стал походить на обычный обмылок тойоты.
Пока для меня вершиной фориков является SG9, да и то в свете последних обсуждений об обмане с твинскролльной турбиной становится обидно за FHI.
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
http://photo.madforic.ru
 
 
Ответить
RealEvgen
Мафинка как мафинка... 4 колеса да руль...
А дальше чё? Иль она летать буде? Чё токово-то?
 
 
Ответить
M2007
Попсовый субарик однако будет! пропадет весь шарм квадратного турбомонстра!
 
 
Ответить
M2007
И станет он автомобилем для все семьи, а не для сорвиголов!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 72892
Да чего, последний из нормальных фориков видимо в кузове SG9.
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле.
http://photo.madforic.ru
 
 
Ответить
 
Сообщений: 229
морду сделали в стиле трибеки и новой ипрезы. Редкостный слив должен получиться. главного дизайнера надо в срочном порядке увольнять без премиальных.
Видел новую импрезу. Нуу....некрасиво честно говоря. Иногда бывает что на фотках машина неочень, а живьем по другому смотрится. Это не тот вариант. Одинаково плохо смотрится. Особенно ссзади эти фонари. Вообще не вариант. ИМХО
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8508
Для всей семьи тож хорошо.
ток решётка опять таки по замену сразу)))
успокоился вроде)
ЯЗЬ30Д
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
вроде неплохо
 
 
Ответить
Бензин 98
Что за демогогия.
Чё там можно увидеть???
 
 
Ответить
XsDAS
Что то он мне напоминает внешностью крузак... или мне только кажется...
 
 
Ответить
     
Белокаменная
Сообщений: 2837
Ну вот и дождались!
Этот биодизайн вконец задолбал уже!!!
Но народ привыкнет.
Я сам после SF5 долго привыкал к SG5. Но вроде привык, хоть поначалу второе поколение и вызывало ужас своим дизайном и жёстким пластиком салона.
Subaru Forester '11 S-edition - мечта сбылась!
Suzuki Skywave 650LX '10 - для души
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Фигня какая то, сзади на новый некрасивый Рав4 похож
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
борн
а что тойота вэнгуард 3.5..хуже что ли ?
про салон второго поколения верно подмеченно ушли в небытье Ttb..
 
 
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
Пока подаждёмс!
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
 
 
Ответить
Ден929
Да вообще я не понимаю фанатизма по поводу внешности форика. Обычная внешне посредственная машина даже можно сказать не красивая так что после обновления хуже не будет. (ИМХО).
 
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3304
Внешность - не главное достоинство Форика!..
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
ни че не понятно...
 
 
Ответить
А кто любит Субару за дизайн? Это же не приоритетно. Субароводы, я не прав? Управляемость - да! Дизайн никогда не был фишкой Субару за исключением некоторых моделей, типа бифора. Поэтому, не по**й ли, какого дизайна он будет. То что стилистика как у новой Импрезы, оно и так видно.
 
 
Ответить
Задом на Bp... Легась похож, а не на Rav4.
 
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 583
фотки непонятные, надо ждать 25 - там видно будет
Осторожно, я кидала.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33977
расстрелять дизайнера!
 
 
Ответить
   
Москва Ю.Бутово
Сообщений: 1007
ждемс с нетерпением появления ТУРБОФОРЕСТЕРА и вступления России в ВТО..
ICQ-550112473
EU-3 был
сейчас Lexus RX300 & Infinity FX 45 `07г. (black космолет)
 
 
Ответить
    
С-Петербург
Сообщений: 47
Согласен,тойотой попахивает,например клугером,вот концепт Exiga вроде неплохо выглядел.
 
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 17
я был влюблен в дизайн субару, но последнии его модели меня заставляют изменить свое мнение. в случае с Фореста, хотелось бы верить в лучшее, но по тем ошметкам фото что вижу - кал!
разруха не в сортирах - разруха в головах
 
 
Ответить
Медведко
Вы запарили уже критиковать машину. может новый forester будет до сотни за 5 секунд стрелять. не важно ли тогда какая внешность???
 
 
Ответить
Турбосарай
Да@!#$ он будет так стрелять.
 
 
Ответить
запорят, одназначно!

пример,- новая импреза...Это отход от принципов устоев традиций, блгодаря котором у Субару был свой неподражаемый характер и дело не только в дизайне....Новая импреза выглядит так, как будто ее делали корейцы....А форик это продолжение "новой концепции" вот посмотрите, внешность будет менее характерная, как будто попытка угодить всем, ДА точно, более "Попсовая"
 
 
Ответить
Е если вам нравиться дизайн первого поколения Тойота-Хариер, то и новый форик понравиться, (однозначно)
 
 
Ответить
jonykr
Вот и все! к сожалению век настоящих форесторов ушел в прошлое..:(((( Владею SG5 и скорее всего придется отказываться в будущем от данной марки..:(( очень жаль!!! Машина была с харизмой! а теперь ....
 
 
Ответить
Эй! Автокритики! Вы автомобиль то видели, хотя бы на фотках??? И то у него фуфло и это... Забавные вы... Во сне его видели что ли?
 
 
Ответить