Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru представляет новый Forester

Subaru представляет новый Forester

01 Ноября 2012 | 78388 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2630 (37%)
4428 (63%)
На фотографии — Subaru Forester четвертого поколения в комплектации с турбированным двигателем. Официальная презентация модели пройдет 13 ноября.
На фотографии — Subaru Forester четвертого поколения в комплектации с турбированным двигателем. Официальная презентация модели пройдет 13 ноября.

1 ноября 2012 года концерн Fuji Heavy Industries объявил дату официальной премьеры нового поколения кроссовера Subaru Forester — 13 ноября. Презентация состоится в Японии.

Чтобы хоть как-то скрасить ожидание новинки и отвлечь автосообщество от рассматривания снимков предпродажной брошюры, производитель опубликовал технические характеристики модели, пару хороших фотографий экстерьера и создал сайт с обратным отсчетом.

Итак, Forester четвертого поколения. Мы уже знаем, что машина стала значительно больше. FHI подтвердила, что габариты кроссовера составят: 4595 мм длина, 1795 мм ширина, 1695 мм высота (с рейлингами — 1735 мм). Колесная база теперь 2640 мм.

Что касается двигателей, то для рынка Японии будет предложен изначально только один ДВС — 2,0-литровый 4-цилиндровый горизонтально-оппозитный бензиновый. Он может быть дополнен турбонаддувом.

Атмосферный вариант двигателя развивает максимальную мощность в 148 л.с. при 6200 об/мин, максимальный крутящий момент в 196 Нм доступен при 4200 об/мин. Трансмиссий на выбор здесь две — 6МКПП или субаровский вариатор Lineartronic.

Турбо-форестер в Японии будет только с вариатором. Да еще и без «ноздри» на капоте. Но мощность кроссовера, как и прежде, очень приличная (280 л.с. при 5700 об/мин), да еще и пиковый крутящий момент в 350 Нм доступен в широком диапазоне (2000-5600 об/мин).

Стандартные покрышки 225/60R17, топовые — 225/55R18.

Пока что это вся официальная информация о модели. О том, что за дополнительные секции свисают с «ушей» Форестера, мы узнаем 13 ноября.

Комплектация 2.0 i-L EyeSight
Комплектация 2.0 XT EyeSight
 
 
Subaru Forester первого поколения
Subaru Forester второго поколения
 
Subaru Forester третьего поколения
 

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Попсово кореец какой то получился.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
532
107
Ответить
  
Сообщений: 482
субы теряют свой непревзойденный стиль (
552
84
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Без НОЗДРИ??? Ооооо Неееееееееееееееееет
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
495
39
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
турбо без ноздри?? не это уже не Форь:) как же людям то показаться что ты не атмо?:))
472
33
Ответить
   
Сообщений: 724
А интеркулер где? В крыле?
Toyotы
81
24
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6575
шильдик от корейца еще прилепить)
144
53
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
Да все норм, мировые тенденции, все новые кроссы чем то друг на друга похожи) тут более важна начинка и надежность.
101
75
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Буду честен - ШЛЯПА!!!!
Будьте людьми и совесть проснется!
407
60
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Умер форестер - получился какой-то сан-йонг
357
51
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
красив
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
92
263
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 94
Без ноздри не айс))
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
121
29
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
Rav4 что ли?
147
49
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
Что вы сделали с моей субарой?!
Subaru Forester SF5 (Old School only)
163
30
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Больше на корейца какого-то похож из серии Хёндай.
71
31
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
Прошлое поколение и то симпатичней...
104
30
Ответить
  
Сообщений: 447
субаровцем за вариатор респект
кому интересно - погуглите
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
45
21
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
А это разве Форестер...
63
18
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 669
Да простят меня фанаты Субару, но даже старый форик 2 выглядел как нечно самобытное. Старая Легаси была и есть офигительна, старые Импрезы имели свой стиль. А это...даже не знаю, что сказать. И это касается всех новинок Субару. Когда я вижу чела на новинке от этой марки мне его даже немного жаль - жертва исторических привязанностей.

ПС был на тест драйве новой легаси хз вот что то в ней не то. не стоит она своих денег и не выглядит она на них, более того и не едет. Очень и очень жаль, мне всегда эта марка наравилась больше всех из японцев.
Mazda Millenia 2.0|1999
Мои отзывы: Lexus IS250 2007, Mazda Mazda6 2006
226
34
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Такое ощущение что люди потерялись в 90х. Если Вам нравятся автомобили из тех лет то и собирайте хлам какие проблемы, вот только зачем обкакивать новинки автопрома если через несколько лет будите их эксплуатировать
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
131
288
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
Субару просто поглотил этот капиталистический мир..... жаль....
89
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Нормальная машина!!!
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
66
87
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Ни о чем...
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
73
33
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 765
Неужто на турбо наконец то поставили фронтальник! Молодцы! Интересно какую турбу поставили, характеристики момента впечатляют. Наконец-то Форик стал вместительным и колесная база стала нормальной, что можно сесть за самим собой. Жаль только, что не по карману она мне.
MMC IX
Мой отзыв: Peugeot 307 2006
66
16
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Обмылок
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
47
28
Ответить
 
Пыть-Ях
Сообщений: 190
XVишку напоминает, тока чуть побольше.
Занимаюсь кредитами, авиабилетами, страховками, отдых за рубежом! Смотри дневник.
73
4
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 669
Иглик:
Такое ощущение что люди потерялись в 90х. Если Вам нравятся автомобили из тех лет то и собирайте хлам какие проблемы, вот только зачем обкакивать новинки автопрома если через несколько лет будите их эксплуатировать
Конкретно обкакиваем ЭТУ новинку. Такой утенок и за 500 штук нафиг не нужен. Мало делать хорошое нутрно, хочется, чтобы тебя еще и не тошнило от твоего собственного авто. А в этот не то что тошнить - на с р а ть хочется.

БРZ, к примеру, другое дело, но и там без Тойоты не обошлось.
Mazda Millenia 2.0|1999
32
67
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
Иглик:
Такое ощущение что люди потерялись в 90х. Если Вам нравятся автомобили из тех лет то и собирайте хлам какие проблемы, вот только зачем обкакивать новинки автопрома если через несколько лет будите их эксплуатировать
правильно! дизайн не стоит на месте, он не может быть вечно квадратным из 90х. новые субару красивы по своему. и зачем сравнивать с корейцами, они может и модные все снаружи, но начинка то ни в какое сравнение не идет с япами, особенно по части надежности
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
59
31
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну стал похож на раф4 да и кузов то шибко не притерпел изменений- токо фары и решетку заменили все НОАЯ модель в отличии от субары XV которая действительно новая
ML350- Touareg V8-BMW X3
20
14
Ответить
  
Сообщений: 10615
Рено Колеос 1 поколения, не родственник часом?
Omnes salvos volo!
28
28
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
CopBuroJloBA:
Конкретно обкакиваем ЭТУ новинку. Такой утенок и за 500 штук нафиг не нужен. Мало делать хорошое нутрно, хочется, чтобы тебя еще и не тошнило от твоего собственного авто. А в этот не то что тошнить - на с р а ть хочется.
БРZ, к примеру, другое дело, но и там без Тойоты не обошлось.
что Вам конкретно не нравится в дизайне этого авто? современный, красивый, практичный авто! клиренсу фориков могут позавидовать все остальные кроссоверы. практически ни у кого больше нет клиренса 225мм. у всех обычно 180-200мм. а у некоторых так называемых кроссоверов вообще 170мм видел - позор
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
42
25
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
S-poiler:
Рено Колеос 1 поколения, не родственник часом?
что курили?
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
43
11
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
LAV84:
правильно! дизайн не стоит на месте,
только больно все машины становятся похожи. Дизайнеры исчерпались?
26
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
2ое поколение самый удачный кузов, ИМХО
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
96
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
CopBuroJloBA:
Конкретно обкакиваем ЭТУ новинку. Такой утенок и за 500 штук нафиг не нужен. Мало делать хорошое нутрно, хочется, чтобы тебя еще и не тошнило от твоего собственного авто. А в этот не то что тошнить - на с р а ть хочется.
БРZ, к примеру, другое дело, но и там без Тойоты не обошлось.
Ну я так понимаю что у Вас дизайнерский склад ума и художник Вы пожизни, объясните мне тупоголовому чем старый форь лучше вот этой новинки, хотя бы 3-4 достоинства старой модели.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
30
20
Ответить
GFD
 
Новосибирск
Сообщений: 198
ИМХО, но второе поколение самое оно, дальше мыло какое то, никакой былой брутальности.
JEEP WK2<-JEEP GC WK<-JEEP GC WJ<-JEEP GC ZJ<-Chrysler Sebring<-Chrysler Cirrus<-MMC Lancer
49
9
Ответить
 
Сообщений: 225
evgen-001:
Попсово кореец какой то получился.
точно
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
9
15
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
интересный дизайн
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
18
17
Ответить
 
Сообщений: 225
мне 3 поколение самое то
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
13
22
Ответить
   
Сообщений: 974
Это не Форик, а чёрти чё.
21
20
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
Мasha:
только больно все машины становятся похожи. Дизайнеры исчерпались?
какое дизайнерское решение сейчас не прими, по любому попадешь на что-то похожее из существующих. все формы уже были опробованы на той или иной машине и придумать, что-то новое тяжело
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
18
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Ведь выпустили же XV, зачем форика раздувать и уродовать надо????????
19
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
Иглик:
Ну я так понимаю что у Вас дизайнерский склад ума и художник Вы пожизни, объясните мне тупоголовому чем старый форь лучше вот этой новинки, хотя бы 3-4 достоинства старой модели.
потому что смотрится хищно и зло, у нас же каждый третий хищник и злодей))))
16
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
первые 2 поколения были форестерами. начиная с третьего - мутант. субароводы меня поймут
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
39
12
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
3dfocus:
Ведь выпустили же XV, зачем форика раздувать и уродовать надо????????
что бы занять новую для себя нишу в автопроме. все правильно делают
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
10
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
просчай ТОТ САМЫЙ форь :*(
14
9
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
Мasha:
турбо без ноздри?? не это уже не Форь:) как же людям то показаться что ты не атмо?:))
Когда "зеленый" загорается - нажми от души гашетку - и все людям станет ясно - кто турбо, кто нет ) мне лично нра - ниче так выглядит...
30
8
Ответить
   
Сообщений: 730
без ноздри - не субару, интеркуллер скорее всего спрячут в бампер как на вагах...
а в общем не плохо смотрится, машина и машина....
17
5
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
Иолго:
первые 2 поколения были форестерами. начиная с третьего - мутант. субароводы меня поймут
сейчас место первых 2х поколений занял XV. что Вы жалуетесь?
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
22
4
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего такой.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
5
3
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Мне нравится. Молодцы, не подкачали. Посвежел.
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007
20
8
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 185
одним словом - ПежДайСитроЙонг
New Pajero Sport - танк для города, болид для бездорожья.(с)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011
15
16
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
внешний вид убог
как скорей и внутренняя отделка салона
впрочем, не удивлен. субару - давайдосвидания
17
35
Ответить
   
Сообщений: 974
Valorous:
Мне нравится. Молодцы, не подкачали. Посвежел.
В чём он посвежел? Чисто внешне в нем ничего нет от Субару, кроме шальдика,
Очередная Тойота, вот на что он похож.
12
13
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
вообще никакой. 2-ое поколение рулит!:)
16
11
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
оооо теперь субаристы мож камри ругать перестанут)))))по мне так самый красивый форь это второе поколение на фото!!!

И субара новая стала какая то то непреметная корееобразная без харизмы и всякого изюма)))Господа японцы вы чо творите нам еще на этом ездить хочецца и причем с гордостью за бренд!!
Caldina AT191 7A-FE 96г.
19
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
citroen:
внешний вид убог
как скорей и внутренняя отделка салона
впрочем, не удивлен. субару - давайдосвидания
Мля вот только не надо Вам владельцу S40 говорить про отделку салона в субару, знаем и видали какая у Вас.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
12
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 112
сбоку как братья близнецы с новым аутлендером
Мой отзыв: Honda Civic 2008
6
11
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 227
Вот залепили хрень, куда субару катятся(((((
12
9
Ответить
  
Сообщений: 12312
Специально размещены фото предыдущих поколений.
Я у ж не знаю, какой стиль в первых трех поколениях...
Абсолютная простая утилитарность...
И покупали вы их только потому, что они были б/у и часто с ПР, отсюда была цена.
Или кто-то купил бы сейчас СТИЛЬНОЕ первое поколение с ПР (ТА САМАЯ СУБАРУ ЕПТА!!!), выпусти они его снова и полтора ляма в салонах выстави?
Не путайте теплое с мягким.
38
13
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Ссанг Форестер...
8
21
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
даешь турбо в лесника! 1,5кг буста с завода и 450 сил
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
9
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
NBAH555:
потому что смотрится хищно и зло, у нас же каждый третий хищник и злодей))))
Да да, это наш Российский народ :)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
12
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Иглик:
Мля вот только не надо Вам владельцу S40 говорить про отделку салона в субару, знаем и видали какая у Вас.
и какая же у меня отделка? моя машина была представлена в волосатом 2003-4 году и отделка даст фору многим японским машинам гольф-класса, выпущенным в 2010-2012.
и уж тем более я бы не стал сравнивать машины разной ценовой категории по отделке.
9
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
И нафига?! Третей был вполне гармоничен внешне, а это хрень какая-то, с закосом под XV
Тише едешь - дальше будешь
7
7
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 94
Дизайн все игрушечнее, удешевление все нагляднее
8
4
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 80
какой то ссанг ёнг-санта фе-киа спортейж в одном лице получился внешне.......
8
11
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Хе-хе... раньше Форик отличался довольно сильно от остальной кроссоверной братии, а теперь он в общем тренде. :) Силуэт чем то на CR-V похож, да и вообще все они похожи друг на друга паркетничеги. :)
Путешествуйте!
12
3
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
я за второе поколение форя!!!!!
18
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
citroen:
и какая же у меня отделка? моя машина была представлена в волосатом 2003-4 году и отделка даст фору многим японским машинам гольф-класса, выпущенным в 2010-2012.
и уж тем более я бы не стал сравнивать машины разной ценовой категории по отделке.
Так я и не понял чем Вам не по нраву отделка субару за те деньги что она стоит?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
5
3
Ответить
    
БраЦк
Сообщений: 1817
CopBuroJloBA:
Конкретно обкакиваем ЭТУ новинку. Такой утенок и за 500 штук нафиг не нужен. Мало делать хорошое нутрно, хочется, чтобы тебя еще и не тошнило от твоего собственного авто. А в этот не то что тошнить - на с р а ть хочется.
БРZ, к примеру, другое дело, но и там без Тойоты не обошлось.
бред! в мазду то не хочется?
Forester SG-5
6
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Получилось не очень ещё раз убеждаюсь что Зубара идёт по наклоннай всё дальше и дальше,короче не едит)))
8
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1606
и с каждым выходом нового поколения модели от субару слышны негативные комментарии и восхваление предыдущих моделей))) все по старому, ничего не изменилось)
29
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
Иглик:
Такое ощущение что люди потерялись в 90х. Если Вам нравятся автомобили из тех лет то и собирайте хлам какие проблемы, вот только зачем обкакивать новинки автопрома если через несколько лет будите их эксплуатировать
Просто люди покупали первые машины себе из тех 90-х, они были не дороги и комфортабельны. Это как первая любовь. А теперь нет такой радости, да и денег на такую нет поэтому можно и гадить. В живую не видели, не владели, но уже всё понятно. Что ни новая машина, то не нравится. Да он лучше старого унылого это видно даже по фото.
30
10
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ощущение, что с каждой моделью все хуже и хуже
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
10
15
Ответить
  
Сообщений: 12312
Hikoushi:
Просто люди покупали первые машины себе из тех 90-х, они были не дороги и комфортабельны. Это как первая любовь. А теперь нет такой радости, да и денег на такую нет поэтому можно и гадить. В живую не видели, не владели, но уже всё понятно. Что ни новая машина, то не нравится. Да он лучше старого унылого это видно даже по фото.
+1
9
5
Ответить
  
Сообщений: 310
С зеркал свисает видеокамера наверное.
3
3
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 43
Вот она, консолидация Тоеты и Субары. Ну, вылитый старый RAV4, видать с идеями полный оух...! Вот, с чего начинается закат популярной некогда модели (приехали... и, у них кризис, причем складывается ощущение - затяжной, а жаль :().
7
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Все какое то однообразное стало (((((((((((
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
5
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Скорее нет... хотя никогда фанатом не был!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
4
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 13
ужас. и что это у них продажи-то падают?
5
5
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 135
Как обычно ноют на одну тему, не та, не то, а вот было, а стоило....Ребят, мир движется вперед, и изменения в нем закономерны. 9я Хонда хуже 8ки, новая камри хуже предыдущей....Вам не надоело жить в прошлом?
18
5
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 135
andrewaso:
ужас. и что это у них продажи-то падают?
Ошибаетесь....крайнее время продажи у субы стабильны и постепенно растут... Или У Вас есть конкретные цифры?...
9
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
РАВ4 блин =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
3
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 57
Мне кажется, начиная с SH, форестер перестал быть собой, SF, SG - вот настоящие форестеры, со своей душой...
Subaru Forester 2002, XT, МКП (не езжу, а низко летаю)
12
10
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Ужас какой-то ну и страшный же вышел , теперь уж точно разочарован и предется что-то другое выбирать. Не надо СТРАХ вот этот.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
4
11
Ответить
   
Сообщений: 784
Мasha:
турбо без ноздри?? не это уже не Форь:) как же людям то показаться что ты не атмо?:))
На переднем бампере две огромные ноздри справа и слева!!!
6
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Да уж точно лучше третьего старпёрского.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
8
10
Ответить
   
Сообщений: 784
Rus+:
С зеркал свисает видеокамера наверное.
Это...носки сушить повесили )))
2
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1432
evgen-001:
Попсово кореец какой то получился.
Hyundai ix-сколько-то)))
Водитель катафалка
2
14
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 3673
Нормальный такой, но без изюминки. А размеры - это да, надо было давно его по-больше сделать. Хотя плохо, что движки либо дохлый 2.0 атмо, либо суперзаряженый 2.0 турбо. Где золотая середина?
Subaru Outback 2,5 BR 11г.
8
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
лет через 10 до размеров патруля раздуют!!!
6
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Опять началось - как кореец, теряет лицо - во всех новостях с обновленными авто одна и та же чепуха, даже лексус не исключение.
И и в основном как блондинки смотрят только на внешность...остальное не важно? Ну похож на корейца...или кореец на него...или на другой авто, да сейчас все авто чем-то схожи, даже в роллс-ройсе есть штрихи от мини, но от этого мини не стала роллсом, а роллс не стал мини.

Улыбает это, но не более.

Нормально выглядит, даже не плохо, лучше, чем нынешнее поколение, ехать хуже не будет, а скорее лучше...значит всё зашибись.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
28
7
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 5236
Юрич22:
Нормальный такой, но без изюминки. А размеры - это да, надо было давно его по-больше сделать. Хотя плохо, что движки либо дохлый 2.0 атмо, либо суперзаряженый 2.0 турбо. Где золотая середина?
Вот это ага упустили. 2,5 бы в качестве серединки не помешал б)))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
3
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
2 поколение, самый смак
6
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 111
А мне вообще первое поколение нравится, вот если бы выпускали их 2012 года, я бы наверное купил бы именно эту модель на коробе и с турбиной. А если на то пошло, то эта новая модель через пару лет так же как Вы говорите б/у и часто с ПР, будет продавться у нас на ДВ за те же деньги что и 10 лет назад первое поколение.
H22A RED TOP:
Специально размещены фото предыдущих поколений.
Я у ж не знаю, какой стиль в первых трех поколениях...
Абсолютная простая утилитарность...
И покупали вы их только потому, что они были б/у и часто с ПР, отсюда была цена.
Или кто-то купил бы сейчас СТИЛЬНОЕ первое поколение с ПР (ТА САМАЯ СУБАРУ ЕПТА!!!), выпусти они его снова и полтора ляма в салонах выстави?
Не путайте теплое с мягким.
UBS69GW/мех.КПП/мех.раздатка/дизель 3.1....по говнам не лазию...
3
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Лучше текущего SH ОДНОЗНАЧНО!!!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
5
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
Читаю комменты и офигиваю. Нафига вам черты лохматого Форя? Зачем?
17
5
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
2-е поколение самое высшее! а потом уг по нарастающей!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
9
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Всё хуже и хуже
GET BIG OR DIE.
6
13
Ответить
 
Кырск
Сообщений: 147
Внешне по-моему очень красиво, но варик немного смущает.
3
6
Ответить