Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru тестирует прототип Forester нового поколения

Subaru тестирует прототип Forester нового поколения

19 Марта 2012 | 38272 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
634 (26%)
1760 (74%)

Первые изображения Subaru Forester текущего поколения мы публиковали в конце 2007 года, и так как новая модель кроссовера появляется каждые 5 лет, то в этом году мы должны увидеть четвертую генерацию «лесника».

Английское издание Autocar, тем временем, уже успело опубликовать фотографии прототипа нового Forester. Предполагается, что машина построена на той же платформе, что и новая Impreza и кроссовер Subaru XV — младший брат «форика».

Передние стойки кузова Forester смещены вперед для увеличения пространства в салоне, высота автомобиля и свесы заметно больше, чему у XV. На единственной фотографии салона прототипа можно увидеть ту же консоль, что используется в Subaru XV.

 
 
Интерьер Subaru XV
 

Комментарии

    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Пока ничего не понятно, ждем премьеру...
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
196
12
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1317
Может, по просьбам трудящихся, на него и 3-х литровую движку воткнут?
Было бы круто...
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
166
12
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 343
С каждым поколением Subaru Forester всё выше и выше, скоро вообще джипом станет :)
224
14
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
пока не понятно
GET BIG OR DIE.
27
27
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
форь должен быть форем.
Я сказал!
111
12
Ответить
   
Сообщений: 974
Lancasteroff:
Пока ничего не понятно, ждем премьеру...
плюсанул.

Вот если б официально турбо версию в Россию постовлять начали, было бы супер.
28
41
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1606
мдя... безрамочные двери ушли в прошлое.. теперь еще и форточки в передние двери воткнули...
104
1
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
пространство в салоне не помешает!
14
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 76
Форик становится все больше и больше)
Здесь вам не тут!
17
8
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 1574
дизайн как всегда на ура!

p.s.
сарказм
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
50
46
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
нет в форике той агрессии которая была раньше
за деяние любое, воздастся любому (с)
62
7
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Нифига себе форик...пацаномобиль такой))) осталось перед в хлам закатать
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
19
5
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
будет день, будет пища. Сейчас ни чего не понятно.
20
1
Ответить
  
Сообщений: 12322
Арктик:
плюсанул.
Вот если б официально турбо версию в Россию постовлять начали, было бы супер.
А что сейчас не поставляют?

Да пожалуйста! хоть S-edition.
Важно быть, а не казаться.
36
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Убогая центральная консоль.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
22
23
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
А ГДЕ НОЗДРЯ?
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
26
2
Ответить
 
17 RUS
Сообщений: 4645
Растет малыш лесник)))
7
3
Ответить
   
Нашенский!!!
Сообщений: 28783
Автомобильникус:
нет в форике той агрессии которая была раньше
даа... фориг пошел не тот, не то пальто
рафчига делают из него
?... и усЁ под контролем-с?
мы усе умремЪ
39
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
и че? какая-то куча изоленты - зато новость!
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
16
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Инопланетный:
и че? какая-то куча изоленты - зато новость!
Даже, если и без изоленты. После 2007 года для меня форег умер.
44
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10
ущербно
16
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
T_O_N_Y:
Даже, если и без изоленты. После 2007 года для меня форег умер.
че так?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
2
10
Ответить
 
Сообщений: 5552
Инопланетный:
че так?
он стал не Форег, а Рав 4.
055
30
3
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Ну ничо такой, но платформа...
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
3
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3443
T_O_N_Y:
Даже, если и без изоленты. После 2007 года для меня форег умер.
соглашусь
Усть-Илимск=>Барнаул
22
1
Ответить
  
Сообщений: 8716
Фотки внутри салона разных машин. одна на палке, другая акпп
Я так часто переезжаю с места на место, что чувствую себя номадом.
7
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Убожества! старый класс намного зачётней
22
5
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 28648
Пока "вживую" не увижу обсуждать не готов. Но на фотках "руль слева"? Или я ошибся? Новый Лесник леворукий?
Subaru Forester SG5 2.0 turbo SsangYong Korando Sports 2.0 turbo
1
4
Ответить
   
Усть-Илимск
Сообщений: 541
скоро внедорожником станет =)
1
6
Ответить
    
54
Сообщений: 1747
T_O_N_Y:
Даже, если и без изоленты. После 2007 года для меня форег умер.
полностью согласен!
12
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
у всех производителей прогресс и токо у субару регресс )))
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
12
20
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 650
В салоне супер, с улицы КАКА.
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
В камуфляже "крассавэц уащпэ" :)
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 62
Чё вы заладили форик умер, похож на раф, это же не ваз чтобы одно и тоже 40лет штамповать.
CROSS SPORT Turbo 03 AT теперь МТ
23
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
T_O_N_Y:
Даже, если и без изоленты. После 2007 года для меня форег умер.
Напрасно ты так считаеш!!! Сегодняшшний Форик- классный аппарат!!!Намного тише, намного шире и намного быстрее!!! Бенза кстати тоже меньше ест!!! Попробуй на тэстдрайве!!!.......А вот совсем новый Форь похоже будет чуть больше XV!!!
Subaru Forester. SH-5.АТ- FB20 -11 г.в. WV
15
7
Ответить
     
Сообщений: 2369
Мдя... Нет слов... Складывается впечатление, что Субару в агонии :( Новый форик, мало что никакой, дык ещё и урод :((( ппц...
11
15
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
Всё лучшее уже сделано.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 9723
а по мне так как то однообразно у всех новинок, похожие формы, нет какой то индивидуальности
14
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Владимир Алексеевич:
Напрасно ты так считаеш!!! Сегодняшшний Форик- классный аппарат!!!Намного тише, намного шире и намного быстрее!!! Бенза кстати тоже меньше ест!!! Попробуй на тэстдрайве!!!.......А вот совсем новый Форь похоже будет чуть больше XV!!!
Если Форя сделать 200м крузаком - это тоже будет классно, но это будет не Форь. А я про Форя говорил.
055
15
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Во что превращаются когда то полюбившиеся марки авто! Эх!
Civic был
Civic есть
10
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Владимир Алексеевич:
Напрасно ты так считаеш!!! Сегодняшшний Форик- классный аппарат!!!Намного тише, намного шире и намного быстрее!!! Бенза кстати тоже меньше ест!!! Попробуй на тэстдрайве!!!.......А вот совсем новый Форь похоже будет чуть больше XV!!!
пробовал! неуправляемый утюг это от тойоты, а не форестер!!! По отзывам многим нравится, но когда задашь вопрос - на чем они ездили ДО этого, ответы: пузотерки недоприводные, Иксы, Витары и т.д. По сравнению с ними может и классный, но после СФ или СГ в нем плеваться охота, в повороты заезжать сначала не хочет, а потом в занос уходит, как недопривод(((
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
14
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 314
Зачетная машина, особенно когда она в скотче :)
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
В камуфляже урод конечно, но последние премьеры от Субару, при снятии камуфляжа, выражения лица не меняют у поклонников, Вау - какая тачка, не слышно давно про Субу.
Brz, только более менее на вид.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
12
1
Ответить
 
Сообщений: 242
Не нравится !
11
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
ЕвгенУфа:
пробовал! неуправляемый утюг это от тойоты, а не форестер!!! По отзывам многим нравится, но когда задашь вопрос - на чем они ездили ДО этого, ответы: пузотерки недоприводные, Иксы, Витары и т.д. По сравнению с ними может и классный, но после СФ или СГ в нем плеваться охота, в повороты заезжать сначала не хочет, а потом в занос уходит, как недопривод(((
У меня до нового был SG5-2004г.в., пробег 92т.км. Я же не от фаная написал, что новый лучше, было с чем сравнивать!!!
Subaru Forester. SH-5.АТ- FB20 -11 г.в. WV
7
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Владимир Алексеевич:
У меня до нового был SG5-2004г.в., пробег 92т.км. Я же не от фаная написал, что новый лучше, было с чем сравнивать!!!
Блин ( Р ) пропустил- фанаря.
Subaru Forester. SH-5.АТ- FB20 -11 г.в. WV
7
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 131
что ж вы сделали с легендой..
9
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 112
ох уж эти заклеенные автомобили, ничего не ясно...
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003
4
1
Ответить
 
Владивосток - Краснодар
Сообщений: 225
ЕвгенУфа:
пробовал! неуправляемый утюг это от тойоты, а не форестер!!! По отзывам многим нравится, но когда задашь вопрос - на чем они ездили ДО этого, ответы: пузотерки недоприводные, Иксы, Витары и т.д. По сравнению с ними может и классный, но после СФ или СГ в нем плеваться охота, в повороты заезжать сначала не хочет, а потом в занос уходит, как недопривод(((
А вы, батенька, Гонщщщик!

Рассуждаете как будто в повороты только на грани сноса заходите!!! )))
Нет машины - нет проблем!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
6
8
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 271
Владимир Алексеевич:
У меня до нового был SG5-2004г.в., пробег 92т.км. Я же не от фаная написал, что новый лучше, было с чем сравнивать!!!
Вот и я сравнил Сг-5 кузов 2005 года ХТ, прокатился на новом ,не скажу,что он амно,но уже типичное не то,от покупки отказался,ушёл на другую марку.Хотя можно с-едишон купить,он половчее,но цена вопроса сильно завышена.Только моё мнение.
6
4
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
возврат к прошлому кузову!
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
А это точно Форик а не Крузак!?)))
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
3
2
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
чо он весь обклеен какимита бумажками.
Что ни делается,все к лучшему.
1
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
T_O_N_Y:
Если Форя сделать 200м крузаком - это тоже будет классно, но это будет не Форь. А я про Форя говорил.
Просто нынешний Аутбек по габаритам перерос как раз в подобие старого Форя, поэтому Форика двигают дальше к полноразмерному паркету. Наверно и Трибека подрастет в следующем поколении и станет "200м крузаком" :))
2
3
Ответить
    
Сообщений: 61
Какой-то чемодан в изоленте(
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Чё попало!
2
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
АКПП 4 ступени или вариатор?
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
2
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 83
ога, если ещё старый автомат воткнут, будет вообще атас
6
2
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6762
много наверное на него скотча ушло))).
СН9 Н23А pde +Т2W4
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
4
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 217
Как-то не очень. Вообще первый форестер мне нравился а то что из него потом сделали чтото типа крузака тока поменьше размером не понравилось. И сейчас чтото не понятное замутили
5
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Чувак на предпоследней фотке типа рукой закрыл все элементы интерьера:-)
5
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Все понятно УГ как всегда:)Санта Фе вид сбоку и опять походу автомат доисторический 4х ступовый:)
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
11
4
Ответить
   
Сообщений: 750
Да по формам общим, похож на последний форь, мне кажется он будет прилично смахивать на модельный ряд 2008, 09, 10 года)
имхо)
4
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Frazer2000:
А вы, батенька, Гонщщщик!
Рассуждаете как будто в повороты только на грани сноса заходите!!! )))
гонщеги через пару-тройку лет на кладбища переезжают, а я предпочитаю пилотировать автомобиль, который поддается управлению, а не ждать, что он выкинет на сей раз...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
4
11
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
ЕвгенУфа:
гонщеги через пару-тройку лет на кладбища переезжают, а я предпочитаю пилотировать автомобиль, который поддается управлению, а не ждать, что он выкинет на сей раз...
А немцев пробовал пилотировать??
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
5
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Andres Glam:
Просто нынешний Аутбек по габаритам перерос как раз в подобие старого Форя, поэтому Форика двигают дальше к полноразмерному паркету. Наверно и Трибека подрастет в следующем поколении и станет "200м крузаком" :))
старый форя меньше не только старого аута, но и нового тем более, потому и сам хочу пересесть с форика на предпоследний аут - в нем места больше - он длинее!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
DenMotors:
А немцев пробовал пилотировать??
друг детства взял пассата полноприводного - он рулится, но не позволяет затолкать его в поворот, если скорость выше допустимой - так и норовит мимо поворота проехать, а пустить его в занос вообще нереально - не дает система стабилизации, на последнем республиканском автофестивале мне бумер слил по той же причине (хозяин сам признался, когда в кафешке "итоги подводили") - не мог "облизать" крутой поворот...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
4
2
Ответить
    
nsk
Сообщений: 1083
Женёк 54:
В салоне супер, с улицы КАКА.
потомучта гуаном измазали..!
SG6 EJ255
2
1
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
ЕвгенУфа:
друг детства взял пассата полноприводного - он рулится, но не позволяет затолкать его в поворот, если скорость выше допустимой - так и норовит мимо поворота проехать, а пустить его в занос вообще нереально - не дает система стабилизации, на последнем республиканском автофестивале мне бумер слил по той же причине (хозяин сам признался, когда в кафешке "итоги подводили") - не мог "облизать" крутой поворот...
Ну про этого немца лучше вобще не говорить:)он и не должен управляться как болид:)АудибмвМБ, не??
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
1
2
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
ЕвгенУфа:
друг детства взял пассата полноприводного - он рулится, но не позволяет затолкать его в поворот, если скорость выше допустимой - так и норовит мимо поворота проехать, а пустить его в занос вообще нереально - не дает система стабилизации, на последнем республиканском автофестивале мне бумер слил по той же причине (хозяин сам признался, когда в кафешке "итоги подводили") - не мог "облизать" крутой поворот...
для таких вещей есть M и AMG:)форь бы остался тупо на старте я думаю:):):)
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
4
12
Ответить
  
Сообщений: 426
Lancasteroff:
Может, по просьбам трудящихся, на него и 3-х литровую движку воткнут?
Было бы круто...
Лучше 3.6 от Трибеки )
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
4
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
T_O_N_Y:
он стал не Форег, а Рав 4.
Да ему до РАВа еще расти и расти
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
23
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
DenMotors:
Ну про этого немца лучше вобще не говорить:)он и не должен управляться как болид:)АудибмвМБ, не??
ЕвгенУфа:
... на последнем республиканском автофестивале мне бумер слил по той же причине (хозяин сам признался, когда в кафешке "итоги подводили") - не мог "облизать" крутой поворот...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
4
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
DenMotors:
для таких вещей есть M и AMG:)форь бы остался тупо на старте я думаю:):):)
подъезжай - посмеюсь)))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
12
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 400
evgen-001:
В камуфляже урод конечно, но последние премьеры от Субару, при снятии камуфляжа, выражения лица не меняют у поклонников, Вау - какая тачка, не слышно давно про Субу.
Brz, только более менее на вид.
Ну мне ихний универсал концепт ещё понравился
BP5 2.0r 03г -> Мерседес W124 Е280 ( 4WD очень не хватает )
 
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
вован-спорт:
Да ему до РАВа еще расти и расти
согласен, чтоб испохабить даже такой форик - на это время надо))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
12
1
Ответить
  
самара
Сообщений: 299
почему у нас ладу гранту так немоскируют ???=)))
7
2
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 190
самый страшный джип - Новый Форестер и Хонда ПИЛОТ
3
5
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
ЕвгенУфа:
подъезжай - посмеюсь)))
скорее поплакать придется:):)
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
4
13
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
ЕвгенУфа:
подъезжай - посмеюсь)))
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
4
3
Ответить
     
ПермЬ
Сообщений: 73
Удод:
самый страшный джип - Новый Форестер и Хонда ПИЛОТ
У Маруси джип тоже к ним присоединился бы легко :)))))))))
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4455
не тот уже форик((((
4
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а я бы все одно посмеялся))) http://video.mail.ru/mail/4403...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
6
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
DenMotors:
скорее поплакать придется:):)
а теперь представь здесь АМГ)))) http://video.mail.ru/mail/4403...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Да нормальная машина будя, еще полюбится многим.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
2
Ответить
 
Angarsk
Сообщений: 5040
Lancasteroff:
Может, по просьбам трудящихся, на него и 3-х литровую движку воткнут?
Было бы круто...
Нет уже 3,0 есть 2,5 и 3,6....
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003
5
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11
Столько печали зубароводов в каждом сообщении.
Автомобильный рынок меняется, сейчас в моде безопасность, паркетизация, экологичность, экономия. Глупо ждать, что производители пойдут вразрез желаниям рынка и в убыток себе выпуская классные машины для 3,5 ценителей прежнего курса. Глупо ждать чего то другого во времена когда машинами управляют всё больше людей которых и к велосипеду подпускать нельзя. Распрощайтесь уже со временами, когда едва ли не каждую машину старались наделить долей спортивности, драйва, душевности. Вот он ваш новый форь - больше, экономичней, безопасней, комфортней старого.
10
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
выглядит как распил с зеленки
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
пока япы тестируют китаицы вовсю выпускают
12
 
Ответить
  
Улан-Удэ - Краснодар
Сообщений: 396
Gazaich:
Глупо ждать чего то другого во времена когда машинами управляют все больше людей которых и к велосипеду подпускать нельзя.
+100
А ты, хоть раз, попробуй, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал, и кто этому рад. (с)
5
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
мне нравился форик начало 2000,а эти .....
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
 
Сообщений: 234
С этой машиной что-то не так, какае-то она странная.
Махамудра выше всех слов и символов...
2
 
Ответить
  
самара
Сообщений: 299
борн.:
пока япы тестируют китаицы вовсю выпускают
а у китайцев оппозитный двигатель???
3
1
Ответить
    
Сообщений: 57
Что за убожество? Ссанг Йонг какой-то.Морда какая-то ужасная.Напоминает наварки на капоте как на пацанских 9-ках...Субару с каждым ходом всё хуже и хуже.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1991
1
 
Ответить
HTC
  
Курган
Сообщений: 8295
Это дутый бестселлер )
Audi A8L 4.2 Quattro
Hyundai Creta 2018 Active 1.6 MT
5
 
Ответить
     
Кемерово-
Сообщений: 94
Субару у нас прям как премиум класс, запчасти как на порш стоят! меньше лимона тачек нету новых(
NISSAN NOTE 05
ВАЗ 11183 06
ВАЗ 2113 08
VOLKSWAGEN GOLF 03
ВАЗ 2115 02
ВАЗ 2115 02
Мой отзыв: Лада Калина 2006
7
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
ЕвгенУфа:
старый форя меньше не только старого аута, но и нового тем более, потому и сам хочу пересесть с форика на предпоследний аут - в нем места больше - он длинее!!!
однако это факт, даже если проминусовать 20 раз))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
обычный но похоже и 4 вд пока в преспективе ..хотя на этом митцу стоит и бензин и дизель родной и салон неплохо сделан, плюс они начали тоиот пикапы выпускать помоему неплохо собран судя по фотке , да и стоит копеики .
3
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
ЕвгенУфа:
а теперь представь здесь АМГ)))) http://video.mail.ru/mail/4403...
ну или здесь))) http://video.mail.ru/mail/4403... каждый авто предназначен для своей стихии и глупо сравнивать форестер с АМГ, да с любым недоприводом!!! даже с полноприводом-пузотеркой!!! так что плакать однозначно придется не мне))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
razor163reg:
а у китайцев оппозитный двигатель???
да там саит на бампере есть выиди пошерсти через гугл переводчик если вэдовые есть можно будет заказать движок помоему простой 2 литра как на старом галанте тысяч в 600 выидут новые
2
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Когда-то съездил на фестиваль Land Rover. Прокатился на дизельном RangeRover. Говорю другу, что он рулится как*****о, на что он ответил:
— Просто ты на него сел после Subaru. Если бы ты порулил какой-нибудь KIA, то ты бы сразу понял, что он (Range) офигенная спортивная машина.
— «после Subaru» — даже после моего овощного, валкого, и так далее, и так далее Форика?
— Да, да, да.

Черт знает пока... Кажется, отличия от SH5 будут не очень существенные, это я про кузов. Разница будет не более чем между SG5 дорестайл и после, мне так кажется. Салон XV мне вообще нисколько не понравился. Форточки тоже убоги.

Тем кто отождествляет форик с рафиком — вы хотя бы в одной из этих машин сидели? Рафик тесный до ужаса!
Упоротый анимешник
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
на первый взгляд кажется не очень, но может быть без изоленты он вполне нормальный, если увеличивают пространство, может в нем так же удобнее и просторнее станет как в легаси или аутбэке, особенно на задних сидениях. Если при этом все остальное оставят от предыдущего поколения, то вполне зачет.
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
каждое поколение критикуют, а потом, через время, считают его самым кайфовым!
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
7
2
Ответить
    
Сообщений: 37
нету больше уникальных и узнаваемых машин.. хоть его и облепили всякой ерундой, но сразу видно, что он- обычное корыто, как все современные мыльницы.. не тот уже форик.. давно не тот..
3
2
Ответить
   
Северск
Сообщений: 25
Чего расплевались-то... сказано же - прототип
3
1
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
как-то архаично выглядит для 2012 года, особенно внутри... стоить будет 1,5 лимона а крутилки по центру за "3 ру***"
2
 
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 10
это уже не Subaru Forester(((
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
И в комуфляже видно, что уродец редкостный. Выпирающая с боков передняя оптика, скучная задняя, дебильная решетка радиатора с хромом наверху.

Короче камуфляж можно не снимать, так может даже лучше будут продажи)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
4
1
Ответить
   
Питер
Сообщений: 848
делают замену XV позиционируют вместо форика, а форик хотят вогнать на новый уровень по более дорогой цене.
Мой отзыв: Subaru Impreza 1993
6
 
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 2590
Вернитесь к корням!!!
Forester на МКПП
3
 
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 154
Больше половины комментов какие-то злые и безпочвенные???!!
Как обычно из 100, только 10 владельцы субар, остальные обижены на кого-то.
Техчасть осталась субаровской, а это +, и наверняка что-то даже улучшили.....
Экстерьер, ну это дело индивидуальное.......
5
2
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 154
BarBoss174:
возврат к прошлому кузову!
Мне тоже так показалось!!!
1
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 85
Внешний вид оставляет желать лучшего))))
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 64
поражен тем количеством народа, которые заплевали прототип, плотно запакованный изолентой ))) на что плевали на качество дизайна в скотче?
6
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
на палке хорошо едет!
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
да хз. По моему этот прототип больше походит на предыдущее от нынешнего - поколение. Возвращается слегка- к истокам. :-) имхо,конечно.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 140
запарили нытики
Confidence in Motion
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 140
Б.Р.:
Вот и я сравнил Сг-5 кузов 2005 года ХТ, прокатился на новом ,не скажу,что он амно,но уже типичное не то,от покупки отказался,ушёл на другую марку.Хотя можно с-едишон купить,он половчее,но цена вопроса сильно завышена.Только моё мнение.
__________________________________
Forester XT 2002Forester S-Edition 2012
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Удачи.
 
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
хороший, мужской авто
1
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 140
Самый удачный кузов, фигли)
борн.:
пока япы тестируют китаицы вовсю выпускают
__________________________________
Forester XT 2002Forester S-Edition 2012
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 140
У меня 10-летний XT и новый S-Edition.... новый гораздо комфортнее и тянет с низов совсем по-другому, но в повороты так как на SG на нём входить страшно - может усиленный стабы спасут, но пока сыкотно)
Б.Р.:
Вот и я сравнил Сг-5 кузов 2005 года ХТ, прокатился на новом ,не скажу,что он амно,но уже типичное не то,от покупки отказался,ушёл на другую марку.Хотя можно с-едишон купить,он половчее,но цена вопроса сильно завышена.Только моё мнение.
__________________________________
Forester XT 2002Forester S-Edition 2012
8
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 349
Опять раздули Форик...Скоро размером с Хорька будет >.<
Mercedes-Benz S500 (W221) 2006 г.в.
3
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
даже в камуфляже лучше нынешнего...
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Вы это хороший салон называете? Посмотрите на конкурентов... В 21 веке стыдно такие продукты делать...
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 271
лучше бы места сзади добавили!!!!
Дозволено лишь то,что подобает!
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7
Ну кто бы что не говорил,а форик утратил спортивную харизму,брутальность!Его теперь можно легко с путать с тоетой.Больше уже как городской паркетник,ну это и понятно,компания должна идти в ногу со временем!Потребителю нужны больше гражданские авто нежели спорт класса.
Subaru Legacy B4 BL 2.0 GT MT
3
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 788
А его торговать в России будут? А может с ним и дизель к нам придет...
«Если Вы собираетесь делать автомобиль, Вы должны делать совершенный автомобиль» Президент FHI
2
1
Ответить
  
Сообщений: 363
мда
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3026
Салон вроде неплох. Сзади вид тоже ничего так. А морду видать хотели сделать агрессивной, а получилась тупо-ублюдочная.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Будем посмотреть!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
Самый лучший форестер до 2008 года :)
Company Subaru really good. ©
3
 
Ответить
Я думал хуже, чем последний кузов сделать уже нельзя, но, судя по всему, ошибался.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 53
Страшное убожище,машинобигемот.
Мой отзыв: Skoda Yeti 2011
 
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Автомобильникус:
нет в форике той агрессии которая была раньше
Эт точно.....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 84
гавна кусок
4
3
Ответить
   
NSK
Сообщений: 604
Что-то совсем пендосовское получается!(
Toyota Carina 1.8SI МКПП
Toyota Mark II 2.0 GRAND
 
 
Ответить
   
NSK
Сообщений: 604
fusionf:
Страшное убожище,машинобигемот.
Ну да)))
Skoda Yeti 2011 вот самый красивый автомобиль!=)))))))))))))))))) )))
Toyota Carina 1.8SI МКПП
Toyota Mark II 2.0 GRAND
5
1
Ответить
    
Сообщений: 53
Разве реч идет о привлекательности марки Skoda.
 
3
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Da hong:
Ну да)))
Skoda Yeti 2011 вот самый красивый автомобиль!=)))))))))))))))))) )))
Новому Форику завидуют еще до того, как он вышел! :D
Упоротый анимешник
4
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Тут такая мысль пришла в голову: «Наши деды и прадеды для того погибали, чтобы мы сидели и флудили на Дроме?» :D
Упоротый анимешник
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Владимир Алексеевич:
Напрасно ты так считаеш!!! Сегодняшшний Форик- классный аппарат!!!Намного тише, намного шире и намного быстрее!!! Бенза кстати тоже меньше ест!!! Попробуй на тэстдрайве!!!.......А вот совсем новый Форь похоже будет чуть больше XV!!!
Тут вопрос не в том что он "формально" лучше... Поверьте, среди любителей форестеров были те кому важнее короткая база, короткие свесы и тяговитый внизах двигатель, который позволяет сделать очень многое вне дорог.
2
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
видос помятый
1
 
Ответить
    
Волгоград
Сообщений: 32
не нравится страшный((
1
 
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Похож на маленький Паджеро4!
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 192
Кожа на сидушки помято как будто на нем не первый год ездят.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000
1
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 2002
*****-*****...
1
1
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
Gazaich:
Столько печали зубароводов в каждом сообщении.
Автомобильный рынок меняется, сейчас в моде безопасность, паркетизация, экологичность, экономия. Глупо ждать, что производители пойдут вразрез желаниям рынка и в убыток себе выпуская классные машины для 3,5 ценителей прежнего курса. Глупо ждать чего то другого во времена когда машинами управляют всё больше людей которых и к велосипеду подпускать нельзя. Распрощайтесь уже со временами, когда едва ли не каждую машину старались наделить долей спортивности, драйва, душевности. Вот он ваш новый форь - больше, экономичней, безопасней, комфортней старого.
А я полностью разделяю печаль зубаруводов. ( Хотя мне сасому форь не нравиться). Все мировые бренды начали скатываться к какому то универсальному автомобилю... Скоро для того чтобы определить что перед тобой стоит Витара, ЦРВ . Рав4, форик или ИксТрейл , можно будет только по эмблеме на решетке радиатора (или руле).

Посмотрите на моделе 90-ых годов . Это модели были индивидуальны , не только по дизайну но и по своим характеристикам и задачам для котоых они были предназначены. И четко занимали свои ниши : Эскудо удовлетворял одни котегории водителей , форестер - другии , свою нишу занимал Теранно....
Рав4 был чем то усредненным - ни тем ни сем (Но при этом тоже занимал свою нишу).

А сейчас ? Сколько знаю владельцев таких машин как Сурф, Терано Фоестер эскудо ... все недавольны политикой манагеров своих марок...
Gazaich:
Глупо ждать, что производители пойдут вразрез желаниям рынка и в убыток себе выпуская классные машины для 3,5 ценителей прежнего курса.
Не знаю кто собирал эту статистику ... Но на интуитивном уровне мне кажется , что если Сузуки сейчас возобновит производство квадратного эскудика , то они будут асходится как пирожки ... На них будет хороший спрос и в азии и в латинской амереке , да и у нас встране тоже.
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
3
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22501
igoreha:
мдя... безрамочные двери ушли в прошлое.. теперь еще и форточки в передние двери воткнули...
нафиг они нужны, безрамочные, от них один гемор и никакого прихода
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
3
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Интересно - комплектация для европы будет начинаться с 1.6л на переднем приводе и МКПП ? )))
А в японии начнут сразу ставить 3.6 Турбо ) вот тогда будет разговорррррррр.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Старушка 4-АКПП думаю уступит место вариатору.
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 261
посмотрте насколько агрессивным получился subaru xv, в сравнении с фориком, http://s019.radikal.ru/i601/12... не ожидал такого от японких дизайнеров, например дизайн передней части Mazda CX-5 считаю неудачным: если новый форестер сделают по подобию xv, только крупнее - буду очень рад
Subaru Forester SH 2009 2.0 МКПП
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 261
посмотрел по-подробней фотографии, скорей всего нас ждет внешний рестайлинг, с заменой интерьера (на копию от subaru xv)
минусы:
= хотят сделать с одной выхлопной трубой, обидно
= оставили дырку для подстаканников, не закрытую ничем, нельзя было подсмотреть у конкурентов шторку???? что за экономия,б**

плюсы:
= появится вариатор, виден на одном из фото

Вывод: будет конкурировать с обновившимися Митсу Аутландер ХЛ (появится летом, сборка Россия), Хонда СР-В (появится в ноябре, сборка Англия), будет битва за покупателя)))
Ниссану надо срочно менять Хитрилу))
Subaru Forester SH 2009 2.0 МКПП
 
 
Ответить
 
Архангельск
Сообщений: 7649
Романыч178:
посмотрте насколько агрессивным получился subaru xv, в сравнении с фориком, http://s019.radikal.ru/i601/12... не ожидал такого от японких дизайнеров, например дизайн передней части Mazda CX-5 считаю неудачным: если новый форестер сделают по подобию xv, только крупнее - буду очень рад
Галимая злобность получилась... Неинтересный машин. Ни на фотках, ни в жизни не радует глаз... А Форик ничего. Только решетку в 11+ году убогую поставили. S-edition в фирменном синем цвете с синей тонировкой, как в местном отзыве, вообще шикарно смотрится.
Упоротый анимешник
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 261
S_Bucha:
А я полностью разделяю печаль зубаруводов.
...........
Скоро для того чтобы определить что перед тобой стоит Витара, ЦРВ . Рав4, форик или ИксТрейл , можно будет только по эмблеме на решетке радиатора (или руле).
печали у Субаруводов нет, поверьте, только не радуют цены, которые растут на новые авто каждый год(
ну Вы закрутили коллега! Все перечисленные Вами машины сильно отличаются друг от друга!
Subaru Forester SH 2009 2.0 МКПП
 
 
Ответить
     
Владивосток-город
Сообщений: 95
ОООО, понеслась...читайте заголовки - ПРОТОТИП.
Я для себя разглядел только один минус - наличие форточки на стеклах передних дверей
Атмо-приведение SG5 с моторрром EJ 203, страшное, но симпатишное.
 
 
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Это Клюгер !
Kluger MCU25
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
вован-спорт:
Да ему до РАВа еще расти и расти
Да ты что!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
2
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Чёт универсальный форик станосится похожим на Клюгера. =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 336
по дизайну не понятно...вообще не чего.... и как он может понравиться,они его ещё до кучи ночью бы сфотали)))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11
S_Bucha:
А сейчас ? Сколько знаю владельцев таких машин как Сурф, Терано Фоестер эскудо ... все недавольны политикой манагеров своих марок...Не знаю кто собирал эту статистику ... Но на интуитивном уровне мне кажется , что если Сузуки сейчас возобновит производство квадратного эскудика , то они будут асходится как пирожки ... На них будет хороший спрос и в азии и в латинской амереке , да и у нас встране тоже.
Глобализация это называется. Понять причины этого не так уж тяжело, думаю далеко не у одного из ваших знакомых в семье есть 2, а то и более машины, было ли у них столько же машин в семье 10-15 лет назад? Тоже думаю, что нет. К чему я это? К тому что по мере насыщения рынка (нет он конечно растёт, но в основном за счёт поставок в развивающиеся страны) компаниям всё тяжелее удерживаться на рынке самостоятельно и тут намного проще и выгодней объединяться и совместно использовать техническую и инженерную базу для конечного снижения цены и улучшения пользовательских характеристик. А как обратная сторона медали - одинаковость моделей, их универсальность, ведь чтобы продать машину в таких тяжёлых условиях её стараются сделать интересной как можно более широкому кругу потенциальных покупателей. Именно отсюда и потеря индивидуальности и очень размытая рыночная ниша.
А насчёт квадратных эскудиков, купили бы вы сами его за те же деньги, что и новый эскудо?

Из моего предыдущего поста это может и не понятно, но меня самого тоже всё это раздражает, машин которые мне бы нравились всем сердцем и были выпущены после 2000 можно пересчитать на пальцах одной руки,в то время как на любимых мне машинок родом из 80-90х не хватит пальцев и у целой толпы. Но таковы тенденции рынка и ничего с этим уже не поделать, да и всё не так уж плохо как может показаться.
2
 
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 36
Нормальный такой форь..
Honda CR-V GF-RD1 B20B 150hp 1999
 
 
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
Gazaich:
А насчёт квадратных эскудиков, купили бы вы сами его за те же деньги, что и новый эскудо?
Год назад когда не знали что у нас будет третий ребенок купил бы - если бы вопрос стоял о новой машине. Более того подробно изучал возможность покупки Santana 350 ( http://www.bibipedia.info/tech...) А сейчас эскудик для нашей семь моловат. Вот и получается что поски сводятся к поддерженным теранчикам или сурфам. ( На новый 70-ый крузак тупа денег нет.)
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
 
 
Ответить
    
Новосибирск, Academ
Сообщений: 1057
Романыч178:
печали у Субаруводов нет, поверьте, только не радуют цены, которые растут на новые авто каждый год(
ну Вы закрутили коллега! Все перечисленные Вами машины сильно отличаются друг от друга!
Это не я закрутил , а мировые бренды.
Я и говорю - в 90-ых годах эти машины не просто отличались друг от друга , а были совершенно разные аппараты , орентированные на своих покупателей.
А сейчас все они стали очень похожы друг на друга (причем по характеристикам тоже)... Вот я и говорю при такой тенденции лет через пять их будет не отличить.
Suzuki Escudo 1994г goldwin
TD01W G16A АКПП
susp 2" LSD 235/75/R15
1
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4193
Убейте меня, я вижу Huydai Santa Fe.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 359
Надеюсь, что Forester получился не таким уродом как Legacy
 
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Havok:
Чёт универсальный форик станосится похожим на Клюгера. =)
Клюгер - эт что? Хайлендер?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Ну и хорошо, субару только джипа не хватает!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Stratus Prime:
Клюгер - эт что? Хайлендер?
Для вас наверное да- Хайлендер. У нас как то в основном Клюгеры =)
1
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
для чего голосовалка? он же весь залеплен и замаскирован...ни понять ничего...но вроде ничего...
2
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 406
Где они его тестируют??? Он что создан не в Японии??? Почему этот прототип леворукий???
 
 
Ответить
   
Деревня походу
Сообщений: 586
Нужен треха мотор...
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
кого то он мне напоминает ?? интересно кого?
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 310
Наверно Аутбэк?!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10
форик уже не тот что раньше. Растерял он свою харизму! С
ейчас все на "одно лицо" что рав4 что х-треил что црв
 
 
Ответить
  
Сообщений: 287
На морде целюлит кожаный...
Есть лишний комплект футорок (ввертышей) к двигателю 2AZ-FE и др., никому не надо? т.9023348806Моск.
 
 
Ответить