Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Английские дилеры предлагают набор аксессуаров для нового Subaru Forester

Английские дилеры предлагают набор аксессуаров для нового Subaru Forester

30 Апреля 2008 | 6710 просмотров
Subaru Forester с дополнительными аксессуарами.
Subaru Forester с дополнительными аксессуарами.

Новое поколение Subaru Forester вышло продажу в Англии всего пару недель назад, а дилерские центры уже приготовили для покупателей разнообразные аксессуары к модели. Хотя проворство продавцов объяснить несложно, ведь от реализации одного автомобиля посредник получает лишь £540 ($1 075), а основной доход идет как раз от сбыта разнообразных улучшений к машине и послепродажного обслуживания.

В общем, англичане предлагают стандартный набор аксессуаров к кроссоверу, стоимость которого колеблется от £17 995 ($35 810) за модель с атмосферным двигателем на «механике» до £22 995 ($45 760) за модель с турбированной силовой установкой и «автоматом».

Выбор потенциальных покупателей состоит из передней защиты днища (£350 или $700), задней защиты днища (£275 или $550), молдингов для противотуманных фар (£35 или $70) и дверей (£195 или $390), спойлера на крышу (£240 или $480), стальной накладки на бампер (£85 или $170) и складывающегося ящика для багажного отделения (£60 или $120). Стоит отметить, что в стоимость вышеуказанных товаров не входит их установка и покраска.

Subaru Forester с дополнительными аксессуарами.
Subaru Forester с дополнительными аксессуарами.
 

Комментарии

 
Angarsk
Сообщений: 5040
В Японии Форь стоит 18килобаксов, а в Англии уже 35?! Там тоже растаможка есть?
И аксессуары какте-то не дешевые...
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12317
в Англии растаможка еще дороже, чем у нас
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний
 
1
Ответить
Man
  
Красноярск
Сообщений: 443
Прикольный спойлер на крышу.
За $480! Без покраски!
В Китае за эти деньги можно тонны две таких спойлеров наделать. :)
1
 
Ответить
Man
  
Красноярск
Сообщений: 443
Молдинги на двери за $390 тоже зачотные! :)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2157
Эт что получается форик у нас столько же стоит сколько и у капиталистов англицких? Офигеть! Аксесуары дороговаты - китай от них далеко расположен.
Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.
 
 
Ответить
борн
Показывали британского сантехника
жаловался на позорных эмигрантов паков ..мол де соглашаются работать за штуку фунтов в месяц ..
дело не в баксах бакс упал основательно а тем более относительно фунта ..бакс сейчас не эталон америкосы сами офигивают за сколько им в европе приходится
гамбургеры покупать ..у них цена в фунтах как в японии и получают они зарплату в фунтах 18000 за год они реально зарабатывают.
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1626
ИМХО сзади и сбоку стал на рафик похож с такими молдингами.
з.ы.
ну а спереди, по традиции, на камри))
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
ColinMR
Чита
в Англии бензин 50 рублей/литр стоит! И недвижимость самая дорогая в мире!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 87
теперь понятно почему у Субару дорогие запчасти.
 
 
Ответить
skw
  
Бийск
Сообщений: 13455
неее.. брать не буду. ковриков за 400 нет
 
 
Ответить
PKN
 
Екатеринбург
Сообщений: 211
Подарочные цены!?
* TOYOTA Avensis *
 
 
Ответить
Чмо
Старый - лучше
 
 
Ответить
Интересно,а за сколько во владике за него просить будут???
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1356
а где брызговики за 5 сотен ?? Фуу ацтой
 
 
Ответить
Subaroved
Да нормально все скромненько так...)))
 
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2530
а 4 цилиндр запасной почему не предлагают
Euro R & CRV RE4
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2429
Этому зверьку никакой аксессуар и тюнинг уже непоможет. Отстой полный!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Может я че не понимаю?? отдать +45К$ к машине которая в япии стоит 25k$.....
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
...причем отдать за пластмассу.., не за двигатель и подвеску, не за работу инженеров и дизайнеров, а за побрякушки какие-то, пластик!?!?!?...
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
XXXXXXXxxxxXXXXXXXX
Благовещенск
Похож на BMW X3 - ЭТО ВСЁ ДЕРЬМООО!!!!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6430
Я если не ошибаюсь то он стал повыше?
Наш СМС канал - http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151323385.html
форум каких-то наркоманов
Мой отзыв: Nissan Largo 1990
 
 
Ответить