Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru официально подтвердила выпуск Subaru Exiga

Subaru официально подтвердила выпуск Subaru Exiga

20 Мая 2008 | 3988 просмотров
Компания Subaru официально подтвердила, что в июне на японский рынок поступит новый автомобиль, и опубликовала серию тизеров к нему. А в дополнение к тизерам одним наблюдательным человеком был сделан снимок этой модели.
Компания Subaru официально подтвердила, что в июне на японский рынок поступит новый автомобиль, и опубликовала серию тизеров к нему. А в дополнение к тизерам одним наблюдательным человеком был сделан снимок этой модели.

16 июня компания Subaru выпустит на внутренний рынок Японии новый автомобиль — Subaru Exiga.

В преддверии этого события производитель начал рекламную компанию по продвижению марки Exiga. Официальных данных о технических характеристиках автомобиля пока нет, но по информации «7tune.com» под капот Subaru Exiga установят 2-литровый турбированный мотор от Subaru Forester, мощность двигателя составит 230 л.с., а максимальный крутящий момент будет равен 32,5 кг-м. Атмосферная версия Exiga тоже предусмотрена. В этом случае двигатель сможет развить 145 л.с. и 19,8 кг-м момента. Второй мотор будет работать в паре с автоматической коробкой передач, сопряженной с фирменной системой SI-DRIVE, а первый агрегируют 4-ступенчатой АКПП.

Стоимость атмосферной версии Subaru Exiga в Японии будет начинаться с 2 400 000 иен (около $24 000), а турбированной — с 2 800 000 иен (около $27 000).

Тизер Subaru Exiga
Тизер Subaru Exiga
 
Тизер Subaru Exiga
Тизер Subaru Exiga
 
Тизер Subaru Exiga
Тизер Subaru Exiga
 
Тизер Subaru Exiga
Тизер Subaru Exiga
 
Автомобиль Subaru Exiga уже был замечен на одной из стоянок.
 

Комментарии

Анатолий83
хороша, нечего сказать. полностью соответстует имиджу компании.
 
 
Ответить
ааарррттт
Всё круто,
но когда уже АКПП обновят...
 
 
Ответить
Уважаемая редакция, скажите, пожалуйста, а что же такое ТИЗЕР???
Администратор:
Знаете, что такое стриптиз. Вот "тизер" того же рода и корня. "tease" - тизер - от английского "дразнить".

Когда производитель хочет заинтриговать публику, и сохранить до дня премьеры интригу, он начинает распространять тизеры - информационные материалы, в которых что-то есть, а что-то угадывается. И постепенно материалы становятся все более откровенного содержания, но не слишком быстро - а то народ с представления посваливает.
 
 
Ответить
otetz
Subamry - это полусубару полукамри. Брэнд теряет уникальные родовые черты. Обидно, досадно, да ладно.
 
 
Ответить
хрр
последняя субару была в 2003, 2007-8 форик и вышедшая недавно импреза - уже не то. будем переживать боль утраты, ведь на воскрешение надежд нет
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Слава субарикам! Симпатичная машина, только мне напомнила - Легась в габаритах Одиссея! Капот с ноздрей и общие черты - легасевые, а вместимость и простор от Одиссея.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Ноздря виднеется, значит, турбра и 2,5 литра. Это хорошо.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
4-ступенчатой АКПП - прошлый век
http://509.рф
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 300
Интересна, а когда-нибудь будут семейные авто с 3 парами дверей? : )))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Что-то если верить слухам, начинка слабовата!..
Особенно коробка...
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
Если он в япии 24куе стоит, что для них тянет на премиум-сегмент, сколько же у нас стоит будет? ИМХО не сможет он конкурировать со всякими одиссеями-ипсумами
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
 
 
Ответить
  
Сообщений: 337
SpiderMan, Форик по твоему тоже премиум сегмент о_0 ???

Впринципе свершилось, то, что и должно было, субару сделала минивэн на своей платформе на полном приводе...

Во мне лично теплиться надежда на 200+ клиренса, если это случиться, то одисей и ипсум не у дел... если нет, то что же? Мы просто имеем раскормленный легась аутбэк, что само по себе не плохо... ему бы еще 2.5 атмо с 5-ступкой и 3.0 с ней же, то тогда вобще секси было бы)))
Forester 2.0T CrossSport - доставка трехкамерных холодильников на расстояния до 200 км за 1 час...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
В тексте указано 2л турбо... для вагона что-то не то. Большу трехрядку заряжать хуже аутбэка это овощно слишком.

Имхо была бы эта эксига типа трехрядного аутбэка XT 2,5 турбо и 3л LL.Bean - было бы дело. Само собой низкую аля легась не интересно. Интересно аутбэчную, 20см+, внедорожный круглый обвес, большие туманки и все дела. ... Трибыка получается...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
4АТ - не имеет права на существование на машинах ценой больше 15К$. А учитывая что у нас с таможней будет опять больше милиона рублей, а скорее полтора.... и 4АТ.. лажа.

У меня автомат например ступеней вообще бесконечно. И 6 штук в ручном режиме.
Хорошо.
 
 
Ответить
    
самара
Сообщений: 1797
Тем, кто юзает форестер на типтронике.
Поделитесь ощущениями от работы АКПП.
Трансмиссионку субаровскуу кто-ни ть лил в АКПП? КАковы наблюдения?
 
 
Ответить