Subaru выпустил лимитированную спецверсию Crosstrek

Subaru выпустил лимитированную спецверсию Crosstrek

16 Марта 2025 | 8015 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
717 (87%)
110 (13%)

Subaru подготовил для поклонников в Японии специальную лимитированную комплектацию кроссовера Crosstrek, которая называется Limited Sun Blaze Edition.

Особенности нового исполнения — эксклюзивный оранжевый оттенок кузова, созвучный с рассеянным светом закатного Солнца, обивка сидений натуральной кожей темно-серого цвета, а также прострочка обитых элементов оранжевыми нитками. В салоне также используются декоративные панели с текстурой углепластика.

Комплектация Limited Sun Blaze Edition будет доступна для Crosstrek с передним или полным приводом и только с двигателем 2,0 л и бесступенчатой гибридной трансмиссией (145 л.с., 188 Нм).

Комплектация Limited Sun Blaze Edition добавляет Subaru Crosstrek 4% к цене кроссовера в комплектации Limited.

Subaru Crosstrek Limited Sun Blaze Edition
Subaru Crosstrek Limited Sun Blaze Edition
 

Комментарии

  
Ангарск
Сообщений: 466
Ну что тут сказать,хорошая машинка.
141
18
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 134375
Вам нравится этот автомобиль?

Всегда мне интересно, как он мне может нравиться- по картинке???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
60
45
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 134375
Subaru подготовил для поклонников в Японии специальную лимитированную комплектацию кроссовера Crosstrek,

Может, когда и у нас будет- для фанатов Автоваза Веста 2,5литра, 200 лошпаков, суперсалон...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
42
28
Ответить
   
Сообщений: 17894
4% доплаты это 60 000 руб??
Продам уши от мертвого осла.
16
10
Ответить
   
Сообщений: 17894
Carrozzeria
Subaru подготовил для поклонников в Японии специальную лимитированную комплектацию кроссовера Crosstrek,

Может, когда и у нас будет- для фанатов Автоваза Веста 2,5литра, 200 лошпаков, суперсалон...
В Заринске магнитные бури?
Продам уши от мертвого осла.
25
20
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 310
Надежная, экономичная, стильная!
WWW.77KM.RU
45
17
Ответить
29615393
У этой машины хорошие продажи ,а значит она стоит своих двух лямов с копейками рэ ..по курсу центробанка ))
36
12
Ответить
29615393
Прикольный дизайн
29
10
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5426
любят японцы лепить слово лимитед. на всё.
23
41
Ответить
29615393
Golf
любят японцы лепить слово лимитед. на всё.
Сурф 25 лет ни один шильдик не отлетел ..наверно не лепят все же )))а все собирают качественно .
65
11
Ответить
Михаил
Бийск
Carrozzeria
Вам нравится этот автомобиль?

Всегда мне интересно, как он мне может нравиться- по картинке???
Много раз писали Дрому на эту тему в комментариях. Как можно делать голосовалку сразу после заголовка статьи и перед фото? Какими критериями оценивать?
Но Дром на "своей волне"))
37
3
Ответить
Михаил
Бийск
29615393
У этой машины хорошие продажи ,а значит она стоит своих двух лямов с копейками рэ ..по курсу центробанка ))
А где ты ценник увидел? В статье ни слова, кроме того, что эта комплектация стоит на 4% дороже лимитэд
12
11
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 20013
Golf
любят японцы лепить слово лимитед. на всё.
все лепят, дажу уаз пацриот такой был
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
10
3
Ответить
29615393
Михаил
А где ты ценник увидел? В статье ни слова, кроме того, что эта комплектация стоит на 4% дороже лимитэд
Да на сайте ))Там же где и Дром ..Цена в таблице .
21
5
Ответить
29615393
Михаил
Много раз писали Дрому на эту тему в комментариях. Как можно делать голосовалку сразу после заголовка статьи и перед фото? Какими критериями оценивать?
Но Дром на "своей волне"))
Там если копнуть тихий ужас..Дром давно не торт 🤷Ну как есть проще забить бро ..не рви душу ..
23
2
Ответить
Григорий Пилипенко
Люди заняты делом, а не пилят бюджет. Корабль SpaceX пристыковался к МКС
16.03.2025, 10:27, а ведь многие здесь писали, что Илон Маск надувает мыльный пузырь, а Тесла - фикция.
И только приснопамятный Рогозин осваивает батут!
39
15
Ответить
Denis
Сургут
Ясно... а китайцы уже на летающих автомобилях ездят и летают!
11
23
Ответить
Михаил
Бийск
29615393
Да на сайте ))Там же где и Дром ..Цена в таблице .
Дром не дописал, торопился видимо))
11
2
Ответить
Чак
Владивосток
Golf
любят японцы лепить слово лимитед. на всё.
Наверно не спроста
2
13
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 8709
Григорий Пилипенко
Люди заняты делом, а не пилят бюджет. Корабль SpaceX пристыковался к МКС
16.03.2025, 10:27, а ведь многие здесь писали, что Илон Маск надувает мыльный пузырь, а Тесла - фикция.
И только приснопамятный Рогозин осваивает батут!
Так что там с астронавтами? Забрали или нет? Вроде ненадолго летали, а зависли. Или из не Маск должен был забрать?
8
5
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 94
Что за гибридная трансмиссия непонятки? Гибрид анонсировали в версии 2.5 strong hybrid. Тут старый вариатор или вариатор+эл.мотор?
3
7
Ответить
     
Самара
Сообщений: 79
Carrozzeria
Subaru подготовил для поклонников в Японии специальную лимитированную комплектацию кроссовера Crosstrek,

Может, когда и у нас будет- для фанатов Автоваза Веста 2,5литра, 200 лошпаков, суперсалон...
Никогда не будет, успокойся
15
4
Ответить
Максим
Новокузнецк
Посмотрел рейтинги безопасности в Японии и США модель на первом месте с наибольшим количеством баллов.пиндосы скупают на ура
15
3
Ответить
Максим
Новокузнецк
Dobdot
Что за гибридная трансмиссия непонятки? Гибрид анонсировали в версии 2.5 strong hybrid. Тут старый вариатор или вариатор+эл.мотор?
Посмотрите гибриды от тойотовских приусов они перекочевали субарям с доработкой раньше стояли батарейки по 10квт ни о чем только пару литров влияет на расход сейчас с полным бакам заявляют 1000км запас хода
7
2
Ответить
Максим
Новокузнецк
29615393
Да на сайте ))Там же где и Дром ..Цена в таблице .
Че то даже не верится 1.8млн за новые и 900000рублей пошлина? в США их под 28-30т долларов толкают
4
 
Ответить
Максим
Новокузнецк
Зачётная тачка пишут что с автопилотом без держания рук на руле и с системой остановки при засыпании водятеля
1
2
Ответить
Денис
Барнаул
Denis
Ясно... а китайцы уже на летающих автомобилях ездят и летают!
а через годик на помойку сразу летят
8
4
Ответить
Денис
Барнаул
отличный автомобиль по цене жигулей
5
3
Ответить
29615393
Денис
а через годик на помойку сразу летят
😂
2
3
Ответить
9512755
Новосибирск
С ценой 8 000 000!))) Огонь тачка!)))
1
6
Ответить
Денис
Иркутск
Carrozzeria
Subaru подготовил для поклонников в Японии специальную лимитированную комплектацию кроссовера Crosstrek,

Может, когда и у нас будет- для фанатов Автоваза Веста 2,5литра, 200 лошпаков, суперсалон...
Ей 150л.с достаточно с ее размерами и весом. Сейчас двигатели 2-2.5 л стоят на рамных внедорожниках. Эх были времена V-образных шестерок и восьмерок.
 
 
Ответить
19756053
Dobdot
Что за гибридная трансмиссия непонятки? Гибрид анонсировали в версии 2.5 strong hybrid. Тут старый вариатор или вариатор+эл.мотор?
и про передний привод непонятно, не было у кросстреков переднего привода даже с 1.6 мотором ...
5
2
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Денис
Ей 150л.с достаточно с ее размерами и весом. Сейчас двигатели 2-2.5 л стоят на рамных внедорожниках. Эх были времена V-образных шестерок и восьмерок.
Что значит "достаточно"? она едет с таким мотором 10,6 до сотни. Сейчас даже китайцы лучше едут, прости господи джолион из 10сек выезжает.
2
9
Ответить
Денис
Иркутск
Dmitry36
Что значит "достаточно"? она едет с таким мотором 10,6 до сотни. Сейчас даже китайцы лучше едут, прости господи джолион из 10сек выезжает.
Для гонок мало а для жизни достаточно.
11
1
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Денис
Для гонок мало а для жизни достаточно.
да кому-то и весты с восьмоклопом достаточно, кто ж спорит
4
1
Ответить
16964304
Carrozzeria
Subaru подготовил для поклонников в Японии специальную лимитированную комплектацию кроссовера Crosstrek,

Может, когда и у нас будет- для фанатов Автоваза Веста 2,5литра, 200 лошпаков, суперсалон...
А разве здесь 200 л.с.? Всего-то 145.
2
 
Ответить
Denis
Сургут
Денис
а через годик на помойку сразу летят
А японцы вообще не летают!
1
1
Ответить
Евгений
Иркутск
Вообще равнодушен к Субару. Наверно никогда не куплю.
1
1
Ответить
Денис
Иркутск
Dmitry36
Что значит "достаточно"? она едет с таким мотором 10,6 до сотни. Сейчас даже китайцы лучше едут, прости господи джолион из 10сек выезжает.
Каждому свое, вам если важно с каждого светофора быстрей всех но проехать пару лет и "положить" мотор со всеми его турболошадьми то пожалуйста. Есть ведь другие показатели у авто эргономика, управляемость, микроклимат, мягкость хода и пр. Если вам важно до 10 сек берите джулиона только потом где нибудь по серпантинам не удивляйтесь если веста будет висеть на хвосте а то и обгонит вас с вашими 10 сек до сотни. А Китайцы сейчас авто делают и за 5 сек до сотни и за относительно не большие деньги. Полно достаточно флегматичных но очень продаваемых однокласников весты тот же поло в основном покупали 1.6 110л.с а не турбо 125 с роботом не говорю уж о тиражах корейцев. Поэтому и автоваз делает атмо их обслуживать копейки а турбо надо масло дорогое и менять чаще прочее. Был турбодизель с непосредственным впрыском метелил по горам особенно как ракета да вот закончилась ракета на пробеге 250т.км дорогой ремонт, потом через 40 ткм опять турбина заболела и вкладыши провернуло вылечили но опасения теперь только. Так что любишь скорость плати по полной!
 
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Денис
Каждому свое, вам если важно с каждого светофора быстрей всех но проехать пару лет и "положить" мотор со всеми его турболошадьми то пожалуйста. Есть ведь другие показатели у авто эргономика,...
> Полно достаточно флегматичных но очень продаваемых однокласников весты тот же поло в основном покупали 1.6 110л.с

мне не повезло, у меня нет трех жизней в запасе
 
1
Ответить
Марк Савельев
Golf
любят японцы лепить слово лимитед. на всё.
Не соглашусь. Тут реально три лимитированных партии. Вот почему-то не пишут, сколько именно. Так-то вот кросстрек, импреза и леворг залимитировали и выдали (выдадут, пардон) фанатам
 
 
Ответить