Subaru предложит японцам купе BRZ в особой версии Premium Sport Package

29 Октября 2013 | 18343 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1258 (94%)
84 (6%)

Компания Subaru анонсировала новую комплектацию Premium Sport Package купе BRZ, продажи которой начнутся 26 декабря.

Новая версия основывается на топовой комплектации S. Отличий на самом деле не так много: 17-дюймовые алюминиевые диски и кнопка запуска двигателя от STI, кожа желто-коричневого цвета на сиденьях, дверных панелях и руле, отделка козырька панели приборов алькантарой, плюс немного карбоновых и серебристых вставок в интерьере.

Отдельной строкой упоминаются зеркала заднего вида с электроприводом складывания. Причем пластик намеренно окрашен в черный цвет.

Premium Sport Package стоит на 75 тысяч рублей дороже, чем версия S. «Механический» вариант оценен в 3 034 500 иен (993 тысячи рублей по текущему курсу), модификация с 6-ступенчатым «автоматом» в 3 113 250 иен (1 млн 19 тысяч р.).


  

 
 
 

Комментарии

   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Наверно нормальной STI версии, с турбо мотором и тормазами brembo, так и не будет( Очень жаль...
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
135
10
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2463
ниче так!
55 регион
13
16
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Очень нравится BRZ и 86ая, но вот динамика hot hatchа как то не устраивает.
Все при ней, вид, управляемость. Но я не чего не могу понять, почему не могут поставить нормальный турбо мотор?
72
4
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Вот только с правильным рулем и стОит брать.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
58
32
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Dimer-2:
Вот только с правильным рулем и стОит брать.
Правильный руль для России - это левый
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
94
184
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 22120
Сти должна быть как выше сказали с VF38 и Brembo 4pot, все остальное лажа
32
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 469
Antoha-st:
Наверно нормальной STI версии, с турбо мотором и тормазами brembo, так и не будет( Очень жаль...
Какой турбомотор? Двиглы сырые, масло жрут, как х.з. кто, ресурс минимальный.
Субарист в третьем поколении.
15
67
Ответить
     
Москва
Сообщений: 77
Хотелось бы поговорить о актуальности это новости. Какая нам всем тут разница, что Субару предложит японцам? Зачем это знать?
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Civic 1997
15
70
Ответить
  
Чита
Сообщений: 469
ВолодяОПГ:
Хотелось бы поговорить о актуальности это новости. Какая нам всем тут разница, что Субару предложит японцам? Зачем это знать?
Ну есть люди у которых ЗП далеко не московская и им проще и дешевле из японии машину притащить, чем покупать у официалов.
Субарист в третьем поколении.
93
7
Ответить
  
твой моск
Сообщений: 15296
интересно, она едет не?
имейте совесть.
18
2
Ответить
  
Сообщений: 327
Видать, в борьбе за клиента маркетологи давно уже победили инженеров, поэтому вместо технически продвинутых турбомоторов нам пихают кнопочки, обвесики, красочку и прочие дешёвые понты.
90
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 469
kaluk:
Видать, в борьбе за клиента маркетологи давно уже победили инженеров, поэтому вместо технически продвинутых турбомоторов нам пихают кнопочки, обвесики, красочку и прочие дешёвые понты.
+миллион
Субарист в третьем поколении.
34
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
салон намного лучше выглядит чем в стандарте. особенно, чем рвотный красный у гт86 у тавоты в какой-то а-ля "корчевой" комплектации
6
9
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Antoha-st:
Очень нравится BRZ и 86ая, но вот динамика hot hatchа как то не устраивает.
Все при ней, вид, управляемость. Но я не чего не могу понять, почему не могут поставить нормальный турбо мотор?
дак это даже лучше. Хотите турбо - купите турбокит болт он, который стоит, если не изменяет память, около 200 тыс наших, а то и дешевле. Получите 300 кобыл под капотом и момента по-моему около 400. Выбора куча и всё это в продаже, наверное, до релиза 86-ой.
Авто под доводку изначально, как и все её предки
26
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
они бы лучше мотор туда нормальный поставили, а то УГ какое то
11
20
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
хотел на красное нажать в голосилке, потом прочитал где там да/нет, и нажал на зеленое)
дизайн очень даже приятный!
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
Нафига козе боян? это атмозажигалка, куда ей пихло с улиткой, не так концепция. У дедушки хачироку был мотор с турбиной в стоке? Не-а! А вот, кому мало мощности на прямой и ставит турбокиты и прочее. Но машина теряет баланс мощности и упраляемости, хотя любой каприз за ваши деньги.
не просто быть крутым, но простым быть круче
17
1
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Plaam:
Правильный руль для России - это левый
Правильный руль - он один. Правый. И машины с ним Правильные. А на турецко-английских поделках можете сами гонять.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
50
32
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Вот суперчарджер для этой машины, готовый уже http://turbo-drive.ru/toyota/g... ставим радуемся
Toyota 4Runner GRN215
15
2
Ответить
     
Святая Русь
Сообщений: 2093
Dimer-2:
Вот только с правильным рулем и стОит брать.
я думаю если бы у вас она была бы с левым рулем, она была бы более правильнее.
Любитель корпоративного право.
13
22
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
root.hohol:
Какой турбомотор? Двиглы сырые, масло жрут, как х.з. кто, ресурс минимальный.
откуда такие сведения?))) Perdator поделился? да он вроде в основном по VAGу и Шкодам)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
11
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
А вот классическая турбина http://www.tune86.com/ft-86-ne... там с фотографими посмотрите где турбина стоит :)))))) + там видео есть заезда со стоковой
Toyota 4Runner GRN215
2
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Dimer-2:
Правильный руль - он один. Правый. И машины с ним Правильные. А на турецко-английских поделках можете сами гонять.
у субару без разницы где руль, их в Японии все собирают
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
18
1
Ответить
     
Святая Русь
Сообщений: 2093
Dimer-2:
Правильный руль - он один. Правый. И машины с ним Правильные. А на турецко-английских поделках можете сами гонять.
ну так в Англии криворукие авто, в япии тоже, не нравиться жить по местным законам, езжайте к ним. Но только вы же не поедите, вы там им***** ненужны, да и тут пригодиться не можете,
Любитель корпоративного право.
15
32
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 488
kaluk:
Видать, в борьбе за клиента маркетологи давно уже победили инженеров, поэтому вместо технически продвинутых турбомоторов нам пихают кнопочки, обвесики, красочку и прочие дешёвые понты.
Все правильно работают маркетологи. Дабы минимизировать затраты сейчас выходят всякие псевдо версии с минимальными изменениями, которые люди все равно берут. Когда люд насытиться - воткнут турбо, и , вуаля- снова всплеск продаж. Затратив минимум средств выжать из платформы максимум.
19
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
СТранное понятие спорта у нас стало-пара вставок, диски и веселый цвет...вот тебе и спорт, а то что технически машина не поменялась-пофиг
8
3
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Dimer-2:
Правильный руль - он один. Правый. И машины с ним Правильные. А на турецко-английских поделках можете сами гонять.
Ты ошибаешься, в России правосторонне движение, и руль должен быть слева)) также как и для Японии он справа, для Англии - тоже справа, а в штатах - опять слева)

И установили это задолго до твоего рождения, что правосторонне движение пердолагает левостороннее расположение руля - так просто БЕЗОПАСНЕЕ

Не нравится турецкая, английская или российская сборка - купи японскую сборку, хотя отличий нет уже давно никаких
16
30
Ответить
  
Чита
Сообщений: 469
Martin77:
откуда такие сведения?))) Perdator поделился? да он вроде в основном по VAGу и Шкодам)))
Есть опыт общения с двиглами FA, FA...DIT и FB.
Да и на профильных форумах много пишут)))
Субарист в третьем поколении.
 
6
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Задняя часть BRZ как передняя Тундры)))

По теме: Конечно нравится! Классная машинка...
MosKvich-Combi и всё такое...
2
 
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
odmin4eg:
Вот суперчарджер для этой машины, готовый уже http://turbo-drive.ru/toyota/g... arger-kit-... ставим радуемся
Там брехня, цитирую: *Мощность до/после 184/236 л.с. *Крутящий момент до/после 203/270 Nm Какие 184???? Какие 203???? Это официальные данные: Максимальная мощность (л.с. при об/мин) 200 (7000) Максимальный крутящий момент (Н.м при об/мин) 205 (6400-6600)
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
 
9
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
Antoha-st:
почему не могут поставить нормальный турбо мотор?
не влезает)
Отправлено с iPhone 6s+
3
3
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
root.hohol:
Есть опыт общения с двиглами FA, FA...DIT и FB.
Да и на профильных форумах много пишут)))
брехняяя.. ФА ДИТ не жрут масло и по ним нет нареканий
Отправлено с iPhone 6s+
5
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 469
in the sunshine:
брехняяя.. ФА ДИТ не жрут масло и по ним нет нареканий
Вот тот, который мне попался с фориком 2013 года на варике FA20DIT кушал стабильно 2 литра на 10 тыс.
Субарист в третьем поколении.
1
6
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Plaam:
Япы ездят на левом и правом без вопросов, европейцы друг к другу в гости ездят, только наклейки на фары клеят. А русские самые тупые, так не могут выходит? Ах, ну конечно, мозги партией промыты.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
19
3
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
batman@:
законам, езжайте к ним. .... и тут пригодиться не можете,
Тебя вот только и позабыл спросить, куда мне ехать. А пригодился я может еще и поболее твоего.
Сравни Короллу Лр и в таком же кузове Филдер....Вопросы отпадут.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
10
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Ска, название версии порвало в клочья - Премиум Спорт пакет! Кнопка, диски и 20 кило пластмассы.
Ну с кнопкой от СТИ эта повозка непременно поедет!
Когда уже будет спорт? Манагеры не всё бабло на этой телеге отбили? Или инженеры не успевают? Так воткнули бы турбу 2,5 от импрезы.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2002
Вот мучают и мучают для того чтобы лучше продавать. Сначала спорт версия, затем сти, затем еще какаято, сейчас премиум спорт пакет.
Что будет дальше? Премиум сти пакет? Суперпупер пакет?
Всего то надо турбину сунуть, и пофиг как называться будет, разберут как горячие пирожки.
4
 
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
root.hohol:
Вот тот, который мне попался с фориком 2013 года на варике FA20DIT кушал стабильно 2 литра на 10 тыс.
не может такого быть, не верю!
либо ты его спутал с атмо либо давай ссылку)
Отправлено с iPhone 6s+
2
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 469
in the sunshine:
не может такого быть, не верю!
либо ты его спутал с атмо либо давай ссылку)
Щас у хозяина выкуплю и отправлю почтой))))
Их меньше, чем ФБ20-25, но они иногда проскальзывают. А может вообще единичные случаи, но есть.
Субарист в третьем поколении.
 
 
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
я эту тему специально на американских форумах отслеживаю, там очень много новых турбо, и ни у кого нет проблем с этим! ни одного даже единичного случая

может он заливает, хозяин тот)
Отправлено с iPhone 6s+
4
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Nooxyd:
они бы лучше мотор туда нормальный поставили, а то УГ какое то
.....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Dimer-2:
Сравни Короллу Лр и в таком же кузове Филдер....Вопросы отпадут.
Сравнивал - у самого такая, вопросы отпали - я выбираю леворульную
3
15
Ответить
  
Чита
Сообщений: 469
in the sunshine:
я эту тему специально на американских форумах отслеживаю, там очень много новых турбо, и ни у кого нет проблем с этим! ни одного даже единичного случая
может он заливает, хозяин тот)
А смысл? Хотя кто его знает.
Субарист в третьем поколении.
1
 
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Plaam:
Сравнивал - у самого такая, вопросы отпали - я выбираю леворульную
Не знаю, ччто ты там насравнивал.. Деревянная вся на веслах и кочерге, мотора 1,8 нет...
Я говорю про такую
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
12
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Что,гонко стала?
Внушительный список...
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Dimer-2:
Вот только с правильным рулем и стОит брать.
Ну тогда и жить в японии или англии ну или на кипр
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
7
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Иглик:
Ну тогда и жить в японии или англии ну или на кипр
Без советов обойдусь, ок? В правилах ДД нет ни слова о расположении руля. Выбор и вопрос удобства предоставь мне.
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
11
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 469
Затеяли спор. Ребёнку понятно, что японская сборка намного качественнее, чем сборка тех же машин в других странах.
Субарист в третьем поколении.
12
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
Опять фуфло впаривают )))
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Dimer-2:
Без советов обойдусь, ок? В правилах ДД нет ни слова о расположении руля. Выбор и вопрос удобства предоставь мне.
Ой ей, а че злой то такой? Я ведь из хороших соображений про места жительства
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
1
 
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Иглик:
Ой ей, а че злой то такой? Я ведь из хороших соображений про места жительства
Пардон)) Да надоели тут некоторые из за руля в другие страны слать....
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
6
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
Дизайн классный!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
root.hohol:
Какой турбомотор? Двиглы сырые, масло жрут, как х.з. кто, ресурс минимальный.
Откуда инфа?
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Внешне машина очень унылая и к сожалению с Тойотой почти не имеет различий.
Hitler kaputt.
1
5
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
ТОРЕ:
интересно, она едет не?
Не, ниедит она даже от обычной шкоды рапид несильно уезжает.

Cерийная Skoda Rapid преодолела расстояние 20,8 км всего за 9 минут 17 секунд! Причем в Auto Forum утверждают, что при идеальных условиях можно добиться даже результата 9:10. Это феноменально быстро, учитывая, что спорткар до мозга костей Toyota GT 86 «затягивает петлю» за 9:09.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
3
5
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Гипнокот:
Не, ниедит она даже от обычной шкоды рапид несильно уезжает.
Cерийная Skoda Rapid преодолела расстояние 20,8 км всего за 9 минут 17 секунд! Причем в Auto Forum утверждают, что при идеальных условиях можно добиться даже результата 9:10. Это феноменально быстро, учитывая, что спорткар до мозга костей Toyota GT 86 «затягивает петлю» за 9:09.
Про двигатель какого объема на Рапиде речь? И где они проверяли?
Lada Kalina Hatchback 2010
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
Avalanch:
Про двигатель какого объема на Рапиде речь? И где они проверяли?
1.2 на ньюбурге
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 921
Гипнокот:
1.2 на ньюбурге
Т.е., Skoda Rapid имея двигатель 1,2 литра и цену бюджетного автомобиля имеет немного худшую динамику, чем более дорогая и более мощная GT86? Это новость....
Lada Kalina Hatchback 2010
5
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Martin77:
откуда такие сведения?))) Perdator поделился? да он вроде в основном по VAGу и Шкодам)))
а человек то становится знаменитым...масенький накид на вентелятор и вот она слава???)))...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 108
японцы сделали на внутренний рынок spec C!!!!!!!!!!!!! на ней турбо-мотор и брЭмбо!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Vashe:
японцы сделали на внутренний рынок spec C!!!!!!!!!!!!! на ней турбо-мотор и брЭмбо!!!!!!!!!!!
Сказки не рассказывай. Их там пока две версии, та что в новостях на Дроме и СТИшная, ни там - ни там Спек Ц и не пахнет. http://www.subaru.jp/brz/psp/grade/
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Fox_liar:
Ска, название версии порвало в клочья - Премиум Спорт пакет! Кнопка, диски и 20 кило пластмассы.
Ну с кнопкой от СТИ эта повозка непременно поедет!
Когда уже будет спорт? Манагеры не всё бабло на этой телеге отбили? Или инженеры не успевают? Так воткнули бы турбу 2,5 от импрезы.
Ещё и движок по крутящему моменту как у Форда Фокус. Только вот за тощих пони придётся платить, как за нормальных лошадей.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хороша.
 
 
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Ivanchikov:
дак это даже лучше. Хотите турбо - купите турбокит болт он, который стоит, если не изменяет память, около 200 тыс наших, а то и дешевле. Получите 300 кобыл под капотом и момента по-моему около 400. Выбора куча и всё это в продаже, наверное, до релиза 86-ой.
Авто под доводку изначально, как и все её предки
Да все это не ходит, все сырое.
Надо что бы изначально с завода мотор был турбовый, и все узлы авто были усилены под такую мощность.
А грамотный тюнинг атмосферника, со всеми вытекающими, встанет очень дорого. Там далеко не 200т.р. И при этом всем, это будет не очень надежно, будет постоянно что то ломаться и т.д.
Вообщем хочу настоящий BRZ STI, turbo, brembo и все остальное)
2
 
Ответить
 
теперь челяба, а до омск )))
Сообщений: 6897
фетиш )))))
хачу уазИК ............
 
 
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Купе “Subaru BRZ” заслужило немало упреков за слишком слабый для спорткара мотор. Мастера тюнинга решили эту проблему, установив под капот машины шестилитровый V8 от “Chevrolet Corvette”.

ЭТОТ громадный двигатель серии LS2 выдает 500 сил. Чтобы разместить его в тесном подкапотном пространстве “BRZ”, инженерам из “Weapons Grade Performance” пришлось немало потрудиться. На купе также поставили карбоно-керамические тормозные механизмы от “Corvette” в исполнении “ZR1”.
Динамические параметры тюнингованного автомобиля пока не измерялись, но разработчики уже пообещали установить на “BRZ” наддув, доведя отдачу V8 до 650 л.с.
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
2
3
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
вот правильный БРЗ
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
1
 
Ответить
   
Сообщений: 567
именно этот мотор с BRZ уже есть турбо - 2.0GT DIT https://info.drom.ru/surveys/21970/ осталось его вкорячить , НО как задний привод переварит такие показатели
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Antoha-st:
Да все это не ходит, все сырое.
Откуда такая инфа? Можно ссылочку? Думаю, если сильно не дуть, нихрена ему не будет. Уж до 300 то кобыл точно.
 
 
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Ivanchikov:
Откуда такая инфа? Можно ссылочку? Думаю, если сильно не дуть, нихрена ему не будет. Уж до 300 то кобыл точно.
Это лично мои выводы.
Я сейчас езжу на WRX STI 2005г.в. До него был WRX 2001гв. до него генезис купе 2.0т 6МТ, еще раньше Ярв 1.3т 4ВД.
Так что имею, кое какое, небольшое представление о турбо моторах, тюнинге и т.д.
300сил, с 2.0т, это по вашему немного дунуть? Что бы снять реальных 300 сил с нормальной полкой момента, надо дунуть очень хорошо минимум 1.3-1.5 бара. А для атмо мотора это очень круто, и без доработки ШПГ он долго не протянет. И уж не как это не будет стоить 200т.р. Только грамотная настройка мотора на стенде, стоит в районе 35-40т.р.
Потом как себя будут вести все узлы, рассчитанные на 200сил и 200 момента, если мотор будет выдавать честных 300сил и 400момента? Тормоза однозначно под замену, тоже очень не дешёвое удовольствие.
Вообщем своими силами построить настоящий STI из BRZ, не получится. А если и получится, то будет стоить не оправдано дорого.
3
 
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
-=JZет=-:
Да это извращение над авто. Мотор весит как пол машины.
Интересно еще не кто не свапнул в BRZ 207 ежык, и тормоза от STIхи? Вот это было бы интересно.
 
 
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
темный кузов с коричневой кожей это гуд
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
SegaMD:
СТранное понятие спорта у нас стало-пара вставок, диски и веселый цвет...вот тебе и спорт, а то что технически машина не поменялась-пофиг
Сказал владелец Хундай соната.
Почему такой любитель спорта ездит на Сонате?
Ты бы хоть тогда турбо Генезис купе купил?
Но ты по ходу спортивными тачками только на клавиатуре увлекаешься.
Клоуны епта
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Навуходоносор 123:
Ещё и движок по крутящему моменту как у Форда Фокус. Только вот за тощих пони придётся платить, как за нормальных лошадей.
И?
Одинаковый крутящий, у фокуса 150, тут 200 л.с. кто лучше поедет?
Фокус?
За тощих пони ты платишь на экспедишене своем - самый медленный в классе, самый неустойчивый на трассе и самый малопроходимый на бездорожье.
И вообще ведрище
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Dimer-2:
Пардон)) Да надоели тут некоторые из за руля в другие страны слать....
Да неее, я нормально отношусь к этому, поэтому и накинул что там будет душе лучше 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
H22A RED TOP:
И?
Одинаковый крутящий, у фокуса 150, тут 200 л.с. кто лучше поедет?
Фокус?
За тощих пони ты платишь на экспедишене своем - самый медленный в классе, самый неустойчивый на трассе и самый малопроходимый на бездорожье.
И вообще ведрище
Ну опередит этот мегаспорткар овощной семейный универсал на пару-тройку метров на четверть мили, тоже мне достижение сумрачных японских гениев. Про тощих пони на американце может высpaть только очень большой и самый упоротый дромоспециалист. Валерьяночки попейте, неуважаемый.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 143
kaluk:
Видать, в борьбе за клиента маркетологи давно уже победили инженеров, поэтому вместо технически продвинутых турбомоторов нам пихают кнопочки, обвесики, красочку и прочие дешёвые понты.
Без хороших маркетологов и инженеры никому нужны не будут.
 
 
Ответить