Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В этом году Subaru привезет в РФ только 60 купе BRZ

В этом году Subaru привезет в РФ только 60 купе BRZ

15 Августа 2012 | 14899 просмотров

27 августа в 12:00 по московскому времени компания ООО Субару Мотор начнет прием заявок на приобретение автомобилей Subaru BRZ.

В этом году для заказа будут доступны порядка 60 купе BRZ. В связи с ограниченным количеством позиций, Subaru приняла решение о продаже моделей через сайт subaru.ru, чтобы любой желающий имел равные шансы на покупку, вне зависимости от наличия автомобиля у ближайшего дилера.

Выбора у покупателей не будет вовсе — все 60 машин будут абсолютно одинаковые: купе с 2,0-литровым двигателем и механической коробкой передач, синий цвет кузова WR BLUE MICA, комплектация NG с кожаным салоном.

Цена BRZ — 1 436 000 рублей.

Стоит отметить, что покупка BRZ и проведение сервисного обслуживания будут доступны у ограниченного списка дилерских центров.

Помимо BRZ, через Интернет будет продана ограниченная партия (99 штук) спортивных кроссоверов Forester tS (сокращение от «Tuned by STI»). Автомобиль оборудуется двигателем объемом 2,5 литра с турбонаддувом, 5-ступенчатoй автоматической трансмиссией, которая также устанавливается на модель WRX STI, и оригинальным оснащением от STI. Помимо элементов, оптимизирующих управляемость и аэродинамику, в автомобиле установлены двойной спортивный глушитель, легкосплавные диски с эмблемой STI с золотым покрытием и спортивные передние сидения из Alcantara. Forester tS также представлен только в синем цвете WR BLUE MICA.

Цена модели — 2 130 000 рублей.

SUBARU BRZ
SUBARU BRZ
 
SUBARU Forester tS
SUBARU Forester tS
 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Привезите мне, тыс так за 700!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
68
31
Ответить
     
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 74
Кому не хватит, привезет с Японии
Honda Integra'98 Style S
141
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
Forester хорош будет и эксклюзивен...
36
67
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нормально
GET BIG OR DIE.
10
19
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
А где новый форестер?
37
2
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9716
Да их без проблем можно с япии и Америки натаскать если спрос будет
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
39
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
как-то не впечатлило..
всего 60 авто. заявки через инет, что бы любой желающий купил... но обслуживать только у некоторых дилеров можно...

Как-то не серьёзно...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
37
5
Ответить
   
Сообщений: 974
Я думал что на BRZ ценник выше будет, приятно удивили, нечего сказать.
32
27
Ответить
  
Сообщений: 383
Арктик:
Я думал что на BRZ ценник выше будет, приятно удивили, нечего сказать.
Да уж, подарок прямо.
65
9
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
вот после таких высказываний и задирают цены.
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
26
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
В этом году Subaru привезет в РФ только 60 купе BRZ
Да так то можно было и 6 привезти,один хрен никому нах не нужно за такие деньги.
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
36
28
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Кому не хватит - наберут Тойот.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
33
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
чета субару начал себя позиционировать как автомобиль для избранных...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
60
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Чот мало,не хватит всем страждущим
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Форик хорош...
а BRZ что-то шибко дорого
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
10
19
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 139
А чем этот форик будет отличаться от S-Edition, по мне дак тоже самое но видимо из-за шильдика будет дороже. Люблю субару, но есть много но....
11
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Инопланетный:
Форик хорош...
а BRZ что-то шибко дорого
А Форик за 2 130 000 - это нормально? Ты ниче не перепутал?
47
2
Ответить
    
RUS
Сообщений: 1665
1.5 ляма за псевдо спорт, где разум! ладно если бы уже с наддувом и другими спортивными примочками, а так авто ничем не выдающееся за такую цену.
25-30 тыс долларов потолок
Мой отзыв: Honda Inspire 2001
29
17
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 139
grafix1:
чета субару начал себя позиционировать как автомобиль для избранных...
Пошли ва-банк.
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
2,130 за форика??? чем он от С-эдишн отличается?! чуть чуть добавить и MB GLK о 306 кобыл взять можно...
Forester SG9
37
4
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
Блин,,что всё раскупили? Ладно там ещё гт-86 остались .....
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
T_O_N_Y:
А Форик за 2 130 000 - это нормально? Ты ниче не перепутал?
это хотя бы машина.
а брз дамская сумочка на колесах
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
4
28
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
мне не хватит!:(
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
20 продадут
4
3
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
3
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
Лучше генезис купе возьму б\у с кореи, с пихлом 3.8 литра ))
21
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
John Preston:
Лучше генезис купе возьму бу с кореи, с пихлом 3.8 литра ))
бери
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
27
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
[quote=Инопланетный]бери[/quot e]
Ну и возьму, проблема что ли?
8
12
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
John Preston:
Лучше генезис купе возьму бу с кореи, с пихлом 3.8 литра ))
конечно бери пихло!!! по мне лучше бзр или гт праворульное! вот и одним конкурентом меньше!
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
10
6
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3002
Да хоть совсем не везите))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
15
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
Xerex:
конечно бери пихло!!! по мне лучше бзр или гт праворульное! вот и одним конкурентом меньше!
Пихло)) бгг, о какой конкуренции речь идет? Да и купишь ты себе праворульного распила и че, круто что ли ехать с баранкой в бардачке?
11
43
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
John Preston:
Пихло)) бгг, о какой конкуренции речь идет? Да и купишь ты себе праворульного распила и че, круто что ли ехать с баранкой в бардачке?
начинается.
почти все ездили на правом и было нормально, как только пересели на левый - королями себя возомнили. руль в бардачке, распил....
ездий на корейце и не надо пищать на весь форум как ты крут
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
38
4
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
-=Viktor=-:
1.5 ляма за псевдо спорт, где разум! ладно если бы уже с наддувом и другими спортивными примочками, а так авто ничем не выдающееся за такую цену.
25-30 тыс долларов потолок
За такую цену это нормальное авто, такая реакция на цену только потому, что привык поношенным БУ пользоваться, поэтому и будешь всех, кто купить это или другие новые авто подписывать под неразумных
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
7
10
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Вот это маркетинг))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
kirusha27:
В этом году Subaru привезет в РФ только 60 купе BRZДа так то можно было и 6 привезти,один хрен никому нах не нужно за такие деньги.
Ну уж, наговоришь)) уже не одну очередь не отстоишь)) они еще не пришли, но проданы уже давно!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
3
2
Ответить
   
Сообщений: 28989
на 20 тысяч дороже ГТ86
без выбора КПП и отделки салона
и еще и с балалайкой из 80ых (в гт86 тачскрин)

ну да
такое лучше через инет
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
7
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
С Японии через таможню дороже выйдет?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
John Preston:
Пихло)) бгг, о какой конкуренции речь идет? Да и купишь ты себе праворульного распила и че, круто что ли ехать с баранкой в бардачке?
Зачем его пилить то? Авто 12 года, с 200 л.с.,,,помешались на распилах что ли,,, щас япы вкоцают их потихой и сдавать будут,,,а я пока бабки коплю )))
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
7
1
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
субару оBRZели совсем с ценниками...
20
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
денег пока нет, говорить не о чем, прокатится бы на тестах хотя бы, чтоб иметь представление о чем спорить...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
чёт он дешвле тойоты что-ли?
1
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 298
udachnic:
чёт он дешвле тойоты что-ли?
Дороже :)
GTExtreme - Питер!
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Дилеры Одумайтесь !!!! пля ну не должна суба стоить как Ауди А4, БМВ 3 и форик как БМВ Х3 на фарше, а с такими ценами будут в 2013г эти тачки продавать с супер скидкой.....
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
14
4
Ответить
  
Сообщений: 12596
йооп да я попонии их натаскают мама не горюй пох на диллеров
амеба...
2
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
Владивосток, новые прибыли для Вас друзья))) Офицалы не справляются))
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Пусть не п....т сколько купят столько и продадут, а эти мелкосерийные выпуски понт один, им выгоднее побольше продать....
1
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
форик за такие деньги нафиг не надо, мало того, что страшный, так и цена космос. за такие деньги можно мерса GLK взять. хоть и являюсь любителем субару, но не до такой степени же.
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
10
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
Зубара как всегда ниедет... и вздулась....
2
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Фиолетово... что цены, что машины... Маркетинговые многоходовочки, лишь бы подороже впарить ярым зубароводам. Но, за такие бабки, ярых совсем уж мало останется.
7
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2760
магнитола у SUBARU BRZ да чё магнитола сам салон за 1500ляма жесть просто!
— По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
million1980:
Ну уж, наговоришь)) уже не одну очередь не отстоишь)) они еще не пришли, но проданы уже давно!!!
Кому они проданы-то? Заявки только 27 августа принимать начнут.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
-=Viktor=-:
1.5 ляма за псевдо спорт, где разум! ладно если бы уже с наддувом и другими спортивными примочками, а так авто ничем не выдающееся за такую цену.25-30 тыс долларов потолок
ничем не выдающийся у тебя Инспаер 2001 года. а про BRZ ты бы хоть потрудился тут же на Дроме тесты почитать: https://info.drom.ru/subaru/brz/ https://info.drom.ru/toyota/gt_86/ если есть возражения - слушаем. если есть деньги не на псевдо спорт, почему ты ездишь на Инспаере за 400 тыр, а не на ГТР 35-ом за 4 млн?
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
kirusha27:
В этом году Subaru привезет в РФ только 60 купе BRZДа так то можно было и 6 привезти,один хрен никому нах не нужно за такие деньги.
Давай, если потом выйдет новость на Дроме, что вся квота продана, то ты сожгешь свою Мазду?
5
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Инопланетный:
это хотя бы машина.а брз дамская сумочка на колесах
Тепловоз ТГМ-4Б будет поболее, значит он круче?
5
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
КаПрИзНыЙ:
на 20 тысяч дороже ГТ86без выбора КПП и отделки салонаи еще и с балалайкой из 80ых (в гт86 тачскрин)ну датакое лучше через инет
ты такую машину покупаешь ради тачскрина?

какой тебе выбор КПП надо? чтоб АКПП еще можно повыбирать было? Зачем?
2
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
udachnic:
чёт он дешвле тойоты что-ли?
У нас у дилера в максималке 1496т.р. тойота
Внушительный список...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
evgen-001:
Дилеры Одумайтесь !!!! пля ну не должна суба стоить как Ауди А4, БМВ 3 и форик как БМВ Х3 на фарше, а с такими ценами будут в 2013г эти тачки продавать с супер скидкой.....
ты сначала разберись в сути, а потом кричи.

цену устанавливает НЕ ДИЛЕР. А производитель.

затем прибавляется таможня, потом ДИСТРИБУТОР, а только ПОТОМ ДИЛЕР.

которому говорят - ПРОДАЕШЬ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ, ЗАРАБАТЫВАЕШЬ СТОКА-ТО (кстати мизер, основные деньги дилеры зарабатывают на сервисе).

дилер не устанавливает цены произвольно.

андестэнд?

второе. Не надо путать мух с котлетами. БРЗ сделана для покатушек на треке, где выщенит все указанные тобой модели в легкую.

и третье. ты умеешь читать и делать выводы? КВОТА ВСЕГО 60 МАШИН НА ГОД (!!!) Субару отлично понимает позиционирование этой модели и скока она сможет её продать, здесь в РФ, где обитают такие "умники".
7
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
avs74:
Кому они проданы-то? Заявки только 27 августа принимать начнут.
+1
99% смотрят новость и не понимают что прочитали и какие правильные выводы можно из этого сделать.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
H22A RED TOP:
ты такую машину покупаешь ради тачскрина?
какой тебе выбор КПП надо? чтоб АКПП еще можно повыбирать было? Зачем?
за 1,4 я хочу чтоб в нем была некассетная музыка
доля акпп на рынке огромна. и среди спорткупе тоже. наверное, не мне одному важно наличие возможности выбрать автомат
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 766
педали далековато друг от друга для машины позиционирующей себя как "спортивное купе"
ДАЕШЬ ОТМЕНУ ЛИШЕНИЯ ЗА ЛЮБЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ!!!
БЮДЖЕТУ БЫЛО Б ЛУЧШЕ ЧТОБ ВСЕ ПЛАТИЛИ ДРУЖНО!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
H22A RED TOP:
ты сначала разберись в сути, а потом кричи.
цену устанавливает НЕ ДИЛЕР. А производитель.
То то и стоят непроданные STIхи в салонах новые, но порой уже 2х летние.
Форик с 5АТ(коробасу этому скоро 10 лет) за 69000 баксов это просто Ахтунг порлный.
Я то сам субарист закоренелый, но не до такой степени....
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Форестер за 2,2 млн. рублей это писец! При том что по сути тот же самый S-edition 1,7 млн. рублей. Субару совсем с дуба рухнула!
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
4
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Walker_:
Форестер за 2,2 млн. рублей это писец! При том что по сути тот же самый S-edition 1,7 млн. рублей. Субару совсем с дуба рухнула!
И форестеры продадут, и брз тоже, и еще всем не хватит. У каждого разные пределы, для вас - да - Субару с дуба рухнула, охренела с ценами и еще миллион подобных фраз..... но это ваша планка и миллионов, которые юзают ПР БУ и конечно новые авто привозятся не для них, так что не расстраивайтесь так уж от цен))
1
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
MyFor:
магнитола у SUBARU BRZ да чё магнитола сам салон за 1500ляма жесть просто!
Да уж. Раньше пороскошней делали. на днях чуть не взял, даже задаток прихватил. Просто некоторые факторы тормознули. Но салонец и прорыв ( стоит в нем проехать) https://habarovsk.drom.ru/subar...
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
1
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
60 BRZ для России хватит вполне)
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
Plaam:
И форестеры продадут, и брз тоже, и еще всем не хватит. У каждого разные пределы, для вас - да - Субару с дуба рухнула, охренела с ценами и еще миллион подобных фраз..... но это ваша планка и миллионов, которые юзают ПР БУ и конечно новые авто привозятся не для них, так что не расстраивайтесь так уж от цен))
посмотрите на машину в подписи у Волкера - он знает про новые субаруцены. однако, не понятно почему он тогда удивляется? ))))
Forester SG9
 
 
Ответить
    
RUS
Сообщений: 1665
H22A RED TOP:
ничем не выдающийся у тебя Инспаер 2001 года. а про BRZ ты бы хоть потрудился тут же на Дроме тесты почитать: https://info.drom.ru/subaru/brz/ https://info.drom.ru/toyota/gt_86/ если есть возражения - слушаем. если есть деньги не на псевдо спорт, почему ты ездишь на Инспаере за 400 тыр, а не на ГТР 35-ом за 4 млн?
почему люди решают что я езжу на инспаере 2001 увидев отзыв который я писал лет 5 назад))) у меня уже был и еврей сл7, которым владел 4 года, сейчас передвигаюсь на бизнес седане из салона. я высказал свое мнение, я бы за 1.5 ляма купил бы теану, камри, мазда6, аккорд - я говорю о машинах в максимальных комплектация, а не зубодробильных машин без комфорта и жесткой подвески. тебе меня не понять, у тебя возможно еще впереди, мой век евроэров, туперов и др закончился. мне нужно более комфортное авто, и я могу выбрать за эти деньги такое авто. надеюсь сейчас нормально высказал свою мысль.
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Эксклюзив )
 
 
Ответить
    
RUS
Сообщений: 1665
Plaam:
За такую цену это нормальное авто, такая реакция на цену только потому, что привык поношенным БУ пользоваться, поэтому и будешь всех, кто купить это или другие новые авто подписывать под неразумных
ну вот еще один который вешает ярлыки, ну откуда знаешь на чем я езжу, что за 1.5 ляма у нас купить нечего. мне просто не нужна эта машина, это мое мнение. и вообще что за бред покупать субару с шильдом СТИ(форек или импреза) за 2 ляма, за эти деньги можно и посолиднее авто присмотреть. что в этом СТИ особенного, кроме 300 кобыл под капотом.
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Fix2000:
А где новый форестер?
+)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7305
-=Viktor=-:
ну вот еще один который вешает ярлыки, ну откуда знаешь на чем я езжу, что за 1.5 ляма у нас купить нечего. мне просто не нужна эта машина, это мое мнение. и вообще что за бред покупать субару с шильдом СТИ(форек или импреза) за 2 ляма, за эти деньги можно и посолиднее авто присмотреть. что в этом СТИ особенного, кроме 300 кобыл под капотом.
Значит вам и не понять людей которые покупают гт-р, за эти деньги с-класс можно купить, и людей, которые покупают мот, за эти деньги можно камри бу взять
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нормально так.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
  
Сообщений: 491
Слава богу, ибо некуй овощу за бешанное бабло позориться на дорогах России
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
за такие деньги шисят штук это даже много не думаю что стокотидиотов найдется
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
а везти больше нечего... я понимю что сайт про японские машины, поэтому тут все пишут что корейский дизайн умно, но я лично не понимаю этого убожества под названием Субару... к самок машине претензий нет но дизайн я плачу ))))))00
...
1
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
-=Viktor=-:
1.5 ляма за псевдо спорт, где разум! ладно если бы уже с наддувом и другими спортивными примочками, а так авто ничем не выдающееся за такую цену.
25-30 тыс долларов потолок
вы цену у генезис купе видели? чем ОНО выдающее?...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
ТОЙОДАВОД:
вы цену у генезис купе видели? чем ОНО выдающее?...
Генезис купэ по характеристикам обходит брз у генезиса 2л 250 л.с. да и на автомате он причем 8ступеней.. а эта менее мощная и на механике
...
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
H22A RED TOP:
ничем не выдающийся у тебя Инспаер 2001 года. а про BRZ ты бы хоть потрудился тут же на Дроме тесты почитать: https://info.drom.ru/subaru/brz/ https://info.drom.ru/toyota/gt_86/ если есть возражения - слушаем. если есть деньги не на псевдо спорт, почему ты ездишь на Инспаере за 400 тыр, а не на ГТР 35-ом за 4 млн?
У тебя главная цель всех обос.....ть. Какой молодец. Читатель автомобильных журналов, попросту - мастер трёпа.
055
2
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Espander:
Генезис купэ по характеристикам обходит брз у генезиса 2л 250 л.с. да и на автомате он причем 8ступеней.. а эта менее мощная и на механике
Видел я еще одного такого же кореефила, который доказывал, что какой то там кореец якобы премиум с кучей наворотов и дешевле - намного лучше моего GS250, что мой выбор - это отстой и пустая трата денег...мне просто смешно, когда хундай сравнивают с лексусом))) вот тут мне тоже смешно стало
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
Plaam:
Видел я еще одного такого же кореефила, который доказывал, что какой то там кореец якобы премиум с кучей наворотов и дешевле - намного лучше моего GS250, что мой выбор - это отстой и пустая трата денег...мне просто смешно, когда хундай сравнивают с лексусом))) вот тут мне тоже смешно стало
да ничего я не сравниваю )) человек спросил что выдающегося в генезисе по сравнению с брз - я написал.. я написал факты, а вы, извините - пустое блабла
...
3
1
Ответить
 
NSK и Phuket
Сообщений: 132
Да форик давно уже не торт..!
 
 
Ответить
    
RUS
Сообщений: 1665
ТОЙОДАВОД:
вы цену у генезис купе видели? чем ОНО выдающее?...
а причем тут генезис???? я где то упоминал корейские автомобили??!! корейские авто вообще шлак по завышенной цене. как можно рассматривать покупку Оптимы в максималке, когда есть за эти же деньги 2.5 теана в макс комплектации. вы видели эти авто в живую, кореец тут явно смотрится убого. нихочу обижать любителей корейских авто, но пока они не дотягивают до япов при существующей цене
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Короче, в чем заморочка? Нужна машин- без проблем. ДЕшевле цена, жирнее комплектация https://vladivostok.drom.ru/sub...
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
 
 
Ответить
Сообщений: 2
-=Viktor=-:
почему люди решают что я езжу на инспаере 2001 увидев отзыв который я писал лет 5 назад))) у меня уже был и еврей сл7, которым владел 4 года, сейчас передвигаюсь на бизнес седане из салона. я высказал свое мнение, я бы за 1.5 ляма купил бы теану, камри, мазда6, аккорд - я говорю о машинах в максимальных комплектация, а не зубодробильных машин без комфорта и жесткой подвески.
тебе меня не понять, у тебя возможно еще впереди, мой век евроэров, туперов и др закончился. мне нужно более комфортное авто, и я могу выбрать за эти деньги такое авто. надеюсь сейчас нормально высказал свою мысль.
Мне кажется Viktor вы совершенно не правы, почитайте сл. отзыв (приятно удивлен что его пишет Хондавод)) ), в часности правильно отмечено что авто, то не для повседневной езды, а так когда хочется драйва. Я думаю такую машину берешь когда уже и Камри и Теана стоят в гараже :
H22A RED TOP:
ты сначала разберись в сути, а потом кричи.
цену устанавливает НЕ ДИЛЕР. А производитель.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 9185
2100000 за фориг с пластилиновым мотором это сильно ))
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
 
2
Ответить
  
Сообщений: 9185
Plaam:
Видел я еще одного такого же кореефила, который доказывал, что какой то там кореец якобы премиум с кучей наворотов и дешевле - намного лучше моего GS250, что мой выбор - это отстой и пустая трата денег...мне просто смешно, когда хундай сравнивают с лексусом))) вот тут мне тоже смешно стало
Да , но .... GS250 небывает ... )) Свободная касса ?
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
 
 
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Корейско-Немецкие профаны.. если вас не интересует BRZ то смысл тут постится? валите на ваши сладкие коейско -немецкие сайты и ласкайте друг друга лестными коментами.. никакого объектива сплошные понты и профанация..
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
Martin77:
Корейско-Немец кие профаны.. если вас не интересует BRZ то смысл тут постится? валите на ваши сладкие коейско -немецкие сайты и ласкайте друг друга лестными коментами.. никакого объектива сплошные понты и профанация..
ты чего расшумелся? какие сладкие сайты? этот типа что для суровых пацанов типа тебя?)) и какие у тебя объективы хотелось бы услышать.....
...
1
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
для Экспандера или Espander... Липетск это точно брэнд... что то южно-средне-русское))) Вы родились в Жыгулях... вам на этом сайте стоит только читать и слушать и только зауральские водители в нулевых слезшие с жЫгулей должны молчать и слушать и на этом сайте Вам нужно 100 раз подумать чем что либо вещать...
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
2
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
CarlikNOS:
Да , но .... GS250 небывает ... )) Свободная касса ?
Не бывает говоришь)) - а это по твоему что Отзыв о Lexus GS250 ?))))))))) У вас не бывает, у меня есть)))
 
 
Ответить