Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В гамме Subaru появился субкомпактный кроссовер дешевле 1 млн рублей

В гамме Subaru появился субкомпактный кроссовер дешевле 1 млн рублей

11 Ноября 2022 | 18121 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
645 (78%)
187 (22%)

Продуктовую линейку Subaru на внутреннем рынке Японии дополнили новой моделью — субкомпактным кроссовером REX.

Этот автомобиль не создан с чистого листа, он представляет собой «бейдж-инжиниринговую» версию выпускаемых с 2019 года «близнецов» Daihatsu Rocky/Toyota Raize. От «донора» машина отличается оригинальной решеткой радиатора с горизонтальными ламелями, эмблемами и шильдиками.

Rex будет предлагаться с 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 87 л.с. и крутящим моментом 113 Нм. Он сочетается с бесступенчатым вариатором и передним приводом. Вся подготовка к езде по бездорожью заключается в повышенном клиренсе. Здесь надо заметить, что Roxy/Raize доступны и с 1,0-литровым агрегатом отдачей 72 л.с. Для них также предлагается опциональная система полного привода, но в варианте Subaru ее не будет. Снаряженная масса кроссовера — около тонны, это чуть больше, чем у ВАЗ-2109.

Габаритные длина, ширина и высота Subaru Rex составляют 3995, 1695 и 1620 мм соответственно, колесная база — 2525 мм. 

К преимуществам Subaru Rex относят малый радиус поворота (5,0 м), низкий расход топлива, высокую пассивную безопасность (максимальные пять звезд у Rocky/Raize в рейтинге JNCAP в 2019 году), вместительный для своих габаритов салон.

Subaru Rex будет продаваться в Японии по цене от 1 820 000 до 2 171 000 иен в зависимости от комплектации (=785 000-936 000 рублей).

Напомним, у Rocky/Raize есть также «двойник» в Малайзии — под именем Perodua Ativa.

Subaru Rex
Subaru Rex
 
Subaru Rex
Subaru Rex
 
Subaru Rex
Subaru Rex
 
Subaru Rex
Subaru Rex
 
Subaru Rex
Subaru Rex
 

Комментарии

    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Интересно как быстро они переклеивают шильдики. Требуется ли им для этого переоборудование брошенного завода?
127
9
Ответить
15902879
Братск
субару крета )))
203
11
Ответить
15916072
Какой же это субару, без полного привода.
219
9
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Причем тут рубли?
98
18
Ответить
r667ve
Ни че нового.
37
19
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
35igor
Причем тут рубли?
При чём тут ВАЗ-2109!
81
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему в рекламе для японского рынка снимаются актеры европейской внешности?
88
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
15902879
субару крета )))
есть такое ощущение, что больше китайского......
66
18
Ответить
  
Чита
Сообщений: 469
Такие свесы надо на Фори, Ауты и ХВ.
Субарист в третьем поколении.
15
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему в рекламе для японского рынка снимаются актеры европейской внешности?
потому что на фоне страшной машины - страшные японки - это будет уже перебор......
61
57
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Всего 3 года понадобилось, чтобы прилепить звездочки на Дайхатсу.
28
7
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Евгений из СПб
есть такое ощущение, что больше китайского......
в большинстве случаев очень сложно угадать с экстерьером сейчас.
т.к. основная фабрика (куча предпринимателей и заводов) расположены в Китае.

ассортимент большой, прайс разный. покупают можно сказать все.

поэтому куда не плюнь - нашлепки будут везде одинаковые. с разницей только в период применения (год выпуска и снятия).
5
15
Ответить
     
Сообщений: 2528
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему в рекламе для японского рынка снимаются актеры европейской внешности?
потому что модно стильно молодежно. Японцы любят моделей европиоидной внешности, потребителю такая "диковинка" отлично заходит.
37
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Or1s
потому что модно стильно молодежно. Японцы любят моделей европиоидной внешности, потребителю такая "диковинка" отлично заходит.
У меня одна знакомая в южную Корею переехала с мужем, когда ему предложили хорошую работу. Она пару месяцев дома посидела, потом увидела кастинг на рекламу, пошла и её взяли в какую то рекламу косметики. Оказалось и там востребована такая внешность. Еще и больше мужа стала получать.
74
2
Ответить
Михаил Русанов
хорошая машина за 936.
но свежий шевроле трэкер из узбекистана нравится больше.
22
16
Ответить
navy
Нижневартовск
оне там манагеров с москвича чтоле переманили? бгг
9
9
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3051
Мдя, есть же полноприводная версия. Дать субару только передний привод выглядит как насмешка.
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
54
2
Ответить
Весте кросс эта инвалидка с дохлым движком не конкурент
35
111
Ответить
Михаил Русанов
Ын Си Пин
Весте кросс эта инвалидка с дохлым движком не конкурент
то чего не выпускают
в принципе
не может составить никому конкуренцию.
74
8
Ответить
navy
Нижневартовск
ДИВАНИО Диванный X Перд
У меня одна знакомая в южную Корею переехала с мужем, когда ему предложили хорошую работу. Она пару месяцев дома посидела, потом увидела кастинг на рекламу, пошла и её взяли в какую то рекламу косметики. Оказалось и там востребована такая внешность. Еще и больше мужа стала получать.
и на каком языке они там изъясняются?
10
8
Ответить
Михаил Русанов
то чего не выпускают
в принципе
не может составить никому конкуренцию.
доживи до марта, а потом извинишься перед ВАЗом
7
78
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
navy
и на каком языке они там изъясняются?
На английском, в Корее многие его знают.
21
4
Ответить
Михаил Русанов
Ын Си Пин
доживи до марта, а потом извинишься перед ВАЗом
до марта какого года?;)))
что опять не так пошло на вазе?
обещали же засыпать всех дилеров ваза ,рестайлинговыми вестами к 1 сентября.
обманули получается.
60
6
Ответить
Иван
Хабаровск
«Ниссан куб» нашего времени
1
5
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
15916072
Какой же это субару, без полного привода.
литрушка на вд есть, 1,2 передок
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
15
Ответить
1394619
На секунду даже сердце замерло - Субару...всего за мульен рублей...
36
2
Ответить
27117082
R1 компактней
 
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Внутри так уныло... но за такой ценнег вроде как и норм
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
21
6
Ответить
Михаил Русанов
до марта какого года?;)))
что опять не так пошло на вазе?
обещали же засыпать всех дилеров ваза ,рестайлинговыми вестами к 1 сентября.
обманули получается.
Перегруппировка вазовских сил
45
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ын Си Пин
Весте кросс эта инвалидка с дохлым движком не конкурент
:-)
это изделие от автоваза не может быть конкурентом- потому что субару - производится/стоит на конвейере - а вот изделие от автоваза нет....
...
можно вот такое от япов - так же ушедшее в историю - привести в пример и сказать что эта веста с дохлым движком не конкурент.
44
4
Ответить
1,2 с передним приводом? Очень очень начальная Субару. Для самых юнцов )
10
2
Ответить
Сергей
Тамбов
У Тойоты литровый двигатель не на 72 лошади, а на 98. И плюсом 1.2 есть параллельный гибрид, наподобие е-пауэр от Ниссан
10
3
Ответить
Петр
Ольга
Евгений из СПб
есть такое ощущение, что больше китайского......
Меньше на самом деле.
7
 
Ответить
Петр
Ольга
r667ve
Ни че нового.
А был и Рекс - помню такие "гоношные" малыши кей-кары от Субару конца 80-х -начала 90-х...
3
 
Ответить
r667ve
LEA
литрушка на вд есть, 1,2 передок
По русски написано,для Субару версии литр и полный привод не предусмотрено.
18
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 861
Субару без полного привода это не Субару..
12
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему в рекламе для японского рынка снимаются актеры европейской внешности?
чувствуется экспертное мнение данного оратора!)) Не только за Российский рынок все по полочкам раскладывает, но и Японцев носом в фекалии тыкает, указывая на их ущербность!)
Дальше- больше!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
7
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3367
Karlay
Мдя, есть же полноприводная версия. Дать субару только передний привод выглядит как насмешка.
Субару нынче не торт
Дальше- больше!
9
6
Ответить
АЛЕКСАНДР НОВИКОВ
Михаил Русанов
хорошая машина за 936.
но свежий шевроле трэкер из узбекистана нравится больше.
Японец понадёжнее узбека будет!
21
2
Ответить
АМК
Даже тут ВА2109 с мотором разработанным в содружестве с Porsche оказался легче, быстрее, мощнее чем японский автомобиль 21-го века.
Слава СССР!
9
24
Ответить
WEST COAST
Евгений из СПб
потому что на фоне страшной машины - страшные японки - это будет уже перебор......
Нет потому что в Японии развит модельный бизнес с людьми из Европы и судить красоту конечно...
4
1
Ответить
WEST COAST
navy
и на каком языке они там изъясняются?
На английском
3
 
Ответить
WEST COAST
ДИВАНИО Диванный X Перд
На английском, в Корее многие его знают.
Ну не многие а те кто завязан на бизнесе с иностранцами
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Сергей
У Тойоты литровый двигатель не на 72 лошади, а на 98. И плюсом 1.2 есть параллельный гибрид, наподобие е-пауэр от Ниссан
е-пауэр от Ниссан гибрид последовательный.

"Ниссановцы уверяют, что e-Power — первая в мире последовательная гибридная система, созданная для массовых компактных моделей."
3
 
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1037
Karlay
Мдя, есть же полноприводная версия. Дать субару только передний привод выглядит как насмешка.
Современный Форик тоже в грязь по капот не погонишь. Слишком дорого. Так что полный привод чтоб прям как танк перло Субару больше и не нужен.
 
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Ну и позор. У тойоты и дайхатсу такие тачки есть с 4вд, а у субару не будет!))) ахахахаха)) вот это нормально так их макнули.
7
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
1394619
На секунду даже сердце замерло - Субару...всего за мульен рублей...
отомри, там от субару и тойоты ни одной детали, всё на 100% дайхатсу
3
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ДИВАНИО Диванный X Перд
На английском, в Корее многие его знают.
Многие? ты серьёзно?)) ты там был? Я был и могу опровергнуть
3
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Евгений из СПб
есть такое ощущение, что больше китайского......
Не, она очень мелкая, как Пассо на костылях
 
1
Ответить
Павел на МаЗе с Магадана
Магадан
Михаил Русанов
хорошая машина за 936.
но свежий шевроле трэкер из узбекистана нравится больше.
936 это хорошо было бы
Но с растаможка доставка и ещё всякие уплаты добавят почти столько.
Купили Рокки, жена ездит довольная.
На 900 кг 98 лошадок турбо очень шустро и экономно, хотя и не как обещал производитель, но до морозов в 8 литров укладывалась, сейчас -20 ест около 10
Дайхатсу рокки 21 год в кузове 3ва 210s с пробегов 4000 км вся в целофане в Магадан обошлась 1780000 руб
6
1
Ответить
1394619
vadik5687
отомри, там от субару и тойоты ни одной детали, всё на 100% дайхатсу
Это поможет ей оказаться в РФ до мульта?
1
 
Ответить
1394619
vadik5687
отомри, там от субару и тойоты ни одной детали, всё на 100% дайхатсу
И да, спасибо, кЭп)
3
 
Ответить
26542159
Ын Си Пин
Весте кросс эта инвалидка с дохлым движком не конкурент
Завязывайте с препаратами!
9
4
Ответить
26542159
Ын Си Пин
доживи до марта, а потом извинишься перед ВАЗом
Думаю, в марте ваш любимый вождь будет извиняться. В Гааге перед всем миром .
9
17
Ответить
26542159
АМК
Даже тут ВА2109 с мотором разработанным в содружестве с Porsche оказался легче, быстрее, мощнее чем японский автомобиль 21-го века.
Слава СССР!
Где теперь содружество?
3
6
Ответить
слава
Красноярск
Не видел в вашем каталоге Рокки рейз с 72 сильным мотором..
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
1394619
Это поможет ей оказаться в РФ до мульта?
Да, если была топляком))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5561
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему в рекламе для японского рынка снимаются актеры европейской внешности?
Как представители превосходящей расы.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
1
4
Ответить
21622663
Михаил Русанов
до марта какого года?;)))
что опять не так пошло на вазе?
обещали же засыпать всех дилеров ваза ,рестайлинговыми вестами к 1 сентября.
обманули получается.
Надо ещё чуть чуть потерпеть есть инфа от знающего человека что уже скоро выпустят с автоваза автомобили не хуже западных и японских образцов, а некоторые вообще не имеющие аналогов будут!
6
3
Ответить
  
Сообщений: 12957
15916072
Какой же это субару, без полного привода.
И без оппозита.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12957
Бэйдж-инжиниринг типичная маркетинговая уловка для наё..(пардон) обмана людей причём не требующая каких-то серьёзных затрат
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9539
Мда, прощай индивидуальность
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 27
Теперь словосочетание "на рексе" приобретает дополнительный смысл)))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
vadik5687
Ну и позор. У тойоты и дайхатсу такие тачки есть с 4вд, а у субару не будет!))) ахахахаха)) вот это нормально так их макнули.
Это для девочек-маникюршиц, им не надо субаровский 4 вд, они им не умеют править.
2
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
ДИВАНИО Диванный X Перд
При чём тут ВАЗ-2109!
Рубли и ваз - это всё , что у нас скоро останется.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
Зубарь без полного привода? ООО.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1649
98 л.с там , литрушка турбо (райзе)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1649
и 1,2 у тойоты то же есть включая и гибридную версию , с прошлого года
 
 
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
Dimon.113rus
Субару без полного привода это не Субару..
А как же импрезы с полторашочным двигателем и передним приводом.
2
 
Ответить
15194622
Евгений из СПб
:-)
это изделие от автоваза не может быть конкурентом- потому что субару - производится/стоит на конвейере - а вот изделие от автоваза нет....
...
можно вот такое от япов - так же ушедшее в историю - привести в пример и сказать что эта веста с дохлым движком не конкурент.
Года 2003 наверно последняя? 20 лет без дня
1
 
Ответить
11413955
Ын Си Пин
доживи до марта, а потом извинишься перед ВАЗом
Как перед бородачами с гор?
3
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Валерий Стенин
1,2 с передним приводом? Очень очень начальная Субару. Для самых юнцов )
я начинал с 1.2л на заднем приводе - ваз-2101. ничо, огонь машина была!
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
4
 
Ответить
Вадим
Красноярск
15916072
Какой же это субару, без полного привода.
Курильщика
1
 
Ответить
Ын Си Пин
доживи до марта, а потом извинишься перед ВАЗом
Смотря какого года)))
1
1
Ответить
Dmitry36
я начинал с 1.2л на заднем приводе - ваз-2101. ничо, огонь машина была!
Согласен
 
 
Ответить
Алексей Кузьмин
Ждём палкана
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3143
Совершенно некорректно сравнивать любую "типа пятизвёздочную" супер-безопасность джипов/кроссоверов с обычными легковушками, даже слегка приподнятыми!
При несильных авариях они конечно имеют преимущество за счёт обычно большей массы и высоты, но всё это не имеет значения когда при большинстве более серьёзных столкновений на скорости или даже промто неудачных манёвров, они тупо начинают с лёгкостью кувыркаться, иногда разбрасывая вокруг детали и части кузовов и людей!.. :(

https://vk.com/video-27009091_...
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
 
 
Ответить
Смотрящий
Байкал
zogar-zag
И без оппозита.
И безрамочных дверей.
2
 
Ответить
Юрий
Обнинск
Только отзыв про Рокки прочитал и вижу эту новость! Получается у нас подержаный Рокки в 1.5-2 раза дороже чем новый Субару у себя на родине!
1
 
Ответить
Владимир Петров
ничего лучше эсфки субару уже не сделает
 
 
Ответить
Павел на МаЗе с Магадана
Магадан
Юрий
Только отзыв про Рокки прочитал и вижу эту новость! Получается у нас подержаный Рокки в 1.5-2 раза дороже чем новый Субару у себя на родине!
Если машина младше 3 лет то таможня 48% от стоимости и плюс доставка а для неприморья ещё глонас ...вот и набегает
У нас вот такой красавец...
Плюс лифт 4 см
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему в рекламе для японского рынка снимаются актеры европейской внешности?
Потому что они там тоже стараются не отставать в новых тенденциях.
И в рекламе и на телевидении в новостных программах, японцев уже мизер. Везде обязательно разбавляют разными рассами.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
К вопросу о цене. Про конкуренцию.
Есть у меня игруха одна. Ну в общем когда долго играешь в одну игру, всегда будут какие проблемы, тематические форумы, работа с разрабами.. Ну в общем обычная жизнь геймера.
И вот, игре этой уже 5 лет, и за это время народ стока всего желал, чтоб и то добавили и то и это. А разрабы ну как глухими прикинулись.
И вот месяца три назад вышел реальный конкурент....
И тут понеслось....., таких плюх скоро навалят мама не горюй. Как будто наконец все письма открыли с пожеланиями за 5 лет...
В общем пока не будет конкуренции, реальной такой, жеской, чтоб покупатель губки надувал и к конкуренту уходил. А не покупал потому что завтра будет дороже, а то и все в райсобес, низкой цены не будет. И китайцы будут гнуть и свои. Ибо эти друг другу не конкуренты.
А вот когда она будет.., тогда и цены будут как в Японии, но не раньше. Ибо дорых торгашей в мире нет, есть тока те, кто вынужден конкурировать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
 
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 861
ВИННИ ПУХлый
А как же импрезы с полторашочным двигателем и передним приводом.
Капля в море, да и то они всё в основном праворульные..
2
 
Ответить
  
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 342
35igor
Причем тут рубли?
Хороший вопрос.
 
1
Ответить
  
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 342
26542159
Думаю, в марте ваш любимый вождь будет извиняться. В Гааге перед всем миром .
Есть основания такое предполагать?
1
 
Ответить
26542159
Freeman_Gordon
Есть основания такое предполагать?
Есть. Уже даже в телевизоре.
 
1
Ответить
him541
Новосибирск
15902879
субару крета )))
Ага, Субару без полного привода и оппозита..)
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1324
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему в рекламе для японского рынка снимаются актеры европейской внешности?
А почему, в скрепной, 80 % названий магазинов, офисов и услуг на враждебном, загнивающем language.
7
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
GURAN011
А почему, в скрепной, 80 % названий магазинов, офисов и услуг на враждебном, загнивающем language.
Кто то проталкивал закон чтоб надписи все были на русском. Вроде не приняли ещё.
1
2
Ответить
  
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 342
26542159
Есть. Уже даже в телевизоре.
Ааа, я просто не смотрю телевизор. По крайней мере телевидение. А то там и земля плоская и Гитлер жив и вообще инопланетяне с вампирами с нами живут. Не допускаете что Путин и Гаага из этой же оперы?
1
 
Ответить
Vlad
Если уж пересказываете японские
новости, то при чем тут стоимость
в рублях...
1
 
Ответить
26542159
Freeman_Gordon
Ааа, я просто не смотрю телевизор. По крайней мере телевидение. А то там и земля плоская и Гитлер жив и вообще инопланетяне с вампирами с нами живут. Не допускаете что Путин и Гаага из этой же оперы?
Нет. Между строк проскочило.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
Вариант с передним приводом точно в РФ не приедет, зачем он тут нужен? Эти машины берут из-за проходимости и просторных салонов, а такие версии по определению никому не будут нужны
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18
gbortnik
Вариант с передним приводом точно в РФ не приедет, зачем он тут нужен? Эти машины берут из-за проходимости и просторных салонов, а такие версии по определению никому не будут нужны
Я думаю и стоить будет не дёшево, и так уже у них цены, как вот например на новый эксид
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
yarushkinl
Я думаю и стоить будет не дёшево, и так уже у них цены, как вот например на новый эксид
Ну да, новый китаец тоже на хорошем полном приводе, и клиренс у него не маленький,места в салоне больше чем надо
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 20
gbortnik
Ну да, новый китаец тоже на хорошем полном приводе, и клиренс у него не маленький,места в салоне больше чем надо
Если уже про метсо говорить, то у эксида есть VX с третьим рядом, что по сути как маленький микроавтобус, но с хорошей проходимостью
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
nosovrost
Если уже про метсо говорить, то у эксида есть VX с третьим рядом, что по сути как маленький микроавтобус, но с хорошей проходимостью
Тоже отличный вариант, читал у них и комплектации хорошие, зимний пакет, расходу них маленький
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 20
gbortnik
Тоже отличный вариант, читал у них и комплектации хорошие, зимний пакет, расходу них маленький
В общем тут и ежу понятно,что никакие немцы и японцы на рынке РФ сейчас не взлетаю на фоне автомобилей, которые предлагают китайцы) Они то на своё эксид и гарантии 7 лет дают, и рассрочку, и запчасти с комплектующими возят
 
 
Ответить
А к нам приедет млн за 2-3, только смысл какой тогда будет, если у чepи tiggо 4 pro около двушки стоит. Китаец будет более комфортный и дешёвый в обслуживании, так что выбор очевиден
 
 
Ответить
15916072
Какой же это субару, без полного привода.
Нормальный субару. Возьмите хоть борзую. Там тоже не полный привод. И никто не сомневается в полной субаровости BRZ. Разве не так?
 
 
Ответить
Дмитрий Кудрявцев
Евгений из СПб
есть такое ощущение, что больше китайского......
Да ну. Морда похожа на форестер в миниатюре. Ничегошеньки китайского, субару по полной программе с небольшими отклонениями.
 
 
Ответить
15916072
Олег Завялов
Нормальный субару. Возьмите хоть борзую. Там тоже не полный привод. И никто не сомневается в полной субаровости BRZ. Разве не так?
С брз не понятно... Субару это или Тоета гт.
 
 
Ответить
Геннадий Соболев
Sibarj54
Субару нынче не торт
Вот за что можно субару уважать - что им оч сильно все равно на то, кто и что считает. Они свою линию гнут и все дела. А что до тортовости, не соглашусь. У субарей каждый винтик на своем месте. Просто нам не все попадает, тут уж только сопли глотать остается. А у нас бы такая машинешка весьма была бы востребована.
 
 
Ответить
Петр Стрелков
Тейдо
Современный Форик тоже в грязь по капот не погонишь. Слишком дорого. Так что полный привод чтоб прям как танк перло Субару больше и не нужен.
Чуток уточню. Не погонишь не потому, что не пройдет, а потому, что жаба удушит. А если понадобится, современный форик прособачится и по капот. Главное, не вылезать на ходу. А так - проедет. По самый капот не приходилось, а до полрешетки пер как ни в чем ни бывало. И 40 км держал скорость без напряга. Оно, конеШна жалко было, а деваться некуда. И прошел.
 
 
Ответить
Илья Фомин
Vi RUS
Зубарь без полного привода? ООО.
А че такого? Субари не только ПП имеют. Порыться, так много какие модели на заднем или переднем бегают. И ничего. Все равно пойди-поймай. Та же БРЗ - она же не полноприводная. А машина из лакшери. Ну, мое мнение. Вспомним старые импрезы, а легаси? Корорче, не всегда субару четко ПП.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Илья Фомин
А че такого? Субари не только ПП имеют. Порыться, так много какие модели на заднем или переднем бегают. И ничего. Все равно пойди-поймай. Та же БРЗ - она же не полноприводная. А машина из лакшери. Ну, мое мнение. Вспомним старые импрезы, а легаси? Корорче, не всегда субару четко ПП.
Я в курсе. Но стереотип сильнейший.
 
 
Ответить
Ну, это надо чуть разбираться в машинах, тогда сразу видны различия между субаровской борзой и тойтовским GT. Так что уж точно борзая типичный субару.
 
 
Ответить
Илья Фомин
Vi RUS
Я в курсе. Но стереотип сильнейший.
Да уж, стереотипы наше все. Помнится, когда субару создали зеленый спорткар, помните, Team SDA Engineering BRZ CNF Concept на углеродно-нейтральном топливе, тоже были разные вариации на тему, да что... да куда, и так далее. А на самом деле, очень толковые машины у субар есть и без полного привода.
1
 
Ответить