Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru переписала ценники почти всех автомобилей в России

Subaru переписала ценники почти всех автомобилей в России

23 Августа 2021 | 10486 просмотров

Subaru подняла цены почти на весь модельный ряд в России. Об этом 23 августа сообщил портал «Цена Авто».

Прайс-листы были переписаны для четырех автомобилей: Forester, XV, WRX и WRX STI. Они получили прибавку в 30 000 рублей для всех комплектаций. Без ценовых изменений остался универсал повышенной проходимости Outback.

В итоге теперь установлены следующие начальные цены на автомобили японской марки:

Напомним, предыдущее аналогичное подорожание произошло в июне.

По данным АЕБ, за семь месяцев 2021 года в России продали 3821 автомобиль Subaru. Это на 39% больше, чем за аналогичный период 2020-го.

Автомобили Subaru
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3475
Заметьте, очередное повышение цен без объяснений. Просто повышение, почему и за что ? Не ваше дело!
Я проголосовал не за того...
206
25
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто вообще покупает Subaru WRX?
161
50
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
cnupum
Заметьте, очередное повышение цен без объяснений. Просто повышение, почему и за что ? Не ваше дело!
У нас особенная инфляция!
95
8
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3475
После Хонды следующая на выход и российского рынка будет Субару ?
Да ( к тому всё идёт) +
Нет (им хватит и продажи 300 авто в месяц) -
Я проголосовал не за того...
352
77
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
cnupum
После Хонды следующая на выход и российского рынка будет Субару ?
Да ( к тому всё идёт) +
Нет (им хватит и продажи 300 авто в месяц) -
Может и Suzuki
92
13
Ответить
Руслан
Анапа
А я уж думал переписала в сторону понижения цен.
39
3
Ответить
  
Сообщений: 13244
Субару, прощай!
Продам уши от мертвого осла.
123
54
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
3821 перцев купили это. ЭТО! за такие деньги... зачем. что в этих машинах?
98
117
Ответить
12136672
citroen
3821 перцев купили это. ЭТО! за такие деньги... зачем. что в этих машинах?
37
31
Ответить
11010422
Братск
ПАЛАСИО
Субару, прощай!
Палас прощай!
76
29
Ответить
  
Сообщений: 13244
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто вообще покупает Subaru WRX?
Мажоры-первокурсники
Продам уши от мертвого осла.
31
51
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
citroen
3821 перцев купили это. ЭТО! за такие деньги... зачем. что в этих машинах?
с ситроена виднее наверное...
Subaru Forester Турбо МКПП 2007+
Honda Stepwgn RP4 2017+
Honda Accord euro r 2004-
80
20
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Печалька, Вэрка интересная машина, но цена от 3,5 за гранью добра и зла.
48
8
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
спасибо за уточнение
17
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Мажоры-первокурсники
Я думал мажоры все на тройках BMW
78
8
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Dimass_
с ситроена виднее наверное...
согласен. ситроен хотя бы нормальные салоны делает. не из третье сортного пластика. и технологии не для стран третьего мира применяет, как субару
56
103
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3475
Теперь вариатор не так страшен, как цена.
Я проголосовал не за того...
75
6
Ответить
citroen
3821 перцев купили это. ЭТО! за такие деньги... зачем. что в этих машинах?
В них японская сборка
48
21
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Понедельник....как без повышения)
И, что характерно- рубль не падает, а болтается, как умно ( он и есть умно) в диапазоне 73-75.
А цены повышают...рост цен на металл уже не один раз отыграли- значит добивают то, что во время локдауна не дополучили.....так то, что не повышать, если все машины на предзаказе с допами выкупают . Только маятник он как- вначале в одну сторону, а потом в другую
47
9
Ответить
 
Сообщений: 5819
XV дороже Форика? что за нонсенс?
97
2
Ответить
Григорий Безруков
Они и так очень дорогими были, просто нереально, даже учитывая то, что они импортированные. Грандлэнд вон тоже импортирован из Германии, но они не делают неадекватную цену же.
38
4
Ответить
Smart Bastard
XV дороже Форика? что за нонсенс?
Он более премиальный
6
28
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
все дорожает кругом....
24
3
Ответить
turvbar
Сузун
А почему кто-то должен перед кем-то объясняться?
Рыночные отношения, за сколько хотят за столько и продают, А покупать или нет это уже личное дело каждого, или может лучше посмотреть в сторону конкурентов?))))
Всем добра.
59
6
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
cnupum
Заметьте, очередное повышение цен без объяснений. Просто повышение, почему и за что ? Не ваше дело!
потому что не пропустит пропаганда "В избыточно рисковой, деградирующей, ориентированной на монопольный рынок экономики, для оправдания риска необходимо заложить большую маржу". Кто тебе такое напечатает в стране, где СМИ нет?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
52
8
Ответить
djoq
Иркутск
cnupum
После Хонды следующая на выход и российского рынка будет Субару ?
Да ( к тому всё идёт) +
Нет (им хватит и продажи 300 авто в месяц) -
За ручку с Судзуки.
17
8
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
citroen
согласен. ситроен хотя бы нормальные салоны делает. не из третье сортного пластика. и технологии не для стран третьего мира применяет, как субару
Пхахаха. Давно так не смеялся
44
19
Ответить
  
Сообщений: 13244
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я думал мажоры все на тройках BMW
"спортсмены" выбирают Субару
Продам уши от мертвого осла.
9
17
Ответить
djoq
Иркутск
Конферансье
Печалька, Вэрка интересная машина, но цена от 3,5 за гранью добра и зла.
От 3,5 + 600 тыс.руб.
-За что?
Диллер: это не за что, а потому что!
24
4
Ответить
     
Сообщений: 3880
citroen
3821 перцев купили это. ЭТО! за такие деньги... зачем. что в этих машинах?
а што надо покупать? то советуют местные эксперды?
26
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
ПАЛАСИО
"спортсмены" выбирают Субару
А как же твоя любимая Приора?
9
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
goga_gd5
Пхахаха. Давно так не смеялся
Че смешного, это по-моему клиника...
12
14
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Пора уже людей на лошадей переводить, хватит наездились на буржуазном транспорте пора и о природе подумать. Наверно после выборов 19, следующие 5 лет это мы и увидим.
21
4
Ответить
Можно и больше поднять, все равно целевой покупатель этого чуда с головой изначально не дружит.
26
36
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2374
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто вообще покупает Subaru WRX?
Мне больше интересно, много ли найдется покупателей на XV при одинаковой цене с Форестером?
29
5
Ответить
snoom
Мне больше интересно, много ли найдется покупателей на XV при одинаковой цене с Форестером?
Среди покупателей xv много женщин, а они большие машины не особо жалуют
17
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Чёт они вне очереди лезут, недавно же только повышали.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
11
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
А сколько интересно в этой цене утильсбора и пошлин? Ну в том плане что реши Субару форики выпускать тут, локализовано… какова была бы из цена?
5
1
Ответить
8557979
Санкт-Петербург
snoom
Мне больше интересно, много ли найдется покупателей на XV при одинаковой цене с Форестером?
У базового XV комплектация гораздо жирнее чем у Форика.
12
5
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
goga_gd5
Пхахаха. Давно так не смеялся
смейся смейся
плеяда уже давно не та, что бы было в 90 и начале 2000-х.
странно не видеть этого и топить за нее
8
24
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Михаил Советов
В них японская сборка
о да! японская сборка наполовину из китайских запчастей.
12
33
Ответить
WEST COAST
cnupum
После Хонды следующая на выход и российского рынка будет Субару ?
Да ( к тому всё идёт) +
Нет (им хватит и продажи 300 авто в месяц) -
У них продажи 500 в месяц и даже больше
Тебе то какая разница? Чё ты лезешь куда тебя не просят? Покупать тебя не заставляют
Езди на своей шкоде и киа или что там у тебя
28
23
Ответить
WEST COAST
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может и Suzuki
Можно и ты наконец то
1
14
Ответить
WEST COAST
ПАЛАСИО
Субару, прощай!
Когда же тебе скажут прощай
С чего это прощай если туссон тоже так стоит на давай тогда и хендай тоже пока
11
16
Ответить
WEST COAST
citroen
согласен. ситроен хотя бы нормальные салоны делает. не из третье сортного пластика. и технологии не для стран третьего мира применяет, как субару
Да ладно это какие же технологии в ситроене? И там тоже убогий пластик
Хрень пишешь какую то
24
19
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
citroen
о да! японская сборка наполовину из китайских запчастей.
сейчас чисто японского как и европейкого ничего нету, половина деталей "маде чина" или "тайвань" .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
19
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
Злой Стрелок
А сколько интересно в этой цене утильсбора и пошлин? Ну в том плане что реши Субару форики выпускать тут, локализовано… какова была бы из цена?
Можно глянуть ценник в США. Перевести в рубли
9
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
citroen
о да! японская сборка наполовину из китайских запчастей.
Опять жжешь. Или будут пруфы?
8
7
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
коммунист
сейчас чисто японского как и европейкого ничего нету, половина деталей "маде чина" или "тайвань" .
Докажешь? Прям запчасть с субару с надписью чайна или Тайвань?
20
4
Ответить
  
Сообщений: 12975
citroen
согласен. ситроен хотя бы нормальные салоны делает. не из третье сортного пластика. и технологии не для стран третьего мира применяет, как субару
Возможно это хорошо, но сейчас у европейских производителей (не только авто, вообще у всех) наметилась тенденция делать многие вещи из мусора, в смысле из вторсырья, так что вполне возможно, что в Субару пластик сделан из натуральной нефти, а в Ситроене из переработанных бутылок и прочих потребительских отходов....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
8
Ответить
  
Сообщений: 12975
Smart Bastard
XV дороже Форика? что за нонсенс?
Тоже был удивлён этим.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
4
Ответить
  
Сообщений: 12975
Yes
Понедельник....как без повышения) И, что характерно- рубль не падает, а болтается, как умно ( он и есть умно) в диапазоне 73-75. А цены повышают...рост цен на металл уже не один раз отыграли- значит...
Интересно, цены на металл повысили ввиду того, что спрос на него повысился, а предложение осталось на том же уровне, или просто биржевые качели?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12975
turvbar
А почему кто-то должен перед кем-то объясняться?
Рыночные отношения, за сколько хотят за столько и продают, А покупать или нет это уже личное дело каждого, или может лучше посмотреть в сторону конкурентов?))))
Всем добра.
Вообще-то рыночные отношения (в теории) подразумевают ОБОСНОВАННОЕ изменение цен, но так как рынок это иллюзия, то производители поднимают цены потому-что им так хочется.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
4
Ответить
  
Сообщений: 12975
Viktor1901
Пора уже людей на лошадей переводить, хватит наездились на буржуазном транспорте пора и о природе подумать. Наверно после выборов 19, следующие 5 лет это мы и увидим.
Лошади не выживут в той помойке в которую мир превратил человек.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12975
Артём Артёмов
Среди покупателей xv много женщин, а они большие машины не особо жалуют
Вчера только бабу молодую видел за рулём кукурузера...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
goga_gd5
Докажешь? Прям запчасть с субару с надписью чайна или Тайвань?
посмотри электронику хоть где, даже в субару. будет стоять именно "маде ин китай". Это вы там думаете что покупаете японское качечство. а его уже очень давно нету. такое же авно как и всё другое. так как сейчас всё делают непонятно кто и где.
11
17
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
WEST COAST
Когда же тебе скажут прощай
С чего это прощай если туссон тоже так стоит на давай тогда и хендай тоже пока
так хендай то покупают лучше, потому что качество лучше.
5
19
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
zogar-zag
Интересно, цены на металл повысили ввиду того, что спрос на него повысился, а предложение осталось на том же уровне, или просто биржевые качели?
Объясняют, что всвязи с печатаньем денег ФРС... Деньги идут на рынки и вкладываются в том числе и в сырьевые товары. Наверное так- реальная экономика припала и до докризисного уровня ещё не восстановился.
3
 
Ответить
zogar-zag
Вчера только бабу молодую видел за рулём кукурузера...
Когда вторую увидишь - пиши)
Из правил тоже есть исключения.
3
5
Ответить
     
москва
Сообщений: 3199
Кто вообще покупает Субару???
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
11
14
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
коммунист
посмотри электронику хоть где, даже в субару. будет стоять именно "маде ин китай". Это вы там думаете что покупаете японское качечство. а его уже очень давно нету. такое же авно как и всё другое. так как сейчас всё делают непонятно кто и где.
Так пруфы будут? Давай фото электроники с такой надписью. У меня таких нет надписей
12
4
Ответить
Rom
Сургут
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто вообще покупает Subaru WRX?
школьники в штатах, как у нас гранты молодежь берет, а там врх и сти.
8
 
Ответить
Redaddy
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто вообще покупает Subaru WRX?
Я подумывал, но в сша она стоит 30к$, у нас 55, просто за гранью разумного. А брать пруль за 2 лимона или тащить из америки за те же 2+ тоже как то стрёмно. А жаль, WRX VA так то интересная тачка, но не за такие деньги
7
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто вообще покупает Subaru WRX?
Я вот всерьез задумываюсь о субе, пока они не ушли из рашки.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
13
1
Ответить
WEST COAST
коммунист
так хендай то покупают лучше, потому что качество лучше.
Точно качество или цена ниже ?
4
1
Ответить
Владимир
Иркутск
citroen
3821 перцев купили это. ЭТО! за такие деньги... зачем. что в этих машинах?
как минимум сборка не руко***ом русским Васей после недельного запоя.
12
3
Ответить
dmitry e
Люблю Субару, но на новой такими темпами так и не поезжу. С моим нищенским мышлением 3+ляма за WRX это или квартира, или неплохой домик в деревне
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Госпадя. Да я в магазине с названием посуда не был пол года. А тут решили зайти, так мимо шли, досок разделочных прикупить. Вот стоял я смотрел на пластиковые такие тонкие как лепесточки обычные средние, в общем дешевка по сути......., за 500 руб, и деревянные за 900 руб. и думал лишь об одном. Разбуди меня через 100 лет и я уверенно скажу, что цены выросли уже в тысячу раз.
Надо просто в магазин не походить 3-6 месяцев, и главное запомнить цены по которым последний раз брал, и вся розовая пелена, что дескать все в пределах инфляции, быстро спадет.
А вы субару. Дык у субару пластика на 200 кг. А он теперь в России ценный ресурс, скоро будет котироваться наряду с драг. металлами.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
16
4
Ответить
Станислав
Томск
Отличные машины, ценник соотвествует! Хватит ныть, идите работать или не голосуйте за Едро!
Китайских запчастей в субарях нет, это не кии, и собираются они в Япии, в отличии от таёт!
20
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Станислав
Отличные машины, ценник соотвествует! Хватит ныть, идите работать или не голосуйте за Едро!
Китайских запчастей в субарях нет, это не кии, и собираются они в Япии, в отличии от таёт!
Я такого же начитался пока видеокарту ждал. Немного заменить слова и получится как то так.
Ценник не упадет, идите работайте, машины для удовольствия теперь никто не покупает, едешь на работу таксуй, едешь обратно таксуй, на выходных обязательно таксуй. Машину надо отбивать, иначе в ней нет смысла. Лучше сразу держать гараж из машин, чтоб работали 24/7.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто вообще покупает Subaru WRX?
Ценители драйва
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
XV по цене Форика это глюк.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
dmitry e
Люблю Субару, но на новой такими темпами так и не поезжу. С моим нищенским мышлением 3+ляма за WRX это или квартира, или неплохой домик в деревне
То же не могу себе представить как покупаю машину по цене квартиры.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Redaddy
Я подумывал, но в сша она стоит 30к$, у нас 55, просто за гранью разумного. А брать пруль за 2 лимона или тащить из америки за те же 2+ тоже как то стрёмно. А жаль, WRX VA так то интересная тачка, но не за такие деньги
И что вы все так пруля боитесь? Или маркетологи так качественно уши промыли?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
алексей !
Кто вообще покупает Субару???
Ценители рулёжки.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
коммунист
посмотри электронику хоть где, даже в субару. будет стоять именно "маде ин китай". Это вы там думаете что покупаете японское качечство. а его уже очень давно нету. такое же авно как и всё другое. так как сейчас всё делают непонятно кто и где.
Не равняй все тачки по своему ведру
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
8
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Smart Bastard
XV дороже Форика? что за нонсенс?
Тот же вопрос...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Хотя даже сейчас Форик вполне конкурентоспособный на фоне Равчика или Тигуана.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
6
1
Ответить
  
Сообщений: 273
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто вообще покупает Subaru WRX?
Кто вообще покупает субару???
1
8
Ответить
1489811
cnupum
Заметьте, очередное повышение цен без объяснений. Просто повышение, почему и за что ? Не ваше дело!
А Вы когда в своей компании принимаете решение поднять цену на услуги/тариф/отпускную цену на металл и прочее - бегаете и всем обьясняете почему?

Или Вы нигде не работаете?
5
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
STI почти за 5 лямов? Ухахаха:)))))
Рукописи не горят(с)
 
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
LeRoN
Хотя даже сейчас Форик вполне конкурентоспособный на фоне Равчика или Тигуана.
Сравнить форестер с тигуаном эт конечно шедеврально. Форестер по сравнению с тигуаном это детская поделка
Рукописи не горят(с)
1
17
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
Maxim200900
Сравнить форестер с тигуаном эт конечно шедеврально. Форестер по сравнению с тигуаном это детская поделка
Опять очередной бред от школьника. Или ты сейчас напишешь по пунктам в сравнении? Пункт цена опускаем. Ну, давай. Жги. Можешь даже роликов накидать, где тигуан на бездорожье разделывает форик
9
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
причем повышение в рублях.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
citroen
3821 перцев купили это. ЭТО! за такие деньги... зачем. что в этих машинах?
Аналогично можно спросить владельцев ситроенов
Honda Stepwgn RP3
4
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Алекс56 рус
все дорожает кругом....
МОСКВА, 24 авг — ПРАЙМ. Задолженность россиян по кредитам побила трехлетний рекорд, составив 311 миллиардов рублей за шесть месяцев этого года, пишет "Коммерсант", ссылаясь на данные "Национальной ассоциация профессиональных коллекторских агентств" (НАПКА).
 
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
Max_Power
Аналогично можно спросить владельцев ситроенов
по крайней мере ситроен выглядит современно и притягивает взгляды (европейский модельный ряд)
смотришь на субару - одно уныние.
1
10
Ответить
Сергей Егоров
Пруфы Пруфы все просят, закажите накладку на педаль с Японии на форик 14 года и офигеете как и я, что на обратной стороне написано made in china
 
4
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Злой Стрелок
А сколько интересно в этой цене утильсбора и пошлин? Ну в том плане что реши Субару форики выпускать тут, локализовано… какова была бы из цена?
Наверное цена была бы как у РАВ 4 сейчас примерно. Или чуть дешевле даже.
1
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Tolmach78
Наверное цена была бы как у РАВ 4 сейчас примерно. Или чуть дешевле даже.
Рав продаётся с 2вд начиная , а форик 4вд с базы, с какой именно рав по цене сравняется? :)
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
хорошие машины, но цена... исключительно для фанатов
 
3
Ответить
16919441
citroen
3821 перцев купили это. ЭТО! за такие деньги... зачем. что в этих машинах?
Слушай, Субару то ладно. Есть те, не знаю даже как сказать, кто всякие там ситроены и ***ежо покупают.......Тлетворное влияние Запада, мать их.
5
 
Ответить
Redaddy
Москва
LeRoN
И что вы все так пруля боитесь? Или маркетологи так качественно уши промыли?
какие маркетологи, о чем вы? у меня был пруль. это неудобно, неликвидно, даже банально на парковке приходится выходить из машины за талончиком, под недоумение окружающих и очереди. и за это еще заплатить 2-3 лимона? посмотри цены на прульные врх va, хорошие варианты будут сравнимы с дилерскими леворульками . А теперь скажи кто тут кому уши промывает?)
3
1
Ответить
andrew124d
Дорого, но сейчас все машины почти столько же стоят. Тойота и ваг допы лепят, а эти вроде продают в прайс. Зато прайс выше. Звонил вчера менеджер от них, предлагал за 3200 элеганс с 2.5 привезти в сентябре.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Maxim200900
Сравнить форестер с тигуаном эт конечно шедеврально. Форестер по сравнению с тигуаном это детская поделка
Да ладно... Что там хорошего - машина с движком 1.4 стоит как полноценный атмосферник 2.0?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Redaddy
какие маркетологи, о чем вы? у меня был пруль. это неудобно, неликвидно, даже банально на парковке приходится выходить из машины за талончиком, под недоумение окружающих и очереди. и за это еще заплатить...
Всегда покупаешь машину с целью дальней шей перепродажи? И что ты собрался из пруля за 3 ляма брать?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
citroen
о да! японская сборка наполовину из китайских запчастей.
Пруфы есть или мир-дверь-мяч?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Viktor1901
МОСКВА, 24 авг — ПРАЙМ. Задолженность россиян по кредитам побила трехлетний рекорд, составив 311 миллиардов рублей за шесть месяцев этого года, пишет "Коммерсант", ссылаясь на данные "Национальной ассоциация профессиональных коллекторских агентств" (НАПКА).
Не умеют наши сограждане по средствам жить...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
citroen
по крайней мере ситроен выглядит современно и притягивает взгляды (европейский модельный ряд)
смотришь на субару - одно уныние.
На вкус и цвет...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Сергей Егоров
Пруфы Пруфы все просят, закажите накладку на педаль с Японии на форик 14 года и офигеете как и я, что на обратной стороне написано made in china
А где ты заказывал?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
goga_gd5
Опять очередной бред от школьника. Или ты сейчас напишешь по пунктам в сравнении? Пункт цена опускаем. Ну, давай. Жги. Можешь даже роликов накидать, где тигуан на бездорожье разделывает форик
Да он по ходу Форик тока снаружи видел.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
LeRoN
Не умеют наши сограждане по средствам жить...
Вывод неверный, просто средств для жизни граждан все меньше и меньше и банки в шоколаде.
1
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
LeRoN
Пруфы есть или мир-дверь-мяч?
Ну под капотом пруфы думаю найти можно. я не говорю что китай это плохо
я говорю о том, что японская сборка сейчас это миф и ничего примечательного в ней нету
 
1
Ответить
8834095
Набережные Челны
snoom
Мне больше интересно, много ли найдется покупателей на XV при одинаковой цене с Форестером?
XV в основном берут женщины ))
 
 
Ответить
Redaddy
Москва
LeRoN
Всегда покупаешь машину с целью дальней шей перепродажи? И что ты собрался из пруля за 3 ляма брать?
А ты всегда строчишь по 10 комментариев невпопад? При чем тут перепродажа вообще? И если бы ты не только скорострелил, но еще и читал, то заметил бы, что речь о wrx va, которая с аукциона будет стоить 2-3млн.
 
 
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Злой Стрелок
Рав продаётся с 2вд начиная , а форик 4вд с базы, с какой именно рав по цене сравняется? :)
С 4 вд конечно. ;)
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Viktor1901
Вывод неверный, просто средств для жизни граждан все меньше и меньше и банки в шоколаде.
Да ладно... За первое полугодие тока Айфонов в нашей стране было продано на 100 млрд. рублей. Это ты называешь падением доходов?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
citroen
Ну под капотом пруфы думаю найти можно. я не говорю что китай это плохо
я говорю о том, что японская сборка сейчас это миф и ничего примечательного в ней нету
Понятно всё - мир-дверь-мяч. Трепло обыкновенное.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Redaddy
А ты всегда строчишь по 10 комментариев невпопад? При чем тут перепродажа вообще? И если бы ты не только скорострелил, но еще и читал, то заметил бы, что речь о wrx va, которая с аукциона будет стоить 2-3млн.
Что за идиотская манера вопросом на вопрос отвечать? Ещё раз - когда берешь машину, сразу думаешь как продать повыгоднее?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
LeRoN
Понятно всё - мир-дверь-мяч. Трепло обыкновенное.
Продолжай дальше дергать на субару. а я буду треплом
1
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
LeRoN
Да ладно... За первое полугодие тока Айфонов в нашей стране было продано на 100 млрд. рублей. Это ты называешь падением доходов?
за айфонами не слежу, но в целом торговля не вышла на показатели пика 2012 года, а так же уверен большинство айфонов и прочих товаров длительного пользования, приобретают в ипотеку.
 
 
Ответить
Redaddy
Москва
LeRoN
Что за идиотская манера вопросом на вопрос отвечать? Ещё раз - когда берешь машину, сразу думаешь как продать повыгоднее?
идиотская манера это задавать людям вопросы, не относящиеся к тебе обсуждения раз, а во вторых, с тобой школотроном вообще не вижу смысла общаться, ты здесь трепешься ради трёпа, это видно и по сообщениям, и по их количеству. адьёс, больше мне не отвечай
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
citroen
Продолжай дальше дергать на субару. а я буду треплом
Ты только и можешь что дёргать ездя на велике
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Viktor1901
за айфонами не слежу, но в целом торговля не вышла на показатели пика 2012 года, а так же уверен большинство айфонов и прочих товаров длительного пользования, приобретают в ипотеку.
Да пох как их покупают - сам факт что не по средствам живут.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Redaddy
идиотская манера это задавать людям вопросы, не относящиеся к тебе обсуждения раз, а во вторых, с тобой школотроном вообще не вижу смысла общаться, ты здесь трепешься ради трёпа, это видно и по сообщениям, и по их количеству. адьёс, больше мне не отвечай
Слышь клоун школоту в зеркале увидишь. И не твоё дело с кем я общаюсь, корону сними. А по факту ответить раз эту чепуху понёс.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
LeRoN
Да пох как их покупают - сам факт что не по средствам живут.
ВСМЫСЛЕ?? А может зарплаты низкие, а цены высокие не? Вообще то с 2014 года девальвал рубля на 100% сделали, это ударило по пенсиям и зарплатам, поэтому люди вынуждены идти в банки.
1
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
LeRoN
Ты только и можешь что дёргать ездя на велике
добро
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Viktor1901
ВСМЫСЛЕ?? А может зарплаты низкие, а цены высокие не? Вообще то с 2014 года девальвал рубля на 100% сделали, это ударило по пенсиям и зарплатам, поэтому люди вынуждены идти в банки.
При низких доходах люди обычно дорогие цацки не покупают...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Viktor1901
МОСКВА, 24 авг — ПРАЙМ. Задолженность россиян по кредитам побила трехлетний рекорд, составив 311 миллиардов рублей за шесть месяцев этого года, пишет "Коммерсант", ссылаясь на данные "Национальной ассоциация профессиональных коллекторских агентств" (НАПКА).
печально все это..,
 
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
LeRoN
При низких доходах люди обычно дорогие цацки не покупают...
я вам открою секрет, теперь все дорогое и морковка и бананы и лада веста, ну а жить то надо...
 
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Алекс56 рус
печально все это..,
это еще не финал, Финал впереди всей этой утопичности...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Viktor1901
я вам открою секрет, теперь все дорогое и морковка и бананы и лада веста, ну а жить то надо...
Айфоны точно к предметам первой необходимости не относятся.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
zogar-zag
Тоже был удивлён этим.
Походу иксвиша оснащением ближе к премиальным, а форестер в стоке - народный. Но интрига создана, надо топать смотреть.
 
 
Ответить
алексей !
Кто вообще покупает Субару???
Скромно потупившись: "Люди покупают". Я, вот, например. Езжу на форестере и жду к новогодним праздникам нового. Обещали же. А что такого жуткого? Ездят же люди на корейцазх, да даже на наших ладушках ездят. И никто не удивляется. Лишь бы ехало. А субари таки едут.
1
 
Ответить
231
Красноярск
кому блондинки кому брюнетки, берите ваг,ситроен,китайца - что душе нравится:) зачем хейтить субарики? раз поставили цену, значит она обоснованна, там же не дураки сидят. плохо продажи будут уйдут с рынка. а пока есть-я рад)
и даже субаристы меня расстраивают, кончились субару в 00. ну что за дурость. взял с FB мотором и вариатором импрезу, после форика 2л песня:) попробуйте, может и вам зайдет!
 
 
Ответить
skyrood
Я вот всерьез задумываюсь о субе, пока они не ушли из рашки.
Мне не очень нравится выражение "рашка", я как-то живу здесь и ... Ну, дело ваше. А вот насчет задумываться о субару стоящее дело. Как бы ни пели, что бы ни говорили, а это одна из тех команд, которые свои тачки любят. И стараются за них отвечать.
 
 
Ответить
dmitry e
Люблю Субару, но на новой такими темпами так и не поезжу. С моим нищенским мышлением 3+ляма за WRX это или квартира, или неплохой домик в деревне
Ну, ваще-то врыкса, она не для тех, у кого единственное средство передвижения. Это скорее для эгоистов-единоличников, когда для семейства имеется еще один машин. Она для удовольствия, а не картошку возить из домика в деревне. Но у нас это не всегда доступно. Согласен. Однако, вот если б встал вопрос, куда потратиться - я бы машину предпочел домику. Правда, домик есть, не в деревне и чисто символический на лето. Но вот вторую машину лично для себя не дадут купить. Новый аут еле выпросил:), но все же субарь. И таких как я много, купят. Вот поверьте. А плеяды они не дураки, они к нам много и не повезут. Ровно столько, сколько сочтут нужным. Чтобы не всем хватило. Ха.
1
 
Ответить
Оспадя! Да всерьез? У вас можно квартиру за три ляма купить? Шикарно жить не запретишь. Тут только если на прихожую хватит:) и то не с ремонтом. Ну, а кроме шуток, не понимаю, ну вот я на субару езжу, который хоть и не врыкса, но обошелся в 3 с хвостиком со всеми своими допчиками. И в принципе не самая дорогая машина - средняя такая считается. Мы реально стонем по поводу и без повода. Ну да, дорого, так никто и не заставляет покупать. А если надо ездить самому, а не на галстуке, так платить приходится. Не?
 
 
Ответить
primles
Кто вообще покупает субару???
Нормальные люди, которым охота ездить и не заморачиваться с тем, что там за окном: снег, дождь, мороз или лед. И если захотелось на рыбалку - не искать по округе трактор - сел и поехал. По любому тракту. Езжу на форестере. Не имею заморочек ни с песком, ни с грязью, ни с гололедом. Единственное для меня страшное - буераки, ибо угол въезда не всегда могу рассчитать_) влупаюсь. А в остальном машина себя оправдывает. И если менять буду, точнее - когда менять буду, то только на форя или аута. Реальные машины для езды, а не для понтов.
 
 
Ответить
8834095
XV в основном берут женщины ))
А вот да, я тоже заметил, что за рулем иксвишек больше девушки ездят. Ну, оно и понятно - машинка симпатиШная, по проходимости, к бабушке-дедушке в деревню запросто. И по магазинам легко поездит. А девушки у нас нынче независимые и продвинутые, субару им по плечу. И под гардероб легко подобрать - яркие иксвихи.
 
 
Ответить
Олег Дубовой
Viktor1901
ВСМЫСЛЕ?? А может зарплаты низкие, а цены высокие не? Вообще то с 2014 года девальвал рубля на 100% сделали, это ударило по пенсиям и зарплатам, поэтому люди вынуждены идти в банки.
Не совсем так. По аналитике банковской бОльшая часть кредитов, за исключением ипотеки, тратится на приобретение девайсов и поездлки. Как ни печально. Ну, во всяком случае, так утверждает статистика. Только пруфы не просите, попробуйте сами. Меня этот вопрос не сильно волновал никогда, потому я не запомнил место в телеграме, где это читал. Вроде в Экономике. Так что стоимость автомобилей совсем уж зверской называть сложно.И подлорожание на тридцатник - это всего лишь подорожание на тридцатник. Которое при нормальной эксплуатации хорошей машины, а субы машины хорошие, чтобы там ни пели любители вагов и велосипедов, так вот это подорожание всего лишь дань рынку.
 
1
Ответить
Сергей Егоров
Пруфы Пруфы все просят, закажите накладку на педаль с Японии на форик 14 года и офигеете как и я, что на обратной стороне написано made in china
Нееее. Накладка на педаль, конечно, существеннейшим образом отражается на ходовых и прочих качествах автомобиля. Я бы даже удивился, если бы субары сами резиновые изделия такого рода производили, мало им забот?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 273
Марк Титов
Нормальные люди, которым охота ездить и не заморачиваться с тем, что там за окном: снег, дождь, мороз или лед. И если захотелось на рыбалку - не искать по округе трактор - сел и поехал. По любому тракту....
ну да 3,5 ляма за длинный передний свес,вариатор,и геморный опозит.увольте.
 
 
Ответить
primles
ну да 3,5 ляма за длинный передний свес,вариатор,и геморный опозит.увольте.
Да пожалуйста. Хоть на велосипеде катайтесь, я ж разве против. Вариатор субаровский еще никому хлопот не доставлял. Что до свеса - ну вот я и написал, что по буеракам еду с осторожностью, что делать. А насчет геморра в оппозитнике, так это даже не прошлый век, гораздо раньше. Сейчас оппозит уже нормально живет и здравствует. Это вы слегка промахнулись. Ну, да видимо не ездили на субарях, это сказывается на мнении).
 
 
Ответить