Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рассекречен продуктовый план Subaru на несколько лет вперед

Рассекречен продуктовый план Subaru на несколько лет вперед

14 Августа 2020 | 8622 просмотра
Впечатляет ли вас продуктовый план Subaru?
285 (73%)
103 (27%)

До 2024 года Subaru планирует модернизировать несколько действующих моделей, представить их новые модификации, а также вывести на рынок вновь созданные модели. Такая информация содержится в плане-графике компании, который утек в зарубежные СМИ. Вероятно, он был добыт с закрытой презентации.

Информацией о планах Subaru поделилось издание Autoguide, которое раздобыло низкокачественный снимок с проведенной японской маркой презентации. Утверждается, что весной 2021 года компания представит новое поколение заднеприводного спорткупе BRZ (оно сейчас проходит дорожные тесты), а также внедорожные Forester и Outback Wilderness, которые от стандартных версий будут отличаться ориентированными на плохие дорожные условия обвесами.

Осенью 2021-го Subaru представит новое поколение WRX, причем если верить слайду, то спортивные модификации WRX и STI будут отделены от Impreza, последняя сменит поколение только в 2023 году.

Неожиданность — весной 2022-го Subaru проведет премьеру электромобиля с именем Evoltis, разработка которого идет в кооперации с Toyota. Он будет базироваться на новой модульной платформе, в топ-версии мощность его электродвигателей составит 250 л.с., запас хода достигнет 400 км.

Осенью 2022 года японцы выкатят самую мощную свою модель — WRX STI. Под ее капотом окажется 2,4-литровый турбированный бензиновый мотор мощностью 400 л.с., причем будет предложена модификация с 6-скоростной «механикой».

Наконец, в начале 2023 года Subaru проведет презентацию кроссовера Crosstrek нового поколения.

План-график вывода новых моделей Subaru
Прототип нового поколения Subaru BRZ
 
Прототип нового поколения Subaru BRZ
Subaru Outback шестого поколения. В 2021 году модель получит внедорожную модификацию Wilderness
 
Subaru Outback шестого поколения. В 2021 году модель получит внедорожную модификацию Wilderness
Концепт-кар Subaru WRX
 
Концепт-кар Subaru WRX
Концепт-кар Subaru Evoltis
 
Концепт-кар Subaru Evoltis
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 5884
WRX классно смотрится, пора им на нормальные коробки переходить, а не вариаторы везде ставить
54
26
Ответить
    
Сообщений: 1713
Они всё дольше от "народа"! Как декабристы... Жаль!
9
36
Ответить
 
Сообщений: 6417
Как они выживают в этом жестоком мире?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
26
5
Ответить
  
Сообщений: 400
WRX - World Rally eXtreme
Может мне кто-нибудь подскажет где и какое нах ралли в этом концепте?
20
43
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Продуктовый план? Вы серьезно? Опять рис выращивать?
28
18
Ответить
Алексей
Севастополь
заголовок статьи навеивает невеселых мысли насчет гречки и соли.
23
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Такое впечатление, что заголовок перевели с иноСМИ в яндекс переводчике, без всяких лингвистических заморочек.
36
2
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1179
"Subaru планирует модернизировать несколько действующих моделей, представить их новые модификации, а также вывести на рынок вновь созданные модели"
Кэп умер от зависти.
А я до 2024 года собираюсь завтракать по утрам, обедать во второй половине дня и ужинать по вечерам. А еще спать по ночам.
Пруль должен быть забанен!
57
4
Ответить
     
Гасконь
Сообщений: 171051
Мистер Фикс, у Вас есть план? (с)
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.
13
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Скоро машины и на балалайке сбацать смогут. Овации,бурные овации,желательно тугриками
3
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 99
Что-то не верю в Субару. В России точно будет провал
Наркология в Уфе 24/7. Стационар, на дому. https://vitalux03.ru
13
18
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1717
samogur
Что-то не верю в Субару. В России точно будет провал
Им Россия нигде и не упёрлась. Основной рынок сбыта США
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
50
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7203
Пыжжон
Как они выживают в этом жестоком мире?
Нормально выживают на американском рынке. Там их позиции очень сильны
24
1
Ответить
18202306
ПолныйАут
Им Россия нигде и не упёрлась. Основной рынок сбыта США
В России только самые сильные бренды выживают . То что рынок Субару сузился до нескольких стран , может только говорить о ее прединфарктном состоянии .
6
42
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51746
samogur
Что-то не верю в Субару. В России точно будет провал
Через дилеров не надо. Через 2-3 года на Зеленом будет.
Коварный тип
9
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51746
18202306
В России только самые сильные бренды выживают . То что рынок Субару сузился до нескольких стран , может только говорить о ее прединфарктном состоянии .
Что за бред сивой кобылы?)))))))
Коварный тип
27
4
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
fedel777
Продуктовый план? Вы серьезно? Опять рис выращивать?
Production, на любом сайте любых продакторов.
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
посмотрели на CyberTruck и нарисовали Evoltis
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
1
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1996
Розарио Агро
WRX классно смотрится, пора им на нормальные коробки переходить, а не вариаторы везде ставить
Это результат корифанства с Тавотой.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
1
 
Ответить
Смотрящий
Байкал
Безрамочные двери вернут?
5
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Рубрика: Всему свету по секрету - продуктовый план Subaru на несколько лет вперед.

Ага, план графика доставляет, а вы ещё говорите: "зачем плановая экономика? - рука свободного рынка сама всё урегулирует"
3
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Субара сдулась, давно уже этих машин не видно у нас и дилеров практически нет
Hitler kaputt.
7
17
Ответить
Alex Samedi
Концепт WRX красивый. Было бы круто, если бы такой пошел в серию.
6
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Пыжжон
Как они выживают в этом жестоком мире?
Снова великая Америка их рынок
Надёжный безопасный автомобиль всем нужен
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1031
Дилеров нет и продажи штучные исключительно потому что ввозят из-за бугра. Цены конь - спасибо партии за это (едро). Не нужно быть вангой чтобы прикинуть, что в связи с чудовищным падением экспорта нам скоро светит очередной виток обнуление рубля как валюты. Тогда зубара будет продаваться вообще раз в год.
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1276
samogur
Что-то не верю в Субару. В России точно будет провал
Не удивительно, сама Россия- провал
6
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Главный план - не закрыться
Здесь может быть Ваша реклама
2
 
Ответить
Сургут
Ну и*****о субару 2020)))
Внешка из 2000 грдов, салон из 90 ых годов, цены из 2100 года)))
Крах Японцев настал, Китай их съест!)))
2
10
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
samogur
Что-то не верю в Субару. В России точно будет провал
в рф во всем и везде не прорыв а провал
......................................
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
18202306
В России только самые сильные бренды выживают . То что рынок Субару сузился до нескольких стран , может только говорить о ее прединфарктном состоянии .
Самые сильные бренды и компании выпускающие самый дешевый ширпотреб десятилетиями на местных заводах это нифига не одно и то же ) Кто выживает? Лада, Киа, хендай, рено который практически не продает "мировых" моделей у нас а реализует дачии для развивающихся рынков, куча китайских брендов и т.д.
Но субару да - не доросли еще до конкуренции с такими монстрами )))
7
2
Ответить
19747705
Germany
Субара сдулась, давно уже этих машин не видно у нас и дилеров практически нет
А на хрена они кому нужны, садишься на сиденье, а оно тебя назад выталкивает. 100 км проехал и спина трещит. Камень птпал, скол до железа, по соли проехал, лак слез. Кому нужны эти недоделки? Хотя относительно хороших авто и недорого.
 
11
Ответить
    
Сообщений: 1713
Асиан
Что за бред сивой кобылы?)))))))
...экспертное мнение! А Вы бред?!
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1713
Or1s
Самые сильные бренды и компании выпускающие самый дешевый ширпотреб десятилетиями на местных заводах это нифига не одно и то же ) Кто выживает? Лада, Киа, хендай, рено который практически не продает "мировых"...
Куда им до Дачии то....?!
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1713
19747705
А на хрена они кому нужны, садишься на сиденье, а оно тебя назад выталкивает. 100 км проехал и спина трещит. Камень птпал, скол до железа, по соли проехал, лак слез. Кому нужны эти недоделки? Хотя относительно хороших авто и недорого.
Что и где у Вас болит? Чушь не порите пож.! Неделю назад за один присест на XV отмахал 800 вёрст- ни усталости, ни болей! Реально на такой машине хочется ехать и ехать.... Вы реальных людей послушайте, здесь на сайте, человек пересел с ХС90 на ИксВиху - мотается по европам, по горам Чешским только удовольствие от езды!
8
1
Ответить
19747705
Лев 52
Что и где у Вас болит? Чушь не порите пож.! Неделю назад за один присест на XV отмахал 800 вёрст- ни усталости, ни болей! Реально на такой машине хочется ехать и ехать.... Вы реальных людей послушайте,...
Да я ездил на Аутбэке, жрет, ни едет, посадка сделана для среднестатического азиата. Про ХС-90 сказки не рассказывайте, скандинавские сиденья лучше всего подходят европейскому человеку. Стоп, а вы сам то кто, тут полдрома бурятов, тувинцев, якутов, так им японцы, самое то, что надо.
4
13
Ответить
    
Сообщений: 1713
19747705
Да я ездил на Аутбэке, жрет, ни едет, посадка сделана для среднестатического азиата. Про ХС-90 сказки не рассказывайте, скандинавские сиденья лучше всего подходят европейскому человеку. Стоп, а вы сам то кто, тут полдрома бурятов, тувинцев, якутов, так им японцы, самое то, что надо.
я? Бурят из Калининграда.... Видимо как и Вы....
Отзыв о Subaru XV
6
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
Розарио Агро
WRX классно смотрится, пора им на нормальные коробки переходить, а не вариаторы везде ставить
пока лучше вариатора ничего не придумали, в помойку ломучие автоматы 8ступые и роботы всякие, если только гибридный планетарный редуктор, но вес большой будет для гонки
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
1
1
Ответить
19747705
Лев 52
я? Бурят из Калининграда.... Видимо как и Вы....
Отзыв о Subaru XV
Ну я же не могу знать, кто Вы? Я с Кавказа, ноги длинные, торс, руки короткие. Мне в ТЛК-200 сидушки на полбедра, отодвигаешься дальше, до руля руки еле-еле достают, а в Ауте, вообще сиденье как бы выталкивает тебя.
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1713
19747705
Ну я же не могу знать, кто Вы? Я с Кавказа, ноги длинные, торс, руки короткие. Мне в ТЛК-200 сидушки на полбедра, отодвигаешься дальше, до руля руки еле-еле достают, а в Ауте, вообще сиденье как бы выталкивает тебя.
Вот это как? Если Вам не подходит значит машина г..но?! Ништяк мышление!
7
 
Ответить
ННВ
Красноярск
19747705
Ну я же не могу знать, кто Вы? Я с Кавказа, ноги длинные, торс, руки короткие. Мне в ТЛК-200 сидушки на полбедра, отодвигаешься дальше, до руля руки еле-еле достают, а в Ауте, вообще сиденье как бы выталкивает тебя.
Закажите комплектацию для смешарика...
Не будет выталкивать
6
 
Ответить
19747705
ННВ
Закажите комплектацию для смешарика...
Не будет выталкивать
Я не знаю, что такое смешарик.
 
5
Ответить
19747705
Лев 52
Вот это как? Если Вам не подходит значит машина г..но?! Ништяк мышление!
Так все японцы такие, они делают авто для себя, а берут их потому что денег на нормальный автомобиль нет.
 
8
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
проблему 4го цилиндра решили уже, можно и планы дальше строить
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8457
Алексей
заголовок статьи навеивает невеселых мысли насчет гречки и соли.
а туалетной бумаги?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8457
Д*Артаньян
Мистер Фикс, у Вас есть план? (с)
Пендальф, план у тебя отличный!
 
 
Ответить
18202306
Or1s
Самые сильные бренды и компании выпускающие самый дешевый ширпотреб десятилетиями на местных заводах это нифига не одно и то же ) Кто выживает? Лада, Киа, хендай, рено который практически не продает "мировых"...
Хендай сейчас круче Субару , как бы глупо это не звучало .
 
4
Ответить
     
Сообщений: 2528
18202306
Хендай сейчас круче Субару , как бы глупо это не звучало .
По каким критериям? Ну то есть как фирма - он дороже без вопросов. У них больше объем выпуска, больше капитализация и больше оборот. Но как бы вам сказать... капитализация автоваза в три раза больше капитализации феррари, но вряд ли кто то скажет "Лада Веста круче чем Ferrari 488 GTB" )
Вот тут та же ситуация. Хотя субару последние годы конечно сдает...
2
 
Ответить
18202306
Or1s
По каким критериям? Ну то есть как фирма - он дороже без вопросов. У них больше объем выпуска, больше капитализация и больше оборот. Но как бы вам сказать... капитализация автоваза в три раза больше капитализации...
У хендая есть Киа , дженезис . Куча моделей вплоть до премиум сегмента . Турбодвижки , дизеля , роботы , автоматы , вариаторы . Все используется массово , а не где-то на закрытых рынках в ограниченных версиях .
Пока Япония вместе с Обамой думали как лучше обменяться санкциями , хендай строил заводы и развивал дилерскую сеть .
Где сейчас Субару ? В полной заднице . Ни современных моделей , ни движков , ни трансмиссий , одно старье . Один шильдинг .
 
3
Ответить