Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Видео о Японии: центральный шоу-рум Subaru в Токио

Видео о Японии: центральный шоу-рум Subaru в Токио

17 Июля 2019 | 4978 просмотров

В очередном видео о Японии мы посещаем центральный шоу-рум компании Subaru, который расположен в Токио. Здесь выставлены все последние новинки производителя.

Комментарии

  
Сообщений: 319
Почти Музе АвтоВаза :)))))))))))))))))
4
22
Ответить
  
Сообщений: 319
*Музей
Прошу прощения
4
17
Ответить
Субару посредственный автомобиль. ДВС не надежные, отделка как у жигулей, а цены как у Мерседеса...
36
133
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
От тест драйва бы не отказался.По Саянам шурануть
24
 
Ответить
Игорь
Барнаул
Субару. Рулит
59
8
Ответить
Игорь
Субару. Рулит
В кювет...
15
62
Ответить
бубару со стуком
10
55
Ответить
Ни о чём. Смысл показывать забугорный магаз. Всё арвно там из читателей дром если и побывает 0.0001% и то вряд ли
12
31
Ответить
nosns1
Байпас Фитинг
Субару посредственный автомобиль. ДВС не надежные, отделка как у жигулей, а цены как у Мерседеса...
сейчас не в курсе, но те настоящие субы с середины 90х до середины 00х были реально крутыми и надежными (что овощи - что гонки)
36
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Байпас Фитинг
Субару посредственный автомобиль. ДВС не надежные, отделка как у жигулей, а цены как у Мерседеса...
Зато рулится как по рельсам, да и зимой погонять прикольно.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
35
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
че-то скромно как-то для центрального-то офиса
You'll never walk alone!
8
1
Ответить
Sergeich 74
Зато рулится как по рельсам, да и зимой погонять прикольно.
Тогда поясни почему ты на Форде ездишь?...
2
23
Ответить
Байпас Фитинг
Субару посредственный автомобиль. ДВС не надежные, отделка как у жигулей, а цены как у Мерседеса...
Странно "дизов" много, а статистика продаж Субару РФ говорит о том, что нафиг эта марка никому не нужна в России...
6
34
Ответить
vix54
Новосибирск
Средная ЗП по японии за год 4миллиона, леворг в топе, у нас средная ЗП 40тыс в месяц, тоесть наша лада шляпа SW должна в топе стоить 500тыщ, вот тогда жили бы как в Японии =)
28
3
Ответить
   
Сообщений: 771
Байпас Фитинг
Субару посредственный автомобиль. ДВС не надежные, отделка как у жигулей, а цены как у Мерседеса...
посредственный автомобиль, только вот равнодушных нет, либо хейтят, либо обожают))) такая вот посредственность
21
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Поджигатель Пуканов
Ни о чём. Смысл показывать забугорный магаз. Всё арвно там из читателей дром если и побывает 0.0001% и то вряд ли
Хайповые идеи кончились просто. Человек до этого снимал дороги, общественный транспорт, дорожных рабочих и т.п. в Токио с прицелом на удивление публики. Публика, которая никогда не была в Москве - удивлялась. Которая была или живет там - недоумевала: а что такого-то? В чем глобальная разница-то русской и японской столиц?

Но идеи кончились, а контент пилить надо. Так что - вот вам магазин.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
18
Ответить
   
Сообщений: 19593
vix54
Средная ЗП по японии за год 4миллиона, леворг в топе, у нас средная ЗП 40тыс в месяц, тоесть наша лада шляпа SW должна в топе стоить 500тыщ, вот тогда жили бы как в Японии =)
О логика ))) Чтобы жить как в Японии оказывается нужно не ВВП иметь как в Японии, а тупо цены снизить. Чтобы производил Ваня товаров на 500$, а зарплату получал 2000$. Ну а как - он ведь тоже работал, ну.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
14
Ответить
    
Сообщений: 1576
Бу бу бу.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
7
2
Ответить
JumanGEE
Хайповые идеи кончились просто. Человек до этого снимал дороги, общественный транспорт, дорожных рабочих и т.п. в Токио с прицелом на удивление публики. Публика, которая никогда не была в Москве - удивлялась....
С таким подходом Дром надо закрывать.
7
4
Ответить
Павел
Владивосток
Куда делся Форестер!?
16
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Байпас Фитинг
Субару посредственный автомобиль. ДВС не надежные, отделка как у жигулей, а цены как у Мерседеса...
Знаем,знаем.Немчура-ваше всё.
18
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Байпас Фитинг
Странно "дизов" много, а статистика продаж Субару РФ говорит о том, что нафиг эта марка никому не нужна в России...
Ну так иди куда-нибудь про Жигули говори.
15
1
Ответить
Станислав
Хабаровск
Байпас Фитинг
Субару посредственный автомобиль. ДВС не надежные, отделка как у жигулей, а цены как у Мерседеса...
Прекрасные автомобили, один из лучших представителей японского автопрома.
29
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Байпас Фитинг
Тогда поясни почему ты на Форде ездишь?...
У супруги "Импреза".
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
10
1
Ответить
vix54
Новосибирск
Я не призывал тупо цены снизить, =) по хорошему, лада должна стоить 500 или мы зарабатывать в среднем больше, но кто должен думать о ВВП и поднимать уровень жизни для Россиян, ему и так хорошо, зачем напрягаться, =)
10
 
Ответить
Oleg
Хабаровск
субару кому то еще нужны? утопия
3
21
Ответить
    
Сообщений: 1751
JumanGEE
Хайповые идеи кончились просто. Человек до этого снимал дороги, общественный транспорт, дорожных рабочих и т.п. в Токио с прицелом на удивление публики. Публика, которая никогда не была в Москве - удивлялась....
Разница как раз глобальная во всем. Одно метро чего стоит. Я когда в метро в Москве спустился после Токио,я был в шоке от этой помойки середины прошлого века.
12
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Sergeich 74
У супруги "Импреза".
Не круто ли для дамы?
 
6
Ответить
   
Невинномысск
Сообщений: 894
форестер похоронили похоже. в целом никакого вострога, дизайн топчется как и оснастка салона, в максималке никаких прогресивных технологий...для Японцев это странность.
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
1
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
9691
Разница как раз глобальная во всем. Одно метро чего стоит. Я когда в метро в Москве спустился после Токио,я был в шоке от этой помойки середины прошлого века.
Да, вы правы - после Токийской толкучки середины прошлого века в Московском метро (хоть и построенном в те же года) - действительно можно испытать шок. А в Питерском - так вообще в осадок выпасть.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
5
Ответить
Choiix
Минск
Байпас Фитинг
Странно "дизов" много, а статистика продаж Субару РФ говорит о том, что нафиг эта марка никому не нужна в России...
Нужна. Но из за курса "иена-рубль" неконкурентоспособны на нашем рынке.
6
 
Ответить
Choiix
Минск
Байпас Фитинг
Субару посредственный автомобиль. ДВС не надежные, отделка как у жигулей, а цены как у Мерседеса...
Вот про отделку не надо ля-ля. Уделывает всякие Ниссаны и Хундаи (лично сравнивал).
8
3
Ответить
Pavel_82
Краснотурьинск
Хорошие автомобили. Только не по карману русскому брату. В России большинство субарей подраздолбанные гоняют. Выжимают все до последнего, по 20-30 лет ездят. Как впрочем и другие все марки. А потом на разбор, дальше до езживать. Задушили налогами, пошлинами, дорогим бензином, дорогими кредитами. Хоть и не было не когда субаря, но с удовольствием бы по эксплуатировал. Так ли он хорош, как о нем отзываются?
9
1
Ответить
Fisher_S
Владивосток
Ндааа...
Господин блогер двадцать минут щупает салоны ...
Какие там моторы, какой привод, какие электронные системы и так далее - ему это неинтересно и ненужно.
Хоть бы на одной машине капот поднял .
С таким же успехом можно было в мебельный салон зайти и снять такой же ролик.
Как происходит процедура покупки машины, как платят, какие "допы" в нагрузку и есть ли эта тема в японожизни,
какая гарантия , кто в конце концов может позволить купить такой автомобиль ?
Более бестолкового ролика про автомагазин трудно представить.
8
4
Ответить
SerEGA
Новосибирск
Комментарии какие-то злые. А про Японию интересно. И про Subaru, и про Honda и про остальное тоже
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Байпас Фитинг
Субару посредственный автомобиль. ДВС не надежные, отделка как у жигулей, а цены как у Мерседеса...
Подставь в свой текст вместо "Субару" любую другую марку, смысл и содержание поста останутся теми же. Т.е. абсолютно голословными.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Байпас Фитинг
Странно "дизов" много, а статистика продаж Субару РФ говорит о том, что нафиг эта марка никому не нужна в России...
Субару не рассматривает Россию, как сколь-нибудь значимый рынок. И не локализует у вас свои модели.
Поэтому покупайте то, что дают. В смысле, что локализовали. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
JumanGEE
Да, вы правы - после Токийской толкучки середины прошлого века в Московском метро (хоть и построенном в те же года) - действительно можно испытать шок. А в Питерском - так вообще в осадок выпасть.
Да видел я это все,серые убогие реалии с картинками снятыми профессионалами и отредактированными в фотошопе ничего общего не имеют.
4
2
Ответить
Петр
Владивосток
салоны у субары убожество
1
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
SerEGA
Комментарии какие-то злые. А про Японию интересно. И про Subaru, и про Honda и про остальное тоже
Да их тут свора обс...ал.В каждой новости гадят.
1
 
Ответить
Vyacheslav
Краснодар
Fisher_S
Ндааа... Господин блогер двадцать минут щупает салоны ... Какие там моторы, какой привод, какие электронные системы и так далее - ему это неинтересно и ненужно. Хоть бы на одной машине капот поднял...
Главное он кнопочки обогрева сидений понажимал и покритиковал)))
2
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
где кей кары продают?
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
JumanGEE
Да, вы правы - после Токийской толкучки середины прошлого века в Московском метро (хоть и построенном в те же года) - действительно можно испытать шок. А в Питерском - так вообще в осадок выпасть.
А вы что злой такой на Японию? Я тут недавно,очень часто читаю вас,здравомыслящий чел вроде.Но чтобы отвечать за свои слова, надо хотя бы посмотреть.Токийское метро и Московсое это как айрбас 380 и Поликарпов-2 времен второй мировой.Там вся страна квартира большая с евроремонтом.Откуда столько гуана?Может секса не хватает?
1
1
Ответить