Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Stellantis выпустит пять новых Jeep за год

Stellantis выпустит пять новых Jeep за год

26 Февраля 2024 | 8487 просмотров

Несмотря на то что главный двигатель бизнеса Stellantis в Северной Америке — это Jeep последние пять лет динамика его продаж была отрицательной. Выправлять ситуацию в компании будут в первую очередь интенсивным обновлением модельного ряда.

В течение 2025 года в Jeep представят пять новых и обновленных автомобилей, рассказал на брифинге для журналистов 23 февраля исполнительный директор компании Антонио Филоза.

Первая новинка — среднеразмерный электрокроссовер Jeep Wagoneer S EV, который, по официальным данным, станет самым высокоскоростным автомобилем в истории марки, разгоняться от 0 до 96 км/ч он будет быстрее 4 секунд. Выпустят его в третьем квартале 2024 года. 

За ним последует выпуск адресованного любителям гламурных пикников электрокроссовера Jeep Recon с трансформируемым кузовом. Эдакого Jeep Wrangler на батарейках, только без ретромотивов в дизайне. 

Затем настанет черед подзаряжаемого гибрида Jeep Gladiator 4xe. Две оставшиеся новинки пока держатся в секрете.

Jeep Wagoneer S EV
Jeep Wagoneer S EV
 

Комментарии

   
Там где море
Сообщений: 780
Заявка на победу...
39
24
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 780
Чем ответит эволют??
30
34
Ответить
......
Новосибирск
и этот теперь на "черри тигго 7 про мах 64 гб" похож
86
27
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Видимо Jeep для США как АвтоВАЗ для РФ.
36
41
Ответить
Василий
Новосибирск
Лисян 9?)))
43
23
Ответить
Роман
Красноярск
Focus_nik
Видимо Jeep для США как АвтоВАЗ для РФ.
Автомобиль системы простой как барабан, но дорогой?=))
11
15
Ответить
......
Новосибирск
Василий
Лисян 9?)))
+-
10
15
Ответить
ПУХ Минск
Focus_nik
Видимо Jeep для США как АвтоВАЗ для РФ.
автоТаз в долгах...как в шелках...и моделей из почти 5-ти секунд выезжающих в этой жизни НИКОГДА не предвидется)))..
44
19
Ответить
  
Сообщений: 13306
Че то этот Джип на Омоду похож...
Продам уши от мертвого осла.
44
25
Ответить
 
Сообщений: 7277
Я тут главный.
Чем ответит эволют??
Тем, что пришлет Dongfeng
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
30
6
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ПУХ Минск
автоТаз в долгах...как в шелках...и моделей из почти 5-ти секунд выезжающих в этой жизни НИКОГДА не предвидется)))..
Ну и Jeep - последние пять лет динамика его продаж была отрицательной.
11
21
Ответить
 
Сообщений: 6633
Китайские товарищи напряглись!
SUV Japan
8
19
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
На вид - очередной китайский Чунгачанган. Где тут Джип?? Хоть не позорились бы. Такое впечатление, что все нормальные авто-дизайнеры свалили в Китай
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
41
31
Ответить
  
Сообщений: 13306
Мы должны сказать категорическое "нет" таким Джипам
Продам уши от мертвого осла.
18
24
Ответить
ПУХ Минск
Focus_nik
Ну и Jeep - последние пять лет динамика его продаж была отрицательной.
А больше скажу...за последние лет 40.Посещение "меченого" АвтоТаза в году эдак 88-м(смотрел на цветном то ли "Рубине"...то ли "Горизонте")..не суть.Его слова главные..."Мы станем законодателями в МИРОВОЙ автомоде!)))...где мы сейчас...и где автомода?))))
18
13
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Мы должны сказать категорическое "нет" таким Джипам
И сказать категорическое "да" гранточке за млн рублей?
29
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
......
и этот теперь на "черри тигго 7 про мах 64 гб" похож
Или на вытянутый Exeed
5
12
Ответить
Golf
Омск
жип уже не торт
17
15
Ответить
30877183
Талгар
😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥💣💣
8
6
Ответить
Андрей
Краснодар
видимо последний Джип с настоящей джиповской харизмой и был Чирок с 12 по 18 год
21
12
Ответить
ПУХ Минск
ДИВАНИО Диванный X Перд
И сказать категорическое "да" гранточке за млн рублей?
А он что...хоть раз...в Ерсубайкино из США что нибудь людское пригонял?)))
4
4
Ответить
16397858
Ничего себе стали у китайцев дизайн воровать
10
14
Ответить
АМК
Наступил 2024 год. Где ежегодный список на чём ездит редакция https://drom.ru ?
Не жены , не папина а своя собственная машина.
Заодно узнаем кто горожанин, кто колхозник, кто умственно отсталый, кто лох кредитный, кто чоткий пацан.
17
11
Ответить
Dj Adams
Майкоп
......
и этот теперь на "черри тигго 7 про мах 64 гб" похож
Забыл добавить кунлун в конце))
3
12
Ответить
6089797
ПУХ Минск
А больше скажу...за последние лет 40.Посещение "меченого" АвтоТаза в году эдак 88-м(смотрел на цветном то ли "Рубине"...то ли "Горизонте")..не суть.Его слова главные..."Мы станем законодателями в МИРОВОЙ автомоде!)))...где мы сейчас...и где автомода?))))
В 1988 мы должны были уже как 8 лет при коммунизме жить.
15
1
Ответить
ПУХ Минск
6089797
В 1988 мы должны были уже как 8 лет при коммунизме жить.
в 89-м выкинул комсомольский билет...В 91- м пригнал первую иномарку из Польши...Жигулей больше не было от слова совсем....
16
14
Ответить
9512755
Новосибирск
Где то смеются Китайцы!)))))
8
13
Ответить
30877183
Талгар
9512755
Где то смеются Китайцы!)))))
А это русские, на новой Ладе Веста. 😂
14
10
Ответить
22027067
ПУХ Минск
А он что...хоть раз...в Ерсубайкино из США что нибудь людское пригонял?)))
Это какое людское?
Которое вилочным погрузчиком грузят?
4
12
Ответить
16497573
Тюмень
ПАЛАСИО
Мы должны сказать категорическое "нет" таким Джипам
А нас кто-то спрашивает?
15
3
Ответить
ПУХ Минск
22027067
Это какое людское?
Которое вилочным погрузчиком грузят?
На..почитай...грузили вилочным..два года сам юзал..три года уже у следующего владельца...да же пиво в бане иногда пьем...не жалуется ...
Отзыв о Hyundai Santa Fe
8
7
Ответить
22027067
ПУХ Минск
На..почитай...грузили вилочным..два года сам юзал..три года уже у следующего владельца...да же пиво в бане иногда пьем...не жалуется ...
Отзыв о Hyundai Santa Fe
Там Палас тебе четко ответил.
5
7
Ответить
ПУХ Минск
22027067
Там Палас тебе четко ответил.
Четко нам..выпускников ВУЗа шепотом сказали при вручении дипломов--"глухие теоретики")...шишки на практике набивал...какая у Паласа практика за 30 лет...знаешь???
7
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8146
Focus_nik
Ну и Jeep - последние пять лет динамика его продаж была отрицательной.
Как это?, покупали машины что ли.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
5
Ответить
22027067
ПУХ Минск
Четко нам..выпускников ВУЗа шепотом сказали при вручении дипломов--"глухие теоретики")...шишки на практике набивал...какая у Паласа практика за 30 лет...знаешь???
Там тебе не один Палас все по полкам разложил.
Гордиться там не чем.
7
6
Ответить
22027067
ПУХ Минск
Четко нам..выпускников ВУЗа шепотом сказали при вручении дипломов--"глухие теоретики")...шишки на практике набивал...какая у Паласа практика за 30 лет...знаешь???
А какая у тебя практика?
Ты то и машины оказывается не гонял.
2
7
Ответить
ПУХ Минск
22027067
Там тебе не один Палас все по полкам разложил.
Гордиться там не чем.
Хруслер Пацифика...Хонда ЦРВ ещё после этого...готовлю к продаже...может что к покупке посоветуют комментаторы и Вы иже с ними?)))
4
2
Ответить
22027067
ПУХ Минск
Хруслер Пацифика...Хонда ЦРВ ещё после этого...готовлю к продаже...может что к покупке посоветуют комментаторы и Вы иже с ними?)))
А что советывать?Покупай что хош,хозяин барин
1
6
Ответить
ПУХ Минск
22027067
А что советывать?Покупай что хош,хозяин барин
А вот тут коллега с Вами согласен...
5
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ПУХ Минск
А больше скажу...за последние лет 40.Посещение "меченого" АвтоТаза в году эдак 88-м(смотрел на цветном то ли "Рубине"...то ли "Горизонте")..не суть.Его слова главные..."Мы станем законодателями в МИРОВОЙ автомоде!)))...где мы сейчас...и где автомода?))))
Ну не все родились итальянцами)
2
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
сухофрукт
Как это?, покупали машины что ли.
Динамика продаж - значит в каждый последующий год продавали меньше чем в предыдущий.
3
 
Ответить
25846971
Челябинск
ПАЛАСИО
Мы должны сказать категорическое "нет" таким Джипам
Я давно так сделал, категорически не покупаю Джип, Бентли, Феррари
10
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
- Только вы, дорогой товарищ из ... России, плюньте на все это. – Как плюнуть?! – Слюной, – ответил Остап Бендер, – как плевали до эпохи исторического материализма.
5
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Казалось создались максимально выгодные условия для создания своих машин по адекватным ценам, но что-то не видно движений. Проще закупать у Китая и перепродавать втридорога на внутреннем рынке. Но это пока Китай продает, а если амеры прижмут из санкциями, что тогда? Наши чиновники, как прежде ждут когда все рассосётся и вернётся в старое благоприятное для них русло.
Какие деньги?
3
3
Ответить
27673873
Улан-Удэ
Вот умеют видь делать не то что у нас
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Василий
Лисян 9?)))
Да, но это другое))))
2
5
Ответить
19984677
Иркутск
ну и чем он отличается от GAC или десяток других китайских поделок?
если только шильдиком.
4
5
Ответить
Green80
Василий
Лисян 9?)))
Чо за армян?
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1058
Андрей
видимо последний Джип с настоящей джиповской харизмой и был Чирок с 12 по 18 год
Чем плохи Wrangler JL? Wagoneer? Grand Cherokee WL короткий в конце концов?
И почему WK2 "с настоящей джиповской харизмой" был без харизмы в 2010, 2011, 2019, 2020, 2021 и 2022 модельных годах (lol), а только с 12 по 18ый год?
7
1
Ответить