Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тюнинг-компания Startech сделала из Range Rover пикап

Тюнинг-компания Startech сделала из Range Rover пикап

16 Апреля 2015 | 20581 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
239 (18%)
1121 (82%)
Под капотом пикапа находится пятилитровый двигатель V8 с механическим нагнетателем, развивающий 526 л.с. мощности — на 16 сил больше стандартной версии. До первой «сотни» машина способна разогнаться за 5,3 секунды.
Под капотом пикапа находится пятилитровый двигатель V8 с механическим нагнетателем, развивающий 526 л.с. мощности — на 16 сил больше стандартной версии. До первой «сотни» машина способна разогнаться за 5,3 секунды.

Немецкая тюнинг-компания Startech анонсировала новый проект, который будет официально представлен на автосалоне в Шанхае 20 апреля — пикап на базе премиального внедорожника Range Rover.

Как видно на фотографиях, с практической точки зрения пикап получился спорным — длина импровизированной грузовой платформы составляет всего 110 см. Откидной борт оснащен электроприводом — для его открытия можно воспользоваться пультом дистанционного управления или кнопкой в салоне, что добавит грузовому отделению еще 60 см в длину.

Пикап получил массивный аэродинамический обвес с расширенной на 80 мм колеей, спойлер на крыше и заниженную на 30 мм подвеску. В общей сложности специалисты Startech изготовили для машины 1100 декоративных деталей из алюминия, стали и карбона.

Под капотом пикапа находится пятилитровый двигатель V8 с механическим нагнетателем, развивающий 526 л.с. мощности — на 16 сил больше стандартной версии. До первой «сотни» машина способна разогнаться за 5,3 секунды. Максимальная скорость ограничена отметкой в 250 км/ч.

Сами представители ателье утверждают, что конверсия в пикап «хорошо вписалась в изначальный дизайн Range Rover и получилась такой же выразительной и гармоничной, как внешний вид оригинальной модели».

Напомним, совсем недавно специалисты еще одного тюнинг-ателье под названием Kahn представили свое видение британской классики от Land Rover — трехосный внедорожник на основе Defender 110.

Пикап на базе Range Rover от ателье Startech
Пикап на базе Range Rover от ателье Startech
 
Пикап на базе Range Rover от ателье Startech
Пикап на базе Range Rover от ателье Startech
 
Пикап на базе Range Rover от ателье Startech
Пикап на базе Range Rover от ателье Startech
 
Пикап на базе Range Rover от ателье Startech
Пикап на базе Range Rover от ателье Startech
 

Комментарии

Илья Лапин
лучше взять патриот пикап и езжай спокойно по делам
211
21
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Хрень какая то, хотя бы кузов удлинили, да и обвес ни к чему. Что там в том кузовке возить?

"Напомним, совсем недавно специалисты еще одного тюнинг-ателье под названием Kahn представили свое видение британской классики от Land Rover — трехосный внедорожник на основе Defender 110"

А о Крузаке ни слова!. Вот вам пикап.
128
15
Ответить
  
Сообщений: 11915
Один фиг нам на таких не ездить.
34
4
Ответить
bh5
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 332
на вкус и цвет... по мне, так дрова дровами, хоть и премиум!
Subaru Impreza WRX STI - СвапнутыйЕвроБич
Toyota Land Cruiser 100 - АК47
65
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 182
Дорогое позрище на базе Range Rover"а.
В кузов надо на середину положить мааааленький элитный VIP трюфель и катать, мол в магазин за покупками ездил и вот купил, самый раз :)
52
5
Ответить
     
Сообщений: 110
саб поставишь и места не будет))))
19
4
Ответить
Борис Митинский
Боже мой, он отвратителен
94
6
Ответить
     
Краснокаменск
Сообщений: 64
Смотрится не очень, особенно сбоку. Надо же было такую тачку испортить.
34
2
Ответить
  
пригород
Сообщений: 13560
Испортили ренжика)
Все говорят, Лёва Слушай, да ты сумасшедший...
22
4
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Красавэлла
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
9
37
Ответить
    
Сообщений: 46028
в кузов тапочки положить только можно
Мой отзыв: Opel Astra 2007
18
2
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 7687
На Toyota bB Open Deck стал похож
не бывает слишком круглых очков и слишком квадратных машин!
97
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
НУ И УРОД! Что это за тюнинг-компания,если делает такое?! Из трёх человек-поляк,китаец и дядя Вася?
30
11
Ответить
     
Russia
Сообщений: 2083
Извратились они больше! Хотя их мотив нам не известен! Может кто-то заказал такой себе?
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....
13
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 7
Даже ящик с рассадой не влезет:(
22
1
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
Зато можно кузовок льдом набить и виски с шампанским возить..
16
2
Ответить
    
Находка
Сообщений: 33
Пикап это же для картофеля, навоза и.т.п. Не понимаю тех кто на Тундре едет в супермаркет
6
11
Ответить
Сергей
Барнаул
Смысл где?
10
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
изврат
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
10
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129036
Сергей:
Смысл где?
А быстрее всех назем доставить? А шустрей соседей урожай вывезти? А просто вые...нуться? А Вы говорите смысла нет?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
8
1
Ответить
Сергей
Барнаул
Александр:
Хрень какая то, хотя бы кузов удлинили, да и обвес ни к чему. Что там в том кузовке возить?
"Напомним, совсем недавно специалисты еще одного тюнинг-ателье под названием Kahn представили свое видение британской классики от Land Rover — трехосный внедорожник на основе Defender 110"
А о Крузаке ни слова!. Вот вам пикап.
18
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Народ наш так и не понял, что старались сугубо для России, где есть возможность постановки на учет пикапа как грузового авто, с соответствующей скидкой по транспортному налогу.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
14
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129036
LIVIREBI:
Пикап это же для картофеля, навоза и.т.п. Не понимаю тех кто на Тундре едет в супермаркет
Ашибаесси - и навоз, и картофель, и пачку дверей сразу на все жилище, и сайтинг, и контракный двиг приятелю отвезти, и яблок через пол-России от тещи привезти, и квадрик до овен допереть, и запросто "начистить хохотало" кое-кому из "стритрейсеров", и в дальнюю поездку ничего не укладывая - просто покидал, и все, и на природу легко и не жалко! Пикап - это весчь! Но это поймешь, когда попробуешь!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
33
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129036
Поджог Сараев:
Народ наш так и не понял, что старались сугубо для России, где есть возможность постановки на учет пикапа как грузового авто, с соответствующей скидкой по транспортному налогу.
Уже нет, увы!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
6
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129036
Илья Лапин:
лучше взять патриот пикап и езжай спокойно по делам
Ну, так то это намного грамотнее, чем с Рейнджем "развратничать" в форме тюнинга
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 963
стыд то какой
Carina ED ST202 3S-GE была
Aristo JZS161
6
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129036
Viterelli Joe:
стыд то какой
Какой-какой? Еманый!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Это ещё че за...... а ля детская бибика :-)))
Секта прулеводов.
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 95
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Пиар компания
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
Они сами сели бы за руль этого убожества?
http://509.рф
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 369
Карасей россыпью возить.
Двух литровый - бывает только сок))).
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007
7
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 93
вот не красивое оно получилось
Спрос рождает убеждение
3
2
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
не знаю может он в живую лучше выглядит но по фото испортили машину. само созвучие рендж- пикап как то не вяжется
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ну, это не пикап, а клоунада!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
6
2
Ответить
Sergei N
Новосибирск
оо чёрт....
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Лучше бы создали новый кузов на базе какого нибудь автомобиля.Похоже остались лишь извращённые идеи,которые воплощаются в жизнь и такие же покупатели,футболисты и дурные арабы.
Ушёл.
1
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Хотя саму идею страдать по пикапам,создавая их из далеко не подходящих машин,считаю бредом.Видать много элитного гумна скопилось у мажоров и его надо же куда-то возить,чтобы не скучало это самое гумно.
Ушёл.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Пошло и несуразно!
740ld G12
R1250RS
1
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3968
И чего там возить в таком пикапе?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 128
Ка че? досок положил 2метра и газанул в пол, за 5,3 до сотни)))....
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
О боже, зачем)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
3
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
колхоз
3
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
s_e_r:
На Toyota bB Open Deck стал похож
тут есть большая разница, твой вариант- это завод сделал, а этот ренж - распил, т.к крышу резали болгаркой тюнеры:)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
AndreySurgut:
И чего там возить в таком пикапе?
снег, мусор, и т.д.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
 
Ответить
Евгений
Стерлитамак
Бесплатно бы не взял такого урода
1
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Евгений:
Бесплатно бы не взял такого урода
ну не надо лукавить:) ведь можно его продать :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
4
 
Ответить
 
Моск.Обл
Сообщений: 154
Худшая итерация пикапа из СУВа, как будто сзади упало что то и кузов смяло, а пластиковый бокс аля багажник напомнил продавцов живой рыбы на рынке
Мой отзыв: Toyota Highlander 2014
2
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Зачетный тачан.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 765
Что это за шлак?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
3
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Надо было купе делать, это сейчас модно ))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12914
Завидую людям, которые имеют средства заниматься дорогостоящей х.рней.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
А кунг к нему будут продавать?)) Ну, чтоб все по -взрослому было, как у настоящих пикапов...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12914
Судя по кузовку это новая тележка для гольфа для миллиардеров:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12914
vadik5687:
НУ И УРОД! Что это за тюнинг-компания,если делает такое?! Из трёх человек-поляк,китаец и дядя Вася?
Ты за что дядю Васю оскор***ешь?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
сложно передать словами эмоции по поводу этого гэ
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
 
Ответить
Нормально. Зато не как у всех.
 
 
Ответить
Омск
Сообщений: 1
Какая то ванна для питомца сзади...что попало
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Бог с ней, с функциональностью. Ведь некрасиво!
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Ерунда какая то!
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
пикап - всегда минус.
 
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129036
CO6AKA:
пикап - всегда минус.
Хехе! Обоснуй! С интересом почитаю!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2422
КВН, оставь, это пустое.Зачем тебе мнения хомячка, к пикапу надо прийти, а для этого надо выделяться из серой массы разного рода планктона.))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
1
 
Ответить
   
Сообщений: 753
Угарный получился, смотрится зачетно, только зачем он?
 
 
Ответить
Александр
Новокузнецк
К. В. Н.:
Хехе! Обоснуй! С интересом почитаю!
Помню как нас подвипивших на Мицубиши Л200 по полям на дачу везли) Пикап-офигеннная вещь, когда-нибудь созрею до него) Водитель был трезв, ответственный человек) Тут и проходимость хорошая и багажником не обижен, и сесть есть куда) Ах да, жрет он не 7 литров, и есть у него карданы-мосты-рычажные и рессорные подвески, поэтому владельцы кредитных малолитражек и недоумевают)
1
 
Ответить
Валерий
Тюмень
Калхоз, особенно в плане перетяжки сидений
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Тюнинг-компанию разогнать!*))))))))))
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129036
Зуб34:
КВН, оставь, это пустое.Зачем тебе мнения хомячка, к пикапу надо прийти, а для этого надо выделяться из серой массы разного рода планктона.))))
А вот тут у меня нет ни аргументов, ни желания возражать, дружище! Успехов!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12914
Машина для сутенеров с подопечными...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Пыть-Ях
Сообщений: 262
и смотрится не очень, и не практичен...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 66
и че в этот таз сзади можно положить??
 
 
Ответить