Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
SsangYong привез в Европу удлиненный Tivoli и прототип нового Korando

SsangYong привез в Европу удлиненный Tivoli и прототип нового Korando

16 Сентября 2015 | 20810 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
553 (68%)
255 (32%)
Известно, что серийная версия машины будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым мотором или дизелем аналогичного объема. Двигатели могут работать в паре с «механикой» или шестиступенчатым «автоматом» производства Aisin.
Известно, что серийная версия машины будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым мотором или дизелем аналогичного объема. Двигатели могут работать в паре с «механикой» или шестиступенчатым «автоматом» производства Aisin.

Компания SsangYong провела европейскую премьеру двух концептуальных кроссоверов — XLV-Air и XAV-Adventure.

Первый из перечисленных вседорожников является предсерийной версией Tivoli с удлиненной базой. Производитель не уточнил габариты автомобиля — прибавка в размере может быть достигнута за счет одной увеличенной колесной базы или большего заднего свеса.

Известно, что серийная версия машины будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым мотором или дизелем аналогичного объема. Двигатели могут работать в паре с «механикой» или шестиступенчатым «автоматом» производства Aisin.

Кроме того, SsangYong привез во Франкфурт концепт-кар XAV-Adventure, который является предвестником кроссовера Korando следующего поколения (в России известного под именем Actyon). Добавим, что в дизайне новинки прослеживается внешность Корандо второго поколения — этот автомобиль выпускался в РФ под названием TAGAZ Tager.

Габариты автомобиля составляют 4190 мм в длину, 1880 мм в ширину и 1650 мм в высоту. Компания показала две версии концепта — обе оснащены гибридными силовыми установками. Их различие заключается в том, что в одном случае применен бензиновый двигатель, а в другом — дизельный.

В обоих случаях два электромотора размещены на задней оси и еще один — на передней. Кроме того, автомобиль оснащен инновационной пневмоподвеской — адаптироваться к дорожному покрытию ей помогают сенсоры и камеры. 

XLV-Air
 
 
XAV-Adventure
 
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 628303
Первый ничего, второй страшный.
Впрочем, дизайн не сильная сторона ссанг янга.
Движение - жизнь
75
90
Ответить
moviegear
Москва
Мне кажется, что концепт XAV-Adventure они сделали больше отталкиваясь от FJ Cruiser"а.
Такой же не большой, для трипов молодёжи. С боку схожесть больше узнаваема.
Впрочем, рисовать - не строить.
91
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Здравствуй ужас я пришел....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
53
65
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
корандо хорошо нарисовали
-The Power of Dreams-
56
13
Ответить
EvGen
Кемерово
Боже .... какие нелепые! Даже жаль Санг Ёнг, что у них такие дизайнеры
39
77
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Ну зато узнавать будут в потоке...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
37
1
Ответить
митя
А по мне так ни чего. Необычные такие.
92
8
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
страх***ище, что первый что второй.
28
62
Ответить
Максим
Кемерово
Кошмарище...
24
55
Ответить
 
Сообщений: 4795
22
21
Ответить
     
Сообщений: 2205
123
26
Ответить
   
Сообщений: 639
panzergto:
супир
Мощнейший санг йонг, роскошный донг фенг!!!
17
5
Ответить
  
Сообщений: 13302
synchro:
Напомнило :)
а мне это ))
Продам уши от мертвого осла.
78
6
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
давно ли тойотупримус называли уродом?
20
7
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
одних дизайнеров- наркоманов уволили...других наняли но они тоже какие то странные ребята)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
28
8
Ответить
     
Сообщений: 628303
митя:
А по мне так ни чего. Необычные такие.
Каждому свое
Движение - жизнь
4
1
Ответить
Бобер
Краснодар
че за х.....ь шнива лутче
8
23
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
Не парьте мозги. Отличный прорывной дизайн у XAV. Запарили уже все мордами резаными, как у Лексуса - одинаковыми. Скукотища. Машины должны быть разными, потому что люди индивидуальны.
MACKEREL@Yandex.ru
80
12
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Ох уж этот СсангЕнг-дизайн...
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
13
16
Ответить
   
Сообщений: 853
Второй точно на FJ Крузер смахивает.
18
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 533
synchro:
Напомнило :)
Китайцы всегда тырили дизайн
8
14
Ответить
    
В поиске земли обетованной
Сообщений: 1920
Вчерашний день.
Газ в пол!
3
20
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
SsangYong, всегда идёт своим путём!))
18
4
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
HondаRacer:
Китайцы всегда тырили дизайн
китайцы да, но это корейцы)
36
 
Ответить
киал соул+эвог=новый ссань ёнг)
19
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
moviegear:
Мне кажется, что концепт XAV-Adventure они сделали больше отталкиваясь от FJ Cruiser"а.
еще KIA Soul
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
18
 
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Чудовищеее
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
10
18
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Тиволи этих на дорогах уже куча, разглядываю их с разных углов и ни как не могу понять что именно в нём отталкивает. А вот корандик прикольный получился. Всегда нравился дизайн у крузера, но допотопный салон ставил крест на покупке. Тут хоть солон будет не такой убогий.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
10
2
Ответить
  
Сообщений: 11153
XAV-вариация на тему самого первого Корандо, у нас под названием Тагер выпускался.
4
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
VladSO:
Первый ничего, второй страшный.
Впрочем, дизайн не сильная сторона ссанг янга.
И какая сильная сторона?
3
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
HondаRacer:
Китайцы всегда тырили дизайн
Все автопроизводители тырят друг у друга, но азиаты в этом особенно преуспели
6
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Фортуна Карс:
И какая сильная сторона?
Хороший вопрос, даже сложно вот так сразу ответить.
Может ценник не гнут, да и с надежностью не все плохо.
А сам что думаешь?
Движение - жизнь
4
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Kruzenshtern1973:
китайцы да, но это корейцы)
Даже японцы тырят, корейцы и подавно.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
VladSO:
Хороший вопрос, даже сложно вот так сразу ответить.
Может ценник не гнут, да и с надежностью не все плохо.
А сам что думаешь?
Ценник давно подрос и почти уравнялся с конкурентами, надежность средняя. Знаю, по тому что в прошлом плотно ими занимался.
3
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
x-Rust:
давно ли тойотупримус называли уродом?
Она и сейчас урод, просто привыкли
14
1
Ответить
Алексей
Иркутск
необычный
1
1
Ответить
  
Omsk
Сообщений: 280
[quote=]Известно, что серийная версия машины будет оснащаться 1,6-литровым

Рука-Лицо
2
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
moviegear:
Мне кажется, что концепт XAV-Adventure они сделали больше отталкиваясь от FJ Cruiser"а.
Такой же не большой, для трипов молодёжи. С боку схожесть больше узнаваема.
Впрочем, рисовать - не строить.
А может передок еще у УАЗика Патриота срисовали.
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Таких уродов ещё нужно поискать
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
4
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
FJ ю бы салон как на картинке , вот было бы отлично!

А первая тачка мордой на Аутлендера смахивает
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Да и народ, вы в предыдущих постах столько выматери все дизайны, что все на все похожы,

Вот вам не стандарт предложили и что? Один фих гамно))))

У нас в России всегда так, все гамно а если еще и наши сделали так темболее))))

Улыбаемся и машем)))
12
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Готовченко:
Да и народ, вы в предыдущих постах столько выматери все дизайны, что все на все похожы,
Вот вам не стандарт предложили и что? Один фих гамно))))
У нас в России всегда так, все гамно а если еще и наши сделали так темболее))))
Улыбаемся и машем)))
Какой не стандарт ?! Передок у Патрика срисовали. Чтобы Ссанг Йонг у УАЗа срисовал, это больничка.
 
6
Ответить
     
На севере
Сообщений: 3868
http://st.gde-fon.com/wallpape...( http://www.GdeFon.ru).jpg Второй мне одному ходну элемент напомнил?
 
3
Ответить
   
Селябэ
Сообщений: 696
ХАV здорово выглядит. Последний (или сейчас уже первый) маленький паркетник, который не напоминает "няшный" кругленький хэтч просто на бОльших колесах
Fit->A5->FF->A32->GP
10
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
По сравнению с тем что было 10 лет назад, это прыжок в космос.
Аляповатые формы в дизайне это всегда была фишка сангенга, но теперь... все очень классно.
9
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
на любителя
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Карандо изменился до неузнаваемости, но в тоже время абсолютно узнаваемые черты остались.Такой себе брутальный мужичек)))
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Doberman_29:
http://st.gde-fon.com/wallpape rs_or...( http://www.GdeFon.ru).jpg Второй мне одному ходну элемент напомнил?
Как то не особо если честно, а вот второй напоминает последнего Аутлендера до рестайла
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6872
девушка в платье из ситца каждую ночку мне снится....
такую красотку фоном портят..
Не жалуйся на жизнь — кто-то мечтает о такой жизни, какой ты живешь.
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
Двигун 2, 1.6 пусть оставят для себя. Что за тенденция к уменьшению объема двигателя.
Кia Sportage 2016
2
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
XAV-Adventure Реинкарнация корнадо. Все стилистические решения оттуда. Если будет в России дизельный продаваться, может и стоит рассмотреть.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
4
 
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2017
Юра08:
Двигун 2, 1.6 пусть оставят для себя. Что за тенденция к уменьшению объема двигателя.
Что за тенденция страдать по большим объёмам?
У меня два сарая по 2.9л, обычные тошнотики. Благо хоть не жрут почти солярку, вчера бака 70л хватило на 800км. Но когда прыгаешь в Соренто 2.0л или Макскруз 2.2 ни какого сравнения нет с моими 2.9. Они лётают как слабозапущенные ракеты.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
2
1
Ответить
и три логотипа разных на руле, спереди и сзади, хрома не хватает только пару килограмм
2
2
Ответить
   
Сообщений: 32555
а мне нравиться!
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Дизайн у ХАV откровенно понравился. Достаточно самобытен, хотя выше и отметили сходство с эф-джеем. И внутри прикольный. Вот любопытен очень ценник будущий. И насколько неизмененным зайдет концепт в серию. Не, серьезно, если ценник будет достаточно демократичен, то успех его ждет.
Dum vivimus vivamus.
5
 
Ответить