Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У Киа появился кроссовер еще крупнее Sorento. Его назвали Telluride

У Киа появился кроссовер еще крупнее Sorento. Его назвали Telluride

11 Января 2016 | 42050 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2454 (84%)
470 (16%)

Компания Kia представила в Детройте концептуальный семиместный кроссовер Telluride. 

Автомобиль построен на базе Sorento с увеличенной колесной базой. По сравнению с прообразом Telluride стал на 24 см длиннее, на 12 см шире и на 11 см выше (длина, ширина и высота Соренто равны (478x189x169 см). Автомобиль оснастили 22-дюймовыми колесными дисками с шинами размерностью 275/45.

Полноприводный кроссовер оборудован гибридной силовой установкой суммарной мощностью 400 л.с. В ее состав входит 3,5-литровый атмосферный V6 и электромотор. Несмотря на внушительные габариты вседорожник тратит 7,8 литра горючего на 100 км пути в смешанном цикле.

Telluride получил множество необычных приспособлений, например, проекционную панель, способную создавать успокаивающее освещение для смягчения последствий смены часовых поясов, мультимедийную систему с управлением жестами, а также элементы интерьера, изготовленные при помощи 3D-печати.

Планов выпускать машину серийно нет, но можно предположить, что отдельные элементы прототипа появятся на следующей версии полноразмерного вседорожника бренда — ранее эту нишу занимал Kia Mohave.

Kia Telluride Concept
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Башкирия
Сообщений: 3549
Шрайер в вольво не работал вроде, куда его несет то
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
413
26
Ответить
 
Сообщений: 4795
название породистое. и авто будет породистым
162
109
Ответить
 
Сообщений: 4795
похож на xc-90
313
46
Ответить
Первая машина от корейцев которой хочется владеть!
381
97
Ответить
VOLVO!!??
226
42
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
Времена, когда киа выглядит аккуратнее безвкусицы от бентли
764
22
Ответить
     
Сообщений: 2539
явный хит
232
42
Ответить
     
Сообщений: 104
Tu-95:
Времена, когда киа выглядит аккуратнее безвкусицы от бентли
И то правда!)
221
8
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
как правильно прочитать - теллурайд? или телрайд?
24
9
Ответить
  
Сообщений: 13270
Cinemarus Socom:
VOLVO!!??
будет стоить как Вольво!
Продам уши от мертвого осла.
94
5
Ответить
  
Сообщений: 13270
Все полезли в премиум, освобождают для Лады рынки
Продам уши от мертвого осла.
162
7
Ответить
  
Сообщений: 13270
Основного конкурента не назвали? ))
Продам уши от мертвого осла.
94
24
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
достойно
64
11
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
зашёл посмтреть, написал ли кто нибудь про Бентли))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
180
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Так вроде крупнее сторенто, это мохаве. Бльшой чемодан однако.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
55
3
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Стекающие задние фонари нынче в тренде
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
55
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
ну вольво же , вольво
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008
27
33
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4
До конвейера в таком виде скорее не дойдет, а так хорошо выглядит. Без лишних китайско-корейских изломов в деталях кузова.
84
8
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ПАЛАСИО:
Основного конкурента не назвали? ))
Конкурент этот как бы в 6-7 раз дороже.
24
3
Ответить
     
Сообщений: 2205
Вольво XC90+Бэнтли Бодяга)
43
9
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
киа ворует дизайн и не краснеет
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
37
62
Ответить
    
Сообщений: 1260
Отлично, аж глаз радуется!
38
16
Ответить
    
Сообщений: 2017
Морду слезами с Honda Ridgeline
17
167
Ответить
Павел
Тюмень
немцы рвут белокурые волосы.....
54
17
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
****а немецкому "премиуму"...
Большой, брутальный, надежный - всего за полцены!
Добавят V8 и вообще тройка по миру пойдет...
38
24
Ответить
 
Сообщений: 207
Молодцы корейцы! Интересно, оставят ли на серийнике двери аля ролсройс?
37
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Не понял,че за название? Да и пофигу!)
24
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Очень неплох с виду. Однозначно.
Dum vivimus vivamus.
35
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 352
Zeigarnik:
****а немецкому "премиуму"...
Большой, брутальный, надежный - всего за полцены!
Добавят V8 и вообще тройка по миру пойдет...
Корея традиционно пытается отъесть кусочек торта у тахо - рынок и бабло там, ради чего бороться с немцами - пара-тройка тысяч машин в год ?
26
3
Ответить
андрей 4627
С лексуса нового фонари слизали!
5
40
Ответить
     
Сообщений: 3161
ПАЛАСИО:
Все полезли в премиум, освобождают для Лады рынки
Просто нам хватает денег на авто сегмента B, они же могут позволить себе D=)
6
1
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Вам серьезно нравится? По-моему, довольно уродливо получилось.
26
64
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Konstantin Kitaitsev:
Первая машина от корейцев которой хочется владеть!
Это концепт. То есть, владение недосягаемой резиновой женщиной с плаката...
28
4
Ответить
Мэр
Иркутск
представляю скока это чудо будет стоить(((
6
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 372
Любопытно, двери раскрываются в разные стороны, а интересные решения, на которые автор статьи обратил внимание, касаются только интерьера и фишек по управлению.
Мой отзыв: Лада 2109 1997
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Telluride получил множество необычных приспособлений, например, проекционную панель, способную создавать успокаивающее освещение для смягчения последствий смены часовых поясов...

Типа, этот крокодил идет, как сверхзвуковой, только мелькает - Сеул-Иркутск-Калиниград...
65
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
...еще крупнее соренто. И еще страшнее соренто.
19
36
Ответить
     
Сообщений: 116
Так должен был выглядеть кросс от роллс ройса
GS131 1G-GZE
41
5
Ответить
влад
Хабаровск
уж лучше это непонятное название идущее в ногу со временем,чем рашин патриошин сделанного для бездорожья и обновлённого для города,аля 80-е и то не дотягивают
18
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО:
будет стоить как Вольво!
Андрияш:
Это концепт. То есть, владение недосягаемой резиновой женщиной с плаката...
Вот ты какой вредный- помечтать не даешь.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Внутри шикарен, снаружи спорный конечно!
Секта прулеводов.
9
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
корейцы делают нереальные шаги а автомобилестроении. Интересно у ВАЗа будет прорыв
20
14
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Брутальненький дизайн, самец! Очень нравится... А то экстерьер-унисекс уже в печенках, все на одно лицо.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
28
5
Ответить
виталий
Cinemarus Socom:
VOLVO!!??
вольве с её двумя литрами далеко до этого)))))))
18
8
Ответить
    
Новосибирск, Москва
Сообщений: 1349
Мне нравится :)
сначала посередине панели увидел мерседес. присмотрелся - а это часы)))
1. ВАЗ 21120 2001г. (2011-2012)
2. Skoda Octavia A5FL Ambition 1.6 MPI МКПП 2012г. (2012-2017)
Мой отзыв: Skoda Octavia 2012
3
1
Ответить
сантила242
Хабаровск
Несмотря на внушительные габариты вседорожник тратит 7,8 литра горючего на 100 км пути в смешанном цикле.
Конечно жрать по любому больше будет- в районе 13 литров, но для него всё равно отличный результат. Да кстати , а что за ****я на потолке- люстра не?
5
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Авангардный такой... что-то мне подсказывает, что не будет он в топе продаж)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
6
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
ПАЛАСИО:
Основного конкурента не назвали? ))
Ну конкурент по части уродливости точно основной))) Только думаю на цену Бентли таких можно будет взять штук 5-ть)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
8
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
synchro:
Вольво XC90+Бэнтли Бодяга)
Скорее QX 56+ХС 90
9
4
Ответить
 
Сообщений: 207
андрей 4627:
С лексуса нового фонари слизали!
Главное, что решетку не слизали. А фонари можно пережить)
7
1
Ответить
Булат
Улан-Удэ
вы как читаете? это единственный гибрид в сегменте больших кроссоверов,за умеренную цену конечно,если будет стоить дешевле хайлендера- гибрида(который сейчас из-за бакса нереально привезти из америки),то наверное будет спрос,конечно непонято что за гибридная тяга у коров,и япы от тойоты обещали в 2016 году крузаки на гибридную тягу поставить,а так машина хороша.с нашими то ценами на бенз,нефть ***** дешевеет-бенз хер,
4
3
Ответить
наконец-то норм дизайн, хоть какая-то индивидуальность, даже лучше бентли. молодцы корейцы!
8
2
Ответить
 
Сообщений: 4280
согласен что черты Бентли и Вольво в этом концепте очень хорошо видны. но и не китайское копирование. это плюс для машины которая в разы дешевле их.
Это наша зима! ;)
4
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 100
Снаружи очень даже брутально! В наш век унисекс-машин, очень достойно выглядит.
4
2
Ответить
Владелец
Красноярск
Походу правы были люди которые говорили что Фордовские поделки что вольво что хун-киа.

А то что там кто то что то(Вольво) сам себе продал(китайцам) - это цирк чистой воды.
3
4
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
из-за цвета, похожего на brg, подумал о новом Бентли)
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
 
1
Ответить
  
ОМСК
Сообщений: 385
panzergto:
похож на xc-90
Похож, только в два раза больше.
1
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Мало кто будет вспоминать о 22-дюймовых дисках, обратных задних дверях и проекционном экране для смены часовых поясов (кстати, наух он нужен?) на этом концепте, ценник все затмит. Это вам не хрей.
Не для нашего рынка машинка
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
6
2
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
TellunyaRide :))))
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
 
1
Ответить
EvGen
Кемерово
Konstantin Kitaitsev:
Первая машина от корейцев которой хочется владеть!
Ценник узнаешь, перехочеться! )
10
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 97
По дизайну Киа вообще красавцы, жаль только новый Спортэйдж подпортили((
2
7
Ответить
Артём
Ноябрьск
mercedes-benz glk 2012 "лягушонок" и панель мониторов мерсовская от S класса
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Отлично смотрится!
Немцам придется закатать воротник!
4
4
Ответить
фураке
Чита
panzergto:
название породистое. и авто будет породистым
Да да и морда вылитый дастер ну я думаю румыны получше выглядят
5
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
x-Rust:
как правильно прочитать - теллурайд? или телрайд?
"Теллйюрайд", наверное.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Брутальный такой...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Этот кирпич выглядит симпатичнее чем Bentley Bentayga за 160 000 евро!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
4
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 304
Нарисовать можно все что угодно, зачем показывать если в серию не пойдет..
2
1
Ответить
Максим
Уфа
С боку Патрол)
А вообщем, очень даже ничего))
3
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43346
Сидухи в багажнике. Почему раньше никто не догадался так сделать?)))
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
1
 
Ответить
 
москва
Сообщений: 195
Корейцы они и на дроме корейцы!
Но уже неплохое заявление на место рядом с легендарными немцами!
1
2
Ответить
Алексей
Южно-Сахалинск
Хорош, но если даже и запустят, то стоить будет - как крыло самолёта.....
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
Вольво ХС90
...
4
2
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 722
Автомобиль оснастили 22-дюймовыми колесными дисками с шинами размерностью 275/45.

Полноприводный кроссовер оборудован гибридной силовой установкой суммарной мощностью 400 л.с. В ее состав входит 3,5-литровый атмосферный V6 и электромотор.

Ну диски ладно - заменим, а вот силовую установку оставить однозначно...ну ладно, будем копить!!!
1
2
Ответить
vit
Братск
Cinemarus Socom:
VOLVO!!??
Это просто АФРИКА (( ДЖУНГЛИ ))) эх падарила бы бабка Алёна три милиона , заказал первым эту махину , да народ это тема ух и расход радует и всё , всем успехов в новом году , ок
 
3
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
krogen:
Не понял,че за название? Да и пофигу!)
есть, например такой аэропорт в колорадо ))) а есть химический термин производные теллуристого водорода %)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 11124
82% Солярисов и Рио сказали - "ДА"
Честно ответили "Нет", обладатели других авто.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989
8
9
Ответить
Бобер
Краснодар
На газончика похож
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Snickers190:
киа ворует дизайн и не краснеет
У нас половина эстрады 90-00 все песни спищены) Новые раша фильмы так же. Речевые обороты заменяем на фэшн спич- мэсседж) И так до бесконечности) И никто не краснеет))
Киа совершенно безразлично ваше мнение))))
PS Жипчик городской получился отменный. Самый красивый из всех представителей)
7
4
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
Красавец! так держать!
1
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Вот, что нравиться, так это, что KIA сделали совершенно новый дизайн и он (дизайн) вполне удачный. А то последнее время у многих авто производителей, то найди 10 отличий от старой машины, то просто что то очень страшное получается))
Кстати Лада Веста тоже вполне новый дизайн угадала)
6
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Написано,что планов выпускать в серию нет, а жаль, очень достойная была бы смена Мохаву, еще бы 3 литровый дизель какой-нибудь
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
4
Ответить
Zeleke
Краснодар
страшнее авто сложно придумать. Представляю через пару лет это убожество по улицам будет ездить.
4
7
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2155
Ага, а распашные двери у опелюги стырили!
Мои отзывы: Opel Zafira 2013, Opel Zafira 2008
4
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37
Убогая решётка.. Слов нет... Мохав мутировал)))
3
6
Ответить
Константин
Барнаул
Куда симпатичнее чем бентли-бентяга
3
2
Ответить
Константин
Барнаул
Bogachoff:
Вот, что нравиться, так это, что KIA сделали совершенно новый дизайн и он (дизайн) вполне удачный. А то последнее время у многих авто производителей, то найди 10 отличий от старой машины, то просто что то очень страшное получается))
Кстати Лада Веста тоже вполне новый дизайн угадала)
Копируют друг у друга-корейцы-немцы-японцы стали уже как что-то совершенно одинаковое, один сааб наверное пока отличается. Щас дизайнера уволят в связи с кризисом и сааб начнет быть похожим на каку-нить опель-корса
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
КИА, ты это... кончай, КИА! :) Неплох аппарат, много смелых решений и даже инновации присутствуют :)
1
3
Ответить
     
Яхрома
Сообщений: 72770
В конце же написано, серийно выпускать машину не будут... это просто макет.
Что тут обсуждать...?
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
6
 
Ответить
валерий
Тюмень
одно слово красава
1
5
Ответить
  
Сообщений: 449
мне одному показалось, что морда на старые ролс ройсы похожа?
4
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Лучше сделайте рейсталинг МОХАВЕ!
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1894
самэц ! ))
---- No Time for Downtime
 
2
Ответить
Паутиныч
Томск
Морда явно сперли с Роллс Ройса, а с боку явно позаимствовали у Ниссан Патрол , Корейцы такие Корейцы :)
4
3
Ответить
Victor
Тюмень
ну он похож на вольво но внутри явно хуже будет корейский выкидышь
2
3
Ответить
    
777Rus
Сообщений: 1453
Ужасная морда, какой-то нелепый закос под новый ХС90...
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003
3
3
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1248
А в России скоро X-RAY !!!!!!!!
 
1
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Типа Патрол корейский?))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Классная. Самое то при 2-3 детях и наличии дома в пригороде.
x-Rust:
как правильно прочитать - теллурайд? или телрайд?
Тел"юрайд.
1
1
Ответить
Андрей
Рубцовск
Наверно ценник надо было сначала озвучить, после этого многие скажут " за эти деньги возьму лучше...."
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Написано что семи местный, но при таком шикарном втором ряде где же третий?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
Stratokaster:
Главное, что решетку не слизали. А фонари можно пережить)
Решетку с форда слизали =)
 
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
x-Rust:
как правильно прочитать - теллурайд? или телрайд?
Теллуридэ...
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
вроде красив
 
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Задние кресла - как в стоматологии))
2
 
Ответить
Про Бентли, Вольво, Патрол сказали.
Я разглядел в нем еще понемножку от Таурега, КУ7, Инфинити FX, чуть чуть Ленд Крузера, щепотка Чероки и даже Дастер проглядывается).
Игра с линиями фар и задних фанарей, задние двери открывающиеся на встречу движению, все
Концепт представлен в США, на их рынок и дешевую нефть и рассчитан.
В России же предпочитают проверенных немцев и японцев.
1
1
Ответить
   
Tomsk
Сообщений: 702
Уродец какой-то, а не машина, печаль.
4
5
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Очень интересно, куда доведет в итоге крутой дизайн корейцев. Ну молодцы же.
Мне вроде большой Киа нафиг не нужен, но красиво же и брутально...! Молодцы!
2
3
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
длину главное за 5 метров сделали)))) что на 2 см - неважно им)))))!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
1
Ответить
я
Тюмень
полный дебилизм
3
1
Ответить
я
Тюмень
это вообще РЕНО ДАСТЕР !
1
1
Ответить
kamikadze69
Тверь
Какая-то лютая пародия на бентли, вольво и новый патрол.
Страшилище, жесть.
В этом сезоне корейцы деградируют быстрее японцев. Почти все новые корейские модели хуже и дороже старых.
5
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Cinemarus Socom:
VOLVO!!??
во во точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 205
UroD со всех сторон. Внутри мультик из звездных войн.
Не можете найти мотивацию?- тогда оставайтесь в жо***пе! А.Лебедев
 
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 39
Ахрененный аппарат че там говорить!!!!!!!!!!!!!!! А мне так на патрол новый чем то похож.
1
3
Ответить
Maksim163
Самара
Машинка прикольная!
Мне одному показалось или на самом деле оно так и есть: судя по фоткам автомобиль вообще 4-ех местный?!
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 33858
Передок норм, а вот корма..
Ваша подпись не может содержать более 100 символов с учётом BB кодов.
 
 
Ответить
Захаров Марк
Салехард
Теряет жесткость кузова такое открытие дверей, был ISIS скрипел ужас((((
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
пожалуй первый кореец который мне нравится по дизайну от и до полностью
2
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Snickers190:
киа ворует дизайн и не краснеет
тебя обокрали что ли?
 
3
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Захаров Марк:
Теряет жесткость кузова такое открытие дверей, был ISIS скрипел ужас((((
после слова был предлог ни какой не забыл?)
 
3
Ответить
Фёдор
Барнаул
ну что тут скажешь .... брутально, оригинально, правда не по-корейски совсем .... но вообще так достаточно классненько. Прям нравится. Молодцы корейцы.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Ниче так дизайн
1
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6084
непонятно почему написано семиместный
все будет
 
 
Ответить
    
NN
Сообщений: 48
Классный концепт, только кирпичеобразную морду надо немного подправить, ради эстетики...
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Корейский "Гелик"))), брутальненько смотрится...
 
2
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Для "реальных пацанов".
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 420
Круть!!!!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 853
сэм22:
непонятно почему написано семиместный
На втором ряду ещё двое на коленях будут размещаться.
 
 
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Классный дизайн , и автомобиль в целом! Киа проще творить и творить удачно . Не надо оглядываться на корни , чтобы обязательно угадывалась история . С задними фонарями только они на мой взгляд подкачали . Сильно напоминает задние фонари Киа Soul . А так супер! Передок бесподобен !
 
 
Ответить
Ничего себе! Очень красивый аппарат. Такими темпами через десяток лет автомобилем-идолом будет не ломучий БМВ х5, а какой-нить корейский кар. По дизайну догонять осталось не очень долго. Двигло нормальное сделают и подвеску настроят аналогично БМВ - и ПСЁ)
 
 
Ответить
михаил
Белово
Кия стали делать хорошии машины в семье две кии и мерс мохав 2013 и соренто прайм 2016 мер GL 2015 год если легко бы поменял мерс на новый кия TELLURIDE .
 
 
Ответить
Андрей
Москва
Бл..., блевать хочется. Внешне просто срамота.
Салон нарисовали "дорогхо-богхато" и попытались отобразить высокие технологии.
Если этот ужас дойдёт до конвеера и рос рынка, то это будет гробик на колесах с нищенской начинкой.

Как обычно бывает - рисуют максимально-космическую комплектацию, а до рынка доходит лишь треть. Если то что на фото это макс-космос, то до рынка дойдет ceed в кузове "сарай".
Хотя для "эпилептойдов" самое то! )))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Yxta
Так вроде крупнее сторенто, это мохаве. Бльшой чемодан однако.
Мохаве это рамник, типа внедорожник, а это кроссовок хоть и большего размера..
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Zeigarnik
****а немецкому "премиуму"...
Большой, брутальный, надежный - всего за полцены!
Добавят V8 и вообще тройка по миру пойдет...
v8 при такой компоновке порнография.
 
 
Ответить
Сибиряк
Абакан
Киа ? Где TELLURIDE ? Хватит Страшилы предлагать !
 
 
Ответить