Sollers начал принимать заказы на грузовики своей марки

Sollers начал принимать заказы на грузовики своей марки

17 Октября 2024 | 3975 просмотров

Группа Sollers начала производить средне- и крупнотоннажные грузовики — они будут маркироваться аббревиатурой TR.

Выпуск машин из китайских машинокомплектов налаживается на бывшем заводе «Исузу Рус» в Ульяновске, который ныне носит наименование «Соллерс Комтранс». Гамма моделей включает машины полной массой от 3,5 до 18 тонн.

Заявлено пять моделей:

  • TR35 — полной массой 3,5 тонны,
  • TR50 — полной массой 5,0 тонны,
  • TR80 — полной массой 8,0 тонны,
  • TR120 — полной массой 12,0 тонны,
  • TR180 — полной массой 18,0 тонны.

В стандартной комплектации грузовиков — подогрев и пневмоподвеска кресла водителя, регулировка руля в двух направлениях, кондиционер, обогрев боковых зеркал, предпусковой подогреватель, АБС, ESP, медиакомплекс с видеокамерой заднего вида.

Цены на автомобили Sollers TR35/TR50 и TR80 стартуют от 4 млн 400 тысяч и 5 млн 150 тысяч рублей соответственно. Стоимость Sollers TR120 начинается с отметки 6 млн рублей, Sollers TR180 — от 9 млн рублей.

На грузовики Sollers TR будут давать гарантию четыре года или 250 тысяч км.

Sollers TR180
Гамма грузовиков Sollers TR
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Неплохие грузовички делают в Китае.
92
26
Ответить
himik1210
Барнаул
Sollers начал принимать заказы на среднетоннажные грузовики своей марки.

СВОЕЙ марки.
81
14
Ответить
  
Сообщений: 15786
ДИВАНИО Диванный X Перд
Неплохие грузовички делают в Китае.
Исудзу лучше
Продам уши от мертвого осла.
87
11
Ответить
 
Сообщений: 7229
"они будут маркироваться аббревиатурой TR."
Т-олько R-оссийское?
SUV Japan
39
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Исудзу лучше
У нас в конторе закупили служебные JAC. Водителей поспрашивал, говорят пока всё нравиться.
22
30
Ответить
drom_ru_autoregistered
Якутск
Уложенные в дождь-снег асфальтовые пути россии убиваются китайскими грузовиками. Эти ребята берут больше заявленной массы груза. Вот братья кЕтайЧы решили беречь наши направления))
15
21
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как Адиль покинул пост, так у УАЗ дела пошли в гору, и новые бренды, и гос заказы и сверх прибыль.
12
25
Ответить
по сути старый исузик. Тот же валдай новый. Одно и тоже в разных обёртках
15
20
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 132856
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас в конторе закупили служебные JAC. Водителей поспрашивал, говорят пока всё нравиться.
Всё познаётся в сравнении...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
20
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44664
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас в конторе закупили служебные JAC. Водителей поспрашивал, говорят пока всё нравиться.
Новое жешь.
19
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44664
drom_ru_autoregistered
Уложенные в дождь-снег асфальтовые пути россии убиваются китайскими грузовиками. Эти ребята берут больше заявленной массы груза. Вот братья кЕтайЧы решили беречь наши направления))
Они убиваются с попустительства ГАИ и градоначальников, когда по городским дорогам идут караваны 4х-осных 40тонников. Место которым в карьерах.
38
3
Ответить
   
Сообщений: 704
ДИВАНИО Диванный X Перд
У нас в конторе закупили служебные JAC. Водителей поспрашивал, говорят пока всё нравиться.
а у нас в них мерзнут зимой
z-z-z-Z
24
9
Ответить
13035703
Артём
Группа Sollers начала производить средне- и крупнотоннажные грузовики (с)Выпуск машин из китайских машинокомплектов(с) У меня одного когнитивный диссонанс?
12
8
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2207
31619336
по сути старый исузик. Тот же валдай новый. Одно и тоже в разных обёртках
По какой сути?
Кабина похожа и 4 колеса?
Чего там на 3.5-5-8 тоннике,6 ступый Эльфовский смутер?мотор 4jj1,4hk1 или 4hf1?
Да конечно же нет,запихают какой нить****вендонг 2.2 и 5 ступую МКПП фастгир.
Так же и на 12-18 тоннике,Гигой и не пахнет.
Клон какого то китайского Hubei Tri-Ring.И как все это будет ходить,ни кому не известно.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
23
8
Ответить
drom_ru_autoregistered
Якутск
Staszol
Они убиваются с попустительства ГАИ и градоначальников, когда по городским дорогам идут караваны 4х-осных 40тонников. Место которым в карьерах.
А я о чём?
2
5
Ответить
А у китайцев все равно дешевле.
3
9
Ответить
Павел на МаЗе с Магадана
Магадан
9 🍋 за десятитонник(груза)??
Серьёзно?
6
8
Ответить
Так можно любому покупать машино комплекты и собирать автомобили!!!
10
7
Ответить
31113297
Оренбург
4 400 000 за "TR35 — полной массой 3,5 тонны" цена конь есть куча аналогов гораздо дешевле

Даже сверх дорогая газель некст 3,3 стоит
11
4
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15121
На грузовики своей марки...

Вспомнился эпизод, где Бендер на пачку Казбека прилепил цветную бумажку и угостил Эллочку с подружкой
9
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10044
На грузовики Sollers TR будут давать гарантию четыре года или 250 тысяч км - маловато, не?
Ушел из сферы логистики, че там сейчас, норм гарантия? Мне казалось, требуется поболе
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
3
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18191
Нормально
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
2
Ответить
31619336
по сути старый исузик. Тот же валдай новый. Одно и тоже в разных обёртках
Хороший расклад с точки зрения выбора по грузоподъёмностьи.
Такого у наших нет.
4
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28643
Тойотовский шильдик надо поправить - завалился на бок
 
1
Ответить
Семён
Охрано
Тойотовский шильдик надо поправить - завалился на бок
Вот она. Тойота головного мозга)))
3
 
Ответить
  
NSK state
Сообщений: 10329
Все это шляпа без долгих и мучительных тестов. Куковать водилам на межгороде в этой сломавшейся дровине где-нибудь вдали от населенных пунктов, да еще и зимой ни за что не пожелаю.
Satisfaction guaranteed
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1965
Staszol
Они убиваются с попустительства ГАИ и градоначальников, когда по городским дорогам идут караваны 4х-осных 40тонников. Место которым в карьерах.
Песок,щебень,бетон на стройку предлагаешь на полуторках завозить и лопатами там раскидывать?
 
1
Ответить