Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Skoda выпустила 7-миллионную Octavia

Skoda выпустила 7-миллионную Octavia

26 Февраля 2020 | 4851 просмотр
Задумывались ли вы когда-нибудь о покупке этого автомобиля?
512 (84%)
96 (16%)

Skoda Auto выпустила юбилейный, семимиллионный экземпляр модели Octavia. Знаковый автомобиль изготовили на головном заводе компании в Млада-Болеславе (Чехия).

В достигнутом количестве отражены Октавии всех поколений. Первая генерация модели появилась в январе 1959 года, сейчас выпускается четвертая.

Название Octavia машина получила благодаря тому, что стала восьмой Skoda с независимой подвеской, а также восьмой в послевоенные годы. За основу названия было взято латинское слово octo, что означает «восемь». Модель первого поколения производилась в кузовах типа двухдверный седан и трехдверный универсал, ее производство завершилось в 1971 году.

В 1996-м возрожденная Octavia стала первой моделью марки, произведенной под «крылом» концерна Volkswagen Group.

«Skoda Octavia — «сердце» нашего бренда. Этот автомобиль неизменно пользуется популярностью с середины 90-х годов. Он внес огромный вклад в превращение Skoda из лидера регионального рынка в стремительно развивающуюся международную компанию с впечатляющими объемами производства. Выпуск юбилейного автомобиля на заводе в Млада-Болеславе стал для нас исключительно важным событием — это достижение свидетельствует о превосходной работе наших коллег из отдела производства и логистики», — заявил Михаэль Оэльеклаус, член совета директоров Skoda Auto.

11 ноября 2019 года Skoda представила четвертое поколение модели, 29 ноября она уже встала на конвейер. Машины для РФ и в новом поколении продолжат выпускать по контракту на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде. Автомобиль уходящего поколения продается в России по цене от 1 190 000 рублей.

Skoda Octavia первого и четвертого поколений
Skoda Octavia Type 985
 
Skoda Octavia первого поколения
Skoda Octavia первого поколения
 
Skoda Octavia четвертого поколения
Skoda Octavia четвертого поколения
 
Skoda Octavia четвертого поколения
Skoda Octavia четвертого поколения
 
Skoda Octavia четвертого поколения
 

Комментарии

---
Северск
легенда.....
69
29
Ответить
майкл
Терпеть не могу шкоды!)))))))) стариковские, чопорные, замшелые машины)))))))))))) зачем они нужны? чтобы почувствовать себя на 20лет старше?
41
264
Ответить
     
Сообщений: 3674
У первой салон прикольный,светлый)
34
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17472
Легендарной с левым рулем она может быть?
31
20
Ответить
Виталя Северный
Новый Уренгой
майкл
Терпеть не могу шкоды!)))))))) стариковские, чопорные, замшелые машины)))))))))))) зачем они нужны? чтобы почувствовать себя на 20лет старше?
Видел новую универсал?
48
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Поздравляем
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
31
7
Ответить
   
Сообщений: 30930
Октавия из тех машин, что как удобные ботинки на каждый день.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
125
5
Ответить
майкл
Виталя Северный
Видел новую универсал?
Я их не отличаю новая/старая)))))) все одинаковые
22
99
Ответить
майкл
XPEH
Октавия из тех машин, что как удобные ботинки на каждый день.
Вот именно "ботинки" ))))) а бывают ведь еще и модные кроссы и кожаные туфли)))))))))))))
21
89
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 289
майкл
Терпеть не могу шкоды!)))))))) стариковские, чопорные, замшелые машины)))))))))))) зачем они нужны? чтобы почувствовать себя на 20лет старше?
В такси гонять
16
23
Ответить
  
Сообщений: 13175
Я бы купил Октавию, первую
Продам уши от мертвого осла.
19
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17472
ПАЛАСИО
Я бы купил Октавию, первую
Да, TSI DSG
18
8
Ответить
  
Сообщений: 13175
IvanLeon711
Да, TSI DSG
и шокировал бы "летчиков" на Камри S-эдишн ))
Продам уши от мертвого осла.
58
13
Ответить
Иван
Новосибирск
не было повода и вот теперь 12 Сильвер Сила можно навернуть
2
2
Ответить
     
Сообщений: 77444
Первая - красавица!
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
20
1
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
майкл
Терпеть не могу шкоды!)))))))) стариковские, чопорные, замшелые машины)))))))))))) зачем они нужны? чтобы почувствовать себя на 20лет старше?
Расскажи про свой, "молодежый" выбор? так, чисто поржать.
117
8
Ответить
11010422
Братск
ПАЛАСИО
Я бы купил Октавию, первую
для этого надо иногда выходить с дрома и работать
23
5
Ответить
     
Сообщений: 3669
Cannic
Расскажи про свой, "молодежый" выбор? так, чисто поржать.
BMW 5-series, Audi RS8, Ford Mustang, Mercedes E-class, BMW X5, X6... Мне продолжать?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
9
114
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
майкл
Терпеть не могу шкоды!)))))))) стариковские, чопорные, замшелые машины)))))))))))) зачем они нужны? чтобы почувствовать себя на 20лет старше?
это ты про Тайоту что-ли ? ну зачем так то, пусть старики катаются на ней.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
57
16
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
хорошие машины. Да и вообще Чехи молодцы. Хорошо пережили смену формаций в стране, сохранили многие свои активы, спокойно разошлись со Словаками и не смотрят друг на друга как золдопанов на оборонный завод. Как-то у них получилось все очень гладко, размеренно и без возврата к бестолковой твердой руке
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
61
8
Ответить
     
Сообщений: 3669
коммунист
это ты про Тайоту что-ли ? ну зачем так то, пусть старики катаются на ней.
Hyundai i30 самая молодежная и мощная машина, проезжая по улице на нее оглядывется половина улицы
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
7
80
Ответить
Cannic
Расскажи про свой, "молодежый" выбор? так, чисто поржать.
какой-нить корейский звездолёт...
36
2
Ответить
Zombi23
BMW 5-series, Audi RS8, Ford Mustang, Mercedes E-class, BMW X5, X6... Мне продолжать?
Какая из них одноклассник Октавии?
95
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 273
Zombi23
BMW 5-series, Audi RS8, Ford Mustang, Mercedes E-class, BMW X5, X6... Мне продолжать?
bugatti chiron, koenigsegg agera rs, pagani huayra Мне продолжать?
82
1
Ответить
     
Сообщений: 3669
---
легенда.....
Машина неплохая, красивая...но в чем ее легендарность? Это не Камаро СС, и не W140
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
13
49
Ответить
     
Сообщений: 3669
Макс Кильдишев
Какая из них одноклассник Октавии?
Пользователь просил рассказать про "молодежный выбор", я написал, о одноклассниках речи не было, к окулисту сходите
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
9
71
Ответить
     
Сообщений: 3669
eldar2033
bugatti chiron, koenigsegg agera rs, pagani huayra Мне продолжать?
Продолжай сколько влезет, если времени не жалко
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
8
62
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Zombi23
BMW 5-series, Audi RS8, Ford Mustang, Mercedes E-class, BMW X5, X6... Мне продолжать?
Запахом пенсии повеяло...
Это каким надо быть "молодым" и нудным, чтобы на РС8 запасть)) Зачем эти баржи нужны? Молодежь может 50+)))
Тут уж тогда, если реально молодежь: БМВ 2, Ауди 3, А-класс, Гольф ГТИ. На крайний случай кроссовки на их базе с моторчиками помощнее.
А для тех у кого семья и не куда спешить, Октавия в самый раз.
50
8
Ответить
     
Сообщений: 3669
AndreyG123
Запахом пенсии повеяло... Это каким надо быть "молодым" и нудным, чтобы на РС8 запасть)) Зачем эти баржи нужны? Молодежь может 50+))) Тут уж тогда, если реально молодежь: БМВ 2, Ауди 3, А-класс,...
Почему только немецкие машины вы перечислили? ведь в мире много иных производителей корейские/японские/американские и т.д...Автомобильный расист)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
8
40
Ответить
Beztormozov
IvanLeon711
Легендарной с левым рулем она может быть?
Конечно.
Только с MPI на механике.
Скоро 25 летний юбилей будут праздновать.
В России.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3669
IvanLeon711
Да, TSI DSG
Все давно поняли что ты TSIDSG, не нужно напоминать, это никому не интересно
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
6
34
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
конец туннеля
хорошие машины. Да и вообще Чехи молодцы. Хорошо пережили смену формаций в стране, сохранили многие свои активы, спокойно разошлись со Словаками и не смотрят друг на друга как золдопанов на оборонный завод....
Ну как гладко, в 68м, когда они решили провести демократические реформы, Брежнев ввел в Прагу танки.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
8
4
Ответить
Москва
За основу названия было взято латинское слово octo, что означает «восемь».
---------------------------
короче - "васьмёра"!
16
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17472
Zombi23
Все давно поняли что ты TSIDSG, не нужно напоминать, это никому не интересно
Особенно на ветке Шкоды не интересно? И с каких пор ты за всех начал говорить? Дональда наслушался?))
17
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17472
Zombi23
Hyundai i30 самая молодежная и мощная машина, проезжая по улице на нее оглядывется половина улицы
Вот и езди на своем престижном хундае
42
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
HunterX
Ну как гладко, в 68м, когда они решили провести демократические реформы, Брежнев ввел в Прагу танки.
я про период после оккупации
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
8
5
Ответить
     
Сообщений: 3669
IvanLeon711
Особенно на ветке Шкоды не интересно? И с каких пор ты за всех начал говорить? Дональда наслушался?))
Ну вот мне новый Polo и Rapid, а так же Октавия нравится, но я же не ору с этого, а спокойно отношусь...Да, именно он сказал мне про TSI и DSG))
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
5
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17472
Zombi23
Ну вот мне новый Polo и Rapid, а так же Октавия нравится, но я же не ору с этого, а спокойно отношусь...Да, именно он сказал мне про TSI и DSG))
Вот видишь - даже Донни в овальном кабинете за TSI DSG! Если бы не демократы, то американцы уже давно на нормальных машинах ездили, а не на япошках на варике!)
11
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 526
майкл
Терпеть не могу шкоды!)))))))) стариковские, чопорные, замшелые машины)))))))))))) зачем они нужны? чтобы почувствовать себя на 20лет старше?
Хороший вброс от Камри клуба :)
32
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Zombi23
Почему только немецкие машины вы перечислили? ведь в мире много иных производителей корейские/японские/американские и т.д...Автомобильный расист)
Потому что других я не вижу в этом списке))
Америкосы не для молодых обычно, там выбирать не чего, одни пенсо-авто.
Корейцы не научились еще авто делать, проверено на себе.
Япы унылейшие и абсолютно скучные машины, удел американской домохозяйки.
Англичане чопорные и молодежи точно не зайдут.
Хотел в список добавить французов, но их у нас только на картинках смотреть осталось)) Хотя тот же меган, клио, DS4, 308, неплохие машинки.
16
6
Ответить
     
Сообщений: 3669
AndreyG123
Потому что других я не вижу в этом списке)) Америкосы не для молодых обычно, там выбирать не чего, одни пенсо-авто. Корейцы не научились еще авто делать, проверено на себе. Япы унылейшие и абсолютно...
Хм...А Стингер, Subaru, тройня маслкаров? Мне вот больше было интересно, Рапид к какому возрасту относится?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
5
11
Ответить
     
Сообщений: 3669
IvanLeon711
Вот видишь - даже Донни в овальном кабинете за TSI DSG! Если бы не демократы, то американцы уже давно на нормальных машинах ездили, а не на япошках на варике!)
Если бы были леваки, то были бы электрички)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
1
9
Ответить
майкл
mikl84
Хороший вброс от Камри клуба :)
причем здесь камри? )))))))))))
6
12
Ответить
майкл
коммунист
это ты про Тайоту что-ли ? ну зачем так то, пусть старики катаются на ней.
при чем здесь тойота? ))))))))
8
12
Ответить
майкл
AndreyG123
Потому что других я не вижу в этом списке)) Америкосы не для молодых обычно, там выбирать не чего, одни пенсо-авто. Корейцы не научились еще авто делать, проверено на себе. Япы унылейшие и абсолютно...
Инфинити и субару-инъекция молодости))))))))))) знаю реальные примеры когда люди становились лет на 10-20 моложе пересев на эти машины)))))))) образно конечно, но сути не меняет))))))
4
15
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
майкл
Терпеть не могу шкоды!)))))))) стариковские, чопорные, замшелые машины)))))))))))) зачем они нужны? чтобы почувствовать себя на 20лет старше?
Шкода дарит привкус валидола под языком!
Автомобиль для тех кто дожил до пенсии. Не каждому дано кстати)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
9
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
майкл
Терпеть не могу шкоды!)))))))) стариковские, чопорные, замшелые машины)))))))))))) зачем они нужны? чтобы почувствовать себя на 20лет старше?
Ну почему старше, для людей среднего+ возраста такой склад дизайна очень даже по душе, а когда человеку 45 то врядли ему хочется ощутить себя на 65 ))) Ну и плюс она находит своего потребителя и среди молодежи от 25 до 35 лет, цепляя динамикой, ведь простэйдженные движки от 1.8 и далее довольно неплохо ведут себя на деле. Хотя за дизайн я всегда ставил минус этому Вагу, но вот синяя на фотках вроде так выросла внешне, да и салон пересмотрели, центральную консоль бы пошире и повыше, ну это уже на вкус и цвет.
6
1
Ответить
10121945
Новоуральск
майкл
Терпеть не могу шкоды!)))))))) стариковские, чопорные, замшелые машины)))))))))))) зачем они нужны? чтобы почувствовать себя на 20лет старше?
А что Вам нравится?
4
1
Ответить
10121945
Новоуральск
майкл
Вот именно "ботинки" ))))) а бывают ведь еще и модные кроссы и кожаные туфли)))))))))))))
Вас зовут Михаил?
4
1
Ответить
Лыко
Правильный заголовок: шкода выпустила 7-ми милионный вольксваген
7
12
Ответить
Лыко
10121945
А что Вам нравится?
Наверно девятки и восьмерки что б всегда себя на 18 лет чувствовать
7
1
Ответить
Coshmaran
Белово
Zombi23
Hyundai i30 самая молодежная и мощная машина, проезжая по улице на нее оглядывется половина улицы
И крутят пальцем у виска
12
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
11010422
для этого надо иногда выходить с дрома и работать
Ахааха
2
1
Ответить
16368160
майкл
Терпеть не могу шкоды!)))))))) стариковские, чопорные, замшелые машины)))))))))))) зачем они нужны? чтобы почувствовать себя на 20лет старше?
Что выбирает молодеж? Мне в апреле 42 созрел для покупки машины для себя. Отнеситесь серьезно к ответу. Спасибо.
6
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Zombi23
Хм...А Стингер, Subaru, тройня маслкаров? Мне вот больше было интересно, Рапид к какому возрасту относится?
Что в субару хорошего? Маслажер? Стингер - невнятная тачка, только если 3,3 рассматривать, но там уже перечисленные мной немцы по цене проходят.
Я реально не понимаю зачем молодым такие баржи? Какой в них смысл?
Рапид для тех, кто не обременен лишним баблом, как и веса, солярис, рио и т.п.
6
6
Ответить
     
Сообщений: 3669
Coshmaran
И крутят пальцем у виска
Это был сарказм...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
 
2
Ответить
Silberpfeil
AndreyG123
Потому что других я не вижу в этом списке)) Америкосы не для молодых обычно, там выбирать не чего, одни пенсо-авто. Корейцы не научились еще авто делать, проверено на себе. Япы унылейшие и абсолютно...
I30N, Stinger ...
 
4
Ответить
Silberpfeil
Zombi23
Это был сарказм...
I30N очень даже молодежный. У него яркий дизайн, низкая стоимость и хардкорная рулежка. Что еще нужно?
1
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
майкл
Инфинити и субару-инъекция молодости))))))))))) знаю реальные примеры когда люди становились лет на 10-20 моложе пересев на эти машины)))))))) образно конечно, но сути не меняет))))))
Инфинити - туда сюда. Но Субару, это откровенный пенсион стайл. Неедущее корыто с пластиком из Логана.
16
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
16368160
Что выбирает молодеж? Мне в апреле 42 созрел для покупки машины для себя. Отнеситесь серьезно к ответу. Спасибо.
Для такого возраста подходит Бентли. Подберите себе седан, попсовую Бентьягу не берите, это моветон в окружении людей Вашего возраста.
Водителя можно не нанимать. За рулём Бентли и без него хорошо.
На заднем сидении там скучновато. Это если без алкашки. С алкашкой и семками - нормуль.
15
 
Ответить
майкл
10121945
А что Вам нравится?
Купеобразные спортивные кроссоверы 400+ )))
1
8
Ответить
майкл
10121945
Вас зовут Михаил?
Конечно нет)))
 
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
майкл
Купеобразные спортивные кроссоверы 400+ )))
400+ это цена?
5
1
Ответить
майкл
fedel777
400+ это цена?
Мощность в л.с))))))))))
1
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
майкл
Мощность в л.с))))))))))
Ну и на сцену, плиз, купеобразные кроссоверы Субару и Инфинити свыше 400 л/с.
Чтобы так сказать, завершить картину Ваших предподчтений.
10
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Мэй би какая спешл модель?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3669
Cannic
Расскажи про свой, "молодежый" выбор? так, чисто поржать.
Honda Accord последнего поколения тоже тебе не угодит?
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
2
12
Ответить
майкл
fedel777
Ну и на сцену, плиз, купеобразные кроссоверы Субару и Инфинити свыше 400 л/с.
Чтобы так сказать, завершить картину Ваших предподчтений.
Fx50 это лично мой выбор))) трибека по вцелом хороша, рассматривал, но мощей маловато.
1
3
Ответить
Одинцов Александр
Москва
Видел такую в Болгарии недавно
4
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Одинцов Александр
Видел такую в Болгарии недавно
Пежо, Цитрамон, Татра(?), Мерс.))
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
fedel777
Ну и на сцену, плиз, купеобразные кроссоверы Субару и Инфинити свыше 400 л/с.
Чтобы так сказать, завершить картину Ваших предподчтений.
Пицот
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Zombi23
Honda Accord последнего поколения тоже тебе не угодит?
Пузотёристый седан, который не едет на свои 3,5 литра...
Вернее так: он жрет больше, чем едет.
К надежности претензий нет.
7
5
Ответить
     
Сообщений: 3669
fedel777
Пузотёристый седан, который не едет на свои 3,5 литра...
Вернее так: он жрет больше, чем едет.
К надежности претензий нет.
Вообще то он сейчас 2.0 турбо только...что-то меня все минусуют, видимо не ездили на других машинах, и считают Шкоду лучше всех, я в Штатах живу, и у Хонды тут безумный рейтинг
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
7
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
майкл
Fx50 это лично мой выбор))) трибека по вцелом хороша, рассматривал, но мощей маловато.
Окей, бро,..
Даже если ты женат, ты купишь эту бричку для себя, ведь так?
Через годик тебя постигнет налог под ,90 тысяч.
Это так, фантики...
Конфетки будут позже, в виде содержания и каждодневных заправок...
А когда тебя друзья попросят отвезти в лес на шашлыки, то ты увидишь, что больше четырех человек не помещаются в эту машину.
А в багажнике не помещается мангал с с углем.
Есть вариант,поставить её под окном под воскресные покатушки, но это не стоит 90 000 налога.
Поэтому, когда выбираешь машину, нужно смотреть на полмили вперёд.
Не скажу, что FX 50 бесполезный автомобиль, но ооочень узкого круга - точно.
13
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Zombi23
Вообще то он сейчас 2.0 турбо только...что-то меня все минусуют, видимо не ездили на других машинах, и считают Шкоду лучше всех, я в Штатах живу, и у Хонды тут безумный рейтинг
Сорри...))) В Штатах, возможно, я бы тоже ездил на Аккорде.
Говорят, там ямы мельче...))
Но вот пластик...
Нет, в Штатах, я бы тоже ездил на Вольво...
8
2
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
Zombi23
BMW 5-series, Audi RS8, Ford Mustang, Mercedes E-class, BMW X5, X6... Мне продолжать?
Хорошие машины, только по цене в несколько раз отличаются. Мы ведь говорим про новые, неотжатые машины?
7
 
Ответить
10579322
Казань
Zombi23
BMW 5-series, Audi RS8, Ford Mustang, Mercedes E-class, BMW X5, X6... Мне продолжать?
Сколько стоит в месяц лизинг каждой из них? Какое ограничение по пробегу, хватило до конца года кататься или крутил одометр?
1
 
Ответить
10579322
Казань
Zombi23
Машина неплохая, красивая...но в чем ее легендарность? Это не Камаро СС, и не W140
Что такое Камаро СС? А W140? Легенда должна быть как минимум узнаваема.
2
9
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
Zombi23
Honda Accord последнего поколения тоже тебе не угодит?
Это какого поколения? CR? Так они в 2016 закончились и официально не продаются.
1
2
Ответить
10579322
Казань
Zombi23
Honda Accord последнего поколения тоже тебе не угодит?
Новую брал или б/у? Лизинг/наличка? Какого года, почем?
Жилье снимаешь или свое? Что прикупил, как обычно квартира в городе + дом за городом?
Хвались достижениями, не зря же так далеко ехал.
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3669
10579322
Новую брал или б/у? Лизинг/наличка? Какого года, почем?
Жилье снимаешь или свое? Что прикупил, как обычно квартира в городе + дом за городом?
Хвались достижениями, не зря же так далеко ехал.
Да мне хвалиться особо нечем...Если из машин "похвастаться", то у меня Highlander 2012...а так снимаю, за наличку слишком дорого в нормальном районе стоит, хотя в штате в котором я живу, плохих районов почти нет (Штат Мэн), ипотеку не хочу брать, привязыватсья к одному месту, а работа сегодня в одном штате, завтра в другом,
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3669
Cannic
Это какого поколения? CR? Так они в 2016 закончились и официально не продаются.
Вот такую я имел ввиду, с 2017 года они пошли
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Вообще то речь всего лишь об Октавии, а мы тут мусолим про спорткары.
Отличное начало четверга.))
7
 
Ответить
10579322
Казань
Zombi23
Да мне хвалиться особо нечем...Если из машин "похвастаться", то у меня Highlander 2012...а так снимаю, за наличку слишком дорого в нормальном районе стоит, хотя в штате в котором я живу, плохих...
Неужели еще не хочется осесть в одном уютном месте, купить квартиру в центре города с шаговой инфраструктурой (хорошие соседи, школы, секции, больницы) и прикупить домик за городом для выездов на шашлыки? Мотаться по штатам с семьей то еще удовольствие, даже на Хайландере. И дети постоянно в школе "новенькие", для них тоже стресс.
2
2
Ответить
майкл
Терпеть не могу шкоды!)))))))) стариковские, чопорные, замшелые машины)))))))))))) зачем они нужны? чтобы почувствовать себя на 20лет старше?
Спроси это у чипованных Октах, а еще и есть редкие, но все ж есть на Stage 4.....они покажут Тебе на что способны эти самые "пенсионрские" машины))))
3
2
Ответить
майкл
Вот именно "ботинки" ))))) а бывают ведь еще и модные кроссы и кожаные туфли)))))))))))))
например? что в этой ценовой категории, не б/у, а такие же новые, того же года производства, какие можете варианты предложить? или все что было сказано Вами выше пустословство?
1
1
Ответить
Zombi23
BMW 5-series, Audi RS8, Ford Mustang, Mercedes E-class, BMW X5, X6... Мне продолжать?
а ну да, они же в этой ценовой категории, чушь-то всякую не пишите, закидают какахами когда такую ересь несусветную пишете)
3
1
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Cannic
Расскажи про свой, "молодежый" выбор? так, чисто поржать.
У него видимо ВМХ (велосипед)
4
1
Ответить
майкл
fedel777
Окей, бро,.. Даже если ты женат, ты купишь эту бричку для себя, ведь так? Через годик тебя постигнет налог под ,90 тысяч. Это так, фантики... Конфетки будут позже, в виде содержания и каждодневных...
Это не более чем стереотипы) я катаюсь на этой машине каждый день, моим целям и потребностям она полностью соответствует, с содержанием проблем не испытываю, да она у меня и не одна)
2
2
Ответить
майкл
Zig Zag
Спроси это у чипованных Октах, а еще и есть редкие, но все ж есть на Stage 4.....они покажут Тебе на что способны эти самые "пенсионрские" машины))))
Чиповать можно и приору))) сути вопроса это не меняет))
2
1
Ответить
майкл
Zig Zag
например? что в этой ценовой категории, не б/у, а такие же новые, того же года производства, какие можете варианты предложить? или все что было сказано Вами выше пустословство?
Само собой новые в этой ценовой категории будут такими же ботинками, а то и лаптями)))но у меня нет комплексов и тараканов в голове что машина должна быть обязательно "новая"))), а выбор премиальных кроссоверов и седанов огромен
3
1
Ответить
Валери MUHI
майкл
Терпеть не могу шкоды!)))))))) стариковские, чопорные, замшелые машины)))))))))))) зачем они нужны? чтобы почувствовать себя на 20лет старше?
А что лучше азиатские непропорциональные кривули с синей подсветкой? Автомобиль должен быть похож на автомобиль, а не на ёлочную игрушку.
5
2
Ответить
Валери MUHI
майкл
Вот именно "ботинки" ))))) а бывают ведь еще и модные кроссы и кожаные туфли)))))))))))))
Кроссы, это бичевская одежда.
1
3
Ответить
Валери MUHI
Zombi23
BMW 5-series, Audi RS8, Ford Mustang, Mercedes E-class, BMW X5, X6... Мне продолжать?
Ну согласен, хотя для семьи такие машины, кроме Х5, не нужны, но зачем нужен МВ Е класс. Зачем такой большой седан? Гостей в аэропорт возить и назад?
 
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
майкл
Инфинити и субару-инъекция молодости))))))))))) знаю реальные примеры когда люди становились лет на 10-20 моложе пересев на эти машины)))))))) образно конечно, но сути не меняет))))))
Зубара? 85% продаж которой Форестер 2,0? Типа с 80 до 60 лет молодеют? На более быстрых машинах им боязно за руль садиться?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
2
Ответить
Игорь86
Сургут
fedel777
Окей, бро,.. Даже если ты женат, ты купишь эту бричку для себя, ведь так? Через годик тебя постигнет налог под ,90 тысяч. Это так, фантики... Конфетки будут позже, в виде содержания и каждодневных...
Был у меня фх37 ) все по делу написали!полное отсутствие багажника ) и места сзади , а рост у меня 175 ))но мне нравилось как он валил это было прям весело )) видимо потому что зад ведущий ) На шашлыках был(мангал маленький вез и мешок угля) в песке застрял , все по классике для этой машины ))!
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Zombi23
Honda Accord последнего поколения тоже тебе не угодит?
Все, что позже 7-го, с натяжкой 8-го поколения - поповозки мериканских домохозяйских афедронов. Как Камри, только ещё уродливей.
3
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Zombi23
Вообще то он сейчас 2.0 турбо только...что-то меня все минусуют, видимо не ездили на других машинах, и считают Шкоду лучше всех, я в Штатах живу, и у Хонды тут безумный рейтинг
ТОЛЬКО 2,0 турбо? А вот в Авторевю есть статья нашего эмигроса, как он Аккорд 1,5Т в лиз взял...патамашта месячный платёж 230 баксов чтоль...или 300...именно за это и именно по такому критерию (месячный лиз) их в США и берут....
2
1
Ответить
16967640
Волгоград
AndreyG123
сейчас по сути все новые машины для людей в возрасте. далеко не вся молодежь может отдать более миллиона за авто
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
16967640
сейчас по сути все новые машины для людей в возрасте. далеко не вся молодежь может отдать более миллиона за авто
Вопрос был не о достатке.
 
1
Ответить
16368160
fedel777
Спасибо. Но не понял что же молодеж выбирает?
 
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
хорошая машина, проверенная временем
You'll never walk alone!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3669
10579322
Неужели еще не хочется осесть в одном уютном месте, купить квартиру в центре города с шаговой инфраструктурой (хорошие соседи, школы, секции, больницы) и прикупить домик за городом для выездов на шашлыки?...
Эх, была бы еще семья с детьми у меня...я уже привык тут в одиночестве жить, уже не радуют чистые улицы и красивые дома, хочется родных рядом, это важнее всего...а Хайлендер он уже старый по Американским меркам
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
1
 
Ответить
   
Кандалакша
Сообщений: 877
Zombi23
Вот такую я имел ввиду, с 2017 года они пошли
В России они не представлены.
1
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
майкл
при чем здесь тойота? ))))))))
походу у коммуняги шкода головного мозга))
 
2
Ответить
Дмитрий
походу у коммуняги шкода головного мозга))
Это не опасно. Жить не мешает, в быту не проявляется
Есть заболевание гораздо опаснее - Тойота головного мозга. Пациент становится агрессивным, начинает бросаться на окружающих. При слове "Тойота" впадает в бредовые галлюцинации. В запущенных случаях заканчивается деменцией.
2
2
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Не важно
Это не опасно. Жить не мешает, в быту не проявляется
Есть заболевание гораздо опаснее - Тойота головного мозга. Пациент становится агрессивным, начинает бросаться на окружающих. При слове "Тойота" впадает в бредовые галлюцинации. В запущенных случаях заканчивается деменцией.
ты завязывай уже запрещенные препараты употреблять, а то от такого фееричного бреда того и смотри Кондратий хватит тебя.
когда шкода обойдет тойоту по продажам в мире, вот тогда и будешь кукарекать, а пока прими как должное.
4
1
Ответить
Дмитрий
ты завязывай уже запрещенные препараты употреблять, а то от такого фееричного бреда того и смотри Кондратий хватит тебя.
когда шкода обойдет тойоту по продажам в мире, вот тогда и будешь кукарекать, а пока прими как должное.
Спокойнее больной. Расслабтесь, вам никто не угрожает. Тойота не ломается. Правый руль для себя делают. Первое место по продажам в США. Выпейте таблеточку.
2
1
Ответить
майкл
5-9
Зубара? 85% продаж которой Форестер 2,0? Типа с 80 до 60 лет молодеют? На более быстрых машинах им боязно за руль садиться?
трибеки легаси и форестеры с мощными моторами))) это в принципе для молодой и дерзкой аудитории, а те кому 60 садясь в них молодеют до 40))) и это прямо заметно- начинают лучше одеваться, следить за собой, ну и так по мелочам, поэтому субару это прям инъекция молодости. Шкода никогда такого эффекта не даст )))
 
 
Ответить
Zombi23
BMW 5-series, Audi RS8, Ford Mustang, Mercedes E-class, BMW X5, X6... Мне продолжать?
RS8 не существует. Есть R8 и S8.
 
 
Ответить
AndreyG123
Запахом пенсии повеяло... Это каким надо быть "молодым" и нудным, чтобы на РС8 запасть)) Зачем эти баржи нужны? Молодежь может 50+))) Тут уж тогда, если реально молодежь: БМВ 2, Ауди 3, А-класс,...
Наверное имелась ввиду R8, модели RS8 нет.
 
 
Ответить
10579322
Казань
Zombi23
Эх, была бы еще семья с детьми у меня...я уже привык тут в одиночестве жить, уже не радуют чистые улицы и красивые дома, хочется родных рядом, это важнее всего...а Хайлендер он уже старый по Американским меркам
Выбираете самую предрасположенную к семейной жизни девушку из окружения, предлагаете, она с радостью соглашается. Какие проблемы?
1
1
Ответить
10579322
Казань
Zombi23
Эх, была бы еще семья с детьми у меня...я уже привык тут в одиночестве жить, уже не радуют чистые улицы и красивые дома, хочется родных рядом, это важнее всего...а Хайлендер он уже старый по Американским меркам
Если там нет, можно привезти из РФ. Наши сейчас все бредят состоявшимися упакованными мужиками, хотят непременно жить остаток жизни в роскоши.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Илья Розанов
Наверное имелась ввиду R8, модели RS8 нет.
Сомневаюсь, в списке были одни баржи.
 
 
Ответить