Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы официальные изображения кроссовера Skoda Kodiaq

Опубликованы официальные изображения кроссовера Skoda Kodiaq

15 Июня 2016 | 10746 просмотров

Компания Skoda опубликовала первые официальные тизеры нового кроссовер Kodiaq. Полностью машину покажут предстоящей осенью в Париже.

Автомобиль станет самым крупногабаритным в модельном ряду чешского бренда. Общие направления в дизайне новинки компания продемонстрировала минувшей весной в Женеве на примере концепт-кара VisionS.

Имя для серийной машины было выбрано в честь медведей-кадьяков, но последнюю букву k в оригинальном написании слова заменили на литеру q из соображений стиля.

Технические подробности автомобиля пока держатся в секрете, но можно предположить, что конструктивно Kodiaq будет близок к остальным Шкодам.

В частности, кроссовер, вероятнее всего, получит моторы от Skoda Superb нового поколения. Не исключено появление гибридной силовой установки и спортивной модификации с индексом RS.

 

Официальный тизер Skoda Kodiaq
Официальный тизер Skoda Kodiaq
 
Skoda Kodiaq на закрытом показе
Skoda Kodiaq на закрытом показе
 
Концепт-кар Skoda VisionS
Концепт-кар Skoda VisionS
 

Комментарии

pux
    
Топки
Сообщений: 54
Дизайн шкоды больше нравится чем дизайн их папки фв
110
10
Ответить
Смелый
Благовещенск
Я бы тизера на первой фотке прикупил.
16
6
Ответить
 
Сообщений: 4794
pux:
Дизайн шкоды больше нравится чем дизайн их папки фв
а мне оба нравятся. очень породисто выглядят. строгий немецкий дизайн
40
22
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 47
А где дверные ручки? Как их отрывать, если дверь примерзал? ))
13
25
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
пока не понятно
8
 
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Точно будет качественно. Дизайн скорее всего нейтральным
15
9
Ответить
    
Сообщений: 1852
не кодиак, а коньяк может?

а так это не сильно чешская марка,по ходу фольцваген платформа и технологии у шкоды)))
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
2
22
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
kuzbasik:
А где дверные ручки? Как их отрывать, если дверь примерзал? ))
Как в маршрутке 🐒
8
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
Тачка огонь будет, но как-же долго они кормят обещаниями с сказками, я про большой кроссовер от шкоды ещё лет 5 назад слышал (тогда ещё сноумен) с тех пор мало что изменилось.
А продавать его нужно было начинать ещё год назад.
Тачку пора менять, и новый тигуан с этим коньяком вроде как основные претенденты на покупку должны быть, но такими темпами как они резину тянут, возможно придется купить что-то у конкурентов.
13
6
Ответить
     
Сообщений: 3215
надо полагать, цены будут начинаться на передок там, где вэдовый йети заканчивается
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
18
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Взял бы. Турбодизель на механике:)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
8
3
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Какой то тигуан, только в профиль...вроде не урод, а там посмотрим
Шашлык без водки едят только собаки!!!
7
6
Ответить
Роман
Урай
и будет цена у этого аппарата миллионов от полутора в самой базовой комплектации, а двс в базе будет 1.4 максимум, а за что то по интереснее придётся доплатить тыс. 200, и спор будет не ахти, а жаль, в этой стране простые люди хорошо жить не будут никогда.
11
4
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
kamikadze69:
Тачка огонь будет, но как-же долго они кормят обещаниями с сказками, я про большой кроссовер от шкоды ещё лет 5 назад слышал (тогда ещё сноумен) с тех пор мало что изменилось.
А продавать его нужно было начинать ещё год назад.
Тачку пора менять, и новый тигуан с этим коньяком вроде как основные претенденты на покупку должны быть, но такими темпами как они резину тянут, возможно придется купить что-то у конкурентов.
На сайте дилера уже появилась вкладка данной модели.
Мой отзыв: Ford Edge 2014
3
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
kuzbasik:
А где дверные ручки? Как их отрывать, если дверь примерзал? ))
Силой мысли!
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Q7 лайт
11
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Туарег от шкода
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
10
3
Ответить
kamikadze69
Тверь
KaMiK:
На сайте дилера уже появилась вкладка данной модели.
Что мне вкладка. Где машина и цены на неё, вот что главное.
Я помнится очень ждал приемника фрилендеру, а когда они выкатили вместо него диско спорт, с ценой в два раза выше предшественника но конструктивно ничем не лучше (а по некоторым параметрам даже хуже) моему разочарованию не было придела :(
7
1
Ответить
виталий
курс всё портит остаётся только картинки разглядывать
10
1
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Роман:
и будет цена у этого аппарата миллионов от полутора в самой базовой комплектации
ага, если бы. 1.8-2 зарядят как пить дать
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
4
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Молодцы, в нужный кузов вкладывают..
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
panzergto:
а мне оба нравятся. очень породисто выглядят. строгий немецкий дизайн
А ниче , что это чехия.))) Она такая же немецкая как лада французская)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
4
12
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 413
Злыдень Писюкатый:
ага, если бы. 1.8-2 зарядят как пить дать
да не, полтора ляма, 1,4 турбо, на мешалке, 2 вд, без климата, сзади на веслах ))))
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2014
5
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Это будет крупная машина размером с Туарег (не случайно моторы заявлены от СуперБ). Соответственно, цена чуть меньше нового Туарега. Вот тогда-то энтузиазм дромовских диванных потребителей и поутухнет. ;)
9
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Шкодьяк!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
рисуют одно, а на деле совсем другое выходит) посмотрим, что сделают
1
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Yеti:
надо полагать, цены будут начинаться на передок там, где вэдовый йети заканчивается
И это логично
 
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Киргиз:
Q7 лайт
Скорее Q5
2
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
НА гранд чероки что то сильно смахивает. Назвать можно и коньяк.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
 
 
Ответить
Ценник озвучу(потом сверитесь) стартанёт примерно 1 млн 750.а дальше где-то 2и5 ляма(биксенон,понорама,навигац ия и всякие примочки)
 
1
Ответить
    
Ад
Сообщений: 62
Если стилистически будет похож на новый суперб тогда 10/10.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Тизеры и последующие реальные автомобили потом не всегда совпадают, будем посмотреть.
 
 
Ответить