Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Следующее поколение Skoda Fabia впервые засняли во время тестов

Следующее поколение Skoda Fabia впервые засняли во время тестов

21 Мая 2014 | 7689 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
232 (56%)
181 (44%)
Официальная премьера новинки должна состояться на автосалоне в Париже в октябре 2014 года.
Официальная премьера новинки должна состояться на автосалоне в Париже в октябре 2014 года.

Следующее поколение хэтчбека Skoda Fabia сфотографировали во время испытаний на трассе Нюрбургринг. Изображения скрытого камуфляжем автомобиля опубликовало онлайн-издание Worldcarfans.

Судя по фотографиям, новое поколение Fabia унаследует ряд дизайнерских решений, нашедших применение в экстерьере лифтбэка Skoda Rapid.

Информации о силовых установках хэтчбека пока нет, но ожидается, что автомобиль будет комплектоваться бензиновыми турбодвигателями семейства TSI и дизелями TDI.

Официальная премьера новинки должна состояться на автосалоне в Париже в октябре 2014 года.

Skoda Fabia во время испытаний на трассе Нюрбургринг
 
 
 
 
 

Комментарии

  
СПб
Сообщений: 407
Skoda Fabia и Нюрбургринг как-то не вяжутся между собой...
55
36
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Что старая, что новая, полный ********, по конским ценам. Старая не лучше калины-2, а новая не понятно зачем, когда есть рапид??
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
63
88
Ответить
  
Гусь_Хрустальный
Сообщений: 352
ну вроде не сильно изменилась)
41
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
х!ли Нюрбургринг, испытали бы на трассе Москва-Владивосток...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
100
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 528
Правильное место испытаний для любой машины!
FD3S Black
13
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ничем от старого особо не отличается
GET BIG OR DIE.
19
7
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Фабия может достичь скорости 300 км/ч.... но не вся
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
71
3
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
очередную страшилу даже камуфляжем не скроешь! )))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
28
36
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Блиг недавно же новость была, что фабию вообще снимут с производства.........товарищи мне вроде не приснилось
4
10
Ответить
 
Сообщений: 4276
На трассу М53 ее испытывать нужно, причем дважды, сначала летом, потом зимой.
Это наша зима! ;)
16
 
Ответить
     
Крск
Сообщений: 69
and-pika:
Блиг недавно же новость была, что фабию вообще снимут с производства.........товарищи мне вроде не приснилось
Сняли только с локального производства в Калуге.
5
 
Ответить
    
Бузулук
Сообщений: 63
Поменяют морду будет в стиле актавии да заднюю часть, диски теже поставят, в салоне пару изменений, движок тот же или в стиле аля рапид и все фабия готова.
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Хладнокровен к этим повозкам
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
16
7
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
могли бы не камуфлировать, авто легко узнаваем, наверное поменяли отражатели в фарах, а так как бумеры, все на одно лицо..
10
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Yxta:
Что старая, что новая, полный ********, по конским ценам. Старая не лучше калины-2, а новая не понятно зачем, когда есть рапид??
Вы неправы. Советую прокатиться на Фабии, чтобы понять, что между ней и Калиной - огромная разница.
Фабия интереснее Рапида. Рапид предлагает разве что большего размера багажник. В остальном Фабия будет лучше. Даже по материалам отделки.
45
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Фабия особо не вдохновляет - женщинам обидно, мужчинам непонятно...
8
23
Ответить
  
Сообщений: 12789
Для нас есть Рапид, Фабия уже не пойдет
Продам уши от мертвого осла.
2
15
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
машина норм., но трассу уват-салым не осилит...
5
4
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
да что её прятать то, всем и так известно как она будет выглядеть, маленький хетч от октавия, ну или рапид, в общем все на одно лицо, только пропорции разные .....
7
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
балаллайка два струна...
7
4
Ответить
    
самара
Сообщений: 60
эх..етить колотить, ВОТ это интрига!!! надо было только решётку замаскировать, а всё остальное не трогать)))
6
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
VIZITER_959:
ну вроде не сильно изменилась)
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Походу слегка внешний вид изменили и всё, получился рапид-хэтчбек и не более...
3
 
Ответить
   
Сообщений: 765
listopadbuzuluk:
Поменяю т морду будет в стиле актавии да заднюю часть, диски теже поставят, в салоне пару изменений, движок тот же или в стиле аля рапид и все фабия готова.
корейцы и япы так все время и делают только никто ничего не говорит. Все авто внутри как один. Посмотри в лексус сейчас и ты увидешь как будет выглядеть тойота через 5-6 лет.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
9
4
Ответить
   
Сообщений: 17506
Joejack:
Skoda Fabia и Нюрбургринг как-то не вяжутся между собой...
Это вам, не азиаты, европейцы "учат" машину ездить на гоночных трассах, зато они едут потом получше любого японского автомобиля.
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
19
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
не впечатляет
2
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Joejack:
Skoda Fabia и Нюрбургринг как-то не вяжутся между собой...
Хотите, чтобы они себе ШКОДАринг построили?
Понятно, что он у них есть, и раз в 100 длиннее все треки в сумме - но там иные нагрузки тестируются.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
     
МСК
Сообщений: 95
Нормальный городской авто, именно городской для маршрутов работа - дом - магазин. Компактный, с просторным для своих габаритов салоном. Экстерьер на любителя, но сидя внутри как-то без разницы.
Еще бы сделали чуток пошире текущего поколения, было бы совсем замечательно.
Что касается сравнения с рапидом, лично для себя из плюсов фабии отметил бы в первую очередь посадку, обзорность, материалы салона и габариты для города.
В принципе, если рассматривать автомобили данной марки, то исходя из целевки их можно описать так:
фабия - для города с плотным трафиком;
рапид - город с слабым трафиком / поездки семьей за город при ограниченном бюджете на авто;
октавия - тоже что и рапид с большим бюджетом на авто.
16
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17089
террамиг...:
Это вам, не азиаты, европейцы "учат" машину ездить на гоночных трассах, зато они едут потом получше любого японского автомобиля.
Прямо-таки лучше любого.
Просто на данным момент планировал ГТ-Р купить, может все таки на фабию взглянуть?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
4
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17089
Bodry:
фабия - для города с плотным трафиком;
рапид - город с слабым трафиком / поездки семьей за город при ограниченном бюджете на авто;
А чо, 20 см. разницы между рапидом и фабией предполагают разные города?
Тогда может 7-ка БМВ длиной более 5 метров - для города на луне со слабым трафиком?
1
7
Ответить
     
МСК
Сообщений: 95
Поджог Сараев:
А чо, 20 см. разницы между рапидом и фабией предполагают разные города?Тогда может 7-ка БМВ длиной более 5 метров - для города на луне со слабым трафиком?
- 20 см просто удобнее в плотном трафике + больше вариантов для парковки.
9
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
Те же яйца только в профиль..
Caldina AT191 7A-FE 96г.
 
 
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 176
Yxta:
Что старая, что новая, полный ********, по конским ценам. Старая не лучше калины-2, а новая не понятно зачем, когда есть рапид??
Абсолютно не согласен, не пишите ересь, если не ездили. В семье в качестве третьего авто Фаба 2012 г.в., 1.6 л, 105 лысых на 6-ти ступом Айсине, покупалась с нуля, сборка Калуга (косяков по сборке ни одного не нашел). Начинал ездить я, затем жена, сейчас мама, за плечами много км в т.ч. пробег на море 2500 км, у матери это первый авто (читай учебный), так вот ЛКП - лучшее из всех машин, что у меня были (хотя цвет белый акрил), на капоте ни одного скола, ездила за городом по лесам, кустам царапин нет, расход в городском цикле 8.5 л, двиг небезызвестный CFNA - стуков, хрюков нет (изначально в теме, использую правильное масло и 98-й бенз от Луки), полностью устраивает по динамике, подвеска идеальный баланс между всеядностью и управляемостью, ESP отрабатывает на 100%, салон внутри больше, чем снаружи, места много, материалы отделки качественные для своего класса, ни одного сверча. Минусы - слабоватое лобовое, сколы заделывать сразу, иначе - трещины (есть одна), слабоватая шумка и всё. Авто полностью оправдывает 560 килорублей, на него потраченных. Как-то так, сорри за много букофф.
22
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 354
Различия, видимо, будут в новых цветовых гаммах, судя по фото какая была, такая и осталась.
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 765
Поджог Сараев:
Прямо-таки лучше любого. Просто на данным момент планировал ГТ-Р купить, может все таки на фабию взглянуть?
В духе дальнего востока бюджетную городскую поповозку сравнивать с гоночным авто. Я вот на Бугатти Вейрона смотрел а как-то ГТ-Р не заметил! может внимание обратить. По любому будет не хуже какого-нибудь праворукого Джаза или Фита. Складывается что одни перекупы с дальнего востока на этом сайте сидят и пиарят свой праворукие машинки.
9
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Ждём, подробностей в том числе.
 
 
Ответить
    
Бузулук
Сообщений: 63
VYDRA:
корейцы и япы так все время и делают только никто ничего не говорит. Все авто внутри как один. Посмотри в лексус сейчас и ты увидешь как будет выглядеть тойота через 5-6 лет.
Да я разве спорю? я говорю, что сегодняшние тенденции новых авто заключаются в изменении фар, чуть бамперов и пару новых кнопочек. стоит ли переплачивать за это, если по сути это тот же авто, тока с повышенной ценой.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17506
Поджог Сараев:
Прямо-таки лучше любого.
Просто на данным момент планировал ГТ-Р купить, может все таки на фабию взглянуть?
Как ты считаешь, у нас на Северах на Джи-Ти-Эре можно ездить? Я на такие автомобили даже не смотрю, у меня УАЗ Патриот, вот на нем я езжу где хочу и когда хочу! На улице -48 градусов, по барабану, на моем Патриоте стоит электроподогрев, завожу, через минут 20 при работе на холостом ходу, в машине уже очень тепло, сажусь и еду. Снег по-колено выпал, все стоят, я еду, еще и легковушки вытаскиваю...
А Джи-Ти-Эр это панты для детворы, наиграются в игрушки на компе, насмотрятся там псевдоспортивных автомобилей, потом планируют...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка
4
1
Ответить
 
Нерюнгри
Сообщений: 137
Михаил424:
На трассу М53 ее испытывать нужно, причем дважды, сначала летом, потом зимой.
Не М-56 круче !
Чем больше я узнаю людей , тем больше мне нравятся собаки.
 
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
Обычный Гольф- откуда интрига????
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17
меньшее количество обсуждений сразу могу причислить к тому факту, что "настоящие" мужчины не считают Фабию за авто, выбирая костным мозгом. На самом деле сей электорат наиболее подвержен влиянию клише и эпитетов. Наиболее управляемая маркетологами прослойка биомассы.
От себя добавлю, что за свои деньги Фабеечка имеет идеальную управляемость и обратную связь на руле, в отличие от "мужических" барж. Мотор тяговит и надежен.
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
не понятно пока
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
в такой раскраске и выпускайте!
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
1
 
Ответить