Новый кроссовер Skoda засняли на дорогах Чехии

Новый кроссовер Skoda засняли на дорогах Чехии

27 Апреля 2017 | 21069 просмотров

В интернете появилась видеозапись, на которой с близкого расстояния снят новый кроссовер Skoda.

По данным зарубежных СМИ, ждать официальной премьеры осталось недолго — на 18 мая запланирована презентация пока неназванного автомобиля чешского бренда. Весьма вероятно, что покажут именно новый компактный кроссовер.

Ожидается, что новая модель заменит прежний Skoda Yeti. Сохранит ли машина прежнее название — пока достоверно не известно, но есть информация, что кроссоверу дадут имя Karoq.

С технической точки зрения автомобиль, вероятнее всего, будет воспроизводить  решения, уже показанные на Volkswagen Tiguan и Seat Ateca: платформа MQB, опциональный передний привод и турбомоторы из семейств TSI и TDI.

Обновление 27.04.2017. Добавлены новые фотографии.

Новые фотографии кроссовера Skoda
Новые фотографии кроссовера Skoda
 
Новые фотографии кроссовера Skoda
Новые фотографии кроссовера Skoda
 
Новые фотографии кроссовера Skoda
Новые фотографии кроссовера Skoda
 
Новые фотографии кроссовера Skoda
 

Комментарии

 
Сообщений: 204
чет кроссоверы шкоды внезапно стали малоинтересны в свете объявленных цен на кодиак, они походу забыли, что их берут как дешевую альтернативу VW
369
16
Ответить
нНн
Абакан
ни рыба ни мясо
183
20
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Вот здорово ! Ну и молодцы! На месте не стоят ! Достойно !
56
138
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Какой-то бесформенный Кодьяк - взяли Кодьяк и испортили его размерами. Ваг в своём репертуаре - штампует одно и то же (чуть уменьшив или увеличив модель)...
141
20
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Тигуан лучше и похоже дешевле будет
71
16
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 53
WAG шагает
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2011
16
36
Ответить
Сергей45
Архангельск
Хороший автомобиль, судя по обзорам, только слишком долго выводят на рынок свои модели.
Жалко, что старый Йети закончит свою историю. Автомобиль нишевый, не массовый. Но как великолепно управляется! А с двигателем 1,8 да полным приводом отличная вещь для условий России да Скандинавии. Не огромный для города и в то же время самодостаточен для загородных поездок. Йети ни с чем не спутать, свой стиль, свое собственное лицо. В мире, когда все стремятся понравиться всем очень важное качество. Это вам не Крета- которая специально создана, как продукт маркетинг для плебеев.
Жаль, новый Йети-Карог будет достойным выбором, но старый добрый Йети имеет право на жизнь, но шанс не дадут.
94
60
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Надеюсь что у нас в России появится в продаже не позднее 2018, а то моему етьке уже второй год идёт и в конце следующего года надо будет менять на новый.
19
55
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14215
Уродец!
Заметили как растянута база, что задняя дверь аж до крыла не доходит...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
41
31
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3661
отличная новость. просто великолепно.
14
38
Ответить
Санкт-Петербург
от такой радостной новости можно словить некислый оргазм
22
12
Ответить
   
Москва ЮЗАО
Сообщений: 656
Опционально передний привод. Вообщем в базе полный привод, а за доплату машину облегчат на сотню-другую кг и сделают переднеприводной.
30
5
Ответить
Анжеро-Судженск
kill_all_humans
чет кроссоверы шкоды внезапно стали малоинтересны в свете объявленных цен на кодиак, они походу забыли, что их берут как дешевую альтернативу VW
Кодяк дорог так-как его из Чехии попа везут, локализуют сборку, и цена будет как у Тигра нового.
20
4
Ответить
    
KAzan
Сообщений: 1063
Ни рыба ни мясо. Уже устарел еще н выйдя в тираж. А просят как за породистого немца.
17
27
Ответить
zogar-zag
dimon2410
Опционально передний привод. Вообщем в базе полный привод, а за доплату машину облегчат на сотню-другую кг и сделают переднеприводной.
Ну а чо, гениальный маркетинговый ход :-)
3
3
Ответить
kratelig
Ростов-на-Дону
Че вы на этот Кодиак напали?
Я неделю назад из Праги приехал. Ради интереса ходил в салон и смотрел этого Кодиака. По приезду в Россию, сходил и глянул на Тигуан. Блин это совершенно разные уровни.
Кодиак тупо больше! Не говоря про то, что в салоне качество материалов намного лучше чем в фольксе. Поэтому он и дороже. А вы как зомби повторяете за парой дебилов одно и тоже, даже не сравнив эти машины.
78
10
Ответить
Чешский косплей нового Тигуана. Если будет дешевле своего оригинала, вполне достойный вариант для рассмотрения. Ну а как замена стремного Йети - вообще красавчик.
13
13
Ответить
kratelig
Че вы на этот Кодиак напали? Я неделю назад из Праги приехал. Ради интереса ходил в салон и смотрел этого Кодиака. По приезду в Россию, сходил и глянул на Тигуан. Блин это совершенно разные уровни. Кодиак...
Кодиак не с Тигуаном надо сравнивать, а с Туарегом. Вот это будет корректно.
22
18
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2001
kill_all_humans
чет кроссоверы шкоды внезапно стали малоинтересны в свете объявленных цен на кодиак, они походу забыли, что их берут как дешевую альтернативу VW
Кодиак дорогой потому что нет российской сборки, начнут в Калуге конструктора собирать сразу заметно подешевеет.
Subaru Legend
12
8
Ответить
Сергей45
Хороший автомобиль, судя по обзорам, только слишком долго выводят на рынок свои модели. Жалко, что старый Йети закончит свою историю. Автомобиль нишевый, не массовый. Но как великолепно управляется! ...
Крета - дешевка и выглядит дешево. Но глупо пытаться выдать Йети за аристократа только потому, что неадекватные чешские дизайнеры наворотили ему такую стремную среднюю стойку.
10
16
Ответить