Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый кроссовер Skoda засняли на дорогах Чехии

Новый кроссовер Skoda засняли на дорогах Чехии

27 Апреля 2017 | 21366 просмотров

В интернете появилась видеозапись, на которой с близкого расстояния снят новый кроссовер Skoda.

По данным зарубежных СМИ, ждать официальной премьеры осталось недолго — на 18 мая запланирована презентация пока неназванного автомобиля чешского бренда. Весьма вероятно, что покажут именно новый компактный кроссовер.

Ожидается, что новая модель заменит прежний Skoda Yeti. Сохранит ли машина прежнее название — пока достоверно не известно, но есть информация, что кроссоверу дадут имя Karoq.

С технической точки зрения автомобиль, вероятнее всего, будет воспроизводить  решения, уже показанные на Volkswagen Tiguan и Seat Ateca: платформа MQB, опциональный передний привод и турбомоторы из семейств TSI и TDI.

Обновление 27.04.2017. Добавлены новые фотографии.

Новые фотографии кроссовера Skoda
Новые фотографии кроссовера Skoda
 
Новые фотографии кроссовера Skoda
Новые фотографии кроссовера Skoda
 
Новые фотографии кроссовера Skoda
Новые фотографии кроссовера Skoda
 
Новые фотографии кроссовера Skoda
 

Комментарии

 
Сообщений: 204
чет кроссоверы шкоды внезапно стали малоинтересны в свете объявленных цен на кодиак, они походу забыли, что их берут как дешевую альтернативу VW
369
16
Ответить
нНн
Абакан
ни рыба ни мясо
183
20
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Вот здорово ! Ну и молодцы! На месте не стоят ! Достойно !
56
138
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Какой-то бесформенный Кодьяк - взяли Кодьяк и испортили его размерами. Ваг в своём репертуаре - штампует одно и то же (чуть уменьшив или увеличив модель)...
141
20
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Тигуан лучше и похоже дешевле будет
71
16
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 53
WAG шагает
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2011
16
36
Ответить
Сергей45
Архангельск
Хороший автомобиль, судя по обзорам, только слишком долго выводят на рынок свои модели.
Жалко, что старый Йети закончит свою историю. Автомобиль нишевый, не массовый. Но как великолепно управляется! А с двигателем 1,8 да полным приводом отличная вещь для условий России да Скандинавии. Не огромный для города и в то же время самодостаточен для загородных поездок. Йети ни с чем не спутать, свой стиль, свое собственное лицо. В мире, когда все стремятся понравиться всем очень важное качество. Это вам не Крета- которая специально создана, как продукт маркетинг для плебеев.
Жаль, новый Йети-Карог будет достойным выбором, но старый добрый Йети имеет право на жизнь, но шанс не дадут.
94
60
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Надеюсь что у нас в России появится в продаже не позднее 2018, а то моему етьке уже второй год идёт и в конце следующего года надо будет менять на новый.
19
55
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Уродец!
Заметили как растянута база, что задняя дверь аж до крыла не доходит...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
41
31
Ответить
 
Сообщений: 4786
отличная новость. просто великолепно.
14
38
Ответить
Санкт-Петербург
от такой радостной новости можно словить некислый оргазм
22
12
Ответить
   
Москва ЮЗАО
Сообщений: 634
Опционально передний привод. Вообщем в базе полный привод, а за доплату машину облегчат на сотню-другую кг и сделают переднеприводной.
30
5
Ответить
Анжеро-Судженск
kill_all_humans
чет кроссоверы шкоды внезапно стали малоинтересны в свете объявленных цен на кодиак, они походу забыли, что их берут как дешевую альтернативу VW
Кодяк дорог так-как его из Чехии попа везут, локализуют сборку, и цена будет как у Тигра нового.
20
4
Ответить
   
Сообщений: 610
Ни рыба ни мясо. Уже устарел еще н выйдя в тираж. А просят как за породистого немца.
ПРиусу 14 лет)
17
27
Ответить
zogar-zag
dimon2410
Опционально передний привод. Вообщем в базе полный привод, а за доплату машину облегчат на сотню-другую кг и сделают переднеприводной.
Ну а чо, гениальный маркетинговый ход :-)
3
3
Ответить
kratelig
Ростов-на-Дону
Че вы на этот Кодиак напали?
Я неделю назад из Праги приехал. Ради интереса ходил в салон и смотрел этого Кодиака. По приезду в Россию, сходил и глянул на Тигуан. Блин это совершенно разные уровни.
Кодиак тупо больше! Не говоря про то, что в салоне качество материалов намного лучше чем в фольксе. Поэтому он и дороже. А вы как зомби повторяете за парой дебилов одно и тоже, даже не сравнив эти машины.
78
10
Ответить
Oleg Pavlov
Чешский косплей нового Тигуана. Если будет дешевле своего оригинала, вполне достойный вариант для рассмотрения. Ну а как замена стремного Йети - вообще красавчик.
13
13
Ответить
Oleg Pavlov
kratelig
Че вы на этот Кодиак напали? Я неделю назад из Праги приехал. Ради интереса ходил в салон и смотрел этого Кодиака. По приезду в Россию, сходил и глянул на Тигуан. Блин это совершенно разные уровни. Кодиак...
Кодиак не с Тигуаном надо сравнивать, а с Туарегом. Вот это будет корректно.
22
18
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
kill_all_humans
чет кроссоверы шкоды внезапно стали малоинтересны в свете объявленных цен на кодиак, они походу забыли, что их берут как дешевую альтернативу VW
Кодиак дорогой потому что нет российской сборки, начнут в Калуге конструктора собирать сразу заметно подешевеет.
Subaru Legend
12
8
Ответить
Oleg Pavlov
Сергей45
Хороший автомобиль, судя по обзорам, только слишком долго выводят на рынок свои модели. Жалко, что старый Йети закончит свою историю. Автомобиль нишевый, не массовый. Но как великолепно управляется! ...
Крета - дешевка и выглядит дешево. Но глупо пытаться выдать Йети за аристократа только потому, что неадекватные чешские дизайнеры наворотили ему такую стремную среднюю стойку.
10
16
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Пока не понятно
2
2
Ответить
7894696
Симпатичное авто, своим видом привлекало многих прохожих...
С Ети ничего общего, вроде больше Тигуана, ближе к Q5... В салоне просторно, 6 разных комплектаций, мотор 1.4 в базе...
Цена вроде ничего...
15
14
Ответить
Белый444
Какой-то бесформенный Кодьяк - взяли Кодьяк и испортили его размерами. Ваг в своём репертуаре - штампует одно и то же (чуть уменьшив или увеличив модель)...
Можно подумать БМВ клепает модели одну за одной так вообще непохожими друг на друга
18
1
Ответить
$IMM
Уродец!
Заметили как растянута база, что задняя дверь аж до крыла не доходит...
Это "мул", еще неготовая продукция, и ведь хватает ума такое писать
9
5
Ответить
Oleg Pavlov
Кодиак не с Тигуаном надо сравнивать, а с Туарегом. Вот это будет корректно.
С Туарегом??? Хотелось бы знать исходя из чего такое сравнение...странное, однако
8
7
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
А новость действительно хорошая! Пусть и не особенно их будут брать, но это же не китаёза, коим несть числа и имя им легион!!!
8
3
Ответить
Oleg Pavlov
Роман Шкатула
С Туарегом??? Хотелось бы знать исходя из чего такое сравнение...странное, однако
Хотя бы из размеров.
4
3
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
В интернете уже давненько висит вот, такая Етя -
17
1
Ответить
Анжеро-Судженск
Oleg Pavlov
Хотя бы из размеров.
Хорош прикалываться. Тур выше классом Кодяка. Суперб тоже больше Пассата, а стоит даже немного дешевле в сопоставимых компл.
И здесь так-же будет, Кодяк = Тигр, плюс минус копейки.
7
5
Ответить
MFlame
Хабаровск
"опциональный передний привод" - это как?? О_о
7
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
ну и убожество,ссанянг родиус может спать спокойно,теперь корону "самое уродливое авто" держит шкода
15
25
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Стремный. Сбоку содран с Крайслер Пацифика
MCV30
7
18
Ответить
     
Сообщений: 628300
Шкода хорошие машины делает
Движение - жизнь
17
11
Ответить
 
Сообщений: 7153
Александр Зайцев
Хорош прикалываться. Тур выше классом Кодяка. Суперб тоже больше Пассата, а стоит даже немного дешевле в сопоставимых компл.
И здесь так-же будет, Кодяк = Тигр, плюс минус копейки.
Вам блин о том и говорят, что тут все встает на свои места - шкода дешевле, фолькс дороже. Нет же как бараны берут тигуан и сравнивают с большим кодиаком. Ну давайте сразу с гольфом сравнивать или поло. Там разница в цене еще интереснее будет
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
8
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Роман Шкатула
Можно подумать БМВ клепает модели одну за одной так вообще непохожими друг на друга
Всех немцев и теперь многих других производителей занесло на эту кривую дорожку.
1
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Молодцы ВАГ, поняли что нужно народу!
11
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
Volkswagen Tiguan для тех кто победнее. Просто добавь в салон зонтик, скребок для снега и получится Skoda
6
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
$IMM
Уродец!
Заметили как растянута база, что задняя дверь аж до крыла не доходит...
Фотошоп тебе в руки: сделай себе как нравится.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
9
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Йети у нас может пойти только при условии локальной сборки и только в младших комплектациях с 1,4, а то и недоприводом. Цены на них будут вкуснее, чем на аналогичный Тигуан, а 2,0 может и не будет вовсе, либо для галочки по неразумной цене (как с Йети 1,8 было). Т.е. будет разделение - ок.1,5 ляма - Йети 1,4, ок. 2 лямов - Тигуан/Кодьяк 2,0. Как 1,4 на 1,5 заменят будет полторашка за полторашку и двушка за двушку :)))))
Кодьяк в ЕС стоит дешевле Тигуана и после локализации должен стоить точно не дороже его. Тиг Аллспэйс будет поди только Хайлайн под 2,5, а дальше Терамонт под трёшку.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
3
Ответить
Александр
Екатеринбург
Судя по видео,колёса не крутятся вообще....
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Oleg Pavlov
Кодиак не с Тигуаном надо сравнивать, а с Туарегом. Вот это будет корректно.
У Туарега нет мотора 1.4, бггг
7
3
Ответить
 
Сообщений: 6602
Дизайн ураган (сарказм)
3
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Брат-близнец... хотя не фритрек уже жаль
11
3
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
что кодиак, что этот, на морду оба, жуткие уроды
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
8
14
Ответить
Сергей
Абакан
Уже есть ценники на этот чудо-автомобиль!!!!, заоблачные)))))
2
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Сергей
Надеюсь что у нас в России появится в продаже не позднее 2018, а то моему етьке уже второй год идёт и в конце следующего года надо будет менять на новый.
такая етька хорошая машина, что со страхом ждете окончания гарантии????
6
6
Ответить
Назаров Александр
Орел
Я вам больше скажу)) Я вчера его заснял на дорогах Орловской губернии)) Если конечно не ошибаюсь.
9
3
Ответить
Назаров Александр
Орел
Вот еще ракурс с регика
9
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Назаров Александр
Я вам больше скажу)) Я вчера его заснял на дорогах Орловской губернии)) Если конечно не ошибаюсь.
Больше камрая, однако.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
4
3
Ответить
Роман
Новосибирск
Если присмотреться он замаскирован. Так что оригинал еще увидим
4
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5873
vadik5687
ну и убожество,ссанянг родиус может спать спокойно,теперь корону "самое уродливое авто" держит шкода
Машина вся замаскирована, но эксперты по дизайну уже успели внести своё "авторитетное" мнение!
11
4
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Евгений из СПб
такая етька хорошая машина, что со страхом ждете окончания гарантии????
Дело не гарантии, а в пробеге.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Белый444
Какой-то бесформенный Кодьяк - взяли Кодьяк и испортили его размерами. Ваг в своём репертуаре - штампует одно и то же (чуть уменьшив или увеличив модель)...
И только японцы делают разные машины ))))))
8
3
Ответить
нНн
Абакан
блин,а с переди еще и все гораздо хуже !
2
7
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 994
Очередной китаец?
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
4
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Ничего экстраординарного я не увидел , серенький , безликий кроссовер !
держу хвост пистолетом
4
6
Ответить
6611303
Краснодар
Конечно сложно сказать по фотографиям что за машина , да и вообще все автомобили разные по личному восприятию и ощущениям , просто хотелось бы иметь возможность поездить как можно больше на разных авто , на пример раз в год менять модели ! А не критиковать по картинкам и высказывать свое мнение , не то что не ездея , а даже не сидев в нем .
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24019
хорошо выглядит
строго и свежо.
нужно смотреть какая будет цена.
если 1.6 в максималке будет успех.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
2
2
Ответить
Екатеринбург
Неплохо, за 2 ляма можно будет брать с двухлитровым мотором
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9785
H22A RED TOP
У Туарега нет мотора 1.4, бггг
Ниачкуй, все у туарега будет! Шуточки про 4 турбины на легковушке же были))
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
2
2
Ответить
Oleg Pavlov
Хотя бы из размеров.
Хорошо, Ford Excursion тогда с кем сравнивать, с маршруткой Mersedes Sprinter???? В своем уме???)
 
 
Ответить