Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Scion оборудовал купе FR-S съемной крышей и доработал компактвэн xB в стиле 1970-х

Scion оборудовал купе FR-S съемной крышей и доработал компактвэн xB в стиле 1970-х

31 Октября 2014 | 30814 просмотров
Какой из этих автомобилей понравился вам больше всего?
(можно выбирать несколько вариантов)
937 (54%)
569 (32%)
679 (39%)
130 (7%)
Центральной машиной на стенде Scion станет доработанная версия купе FR-S — «близнеца» Toyota GT86 и Subaru BRZ. Автомобиль получил съемную крышу и специальный аэродинамический обвес с интегрированным задним спойлером, целиком изготовленный из металла.
Центральной машиной на стенде Scion станет доработанная версия купе FR-S — «близнеца» Toyota GT86 и Subaru BRZ. Автомобиль получил съемную крышу и специальный аэродинамический обвес с интегрированным задним спойлером, целиком изготовленный из металла.

Принадлежащий Toyota бренд Scion представил свою линейку автомобилей, которые марка представит на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе в начале ноября.

Центральной машиной на стенде Scion станет доработанная версия купе FR-S — «близнеца» Toyota GT86 и Subaru BRZ. Автомобиль получил съемную крышу и специальный аэродинамический обвес с интегрированным задним спойлером, целиком изготовленный из металла. Кроме того, купе оборудовали винтовой подвеской фирмы KW, комплектом тормозов от Wilwood, турбокитом GReddy, а также 19-дюймовыми дисками и изготовленной на заказ выпускной системой. Отметим, что производитель не уточнил данные об отдаче доработанного мотора FR-S.

Кроме того, компания представила купе Scion tC, дизайнер которого вдохновился творчеством американской трэш-металлической группы Slayer. Автомобиль получил массу декоративных деталей и специальную аэрографию. Помимо прочего, купе оснастили аудиосистемой фирмы Pioneer, возможности которой продемонстрируют музыканты Slayer — они будут присутствовать на презентации Scion и подключат свои инструменты к звуковому оборудованию купе tC.

Еще одним демонстрационным проектом станет компактвэн xB, в доработке которого участвовал скейтер Райли Хоук — сын известного скейтбордиста Тони Хоука. Автомобиль выполнен в стиле минивэнов эпохи 1970-х — в США владельцы таких автомобилей зачастую украшали их подручными средствами, что и попытались воспроизвести авторы концепта. Салон компактвэна отделан деревом, а внутри машины расположены ворсистые ковры — еще одна дань «семидесятым».

Scion FR-S T1
Scion FR-S T1
 
Scion FR-S T1
Scion FR-S T1
 
Scion FR-S T1
Scion FR-S T1
 
Scion FR-S T1
Scion FR-S T1
 
Scion FR-S T1
Scion FR-S T1
 
Scion FR-S T1
Scion FR-S T1
 
Scion FR-S T1
Scion FR-S T1
 
Scion X Slayer Mobile Amp tC
Scion X Slayer Mobile Amp tC
 
Scion X Slayer Mobile Amp tC
Scion X Slayer Mobile Amp tC
 
Scion X Slayer Mobile Amp tC
Scion X Slayer Mobile Amp tC
 
Scion X Slayer Mobile Amp tC
Scion X Slayer Mobile Amp tC
 
Scion X Slayer Mobile Amp tC
Scion X Slayer Mobile Amp tC
 
Scion X Slayer Mobile Amp tC
Scion X Slayer Mobile Amp tC
 
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
 
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
 
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
 
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
 
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
 
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
 
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
 
Scion X Riley Hawk Skate Tour xB
 

Комментарии

     
Хабаровск
Сообщений: 114314
За SLAYER зачет!
чики брики и в дамки
168
23
Ответить
 
Иркутск II
Сообщений: 4177
красивый, оригинальный и гармоничный тюнинг. Любо-дорого смотреть
Купил мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют...
126
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12364
Scion FR-S T1 - зер гуд!
65
4
Ответить
     
Сообщений: 2157
Сларовскому ручнику и селектору передач ЗАЧЕТ!
Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.
62
5
Ответить
    
Novosib
Сообщений: 1395
engwar88:
За SLAYER зачет!
О да! Видать, эквалайзер на thrash metal и отлично настроен. Нечасто такое встретишь, всем techno / d"n"b подавай. Хотя такая аппаратура что хошь отлично воспроизводит )
Эскиз, кстати, был весьма скромным:
eNot
32
1
Ответить
 
Сообщений: 4240
To Slayer version - уважуха!!!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
36
2
Ответить
     
Где-то в Сибири
Сообщений: 122
Передняя распорка просто улет!
10
 
Ответить
 
Сообщений: 4096
Машинки на загляденье.
Это наша зима! ;)
19
2
Ответить
  
Сообщений: 488
ОГОНЬ ТАЧКИ!!!!))))
24
1
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Для прогрессивной молодежи))!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
11
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5747
интерьер у мелкого покруче бизнес-классов... только майфун совсем по-вазовски в ногах
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
16
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 679
Scion FR-S T1 тойту целику напоминает, уж очень сильно
 
26
Ответить
   
Abakan
Сообщений: 18
Чтото я не видел в 70-х таких машин. А так конечно на отлично сделано.
5
11
Ответить
 
Сообщений: 136
Зачетный тюнинг
6
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3450
Приятно, что тюнеры black sabbath ценят, а за slayer так вообще молодцы!
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
25
1
Ответить
     
Елбанка
Сообщений: 2115
Не пойдёть....
У слайера двери вкручены от опелюги меривы....
А у райлера стыбрят нафик скейтборды с задней двери, а вот сейф в багажнике - тема
P.S. На картинках они все "красивые", но уродцы порядоШныя
:-D
«Эх, Москва, Москва, Москва, Москва!
Сколько ты нам горя принесла…» (с)
Мой отзыв: Opel Zafira 2008
7
30
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5402
FR-S для души! Riley для семьи,выездок на море/природу.
8
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Зато спойлер из металла :-)).
Впихивают прям нам эти Toyota GT86 и Subaru BRZ. А они едут как сс 1,8л. :-))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
18
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
SLAYER красава, особенно аэрография
20
1
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
кин:
Для прогрессивной молодежи))!
для мажоров )
8
9
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
"Scion оборудовал купе FR-S съемной крышей и доработал компактвэн xB в стиле 1970-х" - японская тарга возвращается)))
12
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4030
Ну всё, тарга, турбина - теперь я могу избавиться от своей старой Супры А70 тарга - мою новую идеальную машину наконец-то сделали
22
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
НУ ВАЩЕЕЕ УЛЕТ;)
8
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 22
а не чё так машинки
5
2
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 23445
Для хипстеров, бородатых и в кедах
Продам уши от мертвого осла.
20
2
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1960
А мне 70е понравились...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
24
1
Ответить
  
California
Сообщений: 319
Алексей777Абакан:
Чтото я не видел в 70-х таких машин. А так конечно на отлично сделано.
Просто вы мало знакомы с Америкой 70-х. Тогда было очень модно переделывать вэны под траходромы, которые внутри напоминали номер в мотеле с огромной кроватью.
2012 Dodge Challenger R/T Classic
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
23
3
Ответить
  
California
Сообщений: 319
И жалюзи на заднем окне, тоже как в 70-х.
2012 Dodge Challenger R/T Classic
15
2
Ответить
  
California
Сообщений: 319
Вот только группа Slayer немного мимо, т.к. она появилась в начале 80-х.
2012 Dodge Challenger R/T Classic
5
7
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
интересная версия FR-S T1!!! надеюсь, их доработки пошли дальше крыши и обвеса!!! мотор, трансмиссия и подвеска позволяют глубокий тюнинг!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4509
Чёрный, агонь! оптика от марХ ваще кайф, беру...
но хочу чтоб ручник вытаскивать можно было!!!!!!1111
Toyota 4Runner GRN215
Toyota Mark II GX110 02 (Был)
Toyota Camry Gracia Wagon 98 (Был)
8
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28854
лучше бы чайзер сотый затюнинговали
5
11
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
У Scion FR-S T1 под капотом очень понравилось. А так за Slayer.
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7580
Центральной машиной на стенде Scion станет доработанная версия купе FR-S — «близнеца» Toyota GT86 и Subaru BRZ.
Надоела уже война клонов. Сколько еще машин в этом кузове они собираются выпустить c разными шильдиками? Nissan ZBS или Mitsubishi GT69 может быть!??
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
6
14
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3467
А мне понравилось, что из гт86 сделали таргу (по сути).
Именно этого не хватает сейчас ему, чтобы стать безальтернативным вариантом для меня)))
Арбитраж, налоги, банкротство
9
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3446
engwar88:
За SLAYER зачет!
Да ужж ,,,,, ЗА МЕТАЛ !!!!
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
1
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3446
426hemi:
Вот только группа Slayer немного мимо, т.к. она появилась в начале 80-х.
При чем здесь мимо ???
целься хорошо не будет мимо )))))))))))))))))))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
 
2
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3985
А вот красные круги в фарах в Slayer"е же нельзя, не так ли?
1
1
Ответить
  
California
Сообщений: 319
Odium_rus:
А вот красные круги в фарах в Slayer"е же нельзя, не так ли?
В зависимости о штата штарфы и наказания за цветные фары разняться, примерно около $90-100. Но это авто чисто для шоу.
2012 Dodge Challenger R/T Classic
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4841
отличный тюнинг, прям в век однообразия,глоток свежего воздуха!!!
6
1
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
Первая и последняя очень круты, такие то диски у обеих, а у последний салон просто 10 из 10.
TRC
OFF
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
gunn40:
Scion FR-S T1 - зер гуд!
присоединяюсь
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
Насчет Слэер мобиля нече сказать не могу кроме того что за красный свет в фарах лишение.
TRC
OFF
 
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33757
фрс-хорош
2
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 6985
Некрасивая машина, что подтверждают плохие продажи.
Hitler kaputt.
1
13
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 46
Глоток свежего воздуха!!! Angel of death!!!!
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12772
ох ты ж, как румион переделали
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
1
Ответить
  
Каменск-Шахтинский
Сообщений: 11
Вот это я понимаю "дерево в салоне" не то, что в новой Камри...
7
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9966
r0ch:
Центральной машиной на стенде Scion станет доработанная версия купе FR-S — «близнеца» Toyota GT86 и Subaru BRZ.Надоела уже война клонов. Сколько еще машин в этом кузове они собираются выпустить c разными шильдиками? Nissan ZBS или Mitsubishi GT69 может быть!??
прям как ВАК себя ведет со своими зилеными питухами, сиатаме, фолсвагенаме и прочим "премивумом", да?
MCV30
7
3
Ответить
     
Сообщений: 3439
Алекс56 рус:
фрс-хорош
Очень хорош! такие в производстве или ток для шоу?
 
1
Ответить
     
...
Сообщений: 361850
Надо брать
524 288
 
1
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
426hemi:
Просто вы мало знакомы с Америкой 70-х. Тогда было очень модно переделывать вэны под траходромы, которые внутри напоминали номер в мотеле с огромной кроватью.
Будем знакомится))))
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
1
Ответить
    
Сообщений: 38770
Хрень какая-то..)))
2
4
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5478
ЕвгенУфа:
интересная версия FR-S T1!!! надеюсь, их доработки пошли дальше крыши и обвеса!!! мотор, трансмиссия и подвеска позволяют глубокий тюнинг!!!
А что,не читал? Турбокит,тормоза и прочее..? )))
Внушительный список...
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 348
https://s.drom.ru/1/pubs/4/3034... Еще бы парную к ней ....
 
1
Ответить
     
67 параллель
Сообщений: 3185
Компактвэн непонятно для кого, у ****юков, которые на скейтах катаются вряд ли деньги есть на машины, когда появляются деньги им уже скейты нафиг не нужны..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 2589
глаза бы мои не видели это.......
страшнее сложно найти
MDX
 
5
Ответить
 
Сообщений: 5
тарга грамотная вещь как в старые добрые времена))))
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33757
Димаста:
Очень хорош! такие в производстве или ток для шоу?
скион это аналог тойоты...
1
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 641
zogar-zag:
Компактвэн непонятно для кого, у ****юков, которые на скейтах катаются вряд ли деньги есть на машины, когда появляются деньги им уже скейты нафиг не нужны..
ну, да, куда же тебе успешному, купившему металлическую коробку и сразу став крутым хомячком, то пасанов которые еще со скейта не слезли...
пс. знаю некоторых людей, у них лисапеды стоят дороже их машин, и их это вообще никак не смущает
1
1
Ответить
   
не дом и не улица
Сообщений: 23232
Bb-ха зачетная... выкинуть из нее всякую хрень в виде скейтов и будет просто красивое авто
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 226
Тарга ))
Subaru Legacy B4 TT )))
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1099
слэйера довайте)
 
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
дерево и шуба победили )))
Мой отзыв: BMW X5 2004
1
 
Ответить
  
Ха
Сообщений: 508
хипстеры!!!
Honda CR-V RD5-1200973 МКПП.
Chevrolet TrailBlazer '14 LT 2.8 AT
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Хb получился удачный
 
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 57338
в сцЫон годную траву подвезли!!!
Мир! Флуд! Май!

Katadze!

Всё, что не делается, так и валяется сломанным
1
 
Ответить