Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тюнинг-мастерская STI провела презентацию спортивной модели WRX STI TYPE RA

Тюнинг-мастерская STI провела презентацию спортивной модели WRX STI TYPE RA

02 Июля 2013 | 29851 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
2301 (92%)
201 (8%)

2 июля в Японии начались продажи околоспортивного автомобиля WRX STI TYPE RA, спроектированного на базе Subaru WRX STI Spec C силами заводской автоспортивной мастерской компании Fuji Heavy Industries — Subaru Tecnica International.

В процессе разработки нового автомобиля инженеры STI поставили во главу угла всестороннее улучшение управляемости и устойчивости машины на трассе. Прицепом шли улучшения в экстерьере и интерьере автомобиля. Решение задачи сложности не представляло, поскольку механики STI имеют хороший опыт в автоспорте и производстве тюнинга для штатных автомобилей, регулярно выпускают собственные версии заводских автомобилей марки Subaru.

Немного ознакомимся с технической стороной вопроса. Упомянем прежде всего новую «быструю» рулевую передачу с отношением 1:11, позволяющую сохранять четкое управление автомобилем в большинстве известных человечеству режимов езды. Следом обратим внимание на шестипоршневые тормозные моноблочные суппорта Brembo, тормозные диски того же производителя и значительное количество гибких тяг STI, монтированных в подвеску, все элементы которой тоже сделаны в STI.

WRX STI TYPE RA окрашен в «жемчужный мандариново-апельсиновый» цвет, который эффектно контрастирует с чёрными зеркалами бокового обзора, литыми колёсными дисками, передним дефлектором и задним антикрылом.

С двигателем огород не городили, он так и остался турбированным двухлитровым «оппозитником», мощность которого составляет 308 л.с. Мотор агрегатируется 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Стоимость автомобиля в зависимости от комплектации варьируется от 4 200 000 иен до 5 082 000 иен (1 400 00 — 1 700 000 рублей по текущему курсу). Комплектаций всего три, названия у них хорошие — везде встречается словосочетание «NBR CHALLENGE».

WRX STI TYPE RA
WRX STI TYPE RA
 
WRX STI TYPE RA
WRX STI TYPE RA
 
WRX STI TYPE RA. Салон
WRX STI TYPE RA. Руль и приборная панель
 
WRX STI TYPE RA. Кресло Recaro
WRX STI TYPE RA. Ковшеобразное сиденье
 
WRX STI TYPE RA. Рулевая рейка
WRX STI TYPE RA. Рычаг коробки передач
 
WRX STI TYPE RA. Регулируемые тяги STI
WRX STI TYPE RA. Демпфер задней подвески STI
 
WRX STI TYPE RA. Стабилизатор передней подвески и дополнительная тяга с сайлентблоками STI
WRX STI TYPE RA. Гибкая подкапотная распорка стоек STI
 
WRX STI TYPE RA. Тормозные диски с суппортами Brembo
WRX STI TYPE RA. Амортизатор STI
 
WRX STI TYPE RA. Турбина в разрезе
WRX STI TYPE RA. Дополнительное водяное охлаждение ядра интеркулера
 
WRX STI TYPE RA. Символичная наклейка на борту кузова
WRX STI TYPE RA. Симпатичный брелок
 

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 8495
Какой же стремный дизайн
Ну пригласили бы уже именитого спеца по дизайну авто какого-нибудь
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
203
578
Ответить
     
Сообщений: 117
Ура!!!
70
32
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Тормоза хорошие))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
192
3
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Lenivii Kot:
Какой же стремный дизайн
Ну пригласили бы уже именитого спеца по дизайну авто какого-нибудь
Угу. Только Импрезу и в особенности WRX отродясь из-за дизайне не покупали. Это такая машина, у которой всё самое интересное внутри.
422
54
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2318
Класс!!!
Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.
41
12
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2318
Синенькая понравилась.
Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.
52
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 679
Многословный Street Storm, который проспорил лет 10 назад и теперь оставляет комменты под каждой статьёй/новостью и тд: "хороша"
Помогу с пропиской в Новосибе. В ЛС.
40
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
Согласен начинка внутри отличная, а вот снаружи полное гумно.
41
89
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2318
А автомат почему не ставят???
Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.
16
117
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
а синяя понравилась.....на вкус и цвет...))
14
4
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Голосуем за 3.0 турбо! ;)
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
86
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
зато есть супер подвеска, супер привод, супердвиг и меха, никаких других наворотов импрезе не нужно, чтоб не отвлекаться и веса по-меньше было...
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
96
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Оранж кстати не плохо...
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
27
5
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Посмотрел на https://Drom.ru ради интереса каталог автомобилей, получилось, что Subaru Impreza WRX STI WRX STI EB AT стоит 2 256 800 рублей, а BMW 335i AT Sport Line стоит аж 2 000 000 рублей и при этом BMW лучше едет. Парадокс блин!
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
56
156
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хороша машинка ой хороша )
GET BIG OR DIE.
23
23
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
субаристы!! начинайте копить деньги)))
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
60
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
механики STI имеют хороший опыт в автоспорте и производстве тюнинга**********Ну молодцы уже сами стали делать и настраивать......А то для WRC все англичане делали
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
18
13
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
WRX STI это имя, это вам не шкода "спорт"
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
110
24
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Прикольная) Самое интересное это рулевая рейка.
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
10
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Rufat:
WRX STI это имя, это вам не шкода "спорт"
WRX STI едет хуже, чем BMW 335i, стоит дороже, чем BMW 335i и это даже не учитывая наличия у BMW версии М3, которая порвет эту зубару, как тузик прелые трусы.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
54
183
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
1.5 млн за 300 л.с., вот это я понимаю рыночная экономика.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
61
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Lenivii Kot:
Какой же стремный дизайн
Ну пригласили бы уже именитого спеца по дизайну авто какого-нибудь
В живую поверьте она намного эффектнее будет выглядеть, как в принципе большинство субариков.
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
26
11
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
Обращаюсь, взываю к разработчикам СУБАРУ.... посмотрите на другие марки авто! они в ПРИБОРНУЮ ПАНЕЛЬ включают ДАТЧИК Буста(датчик надува) почему вы такие все супер друпер НЕМОЖЕТЕ догадаться и вставить датчик буста в штатную панель??? что места нет?
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000
56
5
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
ВЕРНИТЕ КУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
29
11
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Ndru:
WRX STI едет хуже, чем BMW 335i, стоит дороже, чем BMW 335i и это даже не учитывая наличия у BMW версии М3, которая порвет эту зубару, как тузик прелые трусы.
Где порвёт? Как порвёт? Абсолютно разные дисциплины сравниваете, как дилетант. Попросите, пусть вас прокатят на стоковой СТИ по треку, посмотрим спреют трусы или нет)))
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
127
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
секас канечно, но почему лючек на крышу уже не делают на РАшках? )))
STi
18
4
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Sad|ShadE:
1.5 млн за 300 л.с., вот это я понимаю рыночная экономика.
Какие там 1,5! 2,5 не хотите за топовую версию?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
15
22
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Жора Ice:
Где порвёт? Как порвёт? Абсолютно разные дисциплины сравниваете, как дилетант. Попросите, пусть вас прокатят на стоковой СТИ по треку, посмотрим спреют трусы или нет)))
Смотрите цену и характеристики. BMW-это имя, это бренд, а что такое зубару? Только оппозитный двигатель и несколько побед в WRC? Я вас умоляю! У Toyota их не меньше, Пежо и Ситро тоже вытсупали лучше, а уж Lancia вообще в сторону зубару не смотрит в WRC.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
35
137
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Оранж на фотке вживую выглядит просто супер!
Интересно как едет...
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
7
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 625
Andrej-DV:
субаристы!! начинайте копить деньги)))
На тюнинг-детали! Эта уже нашпигована, неинтересно её прокачивать)))
Honda Fit МКПП есть
Subaru Forester 2002 XT был
13
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
А чо спек Ц взяли, импрезу косворт взять религия не позволила?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
10
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 587
Прострочка сидений как в GRANTе спорт:))
36
5
Ответить
  
Бийск Алтайский кр
Сообщений: 464
Не субаристам делать тут нечего, все равно не поймете ))
БЛ5 спека
участки земли в Горном Алтае,недорого !
Ох..н и пиз..т оппозитный агрегат ))
36
10
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Ndru:
Смотрите цену и характеристики. BMW-это имя, это бренд, а что такое зубару? Только оппозитный двигатель и несколько побед в WRC? Я вас умоляю! У Toyota их не меньше, Пежо и Ситро тоже вытсупали лучше, а уж Lancia вообще в сторону зубару не смотрит в WRC.
Cмотрю: 335i c никакущим X-drive 2 млн. без допов. Это понторезка, которая едет только по чистому ровному и сухому асфальту. Если для вас субару-гамно, зачем тогда заходить в тематические обзоры по данной марке и *****? Могу сказать одно-кто ездил на СТИ любого поколения, равнодушным не останется и машина западёт в душу. Я уже своё отгонял, но иногда на встречах катаюсь, кайф! БМВ такого драйва не даст.
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
97
21
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ndru:
Смотрите цену и характеристики. BMW-это имя, это бренд, а что такое зубару? Только оппозитный двигатель и несколько побед в WRC? Я вас умоляю! У Toyota их не меньше, Пежо и Ситро тоже вытсупали лучше, а уж Lancia вообще в сторону зубару не смотрит в WRC.
Дак у БМВ то в WRC больше побед чем у Субару или нет?

А то написал типа: апельсин это вкусно, грейпфрут горько, зато бананы сладкие.
62
9
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Kostya909:
На тюнинг-детали! Эта уже нашпигована, неинтересно её прокачивать)))
Этим она и ценна, что надобность в колхозе отпадает, машина для ценителей!
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
16
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 950
Вот так бы стояла в гараже третьей по счёту, да трек поблизости. Взял на недельке и отвёл душу по полной.
Carib RV Special, Carib Z Touring, Stagea 20X, Presage 3.5X, Odyssey 2.3 Absolute, Legacy Wagon 2.0R
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003
15
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10
А что, золотые диски к синему кузову уже не идут?
26
 
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
Ndru:
Смотрите цену и характеристики. BMW-это имя, это бренд, а что такое зубару? Только оппозитный двигатель и несколько побед в WRC? Я вас умоляю! У Toyota их не меньше, Пежо и Ситро тоже вытсупали лучше, а уж Lancia вообще в сторону зубару не смотрит в WRC.
У вас были и Бимка и Суба? Вы их сравниваете по данным из буклетика или с сайта? Имея Фолькса и Шкоду, рассуждаете о STi и БМВ 335. Вам же написали: это очень разные машины.
Представляете, сколько стоит БМВ, достроенный до такого же уровня же как RA?
45
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ndru:
WRX STI едет хуже, чем BMW 335i, стоит дороже, чем BMW 335i и это даже не учитывая наличия у BMW версии М3, которая порвет эту зубару, как тузик прелые трусы.
СТИ стоит щас от 1.998.800: http://www.subaru.ru/lineup/wr... 335i стоит от 2.000.000: http://www.bmw.ru/ru/ru/newveh... где ты "дороже" увидел? привираешь?
26
5
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Rufat:
WRX STI это имя, это вам не шкода "спорт"
Шкода молодцы едут красиво!......Посмотри на каких скоростях Шкоды с Фордами проходят.. https://video.drom.ru/5290/
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
5
23
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 625
Жора Ice:
Этим она и ценна, что надобность в колхозе отпадает, машина для ценителей!
Просто не все ярые субароводы позволят себе такую. Нам любителям этой марки лишь остается докупать вкусности по отдельности, приближая своего железного коня к магическим буквам STI! Конечно рад за тех, кто способен колесить по нашей стране, на подобных новинках)
Honda Fit МКПП есть
Subaru Forester 2002 XT был
14
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
владимир152:
У вас были и Бимка и Суба? Вы их сравниваете по данным из буклетика или с сайта? Имея Фолькса и Шкоду, рассуждаете о STi и БМВ 335. Вам же написали: это очень разные машины.
Представляете, сколько стоит БМВ, достроенный до такого же уровня же как RA?
около 3,5 млн минимум, на немцах все дорого, а если идет речь о спорте, там уж вообще, M5 стоит как ГТР, и кто кого умотает?
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
25
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
H22A RED TOP:
СТИ стоит щас от 1.998.800: http://www.subaru.ru/lineup/wr... 335i стоит от 2.000.000: http://www.bmw.ru/ru/ru/newveh... oom/price.... где ты "дороже" увидел? привираешь?
это германофил, он всегда против япов
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
38
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 625
Artecs54:
Шкода молодцы едут красиво!......Посмотри на каких скоростях Шкоды с Фордами проходят.. https://video.drom.ru/5290/
Это верно! Но не стоит забывать, что они специально подготовленные к ралли спорт/авто. А околоспортивную WRX STI можно купить за деньги у дилера)
Honda Fit МКПП есть
Subaru Forester 2002 XT был
18
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
К сожалению на дроме нет теста, STi vs 335i. Зато есть Evo vs 335i: https://info.drom.ru/surveys/14131/ Evo-Sti технически похожие соперники, так что сопоставить можно. Ну и как обычно кто будет баянить про заказные тесты - напишите лучше, а не свои 2 строчки.
10
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Жора Ice:
Cмотрю: 335i c никакущим X-drive 2 млн. без допов. Это понторезка, которая едет только по чистому ровному и сухому асфальту. Если для вас субару-гамно, зачем тогда заходить в тематические обзоры по данной марке и *****? Могу сказать одно-кто ездил на СТИ любого поколения, равнодушным не останется и машина западёт в душу. Я уже своё отгонял, но иногда на встречах катаюсь, кайф! БМВ такого драйва не даст.
Никакущий X-drive лучше нед***олного членоувеличивайщего зубариного привода кстати говоря, ибо драйва он него в разы больше. У вас есть 2,5 миллиона? Не вопрос. В коже-роже со всеми понтами 335i будет стоит 2,6 лимона и при этом ехать лучше зубару. Вот про кайф вы абсолютно точно написали: BMW такого кайфа не даст, BMW даст больший кайф.
H22A RED TOP:
Дак у БМВ то в WRC больше побед чем у Субару или нет?
Так сколько там наград за лучшие двигатели у зубару? А BMW в WRC не выступала, потому побед и нет. Кстати, так обожаемая вами зубару имеет аж 3 победы в WRC, офигеть как много!
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
15
66
Ответить
  
Сообщений: 8338
А где там диски перфорированные? Насечки хитроизогнутые, где перфорация то?
Диз
9
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
webmac:
А где там диски перфорированные? Насечки хитроизогнутые, где перфорация то?
перфорация разной бывает
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
6
2
Ответить
  
Сообщений: 8338
Rufat:
перфорация разной бывает
Перфорация это отверстия, тут их нет. Так что это не перфорированные диски.
Диз
5
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15451
Субару застряли в 90-х, как это не прискорбно
Зачем нам такой мир, если там не будет России?
17
40
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
BMW конечно лучше Субару - и по дизайну, и по комфорту. Ну а по тех характеристикам - примерно одинаковые

И если выбирать при одинаковой стоимости убогий салон Субару или BMW - то немцы более разумный выбор, нужно объективно на вещи смотреть
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
30
22
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
H22A RED TOP:
К сожалению на дроме нет теста, STi vs 335i. Зато есть Evo vs 335i: https://info.drom.ru/surveys/14131/ Evo-Sti технически похожие соперники, так что сопоставить можно. Ну и как обычно кто будет баянить про заказные тесты - напишите лучше, а не свои 2 строчки.
Когда вы дайете ссылки на тесты, тон еплохо бы самому почитать их для начала. Сравнение полноприводной Эво и заднеприводной BMW на грунтовой дороге, заезд на 402 метра Эво прошла также как BMW только опять-таки из-за наличия полного привода, но скорость показала меньшую, при этом тормозит хуже BMW/ И цитата, отраджающая всю суть сравнения: "Инженерам пришлось поработать над каждым аспектом Lancer, чтобы он смог подняться на заданный уровень. И все же Evo не сравниться с BMW в качестве дизайна и интерьера. Его система навигации просто смешна по современным меркам. К материалам, использованным в отделке салона, не так приятно прикасаться, и, раз уж зашел такой разговор, ход рычага переключения скоростей по-прежнему какой-то несолидный. Наша единственная претензия к салону BMW? Плохие подстаканники." И все сравнение прошло под девизом "Эво маст хэв!" при этом начисто забыв, что Эво это все-таки немного доработанный lancer, а BMW 335-вполне серийный автомобиль без доработок, чего бы не взять в тест было М3?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
10
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12
ей богу как БАБЫ))) "внешне машинка должна быть мимимимиимиммииии лапочка красавица" да вы чо))) это ж субару.самая вкуснятина всегда внутри)))
32
6
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Plaam:
BMW конечно лучше Субару - и по дизайну, и по комфорту. Ну а по тех характеристикам - примерно одинаковые
И если выбирать при одинаковой стоимости убогий салон Субару или BMW - то немцы более разумный выбор, нужно объективно на вещи смотреть
Именно эту мысль я и пытаюсь донести. Зубару мне тоже нравится, это неплохая машина, но, как говорится, "у нас все равны, но некоторые равнее".
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
4
24
Ответить
  
Сообщений: 8338
АлинаSubaru:
ей богу как БАБЫ))) "внешне машинка должна быть мимимимиимиммииии лапочка красавица" да вы чо))) это ж субару.самая вкуснятина всегда внутри)))
АлинаSubaru:
ей богу как БАБЫ))) "внешне машинка должна быть мимимимиимиммииии лапочка красавица" да вы чо))) это ж субару.самая вкуснятина всегда внутри)))
Почему мимимими, наоборот брутальной должна быть как скала r34 например.
Диз
13
1
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
рычаг коробки симпатичный.
3
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Вот тут и про импрезу тоже http://www.belrace.ru/post/90-... , а этой поставил - не нравится
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ndru:
Когда вы дайете ссылки на тесты, тон еплохо бы самому почитать их для начала. Сравнение полноприводной Эво и заднеприводной BMW на грунтовой дороге, заезд на 402 метра Эво прошла также как BMW только опять-таки из-за наличия полного привода, но скорость показала меньшую, при этом тормозит хуже BMW/ И цитата, отраджающая всю суть сравнения:
"Инженерам пришлось поработать над каждым аспектом Lancer, чтобы он смог подняться на заданный уровень. И все же Evo не сравниться с BMW в качестве дизайна и интерьера. Его система навигации просто смешна по современным меркам. К материалам, использованным в отделке салона, не так приятно прикасаться, и, раз уж зашел такой разговор, ход рычага переключения скоростей по-прежнему какой-то несолидный.
Наша единственная претензия к салону BMW? Плохие подстаканники."
И все сравнение прошло под девизом "Эво маст хэв!" при этом начисто забыв, что Эво это все-таки немного доработанный lancer, а BMW 335-вполне серийный автомобиль без доработок, чего бы не взять в тест было М3?
ну тебе конечно виднее как тесты делать, без вопросов )))
10
2
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Не корректно сравнивать БМВ и зубару.
Это как сравнивать теплое, со сладким.

Совсем разные автомобили.
БМВ можно сравнивать с ауди, мерсом, и.т.п.
Зубару - с эвиками.
17
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ndru:
Именно эту мысль я и пытаюсь донести. Зубару мне тоже нравится, это неплохая машина, но, как говорится, "у нас все равны, но некоторые равнее".
все машины покупаются под определенные цели.

вместо твоего переднеприводного пассата можно за эти же деньги купить 4wd wrx новую в салоне также. да, она не будет так проработана в деталях и комфортна, но уедет от твоего пассата на любой дороге и покрытии.

но это не значит что пассат плохой, это значит что тебе нужен пассат, а не wrx.
40
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Ndru:
Смотрите цену и характеристики. BMW-это имя, это бренд, а что такое зубару? Только оппозитный двигатель и несколько побед в WRC? Я вас умоляю! У Toyota их не меньше, Пежо и Ситро тоже вытсупали лучше, а уж Lancia вообще в сторону зубару не смотрит в WRC.
Мда... имя значит? И в каком ралли было первое место? хню то зачем нести? вы понимаете плюсы опозита какие? Какая там бмв???? Какое имя? wrx можно сравнивать только - еволансер, селико гт-фор, пульсар гтай-р (правда последнего не найти) из европеек, ляньча и у ауди была рали версия, а бмв пусть возить маленьких клерков с репликами известных часов на руках и розовых рубашках с ручкой в кормане....
40
10
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Ndru:
Именно эту мысль я и пытаюсь донести. Зубару мне тоже нравится, это неплохая машина, но, как говорится, "у нас все равны, но некоторые равнее".
как ты надоел уже "упорыш".. да купи ты уже себе БМБ и едь куда хочешь... чо ты гадишь тут то?
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
50
11
Ответить
  
Сообщений: 12312
Martin77:
как ты надоел уже "упорыш".. да купи ты уже себе БМБ и едь куда хочешь... чо ты гадишь тут то?
плюсую)))
38
7
Ответить
   
038
Сообщений: 17120
Зубарь уже не торт.
7
16
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
H22A RED TOP:
слив
да чего ты с ним беседуешь))) это чел реально считает, что уепнем быть низазорна))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
18
4
Ответить
   
038
Сообщений: 17120
С каждой новой японской машиной все больше убеждаюсь в том, что золотой век японского автопрома пришелся на период с конца 90-х по самое начало 2000-х.
28
10
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
прикольная, прохватить бы...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
5
3
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 200
красными нитками прострочена обивка сиденья....Гранта Спорт однаКО..)
Здесь был зверски убит статус
Мой отзыв: Nissan March 2002
9
4
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Я хоть и не поклонник субару, скорее даже противник), но подозреваю, что в условиях, близких к раллийным, на гравии и/или плохом асфальте, импреза дальше уедет, чем бмв
мыши тупые они всегда поддакивают
31
2
Ответить
   
Сообщений: 700
Шикарный аппарат
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1941
А45 АМГ 1 990 тыс.руб., так хоть машина будет.
Снимаешь такой телочку в клубе, она такая в конце вечера и на чем ты ездишь, а ты такой на субару, а она такая а что это? И все, 2 пинокалады зря куплены, вечер испорчен
13
51
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
Прикольная, себе бы взял, как вторую, для драйва.
Как правильно тут заметели, сравнивать Субару и БМВ, мягко говоря, некорректно..
Не разводите, срач.
9
4
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Ndru:
Никакущий X-drive лучше нед***олного членоувеличивайщего зубариного привода кстати говоря, ибо драйва он него в разы больше. У вас есть 2,5 миллиона? Не вопрос. В коже-роже со всеми понтами 335i будет стоит 2,6 лимона и при этом ехать лучше зубару. Вот про кайф вы абсолютно точно написали: BMW такого кайфа не даст, BMW даст больший кайф.Так сколько там наград за лучшие двигатели у зубару? А BMW в WRC не выступала, потому побед и нет. Кстати, так обожаемая вами зубару имеет аж 3 победы в WRC, офигеть как много!
Это похоже на панику-завязывай))) На STi с DCCD ахиренный полный привод, лучший в классе, а не погремушка бмвшная, надо хоть матчасть изчать прежде чем свою рыготину на вентилятор выбрасывать...
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
29
9
Ответить
 
НВ-Краснодар
Сообщений: 227
О-Зубароводы слюни пускают...
11
3
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Lenivii Kot:
Какой же стремный дизайн
Ну пригласили бы уже именитого спеца по дизайну авто какого-нибудь
Это точно..!
5
10
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Жаль на дизайн поскупились
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
4
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
hondacrv2011:
Жаль на дизайн поскупились
Это они под порш косят, типа узнаваемый дизайн не меняется с годами.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
отличная машина, с уважением отношусь к субаруводам, но цена бредовая! куда нафиг 2,5 лимона за субару?! да хоть бы даже 500 лошадей там было! 1,5 край!!!
15
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
ну и один там с эвиком сравнивал.... не стоит! разные это авто с совершенно разным потенциалом!
6
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
субара врыкс сти - каждому покупателю запасной двигатель в подарок =) тем кто хочет проехать NBR больше одного раза - группа механиков по замене мотора дежурит круглосуточно около кассы =)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
11
18
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
модуль управления зеркалами доставляет - сколько лет ему? 20? во всяком случае в моем 10-летнем форе точно такой же.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
6
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Красавица!
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
Ndru:
Человеку посто очень нравиться BMW, пусть думает что она лучше! Все то мы знаем что Suba RULITTT))))) BMW абсолютно другой авто, че ты их сравниваешь? на асфальте по прямой может быть и да, но STI подышать ей не даст в виражах особенно если съехать с асфальта. Посмотри что колин мак рей или кен блок на субару вытворяют, бэха курит в сторонке..
Мой отзыв: Mazda Demio 2006
15
5
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 425
Неторт уже хоть тайп ра хоть спек ц, щас спорт кары на другой уровень вышли. Вот раньше в 2005 купил себе 5летнюю тайп РА за 450 руб ( что относительно не дорого) и вваливал на ней так что вообще очень мало что могло догнать.
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
10
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
СаняНСК232:
если съехать с асфальта.
Часто носишься по грунтовке? В деревне другие машины ценятся, ну уж никак не зуба.
Другое дело, что гонщеги на гоночных гонках, отчего то начинают ср*ть кирпичами когда ихделает немчура, а на ресурсах предлагают погонятся на грунтовке. Гоняйтесь...
Dmitry36:
субара врыкс сти - каждому покупателю запасной двигатель в подарок =) тем кто хочет проехать NBR больше одного раза - группа механиков по замене мотора дежурит круглосуточно около кассы =)
Тем кто хочет проехать NBR не покупает СТИ, там другие подвески-коробки-двигатели.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 369
scr grey:
А45 АМГ 1 990 тыс.руб., так хоть машина будет.
Снимаешь такой телочку в клубе, она такая в конце вечера и на чем ты ездишь, а ты такой на субару, а она такая а что это? И все, 2 пинокалады зря куплены, вечер испорчен
А ты ее на такой прокати, одежда прям в салоне по слетает от перегрузок))))))
16
2
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
Жора Ice:
Это похоже на панику-завязывай))) На STi с DCCD ахиренный полный привод, лучший в классе, а не погремушка бмвшная, надо хоть матчасть изчать прежде чем свою рыготину на вентилятор выбрасывать...
лучший в классе все таки у эво)
Отправлено с iPhone 6s+
3
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31
Красненькие строчки на сиденьях напомнили Ладу Гранту... щаз чо, так модно?
1
6
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
Dmitry36:
модуль управления зеркалами доставляет - сколько лет ему? 20? во всяком случае в моем 10-летнем форе точно такой же.
он чуть не наполовине японских машин такой - ниссаны, тойоты и другие
Отправлено с iPhone 6s+
 
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
in the sunshine:
лучший в классе все таки у эво)
Ну ладно СТИ и ЭВО лучшие тут я не спорю)
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
6
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Не плохо.
Freedom and peace!
 
 
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
Вроде "праворульная", а спидометр далеко не 180 км/ч! :)
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
3
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
in the sunshine:
он чуть не наполовине японских машин такой - ниссаны, тойоты и другие
Это точно! Тойота так свои допотопные крутилки и кнопочки и в Лексусы запихивает. Экономия, млин.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
Ndru:
Никакущий X-drive лучше нед***олного членоувеличивайщего зубариного привода кстати говоря, ибо драйва он него в разы больше. У вас есть 2,5 миллиона? Не вопрос. В коже-роже со всеми понтами 335i будет стоит 2,6 лимона и при этом ехать лучше зубару. Вот про кайф вы абсолютно точно написали: BMW такого кайфа не даст, BMW даст больший кайф.Так сколько там наград за лучшие двигатели у зубару? А BMW в WRC не выступала, потому побед и нет. Кстати, так обожаемая вами зубару имеет аж 3 победы в WRC,
офигеть как много!
Ты владел обоими чтобы сравнивать?Я Вот владел аналогом бмв 335 ниссаном 350Z,и владел и владею в данный момент субару,так вот не надо сравнивать несравнимое,совершенно разный класс машин,кто то тащится от заднего привода,но как говорится,после субару,только субару!
P.S. Рассуждать на тему спорт авто,и имея опыт пользования только УГ как минимум смешно!
16
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
EdikS:
Я Вот владел аналогом бмв 335 ниссаном 350Z
Феерично! Я бы ещё понял если бы сказал Z4 или ТТ.
Я вот владею аналогом бентли - ауди А6...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
11
17
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
edw1n:
Вроде "праворульная", а спидометр далеко не 180 км/ч! :)
180 - ограничение в нихонии, у бритишей и антиподов другие ограничения.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
Fox_liar:
Феерично! Я бы ещё понял если бы сказал Z4 или ТТ.
Я вот владею аналогом бентли - ауди А6...
Z4 и 350z и есть аналоги умник,и кстати ниссан уделывает z4 по всем показателям!
23
5
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
FORULAN:
красными нитками прострочена обивка сиденья....Гранта Спорт однаКО..)
Они красными нитками прошивают давно,вашей гранты еще в проекте не было!)))
Внушительный список...
18
2
Ответить
     
Сообщений: 3467
KB SU:
Они красными нитками прошивают давно,вашей гранты еще в проекте не было!)))
Во во
9
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
EdikS:
Z4 и 350z и есть аналоги умник,и кстати ниссан уделывает z4 по всем показателям!
в чем они аналоги, в букве "z"???))
4
15
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80617
нормуль
Но панель НИКАКАЯ канеш
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
1
 
Ответить
   
Северо-Запад
Сообщений: 563
В подписи под 13-ой фотографией не ошиблись? Там задняя подвеска изображена, а не передняя.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
ЕвгенийSXE10:
в чем они аналоги, в букве "z"???))
Один класс,двухместный заднеприводный родстер, с атмо двиглом одинакового обьёма,если от автомобилей далеки,лучше вообще ничего не пишите,за умного сойдете!
20
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
все отлично, и рулится и тормозит и аэродинамика не сомневаюсь что выше всяких похвал, но не могли они сделать двигатель чуть чуть помащнее? хотя бы 350л.с.
жизнь боль, когда резя в ноль
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3467
Maксuм:
все отлично, и рулится и тормозит и аэродинамика не сомневаюсь что выше всяких похвал, но не могли они сделать двигатель чуть чуть помащнее? хотя бы 350л.с.
Бустап тебе в помощь, хотя как показывает практика больше 300 кобыл нах не надо
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
EdikS:
Z4 и 350z и есть аналоги умник,и кстати ниссан уделывает z4 по всем показателям!
скорее всего у тебя не будет возможности проверить твои слова на деле, поэтому я для тебя спецом нашел их сравнение: http://auto-bazar.com.ua/testd...
2
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
EdikS:
Z4 и 350z и есть аналоги умник
Ну так кто вас дураков то учить будет? А что пишешь что 350z аналог 335?
EdikS:
Я Вот владел аналогом бмв 335 ниссаном 350Z
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Maксuм:
все отлично, и рулится и тормозит и аэродинамика не сомневаюсь что выше всяких похвал, но не могли они сделать двигатель чуть чуть помащнее? хотя бы 350л.с.
вообще легко и бюджетно поднимается давка и мощь)
2
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Maксuм:
все отлично, и рулится и тормозит и аэродинамика не сомневаюсь что выше всяких похвал, но не могли они сделать двигатель чуть чуть помащнее? хотя бы 350л.с.
Неофициальная информация от Субару- следующая STi будет с мотором 1,6, более короткой колёсной базой, сниженным весом. Улитка будет дуть 2,5 бара, примерное 400 сил. :)
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
2
 
Ответить
 
45 регион
Сообщений: 6317
Рочему расрорка гибкая?
Вы только что начали читать статус, который сейчас вы заканчиваете читать.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
naibuki:
Угу. Только Импрезу и в особенности WRX отродясь из-за дизайне не покупали. Это такая машина, у которой всё самое интересное внутри.
у очень многих машин и снаружи супер и внутри. Надо смотреть правде в глаза.Дизайн у субариков в последнее время совсем стух.
3
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
EdikS:
Бустап тебе в помощь, хотя как показывает практика больше 300 кобыл нах не надо
g35 и 350z: который родстер?????????
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
ЕвгенийSXE10:
g35 и 350z: который родстер?????????
z родстер,G35 купе
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Для особо недоверчивых
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Для особо недоверчивых и сомнивающихся
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Rufat:
WRX STI это имя, это вам не шкода "спорт"
Вот не надо здесь труля-ля.Шкода очень достойный автомобиль.
2
24
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
Ndru:
Дружище, только не обижайся, но у твоей(нет не твоей) бмв335 зимой на гололеде нет никаких шансов даже против врыксы, про сти я просто помолчу.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
17
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
EdikS:
z родстер,G35 купе
И на будущее, кто понятия седан и родстер (купе) не может разтянут в башке:
335 - А4, Ц
335 купе - А5
Нету там от 350 Z *****, так же как 350z ***** не аналог 335, ни седану ни купе. Забейся уже.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
sub174:
Дружище, только не обижайся, но у твоей(нет не твоей) бмв335 зимой на гололеде нет никаких шансов даже против врыксы, про сти я просто помолчу.
Пробовал? Я пробовал СТИ и Икс драйв от БМВ (не ранфлат), однох*ерственно лезет в поворот. На мокром грунте может быть, но они для ралли и проектировались.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
6
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
ждем доработку этой
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
8
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Fox_liar:
И на будущее, кто понятия седан и родстер (купе) не может разтянут в башке:
335 - А4, Ц
335 купе - А5
Нету там от 350 Z *****, так же как 350z ***** не аналог 335, ни седану ни купе. Забейся уже.
Да какая разница блеа?! Человек ездил на авто с задним приводом и схожими параметрами, пересел на субу-высказал своё мнение, чё докапываться? Я сразу про это сказал, что машины разного предназначения. Суба более молодёжная, более азартная, круглогодичная, бумер более пафосный для любителей тупо *****нуть со светофора по прямой.
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
7
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
EdikS:
Для особо недоверчивых и сомнивающихся
Прочитал на википедии, родстер - это 2 места и больше ни места, ни полместа.
Внешне конечно родстером и не пахнет! купе двухместное в общем)
 
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Жора Ice:
бумер более пафосный для любителей тупо *****нуть со светофора по прямой.
Неправда.
Bmw отлично рулится, и своей рулежкой бехи всегда славились.
9
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Жора Ice:
Да какая разница блеа?! Человек ездил на авто с задним приводом и схожими параметрами, пересел на субу-высказал своё мнение, чё докапываться? Я сразу про это сказал, что машины разного предназначения. Суба более молодёжная, более азартная, круглогодичная, бумер более пафосный для любителей тупо *****нуть со светофора по прямой.
во во!)
4
2
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
sub174:
ждем доработку этой
Я выше уже написал ожидаемые характеристики. С кузовом уже думаю ясно. Этой инфой поделились близкие к руководству Субару люди, как я понимаю они всё же хотят достойно вернутся в WRC.
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
3
 
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
Fox_liar:
Пробовал? Я пробовал СТИ и Икс драйв от БМВ (не ранфлат), однох*ерственно лезет в поворот. На мокром грунте может быть, но они для ралли и проектировались.
свежие нет, а е39 сильно уступает be5. Зимой просто небо и земля.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Жора Ice:
как я понимаю они всё же хотят достойно вернутся в WRC.
Мне кажется WRC тут не причём, там есть Лёб и Ситроен, гегемония. Просто любители СТИ ропщат что зуба теряет спортивные навыки. Кстати, СТИ очень популярна у бритишей.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
Палестинец:
Неправда.
Bmw отлично рулится, и своей рулежкой бехи всегда славились.
Да, бэха рулится отлично, и подвеска у нее просто супер и моторы отличные.

Но зимой в повороте на легасе НАМНОГО спокойнее.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
11
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
sub174:
Да, бэха рулится отлично, и подвеска у нее просто супер и моторы отличные.
Но зимой в повороте на легасе НАМНОГО спокойнее.
Потому что ППП, на кватре тоже неплохо, особенно на старых с мех блокировкой межколёсного на передке. Но БМВ на асфальте и гололёде тоже не уступит.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
5
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
sub174:
Да, бэха рулится отлично, и подвеска у нее просто супер и моторы отличные.
Но зимой в повороте на легасе НАМНОГО спокойнее.
Ну так у bmw тоже имеется полный привод.
И я как раз на таком езжу, и зимой на нем очень даже спокойно.
3
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
sub174:
свежие нет, а е39 сильно уступает be5. Зимой просто небо и земля.
Я раритеты как то не очень пользовал.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Вот отличный тест, тот кто знает Английский, все поймет. В вкратце теста: на асфальте bmw рулится лучше чем WRX STI https://www.youtube.com/watch?v...
3
3
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Fox_liar:
Мне кажется WRC тут не причём, там есть Лёб и Ситроен, гегемония. Просто любители СТИ ропщат что зуба теряет спортивные навыки. Кстати, СТИ очень популярна у бритишей.
А я так понял как раз под новый регламент и готовят серийную машину. СТИ популярна очень не только в Британии, но и США, Австралии и кстати в той же Германии :)
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
читаю коменты и ржу))))))))) вы еще велосипед с танком сравните)))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
8
 
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
Палестинец:
Ну так у bmw тоже имеется полный привод.
И я как раз на таком езжу, и зимой на нем очень даже спокойно.
Хозяин фольсквагена точно указал модель - BMW 335, она с полным?
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
1
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Палестинец:
Вот отличный тест, тот кто знает Английский, все поймет. В вкратце теста: на асфальте bmw рулится лучше чем WRX STI https://www.youtube.com/watch?v...
Рука-лицо... кто спорит что задний привод хуже рулится? Вопрос только на каких скоростях и на каких покрытиях? Вообще как бэ если мы говорим о 335i с x-drive-это машина для комфортного и быстрого перемещения среднего класса в Европе по автобанам и ровным улочкам. Немчине от звука СТи станет уже тошнить, а если его прокатить зимой бочком на скорости 120-140 то он лишится рассудка)))
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
СаняНСК232:
Человеку посто очень нравиться BMW, пусть думает что она лучше! Все то мы знаем что Suba RULITTT))))) BMW абсолютно другой авто, че ты их сравниваешь? на асфальте по прямой может быть и да, но STI подышать ей не даст в виражах особенно если съехать с асфальта. Посмотри что колин мак рей или кен блок на субару вытворяют, бэха курит в сторонке..
Вот про это и речьСубару заряжена под грунтовку.А вы что,собираетесь по грунтовкам постоянно мотаться.БМВ же под повседневку.И городе шик,на трассе шик,и по проселочной немногим уступает субару.Ответ очевиден.Для простого обывателя конечно БМВ в приоритете.Вы еще сравните этот БМВ и мерседес "крыло чайки".Мерс тоже во всех дисциплинах разорвет БМВ.Но в городе на этом мерсе мягко говоря не очень приятно ездить.Автомобиль заточен под трассу.Неуютно ему в городе.
3
5
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Палестинец:
Ну так у bmw тоже имеется полный привод.
И я как раз на таком езжу, и зимой на нем очень даже спокойно.
полный есть, вот только зимой на косогор на нем хрен заедешь... приятель несколько раз пытался на х3 запарковаться рядом со мной, потом плюнул...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Жора Ice:
и США и кстати в той же Германии :)
В германии, как не странно ауди и бмв пользуются успехом, РС и М. Поскольку обладатели подобных авто любят на северную петлю сгонять, прохватить. А СТИ там достаточно редкий авто, лично я пару встречал, кстати бритиши и приезжали.
Про пендосию - бываю, вижу: в основном местного пошиба - форды (РС, мустанг), шевроле (челенджер, камаро) ну и кастом, разумеется.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
sub174:
ждем доработку этой
Это Субару??Я думал БМВ-щний значок просто отвалился
4
 
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Жора Ice:
Рука-лицо... кто спорит что задний привод хуже рулится?
Вопрос только на каких скоростях и на каких покрытиях? Вообще как бэ если мы говорим о 335i с x-drive-это машина для комфортного и быстрого перемещения среднего класса в Европе по автобанам и ровным улочкам. Немчине от звука СТи станет уже тошнить, а если его прокатить зимой бочком на скорости 120-140 то он лишится рассудка)))
Ну так вы же писали что только по прямой :)
ЕвгенУфа:
полный есть, вот только зимой на косогор на нем хрен заедешь... приятель несколько раз пытался на х3 запарковаться рядом со мной, потом плюнул...
Неопытный видимо приятель :)
У меня с этим все норм, машинка нормально по снегу лазает(в пределах разумного)
sub174:
Хозяин фольсквагена точно указал модель - BMW 335, она с полным?
В прошлом кузове(е90) есть и с полным.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
ЕвгенУфа:
полный есть, вот только зимой на косогор на нем хрен заедешь... приятель несколько раз пытался на х3 запарковаться рядом со мной, потом плюнул...
Я вас умоляю.Хватит уже пустословить.Я уже в каком то отзыве писал.Наблюдал такую картину.Стояли рядом две припаркованные машинки-наша девятка и Крузак сотый.Девятка тронулась и поехала,а Крузак минут 20 всеми четырьмя колесами елозил(весна была,снег подтаивший и скользский).Так сам и не выехал.Тянули его.Ну это ведь не говорит о том,что привод на Крузаках хамно.
1
3
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
scr grey:
А45 АМГ 1 990 тыс.руб., так хоть машина будет.
Снимаешь такой телочку в клубе, она такая в конце вечера и на чем ты ездишь, а ты такой на субару, а она такая а что это? И все, 2 пинокалады зря куплены, вечер испорчен
через 10 лет навороченный мерседес будет - старым мерсом, точно как и бэха, а стиха- она не стареет, хоть из салона, хоть 10 лет спустя.
З.Ы. сперва был за бэху, чисто из сображений того, что при продаже потеряешь меньше, ан нет. Вэдовые 335-е стоят на вторичке одинаково со стихами +/-
8
2
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
ЕвгенУфа:
полный есть, вот только зимой на косогор на нем хрен заедешь... приятель несколько раз пытался на х3 запарковаться рядом со мной, потом плюнул...
х5 не заезжает в горку со льдом, лично наблюдал это
у нее сначало левое заднее колесо покрутится, потом правое, так смешно))
а потом она и вовсе скатывается вниз)
Отправлено с iPhone 6s+
6
2
Ответить
   
Сообщений: 853
...дизайн а-ля обмылок вернулся......... она ужасна!
2
11
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80617
На днях покатался на БЕ 3литра и на БЛ5 2литра 180 сил
ой ну какой же хлам,прям ацтой полнейший
Я на своей древней Е39 в разы уютнее и комфортнее себя чувствую
Я понял что такое Субару вирус,это когда люди слепо верят что это лучшая машина))))))))))
Неадекватные люди короче))))))))))
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
5
18
Ответить
  
Сообщений: 322
Потенза RE070 рулит!
И то что Пармезана нету, спасибо Путину за это...
Без кредита, жизнь не так сердита.
1
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
sub174:
Дружище, только не обижайся, но у твоей(нет не твоей) бмв335 зимой на гололеде нет никаких шансов даже против врыксы, про сти я просто помолчу.
Дружище, ты только не обижайся, но у твоей зубару, любой, на гололёде нет никаких шансов против законодателя жанра - quattro.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
2
20
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
kent!:
На днях покатался на БЕ 3литра и на БЛ5 2литра 180 сил
ой ну какой же хлам,прям ацтой полнейший
Я на своей древней Е39 в разы уютнее и комфортнее себя чувствую
Я понял что такое Субару вирус,это когда люди слепо верят что это лучшая машина))))))))))
Неадекватные люди короче))))))))))
Это называется простым словом - фанатизм. А Е39-один из лучших кузовов у BMW, наряду с Е34, Е36, Е46 и, конечно же, с Е38.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
2
6
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
exter:
через 10 лет навороченный мерседес будет - старым мерсом, точно как и бэха, а стиха- она не стареет, хоть из салона, хоть 10 лет спустя.
Да-да, скажите это владельцам кузовов W124 у Mercedes-Benz и владельцам машин BMW в Е38 кузове. Они поржут.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
5
Ответить
 
рядом с Челябой
Сообщений: 6735
Ndru:
Дружище, ты только не обижайся, но у твоей зубару, любой, на гололёде нет никаких шансов против законодателя жанра - quattro.
Шо quattro тоже бмв????
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
10
1
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80617
Ndru:
Это называется простым словом - фанатизм. А Е39-один из лучших кузовов у BMW, наряду с Е34, Е36, Е46 и, конечно же, с Е38.
Фанатизм да,но в данном случае он ООООЧЕНЬ надуманный)))
Можно быть фанатиком Феррари,Ламбы,Вайпера Бугатти,но не авто с мотором от газонокосилки который едит только с улиткой))))))))))))))
ито вечно стучит 4ым)))))))))))))))))))))))
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
3
11
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Ndru:
Дружище, ты только не обижайся, но у твоей зубару, любой, на гололёде нет никаких шансов против законодателя жанра - quattro.
Ну собственно с него и рисовали, и торсен тоже воткнули. Только в авде бал ещё диф межколёсный повышенного трения, на передке.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80617
Впрочем нравится им и ладно))))))))))))) Главное чтобы не летали как эти дибилы)))))))))))) https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v...
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Luka Mudishev:
Потенза RE070 рулит!
Дубовая и шумная, пока прогреешь уже приехал.
P Zero рулит!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Fox_liar:
Ну собственно с него и рисовали, и торсен тоже воткнули. Только в авде бал ещё диф межколёсный повышенного трения, на передке.
Ну вот тут с историей не знаком, врать не буду. Может быть, может быть.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
 
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Fox_liar:
Дубовая и шумная, пока прогреешь уже приехал.
P Zero рулит!
И сколько такие катки на 17" стоят?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
 
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Ndru:
Это называется простым словом - фанатизм. А Е39-один из лучших кузовов у BMW, наряду с Е34, Е36, Е46 и, конечно же, с Е38.
А что плохого в здоровом фанатизме? У нас в городе например зимой в -30 только субаристы на зимнем треке собираются, да в в тёплое время постоянные встречи и общение. Субы достойные машины, тем более для наших кривых дорог и климатическими условиями. Владельцы пафосных немцев за несколько млн. только свои фантики обсуждают, им пох на всех. А субаристам пох на них, у нас своя история, свои приколы и абсолютно другие приоритеты. Понты в них не входят, а "уделать как тузика" даже стоковую СТИ ох вы заепётесь...
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
13
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Ndru:
И сколько такие катки на 17" стоят?
У мну на 18. В районе 80.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Fox_liar:
У мну на 18. В районе 80.
255*45
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80617
Жора Ice:
А что плохого в здоровом фанатизме? У нас в городе например зимой в -30 только субаристы на зимнем треке собираются, да в в тёплое время постоянные встречи и общение. Субы достойные машины, тем более для наших кривых дорог и климатическими условиями. Владельцы пафосных немцев за несколько млн. только свои фантики обсуждают, им пох на всех. А субаристам пох на них, у нас своя история, свои приколы и абсолютно другие приоритеты. Понты в них не входят, а "уделать как тузика" даже стоковую СТИ ох вы заепётесь...
Владельцы БМВ и Мерсов смотрят на ваши СТИ как на Го*****
им ненадо кого то рвать и что то доказывать,это амбиции пацанчиков
До Мерса и БМВ надо дорости...
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
5
17
Ответить
   
Сообщений: 942
ElFord KAZImaru:
Мда... имя значит? И в каком ралли было первое место? хню то зачем нести? вы понимаете плюсы опозита какие? Какая там бмв???? Какое имя? wrx можно сравнивать только - еволансер, селико гт-фор, пульсар гтай-р (правда последнего не найти) из европеек, ляньча и у ауди была рали версия, а бмв пусть возить маленьких клерков с репликами известных часов на руках и розовых рубашках с ручкой в кормане....
ну про Ауди конечно согласен, тем более что это был первый полноприводник раллийный. но там был монстр для своего времени(2.5л и 500л.с.)
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
gm_d:
ну про Ауди конечно согласен, тем более что это был первый полноприводник раллийный. но там был монстр для своего времени(2.5л и 500л.с.)
...и последний, к сожалению - Audi Sport Quattro
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Fox_liar:
...и последний, к сожалению - Audi Sport Quattro
Хотя последний был S1
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Жора Ice:
А что плохого в здоровом фанатизме? У нас в городе например зимой в -30 только субаристы на зимнем треке собираются, да в в тёплое время постоянные встречи и общение. Субы достойные машины, тем более для наших кривых дорог и климатическими условиями. Владельцы пафосных немцев за несколько млн. только свои фантики обсуждают, им пох на всех. А субаристам пох на них, у нас своя история, свои приколы и абсолютно другие приоритеты. Понты в них не входят, а "уделать как тузика" даже стоковую СТИ ох вы заепётесь...
Вы знаете да, с WRX STI-клиренсом и наличии полного привода только по снегам и гонять.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
 
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Салон образца 2007г. пора бы уже ообновить.
1
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Fox_liar:
У мну на 18. В районе 80.
Мда. Мне такое пока не грозит, ибо дорого, катаю на 17 Nokian.
Жора Ice:
Понты в них не входят, а "уделать как тузика" даже стоковую СТИ ох вы заепётесь...
А вы заедьте с настоящим 335i X-Drive или, паче того, с М3 и посмотрите кто кого.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
 
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
вот это красава!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 942
Fox_liar:
Хотя последний был S1
ну А3 RS очень неплохо едет... был поклонником субы. потом пересел на авдотью. ауди бастрее (но она и помощьнее) и управляется НАМНОГО легче. скажем проще, в ауди быстро проехать сможет любой, а вот суба - неее
1
5
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
jdm-люб:
Шли бы вы отсюда все, кто не понимает и неуважает японские авто. Дром-сайт посвященный японским авто
Но уж не вам решать кому куда идти.
Посвященным только Японским авто, Дром был когда-то, сейчас все изменилось.
6
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
gm_d:
ну А3 RS очень неплохо едет
Едет. Но он не раллийный.
А импрезу бритиши затачивали для "убийства" ситроена на WRC, но так и не убили. А "заточки" остались и перешли в серийные авто. Поэтому имеем неплохой гражданский околоспортивный раллийный авто.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Рулевая рейка и брелок очень понравились. Буду брать.
А вообще машина для ценителей. Их примерно 20-30 человек в России.
1
5
Ответить
   
Сообщений: 942
Про надежность даже не ДСГ и ТСИ, а сыпеться все подряд в ней, начиная от перегорания лампочек, заканчивая подвеской. Сегодня, 2 часа назад менял масло у брата на СТО, как раз "поциент" такой стоял.
если *поциент* приехал в гараж-сервис , а не к оф. диллеру-это точно *поциент*:)))))
1
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
tuzek:
Я хоть и не поклонник субару, скорее даже противник), но подозреваю, что в условиях, близких к раллийным, на гравии и/или плохом асфальте, импреза дальше уедет, чем бмв
БМВ вообще кроме как по асфальту ехать нигде не может, да в городе далеко не везде тронеться летом нормально из-за своего ЗП. в ТОП ГИР тестировали х6, он даже в маленькую горку заехать не смог. Электроника вся работала, а толку.. Позор. Туарег, Амарок, или Кайен могут поехать по бездорожью, и естественно Геленваген. Ауди еще красавцы с кватро. И все. У японцев, ТЛК, Патрол, Сурф, Террано, Армада, Навара, NP300, Паджеро, Сузуки Витара, Ескудо, Л200, субари вд-вые, даже "старичок" х-трейл. Это неплоный список тех машин, которые вне асфальта бумера любого увидят лишь на старте в зеркала заднего вида.
9
4
Ответить
   
Сообщений: 942
Fox_liar:
Едет. Но он не раллийный.
А импрезу бритиши затачивали для "убийства" ситроена на WRC, но так и не убили. А "заточки" остались и перешли в серийные авто. Поэтому имеем неплохой гражданский околоспортивный раллийный авто.
согласен со всем сказанным. но ауди делалась из гражданского авто в псевдоспортивный и как следствие более приспособлен к городу. ну а если погонять-естественно на субе намного интереснее
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
у меня субарик простой, но это супер машина, чем быстрее едешь тем лучше, и кстати пофиг 150 или 160 едешь, двигатель какой-то необычный - натяга нет на больших скоростях, как самолет елы-палы...
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
1
1
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
[quote=jdm-люб]в ТОП ГИР тестировали х6, он даже в маленькую горку заехать не смог. Электроника вся работала, а толку[/quote]

Могу кинуть видео где Х6 забирается нормально на приличные горки, снежные итд. Что с этим теперь делать? Если в топ гире у них не забрался х6, это не говорит о том что он не у кого забратся не сможет.

[quote=jdm-любПозор. Туарег, Амарок, или Кайен могут поехать по бездорожью, и естественно Геленваген. Ауди еще красавцы с кватро. И все. У японцев, ТЛК, Патрол, Сурф, Террано, Армада, Навара, NP300, Паджеро, Сузуки Витара, Ескудо, Л200, субари вд-вые, даже "старичок" х-трейл. Это неплоный список тех машин, которые вне асфальта бумера любого увидят лишь на старте в зеркала заднего вида.[/quote]

Ни одна bmw, не создавалась для езды по бездорожью.
Все они делались для асфальта, и легкой грунтовки(кроссоверы типа Х5).
И не для какого бездорожья никогда не позиционировались.
3
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
салон нормуль, все технологии вне салона за исключением наверное систем безопасности
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
бэхи ненадежные, но икс6 уважаю за бронетанковость
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
 
10
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80617
Neformatoff:
у меня субарик простой, но это супер машина, чем быстрее едешь тем лучше, и кстати пофиг 150 или 160 едешь, двигатель какой-то необычный - натяга нет на больших скоростях, как самолет елы-палы...
*супер машина*
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
 
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
имхо, нынешнее поколение импрезы выглядит довольно пресно и тут непоможет даже STI..
2
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80617
Neformatoff:
бэхи ненадежные, но икс6 уважаю за бронетанковость
мифы))))))))))
У вас была хоть 1 бмв?
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
1
2
Ответить
   
Сообщений: 942
jdm-люб:
БМВ вообще кроме как по асфальту ехать нигде не может, да в городе далеко не везде тронеться летом нормально из-за своего ЗП. в ТОП ГИР тестировали х6, он даже в маленькую горку заехать не смог. Электроника вся работала, а толку.. Позор. Туарег, Амарок, или Кайен могут поехать по бездорожью, и естественно Геленваген. Ауди еще красавцы с кватро. И все. У японцев, ТЛК, Патрол, Сурф, Террано, Армада, Навара, NP300, Паджеро, Сузуки Витара, Ескудо, Л200, субари вд-вые, даже "старичок" х-трейл. Это неплоный список тех машин, которые вне асфальта бумера любого увидят лишь на старте в зеркала заднего вида.
сам видел у себя во дворе Х5 по зиме:))) смешно было. но вообще-то эти машины для асфальта изначально...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
exter:
через 10 лет навороченный мерседес будет - старым мерсом, точно как и бэха, а стиха- она не стареет, хоть из салона, хоть 10 лет спустя.
З.Ы. сперва был за бэху, чисто из сображений того, что при продаже потеряешь меньше, ан нет. Вэдовые 335-е стоят на вторичке одинаково со стихами +/-
Ересть не говори.Она уже не ново выглядит
2
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
kent!:
На днях покатался на БЕ 3литра и на БЛ5 2литра 180 сил
ой ну какой же хлам,прям ацтой полнейший
Я на своей древней Е39 в разы уютнее и комфортнее себя чувствую
Я понял что такое Субару вирус,это когда люди слепо верят что это лучшая машина))))))))))
Неадекватные люди короче))))))))))
очень похоже на правду
4
6
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
gm_d:
сам видел у себя во дворе Х5 по зиме:))) смешно было. но вообще-то эти машины для асфальта изначально...
Знаю что для асфальта и только для асфальта. На большее они не способны. Так поэтому и уважаю Ауди, и не гниет, и проедет с кватро где надо. А БМВ способно только гнить и буксовать, а еще ломаться. Был личный печальный опыт с е39...
6
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
gm_d:
согласен со всем сказанным. но ауди делалась из гражданского авто в псевдоспортивный и как следствие более приспособлен к городу. ну а если погонять-естественно на субе намного интереснее
Вот как раз для кольцевых и нюрбурга ауди предпочтительнее, чем импреза, поскольку нет ралийных атавизмов. Импреза хороша на плохом покрытия за счет настройки подвески. Для светофорных гонок тоже не плохо, пока не нарвется на "усатого" немца. Неплохо для корчевки, но сограниченным ресурсом после корча, двиг и так перегружен.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
2
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 823
sub174:
Да, бэха рулится отлично, и подвеска у нее просто супер и моторы отличные.
Но зимой в повороте на легасе НАМНОГО спокойнее.
моторы у бмв отстой ,маслажеры еще те ,кольца залегают через 15-20 тыщ в связи с теплонагруженостью двиг . инженеры с авто ваза видимо принималю участие в проектировании двиг.
Forester SG5 x2.0 4 вала на палке
6
5
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
30 RUS:
моторы у бмв отстой ,маслажеры еще те ,кольца залегают через 15-20 тыщ в связи с теплонагруженостью двиг . инженеры с авто ваза видимо принималю участие в проектировании двиг.
Вот даже как....то есть все немцеводы купив авто с салона через 20 тыс разбирают двигатели)) да уж...субаристы действительно больны на голову
3
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
kent!:
Владельцы БМВ и Мерсов смотрят на ваши СТИ как на Го*****
им ненадо кого то рвать и что то доказывать,это амбиции пацанчиков
До Мерса и БМВ надо дорости...
Слабенько ответил. Можно сказать, лишь подтвердил справедливость сказанного Жорой. ;)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
 
Ответить
 
тюмень
Сообщений: 4318
ездил я на е39 3литра о да гонка писец.мне субару запала в душу как кайфовый авто для зимы а звук мотора то какой уммм.бмв это деньго пылесос,зато беха.
legaсy 3л 09г.
Yamaha R6S 09г.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2008
6
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
E39 никаким боком не пересекается с модельным рядом Субару. Как прошлого, так и настоящего. Смысл его здесь вообще упоминать?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Plaam:
Вот даже как....то есть все немцеводы купив авто с салона через 20 тыс разбирают двигатели)) да уж...субаристы действительно больны на голову
Выбрал наиболее взвешенный, разумный комментарий в теме и ответил на него, сделав весьма оригинальный вывод. Однако... :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
   
Сообщений: 632
За 2 ляма есть болиды поинтереснее)
2
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Dimchikus:
За 2 ляма есть болиды поинтереснее)
Если ТЕБЕ поинтереснее - бери, в чем проблема? :)
WRX STI TYPE RA - весьма специфическая машина, на своего ценителя.
Что-то мне подсказывает, что весь выпущенный тираж распродадут без каких-либо проблем.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
9
 
Ответить
  
Сообщений: 15
глупо наверное сравнивать WRX STI с Ford Focus RS500....но мне фокус симпатичнее внешне, да и ходом он быстрее будет
2
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8
Ndru:
Смотрите цену и характеристики. BMW-это имя, это бренд, а что такое зубару? Только оппозитный двигатель и несколько побед в WRC? Я вас умоляю! У Toyota их не меньше, Пежо и Ситро тоже вытсупали лучше, а уж Lancia вообще в сторону зубару не смотрит в WRC.
Если тебе так не нравится субару,то кокго черта ты тут пишешь свои коментарии.Иди на форум BMW или TOYOTA,и там пиши свою чушь.Нам такие как ты тут не нужны.
11
3
Ответить
   
Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32026
Львов:
Если тебе так не нравится субару,то кокго черта ты тут пишешь свои коментарии.Иди на форум BMW или TOYOTA,и там пиши свою чушь.Нам такие как ты тут не нужны.
А почему Субаристы когда выходит статья про bmw, тут же набегают, и начинают опошлять беху, если она им не нравится, а? Что ом надо в статье/новости про bmw?

Примеров этого тут, можно привести массу.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 90
Ndru:
WRX STI едет хуже, чем BMW 335i, стоит дороже, чем BMW 335i и это даже не учитывая наличия у BMW версии М3, которая порвет эту зубару, как тузик прелые трусы.
Это раллийная машина. BMW для кольца.
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8
Палестинец:
А почему Субаристы когда выходит статья про bmw, тут же набегают, и начинают опошлять беху, если она им не нравится, а? Что ом надо в статье/новости про bmw?
Примеров этого тут, можно привести массу.
Это не субаристы так поступают,а настоящие провокаторы.Например которые ездят на тойотах.И от своей зависти пишут всякую чушь на форумах про BMW,SUBARU,HONDA и другие хорошие машины.Лично мне нравится субару.Но яже не лезу *обсирать* BMW или HONDA.
8
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Жора Ice:
поделились близкие к руководству Субару люди, как я понимаю они всё же хотят достойно вернутся в WRC.
Долго собираются......Те на кого они зубы точят уже из WRC выросли и формулу катают давно, и в тех ралли все победы разобрали пока собирались
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Artecs54:
Долго собираются......Те на кого они зубы точят уже из WRC выросли и формулу катают давно, и в тех ралли все победы разобрали пока собирались
У ребят из PSA хватает громких побед и звучных титулов в соревнованиях, но под ними, похоже, сейчас начинают "трещать доски".
У FHI, похоже, дела обстоят несколько лучше. Если есть финансовая возможность, почему бы не обкатать свежие наработки на гоночных трассах?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
   
Сообщений: 632
Tahoe:
глупо наверное сравнивать WRX STI с Ford Focus RS500....но мне фокус симпатичнее внешне, да и ходом он быстрее будет
RS сняли с производства. Как минимум за те же деньги есть Audi s3, Bmw m135, Mercedes a45 amg - соответственно 300, 320 и 360 сил)
 
1
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
Ndru:
Да-да, скажите это владельцам кузовов W124 у Mercedes-Benz и владельцам машин BMW в Е38 кузове. Они поржут.
только вот их еще найти надо. вымерший класс.
4
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Raven:
...У FHI, похоже, дела обстоят несколько лучше. Если есть финансовая возможность, почему бы не обкатать свежие наработки на гоночных трассах?
Новая ручка КПП, обвес и брелок - это свежие наработки?
 
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
зубара прям как красная тряпка на некоторых действует:)
4
2
Ответить
  
spb
Сообщений: 469
П@Ч@Н:
Новая ручка КПП, обвес и брелок - это свежие наработки?
нет- это то в чем ты смог разобраться.....остальные фото для других .
6
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
П@Ч@Н:
Новая ручка КПП, обвес и брелок - это свежие наработки?
Это все, чем по-твоему, отличается новая WRX STI TYPE RA?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Anton-l:
зубара прям как красная тряпка на некоторых действует:)
ну дык зубаристы этому способствуют...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
4
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 14831
вован-спорт:
ну дык зубаристы этому способствуют...
Причем в основном такие,которые кроме 1,5 или 2,0 литрового атмоовоща ничего не юзали.
Играю на похоронах-картежник экстремал.
P.S. Иногда банкую банкиров.
5
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Raven:
Это все, чем по-твоему, отличается новая WRX STI TYPE RA?
Поправь. Я по тексту шел. Прочитал, что агрегатка старая.
Решил, что больше похоже на рекламу.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
П@Ч@Н:
Поправь. Я по тексту шел. Прочитал, что агрегатка старая.
Решил, что больше похоже на рекламу.
Идем по тексту:
В процессе разработки нового автомобиля инженеры STI поставили во главу угла всестороннее улучшение управляемости и устойчивости машины на трассе. Прицепом шли улучшения в экстерьере и интерьере автомобиля.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
А...ну просмотрел. Прошу прощения!
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
evgenuuu:
Я вас умоляю.Хватит уже пустословить.Я уже в каком то отзыве писал.Наблюдал такую картину.Стояли рядом две припаркованные машинки-наша девятка и Крузак сотый.Девятка тронулась и поехала,а Крузак минут 20 всеми четырьмя колесами елозил(весна была,снег подтаивший и скользский).Так сам и не выехал.Тянули его.Ну это ведь не говорит о том,что привод на Крузаках хамно.
у меня во дворе три х3, ни один не решается запарковаться на склоне, ставят на дороге, еще где-то, возможно просто они все хреновые водители, и мой приятель автогонщик тоже, когда на х3 жены не может запарковаться там, где паркует свою бору полноприводную.
мне нравится БМВ, отлично рулится, динамика и плавность хода выше похвал, но это чисто асфальтовый авто, не способный подняться в гору по глине после дождя. а уж облизать поворот боком он просто не в состоянии из-за мудреных электронных систем.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Anton-l:
зубара прям как красная тряпка на некоторых действует:)
завидуют!!! ))) на любом форуме всегда найдется группа людей, которые мимо пройти не могут)))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
7
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
evgen-001:
Тормоза хорошие))
точно тема...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 907
тачко
Forester SG9
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
scr grey:
А45 АМГ 1 990 тыс.руб., так хоть машина будет.
Снимаешь такой телочку в клубе, она такая в конце вечера и на чем ты ездишь, а ты такой на субару, а она такая а что это? И все, 2 пинокалады зря куплены, вечер испорчен
Лохцу и мерен не поможет (или вернее только он для впердоливания работнице невидимого фронта), а чодкие пацаны и на такси девах довозят до оргазма.
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14718
Ахрененная тачка :) Дизайн тож классный, в живую смотрится намного внушительней!
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
kent!:
На днях покатался на БЕ 3литра и на БЛ5 2литра 180 сил
ой ну какой же хлам,прям ацтой полнейший
Я на своей древней Е39 в разы уютнее и комфортнее себя чувствую
Я понял что такое Субару вирус,это когда люди слепо верят что это лучшая машина))))))))))
Неадекватные люди короче))))))))))
Это говорит о том, что ты ценишь другим не впилось никуда, интерес другой. А ацтой убранства и комфорта дивана будет компенсирован управляемостью,
при входе в повороты, у меня уже ученик за рулем ездит так, что меня из сидения центробежная цила выбрасывает, я грю спокойнее на других авто на уже обочине сидеть будешь, не привыкай, и это человек который пошел учится далеко за 30 (раньше пиво видно пил всегда))).
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
и да СТИ импреза и БЕ5 это как велик и самолет сравнить...
1
 
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
STI очень быстрый и при этом еще и очень универсальный авто) На нем хоть куда) Снег, грунт, лед, асфальт, грязь все по хер, мы едем боком с улыбкой до ушей))))

И блин, те кто не владел, именно WRX STI, даже рот не открывайте. Вы просто не в курсе, что это.
Когда просыпаешься, с утра видишь, что за окном нереально валит снег, моментально поднимается настроение, потому что ты знаешь что сегодня будет весело))
Зимой и летом можно проехать куда угодно, естественно на сколько позволяет клиренс. Застрять или не заехать в какой то обледенелый подъем, просто невозможно.

А бмв, это совсем другое, и сравнивать эти авто, как минимум глупо!
Это примерно тоже самое, что сравнивать легкий дурной спорт байк с тяжелым и мощным туристом.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
10
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
НЕ ОЧЕНЬ Я К СУБАРАМ
1
5
Ответить
 
НН
Сообщений: 244
_КоТиГрРрРр_:
С каждой новой японской машиной все больше убеждаюсь в том, что золотой век японского автопрома пришелся на период с конца 90-х по самое начало 2000-х.
К сожалению так! Согласен полностью.
Для меня Импреза в кузове 98 года- пожизненна любоф))))))
2
 
Ответить
    
Ulyanovsk
Сообщений: 39
Недавно ездил на новом мерсе Ашке, был впечетлён. Неделю назад прочитал новость про мерс A-класс AMG: полный привод/фарш, 4.6 сек до 100 всё вместе за 1 млн 900 тыс.....
Вы всё ещё хотите деревянное старьё WRX STI по цене от 2 млн. 100 тыс?
2
14
Ответить
     
Сообщений: 79
Субару рулит в WRC.

Ну да, блеснула в 95-96-97 годах (и три раза была победителем в личном зачете). У той же Тойоты не меньше (3 победы в командном/4 в личном). Ситроен (6 + 5) же и Пежо (4 + 5) смотрят на Субару как на… Лянча в сторону Субару вообще не смотрит (10 командных + 4 личных). Ну и опять же — каким образом ваша овощная полуторалитровая Импреза связана с машиной победителей WRC? Саморучно наклеенными шильдиками и отсутствием у DS3 и Фиесты серийной полноприводной версии.

Понабежавшие субаристы тут же вспомнили, что на Селике была фигня с подшаманенным клапаном (дающим прирост в мощности за счет дополнительного воздуха); сам автор имеет добавить, что Ситроен заявлял мощность более 300 лошадей. То, что Субару ни в чем не пропалили — еще не говорит, что у них рыльце не в пушку. Хотя на ралли Акрополис 2009 г. лишили Насера Аль-Аттияха 8 очков «поскольку на его автомобиле Subaru Impreza стоял „нелегальный“ коленвал». Ага, ещё можно вспомнить ралли Швеции 2011 года, когда Subaru Team Russia сняли за колёсные диски, которые не соответствовали регламенту. LOL.
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
3
4
Ответить
   
Сообщений: 632
Antoha-st:
А бмв, это совсем другое
А ауди S3 300-сильная?)
 
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Untouchable:
Субару рулит в WRC.
Ну да, блеснула в 95-96-97 годах (и три раза была победителем в личном зачете). У той же Тойоты не меньше (3 победы в командном/4 в личном). Ситроен (6 + 5) же и Пежо (4 + 5) смотрят на Субару как на… Лянча в сторону Субару вообще не смотрит (10 командных + 4 личных). Ну и опять же — каким образом ваша овощная полуторалитровая Импреза связана с машиной победителей WRC? Саморучно наклеенными шильдиками и отсутствием у DS3 и Фиесты серийной полноприводной версии.
Понабежавшие субаристы тут же вспомнили, что на Селике была фигня с подшаманенным клапаном (дающим прирост в мощности за счет дополнительного воздуха); сам автор имеет добавить, что Ситроен заявлял мощность более 300 лошадей. То, что Субару ни в чем не пропалили — еще не говорит, что у них рыльце не в пушку. Хотя на ралли Акрополис 2009 г. лишили Насера Аль-Аттияха 8 очков «поскольку на его автомобиле Subaru Impreza стоял „нелегальный“ коленвал». Ага, ещё можно вспомнить ралли Швеции 2011 года, когда Subaru Team Russia сняли за колёсные диски, которые не соответствовали регламенту. LOL.
Завязывайте читать Лурк.
2
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80617
30 RUS:
моторы у бмв отстой ,маслажеры еще те ,кольца залегают через 15-20 тыщ в связи с теплонагруженостью двиг . инженеры с авто ваза видимо принималю участие в проектировании двиг.
)))))))))))))))))))))))))))
бабки нашептали?)))))))))))))))
у моего мотора м54 пробег 200т и он ещё столько же пройдет
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
 
4
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
***, я в шоке....Какую же****ню пишет 90% народу.... Я владел почти всеми субарами на механике, и, конечно же,STI. Кому не лень, про "толстуху" в новосибирске найдете. Сейчас 530-я. По работе всегда сталкиваюсь с разными. Сейчас Х6 4.0 дизели и е-шка купе 350-я... Про тех, что были, писать не буду. И сколько будет...
Мое мнение. МОЕ! А не "я читал и слышал...)"
Свою СТИ не забуду никогда, это тот авто, который дарил мне наиболее положительные эмоции. Всегда. Даже 911-й с отключенной стабилизацией был не тот, потому что все равно электроника тянула тебя за рукав...Недавно был М5...Это кайф, но другой...Я представил ее на дороге в Банско и понял, что лучше на Корсе. Вот еще неделю назад С63AMG. Это была вообще песня...) Почему эту СТИ никто не сравнил с мэрсом? Неужели никто на нем не ездил? Только эта истеричка на пассате со своим идолом? )
Все кто сравнивают БМВ и СТИ, а точнее, пытаются это сделать, в большинстве своем люди, живущие между компом и телеком. Своего мнения не имеющие.
Всем хай.
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
15
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3390
naibuki:
Угу. Только Импрезу и в особенности WRX отродясь из-за дизайне не покупали. Это такая машина, у которой всё самое интересное внутри.
почему-то на проектирование Alcion SVX пригласить итальянца не постремались. И внутри интересно и снаружи. Тем более для 90-го года.Так альцион теперь стал легендой. И жаль,что его так мало выпускали.. А щас какие-то куцие убожества. Ну,хоть с борзой не *******ись.
Штраус Иоганн не любил Jethro Tull и мешал Cabernet с Chivas Regal
 
1
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80617
про безопасность этих консервных банок я вообще молчу
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
1
11
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
kent!:
про безопасность этих консервных банок я вообще молчу
проверял?
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
7
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80617
[quote=_2Garin_]проверял?[/quo te]
нет слава богу
лишь видел
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
 
5
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
kent!:
нет слава богу
лишь видел
что видел?
ты пишешь комментарий конкретно к этой машине, ты лично проверял их безопасность? может быть ты работаешь в той фирме? А может, не дай бог, ты ее видел по телевизору?
Или, опять же, может быть у тебя когда-либо была Импреза СТИ в любом другом кузове? И ты на ней вдруг убился ап стену?
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
4
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80617
_2Garin_:
что видел?
ты пишешь комментарий конкретно к этой машине, ты лично проверял их безопасность? может быть ты работаешь в той фирме? А может, не дай бог, ты ее видел по телевизору?
Или, опять же, может быть у тебя когда-либо была Импреза СТИ в любом другом кузове? И ты на ней вдруг убился ап стену?
я видел ДТП со СТИхой и что с ней стало
или чтобы объективно оценить её безопасность надо именно самому попасть в дтп?))))))))))))
Так же я видел как держит удар та же Е39,потом и сам попал в сильное дтп,и как говорится уже на себе проверил что бмв держит сильные удары.
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
1
6
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
kent!:
я видел ДТП со СТИхой и что с ней стало
или чтобы объективно оценить её безопасность надо именно самому попасть в дтп?))))))))))))
Так же я видел как держит удар та же Е39,потом и сам попал в сильное дтп,и как говорится уже на себе проверил что бмв держит сильные удары.
во-первых, ты пишешь коменты в этой теме и конкретно к этой машине
ни ты ни я ее в глаза на дороге не видели, и твое сугубо субъективное мнение про "консервную банку" можно засунуть знаешь куда....
вдогонку твои слова: "я видел как держит удар...", "я видел ДТП со СТИхой..."...

Я тебе только могу сказать: смотри дальше телевизор и, возможно, из окна...
вдруг тебе повезет увидеть еще одну....нет, не СТИ, еще одну БМВ....)
потом на форуме ты напишешь: я видел! И все скажут: о чудо! Он видел!
Потерпи, со временм пройдет.
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
11
1
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80617
пффф какой то бред написал в ответ
да что мне доказывать тебе что то,пусть для тебя это бревно останется лучшей тачкой)))))))))))
мне всё равно)
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
 
12
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
kent!:
пффф какой то бред написал в ответ
да что мне доказывать тебе что то,пусть для тебя это бревно останется лучшей тачкой)))))))))))
мне всё равно)
доказывать мне? Зачем?
я просто задал тебе вопрос, ты на не него так и не ответил...
неужели тролль?
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
4
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80617
вот ты вроде ездил на классных машинах пишешь,а защищаешь СТИ,что в ней хорошего то?
прокатил меня однажды мадфорик на ней,ну валит,И ВСЕ!!!
шняжка короче...
ладно старина это у тебя там время мало
я спать!
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
1
11
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
kent!:
про безопасность этих консервных банок я вообще молчу
и правильно и молчи, это лучше чем ку_йню морозить очередную, зубара всегда была и есть на вершине рейтингов по безопасности

Subaru четыре года подряд признается IIHS единственным производителем автомобилей, все модели которого являются победителями TOP SAFETY PICK (Subaru Legacy, Subaru Outback, Subaru Forester, Subaru Tribeca, Subaru Impreza, Subaru XV Crosstrek и Subaru BRZ).
Отправлено с iPhone 6s+
9
1
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
kent!:
вот ты вроде ездил на классных машинах пишешь,а защищаешь СТИ,что в ней хорошего то?
прокатил меня однажды мадфорик на ней,ну валит,И ВСЕ!!!
шняжка короче...
ладно старина это у тебя там время мало
я спать!
нивапрос, речь не об этом
я хочу донести до тебя глупость сказанных тобой слов:

про безопасность этих консервных банок я вообще молчу

вот этих.
согласен?
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
7
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80617
отвечу тебе ТАК,это сугубо моё мнение основанное на увиденном ДТП
Но я обязательно почитаю о её безопасности)
Такой ответ тебя удовлетворит?)
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
 
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
jdm-люб:
Завязывайте читать Лурк.
Зачем? ...Там про дром все честно пишут....А на тестах без фанатизма субару даже гольфа в баллах не обошла
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
3
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
_2Garin_:
Свою СТИ не забуду никогда, это тот авто, который дарил мне наиболее положительные эмоции.
Это потому что ты был юн и беден (голодный как церковная крыса) и ***** держал в руке на гоночные гонки. Если бы тебе начал с М5, РС или АМГ, в сторону СТИ и не смотрел бы.
Это как самая первая женщина, даже если она была на троечку с плюсом. Ну и с пяток после. Их не забудешь. Остальных после уже и не вспомнишь, поскольку привык, обыденно, серо. Встречаются конечно такие, о которых вспоминаешь и улыбаешься. Но все реже, чем старше.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
4
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
naibuki:
Угу. Только Импрезу и в особенности WRX отродясь из-за дизайне не покупали. Это такая машина, у которой всё самое интересное внутри.
да и внутри у нее скучновато. Мб. имел ввиду "технические характеристики"?
MCV30
 
 
Ответить
  
Сообщений: 15906
любая тема где есть SUBARU, сразу, мгновенно делит людей на два лагеря и начинается sрач :)
Геофизика. Сейсморазведка, электроразведка, томография. Сейсмическое микрорайонирование.
8
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Тёмный лес:
любая тема где есть SUBARU, сразу, мгновенно делит людей на два лагеря и начинается sрач :)
2 место после тем про автоваз)))
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Суба была темой пока они оставались в ценовой категории 1,7 млн за СТИ. Как только цена выросла до 2,5 шансов у нее против баварии стало мало... Тоесть в принципе она не плоха, но цена завышена конкретно!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
 
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Хороша, жаль как всегда только для Японии, да и хотелось бы уже посмотреть и на новый кузов, концепт которого недавно показывали
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
 
 
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Страшнючая и дохлая. Дойчланд юбер аллес!
1
7
Ответить
  
Новосибирск, Краснодар
Сообщений: 13049
Обклеить дизайном и на ралли, пускай показывает на что способна
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4417
kent!:
Владельцы БМВ и Мерсов смотрят на ваши СТИ как на Го*****им ненадо кого то рвать и что то доказывать,это амбиции пацанчиковДо Мерса и БМВ надо дорости...
я сейчас вообще другие машины не замечаю)) и доказывать вам любителям немцев ничего нехочу
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
[quote=Fox_liar]Часто носишься по грунтовке? В деревне другие машины ценятся, ну уж никак не зуба.
Другое дело, что гонщеги на гоночных гонках, отчего то начинают ср*ть кирпичами когда ихделает немчура, а на ресурсах предлагают погонятся на грунтовке. Гоняйтесь...Тем кто хочет проехать NBR не покупает СТИ, там другие подвески-коробки-двигатели.[/q uote]

Ты читай внимательнее, я говорю что эти авто созданы для разных целей умник! поэтому нет смысла их сравнивать, один авто лучше в одном, другой в другом. че то я не видел чтобы бэха лезла в WRC, дабы делать ей там не уй. а STI как и EVO это раллийные тачки, отлично управляемые с полным приводом и нехилой мощью, поэтому у этих авто столько поклонников. а BMW это понты.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 79
jdm-люб:
Завязывайте читать Лурк.
А что такое? Так-то там все по факту написано, только утрировано слегка.
 
1
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
Fox_liar:
Это потому что ты был юн и беден (голодный как церковная крыса) и ***** держал в руке на гоночные гонки. Если бы тебе начал с М5, РС или АМГ, в сторону СТИ и не смотрел бы.
Это как самая первая женщина, даже если она была на троечку с плюсом. Ну и с пяток после. Их не забудешь. Остальных после уже и не вспомнишь, поскольку привык, обыденно, серо. Встречаются конечно такие, о которых вспоминаешь и улыбаешься. Но все реже, чем старше.
Хм...А мы разве знакомы? )
Я был не юн и далеко не беден. И СТИ была моя не первая женщина.
Твой пост не по адресу.
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
 
 
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
Alik 70:
да и внутри у нее скучновато. Мб. имел ввиду "технические характеристики"?
а зачем на спортивной машине куча кнопочек и экранчиков? скажи?
у тебя есть руль, три педали и рычаг коробки передач
если ты умеешь водить такую машину, на все остальное у тебя просто не будет времени
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
_2Garin_:
Хм...А мы разве знакомы? )
Даже и не собираюсь.
_2Garin_:
Я был не юн и далеко не беден.
А что, СТИ брал из салона или очень свежую? Нет? Так праворукие машины берут не от хорошей и сытой жизни. Как вариант для корчёвки, опять же что бы реально сэкономить на тележке, поскольку немчура обойдётся "немного" дороже.
_2Garin_:
Твой пост не по адресу.
Когда я ошибаюсь адресатом, то я пишу "Извини не туда отправил".
А сообщение я отправил тебе.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
СаняНСК232:
а BMW это понты.
Да? А я думаю что импреза это понты. Ехать со скоростью 200 км час по грунтовке 99 % из сидящих на дроме не нужно. Та же БМВ 335 x едет и управляется как минимум не хуже, плюс нет табуреточного "привкуса" от езды и комфорт в салоне. Ну да, ещё и статус. И выглядит это со стороны немного по разному, за рулём СТИ, зачастую, сидят либо инфантильные дяди не наигравшиеся в детстве в машинки, либо пестрож*пые щеглы, у которых бюджет покупки авто серьёзно ограничен. А, ну да, забыл, ещё встречаются поклонники марки субару, и ребята которые серьёзно корчат эти машины, но их на фоне остальных практически не видно.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
2
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
На самом деле у Субару не особо дела шли, вот и пришлось объединяться с Toyota. Так как субару неоправданно дорог и технически отстал от современных тенденций.
1
2
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
Fox_liar:
Даже и не собираюсь.А что, СТИ брал из салона или очень свежую? Нет? Так праворукие машины берут не от хорошей и сытой жизни. Как вариант для корчёвки, опять же что бы реально сэкономить на тележке, поскольку немчура обойдётся "немного" дороже.Когда я ошибаюсь адресатом, то я пишу "Извини не туда отправил".
А сообщение я отправил тебе.
А откуда тогда такая осведомленность о моей биографии?
И вот воистину в России человека оценивают не по его делам, а по его тачке. И ты, к сожалению, один из таких.
Вообще тут обсуждают конкретный автомобиль и переход на личности считаю проявлением дурного тона.
Потому еще раз повторю: ты ошибся адресом.
Для всего остального есть личка.
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
_2Garin_:
Потому еще раз повторю: ты ошибся адресом.
Еще раз повторю, адресом я не ошибся, отправлял сообщение Тугарину.
_2Garin_:
переход на личности считаю проявлением дурного тона
Абсолютно согласен, но на личности не переходил. Амикошонством не страдаю.
_2Garin_:
А откуда тогда такая осведомленность о моей биографии?
Да не нужна мне Ваша биография, увольте, голову забивать. Я высказал предположение о воспоминаниях, не более. Как то ты отреагировал болезненно.
_2Garin_:
И вот воистину в России человека оценивают не по его делам, а по его тачке. И ты, к сожалению, один из таких.
Я занимаюсь оценкой деятельности предприятий а не людей, такая у меня работа. Критериев оценки твоей деятельности у меня нет. И да, автомобиль не более чем показатель благосостояния, согласен.
_2Garin_:
Вообще тут обсуждают конкретный автомобиль
Обсуждать то чего еще нет, не благодарное занятие. Куда веселее развести срач на ресурсе. Не находите?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
    
На берегу моря...
Сообщений: 59232
Fox_liar:
Еще раз повторю, адресом я не ошибся, отправлял сообщение Тугарину.Абсолютно согласен, но на личности не переходил. Амикошонством не страдаю.
Ваш первый пост:

"Это потому что ты был юн и беден (голодный как церковная крыса) и ***** держал в руке на гоночные гонки."

Здесь и осведомленность о моей биографии и переход на личности.
Разве нет?
Вся дальнейшая наша дискуссия, если можно ее так назвать, лишь производное этой вот вашей фразы. Дальнейшие препирательства считаю бессмысленными.
Dokker 1.3 turbo -21
X1 xDrive25d twinturbo-14
Fortwo turbo-05
https://heatlife.bg/
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
_2Garin_:
Ваш первый пост:
если тебя задела фраза " церковная крыса", ну что же - народная поговорка. Или про хрен в руке? Тоже этап йуношеского периода. Что ж так переживать, все через это проходили. Что то реагируете, уважаемый, как вьюнош бледный со взглядом горящим.
Бессмысленно? Ну так адес.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
naibuki:
Угу. Только Импрезу и в особенности WRX отродясь из-за дизайне не покупали. Это такая машина, у которой всё самое интересное внутри.
Плюсанул каг бэ. Так и есть!!!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
Ndru:
Дружище, ты только не обижайся, но у твоей зубару, любой, на гололёде нет никаких шансов против законодателя жанра - quattro.
понеслось! ты уже и ауди приписал сюда.. сразу тогда пиши что у субару нет шансов против bugatti super sport.
 
 
Ответить