Тюнинг-Мастерская STI провела презентацию спортивной модели Subaru Impreza WRX STI S206

Тюнинг-Мастерская STI провела презентацию спортивной модели Subaru Impreza WRX STI S206

25 Ноября 2011 | 45078 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
4340 (95%)
210 (5%)
Subaru Impreza WRX STI "S206" NBR Challenge Package. Автомобилей в этой комплектации будет собрано всего 100. На день официальной презентации все запланированные к выпуску машины уже распроданы.
Subaru Impreza WRX STI "S206" NBR Challenge Package. Автомобилей в этой комплектации будет собрано всего 100. На день официальной презентации все запланированные к выпуску машины уже распроданы.

24 ноября тюнинг-мастерская STI провела в Токио презентацию новой модели «S206», спроектированной на базе Subaru Impreza WRX STI.

S206 — самый основательно подготовленный для любительского автоспорта автомобиль, сочетающий в себе приятный интерьер с выразительным внешним видом.

Максимальная мощность двухлитрового турбомотора, в стоке развивающего 308 л.с., была поднята до 320 л.с. (235 кВт) за счёт установки нового электронного модуля управления и новой выхлопной трассы. Максимальный крутящий момент возрос до 44 кг-м (431 Нм), на заводской версии момент меньше на 1 кг-м.

Экстерьер S206 радикально выделяется благодаря специально спроектированному переднему бамперу и спортивному обвесу кузова. Все навесные элементы кузова создавались с задачей улучшить аэродинамические характеристики.

В салоне мы видим новые ковшеобразные сиденья марки RECARO, рулевое колесо с оплёткой из натуральной кожи, обилие логотипов STI и т.д.

Вот далеко не полный перечень оборудования, которое было установлено на S206:

  • Передние амортизаторы Bilstein с пружинами STI
  • Шестипоршневые тормозные суппорта Brembo, 18-дюймовые вентилируемые перфорированные тормозные диски на передней оси
  • Четырехпоршневые тормозные суппорта Brembo и 18-дюймовые перфорированные тормозные диски на задней оси
  • Комплект деталей для тюнинга подвески STI
  • Шарикоподшипниковый турбонагнетатель со сдвоенным направляющим каналом турбины (TwinScroll)
  • Глушитель STI
  • Промежуточный воздушный охладитель большого размера STI
  • Электронный модуль контроля динамических характеристик автомобиля
      

Мастерская STI подготовила две версии S206 для японцев. Первая поступила в продажу 24 числа, а вторая — NBR CHALLENGE PACKAGE (NBR — это аббревиатура от «Трасса Нюрбургринг») к моменту презентации уже была раскуплена. NBR CHALLENGE PACKAGE отличается от S206 карбоновой крышей и карбоновым задним спойлером, монтированным на крышку багажника.

Всего будет выпущено 200 моделей S206 и 100 NBR CHALLENGE PACKAGE.

Стоимость Subaru Impreza WRX STI S206 в Японии составляет 5 407 500 иен (около $70 000), цена на NBR CHALLENGE PACKAGE составляет 5 932 500 иен (около $76 900).

Автомобиль также покажут на Токийском автосалоне, который стартует на следующей неделе.

Subaru Impreza WRX STI "S206"
 
Subaru Impreza WRX STI "S206" NBR Challenge Package
 
Subaru Impreza WRX STI "S206"
Интерьер Subaru Impreza WRX STI "S206"
 
Subaru Impreza WRX STI "S206" NBR Challenge Package
 
Поршни
Передний спойлер под бампером
 
Спойлер на крышке багажника от STI
Воздухоотвод на переднем крыле
 
Диски BBS, 19 дюймов x 8 1/2J, кованый алюминий. Шины Michelin Pilot Super Sports 245/35ZR19 (93Y)
Перед: 6-поршневые суппорта Brembo серебристого цвета с логотипами STI, 18-дюймовые вентилируемые перфорированные тормозные диски
 
Зад: 4-поршневые суппорта Brembo серебристого цвета с логотипами STI, 18-дюймовые перфорированные тормозные диски
Гибкая распорка стоек
 
Регулируемые линки передних стоек
Задняя подвеска
 
Задняя подвеска
Передние стойки Bilstein установлены вверх ногами, пружины STI
 
Двигатель S206, настроенный специалистами STI
Большой интеркулер с логотипом S206
 
Шарикоподшипниковая турбина с двойной улиткой
Спортивные глушители STI со сниженным обратным давлением
 
Кривые мощности двигателя
Руль с кожаной оплеткой и логотипом STI с серебристой строчкой
 
Кнопка запуска двигателя STI
Рычаги КПП и ручного тормоза тоже отделаны кожей
 
Сидение Recaro
Сидения из перфорированной алькантары, цвет комбинированный (черный или красный плюс темно-серый), серебрянная прострочка
 
Панели на порогах с логотипами S206
 
Коврики от STI
Варианты расцветки кузова
 
 
 
Номер машины из ограниченной серии (в салоне)
Номер машины из ограниченной серии (под капотом)
 
Уникальная решетка радиатора S206
 
Боковые зеркала серебристой расцветки
Декоративная панель STI
 
Карбоновая крыша (NBR Challenge Package)
Карбоновый спойлер (NBR Challenge Package)
 
Накладки на дверные пороги (NBR Challenge Package)
 
Диски BBS 19 дюймов x 8 1/2J (NBR Challenge Package)
 

Комментарии

   
Сообщений: 23637
Очень хорош...
t.me/pekingtoparis - телеграм канал ралли Пекин-Париж
278
13
Ответить
     
Сообщений: 2218
Эхххх Жаль с стоОдно не играют японци.. я б купил.... шикарный аппарат...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
56
5
Ответить
 
Ксворабах
Сообщений: 5436
Субаристы будут довольны....
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
181
2
Ответить
     
Сообщений: 2218
улитка и выхлоп смотрятся роскошно..)
OutБык 2005
RSAmur.ru
62
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Огонь!ГТР на измене)))
101
47
Ответить
     
PKC-KGD-GDZ-BQT
Сообщений: 2146
а че в старом кузове? субаристы канечно довольны будут, но обязательно добавят:" нам на таком не поездить из-за злобного ПУ" или типа таво))
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
27
65
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Внешне неплохо, но вот ценник конский!
31
27
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1558
Карбоновая крыша это прикольно.
Подпись.
35
2
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1558
Кстати оффициальный ценник на простую WRX STI в России $68 392

А в этой S206 только деталей тысяч на 20 минимум наберётся.
Подпись.
44
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 18812
Зоррро3000:
Внешне неплохо, но вот ценник конский!
Судя по тому, что все машины уже распроданы- ценник соответствует данному авто.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
70
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1464
Ждите на рынках вашего города через пару лет -"Полная пошлина! НЕ отжата! Японская бабушка за хлебом ездила!!" )))))
Если умеешь что то делать хорошо - не делай это бесплатно! (c) Joker
93
5
Ответить
TDR
    
Владивосток
Сообщений: 1558
>ценник конский Не то что в России, да? http://autorambler.ru/catalogu...
Подпись.
17
7
Ответить
   
Сообщений: 974
Дайте две, уж больно хороша машинка.......
18
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 19
лютейший аппарат!!! (вытирая слюни) эти 300 человек-счастливчики!!!:)))
45
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
"18-дюймовые вентилируемые перфорированные тормозные диски" - что за бред, как тормозные диски могут быть такого размера? Это какие же тогда там колеса?)))
Администраторы - исправьте!
Администратор:

Так написано в официальном пресс-релизе:

"18-inch 2piece type drilled disk rotors for front brake"
"18-дюймовые вентилируемые перфорированные тормозные роторы"

Резина на ней стоит на 19 дюймов.

Мы еще разок проверим информацию. Если обнаружим, что кто-то затупил, поправим цифры в тексте.

По фотографиям не видно, где там 18 дюймов.

" Если Вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль — Вы выбрали не ту машину"
19
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Нраица! :) Красный хочу! Непонятно зачем на поршнях STI надпись сделали О.о ???
3
21
Ответить
 
太田市
Сообщений: 5593
Нравиться)
BPE-продолжаем...
BHE-научил,
BH9-познакомил,
SUBARU
7
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 394
мне нравится
-------------===///HONDA CR-V///===---------------
Мои отзывы: Honda CR-V 1998, Nissan Expert 1999
5
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82901
Хороша )
GET BIG OR DIE.
7
6
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2319
S206 хэтч бы сделали, куда по интереснее смотрится имхо.
Начинка - всё как положено.
Надпись на поршнях улыбнула)
forester.sg5 xt 03'-->legacy b4.bl5 gt 08'-->hr-v gh4 00'-->forester.sh5 xt 08'
9
22
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
Тормозилки жесть!)
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
16
2
Ответить
  
Сообщений: 12038
через три года постараюсь выловить на ауке живой экземплярчик
9
3
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 18
Ценник бешеный, а так не плохо)))
3
9
Ответить
   
это Кузня, брат!
Сообщений: 993
Классный, но ценник... Куда топить-то???
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Зоррро3000:
Внешне неплохо, но вот ценник конский!
Жигули купи, на них нормальные ценееги!
39
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 29293
Ценник просто жесть....
BMW лучше для мужчины нэ
5
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12896
ОГОНЬ!!!
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
10
2
Ответить
 
Алзамай
Сообщений: 177
AxiKRK:
"18-дюймовы е вентилируемые перфорированные тормозные диски" - что за бред, как тормозные диски могут быть такого размера? Это какие же тогда там колеса?))) Администраторы - исправьте!
Сам то понял что сказал? Колеса там 19тые...

Красава. с моим бУджетом через годик в кредит можно попробовать))))))))))))))
7
5
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28379
афигенская машина!
Ну прям.....кусучая
2
2
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6239
фото хорошие и машина тоже)
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Ааааааа, дайте две!!!
1
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
красавец, мне такую
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12189
Тачка - Класс! но перебор с шильдиками, прям сильно докуя
АВТО ИЗ ЛЮБОГО АВТОСАЛОНА СО СКИДКОЙ 4-7%
Скидка на п/мат, спец. теху, бакал. опт и многое другое!
3
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15965
хорошая машинка
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 442
Кто такой умный и не знает что новые брембо одеваются на 18дюймовые тормозные диски? Они никогда ниже 17 не одевались. В пометке литья даже идет такая графа как брембо, в большинстве производителей
SUBARU
Мой отзыв: Toyota Corsa 1997
2
1
Ответить
 
Уват
Сообщений: 5
субарь рулит
13
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 786
ммм, няшечка ))) ... жаль что всего 300 машин по итогу, хотя нам тут уже какая разница(((
STi
5
 
Ответить
  
Сообщений: 405
noob|100:
а че в старом кузове?
покажи новее
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1476
Хочу NBR она просто супер!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
7
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 27
Ммм гонка :-)
4
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
За эти деньги ГТР можно взять.
8
39
Ответить
   
Томская область
Сообщений: 28
Слюни пустил перед монитором как бульдог!!!
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2075
38RUStam:
Непонятно зачем на поршнях STI надпись сделали О.о ???
когда вылезет кулак дружбы и поршня раскидает по дороге - детишкам будут сувенирчики :)
все пройдет
16
3
Ответить
     
Сообщений: 2075
брызгающие слюнями на 18 дюймов - вы посмотрите фото тормозилки то ) расстояние между шпильками махх 114, а 18" это ~ 460. диски ЯВНО меньше
не льстите себе, подойдите ближе к писуару )
все пройдет
4
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 76026
секс! )
ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru
видеорегистраторы

kinoclub.pro
4
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
38RUStam:
Нраица! :) Красный хочу! Непонятно зачем на поршнях STI надпись сделали О.о ???
Предполагаецца, что туда часто лазить придется)))
7
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 17148
я не вижу ничего особенного в этой машине. тоже мне, удивили мир перевернутым бильштайном!
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
5
20
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 76026
по тормозилкам - судя по фото - там диски на 380 мм ~ 15"
ТУРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

asz555.narod.ru
видеорегистраторы

kinoclub.pro
3
2
Ответить
     
Slovenija
Сообщений: 4082
Коврики СТИ - эт круто......
Царь хороший, бояре плохие.
9
2
Ответить
 
Северобайкальск
Сообщений: 220
100 штук - серия как у суперкаров. " Искуственный" дефицит. Добавили всего по немногу, но как говорится - мелочь а приятно.
 
6
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
зубрик мощь но цена....
6
1
Ответить
 
Сообщений: 207
а сколько потре***ют 98-го эти невзрачные 2 литра ? если как сумасшедший ездить
Мой отзыв: Honda Domani 1998
1
4
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
2л - 322л.с. ужос....
MARKII
16
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
Божественна!!!!!!))))) ох бы я ее отжал-потестил!!!))))))))
4
8
Ответить
     
Сообщений: 3467
Наконец-то настоящая суба,аж слюни текут
5
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Конечно нравится :)
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Саня Китаец:
Тачка - Класс! но перебор с шильдиками, прям сильно докуя
Шильдиков STI не может быть много!!!
16
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
О це гарно! =)
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4201
Не ну если уже на поршнях, выдавили СТИ ето ппц)))
Все равно не едит)))
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
10
20
Ответить
 
Сообщений: 4582
Ээхх слабоват!)))
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
10
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 127
крута, канешна
держу пари они уже все "забранированны"
и да, ждем призентацию в топ гир :D
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6916
Суббаристам радость :) Как и просили в кузове седан.
5
 
Ответить
   
Забайкальск
Сообщений: 18
да ценник преближается к ГТР-у. Купили только настоящие ценители субарика, которым даже преложить обмен на Лабгоргини, не согласятся.
11
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
эх, прокатиться бы!!!...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
6
 
Ответить
  
racing GARAGE team
Сообщений: 491
морда зачёт но **** это ****! и как всегда бильты неотемлемая часть СУБАРУ! :)
Legacy B4 BE5 RSK AT 2002
Legacy B4 BL5 Spec-B AT 2005
1
1
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 376
мечта....
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
5
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 34
:((((((((((((((( мне плохо я плачу!!!!
2
 
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 990
Жаль что серия настолько ограничена, на всех не хватит
Subaru XV Crosstrek Limited MT '14
Subaru Legacy GT Limited MT '01
Subaru Impresa WRX NA MT '01
5
 
Ответить
   
Сообщений: 683
В зоголовке указано 100 машин.
На табличке в салоне № 300.
Так сколько будет выпущено???
3
4
Ответить
 
Сообщений: 6916
Tr0do:
морда зачёт но **** это ****! и как всегда бильты неотемлемая часть СУБАРУ! :)
И не только бильштайн, а также: сидухи Recaro, тормоза Brembo, руль Momo.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 10138
Субару как всегда, вещи делает.
просто кашерно
9
1
Ответить
 
Сообщений: 6916
Хондо-Вод:
зубара ниедит.:)даже надписи на поршнях не помогут:)
Да-а Хондо всэх парвет в клочья. :)
8
11
Ответить
nai
    
матушка Тюмень
Сообщений: 59
Машина просто ядерная бомба ... до сих пор не отошел... только один восторг ...супер...
P.S. Черт, зачем на ценник посмотрел! Сразу "эмоционально" остыл. )))
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6916
nai:
Машина просто ядерная бомба ... до сих пор не отошел... только один восторг ...супер...
P.S. Черт, зачем на ценник посмотрел! Сразу "эмоционально" остыл. )))
А Ценнег всегда был отрезвляющим фактором у машин.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 9014
Отличный автомобиль.
8
 
Ответить
  
RND
Сообщений: 261
хэтч более завершено выглядит
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Все нравится, кроме задних фар от Лачетти-седан.
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12516
Egerize:
Ээхх слабоват!)))
по сравнению с твоей црв, тут ты прав :))
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
SG5 2.1 XTR CH3OH 6MT DCCD 500whp
TLC120 4.0
6
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
TourerV909:
Не ну если уже на поршнях, выдавили СТИ ето ппц))) Все равно не едит)))
облечили кузов на пару грамм)))
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
надеюсь Пежо в суд не подаст за использование номера 206
5
 
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11901
gipokamp:
хэтч более завершено выглядит
да ну, седан в этом случае солиднее.

в общем на вкус и цвет..)
2
 
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 376
Виталий Астраханец:
2л - 322л.с. ужос....
а 2,5 в стоке 280л.с. и 38 Н.М. и 1600веса не ужоснах?????
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
2
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Була:
да ценник преближается к ГТР-у. Купили только настоящие ценители субарика, которым даже преложить обмен на Лабгоргини, не согласятся.
а причем здесь ГТР и Ламбо? это три абсолютно разных по классу и назначению автомобиля!!! Вы еще сравните, что за такие бабло можно фуру с прицепом взять!!! На ней-то ого-го сколько увезти можно)))))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
16
 
Ответить
     
Сообщений: 85
если это для любителского автоспорта то каков ценик у них был бы для профи)))
 
 
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1299
жаль, что у мене нет столько денег=(
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
5
 
Ответить
    
Сообщений: 62
Пелять!!!((Последнее время хотел чего то семейного(авто),а тут новость прочитал и снова душа в рай!!!(ХОЧУ ТАКУЮ!!!)
З.ы. Ушёл продавать органы)))
ГУЛЯЙ РОССИЯ,РВИ ГАРМОШКУ!ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ ТЕБЕ НЕМНОЖКО.КУДА НЕ ГЛЯНЕШЬ,Ё-МОЁ,ВРАНЬЁ,ВОРЬЁ И ЧУРБАНЬЁ!
9
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16481
Выглядит знатно.
Молодцы.
Миру-мир...
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 15
В России нет смысла покупать новый Sti <_< в Питере самый простой сти стоит 2.500.000 с учётом всех остальных затрат! Это 90000$ x_X даже на субару.com самая максимальная комплектация STi стоит 37000$! Легче с Америки заказать новый сти...встанет примерно в 60000-65000$ с учётом таможни но это всё равно не 90000$ <_<
18
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
Stanly054:
Огонь!ГТР на измене)))
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
6
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8897
На любителя,конечно.
3
2
Ответить
     
Нск
Сообщений: 78
стало быть в моде клеить шилдики нюрбургринга... или с такими шилдиками машины быстрее покупают? хз, если машина быстрая она и без показухи может обойтись.
4
8
Ответить
Ангарск
Сообщений: 3
Субару тема! субару тема дня! машина создана из чистого огня )))
11
2
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12985
любопытно, а быстрей ли она 204ой??? как думаете? думаю вряд ли...
3
1
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4644
Щаз субароводы весь дром слюнями зальют. )))
И вам того же...
11
1
Ответить
 
Сообщений: 6916
yuGeORgEsan:
если это для любителского автоспорта то каков ценик у них был бы для профи)))
Посмотри стоимость машин WRC и др. спорт серий.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6916
ZellFrost:
В России нет смысла покупать новый Sti <_< в Питере самый простой сти стоит 2.500.000 с учётом всех остальных затрат! Это 90000$ x_X даже на субару.com самая максимальная комплектация STi стоит 37000$! Легче с Америки заказать новый сти...встанет примерно в 60000-65000$ с учётом таможни но это всё равно не 90000$ <_<
Это относиться не только к Subaru почти со всеми так.
2
 
Ответить
  
СПб
Сообщений: 12985
MARKыч:
Щаз субароводы весь дром слюнями зальют. )))
я НЕ субаровод, но слюни текут :)))
7
 
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Дром не спи!!! Давай новости! Работай!

Новый Lexus уже в сети!
 
20
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 100
Шикарно. Люблю когда в авто везде есть мелкие логотипы и шильдики) Как и здесь: везде s206, STi даже на поршнях, индивидуальный номер выпуска)
Такими мелкими деталями очень хорошо и подчеркивается эксклюзивность.
Шикарно!
8
1
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
Хорош драндулет)))

Когда уже STi-шники за новый Форик возьмуться!?
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
15
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 164
думаю в нюренбурге покажет она себя не плохо и когда простенький пятиместный седан выдает время сравнимое, или лучше чем у суперкаров думаю это о многом говорит...
Лесник St/b MT
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
ай да снаряд!!!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
2
 
Ответить
   
канск
Сообщений: 19
выемки в поршнях,значит не гнёт клапана:)
3
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3335
Серёня:
В зоголовке указано 100 машин. На табличке в салоне № 300. Так сколько будет выпущено???
Первые 200 были разбиты на испытаниях, поэтому осталось только 100 :))
4
2
Ответить
  
Сообщений: 351
а нафиг стойки переворачивать????
снаряд зачётный, вот и повод есть питница как никак!!!! только кузов серано не нраится.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2492
Хорош аппарат!!!!!!!!!!!!!
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 402
АГОНЬ! :)
NBR вообще бомба)
карбон крыша - молодцы)
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19
Мне S204 больше нравится....
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1342
Тачка отличная, я бы тоже такую не променял на GTR, только почему так мало выпустили, ведь спрос хороший, пиар ход, а так лет через пять можно было б такую б/у взять...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
3
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 89
Видно ,что машина не потеряла качеств,класс!
3
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 106
equals:
Кто такой умный и не знает что новые брембо одеваются на 18дюймовые тормозные диски? Они никогда ниже 17 не одевались. В пометке литья даже идет такая графа как брембо, в большинстве производителей
Не путай тормозной диск с диском колесным!!!
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 106
Stanly054:
Огонь!ГТР на измене)))
Смешное сравнение!
3
 
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 139569
злой жубареноГ.
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 682
офигенно получилось вот в принципе это не плохой вариант субару из того что покабыло за последнее время....
опыт:два джипа и четыре пузотерки, мазда атенза 2,3(2004) и мазда 6 2,3(2007)
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Олег З:
Смешное сравнение!
это типа юмор у меня такой)))
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 173
О, а это хороший автомобиль.
1
 
Ответить
   
125Rus
Сообщений: 939
Белый цвет удачно смотрится с этими дисками.. машина достойнейшая
Selling out arenas chasing asses like Serena
Man, shawty live a hell of a life
2
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Кнопка запуска хороша :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
4
 
Ответить
   
Новосибирск-Бердск
Сообщений: 854
TDR:
>ценник конский Не то что в России, да? http://autorambler.ru/catalogu...
в кузове хетчбек куда интересней смотрится судя по ссылке там 2,5литра движки, а не 2 как написано в статье, где правда??
5S-FE>VQ20DE>F23A>EJ203>7A-FE>4G69
 
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 786
Очень, очень круто!!!!
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
3
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 190397
Уже все разобрали !

Опять опоздал -(((
Флудирам Слава

сматрю спорт в ашди

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
3
 
Ответить
  
krsk
Сообщений: 15
ляля
'Real race cars have afterburners' (c) стикер на SSC TRUST
 
1
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 176
гетер лучше
2
15
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
Совершенство! Хочу все 100.
Subaru Forester SF5 (Old School only)
 
 
Ответить
Pif
  
Самара
Сообщений: 9193
twenty4:
стало быть в моде клеить шилдики нюрбургринга... или с такими шилдиками машины быстрее покупают? хз, если машина быстрая она и без показухи может обойтись.
Аббревиатура намекает на Нюрбургринг — трассу, на которой гоночные STI одержали в этом году победу в своем классе в рамках 24-часового марафона.
Самый ужасный зверь - ЖАБА! Она задавила большую часть населения Земли!
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 99
AxiKRK:
"18-дюймовы е вентилируемые перфорированные тормозные диски" - что за бред, как тормозные диски могут быть такого размера? Это какие же тогда там колеса?))) Администраторы - исправьте!
Это значит, что тормозные диски под 18 литье, и нечего там исправлять.... у меня 17 тормозные диски на 315, под 17 литье, 16 не налазит
2
 
Ответить
  
Сообщений: 452
единственная нормальное Субару, 5
1
4
Ответить
  
НСО
Сообщений: 15
грозная лялька)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 239
а чего в ней хорошего, проедишь 50000, если не продашь, в ремонте погрязнешь, большинству даже бу не взять, а жрёт немерено, а если есть бабки то и по интересней взять можно, м3, isf, м5, тоже эво надёжней будет.
6
14
Ответить
 
Сообщений: 239
Japra:
Очень хорош...
что то всё хорошо и нормально, а чем?
 
2
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2074
злой табурет!
AVENSIS III
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2477
А когда появился данный кузов, то кричали: -Фу урод, испортили... бла, бла, бла!!!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 292
шикарен
Subaru Legacy B4 00г.
Subaru Legacy 2.0 B4 GT, 03 г.
Subaru Forester 2.0 SG5, 03 г.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 314
Дико хочу себе такие сидушки и суппорта.Простроченные ковшики и 6ти поршневые брембы мммм И вообще эски всегда были лакомым кусочком (:
-=opposed inside=-
2
 
Ответить
 
новосибирск
Сообщений: 137
субарь реальный аппарат, но вот с внешностью немног напутано. BMW сила брат!!!!!!!!!!!
1
7
Ответить
    
Nakhodo4ka
Сообщений: 1108
очень нравится! суба кулл)
• Scio me nihil scire
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 476
Великолепная машина. Что не говори а традиции у Субару на высшем...
Subaru Legacy Lancaster6 2002.
6
1
Ответить
     
Амурская область
Сообщений: 107
Хороша!=) Но я предпочитаю прямого конкурента субы - Lancer Evolution
Мой отзыв: Toyota Hilux Pick Up 1991
2
8
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 308
LokoFanZeya:
Хороша!=) Но я предпочитаю прямого конкурента субы - Lancer Evolution
Я тоже как то больше к эво душой лежу
DEBES, ERGO POTES!!!
1
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1685
Кпасава!!!!
Бухать, это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно крепкое.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002
2
 
Ответить
     
nsk
Сообщений: 253186
чота я не понял, что сие значит:"Передние стойки Bilstein установлены вверх ногами" ??
бильты передние каг бе изначально сделаны конструктивно перевёрнутыми..
херь какую-то сморозили журналюшки..
штатные головные устройства на андроиде в наличии и под заказ www.instagram.com/magnitola54/
1
 
Ответить
 
Алзамай
Сообщений: 177
bel01ka:
Это значит, что тормозные диски под 18 литье, и нечего там исправлять.... у меня 17 тормозные диски на 315, под 17 литье, 16 не налазит
))))))))))))) я в недоумении. Что вам здесь делать? вам с такими знаниями в проектном институте работать нужно.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Хороша машина! Все в масть!
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
3
 
Ответить
     
Сообщений: 87
Залез на сайт ТАМОЖНИ РФ..... СЯДТЕ !!! , эту "Икону" чтобы привезти автодилеру ещё надо добавить 44328 американских денег (пошлина - 23070, акциз - 2618, НДС - 18465).
Остаётся любоваться её на рабочем столе...
4
 
Ответить
     
Сообщений: 87
Увиличте фото и прочитайте.... Резина на 19!
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 9121
беру
Nissan Tiida Latio Nismo 4x4
Honda NC700
 
1
Ответить
     
южно-сахалинск
Сообщений: 92
Stanly054:
Огонь!ГТР на измене)))
Ему до GT-R еще пол жизни,не та машина что бы сравнивать!!! думаите перед тем как написать!!!
http://doodoo.ru/smiles/min/index.htm
4
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 140
Мой будущий авто!
Confidence in Motion
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 52683
текст перевели местами ржачно конечно ))) Стойки вверх ногами убили наповал, перевернутые бильты так еще никто наверное не называл DDD. По тормозам насколько я понимаю ноги растут, что на данные диски-тормозилки идут-налезут минимум 18-е колеса. Это также как по субовским 4-пот машинкам с дисками есть что-то типо классификации 16", 17" в зависимости от диаметра тормозного диска. Но это вовсе не означает, что у данной машины диаметр тормозных дисков 18"*2,54 см=45,7 см, это естессно бред.
ЗЫ: машина очень понравилась, твинскролл вообще тема хорошая
Двухлитровым может быть только сок.
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 60
норм авто но не стоит этих ДЕНЖИЩь!!!!!!!
3
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
Була:
да ценник приближается к ГТР-у. Купили только настоящие ценители субарика, которым даже преложить обмен на Ламборгини, не согласятся.
точно !
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
2
 
Ответить
Омск
Сообщений: 1
Тача крутая- просто сказка., кто бы что,не говорил. Остается только верить в лучшее и визуализировать.
2
1
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Не хотят Эвику уступить ))
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 43243
=== КЛАСС ===
Ipsum
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
Japra:
Очень хорош...
+
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1650
гибкая распорка стоек - это как???? ))))
Toyota Progres NC250 1jz-ge 2000г.
Caldina st215GT 1999г. - запчасти
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1899
Огонь))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))
 
 
Ответить
Чита
Сообщений: 3
Огонь машинка, жаль мало так в серии
 
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1099
Крутая крутотень!!!!!!!!!!
Лучшие в мире авто -Японские. А лучшие в Японии -СУБАРУ, пока Toyote Не продались...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1727
Умиляют камменты... Ребята, это субарик. А вы просто НЕ ШАРИТЕ. Это один из редчайших случаев, когда просто водила со стороны не может понять этой машины. Эта тачка далеко НЕ ДЛЯ ВСЕХ, поэтому и сделано 300 штук.
Чтобы вкурить все прелести, надо быть субаристом и шарить в субариках. Тем, кто спрашивает "почему там два литра, а там 2,5", "ремонт через 50 тык" и "много жрет бензина" - посоветую просто пройти мимо, тачка тупо не для вас, не ваш уровень, не дотягиваете.
Я бы вам в обратку вопросы такие задал: "что ты знаешь о субариках вообще?", "ты сам-то ремонтировал, прежде чем пестеть?", "а ты сам хоть раз заправлял их?".
Вот когда вы ответите положительно на эти вопросы, тогда, может быть, ваши камменты к субарям будут иметь хоть какой-то вес. А сейчас это тупо пена.
Кто шарит - тот поймет. А кто-то и притащит с аука, не пожалев бабла. Надеюсь, я стану одним из этих счастливчиков.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1727
HexOgeN_Master:
Не хотят Эвику уступить ))
Ваш эвик уступил субе еще года три назад. Причем отставание уже безнадежно, эвик уже давно не торт, из списка зажигалок его уже исключили. А суба пока еще огонь.
 
 
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Nodachi:
Умиляют камменты... Ребята, это субарик. А вы просто НЕ ШАРИТЕ. Это один из редчайших случаев, когда просто водила со стороны не может понять этой машины. Эта тачка далеко НЕ ДЛЯ ВСЕХ, поэтому и сделано 300 штук.
Чтобы вкурить все прелести, надо быть субаристом и шарить в субариках. Тем, кто спрашивает "почему там два литра, а там 2,5", "ремонт через 50 тык" и "много жрет бензина" - посоветую просто пройти мимо, тачка тупо не для вас, не ваш уровень, не дотягиваете.
Я бы вам в обратку вопросы такие задал: "что ты знаешь о субариках вообще?", "ты сам-то ремонтировал, прежде чем пестеть?", "а ты сам хоть раз заправлял их?".
Вот когда вы ответите положительно на эти вопросы, тогда, может быть, ваши камменты к субарям будут иметь хоть какой-то вес. А сейчас это тупо пена.
Кто шарит - тот поймет. А кто-то и притащит с аука, не пожалев бабла. Надеюсь, я стану одним из этих счастливчиков.
+1

Спойлер на крышке багажника от STI на синей, улыбнуло :)
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
 
 
Ответить