Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На выставке SEMA дебютировали мощнейшие Shelby F-150 и Mustang

На выставке SEMA дебютировали мощнейшие Shelby F-150 и Mustang

06 Ноября 2019 | 9751 просмотр
Вам нравятся эти автомобили?
583 (94%)
39 (6%)

Американская компания Shelby, основанная легендарным гонщиком Кэрроллом Шелби, с 60-х годов прошлого столетия занимается доводкой автомобилей Ford, создавая на их основе настоящие гоночные болиды для дорог общего пользования. На автомобильной выставке SEMA, которая проходит в эти дни в Лас-Вегасе, Shelby представила две модифицированные версии купе Mustang и пикапа F-150. Правда, пока они оба имеют статус концептов, хоть и предсерийных.

Купе Mustang получило название Dragon Snake, и с точки зрения экстерьера машина отличается от других модификаций Мустангов от Шелби капотом и задним антикрылом из углепластика, коваными колесными дисками, виниловыми наклейками на крыльях и дверях, а также спортивными шинами, модель которых не оглашается.

Самое «вкусное» располагается у Shelby GT500 Dragon Snake под капотом: там трудится 5,2-литровый V8 серии Predator, мощность которого составляет 800 л.с. Работает он с модифицированной 7-скоростной двухдисковой роботизированной коробкой передач. Для того чтобы выжать дополнительные 40 л.с. в сравнении с обычным GT500, специалисты Shelby разработали для концептуальной машины полностью новую выхлопную систему. О динамических характеристиках пока информации нет, однако обычный Shelby GT500 способен разгоняться до 60 миль/ч (96 км/ч) за 3,3 секунды, а «квотер» (дистанция 1/4 мили) ему покоряется за 10,7 секунды.

Среди других изменений — спортивная подвеска MagneRide, настройки которой были направлены на увеличение механического сцепления во время старта.

Также Shelby представила концептуальный пикап F-150 Super Snake Sport Concept. От обычного Shelby F-150 его можно отличить по шильдикам с изображением кобры и индексом мощности мотора, вставкам из углепластика, новому капоту, бамперу и решетке радиатора.

В салоне пикапа установлены кожаные сиденья с фирменными логотипами Super Snake Sport.

Под капотом у F-150 Super Snake Sport трудится компрессорный мотор мощностью 755 л.с. По данным портала Motor1, речь идет о модернизированном 5,0-литровом двигателе серии Coyote, который ему достался от лимитированной версии Super Snake 2017. Компанию ему составляет выхлопная система Borla.

Помимо двигателя поработали специалисты Shelby и над подвеской: установлены стойки типа койловер с возможностью регулировки дорожного просвета, стабилизаторы для демпфирования колебаний заднего моста при активном разгоне, 6-поршневые тормозные механизмы спереди.

Shelby GT500 Dragon Snake
Shelby GT500 Dragon Snake
 
Shelby GT500 Dragon Snake
Shelby GT500 Dragon Snake
 
Shelby F-150 Super Snake Sport
Shelby F-150 Super Snake Sport
 
Shelby F-150 Super Snake Sport
Shelby F-150 Super Snake Sport
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Еще одна "шпилька" в сторону Тойоты
Продам уши от мертвого осла.
26
50
Ответить
Proydoxa
Белгород
Гниль уже наружу лезет со всех щелей, скрепы рвутся от такого.
Вот у нас например гранта fl есть и vesta sport. Не то, что ваши загнивающие мустанг с пикапа и по 800 Л. С.
109
27
Ответить
12136672
То, что они умеют делать мощные авто с ДВС это и так понятно.
Ждём вот этих:
- https://news.drom.ru/Ford-Must...
- https://news.drom.ru/Ford-F-15...
13
2
Ответить
14197299
Москва
Достойный ответ на выход нашей Lada Vesta Sport
64
18
Ответить
Roman Yakovlev
Так вот кто у меня во дворе вырывает асфальт!
65
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
Хорошие брички, но не для нас.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
22
5
Ответить
9274478
Кемерово
Пропаганда потребительства.... ни чего более...
18
55
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Proydoxa
Гниль уже наружу лезет со всех щелей, скрепы рвутся от такого.
Вот у нас например гранта fl есть и vesta sport. Не то, что ваши загнивающие мустанг с пикапа и по 800 Л. С.
И чего? будь он нашим вы бы его купили? сомневаюсь)) ездили бы дальше гранте
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
18
8
Ответить
KycokOB4APKi
Красотки!
24
1
Ответить
     
Сообщений: 3674
9274478
Пропаганда потребительства.... ни чего более...
Так в норм странах таки делают,люди норм получают,и норм тратят,чем богаче народ тем больше он потребляет,это в сранах совка,наворовал и заграницу а рабам как раз пропаганду как там плохо)))...
69
7
Ответить
 
Сообщений: 6633
..Плиеат!!!....Хоть разорвись между Шелби и Ф-150 ...
живут же люди... с нормальным автопромом)
SUV Japan
47
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Хороши!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
11
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Дэрзкий, как кобра рэзкий
15
2
Ответить
16772114
Ачинск
Эта, а зачем мустанку лавку прикрутили к багажнику
7
11
Ответить
Железяка
magistr
..Плиеат!!!....Хоть разорвись между Шелби и Ф-150 ...
живут же люди... с нормальным автопромом)
Для того чтобы жить как в США нужно стать США - т.е. колонизировать большую часть всех стран мира и сосать с них ресурсы. Глупо облизываться на их образ жизни и быть патриотом России. Вы не патриот же? Ну тогда велкам ту USA, эмигрируйте в стану мечты и наслаждайтесь местным автопромом.
13
52
Ответить
Железяка
Кстати изначально ГАЗ-24 Волга должен был быть с V8. Но чиновники решили что будет жирно и распорядились пустить в серию двигатель поскромнее. А так-то автопром СССР вполне мог. Тогда. Не сейчас.
13
22
Ответить
 
Сообщений: 6633
Железяка
Для того чтобы жить как в США нужно стать США - т.е. колонизировать большую часть всех стран мира и сосать с них ресурсы. Глупо облизываться на их образ жизни и быть патриотом России. Вы не патриот же? Ну тогда велкам ту USA, эмигрируйте в стану мечты и наслаждайтесь местным автопромом.
да хотя бы начать с малого и Оздоровить конкуренцию в автопроме искоренив кумовство и коррупцию...не?
SUV Japan
31
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
16772114
Эта, а зачем мустанку лавку прикрутили к багажнику
с таким двигом - она еще маловатой покажется)))
SUV Japan
22
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
"Настоящие гоночные болиды для дорог общего пользования" ага.
Определитесь уж, зеленое или сладкое.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
1
16
Ответить
Железяка
А вы верите что искоренив коррупцию вы получите машины с 5-литровыми V8? Почему же в США где коррупция разрешена официально (называется лоббизм) все с точностью до наоборот? Просто для США все что не является лоббизмом (продвижением) их интересов они называют коррупцией (т.е. продвижением местных интересов). Почему вы не желаете устранить коррупцию в США?
4
32
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11376
magistr
да хотя бы начать с малого и Оздоровить конкуренцию в автопроме искоренив кумовство и коррупцию...не?
А кто должен искоренять? От постов на дроме ничего не изменится
7
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
Железяка
Для того чтобы жить как в США нужно стать США - т.е. колонизировать большую часть всех стран мира и сосать с них ресурсы. Глупо облизываться на их образ жизни и быть патриотом России. Вы не патриот же? Ну тогда велкам ту USA, эмигрируйте в стану мечты и наслаждайтесь местным автопромом.
а вы патриот кого ? президента и его управленцев, автоваза, пьющей части населения, быдлоганов, тупой части молодежи - поколения пэпси. вы патриот чего ? земли Российской и ресурсов - а чего вы за них не боретесь ? или вы просто патриот на словах только ?
34
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
taxi123
А кто должен искоренять? От постов на дроме ничего не изменится
а если я уеду, местный автопром станет лучше?
SUV Japan
12
1
Ответить
Железяка
Я реалист. Мне смешно просто от этого пускания слюней на жизнь за океаном и непонимания причин такой роскоши. Да машины отличные потому что инженера в США работали и на оборонку и на гражданский рынок. Поэтому такой автопром. Но он могли себе это позволить потому что им не надо было восстанавливать 90% промышленного сектора от послевоенной разрухи и последствий эвакуации.
СССР копировал западные образцы не потому что не мог сделать свое. Мог. Но это не разрешалось чтобы не отвлекать ценнейший ресурс в виде инженеров-конструкторов от заданий ВПК. Ну а с приходом 90ых и уничтожением ЗИЛа (А это была своеобразная кузница всех конструкторский идей отечественного автопрома) можно вообще забыть про какой-либо отечественный автопром. Надежда на концерн ГАЗ? Он открыто заявляет что не собирается заниматься легковым сектором. АвтоВАЗ это вообще не российский концерн теперь. Участь большинства населения это потреблять "западные" кредитопомойки и смотреть на правительство в Аурусах.
12
25
Ответить
 
Сообщений: 6633
Железяка
Я реалист. Мне смешно просто от этого пускания слюней на жизнь за океаном и непонимания причин такой роскоши. Да машины отличные потому что инженера в США работали и на оборонку и на гражданский рынок....
какое отношение имеет школа спорт- и масл-каров в пендосне к оборонке?
ЗИЛ -кузница? рассказать ,где они Чайку взяли?
SUV Japan
21
4
Ответить
Железяка
magistr
какое отношение имеет школа спорт- и масл-каров в пендосне к оборонке?
ЗИЛ -кузница? рассказать ,где они Чайку взяли?
Вы читать умеете? Там написано что в США работали не только на оборонку но и на гражданский сектор поэтому он был развит. А у нас только на оборонку и гражданкой заниматься было запрещено. По поводу чайки вы меня посмешили. Вы читаете по диагонали что-ли?
7
13
Ответить
Железяка
И самое главное. Что мешает просто купить маскл-кар в США и притащить сюда? Зачем это причитание "а наши то так не могут"? Ну купи ты Ford и радуйся.
7
15
Ответить
 
Сообщений: 6633
Железяка
Вы читать умеете? Там написано что в США работали не только на оборонку но и на гражданский сектор поэтому он был развит. А у нас только на оборонку и гражданкой заниматься было запрещено. По поводу чайки вы меня посмешили. Вы читаете по диагонали что-ли?
кто запрещал? что вы бредите?!.
тачки тупо массово стали выпускать после того как на Западе начали тырить /покупать технологии.(Фиат, форд, порше и т.д.)
SUV Japan
8
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
Железяка
И самое главное. Что мешает просто купить маскл-кар в США и притащить сюда? Зачем это причитание "а наши то так не могут"? Ну купи ты Ford и радуйся.
а если я притащу сюда шелби, наш автопром лучше станет?.
вы от темы не уходите, внимательно читайте что пишу, а потом с каментами патхадите.
SUV Japan
14
1
Ответить
Железяка
magistr
кто запрещал? что вы бредите?!.
тачки тупо массово стали выпускать после того как на Западе начали тырить /покупать технологии.(Фиат, форд, порше и т.д.)
опять двадцать пять. Вы точно не умеете читать. Потому и покупали/тырили что "купить" иногда более оптимальное решение чем тратить ресурсы промышленности на второстепенные для государства цели (легковой автопром).
1
14
Ответить
Железяка
magistr
а если я притащу сюда шелби, наш автопром лучше станет?.
вы от темы не уходите, внимательно читайте что пишу, а потом с каментами патхадите.
А если слон кита покроет?
 
14
Ответить
 
Сообщений: 6633
Железяка
А если слон кита покроет?
все понятно с вами.
можете больше не утруждаться с ответами.
бредить надо в другом месте.
SUV Japan
12
2
Ответить
Железяка
magistr
все понятно с вами.
можете больше не утруждаться с ответами.
бредить надо в другом месте.
Какой вопрос, такой ответ. Вы плюете в зеркало.
3
15
Ответить
Алекс
Екатеринбург
magistr
..Плиеат!!!....Хоть разорвись между Шелби и Ф-150 ...
живут же люди... с нормальным автопромом)
И что реально купили бы сие бесполезные поделки? ну поохать можно но в реальной жизни они зачем? В европе они и на..р никому не нужны и на таком там не ездят. Я как бы не в защиту нашего автопрома, а просто пытаюсь понять почему люди в интернете всегда пишут лишь бы написать. Причем 99% лайкеров точно так же бы не купили эти машины производись они у нас, а 90% не купили бы их даже если бы у них были деньги, просто из соображения здравого ума.
Если бы вам сделали подобный УАЗ одна часть сказала бы, что нахрен сделали лучше бы буханку заменили, другая часть, что для УАЗа слишком дорого, третьи что такие авто вобще не нужны, четвертая что это УАЗ и по определению хорошим быть не может.
А если так очередной раз написать по автопром, размазать сопли, пошутить про скрепы(реально уже не актуально и не смешно) в комментах, ну тогда пойдет.
5
14
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Шелби есть Шелби , шедевральные тачки делают .
13
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
нам такие тачки и не светят
You'll never walk alone!
5
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
9274478
Пропаганда потребительства.... ни чего более...
а может демонстрация возможностей?
7
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Железяка
Я реалист. Мне смешно просто от этого пускания слюней на жизнь за океаном и непонимания причин такой роскоши. Да машины отличные потому что инженера в США работали и на оборонку и на гражданский рынок....
....
все смешалось, кони, люди........
5
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Все эти полоски, спортивный силуэт, крылья, нарисованные змейки все таки заставляют на мгновение пустить слюну у пацана до сих пор сидящего внутри меня.. Понятно что все это непрактично, дорого, не нужно сейчас.. Но все же..
7
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Железяка
А вы верите что искоренив коррупцию вы получите машины с 5-литровыми V8? Почему же в США где коррупция разрешена официально (называется лоббизм) все с точностью до наоборот? Просто для США все что не является...
+15 рублей
MCV30
8
 
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
HIMDEN
а вы патриот кого ? президента и его управленцев, автоваза, пьющей части населения, быдлоганов, тупой части молодежи - поколения пэпси. вы патриот чего ? земли Российской и ресурсов - а чего вы за них не боретесь ? или вы просто патриот на словах только ?
а ты против всего плохого за все хорошее? человек с красивым лицом за ПРБ?
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
1
5
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
magistr
..Плиеат!!!....Хоть разорвись между Шелби и Ф-150 ...
живут же люди... с нормальным автопромом)
Самое обидное что у нас его даже не продают официально, вообще не какой, разве только камаро
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6721
Железяка
Кстати изначально ГАЗ-24 Волга должен был быть с V8. Но чиновники решили что будет жирно и распорядились пустить в серию двигатель поскромнее. А так-то автопром СССР вполне мог. Тогда. Не сейчас.
Вообще то они были с V8, лимитированная версия для гебистов
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Железяка
опять двадцать пять. Вы точно не умеете читать. Потому и покупали/тырили что "купить" иногда более оптимальное решение чем тратить ресурсы промышленности на второстепенные для государства цели (легковой автопром).
Вот на этом СССР споткнулся и так никогда больше и не встал. Я про интересы т.н. государства, которое забыло что люди это тоже его часть. На интересы людей попросту забили, выведя на первое место интересы государства. Китай учёл фатальную ошибку СССР и не стал забывать о людях, о том что они хотят не только любоваться мегастройками и освоением космоса, а ещё и нормально одеваться, передвигаться на современных авто и ну прочее.
5
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Alik 70
+15 рублей
Уже 15? Вроде 8 с чем-то им платили за коммент?
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Алекс
И что реально купили бы сие бесполезные поделки? ну поохать можно но в реальной жизни они зачем? В европе они и на..р никому не нужны и на таком там не ездят. Я как бы не в защиту нашего автопрома, а...
в смысле бесполезные?.
ваш предел в передвижении рено-логан? не стоит обобщать.
есть кому надо просто передвигаться, а есть фанаты.
и я про покупку ничего не говорил.. - мой пост - что "сложно выбрать между двумя этими тачками".
и речь так же о технологиях - которые ТАМ есть и развиваются и ЗДЕСЬ только распил и УГ на выходе по ценам звездолета.
SUV Japan
3
1
Ответить
Железяка
Romanq
Вот на этом СССР споткнулся и так никогда больше и не встал. Я про интересы т.н. государства, которое забыло что люди это тоже его часть. На интересы людей попросту забили, выведя на первое место интересы...
А вы не задумывались почему после 20го съезда в 56 году Китай стал к нам враждебным? Потому что в 53 году СССР не стало. А вовсе не в 1991. В 1991 произошел распад территорий. Сам СССР идеологически был уничтожен Хрущевым после смерти Сталина. И приоритеты у государства изменились, стало не "вся власть народу" (поинтересуйтесь личными богатствами Сталина) а "вся власть КПСС". Поэтому и "забило государство на интересы людей".
 
5
Ответить
Игорь
Братск
Evgen-Brembo
Хорошие брички, но не для нас.
Для 99% американцев неподъёмны по деньгам! Точно-также слюни пускают на фоточки...
2
 
Ответить
Игорь
Братск
Mihbo-car
Так в норм странах таки делают,люди норм получают,и норм тратят,чем богаче народ тем больше он потребляет,это в сранах совка,наворовал и заграницу а рабам как раз пропаганду как там плохо)))...
Слава богу! Теперь можно съездить посмотреть, пожить, прицениться! В СССР даже выехать нельзя было... НЕТ на свете норм стран! Есть успешный ИМИДЖ стран. А рабы везде рабы!
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
H3rd3r
Самое обидное что у нас его даже не продают официально, вообще не какой, разве только камаро
Самое обидное, что в Сверхдержаве ничего подобного даже не думают делать...считая ,что достаточно "лошадиных упряжек".
Другими словами - Эволюция везде, кроме нас.

а мы нИВОЙ восторгаемся, (разработки 60хх годов прошлого век)а со словами: ничо лучшего нет в эти деньги(0,5 млн!!!)
с чего она стоит столько?
Если это ПОЛНОСТЬЮ наша разработка и локальное производство!? и почему она до кризиса стоила 300 тыс, а счас - 0,5 млн?... и ценник постоянно растет. У нас только научились свой народ как лохов разводить..уже скоро 30-тний юбилей лохотрона про красивую жизнь отмечать будем...
SUV Japan
4
 
Ответить
Железяка
magistr
Самое обидное, что в Сверхдержаве ничего подобного даже не думают делать...считая ,что достаточно "лошадиных упряжек". Другими словами - Эволюция везде, кроме нас. а мы нИВОЙ восторгаемся,...
Как раз делают. Аурус кабриолет вот пожалуйста - можете купить. Хотите вам дунут посильнее в V8 Ауруса, тюнячки навешают, колесики подороже поставят. Может на базе кабриолета еще купе появится. Вот только вам от этого что хорошего? Вы его сможете купить? Вы можете повесить на рабочий стол обой с тюненым Аурусом и гордится что у нас тоже есть премиум)
 
5
Ответить
12063922
Proydoxa
Гниль уже наружу лезет со всех щелей, скрепы рвутся от такого.
Вот у нас например гранта fl есть и vesta sport. Не то, что ваши загнивающие мустанг с пикапа и по 800 Л. С.
Все разработки мощных авто , частные фирмы ,, кто вам запрещает удивить мир .
1
 
Ответить
12063922
Mihbo-car
Так в норм странах таки делают,люди норм получают,и норм тратят,чем богаче народ тем больше он потребляет,это в сранах совка,наворовал и заграницу а рабам как раз пропаганду как там плохо)))...
У вас выезд за бугор закрыт? Тогда вы крупный ученный с ВПК или мент .
 
1
Ответить
12063922
Железяка
Кстати изначально ГАЗ-24 Волга должен был быть с V8. Но чиновники решили что будет жирно и распорядились пустить в серию двигатель поскромнее. А так-то автопром СССР вполне мог. Тогда. Не сейчас.
Хрень не пиши , когда производили Газ-24 простой люд на таких авто не катался .
2
 
Ответить
12063922
magistr
какое отношение имеет школа спорт- и масл-каров в пендосне к оборонке?
ЗИЛ -кузница? рассказать ,где они Чайку взяли?
Ну ты рассмешил, Зил и Чайка разные вещи , Чайку Газ клепал.
 
2
Ответить
12063922
Железяка
И самое главное. Что мешает просто купить маскл-кар в США и притащить сюда? Зачем это причитание "а наши то так не могут"? Ну купи ты Ford и радуйся.
Вопрос в том , что ему хочется , а денег на заправку этого авто не хватит.
2
1
Ответить
12063922
magistr
а если я притащу сюда шелби, наш автопром лучше станет?.
вы от темы не уходите, внимательно читайте что пишу, а потом с каментами патхадите.
Ге сиди на дроме , повтори подвиг Маска.
 
2
Ответить
12063922
Алекс
И что реально купили бы сие бесполезные поделки? ну поохать можно но в реальной жизни они зачем? В европе они и на..р никому не нужны и на таком там не ездят. Я как бы не в защиту нашего автопрома, а...
Приятно почитать здраво мыслящего человека , плюсанул.
1
1
Ответить
12063922
H3rd3r
Самое обидное что у нас его даже не продают официально, вообще не какой, разве только камаро
Стату почитай, хуже всех в России продаются авто из США и Китая, спросу нет на обычные тачки , а вам Шелби подавай.
 
2
Ответить
12063922
Железяка
А вы не задумывались почему после 20го съезда в 56 году Китай стал к нам враждебным? Потому что в 53 году СССР не стало. А вовсе не в 1991. В 1991 произошел распад территорий. Сам СССР идеологически был...
А Сталин бдил интересы простых людей, о здоровье заботился , лет на двадцать в тайгу , подышать свежим воздухом .
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
12063922
Ну ты рассмешил, Зил и Чайка разные вещи , Чайку Газ клепал.
ОНИ - имелось ввиду - Кузница технологий.
что у Зила было технологичного?:
"Серийное производство первой советской машины представительского класса началось в 1936 году. Этой машиной был ЗИС – 101 (тогда завод назывался «Завод Имени Сталина»). Конструктивно и внешне он был очень во многом схож с американскими автомобилями марки Buick, но конструкторы ЗИС не просто скопировали машину, она была полностью переработана под требования эксплуатации в СССР.
ЗИС были хоть и неимоверно дорогими, но все же автомобилями потокового производства, и после переименования завода в ЗИЛ, конвейерное производство лимузинов было остановлено, и автомобили стали выпускаться только штучно, только вручную, только для нужд партии.
кароч 3 тачки собрали на коленке. вот и вся кузница....что дальше? где развитие? толку от такой кузницы?
тачки для народа совсем другим путем начали "развивать" - тыря и копируя технологии запада...
НЕ смешите тут всех своим урЯпатриатизмом!
SUV Japan
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
12063922
Ге сиди на дроме , повтори подвиг Маска.
кроме "умных" советов - есть еще чо сказать то?
SUV Japan
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Железяка
Как раз делают. Аурус кабриолет вот пожалуйста - можете купить. Хотите вам дунут посильнее в V8 Ауруса, тюнячки навешают, колесики подороже поставят. Может на базе кабриолета еще купе появится. Вот только...
Вот когда Дунут - тогда и поговорим! и сравним...а может и потестим)))
SUV Japan
1
 
Ответить
Железяка
12063922
А Сталин бдил интересы простых людей, о здоровье заботился , лет на двадцать в тайгу , подышать свежим воздухом .
Как насчет заехать на зону за GPS-датчик на корову? За коммент в VK? За то что украло бабки начальство предприятия а ты завхоз?
 
2
Ответить
H3rd3r
Новочеркасск
12063922
Стату почитай, хуже всех в России продаются авто из США и Китая, спросу нет на обычные тачки , а вам Шелби подавай.
Да я больше не за шелби а за американские машины , на шельф еде заработать нужно
 
 
Ответить
Алекс
Екатеринбург
magistr
в смысле бесполезные?. ваш предел в передвижении рено-логан? не стоит обобщать. есть кому надо просто передвигаться, а есть фанаты. и я про покупку ничего не говорил.. - мой пост - что "сложно...
в прямом, бесполезные. Причем тут Рено Логан? а че не оку сразу в пример привел? Я на Хонде 16го года езжу и что?
В этой тачке нет никаких технологий, тупо надутый многолитровый двигатель. Да красивый, да мощный, вопрос зачем? Технологии это тебе в европу или Японию, а не США. Шоу кар, концепт, понт. Огромный расход и отстутствие управляемости, что еще в нем есть?
Как бы тебе спорить бесполезно, потому как это тупо шоу кар, разойдется небольшим количеством по всему США, что только подтвердит мои слова, а не твои.
потому как даже в США потребитель не будет покупать это, за исключением редких, как ты говоришь "фанатов", цена этому железу на вторичке копейки, все эти масл кары нахрен никому не сдались. Хочешь что-нибудь повеселее есть масса адекватных вариантов от немцев и японцев, которые и на вторичке потом будут ценится.
Как шоу кар, машина для развлечения где-нибудь на трэке - отлично. Но приводить ее в пример нашему автопрому ваще ненормально. Надуть пятилитровый двиган до 800 кобыл сегодня любая контора может, натянуть кожу, постваить бампера и подвеску, что в этом хитрого? гораздо сложнее создать массовый доступный рынок авто с качественными и самобытными моделями авто. Я не спорю по нашему автопрому, но пример то вобще неудачный и ничего общего с нашим автопромо и его бедами не имеет.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
Алекс
в прямом, бесполезные. Причем тут Рено Логан? а че не оку сразу в пример привел? Я на Хонде 16го года езжу и что? В этой тачке нет никаких технологий, тупо надутый многолитровый двигатель. Да красивый,...
так новость для фанатов. не понравилось - проходи мимо. делофф-то!.

"гораздо сложнее создать массовый доступный рынок авто с качественными и самобытными моделями авто." - я что-то не понимаю: у пендосни это не получается?

"Огромный расход и отсутствие управляемости, что еще в нем есть?" - у шелби нет управляемости? у ГТР расход низкий и обслуга дешевле?

"цена этому железу на вторичке копейки" - F150 и шелби возьму за копейки - где там у них SALE?

"Как бы тебе спорить бесполезно, потому как это тупо шоу кар, разойдется небольшим количеством по всему США" - то то я смотрю премиальные немцы "в цене". а подобные итальяшки с япами прям вагонами все продаются... они ценятся у коллекционеров не более. так то они обывателям за такое бабло так же не упирались)
SUV Japan
1
 
Ответить
12063922
magistr
ОНИ - имелось ввиду - Кузница технологий. что у Зила было технологичного?: "Серийное производство первой советской машины представительского класса началось в 1936 году. Этой машиной был ЗИС –...
Ты видно на Солнышке перегрелся , где в моих словах патриотизм , Живу в Казашке , чтоб гражданство близким сделать , пришлось выкинуть кучу бабла . Я против политики Кремлевской шоблы .
 
 
Ответить
12063922
magistr
кроме "умных" советов - есть еще чо сказать то?
Можешь поплакать, что Вас талантище не замечают .Поверь бывал в Европе и друзей там много живет , не всем там легко живется.
 
 
Ответить
12063922
Железяка
Как насчет заехать на зону за GPS-датчик на корову? За коммент в VK? За то что украло бабки начальство предприятия а ты завхоз?
Ваша проблема , вы приводите единичные примеры , тут пол огромной страны сидело , часто за донос на соседа.
 
 
Ответить
Алекс
Екатеринбург
magistr
так новость для фанатов. не понравилось - проходи мимо. делофф-то!. "гораздо сложнее создать массовый доступный рынок авто с качественными и самобытными моделями авто." - я что-то не понимаю:...
Так приводишь пример шоу кар, а не массовое авто. Еще раз, Каким образом тюниногвый шоу кар, который могут заделать куча контор, и наш автопром связаны?
А что ты первый раз слышишь, что американский масл кар и управляемость два никак не связанные между собой понятия?

У фарнцузов близко нет подобных машин, тем неменее автопром весьма приличный, да не немцы и японцы, но все же. Рено десятки лет участвует в Ф1, Ситроен в ралли, где американцы ничего сами сделать никогда не могли и не смогут, это тебе не надувать пятилитровые двигуны. Так вот скажи чувствует ли автопром франции и потребители себя ущербными от того, что у них нет ни одной подобной модели?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
12063922
Можешь поплакать, что Вас талантище не замечают .Поверь бывал в Европе и друзей там много живет , не всем там легко живется.
я так и думал .
демагог из вас первостатейный.
...бывал...друзья...
...давай еще расскажи про загнивающий запад...а то все дождаться не можем.
..поплачь лучше за своих друзей..им полегчает
SUV Japan
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
12063922
Ты видно на Солнышке перегрелся , где в моих словах патриотизм , Живу в Казашке , чтоб гражданство близким сделать , пришлось выкинуть кучу бабла . Я против политики Кремлевской шоблы .
ну тогда получаемся мы как то в одном направлении мыслим, но почему-то спорим.
SUV Japan
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Алекс
Так приводишь пример шоу кар, а не массовое авто. Еще раз, Каким образом тюниногвый шоу кар, который могут заделать куча контор, и наш автопром связаны? А что ты первый раз слышишь, что американский...
не чуствуют,
а как наш автопром себя чуствует в Ф1, ралли? ну кроме камазов кастомных?
нук просвяти про управляемость : Корвета, Вайпера, тогоже Мустанга и Шелби?

"Еще раз, Каким образом тюниногвый шоу кар, который могут заделать куча контор, и наш автопром связаны?"

ну так и ты ответь - почему мы следим за новостями "ущербных" авто со всего мира и активно интересуемся, а вот как то остальной мир, мягко говоря, очень слабо интересуется новостями нашепрома? не скажешь?...
SUV Japan
1
 
Ответить
Алекс
Екатеринбург
magistr
не чуствуют, а как наш автопром себя чуствует в Ф1, ралли? ну кроме камазов кастомных? нук просвяти про управляемость : Корвета, Вайпера, тогоже Мустанга и Шелби? "Еще раз, Каким образом тюниногвый...
ты вобще в другую степь убежал. Я тебе говорил французам никуда не упирался этот шэлби ибо он не показатель,
цитирую
"живут же люди... с нормальным автопромом)"
ты же совершенно не можешь следовать логике и не видишь причинно следственные связи. Камаз(совсем забыл) прекрасное подтверждение, что кастом по типу этого Шэлби можно сделать даже в России, будет ли это являться подтверждением хорошего автопрома? нет.
Что ты мне пытаешься тут доказать, что наш автопром ущербный? Это я и так знаю. Причем тут Шэлби и нормальный автопром? не причем, нормальный автопром может прожить и без Шелби.
Я не называл этот авто ущербным, почему ты поставил кавычки будто это писал я?
я лишь написал, что приплетать наш автопром к Шэлби глупо, если каждый из вас думает что шутка про наш автопром и скрепы добавляет комментарию веса и ума, то вы ошибаетесь.
 
1
Ответить
12063922
magistr
я так и думал .
демагог из вас первостатейный.
...бывал...друзья...
...давай еще расскажи про загнивающий запад...а то все дождаться не можем.
..поплачь лучше за своих друзей..им полегчает
Да я не о том , уровень жизни в Европе выше не спорю , но достигается это трудом и дешевыми кредитами. А так за жильё тоже по 25-30 лет выплачивают . Да и смотрим мы на 7-10 стран развитых , Россия богатая страна кто спорит , но она очень многонациональна , вот и получается как в басне у Крылова , Кавказ себе живет, Москва себе , а до Читы дела не кому нет .
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Алекс
ты вобще в другую степь убежал. Я тебе говорил французам никуда не упирался этот шэлби ибо он не показатель, цитирую "живут же люди... с нормальным автопромом)" ты же совершенно не можешь...
я тебе НИЧЕГО не пытаюсь доказать.
мы тупо дискутируем.
я только склоняюсь к тому, что если наш автопром ушербный, то какого Х - он стремиться в ценнике к НЕ ущербному?
Завалить надо Вестами весь рынок по дешману, на экспорт вывалить по самое не балуй, заработай репутацию и вперед к ценовым вершинам. так у нас нет же - хотим все и сразу, в итоге везде - просадка...странно не правда? уровень продаж Вест - все расставил по своим местам. Про качество/надежность скромно умолчим... до кореи еще работать и работать...
корейцы почему-то другим путем идут - результат так же наблюдаем.
SUV Japan
1
 
Ответить