Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford покажет оформленный в стиле Mustang электрический кроссовер 17 ноября

Ford покажет оформленный в стиле Mustang электрический кроссовер 17 ноября

25 Октября 2019 | 2493 просмотра

Вскоре к гонке производителей электромобилей подключится Ford: компания анонсировала презентацию полностью электрического кроссовера. Прорывную модель, которая будет конкурировать с Tesla Model Y, покажут 17 ноября.

Новинка станет первым Фордом, который изначально проектировался в качестве электромобиля. Визуально автомобиль будет подражать купе Mustang. Поговаривают, что он будет называться Mach-E и получит задний привод.

Старшие версии электромобиля будут иметь запас хода 500-600 км по реалистичному циклу WLTP. Продажи должны начаться в конце 2020 года.

Ранее Ford уже выпускал электромобиль — на базе Focus третьего поколения. Его производство началось в декабре 2011 года. Изначально модель оснащалась аккумулятором емкостью 23 кВт*ч, в 2017 году появилась новая батарея на 33,5 кВт*ч. Мощность электромотора составляла 145 л.с. Выпуск был завершен в 2018 году. В среднем в США продавали по 1-2 тысячи таких машин в год.

Тизер электрического кроссовера Ford
Тизер электрического кроссовера Ford
 

Комментарии

    
Сообщений: 1576
Мустанг-кроссовер🤦🏻‍♂️
Куда катится этот автомобильный мир?
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
17
14
Ответить
Куда мы катимся... Зачем вообще делать мустанг электрическим??? Это же фирменный масл-кар, он родился бензиновым с красивым рыком многолитрового мотора!!! Придумайте новую крутую электро модель! Хватит хайпить на громком имени легенды!!!
22
12
Ответить
    
Сообщений: 1576
Генри Форд в гробу переворачивается от того, во что превратился Форд в 21 веке...
Как можно превратить культовый мускулкар в кроссовер?! Как???
13
17
Ответить
George
Москва
Мустанг должен быть пятилитровым, остальное - эксплуатация доброго имени легенды
10
10
Ответить
    
Сообщений: 1576
Маркетологи совсем уже на деньгах помешались? Что дальше? Из Форд Ф-150 сделают кроссовер?!
7
11
Ответить
Паджеро - Легенда!
Мустанг-кроссовер🤦🏻‍♂️
Куда катится этот автомобильный мир?
Электро-кроссовер мустанг! Вот где лютый трешак.....
10
7
Ответить
Cube
Паджеро - Легенда!
Генри Форд в гробу переворачивается от того, во что превратился Форд в 21 веке...
Как можно превратить культовый мускулкар в кроссовер?! Как???
Легко, ибо Форд загнивает вместе с эконэкономикиой США. Поэтому пытаясь предотвратить загнивание, они зарабатыватьют на легендарном имени. Но Запад уже загнил почти, а в России укрепились скрепы.
11
7
Ответить
Игорь Борисович
судя по комментам, когда машины будут летать над землей на гравицапах, мустанг все так же будет обязан греметь, рычать и жрать бензин
11
3
Ответить
  
Сообщений: 13283
Паджеро - Легенда!
Мустанг-кроссовер🤦🏻‍♂️
Куда катится этот автомобильный мир?
Паджеро (машина) уходит на покой!! Что творится в этом мире??!!@
Продам уши от мертвого осла.
7
6
Ответить
Игорь Борисович
судя по комментам, когда машины будут летать над землей на гравицапах, мустанг все так же будет обязан греметь, рычать и жрать бензин
Мустанг это эпоха, ушла эпоха бензина, меняйте легенду!!! И не трогайте это имя!
6
7
Ответить
Nihon
Паджеро - Легенда!
Генри Форд в гробу переворачивается от того, во что превратился Форд в 21 веке...
Как можно превратить культовый мускулкар в кроссовер?! Как???
ага, переворачивается и генерирует электроэнергию к новому электромустангу..
6
6
Ответить
Nihon
Паджеро - Легенда!
Маркетологи совсем уже на деньгах помешались? Что дальше? Из Форд Ф-150 сделают кроссовер?!
я думаю туда пришли всякие меньшинства, которые решили угодить сразу всем - и женщинам, и экопоборникам, и еще кому там, и сделали электрический кроссовер Мутсанг.
4
6
Ответить
xaoc25
Это не мустанг, а отдельная модель, у которой формы кузова, а также оптика навеяны обликом фастбека мустанг, ничто не связывает эту модель с легендарным пони-каром. А мустанг никуда не денется.
12
6
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
для всех упоротых, кто прочитал только заголовок и уже строчит комент:
1. Автомобиль будет называться Mach-E (НЕ МУСТАНГ)!
2. Визуально автомобиль будет подражать купе Mustang (ВИЗУАЛЬНО!!!) (ПОДРАЖАТЬ!!!)
18
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Оформленный в стиле... Об чём лай, болонки, электрокроссовер от Форд - Mach-E
5
2
Ответить
zogar-zag
"Прорывную модель, которая будет конкурировать с Tesla Model Y, покажут 17 ноября."

Чет я смотрю слово "прорыв" и однокоренные ему становятся на Дроме четовски популярными наряду с "инновационный" :-) :-) :-)
 
3
Ответить
Alex Ivanov
Куда катится мир... куда мы катимся... остановите землю, я сойду... ладно это, но если сделают электричку в стиле Камри, но кроссовер - я вздернусь... ко-ко-ко...
Расслабьтесь, в вашем задерищенске этот Форд не посмеет мазолить вам глаза, вам скрепный российский родстер подгонят скоро
4
2
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
Паджеро - Легенда!
Маркетологи совсем уже на деньгах помешались? Что дальше? Из Форд Ф-150 сделают кроссовер?!
Да вообще то благодаря маркетологам Мустанг в свое время на свет появился. Как и прочие всеми любимые "легендарные, культовые" и т.д..
Но ты и дальше верь в сказку "раньше инженеры делали". Инженеры и сейчас делают, а маркетологи крутятся как могут и пытаются после этих инженеров это современное унылое г.. продавать и убеждать людей, что именно это людям и нужно.
3
2
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Ды не мустанг электрический, а электровенник будет похож на мустанг, разные вещи
1
1
Ответить
awesomedriver
Красноперекопск
Вы так тоже возмущались, когда Lamborghini Urus представили, Бентайгу и Калинэн от RR мол:"КАК МОЖЕТ БЫТЬ КРОССОВЕР ОТ ЛЭМБО? Кроссовер от Роллс-Ройс? Кроссовер от Бентли? ВЫ ТАМ ПОПУТАЛИ? ЗАЧЕМ?!"и чё? Сейчас все хотят себе Urus, Cullinan, Bentayga.
Вот и появится Электро паркетник Mustang, все от счастья прыгать начнут, я уверен.
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Паджеро - Легенда!
Генри Форд в гробу переворачивается от того, во что превратился Форд в 21 веке...
Как можно превратить культовый мускулкар в кроссовер?! Как???
Генри Форд вообще не в курсе что есть мустанг так как мустанг появился через 25 лет после его смерти
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14
ПАЛАСИО
Паджеро (машина) уходит на покой!! Что творится в этом мире??!!@
Toyota Supra с движком от BMW
1
 
Ответить