Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На тюнинг-шоу SEMA покажут пять доработанных моделей Chevrolet

На тюнинг-шоу SEMA покажут пять доработанных моделей Chevrolet

17 Октября 2014 | 22966 просмотров
Какой из этих автомобилей вам больше нравится?
(можно выбирать несколько вариантов)
452 (33%)
1059 (79%)
171 (12%)
30 (2%)
53 (3%)
Компания также подготовила новый вариант модели Impala под названием Blackout, отличающийся полностью черным экстерьером с минимальным количеством хромированных деталей снаружи. Седан оснащен 305-сильным бензиновым V6 объемом 3,6 литра (358 Нм), который в Chevrolet называют самым мощным атмосферным мотором в сегменте.
Компания также подготовила новый вариант модели Impala под названием Blackout, отличающийся полностью черным экстерьером с минимальным количеством хромированных деталей снаружи. Седан оснащен 305-сильным бензиновым V6 объемом 3,6 литра (358 Нм), который в Chevrolet называют самым мощным атмосферным мотором в сегменте.

Компания Chevrolet покажет на тюниг-шоу SEMA в американском Лас-Вегасе шесть концепт-каров, представляющих собой серийные модели с набором декоративных доработок. Премьера автомобилей состоится 4 ноября.

В число подготовленных Шевроле автомобилей вошел седан SS Sport, являющийся перелицованной версией австралийского Holden Commodore. Кузов автомобиля выкрашен в новый красный оттенок (Some Like It Hot — «некоторые любят погорячее» в переводе с английского), а также дополнен новой решеткой радиатора, спойлером на крышке багажника и декалями в виде полос на капоте.

У седана по-прежнему 6,2-литровый атмосферный V8, развивающий 415 л.с. мощности и 563 Нм тяги. Кроме того, машина оснащена адаптивной подвеской Magnetic Ride Control.

Компания также подготовила новый вариант модели Impala под названием Blackout, отличающийся полностью черным экстерьером с минимальным количеством хромированных деталей снаружи. Седан оснащен 305-сильным бензиновым V6 объемом 3,6 литра (358 Нм), который в Chevrolet называют самым мощным атмосферным мотором в сегменте.

В салоне автомобиля появилось множество декоративных вставок из нержавеющей стали, а также аудиосистема Bose с 11 динамиками, управляемая через мультимедийный комплекс MyLink с восьмидюймовым дисплеем.

Концепт Cruze RS Plus представляет собой серийную версию одноименного седана с новым аэродинамическим обвесом, состоящим из бамперов, спойлеров, а также накладок на пороги.

Кроме того, фирма представит на шоу SEMA два прототипа на базе хэтчбека Chevrolet Sonic (Aveo). Автомобили получат разные кузовные обвесы и цветовые схемы, а также спортивную подвеску и выпускную систему. Оба автомобиля оснащены 1,4-литровым 140-сильным турбомотором (200 Нм).

Chevrolet SS Sport
Chevrolet SS Sport
 
Chevrolet Impala Blackout
Chevrolet Impala Blackout
 
Chevrolet Cruze RS
Chevrolet Cruze RS
 
Chevrolet Sonic Accessories
Chevrolet Sonic Accessories
 
Chevrolet Sonic Performance
Chevrolet Sonic Performance
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
красивые конечно...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
45
50
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37763
...только у нас на другие иконы молятся. Даже контрактные двигатели не мешают :))))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
86
18
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 247
У импалы задняя часть из за оптики напоминает ситроен какой то или пежо.
26
22
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
-Сибиряк-:
У импалы задняя часть из за оптики напоминает ситроен какой то или пежо.
Уж больше на kia похоже чем на французов..
А так машины зачет)
18
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37763
скорее КроссТур...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
4
4
Ответить
  
Пыть-Ях
Сообщений: 262
Импала супер!
49
6
Ответить
 
Сообщений: 128
Разве Cruze ещё не обновили?
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
19
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1544
У Соника цвет прикольный, который зелёный.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
13
4
Ответить
 
Сообщений: 244
видео про импалу https://www.youtube.com/watch?v...
4
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 345
симпатичные, но не цепляют
16
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
Это не шевроле, а корейские обмылки
20
45
Ответить
 
Сообщений: 171
Представлен отличный модельный ряд двигателей! Особо порадовал V8 6.2 литра!!!
дорогу осилит идущий!!!
16
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Alex 040:
...только у нас на другие иконы молятся. Даже контрактные двигатели не мешают :))))
И вареные кузова, бгг
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
12
13
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 58
Импала уже не та..
Infiniti Q50S Hybrid, BMW X5 E70 35i luxury
9
9
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
fishtank:
Это не шевроле, а корейские обмылки
Знаток :))) Если Импала и SS - корейские, то у вас в подписи гренландский автомобиль.
15
2
Ответить
 
Сообщений: 244
Mtk:
Знаток :))) Если Импала и SS - корейские, то у вас в подписи гренландский автомобиль.
из всех круз чистокровный кореец. соник возможно тоже
а вот импала и сс американцы
10
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Чем Соник Аксессорайз от Соника Перформанс отличаются? Цветом?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3453
Дануна...с нашими налогами(((( всё таки придеццо брать пилу Vшку JZта и пилить в свою честно офрмленную каринку ))))))
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3453
А так Импала нраааавицца)))
7
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Где нива шевроле нива?
8
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
Что с задними огнями? Шляпа какая-то.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
4
2
Ответить
   
Сообщений: 954
Импала только в нормальном дизайне
Пусть будут разные авто
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
2
 
Ответить
   
Сообщений: 954
Mtk:
Знаток :))) Если Импала и SS - корейские, то у вас в подписи гренландский автомобиль.
Реально вы не видите как от всех сегодняшних Шеви (продающихся новыми) прет корейщиной??
Пусть будут разные авто
7
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 60
Заверните 2 импалы, срочно!!!
3
1
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
 
 
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
ШТУРМАН979:
Реально вы не видите как от всех сегодняшних Шеви (продающихся новыми) прет корейщиной??
И не говорите... Одна корейщина, фу.
24
1
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
R41f:
Что с задними огнями? Шляпа какая-то.
да с лица хорош, задние стопы портят весь вид машины, 3.6 атмосферо за 300 кобыл- гуд.
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
 
1
Ответить
   
Сообщений: 26968
Alex 040:
...только у нас на другие иконы молятся. Даже контрактные двигатели не мешают :))))
А чего б они мешали? Они эти шевроле два раза переживут)
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
4
11
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
fishtank:
Это не шевроле, а корейские обмылки
Читай меньше комментариев))
5
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37763
zorgx100:
Разве Cruze ещё не обновили?
В Китае только новый запустили, копия ФФ3 получилась, на нашем рынке тоже сдуется :(
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Impala Blackout очень интересный персонаж
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Импала,кстати,очень популярная тачка в штатах,как королла в рф.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 766
на фиг это шевролет

тачки дорогие,ломучие,и недешевы в ремонте

мужик помню историю писал грустную свою,как он свой шевролет отремонтировал свыше 300 т.р - и это не дтп, а поломка двыижка

конечно понимаю что там у него был микрик или фургон,но дешевле на буханку добаить,чем ремонтировать такое-по любой быстрее по времени
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
5
13
Ответить
   
Сообщений: 766
учитывая что покупая форд,шевроле и т.п м ы даем хоть ка косвенный доход гражданам и предприятимя сша,а они платят налоги косвеные(когда деньги тратят)

т.е они так пополняют казну сша ,и получается мы оплачиваем майданы и все демократическе фойны и вторжения сша

лучше ваз куплю
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
5
16
Ответить
    
Сообщений: 1212
импала красотка и движок что надо
эх мечты)
Мой отзыв: Kia Forte 2009
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
На 140 сильном сонике неплохо будет покататься:)
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Сейчас обладатели криворукого хлама набегут...
Молитесь на японские погремухи
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
10
12
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 223
legisperit:
учитывая что покупая форд,шевроле и т.п м ы даем хоть ка косвенный доход гражданам и предприятимя сша,а они платят налоги косвеные(когда деньги тратят)
т.е они так пополняют казну сша ,и получается мы оплачиваем майданы и все демократическе фойны и вторжения сша
лучше ваз куплю
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
хорошие
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8846
не то
с таким президентом и враги не нужны
 
3
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
6,2 это тема.
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 223
серега конь:
legisperit:
учитывая что покупая форд,шевроле и т.п м ы даем хоть ка косвенный доход гражданам и предприятимя сша,а они платят налоги косвеные(когда деньги тратят)
т.е они так пополняют казну сша ,и получается мы оплачиваем майданы и все демократическе фойны и вторжения сша
лучше ваз куплю
Ты или тролль или просто сказочный ......... Просьба модератору не подчищать мои комментарии. В них нет оскорблений, а только мое мнение.
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Bassbaritone:
Импала супер!
поддержу!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
 
Ответить
   
Сообщений: 766
серега конь:
Ты или тролль или просто сказочный ......... Просьба модератору не подчищать мои комментарии. В них нет оскорблений, а только мое мнение.
кто тут сказочный.

где не так что написал

конкрентно ответьте

написали бы вы четкий аргумент,где что я не так написал или устаревшие данные- модератор бы с радостью пропустил бы ваш коммент,чтоб развить дисскусию

можератору невыгодно чистить сильо комменты-просмотры то падают,когда начинаешь банить,чистить и т.п

других же моих оппоненто в и собеседников не подчищают,т.к они четко пишут аргументы
Страховка от потери жилья за 1000 р в год подробности в ЛС
1
1
Ответить
   
Сообщений: 630
fishtank:
Это не шевроле, а корейские обмылки
... в международном менеджменте, это называется, обмен технологиями... остатки от сузуки...
Особый путь России сродни крутой ледяной горке в дремучем лесу...
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 223
Это я легисперме написал
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 223
Шевроле хорошая марка. Взять хоть круз - одно из первых мест в мире по продажам. Камаро ваще песня, хочу себе такую взять на следующее лето.
3
 
Ответить
    
Саранск
Сообщений: 54
Имала не тру - привод на неправильные колеса
3
1
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Пузатые все какие ...
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47727
fishtank:
Это не шевроле, а корейские обмылки
ну, с моторами 305 или, там, V8. У тебя в мозгу, наверное, обмылки.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
6
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47727
VR73:
... в международном менеджменте, это называется, обмен технологиями... остатки от сузуки...
бла бла бла.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Соники прикольные..))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 954
Nomad.kz:
И не говорите... Одна корейщина, фу.
)))))))))))))))ну,ВЫ,прям самые ПРОДАВАЕМЫЕ))))) модели представили на фото))))) И даже вся мск. ими "завалена" )))))))) ДВУХ!!!! даже у дилеров на тест-драйве нет!!!(((
Пусть будут разные авто
2
 
Ответить
   
Сообщений: 954
legisperit:
учитывая что покупая форд,шевроле и т.п м ы даем хоть ка косвенный доход гражданам и предприятимя сша,а они платят налоги косвеные(когда деньги тратят)
т.е они так пополняют казну сша ,и получается мы оплачиваем майданы и все демократическе фойны и вторжения сша
лучше ваз куплю
.....((( "ВАЗ"(да и КАМАЗ) давно не Россия
Пусть будут разные авто
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Импала вполне, американский стиль в дизайне чувствуется, ни с европейкой или японкой с корейкой не попутаешь, брутальненько.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
2
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Против Марк 2 не выдерживают никакой конкуренции))))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
2
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Я за SS Sport
 
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Я за Импалу
Freedom and peace!
2
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
не очень
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
  
Сообщений: 340
"У седана по-прежнему 6,2-литровый атмосферный V8, развивающий 415 л.с. мощности и 563
Нм тяги." Все еще в прошлом веке(
У того же ниссан патрола 5.6 уже давно выдает 560 Н*м уже при 4000 об/мин.
1
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
импала хороша
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12953
Импала - да, остальные - нет
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить