Подборка тюнинговых пикапов с выставки SEMA

Подборка тюнинговых пикапов с выставки SEMA

04 Ноября 2015 | 35449 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1027 (87%)
160 (13%)

Американцы обожают пикапы. Поэтому не удивительно, что на очередном тюнинг-шоу SEMA автомобилям в этом типе кузова уделено немало внимания. Ниже мы приведем краткое описание и фотографии лишь части выставленных траков (от англ. Truck — именно так называют большие пикапы в США).

Honda Ridgeline Baja Race Truck. Автомобиль подготовлен для участия в ралли SCORE Baja 1000, управлять им будет пилот Джефф Проктор. Машина разработана спортивным подразделением Хонды, оборудована 3,5-литровым твин-турбовым V6 мощностью 550+ л.с. Предполагается, что какие-то черты раллийного болида будут унаследованы новым поколением Honda Ridgeline.

Chevrolet Silverado 3500HD Kid Rock Concept. Есть в США такой музыкант, Кид Рок зовут. Очень популярен был, особенно в период тесных отношений с Памелой Андерсон. Впрочем, и сейчас его имя у многих на слуху. Позвали его ребята из General Motors для того, чтобы сделать особую версию пикапа Silverado 3500HD, вдохновленную его песней «Born Free» (рожден свободным). Предполагается, что этот концепт создан в честь рабочих Америки — он должен восхвалять их свободу и честь. Весь тюнинг в данном случае ограничен лишь небольшим стайлингом.

Chevrolet Silverado Realtree® Bone Collector. Пикап для поездок на охоту. Делали его вместе с компанией Realtree (продает товары для охоты в США) и телеведущим-охотником Майклом Вадделом. В общем, если вам надо убить оленя в глухой американской «тайге», то это транспорт для вас.

Chevrolet Silverado Special Ops. Покраска кузова в стиле «ослепляющего» камуфляжа Razzle Dazzle должна намекать на то, что пикап могут использовать военные или спецслужбы. Да и само название концепта благодаря знаменитой серии Call of Duty: Black Ops отсылает к этому же направлению. Технически перед нами обычный Сильверадо, вся доработка сведена к украшениям.

Kia Photo Safari Sedona. Изначально это вообще минивэн! У KIA на выставке все концепты безумные (попозже расскажем о них подробнее), и Sedona тоже радует неординарным подходом. В общем, перед вами идеальное транспортное средство для странствующего фотографа.

Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss 3.0 Concept. Еще один Шеви... Взяли за основу модификацию Z71 Trail Boss Edition и навешали сверху еще немало внедорожного тюнинга. Даже автоматически блокирующийся дифференциал в заднюю ось не поленились установить.

Shelby F-150. Монстр-пикап Шелби сделала вместе с Tuscany Motor Co. Team и даже собирается его продавать — для начала выпустят 500 штук. В качестве ДВС на топовых версиях используется 710-сильный V8. Классический спорткар Shelby Cobra, который есть на некоторых фотографиях, увы, только за отдельную плату. 

Toyota Tundrasine. Восемь дверей... Интересный вариант в сфере лимузиностроения!

MOPAR RAM 1500 Rebel X. Mopar является подразделением Chrysler и занимается производством тюнинга для внедорожников всех марок концерна. На примере пикапа показаны некоторые его разработки.

Honda Ridgeline Baja Race Truck
Honda Ridgeline Baja Race Truck
 
Honda Ridgeline Baja Race Truck
Honda Ridgeline Baja Race Truck
 
Honda Ridgeline Baja Race Truck
Honda Ridgeline Baja Race Truck
 
Honda Ridgeline Baja Race Truck
Honda Ridgeline Baja Race Truck
 
Chevrolet Silverado 3500HD Kid Rock Concept
Chevrolet Silverado 3500HD Kid Rock Concept
 
Chevrolet Silverado Realtree® Bone Collector
Chevrolet Silverado Realtree® Bone Collector
 
Chevrolet Silverado Special Ops
Chevrolet Silverado Special Ops
 
Chevrolet Silverado Special Ops
Chevrolet Silverado Special Ops
 
Kia Photo Safari Sedona
Kia Photo Safari Sedona
 
Kia Photo Safari Sedona
Kia Photo Safari Sedona
 
Kia Photo Safari Sedona
Kia Photo Safari Sedona
 
Kia Photo Safari Sedona
Kia Photo Safari Sedona
 
Kia Photo Safari Sedona
Kia Photo Safari Sedona
 
Kia Photo Safari Sedona
Kia Photo Safari Sedona
 
Kia Photo Safari Sedona
Kia Photo Safari Sedona
 
Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss 3.0 Concept
Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss 3.0 Concept
 
Shelby F-150
Shelby F-150
 
Shelby F-150
Shelby F-150
 
Shelby F-150
Shelby F-150
 
Shelby F-150
Shelby F-150
 
Shelby F-150
Shelby F-150
 
Shelby F-150
Shelby F-150
 
Toyota Tundrasine
Toyota Tundrasine
 
Toyota Tundrasine
Toyota Tundrasine
 
MOPAR RAM 1500 Rebel X
MOPAR RAM 1500 Rebel X
 
MOPAR RAM 1500 Rebel X
 

Комментарии

  
Рязань
Сообщений: 10646
Tundrasine... смешное название...

"Где деньги, Зин?" (Высоцкий)
Гарант проституции.
134
8
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 184124
Красавцы
Движение - жизнь
47
18
Ответить
     
Арсеньев
Сообщений: 261078
Круто и брутально
Каждому кланяться - голова отвалится

262144

524 288
39
19
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 3797
У нас в Москве пикапы к категории С относят и им штрафы приходят за езду там где С нельзя ))
Много таких случаев было, вот и не берут )
22
42
Ответить
   
Сообщений: 658
Американцы хороши.
45
14
Ответить
Serjik
Уссурийск
шелби ф150 крутая штука
109
6
Ответить
Антон
Чита
Мне кажется самый лучший это он Chevrolet Silverado 3500HD Kid Rock Concept
85
15
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1410
Шелби с рамом самые - самые
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
59
10
Ответить
    
Брянск
Сообщений: 1839
Тундра - дом колхозника.
69
18
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
А у нас веста с 1.6 и псевдо-роботом xD
52
34
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Лимузин пикап? Так дровишек для баньки привезти )))
43
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2517
Такса-Тундра.
38
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8487
А где немецкий премивум фуллсайз пикап?
MCV30
32
21
Ответить
   
Родина слонов.
Сообщений: 19078
Alik 70:
А где немецкий премивум фуллсайз пикап?
Их вообще до выставки этой допустили? Или пинком под зад)))
Главное не то, что время неподходяшее - главное то , что ты здесь...
26
21
Ответить
   
Ленинград
Сообщений: 717
Хоть немножко человеческих машин... Но в РФ решили, что гномеку такое не положено - сил слишком много, кузов слишком большой, прям настоящая фура, в центр низзя... Если ещё цены выложить тамошние, то совсем грустно станет - то, что мы здесь покупаем по цене этих траков, легко поместится у них в инструментальном ящике под задним сиденьем..-)
Jeep Cherokee 2.8 CRD
Porsche Cayenne S
72
21
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 435
Киркоров одобряет.. https://s.drom.ru/5/pubs/4/3742...
6
8
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13406
Morgan-s:
Хоть немножко человеческих машин... Но в РФ решили, что гномеку такое не положено - сил слишком много, кузов слишком большой, прям настоящая фура, в центр низзя... Если ещё цены выложить тамошние, то совсем грустно станет - то, что мы здесь покупаем по цене этих траков, легко поместится у них в инструментальном ящике под задним сиденьем..-)
Очередной бред нищеброда. Все кто хочет пикап - идет и покупает его. От Патриота пикап по цене киа рио, до фордов 350, на которые вполне вменяемые цены, и даже растаможка дешевле т.к. грузовик, и налог ниже.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
31
51
Ответить
Дрон
наши 66 круче
8
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Хонда впечатлила. Остальные тоже, но меньше.
Dum vivimus vivamus.
20
28
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16004
Шелби сразил наповал.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
29
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33685
шелби крутые
17
4
Ответить
    
Сообщений: 1469
Поджог Сараев:
Очередной бред нищеброда. Все кто хочет пикап - идет и покупает его. От Патриота пикап по цене киа рио, до фордов 350, на которые вполне вменяемые цены, и даже растаможка дешевле т.к. грузовик, и налог ниже.
Любой фулл-сайз пикап в РФ стоит от 3,5-4 млн. По сути, столько же, сколько Лэндкрузер.
В Штатах Крузер - 83 тысячи, Тундра - 28 тысяч.

Есть разница?

Плюс к тому - официальный продаж нет, обслуживания нет. Запрет на въезд как грузовику - есть.
48
9
Ответить
Алексей
Благовещенск
в тундре лишь только на свадьбе по бухать
17
4
Ответить
Вадим
Белово
Зачем эти автомобили?
10
14
Ответить
  
Уфа 102
Сообщений: 437
двухскатный шевроле прям мечта,это же можно к нему прицеп сделать,и другую технику возить:3
12
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Шелби просто БОМБА
16
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 233
Взяли риджлайн новый спалили =) Вот чудные)
Делай выбор и не оглядывайся назад.
CR-V 2.4 EXE '11
Мои отзывы: Honda CR-V 2011, Honda Civic 2000
2
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6274
С Тундрой - перебор))!
Toyota Camry 2005
Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 200
Ford Excursion 7.3
21
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
VladSO:
Красавцы
...норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
3
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10646
Кия в этой компании совсем печально смотрится. Сколько полено не стругай - все равно буратино получится.
Гарант проституции.
32
6
Ответить
     
Москва, Владимир, Тула
Сообщений: 2887
всем далеко до Нива-урбан)
Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство».
Салтыков-Щедрин
13
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2385
Drom.ru:
Американцы обожают пикапы.
А почему у нас пикапы не любят?, в город на них нельзя ибо С категория, сразу штрафов навалят, или в США какие то другие правила ПДД?
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
 
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8487
WildWest18:
А почему у нас пикапы не любят?, в город на них нельзя ибо С категория, сразу штрафов навалят, или в США какие то другие правила ПДД?
Видишь, в России, а не в Питере Москве, таких проблем нет. Везде пускают
MCV30
20
1
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1410
Silverado и F 150 хороши ))
Куда столько дверей Тундре? ))))))
16
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3342
Американцы хороши! Остальные - шлак.
11
9
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 706
WildWest18:
А почему у нас пикапы не любят?, в город на них нельзя ибо С категория, сразу штрафов навалят, или в США какие то другие правила ПДД?
Ограничения в штатах - не 3.5 тонны, а 4.5 тонны + прицеп до 4.5 тонн можно таскать с обычными правами. А у нас если грузовик фермерский, хоть типа камаза (или чуть больше - с тремя задними мостами) - то его то же можно с обычными правами, но без прицепа.

Вот пример 11-ти летнего пикапа с пробегом 330 тыс. (V8 5.4 л - 320 л.с)
1
1
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 7275
шэлби просто ....слов нет ....
держу хвост пистолетом
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
4
2
Ответить
Александр
Томск
По моему большинство полноразмерных американских пикапов все же категории - В. на них и в город и хоть куда можно. А налог как на грузовик маленький, что только радует. Вообще американские полноразмерные пикапы на мой взгляд вообще самые универсальные авто. не зря в шататах форд ф-150 САМЫЙ продаваемый, авто и третий в мире по продажам, а потом уже идет за ним королла, камри. Кстати в отличие от представленных в нашей стране небольших пикапов типа (л-200, амарока и тд) американские полноразмерные еще и очень комфортабельные и почти на все стоит V8 которые имеет не только выдающиеся характеристики, но и потрясающий звук....). К сожалению такие моторы уходят только в премиум сегмент, а сочетание практичности и приятных впечатлений как у этих пикапов вообще уже не где не встретишь! Почему у нас они не так распространены я не понимаю - кстати наш завод ГАЗ мог бы взять себе на заметку...
19
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 645
Вадим М:
Любой фулл-сайз пикап в РФ стоит от 3,5-4 млн. По сути, столько же, сколько Лэндкрузер.
В Штатах Крузер - 83 тысячи, Тундра - 28 тысяч.
Есть разница?
Плюс к тому - официальный продаж нет, обслуживания нет. Запрет на въезд как грузовику - есть.
Это что за тундра за 28 баксов??? Ср 5 регуляр каб? Глянь цены на крю макс платинум, меньше 80 тысяч они в штатах не стоят!
6
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 145
ikuyanov:
У нас в Москве пикапы к категории С относят и им штрафы приходят за езду там где С нельзя ))
Много таких случаев было, вот и не берут )
"У нас в Москве"? Это у них в Москве, земеля!
4
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 233
Александр:
кстати наш завод ГАЗ мог бы взять себе на заметку...
Уже взяли на заметку)))
Делай выбор и не оглядывайся назад.
CR-V 2.4 EXE '11
21
 
Ответить
Олег Сабашвили
Самара
WildWest18:
А почему у нас пикапы не любят?, в город на них нельзя ибо С категория, сразу штрафов навалят, или в США какие то другие правила ПДД?
Потому,что в нашей Великой стране очень многое нельзя.Страна штрафов и запретов...
10
4
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3850
Нифига себе тундра кривая :)
2
1
Ответить
Haway
Якутск
Вот это мощь и красота...слов нет, одни эмоции! сдохнуть можно
Shelby & RAM
1
1
Ответить
Минусинск
Сообщений: 2
150.... да-а-а.....
 
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 381
Даже не знал, что КИА пикапы делает
5
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Chevrolet Silverado 3500HD Kid Мечта!!!!

На таком бы покатался
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
2
1
Ответить
777
Чита
Хонда единственный понравился
4
3
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18428
по мне так RAM более гармонично смотрится на фоне остальных, с перегруженными мордами аля кирпич, ну а Хонда эт нечто другое уже...
Распорка на BG5 - http://baza.drom.ru/41840697
Возд. фильтр на Рено - http://baza.drom.ru/46792909
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 718
WildWest18:
А почему у нас пикапы не любят?, в город на них нельзя ибо С категория, сразу штрафов навалят, или в США какие то другие правила ПДД?
Далеко не все пикапы попадают под категорию "С", та же тундра "В" категория.
4
 
Ответить
виталий
америкосы знают толк в пикапах)))
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6381
классные монстры
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
Там же ничего от риджлайна нет))
 
 
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33011
Morgan-s:
Хоть немножко человеческих машин... Но в РФ решили, что гномеку такое не положено - сил слишком много, кузов слишком большой, прям настоящая фура, в центр низзя... Если ещё цены выложить тамошние, то совсем грустно станет - то, что мы здесь покупаем по цене этих траков, легко поместится у них в инструментальном ящике под задним сиденьем..-)
в центрах крупных городов и так места мало
а если еще на таких тундрях начнут лезть...
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
3
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 877
Голосувалки по отдельным авто не хватает
был туд
1
 
Ответить
Семён
Уфа
Сегодня еду на работе, впереди меня товарищ на Шевроле, с надписью на заднем стекле, "дошли до Берлина, дойдём и до Вашингтона". И стало как то грустно, насколько людям мозги вымыли и да, напомню, он на Шевроле.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 730
Хонда напоминает пикап из видео Кена Блока, где он по городу в Мексике катался)
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2016
2
 
Ответить