Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У Мерседесов S213 могут «открепиться» спойлеры. Объявлен отзыв

У Мерседесов S213 могут «открепиться» спойлеры. Объявлен отзыв

02 Ноября 2019 | 12363 просмотра

«Мерседес-Бенц РУС» объявил отзыв «свежих» автомобилей E-Class.

Как сообщает Росстандарт, проблема касается 383 экземпляров E-Class актуальной серии S213, проданных в России с 2016 года по текущее время. Отзыв затронет машины в кузове «универсал». У отзываемых автомобилей на высоких скоростях существует риск открепления заднего спойлера. Может ли данный элемент отрываться от кузова и улетать восвояси — не уточняется.

На попавших под сервисную кампанию автомобилях дилеры Mercedes-Benz будут проверять болтовые крепления спойлеров и при необходимости их откорректируют.  

Ремонтные работы проведут бесплатно. Список VIN-номеров попавших под отзыв автомобилей доступен на сайте Росстандарта.

Mercedes-Benz E-Class в кузове S213
 

Комментарии

KycokOB4APKi
Мерс уже не торт
180
23
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Реклама спойлера от Мерседес
45
43
Ответить
vix54
Новосибирск
Стоит одной компании сделать отзыв так другие сразу тоже находят что исправить :)
45
10
Ответить
   
Сообщений: 855
Красивая и практичная машина. Но количество продаж подтверждает тот факт, что у нас больше любят седаны и кроссы.
56
30
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
у кого то будет кусочек мерседеса
93
4
Ответить
  
Сообщений: 13244
Как Мерседес будет возмещать ущерб тем, кому попадет от улетевшего спойлера?
Продам уши от мертвого осла.
66
11
Ответить
15067352
Новороссийск
надо вводить войска!- Песков
37
19
Ответить
Alexxnhk Аха
Ну это ерунда совсем, у некоторых моторы вываливается и ниче, народ берет
86
17
Ответить
Alexxnhk Аха
NiEdit
Красивая и практичная машина. Но количество продаж подтверждает тот факт, что у нас больше любят седаны и кроссы.
Количество продаж показывает что медианая зарплата в стране 25тр
93
8
Ответить
4532492
Ведро с болтами.
59
38
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Можно кинуть камень в сторону ВАГ конечно, но лучше сказать, что весь мир стал лепить горбатого! Гонка за прибылью и ничего больше!
65
4
Ответить
   
Сообщений: 855
Alexxnhk Аха
Количество продаж показывает что медианая зарплата в стране 25тр
Манипуляция. Можно подумать, что потенциальный клиент мерцедеса зарабатывает 25 тр.
17
32
Ответить
  
Сообщений: 13244
После такой новости откажетесь от покупки Мерседес?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
81
85
Ответить
   
Сообщений: 855
DNS07
Можно кинуть камень в сторону ВАГ конечно, но лучше сказать, что весь мир стал лепить горбатого! Гонка за прибылью и ничего больше!
Я кину камень за вас. Больше всего за прибылью гонится именно ВАГ. Надо же как то отбивать убытки от дизельгейта.
51
17
Ответить
   
Сообщений: 855
ПАЛАСИО
После такой новости откажетесь от покупки Мерседес?
Да +
Нет -
Зависит от того можно ли на нем проехать в Ерсубайкино.
45
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
NiEdit
Я кину камень за вас. Больше всего за прибылью гонится именно ВАГ. Надо же как то отбивать убытки от дизельгейта.
Я лично только за Японский автопром и ничего другого для меня не может существовать! Так что твой камень мне постольку, поскольку )))
54
41
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Боитесь что-то потерять? Потеряйте уже и не бойтесь!
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
32
2
Ответить
14197299
Москва
На главной странице новость имеет кликабельный заголовок:

Мерседесы могут на ходу терять запчасти. Объявлен отзыв
19
3
Ответить
SOLNCE
немецкие бракоделы уже гайки закручивать не хотят.... Есть же еще контуженные, кто это го...но покупает!
36
33
Ответить
   
Сообщений: 855
DNS07
Я лично только за Японский автопром и ничего другого для меня не может существовать! Так что твой камень мне постольку, поскольку )))
Я тоже япов эксплуатирую, но не считаю разумным впадать в крайности. Рассуждая категорично, мы сами себе устанавливаем ограничения.
53
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
NiEdit
Зависит от того можно ли на нем проехать в Ерсубайкино.
Можно, если конечно сам Палас знает где это. Ерсубайкино находится в Татарстане между Набережными Челнами и Чистополем и дорога там вполне приличная.
19
1
Ответить
Eminent
Якутск
Автор знает значение слова "запчасть"? Как будто школьник писал.
21
 
Ответить
"машини в кузова «универсал»" - глаза режет
17
4
Ответить
   
Сообщений: 855
pivot
Можно, если конечно сам Палас знает где это. Ерсубайкино находится в Татарстане между Набережными Челнами и Чистополем и дорога там вполне приличная.
Паласио, спасайся. Твоя локация установлена :)
15
2
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
NiEdit
Паласио, спасайся. Твоя локация установлена :)
Оставьте уже парня в покое.Живет в попе мира,может Дром для него единственное утешение.
36
2
Ответить
   
Сообщений: 855
vladdon71
Оставьте уже парня в покое.Живет в попе мира,может Дром для него единственное утешение.
Напротив. Медийность - его приоритет, почему бы не посодействовать человеку...?
10
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
vladdon71
Оставьте уже парня в покое.Живет в попе мира,может Дром для него единственное утешение.
Кому как
28
 
Ответить
   
Сообщений: 855
gunn40
Кому как
Это Ерсубайкино здорового человека.
26
1
Ответить
А Б
ПАЛАСИО
Как Мерседес будет возмещать ущерб тем, кому попадет от улетевшего спойлера?
На высоких скоростях..
Как минимум придется догнать этого мерса и убедиться что он из этой самой серии ))
11
2
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
gunn40
Кому как
Ну и что,по вашему там интересная жизнь?Через час с ума сойдешь.
15
6
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Я кину камень за вас. Больше всего за прибылью гонится именно ВАГ. Надо же как то отбивать убытки от дизельгейта.
Подберу этот камень и кину обратно))
Тойота самая жадная компания среди массовых брендов, у нее самая большая прибыль с произведенной единицы. На дром статья недавно про это была
27
14
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
NiEdit
Напротив. Медийность - его приоритет, почему бы не посодействовать человеку...?
Да ради бога.Только хочет ли он сам этого?
6
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
vladdon71
Ну и что,по вашему там интересная жизнь?Через час с ума сойдешь.
Он похож на сумасшедшего? Кто где родился, тот там и...
4
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Да это ерунда совсем! Вот на ПРАДО, хамут на топливной трубке не докрутили!
12
5
Ответить
Savik
Болт *** на спойлере , а в комментах срач как будто голову цилиндров меняют
21
2
Ответить
Savik
Бердовский Александр
На высоких скоростях..
Как минимум придется догнать этого мерса и убедиться что он из этой самой серии ))
Вспомнилось : Городской интеллигент едет в машине по сельской местности. Его обгоняет курица. Он прибавляет газу. Курица бежит еще быстрее. Машина мчится со скоростью 100 километров в час. В это время курица сворачивает на птицеферму. Шофер остановил машину, подошел к работнику фермы:
— Что это за порода кур?
— Недавно вывели. Мясная порода.
— Вкусные?
— А хрен их знает, догнать никто не может.
10
5
Ответить
inoutcast
Ханты-Мансийск
NiEdit
Красивая и практичная машина. Но количество продаж подтверждает тот факт, что у нас больше любят седаны и кроссы.
У нас дорог то нет особо поэтому и любят кросовки))
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Подберу этот камень и кину обратно))
Тойота самая жадная компания среди массовых брендов, у нее самая большая прибыль с произведенной единицы. На дром статья недавно про это была
Давайте по порядку. Тавота - жадная, соглашусь. С другой стороны, что позволяет ей быть жадной? Большой спрос и высокий кредит доверия, а он заработан годами использования этих авто потребителями. Что вы можете предложить избалованному иппонским автопромом потребителю? TSI, DSG у людей, знакомыми с японским автопромом вызывают недоумение. Считаете я предвзят? Сравните цену на Туарег в вашем салоне и на 4-литровый прадос в Тавоте. Куда пойдет состоятельный клиент?
21
13
Ответить
   
Сообщений: 855
vladdon71
Да ради бога.Только хочет ли он сам этого?
Семиструйск далеко от Ерсубайкино?
11
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Kolbalis
Да это ерунда совсем! Вот на ПРАДО, хамут на топливной трубке не докрутили!
Берут пример с БМВ германской сборки https://www.drive2.ru/l/530036...
4
1
Ответить
urwoiy
ПАЛАСИО
Как Мерседес будет возмещать ущерб тем, кому попадет от улетевшего спойлера?
По законам РФ
1
 
Ответить
Dimon70rus
Томск
Навеяло
24
 
Ответить
Alexxnhk Аха
NiEdit
Манипуляция. Можно подумать, что потенциальный клиент мерцедеса зарабатывает 25 тр.
Нет конечно, но когда половина населения в принципе не может являться их клиентами как и другая половина процентов на 80 , а остальным 20% этот мэрс не интересен
9
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Alexxnhk Аха
Нет конечно, но когда половина населения в принципе не может являться их клиентами как и другая половина процентов на 80 , а остальным 20% этот мэрс не интересен
Вы ничего не поняли. Смысл в том, что из всего количества приобретений автомобилей данного производителя, на долю универсала за 4 года пришлось всего 383 единицы.
6
 
Ответить
15067352
Новороссийск
Ринат Султанов
"машини в кузова «универсал»" - глаза режет
авторы из гайки Пескова.
 
3
Ответить
ivan ivan
[фото таза со знаком мерседес]
 
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
MB становится опасным для жизни окружающих.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
3
2
Ответить
Мне больше интересно как отк так работало несколько лет
 
 
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
NiEdit
Семиструйск далеко от Ерсубайкино?
Да. Семиструйск-между Шести и Восьмиструйском.
13
3
Ответить
ПАЛАСИО
После такой новости откажетесь от покупки Мерседес?
Да +
Нет -
хотел брать майбах, но после такого только весту......
15
1
Ответить
 
Нягань
Сообщений: 140
Красивый сарай зараза Однако дорого
Mercedes benz clk (w208)-Toyota mr2 (sw20)-Toyota crown (141)
Toyota hilux surf (130)
Были
9
 
Ответить
Петрович
NiEdit
Зависит от того можно ли на нем проехать в Ерсубайкино.
Есть G класс...но есть ли он у Паласа?
1
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
NiEdit
Давайте по порядку. Тавота - жадная, соглашусь. С другой стороны, что позволяет ей быть жадной? Большой спрос и высокий кредит доверия, а он заработан годами использования этих авто потребителями. Что...
А что в тойоте такого надежного? В Европе тойота не считается чем то вау и супернадежным. Помнится в далеком 2005м брал себе мазду фамилию s wagon 2001 года, мне её так один тойота вод обгаживал, и коробка г после 100 ккм под замену и ржавеет и мотор шняга, запчасти дорогие, да и вообще машина г. Короче ранХ этого тойота вода пошёл под замену мотора через год и продал ее за копейки, Моя фамилька отходила 170ккм, я ее продал три года назад, с покупателем общаемся машиной доволен, заменил все жижи поменял и подушки мотора и не парится. У коллеги ещё была королла европейка на роботе, брал новую с салона, покатался на ней 3 года, запарился ремонтировать и продал, до сих пор говорит что спасибо тойот не надо.
17
13
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
NiEdit
Паласио, спасайся. Твоя локация установлена :)
Да Палас даже и не представляет где это.
2
5
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 73
Мерсы не теряют запчасти, а просто отбрасывают ненужное!
Toyota Hilux Pick Up 1990
Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел хранитель.
Мой отзыв: Toyota Hilux 1990
14
 
Ответить
15335129
NiEdit
Давайте по порядку. Тавота - жадная, соглашусь. С другой стороны, что позволяет ей быть жадной? Большой спрос и высокий кредит доверия, а он заработан годами использования этих авто потребителями. Что...
Явно не за блевотой!! DSG, TSI это передовые коробки и моторы, а не архаичный металлолом тайота.
П. С. А теперь можете написать, что тавота это качество и вечные моторы ко ко ко, только адекватный человек хочет получать удовольствие от управления автомобилем, нахождения в салоне авто и других вещей которых тайота не в состоянии дать
16
22
Ответить
     
Сообщений: 2884
SOLNCE
немецкие бракоделы уже гайки закручивать не хотят.... Есть же еще контуженные, кто это го...но покупает!
Есть и таких много
2
2
Ответить
No comment
15335129
Явно не за блевотой!! DSG, TSI это передовые коробки и моторы, а не архаичный металлолом тайота. П. С. А теперь можете написать, что тавота это качество и вечные моторы ко ко ко, только адекватный человек...
Там выше был коммент...
Это тебя оказывается догнать не могут.
Курица на TSI&DSG
7
9
Ответить
Savik
15335129
Явно не за блевотой!! DSG, TSI это передовые коробки и моторы, а не архаичный металлолом тайота. П. С. А теперь можете написать, что тавота это качество и вечные моторы ко ко ко, только адекватный человек...
"тойота , управляй мечтой " )
12
8
Ответить
Узник БАМа
Тында
gunn40
Кому как
Красиво
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Фортуна Карс
Подберу этот камень и кину обратно))
Тойота самая жадная компания среди массовых брендов, у нее самая большая прибыль с произведенной единицы. На дром статья недавно про это была
А с чего она должна быть щедрой, она хорошо продаётся, смысла в скидках нет
4
3
Ответить
   
Сообщений: 855
pivot
А что в тойоте такого надежного? В Европе тойота не считается чем то вау и супернадежным. Помнится в далеком 2005м брал себе мазду фамилию s wagon 2001 года, мне её так один тойота вод обгаживал, и коробка...
Вот и я думаю, что в ней такого надежного? А в это же время народ в салоны за обновленным равом ломится.
6
8
Ответить
   
Сообщений: 855
15335129
Явно не за блевотой!! DSG, TSI это передовые коробки и моторы, а не архаичный металлолом тайота. П. С. А теперь можете написать, что тавота это качество и вечные моторы ко ко ко, только адекватный человек...
А я не пейсал, что тавота это качество и вечные моторы. Я про то, что VAG со своими сомнительными технологиями надолго утратило доверие большого количества потенциальных потребителей.
6
7
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
NiEdit
Вот и я думаю, что в ней такого надежного? А в это же время народ в салоны за обновленным равом ломится.
Последний Рав гораздо красивей предидущего и продаваться будет гораздо лучше предидущего, народ любит глазами, вспомни как спортиджи предпоследнего поколения стали продаваться когда от унылого дизайна отказались, хотя технически они стали хуже старичков.
2
3
Ответить
     
Край земли
Сообщений: 118
На каптивах также спойлер отбрасывается. У меня два раза было) пока сам не закрепил.
4
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Savik
"тойота , управляй мечтой " )
Эльки в тех краях тоже с успехом эксплуатируются.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 855
pivot
Последний Рав гораздо красивей предидущего и продаваться будет гораздо лучше предидущего, народ любит глазами, вспомни как спортиджи предпоследнего поколения стали продаваться когда от унылого дизайна отказались, хотя технически они стали хуже старичков.
А дело не только в последнем раве. У нас салон тавоты стабильно посещаем, а недалеко стоит пустой салон VAG c туарегом за 5 мультов. Люди что то знают ;)
4
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Alexxnhk Аха
Ну это ерунда совсем, у некоторых моторы вываливается и ниче, народ берет
РэнжРовер?
MCV30
3
4
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
NiEdit
А дело не только в последнем раве. У нас салон тавоты стабильно посещаем, а недалеко стоит пустой салон VAG c туарегом за 5 мультов. Люди что то знают ;)
А у нас куча туарегов игуаной и амароков по городу гоняет, или в Краснодаре чего то не знают или не читают болтовню тролячью на дроме.
16
5
Ответить
   
Сообщений: 855
pivot
А у нас куча туарегов игуаной и амароков по городу гоняет, или в Краснодаре чего то не знают или не читают болтовню тролячью на дроме.
В ваших краях можно хоть на гужевых повозках кататься. В условиях сурового климата люди предпочитают надежность.
12
15
Ответить
zogar-zag
Aleksey S
у кого то будет кусочек мерседеса
Ага, в лобовом стекле :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
SOLNCE
немецкие бракоделы уже гайки закручивать не хотят.... Есть же еще контуженные, кто это го...но покупает!
Знающие люди пишут, что это не немецкие бракоделы, а турецкие и уже довольно давно :-)
4
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Узник БАМа
А с чего она должна быть щедрой, она хорошо продаётся, смысла в скидках нет
Откуда ты знаешь? Ты новую ни разу не покупал.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
7
8
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Узник БАМа
А с чего она должна быть щедрой, она хорошо продаётся, смысла в скидках нет
Тойоте я аплодирую стоя! Молодцы, заработали годами репутацию, а теперь доят потребителя при обыкновенном качестве своих изделий.
17
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
vladdon71
Да. Семиструйск-между Шести и Восьмиструйском.
Долго дед смотрел на свои, две большие, мощные струи©
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
4
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Тойоте я аплодирую стоя! Молодцы, заработали годами репутацию, а теперь доят потребителя при обыкновенном качестве своих изделий.
Размышления на тему... Сегодня в нашем с вами городе еду колесья менять, впереди тигуан лет 5 отроду. Из трубы валит сизый дым. Как на всех древних X5, которые доят своих хозяев бедолаг. Че не так с вашими моторами?
11
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
vladdon71
Да. Семиструйск-между Шести и Восьмиструйском.
По логике, должен быть на противоположной стороне, на нечётной)
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
NiEdit
Красивая и практичная машина. Но количество продаж подтверждает тот факт, что у нас больше любят седаны и кроссы.
Скорее тут дело вот в чем. Владельцу премиума вряд ли нужна универсальная машина на все случаи жизни. Он не станет возить картошку в багажнике или негабарит пихать через весь салон. Так что логично, что седаны в премиуме лидируют.
9
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Давайте по порядку. Тавота - жадная, соглашусь. С другой стороны, что позволяет ей быть жадной? Большой спрос и высокий кредит доверия, а он заработан годами использования этих авто потребителями. Что...
Тойота молодец, да, раньше это были реально отличные авто (сам за 15 лет сменил с десяток), но это давно в прошлом)) сейчас это точно такое же, как и у других брендов. Избалованные потребители давно пересаживаются на немцепром, даже дальневосточники)) не говоря про запад. Что подтверждается статистикой.
Что касается Туарега и Прадо: если нужен авто для бездорожья и картоху возить то конечно Прадо, если город и трасса то Тур.
13
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Самое интересное не сказали. На каком заводе собирали эти мерседесы
5
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Тойота молодец, да, раньше это были реально отличные авто (сам за 15 лет сменил с десяток), но это давно в прошлом)) сейчас это точно такое же, как и у других брендов. Избалованные потребители давно...
При всем уважении вы выдаете желаемое за действительное. Дальневосточники как сторонились немцев, так и сторонятся. Возить картоху на 4 литровом бензиновом прадо - избитый мем. На практике состоятельные горожане на праде свою попу по городу возят и на Туарег не смотрят. На счастье Тур избавлен от DSG, впрочем TSI и на нем встречается.
9
15
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Размышления на тему... Сегодня в нашем с вами городе еду колесья менять, впереди тигуан лет 5 отроду. Из трубы валит сизый дым. Как на всех древних X5, которые доят своих хозяев бедолаг. Че не так с вашими моторами?
Что это за Тига не в курсе, мож у него пробег сумашедший, мож хозяин экономит и льёт касторку вместо масла))
Вам не встречались коптящие японцы?? Мож фото на дёргать из инета?
12
6
Ответить
    
Сообщений: 1078
"Машини в кузова"?!
Серьёзно?!
Суббота, редакторы после вчерашнего?
Я огорчён.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
1
 
Ответить
11844957
Товота если такую скорость наберёт, то и крылья с бамперами потеряет)))
13
7
Ответить
Александр
Братск
Мэрс - клевая тача!
6
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Что это за Тига не в курсе, мож у него пробег сумашедший, мож хозяин экономит и льёт касторку вместо масла))
Вам не встречались коптящие японцы?? Мож фото на дёргать из инета?
Коптящие японцы не встречались, а коптящие немцы по моим наблюдениям - это система. Я своим глазам доверяю больше нежели утверждениям экспертов, статистике и уж тем более мнению дилера. С интернета лучше попробуйте надёргать пруфов значимого пробега тигуанов, больше пользы будет.
13
17
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
При всем уважении вы выдаете желаемое за действительное. Дальневосточники как сторонились немцев, так и сторонятся. Возить картоху на 4 литровом бензиновом прадо - избитый мем. На практике состоятельные...
Спор ни о чем..
Посмотрите что катается в центре, каждый пятый премиум-это Мерс. Если бы были дилеры бмв и ауди то их бы каталось полно. Про Южный и северный не спорю, мало немцев.
Ну и про Прадо улыбнул, ну реально телега)) ей уже 10 лет!!
Был у меня 2.7. Не едет, жрёт под 20, в поворот очков входить на скорости, да и скорость пока наберёт)))телега в общем. Не в обиду, мож у вас мечта..
20
6
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Коптящие японцы не встречались, а коптящие немцы по моим наблюдениям - это система. Я своим глазам доверяю больше нежели утверждениям экспертов, статистике и уж тем более мнению дилера. С интернета лучше попробуйте надёргать пруфов значимого пробега тигуанов, больше пользы будет.
Можем эксперимент провести, найдите дизельный Прадос и приезжайте к нам, на газ даванем со всей дури на нем и на Туре, посмотрим у кого какая копоть пойдет
10
5
Ответить
Роман Никонов
NiEdit
Коптящие японцы не встречались, а коптящие немцы по моим наблюдениям - это система. Я своим глазам доверяю больше нежели утверждениям экспертов, статистике и уж тем более мнению дилера. С интернета лучше попробуйте надёргать пруфов значимого пробега тигуанов, больше пользы будет.
Может просто специально на коптящих попонцев не смотрел...так...глаза типа прикрыл на мгновение...
Коптящих японцев я лично вижу постоянно в разных частях страны...поэтому лично от твоего коммента я рассмеялся
17
7
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Спор ни о чем.. Посмотрите что катается в центре, каждый пятый премиум-это Мерс. Если бы были дилеры бмв и ауди то их бы каталось полно. Про Южный и северный не спорю, мало немцев. Ну и про Прадо улыбнул,...
Вы точно из нашего города? Каждый первый премиум в центре это лекус, мерсами там и не пахнет. Дилер ауди типо есть, но он никому не нужен. Ближайший дилер БМВ торчит в Артеме и тоже еле дышит. Про владение прадо лучше бы умолчали, дилер VAG катался на праде, что может быть позорней для VAGа. Про 2.7 лютый баян, все уже давно поржали на это тему.
10
20
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Можем эксперимент провести, найдите дизельный Прадос и приезжайте к нам, на газ даванем со всей дури на нем и на Туре, посмотрим у кого какая копоть пойдет
Применяя дешевые манипуляции вы оказываете медвежью услугу бизнесу VAGа в нашем городе. Речь шла про бензиновые моторы и тигуаны. Коптешь дизелей это отдельная интернациональная тема. Впрочем объективности ради, замечу, что 3 литровые дизели хвалят.
8
8
Ответить
   
Сообщений: 855
Роман Никонов
Может просто специально на коптящих попонцев не смотрел...так...глаза типа прикрыл на мгновение...
Коптящих японцев я лично вижу постоянно в разных частях страны...поэтому лично от твоего коммента я рассмеялся
Наличие коптящих японцев в разных частях страны говорит о том, что они пользуются популярностью.
9
14
Ответить
Ринат Султанов
"машини в кузова «универсал»" - глаза режет
Геометрически законченная форма.
1
2
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
откорректируют болтовые крепления

я орубля
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
SOLNCE
немецкие бракоделы уже гайки закручивать не хотят.... Есть же еще контуженные, кто это го...но покупает!
Не знаю.
7
9
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Берут пример с БМВ германской сборки https://www.drive2.ru/l/530036...
Надо брать пример с Тойоты
9
11
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Размышления на тему... Сегодня в нашем с вами городе еду колесья менять, впереди тигуан лет 5 отроду. Из трубы валит сизый дым. Как на всех древних X5, которые доят своих хозяев бедолаг. Че не так с вашими моторами?
А что с вашами моторами ?
8
10
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Вы точно из нашего города? Каждый первый премиум в центре это лекус, мерсами там и не пахнет. Дилер ауди типо есть, но он никому не нужен. Ближайший дилер БМВ торчит в Артеме и тоже еле дышит. Про владение...
Во всём мире лохус никому не нужен. Продажи смешные.
10
11
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
А я не пейсал, что тавота это качество и вечные моторы. Я про то, что VAG со своими сомнительными технологиями надолго утратило доверие большого количества потенциальных потребителей.
Ктож их тогда в таком количестве покупает ?
9
10
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
NiEdit
В ваших краях можно хоть на гужевых повозках кататься. В условиях сурового климата люди предпочитают надежность.
Желательно бу и за три копейки
7
6
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
SOLNCE
немецкие бракоделы уже гайки закручивать не хотят.... Есть же еще контуженные, кто это го...но покупает!
Если для тебя Мерседес Е класса го...но, который стоит от 3.5 млн., то ты наверное заевшийся олигарх, у тебя наверняка есть десяток машин, каждая из которых дороже 10 лямов, вертолёт, и несколько яхт..
7
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
NiEdit
Давайте по порядку. Тавота - жадная, соглашусь. С другой стороны, что позволяет ей быть жадной? Большой спрос и высокий кредит доверия, а он заработан годами использования этих авто потребителями. Что...
Состоятельный клиент прадо стороной обойдёт, добавит и 200й возьмёт, прадо в минималке можно, в максе уж лучше 200й на дне
Mopar
6
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Sergeich 74
MB становится опасным для жизни окружающих.
Как тойота
Mopar
6
7
Ответить
12063922
DNS07
Я лично только за Японский автопром и ничего другого для меня не может существовать! Так что твой камень мне постольку, поскольку )))
Вы сначала покатайте новые авто , других производителей , а то получается, слаще морковки ... , ну вы поняли .
7
5
Ответить
12063922
vladdon71
Ну и что,по вашему там интересная жизнь?Через час с ума сойдешь.
А где жизнь интересна ? Философ .
1
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Вы точно из нашего города? Каждый первый премиум в центре это лекус, мерсами там и не пахнет. Дилер ауди типо есть, но он никому не нужен. Ближайший дилер БМВ торчит в Артеме и тоже еле дышит. Про владение...
Похоже вы давно в центре не были)) ну реально полно немцев! конечно Лексусов больше, этож ДВ.
"Автоцентр" не дилер а сервисный партнер Ауди (это разные вещи если не в курсе).
Владивостокский БМВ уже землю нашел в ХБР, будет филиал строить, если бы еле дышал - то не развивался бы. Похоже вы плохо знаете автобизнес Хабаровска, раз ерунду пишете.
По поводу владения Прадо: был у меня до работы в VW, даже два, 90 и 150 кузова. Прадо 150 авто не плохой для своего времени, но устарел давно, И что я наврал про 2,7? Жрет, разгон дохлый, опций мало, свет слабый, на скорости не устойчив, что не верно?
12
8
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Применяя дешевые манипуляции вы оказываете медвежью услугу бизнесу VAGа в нашем городе. Речь шла про бензиновые моторы и тигуаны. Коптешь дизелей это отдельная интернациональная тема. Впрочем объективности ради, замечу, что 3 литровые дизели хвалят.
Вы не писали про бензин, а просто про Тигу)
Хорошо, пригоните Рав/Хитрилу/ Витару или что там бензиновое у вас, погазуем -посмотрим
6
7
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Применяя дешевые манипуляции вы оказываете медвежью услугу бизнесу VAGа в нашем городе. Речь шла про бензиновые моторы и тигуаны. Коптешь дизелей это отдельная интернациональная тема. Впрочем объективности ради, замечу, что 3 литровые дизели хвалят.
И двухлитровые дизеля фольца фору дадут японцам))
11
7
Ответить
12063922
NiEdit
А я не пейсал, что тавота это качество и вечные моторы. Я про то, что VAG со своими сомнительными технологиями надолго утратило доверие большого количества потенциальных потребителей.
Это вы о Приморье , думаю , что Тойоте и Вагу по бороде , сколько там новых авто продается .
1
3
Ответить
12063922
pivot
Последний Рав гораздо красивей предидущего и продаваться будет гораздо лучше предидущего, народ любит глазами, вспомни как спортиджи предпоследнего поколения стали продаваться когда от унылого дизайна отказались, хотя технически они стали хуже старичков.
Тут с вами не поспоришь , Спортейдж и Оптима , прорывные модели .
1
 
Ответить
12063922
NiEdit
А дело не только в последнем раве. У нас салон тавоты стабильно посещаем, а недалеко стоит пустой салон VAG c туарегом за 5 мультов. Люди что то знают ;)
У вас , это ДВ , например Тигуан по продажам в Москве номер 1 , но это не чего не говорит.
4
6
Ответить
12063922
NiEdit
В ваших краях можно хоть на гужевых повозках кататься. В условиях сурового климата люди предпочитают надежность.
Бываю в Сургуте , Тойоту любят, но авто разные по городу катают , много немцев , хотя климат ужас .
5
3
Ответить
12063922
NiEdit
Размышления на тему... Сегодня в нашем с вами городе еду колесья менять, впереди тигуан лет 5 отроду. Из трубы валит сизый дым. Как на всех древних X5, которые доят своих хозяев бедолаг. Че не так с вашими моторами?
Сегодня были на охоте , из трех авто на буксире притащили Тойоту Фуджи (двиглу кранты) , тащили Уаз 469, но Тойота хорошие авто клепает.
9
5
Ответить
12063922
Фортуна Карс
Тойота молодец, да, раньше это были реально отличные авто (сам за 15 лет сменил с десяток), но это давно в прошлом)) сейчас это точно такое же, как и у других брендов. Избалованные потребители давно...
Сейчас Тойота тоже нормальные авто производит , кто делает сильно плохо , того на рынке уже нет .
2
1
Ответить
12063922
NiEdit
При всем уважении вы выдаете желаемое за действительное. Дальневосточники как сторонились немцев, так и сторонятся. Возить картоху на 4 литровом бензиновом прадо - избитый мем. На практике состоятельные...
Какие то состоятельные граждане Владика странные (или вы про себя ) на Прадо катают , а про Тур вы зря , для города на порядок авто лучше .
7
4
Ответить
12063922
NiEdit
Вы точно из нашего города? Каждый первый премиум в центре это лекус, мерсами там и не пахнет. Дилер ауди типо есть, но он никому не нужен. Ближайший дилер БМВ торчит в Артеме и тоже еле дышит. Про владение...
Крутейший город Владик , весь мир ровняется . В японии Мерседес больше Лехи продается , зато во Владике .
10
5
Ответить
Rocky Balboa
Мля, нету коммента :-) да чтож за пид ар аса здесь в модеры наняли, а? От же **************ый. Тебя, по ходу, с детства во все дыры имеют, что людям мелко пакастничаешь. Добраться б до тебя, да спустить в твой рот е баный.
3
10
Ответить
Rocky Balboa
Фильтра он тут понаставил. Видать часто тебя да мамку твою *** ди нушку люди добрым слово вспоминают. Мра зота кончен ая.
 
10
Ответить
Вася Ростовский
Rocky Balboa
Фильтра он тут понаставил. Видать часто тебя да мамку твою *** ди нушку люди добрым слово вспоминают. Мра зота кончен ая.
🤣
 
3
Ответить
2793714
Хабаровск
Редакторы дрома удаляют коментарии. Ганд-ны.
5
4
Ответить
2793714
Хабаровск
Как вообще мерседес, даже без спойлера, можно сравнивать с овощем под названием тойота.
8
5
Ответить
2793714
Хабаровск
Сакити Тоёда
Надо брать пример с Тойоты
Заткн-сь ты уже со своей тойотой
9
2
Ответить
TheRado
Состоятельный клиент прадо стороной обойдёт, добавит и 200й возьмёт, прадо в минималке можно, в максе уж лучше 200й на дне
Состоятельный купит европейца.
6
5
Ответить
12063922
Бываю в Сургуте , Тойоту любят, но авто разные по городу катают , много немцев , хотя климат ужас .
Да Вы что такое пишете, мре тут из Благовещенска, Новосибирска и Хабаровска пишут, что у них климат ещё хуже.
 
9
Ответить
  
Семиструйск
Сообщений: 392
Вальтер
Да Вы что такое пишете, мре тут из Благовещенска, Новосибирска и Хабаровска пишут, что у них климат ещё хуже.
А это неправда?
Крепче за шоферку держись, баран))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Похоже вы давно в центре не были)) ну реально полно немцев! конечно Лексусов больше, этож ДВ. "Автоцентр" не дилер а сервисный партнер Ауди (это разные вещи если не в курсе). Владивостокский...
Замечательно. Ауди даже не дилер, а скатился до сервисного партнера. Я может и "плохо" знаю автобизнес Хабаровска, но помню времена, когда у них был салон на Знамещикова. Это, видимо, такое экзотическое развитие через закрытие. Теперь по БМВ. Землю они нашли... БМВ, хочу вам напомнить, уже пытался у нас открыться, даже помещение построил, а теперь там качалка и почта. Наверное у Ауди развитию учатся. Теперь по прадам. Очевидно вам они до такой степени не нравились, что успели поэксплуатировать даже два :)
4
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Ктож их тогда в таком количестве покупает ?
Наивные жертвы маркетинга, не разбирающиеся в автомобилях ;)
4
4
Ответить
   
Сообщений: 855
12063922
Сегодня были на охоте , из трех авто на буксире притащили Тойоту Фуджи (двиглу кранты) , тащили Уаз 469, но Тойота хорошие авто клепает.
На охоте с алкоголем нужно поаккуратней )))
4
4
Ответить
   
Сообщений: 855
Вальтер
Состоятельный купит европейца.
Не. Европейца купит "очень" состоятельный ибо не каждый может себе позволить владеть одноразовым автомобилем.
6
6
Ответить
   
Сообщений: 855
2793714
Заткн-сь ты уже со своей тойотой
Вы требуете невозможного. Тавота настолько могущественна, что непременно вылезет в любой новости.
5
7
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2550
Alexxnhk Аха
Количество продаж показывает что медианая зарплата в стране 25тр
* в городах с населением более 100000 чел. В городах с населением менее 100000 чел. - 17000 руб.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2550
pivot
Можно, если конечно сам Палас знает где это. Ерсубайкино находится в Татарстане между Набережными Челнами и Чистополем и дорога там вполне приличная.
Вы так говорите, как будто кто-то на Дроме не знает, где находится Ерсубайкино...
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Паныч74
Откуда ты знаешь? Ты новую ни разу не покупал.
Откуда такие выводы? Мы знакомы?
3
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
Фортуна Карс
Тойоте я аплодирую стоя! Молодцы, заработали годами репутацию, а теперь доят потребителя при обыкновенном качестве своих изделий.
Есть такое, соглашусь!
 
 
Ответить
No comment
Rocky Balboa
Фильтра он тут понаставил. Видать часто тебя да мамку твою *** ди нушку люди добрым слово вспоминают. Мра зота кончен ая.
"Если быдлу в миру обрыдло, ибо сдачи там даст любой,
— В интернет убегает быдло, хоть немного побыть собой.
И затюканный в жизни гномик, неудачник, завистник, тля — в интернете соседей гнобит, издевательствами пыля.
Переходит на вой подонок-суетлив, возбужден, пискляв.
Заливается матом звонким виртуальный упырь-быдляк." (с)
8
1
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
"Он касается машини в кузова «универсал»" какой Джамшут это писал? О_о
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3335
Шлак эта ваша тойота. Что камри начиная с acv40 кузова, что прадо что крузак с 2008 годов. Сплошная экономия на всем. Метал консервная банка, капот закрывается с таким грохотом, аж стыдно перед людьми это делать ) двери мнутся от нажатия пальцем. Просто слепили из*****а и палок все. Если пластик то дешёвый, если кожа то *****онтин.. А ценник ска бл, просят как за премиум, два лимона за камри у которой в багажнике вместо обивки, ткань из валенок японской бабушки. Шумки ноль, ее нет в принципе, что открыл окна что закрыл. Развод чистой воды за мои же бапки.
10
6
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
SOLNCE
немецкие бракоделы уже гайки закручивать не хотят.... Есть же еще контуженные, кто это го...но покупает!
Реально мэрс для меня в юности был мечтой , подрос есть возможность но не торт.
2
 
Ответить
chipalina
А это неправда?
Ну Вы сами подумайте, что такое Ханты-Мансийский АО и средняя полоса. Хоть и Сибирь, но широта этих регионоа, соответствует Воронежу.
 
2
Ответить
NiEdit
Не. Европейца купит "очень" состоятельный ибо не каждый может себе позволить владеть одноразовым автомобилем.
А какие сейчас многоразовые? Только наши...всё
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Конечно шлак, только другие производители толкают еще более ушлепские поделки. А капотом на тавоте хлопать не надо, владельцы как правило избавлены от необходимости туда лазить.
4
7
Ответить
   
Сообщений: 855
Вальтер
А какие сейчас многоразовые? Только наши...всё
Еще можно поискать. Например 2TR на тавоте, который так любят ругать за овощность, вполне ресурсен.
3
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Замечательно. Ауди даже не дилер, а скатился до сервисного партнера. Я может и "плохо" знаю автобизнес Хабаровска, но помню времена, когда у них был салон на Знамещикова. Это, видимо, такое экзотическое...
Земляк, опять мимо:
"Автоцентр на знаменщикова" никогда не был дилером Ауди, только сервисным партнером, т.е. только обслуживали
Те ребята, что около 555 хотели взять дилерство БМВ, но не потянули по деньгам, так сказать переоценили свои возможности.
Прадо мне нравились! Но это было 15 и 9 лет назад, сейчас эти авто для меня устарели.
Мне и Нокиа 3310 нравилась когда то...
8
3
Ответить
  
Семиструйск
Сообщений: 392
Вальтер
Ну Вы сами подумайте, что такое Ханты-Мансийский АО и средняя полоса. Хоть и Сибирь, но широта этих регионоа, соответствует Воронежу.
А вы там были или просто так трепетесь ?))))
Крепче за шоферку держись, баран))
2
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Земляк, опять мимо: "Автоцентр на знаменщикова" никогда не был дилером Ауди, только сервисным партнером, т.е. только обслуживали Те ребята, что около 555 хотели взять дилерство БМВ, но не потянули...
Вы дилеру БМВ совет дайте, чтобы не повторяли ваших ошибок и землю искали подальше от Тавоты ;)
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8688
Позорище. Уже скамейку не могут нормально приделать
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8688
Anser
"Он касается машини в кузова «универсал»" какой Джамшут это писал? О_о
Сейчас такое в порядке вещей.
1
 
Ответить
Немецкий инженерный хлам, на который можно получить скидку 25%
4
7
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Земляк, опять мимо: "Автоцентр на знаменщикова" никогда не был дилером Ауди, только сервисным партнером, т.е. только обслуживали Те ребята, что около 555 хотели взять дилерство БМВ, но не потянули...
С нокио сравнение не вполне уместное. Они прохлопали момент, когда средство связи превратилось в мобильный компьютер, предлагающий принципиально иные возможности. Что концептуально нового предлагает ВАГ в автомобилях? Они как были средства передвижения так и остались. Добавилась маркетинговая мишура в виде сенсорных экранов и прочей шняги предназначение автомобиля никак не меняющее, зато позволяющее взять с клиента больше бабла. Ко всему прочему ВАГ придумал как существенно снизить ресурс осноаных агрегатов, выдав это за технологичность. Впрочем это общая тенденция.
5
4
Ответить
Сакити Тоёда
2793714
Заткн-сь ты уже со своей тойотой
Правду не любишь ?
2
5
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Наивные жертвы маркетинга, не разбирающиеся в автомобилях ;)
В чём заключается маркетинг Volkswagen ?
4
3
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
С нокио сравнение не вполне уместное. Они прохлопали момент, когда средство связи превратилось в мобильный компьютер, предлагающий принципиально иные возможности. Что концептуально нового предлагает ВАГ...
То есть с дизельными крузаками Тойота тоже придумала снизить ресурс основных агрегатов ? Поищи вот эти видео в ютубе. И ещё, сам катайся на этих Тойоптах.
3
4
Ответить
Сакити Тоёда
Роман Ильин
Немецкий инженерный хлам, на который можно получить скидку 25%
У тебя денег не хватит на это хлам. Купи унылую Тойопту и успокойся уже.
5
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Вы дилеру БМВ совет дайте, чтобы не повторяли ваших ошибок и землю искали подальше от Тавоты ;)
Я вот одного не могу понять. Ну не тянешь ни ты, ни куча остальных ораторов новые БМВ и Мерседес. Только косорульную бэушку. Зачем лезть с умным видом тута, куда абсолютно нет резона? Это как раз подчеркивает скудоумие. А уж самоутверждение на сравнении криворуля и ВАЗ из 90х так вообще маразм.
8
3
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Вы дилеру БМВ совет дайте, чтобы не повторяли ваших ошибок и землю искали подальше от Тавоты ;)
Ну тогда дилеров лохуса надо вообще закрывать ибо продажи за год по сравнению с BMW можно сказать нулевые при том что в США базовые BMW стоят дороже базовых Лохусов.
5
4
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
В чём заключается маркетинг Volkswagen ?
Впарить блестящий одноразовый фуфел задорого.
3
5
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Я вот одного не могу понять. Ну не тянешь ни ты, ни куча остальных ораторов новые БМВ и Мерседес. Только косорульную бэушку. Зачем лезть с умным видом тута, куда абсолютно нет резона? Это как раз подчеркивает скудоумие. А уж самоутверждение на сравнении криворуля и ВАЗ из 90х так вообще маразм.
Вы просто мастер аргументации :)
3
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Ну тогда дилеров лохуса надо вообще закрывать ибо продажи за год по сравнению с BMW можно сказать нулевые при том что в США базовые BMW стоят дороже базовых Лохусов.
По России есть статистика? Если нет - то мимо. Температура в среднем по больнице не отображает наших реалий.
3
4
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
То есть с дизельными крузаками Тойота тоже придумала снизить ресурс основных агрегатов ? Поищи вот эти видео в ютубе. И ещё, сам катайся на этих Тойоптах.
А мне пофиг на Тавоту. И дилеры у них бессовестные до безобразия. Но у них ещё остались надежные и ресурсные автомобили.
4
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Вы просто мастер аргументации :)
Это я ещё чуть напрягся, хотя смысл понятен и без аргументации. Или это не главное?) Тут 90 процентов прульщиков такие.
2
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
По России есть статистика? Если нет - то мимо. Температура в среднем по больнице не отображает наших реалий.
Есть. Она тоже не в пользу Лексус. Только Ауди продает меньше и то на совсем немного. БМВ и Мерседес в разы.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Это я ещё чуть напрягся, хотя смысл понятен и без аргументации. Или это не главное?) Тут 90 процентов прульщиков такие.
Рассуждая штампами вы не можете быть объективными.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Есть. Она тоже не в пользу Лексус. Только Ауди продает меньше и то на совсем немного. БМВ и Мерседес в разы.
Вы это дойче дилерам нашего города расскажите. У них от недостатка клиентов настолько много времени, что их представители тут на форуме живут.
4
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Вы дилеру БМВ совет дайте, чтобы не повторяли ваших ошибок и землю искали подальше от Тавоты ;)
Вы невнимательно читаете, они уже нашли в районе стрелки))
Но думаю, лучше бы около Лексус.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Вы невнимательно читаете, они уже нашли в районе стрелки))
Но думаю, лучше бы около Лексус.
Я понял ваш замысел. Окружить территориально тавоту со всех сторон дойчен дилерами ;) А если серьёзно, для потребителей это несомненно плюс. Чем больше выбор - тем лучше. Кстати стрелки - это и так рядом с лехусом и тавотой.
2
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
С нокио сравнение не вполне уместное. Они прохлопали момент, когда средство связи превратилось в мобильный компьютер, предлагающий принципиально иные возможности. Что концептуально нового предлагает ВАГ...
Такое ощущение что вы оправдываетесь за свой выбор японца, я не против))
По теме:
ВАГ делает обыкновенные современные автомобили, кому то нравятся, кому то нет. Если сравнивать с Тойота то ВАГ как правило более "упакован" за те-же деньги.
В общем об этом свидетельствует и статистика продаж, что в мире, что в РФ
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
NiEdit
Вы это дойче дилерам нашего города расскажите. У них от недостатка клиентов настолько много времени, что их представители тут на форуме живут.
Это новая фишка у любителей немецких авто сравнивать продажи большой немецкий тройки, у которой огромная история, с маркой, созданной совсем недавно. При этом они ни в какую не хотят принять, что Лексус это дорогие комплектации Тойоты, а у немцев считают все подряд машины. Я им предлагаю к Лексусу добавлять дорогие Тойоты, но от них только глупые сообщения, ведь тогда их «неоспоримые» доказательства не так весомы.
Кстати, Ауди и в США продаётся намного хуже Лексуса. При этом цены сопоставимы. Бмв в США имеет такие же продажи, как у Лексуса. Кстати, что касается цены - тут их сотоварищи на днях доказывали, что немцы дают до 25% скидки, если сильно просить. Таким образом, очередной аргумент опять натянут за уши.
А Паныч тоже дилер, только из Москвы. Ты споришь с двумя троллями ) тратишь энергию в пустоту.
2
2
Ответить
15618208
Темрюк
Alexxnhk Аха
Количество продаж показывает что медианая зарплата в стране 25тр
седаны берут,а на универсалы не хватает???
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Впарить блестящий одноразовый фуфел задорого.
А ты забавный. Есть многоразовые авто что ли ? )) Да и гарантия так то есть. Или вы любители некропрулей ?
Где это за дорого ? ))

Toyota RAV4 - Цены от 1 756 000 до 2 661 000 руб.
Volkswagen Tiguan - Цены от 1 499 000 до 2 599 000 руб.

Volkswagen Passat - Цены от 1 499 000 до 2 189 000 руб.
Toyota Camry - Цены от 1 573 000 до 2 499 000 руб.

Volkswagen Teramont - Цены от 2 949 000 до 3 999 000 руб.
Toyota Highlander - Цены от 3 501 000 до 3 799 000 руб.

Volkswagen Touareg - Цены от 3 489 000 до 4 969 000 руб.
Toyota Land Cruiser 200 - Цены от 4 875 000 до 6 044 000 руб.
4
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
По России есть статистика? Если нет - то мимо. Температура в среднем по больнице не отображает наших реалий.
Зачем мне статистика отсталой РФ. ЛОЛ
Это статистика по продажам в мире.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Фортуна Карс
Такое ощущение что вы оправдываетесь за свой выбор японца, я не против)) По теме: ВАГ делает обыкновенные современные автомобили, кому то нравятся, кому то нет. Если сравнивать с Тойота то ВАГ как правило...
Статистика, как раз говорит, что Тойота в мире продаётся лучше, чем VW. В России Тойота не продаёт дешевки, как поло седан, по этому по количеству машин немного уступает VW.
2
5
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Вы это дойче дилерам нашего города расскажите. У них от недостатка клиентов настолько много времени, что их представители тут на форуме живут.
Ща гансы узнают что в ВАШЕМ городе продажи нулевые и позакрывают тут же свои заводы. Кому вообще интересно что за с***а*****а предпочитают в вашем городе.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
А ты забавный. Есть многоразовые авто что ли ? )) Да и гарантия так то есть. Или вы любители некропрулей ? Где это за дорого ? )) Toyota RAV4 - Цены от 1 756 000 до 2 661 000...
Могли бы и лучше постараться. Сравнили цены на Тур и двухсотку... Че с боингом не сравнили? Вы еще тактично умолчали, что с помощью конфигуратора цену на ВАГи можно загнать в заоблачные небеса :)
3
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Зачем мне статистика отсталой РФ. ЛОЛ
Это статистика по продажам в мире.
Затем, что мы живем именно в РФ, а не в сферическом "мире".
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Ща гансы узнают что в ВАШЕМ городе продажи нулевые и позакрывают тут же свои заводы. Кому вообще интересно что за с***а*****а предпочитают в вашем городе.
Вы на твердом втором месте по мастерству аргументации после Паныча74. Без вас, парни, было бы скучно ;)
2
2
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Это новая фишка у любителей немецких авто сравнивать продажи большой немецкий тройки, у которой огромная история, с маркой, созданной совсем недавно. При этом они ни в какую не хотят принять, что Лексус...
Стоимость Лохуса в США. И это надо учесть что BMW только на X1 ставит в США два литра и то на двести лошадей, всё остальное минимум рядная шестёрка три литра. А первую и вторую серию кроме купе вообще не продаёт в США. Ты снова обделался сказочник. И как это цены на Ауди сопоставимы когда они дороже лохуса ?

Lexus IS - 38,560$
Audi A4 - 39,200$
BMW 3 Series - 40,750$
Mercedes C-Class - 41,400$

Lexus ES - 39,900$
Lexus GS - 51,065$
BMW 5 Series - 53,900$
Mercedes E-Class - 54,050$
Audi A - 54,900$

Lexus LS - 75,450$
Audi A8 - 85,200$
BMW 7 Series - 86,450$
Mercedes S-Class - 94,250$
2
2
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Затем, что мы живем именно в РФ, а не в сферическом "мире".
Предлагаешь Тойоте в отчетности только РФ оставить ? )))
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
314159
Это новая фишка у любителей немецких авто сравнивать продажи большой немецкий тройки, у которой огромная история, с маркой, созданной совсем недавно. При этом они ни в какую не хотят принять, что Лексус...
Вовсе нет. Просто они работают, а я отдыхаю :)
1
2
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Могли бы и лучше постараться. Сравнили цены на Тур и двухсотку... Че с боингом не сравнили? Вы еще тактично умолчали, что с помощью конфигуратора цену на ВАГи можно загнать в заоблачные небеса :)
Неадекватные цены на это древние ведро под названием LC200 не моя проблема а проблема ценообразования Тойоты. Да и с чем сравнивать у ВАГА, с Терамонтом что ли ? Ну тогда по цене точно Крузак проиграет при меньшем размере кузова.
А что мешает не загонять в заоблачные места не нажав не нужных опций в конфигураторе ? Очень очень мало кто покупая нового немца ставит все галочки в конфигураторе.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Такое ощущение что вы оправдываетесь за свой выбор японца, я не против)) По теме: ВАГ делает обыкновенные современные автомобили, кому то нравятся, кому то нет. Если сравнивать с Тойота то ВАГ как правило...
За те-же деньги ВАГ пустой как барабан. Чтобы его наполнить фаршем нужно выложить дополнительно стоимость автомобиля.
2
2
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
За те-же деньги ВАГ пустой как барабан. Чтобы его наполнить фаршем нужно выложить дополнительно стоимость автомобиля.
Да ладно ?
4
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Неадекватные цены на это древние ведро под названием LC200 не моя проблема а проблема ценообразования Тойоты. Да и с чем сравнивать у ВАГА, с Терамонтом что ли ? Ну тогда по цене точно Крузак проиграет...
Вы сейчас сами признались в том, что у ВАГа нет конкурента 200-ке. Тур уместно сравнивать с прадой. Террамонт еще ниже в пищевой цепочке, непонятно на кого ориентирован большой баркас с двулитровым мотором. По сути конкурент Халендеру. Без конфигуратора ВАГ будет похож на тавоту в минималках.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Да ладно ?
Это че, монопривод с мотором в 1,4? Смешная шутка :)
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Предлагаешь Тойоте в отчетности только РФ оставить ? )))
Нет. Предлагаю вам оперировать актуальными цифрами. Данные по продажам на Марсе к обсуждаемой теме отношения не имеют.
2
 
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Это че, монопривод с мотором в 1,4? Смешная шутка :)
Смешная шутка это Тойота с передним приводом с механикой за 1 756 000 руб
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Смешная шутка это Тойота с передним приводом с механикой за 1 756 000 руб
Соглашусь. Обе приведенные вами комплектации существуют для галочки. Уместней сравнивать ходовые варианты.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Стоимость Лохуса в США. И это надо учесть что BMW только на X1 ставит в США два литра и то на двести лошадей, всё остальное минимум рядная шестёрка три литра. А первую и вторую серию кроме купе вообще...
По твоему это не сопоставимые цены, с учетом огромных немецких скидок? При этом Лексус не щедрый на скидки. Да и комплектации надо полностью сравнивать.
В сша у Лексуса основные продажи RХ, NХ
У Аади Q5 и Q7

RX - 44150
Q5 - 43300

NX - 36720
Q3 - 34700

GX - 53000
Q7 - 53550

Опять я вступил в разговор с троллем ) но как не ткнуть носиком в каку )
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Неадекватные цены на это древние ведро под названием LC200 не моя проблема а проблема ценообразования Тойоты. Да и с чем сравнивать у ВАГА, с Терамонтом что ли ? Ну тогда по цене точно Крузак проиграет...
Туарег давно покинул рынок США
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Вы сейчас сами признались в том, что у ВАГа нет конкурента 200-ке. Тур уместно сравнивать с прадой. Террамонт еще ниже в пищевой цепочке, непонятно на кого ориентирован большой баркас с двулитровым мотором. По сути конкурент Халендеру. Без конфигуратора ВАГ будет похож на тавоту в минималках.
Таак и что дальше что я сказал что у ВАГА нет конкурента LC 200 это типо плохо что ли ? АХАХААХАХ А он вообще нужен этот конкурент ? Крузак и так никому не нужен. Ну возьмём хайлендер тогда какая разница и тут тойота обделалась. Смысл в этом Хайлендере при таких характеристиках при такой стоимости

Volkswagen Teramont

Коробка передач автоматическая (8 ступеней)
Привод полный
Разгон до сотни 8.6 секунды
Максимальная скорость 190 км/ч
Расход топлива (л/100 км)
город / трасса / смешанный 12 / 7.9 / 9.4
Дорожный просвет 203 мм
Габариты (длина ширина высота) 5036 1989 1769

Toyota Highlander

Коробка передач автоматическая (8 ступеней)
Привод полный
Разгон до сотни 8.8 секунды
Максимальная скорость 180 км/ч
Расход топлива (л/100 км)
город / трасса / смешанный 12.8 / 7.6 / 9.5
Дорожный просвет 200 мм
Габариты (длина ширина высота) 4890 1925 1770
2
2
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Вы сейчас сами признались в том, что у ВАГа нет конкурента 200-ке. Тур уместно сравнивать с прадой. Террамонт еще ниже в пищевой цепочке, непонятно на кого ориентирован большой баркас с двулитровым мотором. По сути конкурент Халендеру. Без конфигуратора ВАГ будет похож на тавоту в минималках.
Да и комплектации одинаковые
1
2
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Туарег давно покинул рынок США
Дальше что ? Крузак скоро покинет США
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Ща гансы узнают что в ВАШЕМ городе продажи нулевые и позакрывают тут же свои заводы. Кому вообще интересно что за с***а*****а предпочитают в вашем городе.
Вы слишком предвзяты. Тут, кстати, представители наших местных "гансов" утверждают, что напротив, очередного дилера планируют открыть.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Вы там между собой в палате тролле договоритесь, как правильно троллить про стоимость. А то тут пишите одно, в соседней новости другое )
https://news.drom.ru/Toyota-RA...
Вот тут несколько человек доказывают, что немецкие машины ни кто не покупает по прайсовой стоимости. В принципе, так и есть, кто купил немца всегда хвастается огромной скидкой и рассказывает, что Тойота ему ничего не дала
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Дальше что ? Крузак скоро покинет США
Скажу твоими словами - «Неадекватные цены на это древние ведро под названием» Туарег, довели его продажи до нуля и его сняли с продаж в США.
Взамен поднесли раздутый гольф с именем атлас
2
2
Ответить
Сакити Тоёда
314159
По твоему это не сопоставимые цены, с учетом огромных немецких скидок? При этом Лексус не щедрый на скидки. Да и комплектации надо полностью сравнивать. В сша у Лексуса основные продажи RХ, NХ У Аади...
То есть при большой базовой стоимости немцы хуже оснащены чем Лохус ? АХАХАХА Зачем ты мне дурачок эти продажи скидываешь выборочные ?
Скидки говоришь. А Лохуса это тогда что не скидки что ли ? ))) Ты снова обделался клоун.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Таак и что дальше что я сказал что у ВАГА нет конкурента LC 200 это типо плохо что ли ? АХАХААХАХ А он вообще нужен этот конкурент ? Крузак и так никому не нужен. Ну возьмём хайлендер тогда какая разница...
Я тоже когда чего-то сделать не в состоянии, говорю, что это типо мне****** не надо ;) Это я про ВАГ и 200-ку. По террамонту вы забыли добавить данные по моторесурсу 2 литрового турбомотора, который вынужден пихать такую массу. По остальным характеристикам примерный паритет. И да, если я правильно понимаю Террамонт для ВАГ новая модель? То есть аналог Хайлендера им таки пришлось создать, а на 200-ку возможностей не хватило?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Таак и что дальше что я сказал что у ВАГА нет конкурента LC 200 это типо плохо что ли ? АХАХААХАХ А он вообще нужен этот конкурент ? Крузак и так никому не нужен. Ну возьмём хайлендер тогда какая разница...
В этом году в мире продано:
Терамонт+Атлас+ Кадьяк = 248 тысяч
Хайлендер = 264 тысяч
Тут ваг обделался, если не может тремя машинами догнать одну от тойоты.

Хайлендер не собирается в России, это надо учитывать, когда решил сравнить с локализованной машиной.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 855
314159
Скажу твоими словами - «Неадекватные цены на это древние ведро под названием» Туарег, довели его продажи до нуля и его сняли с продаж в США.
Взамен поднесли раздутый гольф с именем атлас
А мне древний туарег больше по душе нежели современный со смартфоном на всю панель.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 855
314159
В этом году в мире продано:
Терамонт+Атлас+ Кадьяк = 248 тысяч
Хайлендер = 264 тысяч
Тут ваг обделался, если не может тремя машинами догнать одну от тойоты.

Хайлендер не собирается в России, это надо учитывать, когда решил сравнить с локализованной машиной.
Для меня принцип ценообразования на Хай - загадка. В одной нише с прадами. Потому и продажи мизерные.
2
 
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Скажу твоими словами - «Неадекватные цены на это древние ведро под названием» Туарег, довели его продажи до нуля и его сняли с продаж в США.
Взамен поднесли раздутый гольф с именем атлас
У тебя что то с головой если Туарег древние ведро.

Volkswagen Touareg

активные стабилизаторы, подруливающая задняя ось
Проекция данных на лобовое стекло
Система ночного видения Night Vision
Доводчики дверей
Пневмоподвеска с электронной регулировкой клиренса и жесткости
Лобовое стекло с атермальным остеклением , обогревом и звукоизоляцией, Звукоизолирующие стекла
Кожаный мультируль с обогревом
аудиосистема Dynaudio 12+1 динамиков, сабвуфер, 16-канальный усилитель, 730 Вт, панорамная крыша
Бесключевой доступ и запуск двигателя Keyless Access с блокировкой замков Safelock, 2 ключа-пульта
Электропривод открывания и закрывания двери багажника
Камера заднего вида Rear View
матричные светодиодные фары
Рулевая колонка с электроприводом регулировки вылета и наклона, память настройки
Цифровая панель приборов Active Info Dis play с возможностью выбора режима отображения данных, 12
Кокпит Innovision, навигационная система Discover Premium, дисплей 15
Автоматическое управление светом, дневные ходовые огни, функция задержки выключения фар Coming Home
Климат-контроль Climatronic, 4-зонный, с антиаллергенным фильтром и управлением сзади
Передние сиденья с активной вентиляцией и функцией массажа

Коробка передач автоматическая (8 ступеней)
Привод полный
Разгон до сотни 5.9 секунды
Максимальная скорость 250 км/ч


Toyota Land Cruiser 200

РАМА
РАМА
РАМА
РАМА
РАМА

Коробка передач автоматическая (6 ступеней)
Привод полный
Разгон до сотни 8.9 секунды
Максимальная скорость 210 км/ч
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
То есть при большой базовой стоимости немцы хуже оснащены чем Лохус ? АХАХАХА Зачем ты мне дурачок эти продажи скидываешь выборочные ?
Скидки говоришь. А Лохуса это тогда что не скидки что ли ? ))) Ты снова обделался клоун.
Комплектация зависит от рынка и конкретной модели. Я показал цены самых продаваемых машин, ты показал выборочные цены, которые тебе выгодны.
Зачем ты мне эту картинку нарисовал? Предновогодние официальные скидки делают все дилеры. А вот скидки без акции у немцев всегда намного больше. Не берут их на прайс.
Ты бы следил за языком, обиженный
3
1
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Вы там между собой в палате тролле договоритесь, как правильно троллить про стоимость. А то тут пишите одно, в соседней новости другое ) https://news.drom.ru/Toyota-RA... Вот тут несколько человек...
Мне вообще всё равно кто там что там говорит я вижу официальные стартовые цены в США и мне этого достаточно.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
NiEdit
Для меня принцип ценообразования на Хай - загадка. В одной нише с прадами. Потому и продажи мизерные.
Модель не локализованная и продаётся только с мотором 3.5. Отсюда и цена. Тойота не хочет создавать сама себе конкуренцию на нашем рынке.
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Я тоже когда чего-то сделать не в состоянии, говорю, что это типо мне****** не надо ;) Это я про ВАГ и 200-ку. По террамонту вы забыли добавить данные по моторесурсу 2 литрового турбомотора, который вынужден...
ЛОЛ Покупаешь новую машину на гарантии и думаешь а проедет ли 200 000 тысяч АХАХХ забавно. 150 тыс откатал сдал в трен йнд доплатил и взял следующую модель а что там будет париться второй владелец вообще не волнует.
И ещё раз для особо одаренных. ВАГУ и не нужен конкурент LC200 ибо сам LC200 никому не нужен кроме СНГ и арабов.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 855
314159
Модель не локализованная и продаётся только с мотором 3.5. Отсюда и цена. Тойота не хочет создавать сама себе конкуренцию на нашем рынке.
Так и прады не локализованы. А стоимости сопоставимы с дизельными и 4 литровыми комплектациями. Нипанятна.
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
314159
В этом году в мире продано:
Терамонт+Атлас+ Кадьяк = 248 тысяч
Хайлендер = 264 тысяч
Тут ваг обделался, если не может тремя машинами догнать одну от тойоты.

Хайлендер не собирается в России, это надо учитывать, когда решил сравнить с локализованной машиной.
Речь про крузак, клоун пихает продажи других авто. Лол. У вас там мозг на двоих что ли ? Тыб ещё продажи за первый месяц года взял. Бери продажи за прошлый год где статистику подвели уже полностью.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
NiEdit
Так и прады не локализованы. А стоимости сопоставимы с дизельными и 4 литровыми комплектациями. Нипанятна.
Просто они так стоят в США. Возьми Терамонт 3.6, там ценник, как у Хайлендера.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
ЛОЛ Покупаешь новую машину на гарантии и думаешь а проедет ли 200 000 тысяч АХАХХ забавно. 150 тыс откатал сдал в трен йнд доплатил и взял следующую модель а что там будет париться второй владелец вообще...
Каждый раз, когда немцефилу задаешь вопрос про ресурсность их автомобилей, они переключают внимание на трейд-ин, тем самым подтверждая факт низкого ресурса своих автомобилей. Про 200 ку вы правы. Мы как раз в СНГ и живем, поэтому автомобиль для нас актуален, а возможности ВАГа слишком далеки от создания аналога. Я ещё про гибриды молчу, на которых пол америки, горячо вами любимой, ездит.
4
 
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Комплектация зависит от рынка и конкретной модели. Я показал цены самых продаваемых машин, ты показал выборочные цены, которые тебе выгодны. Зачем ты мне эту картинку нарисовал? Предновогодние официальные...
Сглотни.

Lexus NX - 36,720$
BMW X3 - 41,940$

Lexus RX - 44,150$
BMW X5 - 58,900$
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
NiEdit
Каждый раз, когда немцефилу задаешь вопрос про ресурсность их автомобилей, они переключают внимание на трейд-ин, тем самым подтверждая факт низкого ресурса своих автомобилей. Про 200 ку вы правы. Мы как...
Только не говори им про Европу, где покупают больше всего гибридных Тойот. Если ты начнёшь дальше что-то пытаться доказать этому существу, оно перейдёт на личности.
2
3
Ответить
voyaka
Хабаровск
Недавно тут некоторые личности отзыв Land Cruser обсасывали, да причмокивали!!!!
А тойота-вод скажет, выкусите))))))
Баварское хваленное тоже отзывают)))))
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Сглотни.

Lexus NX - 36,720$
BMW X3 - 41,940$

Lexus RX - 44,150$
BMW X5 - 58,900$
Да мне вообще плевать на бмв. Я тебе писал про Ауди. Ты уже проглотил продажи Туарега?
2
 
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Каждый раз, когда немцефилу задаешь вопрос про ресурсность их автомобилей, они переключают внимание на трейд-ин, тем самым подтверждая факт низкого ресурса своих автомобилей. Про 200 ку вы правы. Мы как...
Да все в курсе что немцы не надежны, дальше что ? Я лучше буду чинить немца чем мучиться в Тойопте передвигаясь на этих скучных убогих повозках. Те кто на тойтах ездят вообще не смыслят в авто им без разницы какая компоновка в авто,как оно едет, тормозит и так далее.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 855
314159
Только не говори им про Европу, где покупают больше всего гибридных Тойот. Если ты начнёшь дальше что-то пытаться доказать этому существу, оно перейдёт на личности.
Он уже. Проигравшие всегда так поступают. Это от бессилия ;)
4
 
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Да мне вообще плевать на бмв. Я тебе писал про Ауди. Ты уже проглотил продажи Туарега?
Ну естественно тебе плевать на BMW ибо не выгодно же сравнивать. Ты такой забавный манипулятор в подтасовки данных.
 
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
зачем на болты садить. купить на Алиекстпресс клей момент, и Вася кот.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Только не говори им про Европу, где покупают больше всего гибридных Тойот. Если ты начнёшь дальше что-то пытаться доказать этому существу, оно перейдёт на личности.
Статистику в студию в сравнении с дизелями которые потребляют топливо сколько хваленные гибриды Тойопты
1
3
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Он уже. Проигравшие всегда так поступают. Это от бессилия ;)
С глупыми прулеводами никакие аргументы не помогут ибо у них денег на нового немца нет и секта свидетелей Тойопты. Им скидываешь факты а они делают вид что не видят. Такие забавные.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Да все в курсе что немцы не надежны, дальше что ? Я лучше буду чинить немца чем мучиться в Тойопте передвигаясь на этих скучных убогих повозках. Те кто на тойтах ездят вообще не смыслят в авто им без разницы какая компоновка в авто,как оно едет, тормозит и так далее.
Это прогресс. Вы уже признали ненадежность немцев. Еще чуть-чуть и станете нормальным объективным человеком. Скучность и убогость это про ваши поло и тигуаны в предыдущем поколении. Сейчас Тига стала красивая и приятная но TSI и DSG по прежнему всё портят.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Ну естественно тебе плевать на BMW ибо не выгодно же сравнивать. Ты такой забавный манипулятор в подтасовки данных.
Не все же такие альтернативно одарённые, как ты, берут марку Авто, которой сотня лет и сравнивают с молодой маркой.
Но факт остаётся фактом - Лексус по продажам в США и России уже обошёл Ауди. Тойота обошла всех. Но, количество проданных машинок, это не главное в бизнесе. Главное - больше зарабатывать.
Сравни стоимость бренда Тойота и VW+Ауди+Шкода+Сеат... Мерседес, БМВ... Сразу видно, у какой компании большой потенциал, а какие компании держат на побегушках.
3
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Нет. Предлагаю вам оперировать актуальными цифрами. Данные по продажам на Марсе к обсуждаемой теме отношения не имеют.
Кому интересны продажи в мире все на Россию матушку равняются особенно когда удобно сектантам тойопты
 
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
С глупыми прулеводами никакие аргументы не помогут ибо у них денег на нового немца нет и секта свидетелей Тойопты. Им скидываешь факты а они делают вид что не видят. Такие забавные.
Это всё, что вам положили в методичку? Неубедительно. Подобного шлака в отношении немцев бесчисленные тонны. Пересмотрите вашего любимого Ярдрея. Немцы для него особое лакомство :)
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Статистику в студию в сравнении с дизелями которые потребляют топливо сколько хваленные гибриды Тойопты
Вот статистика по Европе за сентябрь. Продажи дизелей падают, продажи гибридов растут. Больше всего гибридов продаёт Тойота.
Гибридные Тойоты в городе потребляют меньше топлива, чем дизельные немцы.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Статистику в студию в сравнении с дизелями которые потребляют топливо сколько хваленные гибриды Тойопты
Вот таблица
2
 
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Это прогресс. Вы уже признали ненадежность немцев. Еще чуть-чуть и станете нормальным объективным человеком. Скучность и убогость это про ваши поло и тигуаны в предыдущем поколении. Сейчас Тига стала красивая и приятная но TSI и DSG по прежнему всё портят.
АХАХАХ где я не признавал не надежность немцев ? Естественно они будут не надежны ибо технологичней, едут быстрее, меньше потребляют топливо, лучше тормозят, лучше рулятся, выше максимальная скорость. Королла типа веселая что ли была в прошлом поколении ? Да она и в этом как кусок едет. Тигуан отлично ехал при пенсионерской внешности.
"TSI и DSG по прежнему всё портят" - как это мешает новой машине на гарантии ?
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
С глупыми прулеводами никакие аргументы не помогут ибо у них денег на нового немца нет и секта свидетелей Тойопты. Им скидываешь факты а они делают вид что не видят. Такие забавные.
Зачем ты все время показываешь эти картинки? Что ты этим хочешь сказать? Поломки случаются у всех. Вот только у одних реже и незначительней, у других чаще и дороже. Когда читаешь твои «аргументы», кажется, что у школьников каникулы никогда не заканчиваются. Я уверен, что тебе нет и 16 лет. Во всяком случае твоё умственное развитие не переступило этот порог.
3
1
Ответить
NiEdit
Еще можно поискать. Например 2TR на тавоте, который так любят ругать за овощность, вполне ресурсен.
Это, который 2.7 на Прадо? Так он не едет и жрет бензин, кому нужен его ресурс? Я себе сто лет жизни не намерял.
1
3
Ответить
chipalina
А вы там были или просто так трепетесь ?))))
Я тут в ХМАО, живу, уже 22 года.
 
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
NiEdit
Это прогресс. Вы уже признали ненадежность немцев. Еще чуть-чуть и станете нормальным объективным человеком. Скучность и убогость это про ваши поло и тигуаны в предыдущем поколении. Сейчас Тига стала красивая и приятная но TSI и DSG по прежнему всё портят.
Дело в том, что у него у самого нет машины
3
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
АХАХАХ где я не признавал не надежность немцев ? Естественно они будут не надежны ибо технологичней, едут быстрее, меньше потребляют топливо, лучше тормозят, лучше рулятся, выше максимальная скорость....
Вы опять ни одного слова не сказали в защиту TSI и DSG, сразу прикрывшись гарантией. Тем самым признав ненадежность этих компонентов. Про технологичность и меньше потребляют топливо я бы на вашем месте поостерегся утверждать. Вы, видимо, до сих пор не знаете про гибриды. Где максимальную скорость на наших дорогах развивать собрались? Про ПДД слышали? Вобщем опять ВАГ слил.
4
1
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Не все же такие альтернативно одарённые, как ты, берут марку Авто, которой сотня лет и сравнивают с молодой маркой. Но факт остаётся фактом - Лексус по продажам в США и России уже обошёл Ауди. Тойота...
У меня глаза болят твои бред читать. Какие то возрасты марок приводит. Надо подождать что ли когда 300 лет стукнет Лохусу и тогда можно сравнивать ценники? )))
1
3
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Это всё, что вам положили в методичку? Неубедительно. Подобного шлака в отношении немцев бесчисленные тонны. Пересмотрите вашего любимого Ярдрея. Немцы для него особое лакомство :)
У него на японцев не меньше шлака.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Вальтер
Это, который 2.7 на Прадо? Так он не едет и жрет бензин, кому нужен его ресурс? Я себе сто лет жизни не намерял.
Это штампы. Что значит жрёт и ниедит? Машину из пункта А в пункт Б перемещает? Значит едет. Бенз жрет, но за счет изначально меньшей стоимости авто по сравнению с тем же дизелем или 4-литровым бензином этот вариант гораздо экономичней. Ресурс нужен для надежности в условиях эксплуатации в отдалении от дилера и последующей продажи. Как показывает практика его ресурс нужен многим пользователям.
4
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Вы опять ни одного слова не сказали в защиту TSI и DSG, сразу прикрывшись гарантией. Тем самым признав ненадежность этих компонентов. Про технологичность и меньше потребляют топливо я бы на вашем месте...
В чём технологичность гибрида если они столько же жрут сколько и немецкие дизеля ? А на трассе ещё больше чем дизеля. Да гибридами немцы занимались когда Тойопта только швейные машинки осваивала.
3
3
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Это штампы. Что значит жрёт и ниедит? Машину из пункта А в пункт Б перемещает? Значит едет. Бенз жрет, но за счет изначально меньшей стоимости авто по сравнению с тем же дизелем или 4-литровым бензином...
Эта тойота тоже едет и практически не жрёт
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
NiEdit
Вы опять ни одного слова не сказали в защиту TSI и DSG, сразу прикрывшись гарантией. Тем самым признав ненадежность этих компонентов. Про технологичность и меньше потребляют топливо я бы на вашем месте...
Ваг по технике отстал реально, по сравнению с новыми силовыми установками от Тойоты. Возьмём её лидера продаж Рав4. Гибридный потребляет в городе 5-6 литров (меньше дизельного Тигуана). Разгон до сотни 8 секунд (быстрее Тигуана 180 сильного), АКПП 8 (надёжней и комфортней любого дуг), проходит все эконормы во всех странах. Даже Рав4 2.0 ходом уедет от Тигуана 1.4тси. И не смотря на вариатор, может буксовать и тянуть прицеп. Кто хочет быстрый Рав4 пусть покупает Лексус НХ (надо дождаться на новых агрегатах).
3
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
В чём технологичность гибрида если они столько же жрут сколько и немецкие дизеля ? А на трассе ещё больше чем дизеля. Да гибридами немцы занимались когда Тойопта только швейные машинки осваивала.
Немцы гибридами занимались? А что, на конвейер поставить способностей не хватило? Опять Тавоте всё самой за всех делать пришлось...
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Вот таблица
А почему самое главное из статьи не привёл ?
Наибольшей популярностью у европейцев пользовались автомобили с бензиновыми двигателями. Их доля в общем числе продаж составила 59%. На долю дизельных авто пришлось 29%, а электрокаров и гибридов — 10%.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
А почему самое главное из статьи не привёл ?
Наибольшей популярностью у европейцев пользовались автомобили с бензиновыми двигателями. Их доля в общем числе продаж составила 59%. На долю дизельных авто пришлось 29%, а электрокаров и гибридов — 10%.
Самое главное, что продажи гибридов растут.
Что с новым евро практически все машины станут гибридными или электрокарами (некоторая часть).
Бедные учителя в школе...
3
 
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Немцы гибридами занимались? А что, на конвейер поставить способностей не хватило? Опять Тавоте всё самой за всех делать пришлось...
Тогда гибриды никому не нужны были да и сейчас особо не нужны.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 855
314159
Самое главное, что продажи гибридов растут.
Что с новым евро практически все машины станут гибридными или электрокарами (некоторая часть).
Бедные учителя в школе...
ВАГу бы про свои дизеля вообще помалкивать, пока про них Штаты опять не вспомнили. Обманщики в одном, обманщики во всём.
3
1
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Самое главное, что продажи гибридов растут.
Что с новым евро практически все машины станут гибридными или электрокарами (некоторая часть).
Бедные учителя в школе...
К концу года настолько вырастут и вытеснят дизель с бензином ? АХАХАХ Тебе книжку пора выдавать как и твоему другу.
1
3
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Ваг по технике отстал реально, по сравнению с новыми силовыми установками от Тойоты. Возьмём её лидера продаж Рав4. Гибридный потребляет в городе 5-6 литров (меньше дизельного Тигуана). Разгон до сотни...
Надо было вообще версию 1.4 ТСИ сравнить с гибридом АХАХАХ А чё ты двухлитровый Тигуан не взял в сравнение ? Ты чёта поплыл мальчик. Порошка что ли перенюхал который тебе Тойота выдает вместо зарплаты Я понимаю ты РАВ4 хочешь поднять продажи ибо за такую цену только больные люди будут его брать но ты граница разумного не переступай всё таки
1
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Тогда гибриды никому не нужны были да и сейчас особо не нужны.
Это можете рассказать всему "миру", статистику по которому вы так любите приводить.
3
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
ВАГу бы про свои дизеля вообще помалкивать, пока про них Штаты опять не вспомнили. Обманщики в одном, обманщики во всём.
Ты только про Тойоту и других не забывай.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Надо было вообще версию 1.4 ТСИ сравнить с гибридом АХАХАХ А чё ты двухлитровый Тигуан не взял в сравнение ? Ты чёта поплыл мальчик. Порошка что ли перенюхал который тебе Тойота выдает вместо зарплаты...
А чё не так с ценой рава? Вы цену на тигуан видели? Или опять про конфигуратор напомнить?
3
 
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Это можете рассказать всему "миру", статистику по которому вы так любите приводить.
И что видно по этой статистики ? АХХА Что доля гибридов намного меньше дизелей и бензинов ? Так я видел это
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
NiEdit
ВАГу бы про свои дизеля вообще помалкивать, пока про них Штаты опять не вспомнили. Обманщики в одном, обманщики во всём.
Подождём 25 год, когда примут евро7. Да и в 21м очень хорошо встряхнут автопром, отменив временные экологические нормы. Осталось немного.
3
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Я понял ваш замысел. Окружить территориально тавоту со всех сторон дойчен дилерами ;) А если серьёзно, для потребителей это несомненно плюс. Чем больше выбор - тем лучше. Кстати стрелки - это и так рядом с лехусом и тавотой.
Это район чернореченского и матвеевского шоссе
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
А чё не так с ценой рава? Вы цену на тигуан видели? Или опять про конфигуратор напомнить?
А ничего что гибридный РАВ не продаётся в РФ ? Да и как бы твои дружок клоун не цены сравнивал что тоже не в пользу РАВ4. Чё ты мне эти конфигураторы упоминаешь ? Я тебе уже скидывал что входит в базовое оснащение ты и твоя обделались с ценами ты ещё вспышки на метана на сатурне будешь оправдывать конфигуратором что ли?
1
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Ты только про Тойоту и других не забывай.
Вы ещё забыли про историю с перепутыванием педалей на американских приусах забыли.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Надо было вообще версию 1.4 ТСИ сравнить с гибридом АХАХАХ А чё ты двухлитровый Тигуан не взял в сравнение ? Ты чёта поплыл мальчик. Порошка что ли перенюхал который тебе Тойота выдает вместо зарплаты...
Малыш, я сравнил силовые установки одной мощности.
3
1
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Подождём 25 год, когда примут евро7. Да и в 21м очень хорошо встряхнут автопром, отменив временные экологические нормы. Осталось немного.
Малыш, может подождём электрокар лохуса которого нет ?
1
3
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Вы ещё забыли про историю с перепутыванием педалей на американских приусах забыли.
Да это не особый косяк по сравнению с тем что я показал
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Тогда гибриды никому не нужны были да и сейчас особо не нужны.
Разработка новых силовых установок затратное дело. Проще заниматься мошенничеством с дизелями
3
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
Самое смешное то, что спойлеры придумали чтобы ими прижимать кузов на скорости.
А у Мерса они оказывается не то что прижать - себя удержать не могут.
Бутафория какая-то...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Малыш, я сравнил силовые установки одной мощности.
А крутящий момент малыш не хочешь сравнить или ты только про лошадки знаешь ?
1
3
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Разработка новых силовых установок затратное дело. Проще заниматься мошенничеством с дизелями
Видно куда японцы не потратили деньги
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Ты только про Тойоту и других не забывай.
И что, кого-то обвинили в мошенничестве и посадили на большой срок, а компаниям выписали миллиардные штрафы? Ты сравниваешь поступки с разной степенью тяжести. Некоторые картинки вообще касаются только внутренних правил Японии и компаний.
2
 
Ответить
NiEdit
Это штампы. Что значит жрёт и ниедит? Машину из пункта А в пункт Б перемещает? Значит едет. Бенз жрет, но за счет изначально меньшей стоимости авто по сравнению с тем же дизелем или 4-литровым бензином...
При СССР в инструкци по эксплуатации был указан ресурс, который составлял 125 тыс. км, хоть для Москвича, хоть для Жигулей и на машины очередь была.
В 92-м году стали ввозить иномарки и вот тогда родились сказки о “миллионниках”. Почему сказки? Да потому что любой двигатель после ста, стапятидесяти тысяч км пробега, надо ремонтировать, если хочешь, чтобы на нем можно было ехать куда душе угодно.
Потому что это по Японии, авто по 10 лет ездят, это считай по городу ездить, что будет тому движку, если он в масле купается? А стоит его прогнать пару тысяч по трассе, как начнет масло гнать из пересохших сальников и прокладок, загудят ижношенные подшипники, лопнут пересохшие чехлы, рейки, ШРУС.
Так что ресурс любогт двигателя 100...150 тыс. км, кто то ездит и больше, но опять же месту, по месту и масло двигатели не расходуют, прогони его по трассе, сразу же начнется расход, то есть двигатель надо ремонтировать, но это дорого, поэтому все ездят так и пишут, что машина не ломается...
Покупать машину, думая о последующей продаже, считаю верхом разгильдяйства и скупердяйства.
Есть тут один персонаж из Новосибирска, так тот пишет, что он свои машины бьет в ДТП, по несколько раз в год, поэтому ему новые автомобили нп нужны, потому что всё равно разобьет.
У меня бывший коллега купил Прадо с 2.7 бензином, тоже говорит двигатель “вечный”, но двигатель двигателем, а все остальное как? Подвеска у Прадо, хлипкая, как и у всех Тойот, кузов окрашенный водоэмульсионкой, начнет гнить к пяти годам. А если на нем быстро ездить по трассе, то развалятся редукторы передка и заднего моста...И зачем этому авто “вечный” двигатель? Глупо...
Думать о последующей продаже, это вообще низость, впаривать людям устаревшее авто и еще просить за это деньги? Мне стыдно, так поступать, поэтому лучше отдать машину человеку дешевле, потом здоровья больше будет.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Малыш, может подождём электрокар лохуса которого нет ?
Зачем его ждать? Тойота с 1997 года серийно выпускала электрокары и гибриды (миллионами). Ты так пишешь, как будто электрокар это что-то очень технически сложно и современно. А на самом деле это всего лишь упрощённая версия гибрида.
Физику не надо прогуливать
3
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
А ничего что гибридный РАВ не продаётся в РФ ? Да и как бы твои дружок клоун не цены сравнивал что тоже не в пользу РАВ4. Чё ты мне эти конфигураторы упоминаешь ? Я тебе уже скидывал что входит в базовое...
А гибридный Тигуан продается? Он вообще существует? Про базовое оснащение опять мимо, его никто не покупает. Вот он ваш тигуан по цене боинга, раву и не снилось: https://habarovsk.drom.ru/volk...
3
1
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Малыш, я сравнил силовые установки одной мощности.
А почему тогда гибридный RAV на 178 л.с. с 8 секундами стал быстрее Тигуана на 180 л.с с разгоном 7.7 секунды. Эт как ?
1
3
Ответить
Сакити Тоёда
314159
И что, кого-то обвинили в мошенничестве и посадили на большой срок, а компаниям выписали миллиардные штрафы? Ты сравниваешь поступки с разной степенью тяжести. Некоторые картинки вообще касаются только внутренних правил Японии и компаний.
ААААХАХАХАХАХАХ
Дарю.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
А крутящий момент малыш не хочешь сравнить или ты только про лошадки знаешь ?
А что это тебе даст? Полка момента на 1.4тси короткая, двоечник
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
Видно куда японцы не потратили деньги
Опять картинки. А аргументы когда будут?
3
1
Ответить
Сакити Тоёда
314159
А что это тебе даст? Полка момента на 1.4тси короткая, двоечник
То есть ты уже сравниваешь 1.4 с гибридным РАВ ? )))
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
А почему тогда гибридный RAV на 178 л.с. с 8 секундами стал быстрее Тигуана на 180 л.с с разгоном 7.7 секунды. Эт как ?
Потому что Тигуан 180 сил не едет до сотни за 7.7 секунды. Только после чипа. Такова правда жизни
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
ААААХАХАХАХАХАХ
Дарю.
Ты уже прочитал?
А где факты? Немцы занимались мошенничеством с целью наживы по предварительному сговору. Японцам такого не предъявляли.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Сакити Тоёда
То есть ты уже сравниваешь 1.4 с гибридным РАВ ? )))
Я сравниваю 1.4 тси с 2.0 атом. Глаза протри
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
А гибридный Тигуан продается? Он вообще существует? Про базовое оснащение опять мимо, его никто не покупает. Вот он ваш тигуан по цене боинга, раву и не снилось: https://habarovsk.drom.ru/volk...
Что ты вообще за бред несешь ? Скидывает в полном фарше в р лайне тигуан и говорит смотри какая цена АХАХАХАХ
То есть за этот РАВ типа норм цена у которого половины нет что есть у Тигуана за эти деньги ? https://krasnoyarsk.drom.ru/to...

Гибридный Тигуан не только существует но и ещё и продаётся. И вот тебе списочек для ознакомления.

Volkswagen Golf Diesel/Electric Hybrid - 1991
BMW X6 ActiveHybrid - 2009
BMW ActiveHybrid 7 (F04) - 2009
Porsche Cayenne S Hybrid (957) - 2009
Volkswagen Touareg Hybrid (Typ 7P) - 2010
Porsche Panamera S Hybrid (970) - 2011
Audi A8 Hybrid - 2011
Audi A6 Hybrid - 2011
Audi Q5 Hybrid quattro - 2011
Volkswagen Jetta Hybrid - 2012
BMW ActiveHybrid 5 - 2013
Porsche 918 - 2013
BMW i3 - 2013
Volkswagen Golf GTE - 2014
BMW i8 - 2014
Volkswagen Passat GTE - 2015
Volkswagen Phideon GTE - 2016
Volkswagen Tiguan L PHEV - 2018
1
3
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Я сравниваю 1.4 тси с 2.0 атом. Глаза протри
Да ты сравниваешь с тем что тебе удобно сравнивать
1
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Вальтер
При СССР в инструкци по эксплуатации был указан ресурс, который составлял 125 тыс. км, хоть для Москвича, хоть для Жигулей и на машины очередь была. В 92-м году стали ввозить иномарки и вот тогда родились...
Вы неплохо подготовились, но вот беда... Наш опыт показывает, что японцы, прибыв с пробегом в 100 тык, с успехом эксплуатируются многие годы. Про разгильдяйство - неуместно применили, видимо ошиблись. Про скупердяйство - манипуляция. Я бы предпочел говорить о рациональности и бережливости. Непонятно что хотели сказать во фрагменте про последующую продажу. По вашему впарить немецкую машину с конченым моторесурсом - меньшая низость? Люди на вторичке сами разберутся что к чему.
3
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
314159
Статистика, как раз говорит, что Тойота в мире продаётся лучше, чем VW. В России Тойота не продаёт дешевки, как поло седан, по этому по количеству машин немного уступает VW.
Вот опять вы передергиваете)) как плохой авто-значит ВАГ, как статистику считать-так Тойота больше VW. А если весь ВАГ посчитать, так не меньше Тойота+лексус
 
3
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Потому что Тигуан 180 сил не едет до сотни за 7.7 секунды. Только после чипа. Такова правда жизни
Ну раз ты сказал что не едет то конечно всё так и есть. )) Где доказательство или снова твои мечты
1
3
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Вы неплохо подготовились, но вот беда... Наш опыт показывает, что японцы, прибыв с пробегом в 100 тык, с успехом эксплуатируются многие годы. Про разгильдяйство - неуместно применили, видимо ошиблись....
Эти тоже успешно эксплуатировались ?
1
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Что ты вообще за бред несешь ? Скидывает в полном фарше в р лайне тигуан и говорит смотри какая цена АХАХАХАХ То есть за этот РАВ типа норм цена у которого половины нет что есть у Тигуана за эти деньги...
Тоесть таки тигуан дороже рава, не так ли? Или комплектация Р-лайн делает тигуан туарегом и сравнение неуместное? И представленный пример это не предел. Напоминаю про конфигуратор вспышек метана на Сатурне. Аппеляции к цене тавоты не уместны, у вас бревно в глазу ;)
3
 
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Зачем его ждать? Тойота с 1997 года серийно выпускала электрокары и гибриды (миллионами). Ты так пишешь, как будто электрокар это что-то очень технически сложно и современно. А на самом деле это всего лишь упрощённая версия гибрида.
Физику не надо прогуливать
В чём тогда проблема раз всё так просто ? Лохусы электрические полностью где ?
1
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Эти тоже успешно эксплуатировались ?
Нет. С такими пробегами они ещё по Иппонии ездят.
3
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
За те-же деньги ВАГ пустой как барабан. Чтобы его наполнить фаршем нужно выложить дополнительно стоимость автомобиля.
Пустой спор какой то. Возьмите распечатку опций и характеристик на любую Тойоту и приезжайте сравним с VW, заодно и погазуем, выхлоп посмотрим
 
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Вот опять вы передергиваете)) как плохой авто-значит ВАГ, как статистику считать-так Тойота больше VW. А если весь ВАГ посчитать, так не меньше Тойота+лексус
ВАГ не плохой авто. Просто одноразовый и ненадежный. Это даже сам Сакити Тоёда признал. А ещё переоценен, даже в сравнении с той же тавотой.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Пустой спор какой то. Возьмите распечатку опций и характеристик на любую Тойоту и приезжайте сравним с VW, заодно и погазуем, выхлоп посмотрим
Вы своих клиентов ставите в известность, что приобретаемые ими автомобили были предварительно прогазованы в необкатанном состоянии в целях развлечения?
3
 
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Тоесть таки тигуан дороже рава, не так ли? Или комплектация Р-лайн делает тигуан туарегом и сравнение неуместное? И представленный пример это не предел. Напоминаю про конфигуратор вспышек метана на Сатурне. Аппеляции к цене тавоты не уместны, у вас бревно в глазу ;)
Успокойся уже со своим конфигуратором. Вот сравнимая с рав4 нажал все галочки что в Тойоте что в Тигуане
1
3
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Нет. С такими пробегами они ещё по Иппонии ездят.
Если не рассыпятся. Хотя для прулевода если мотор бренчит стучит и так далее но едет то это норм.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Успокойся уже со своим конфигуратором. Вот сравнимая с рав4 нажал все галочки что в Тойоте что в Тигуане
Опять манипулируете. Взяли самую дорогую конфигурацию рава в сравнении со средней тигуановской. У вас есть ещё одна попытка.
3
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Вы своих клиентов ставите в известность, что приобретаемые ими автомобили были предварительно прогазованы в необкатанном состоянии в целях развлечения?
Опять глупости))) ну сколько можно, как ни фраза - так мимо))
В парке компании есть тестовые авто! Ещё есть у персонала во владении.
Когда газовать будем???
 
3
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Опять манипулируете. Взяли самую дорогую конфигурацию рава в сравнении со средней тигуановской. У вас есть ещё одна попытка.
А какая высокая ?
1
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Опять глупости))) ну сколько можно, как ни фраза - так мимо))
В парке компании есть тестовые авто! Ещё есть у персонала во владении.
Когда газовать будем???
С пробегом 100 тык тоже тестовые есть? Мы же про ресурсность тут толкуем?
3
 
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
С пробегом 100 тык тоже тестовые есть? Мы же про ресурсность тут толкуем?
Нука эксперт по немцам поведай мне что там будет на пробеге в 100 тысяч
1
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Нука эксперт по немцам поведай мне что там будет на пробеге в 100 тысяч
Вы мне льстите, я не экперд, я только учусь. Если ВАГ сумеет меня приятно удивить, я буду только рад :)
3
 
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Вы мне льстите, я не экперд, я только учусь. Если ВАГ сумеет меня приятно удивить, я буду только рад :)
Ясно, по делу нечего сказать. Твои диагноз мне стал ясен окончательно. Будешь моим ручным япоклоуном потому что читая твою бредятину я смеюсь очень задорно, ты даже Вовку переплюнул а это надо суметь.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Ясно, по делу нечего сказать. Твои диагноз мне стал ясен окончательно. Будешь моим ручным япоклоуном потому что читая твою бредятину я смеюсь очень задорно, ты даже Вовку переплюнул а это надо суметь.
По аргументации продолжаете удерживать уверенное второе место. Паныч74 пока лидирует ;)
3
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
ВАГ не плохой авто. Просто одноразовый и ненадежный. Это даже сам Сакити Тоёда признал. А ещё переоценен, даже в сравнении с той же тавотой.
Откуда такая неприязнь к ВАГу? Был во владении, сломался?или так, читали где то?
1
3
Ответить
15335129
NiEdit
А я не пейсал, что тавота это качество и вечные моторы. Я про то, что VAG со своими сомнительными технологиями надолго утратило доверие большого количества потенциальных потребителей.
Да ладно, можно немного подробнее о сомнительных технологиях.
)
1
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Откуда такая неприязнь к ВАГу? Был во владении, сломался?или так, читали где то?
Нету неприязни. Туарег в предыдущем поколении даже нравился. Просто я не разделяю концепцию одноразовых вещей и в этом есть неразрешимое противоречие.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 855
15335129
Да ладно, можно немного подробнее о сомнительных технологиях.
)
Перечитайте первые 3 страницы, там всё есть. А вы думали новость про спойлер?
2
1
Ответить
15335129
NiEdit
Вы точно из нашего города? Каждый первый премиум в центре это лекус, мерсами там и не пахнет. Дилер ауди типо есть, но он никому не нужен. Ближайший дилер БМВ торчит в Артеме и тоже еле дышит. Про владение...
Похоже Вы не понимаете что такое премиум, это точно не дешёвый пластик под дерево по заоблачной цене))
1
3
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Нету неприязни. Туарег в предыдущем поколении даже нравился. Просто я не разделяю концепцию одноразовых вещей и в этом есть неразрешимое противоречие.
А есть многоразовые что ли ? ))) Специально для тебя любителя многоразовости.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 855
15335129
Похоже Вы не понимаете что такое премиум, это точно не дешёвый пластик под дерево по заоблачной цене))
Наверное не понимаю. Но если премиум с вставками под канадский кедр рассчитан на 3 года жизни, то я за пластик.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
А есть многоразовые что ли ? ))) Специально для тебя любителя многоразовости.
Спасибо. Хорошие машины. Жаль, что таких дойчи больше не производят.
3
 
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Наверное не понимаю. Но если премиум с вставками под канадский кедр рассчитан на 3 года жизни, то я за пластик.
Вот здесь всем букетом ароматов пластмассового кедра можно насладиться.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Вот здесь всем букетом ароматов пластмассового кедра можно насладиться.
Вы плохо работаете. У тавоты можно найти и более отстойные салоны :)
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Спасибо. Хорошие машины. Жаль, что таких дойчи больше не производят.
Ну да, потому что немцы уже электрокары производят.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Ну да, потому что немцы уже электрокары производят.
Электрокары уже иппонцы и амереканцы много лет производят, а немцы очухались...
2
2
Ответить
15335129
NiEdit
Не. Европейца купит "очень" состоятельный ибо не каждый может себе позволить владеть одноразовым автомобилем.
Наверное тот кто покупает премиум мерседес, range rover, audi очень беспокоится кто будет за ним "донашивать".....
3
2
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Электрокары уже иппонцы и амереканцы много лет производят, а немцы очухались...
Ты уверен в этом ?

Opel Ampera 2011
Volkswagen up 2013
BMW i3 2013
Audi R8 e-tron 2015
Audi e-tron 2019
Volkswagen ID.3 2019
1
2
Ответить
15335129
NiEdit
С нокио сравнение не вполне уместное. Они прохлопали момент, когда средство связи превратилось в мобильный компьютер, предлагающий принципиально иные возможности. Что концептуально нового предлагает ВАГ...
Все верно, именно поэтому тавота умоляла BMW сделать им новую супру, настолько молодцы, настолько в ногу со временем, жаль ни шмагла тавота свою же легенду сама произвести(((
3
2
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Вы плохо работаете. У тавоты можно найти и более отстойные салоны :)
Этот ?
1
2
Ответить
NiEdit
Вы неплохо подготовились, но вот беда... Наш опыт показывает, что японцы, прибыв с пробегом в 100 тык, с успехом эксплуатируются многие годы. Про разгильдяйство - неуместно применили, видимо ошиблись....
Я не готовился, да и не кчему мне это, я пенсионер, а не автобарыга с Зеленого Ула расхваливающего японские ломучие недоделки.
Была у меня правопултная Камри, с пробегом 140 тыс. км 3S-FE, по месту то нломально, а прогнал его 500 км, и масла литр сожрал и потеть начало из под трамблера и клапанной крышки. Там же он под наклоном стоит, спереди чисто, а сзади под впускным коллектором полно масла набегает, но разгильдяи этого не видят и не знают.
Сейчас те кто покупает новые автомобили, не продают их, а сдают назад дилеру, доплачивают и покупают там-же новую машину. Но поинимают только авто в хорошем состоянии, поэтому, есть смысл беречь свой автомобиль.
А рынки, интернет, это всё дно, там один хлам и обман, поэтому бэу авто, нужно тоже у ОД покупать, а не по объявлению и хачстоянкам.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Ты уверен в этом ?

Opel Ampera 2011
Volkswagen up 2013
BMW i3 2013
Audi R8 e-tron 2015
Audi e-tron 2019
Volkswagen ID.3 2019
Где они ваши электрокары? Наверное как с гибридами получилось, изобрели и на полку поставили. А у нас иппонцкие много лет по дорогам города едят. Даже зимой.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Этот ?
Неа, но уже ближе. Подсказывать не буду, сами старайтесь ;)
1
 
Ответить
15335129
Фортуна Карс
Такое ощущение что вы оправдываетесь за свой выбор японца, я не против)) По теме: ВАГ делает обыкновенные современные автомобили, кому то нравятся, кому то нет. Если сравнивать с Тойота то ВАГ как правило...
Просто VAG, BMW, MERCEDES, JAGUAR - LAND ROVER делают автомобили, а не колхозные трактора
4
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Вальтер
Я не готовился, да и не кчему мне это, я пенсионер, а не автобарыга с Зеленого Ула расхваливающего японские ломучие недоделки. Была у меня правопултная Камри, с пробегом 140 тыс. км 3S-FE, по месту...
Я понял, вас однажды обманули зеленщики. В таком случае вам просто толкнули битое фуфло со скрученным пробегом. Это проблема не автомобилей, а полукриминальной торговли ими.
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Где они ваши электрокары? Наверное как с гибридами получилось, изобрели и на полку поставили. А у нас иппонцкие много лет по дорогам города едят. Даже зимой.
У вас это хде ?))) Я ваших япоэлектрокаров что то ещё не разу не видел на улице. Где они ? Все у вас что ли остались ?
3
2
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Неа, но уже ближе. Подсказывать не буду, сами старайтесь ;)
Нашёл.
2
2
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Я понял, вас однажды обманули зеленщики. В таком случае вам просто толкнули битое фуфло со скрученным пробегом. Это проблема не автомобилей, а полукриминальной торговли ими.
За супру поясни а то что то ты куда то слился по поводу супры, на тот коммент ответь
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
За супру поясни а то что то ты куда то слился по поводу супры, на тот коммент ответь
Я разъяснил свою позицию. Супра - не тавота.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Нашёл.
Ленитесь, ищите лучше :)
2
 
Ответить
15335129
NiEdit
Вы сейчас сами признались в том, что у ВАГа нет конкурента 200-ке. Тур уместно сравнивать с прадой. Террамонт еще ниже в пищевой цепочке, непонятно на кого ориентирован большой баркас с двулитровым мотором. По сути конкурент Халендеру. Без конфигуратора ВАГ будет похож на тавоту в минималках.
Трактор Беларус ему конкурент, как можно сравнивать унылое архаичное корыто лк200 и современный автомобиль?
2
2
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Ленитесь, ищите лучше :)
Я нашёл то что искал.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
15335129
Просто VAG, BMW, MERCEDES, JAGUAR - LAND ROVER делают автомобили, а не колхозные трактора
Особенно Ягуар - Ленд Ровер доделался автомобилей до такой степени, что его только силами индусов от банкротства спасти смогли ;)
2
2
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Я разъяснил свою позицию. Супра - не тавота.
Всмысли не Тойота ? Чёты дурачка включаешь

Клиент идёт в салон Тойоты в надежде купить высочайшего и надежности автомобиль, ему в салоне рассказывает как супра вся такая классная, но умалчивают что это BMW, вдруг он на дроме не сидит и за новостями не следит а тут ему такую ломучую свинью подкидывает Тойота. Сама Тойота в рекламных буклетиках не рассказывает что эта BMW а значит обманывает клиента подсовывая ломучие г под шильдиком качества Тойоты. Почему меня владельца сверхнадежной камри Тойота обманывает и нигде в рекламе не говорит что это BMW ?
3
3
Ответить
   
Сообщений: 855
15335129
Трактор Беларус ему конкурент, как можно сравнивать унылое архаичное корыто лк200 и современный автомобиль?
Вы вырвались на третье место по мастерству аргументации и оригинальности выстраивания аналогий. Сакити, берегись, тебе чувак с цифрами на пятки наступает :)
2
3
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Особенно Ягуар - Ленд Ровер доделался автомобилей до такой степени, что его только силами индусов от банкротства спасти смогли ;)
Ниссан как бы уже не ушёл раньше Ягуар - Ленд Ровер а то Ниссан уже на грани банкротства.

https://news.drom.ru/Nissan-72...
https://news.drom.ru/Nissan-Da...
https://news.drom.ru/Nissan-71...
1
2
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Вы вырвались на третье место по мастерству аргументации и оригинальности выстраивания аналогий. Сакити, берегись, тебе чувак с цифрами на пятки наступает :)
Ему до подсосника Вовки в лице тебя далеко
2
1
Ответить
15335129
Alik 70
РэнжРовер?
Рядом хоть стоял с Range Rover?
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Всмысли не Тойота ? Чёты дурачка включаешь Клиент идёт в салон Тойоты в надежде купить высочайшего и надежности автомобиль, ему в салоне рассказывает как супра вся такая классная, но умалчивают что...
Зачем тавоте санта-барбара с БМВ, это не ко мне. Я бы такую машину не взял.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Ниссан как бы уже не ушёл раньше Ягуар - Ленд Ровер а то Ниссан уже на грани банкротства.

https://news.drom.ru/Nissan-72...
https://news.drom.ru/Nissan-Da...
https://news.drom.ru/Nissan-71...
Это патамушта с Рено спутался. Европейская школа автомобилестроения хорошему не научит :)
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Зачем тавоте санта-барбара с БМВ, это не ко мне. Я бы такую машину не взял.
Ясно.Тойота обманывает покупателей подкидывая ломучую BMW, твоё согласие я принимаю.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Ему до подсосника Вовки в лице тебя далеко
Вы почти вырвались не первое место! Нужно поднажать...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Нормально пофлудили за оторванный спойлер.
 
 
Ответить
12063922
NiEdit
На охоте с алкоголем нужно поаккуратней )))
Да, просто меру знать надо, но некоторым , это не дано ,
 
1
Ответить
12063922
Вальтер
Да Вы что такое пишете, мре тут из Благовещенска, Новосибирска и Хабаровска пишут, что у них климат ещё хуже.
Что тут удивительного, если эти люди (Хабара, Благовещенск ) больше всех о немцах знают , хотя видели их на картинке.
1
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
15335129
Просто VAG, BMW, MERCEDES, JAGUAR - LAND ROVER делают автомобили, а не колхозные трактора
Вы это специалистам с ДВ докажите, для них все что не с островов подделка под авто
2
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Нету неприязни. Туарег в предыдущем поколении даже нравился. Просто я не разделяю концепцию одноразовых вещей и в этом есть неразрешимое противоречие.
ааа ясно, во владении не было, но точно знаю что шлак. Похоже брат у ветра объявился.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
ааа ясно, во владении не было, но точно знаю что шлак. Похоже брат у ветра объявился.
Ну чего началось то, нормально ж общались... Не берите пример с местных быдлоганов, вы ещё можете остаться нормальным человеком.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Вы это специалистам с ДВ докажите, для них все что не с островов подделка под авто
Вы опять рассуждаете слишком категорично. Люди берут пруль по разным причинам:
1. Ограниченные финансовые возможности заставляют людей брать БУ. Это как бы очевидно, кто может себе позволить, тот идет в салон.
2. Отсутствие в стране цивилизованного рынка БУ вынуждает людей обращаться на острова. Внутри страны доверия нет даже к БУ автомобилям, перепродаваемым официальными дилерами. Про перекупанов и частников я вообще молчу.
3. Возможность взять на островах автомобили, не представленных официально на внутреннем рынке.
4. Рассчетливость. Зачем платить много за новый авто, если можно заплатить меньше за БУ? Значимый ресурс позволяет их эксплуатировать долгие годы а затем продать, в отличие от ваших немцев.
З.Ы. Я совсем не хейтер немцев, просто им нечего предложить потребителю, не помешанному на маркетинговой мишуре.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 855
12063922
Да, просто меру знать надо, но некоторым , это не дано ,
Если вы умудрились на охоте ухлопать 4 литровый 1GR, с со спиртным явно вышел перебор :)))
2
1
Ответить
   
Сообщений: 855
12063922
Что тут удивительного, если эти люди (Хабара, Благовещенск ) больше всех о немцах знают , хотя видели их на картинке.
Да вон они стоят в салонах, а люди все равно в тавоту прутся. Неразумный потребитель не понимает своего счастья.
2
2
Ответить
NiEdit
Я понял, вас однажды обманули зеленщики. В таком случае вам просто толкнули битое фуфло со скрученным пробегом. Это проблема не автомобилей, а полукриминальной торговли ими.
Меня не обманывали на рынке, я купил авто у своего коллеги, когда тот белил имкдество с женой, эту машину он купил на авторынке Новосибирска, туда машина пришла с Владивостока своим ходом. Дороги тогда не было, это был 2003-й год.
В то виемя у нас все покупали эти праворульки, тотальная мода пошла, но через год их также быстро продали, потому что они тут на севере долго не выхаживали, хоть даже и аукционники люди брали и сеткой доставляли.
Я после новую Короллу, с автосалона купил в 2005-м, тоже самое, стойки, рейка. Хлипкие у японцев подвески, не для наших дорог и климата.
Кто-то покупает и ездит, работая на торговцев запчастями, я не хочу, потому что не люблю когда меня обманывают, впаривая китайский контрафакт, под видом оригинала.
1
2
Ответить
Вальтер
Меня не обманывали на рынке, я купил авто у своего коллеги, когда тот белил имкдество с женой, эту машину он купил на авторынке Новосибирска, туда машина пришла с Владивостока своим ходом. Дороги тогда...
Прошу продения, читать: делил имущество со своей супругой...
 
2
Ответить
12063922
Что тут удивительного, если эти люди (Хабара, Благовещенск ) больше всех о немцах знают , хотя видели их на картинке.
Да, так и есть.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Вальтер
Меня не обманывали на рынке, я купил авто у своего коллеги, когда тот белил имкдество с женой, эту машину он купил на авторынке Новосибирска, туда машина пришла с Владивостока своим ходом. Дороги тогда...
Не любите когда вас обманывают, а приобретение "шашечек" у немцев вместо "ехать" вы за обман не считаете. Маркетинг такой маркетинг, людей можно убедить во всем.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Вальтер
Меня не обманывали на рынке, я купил авто у своего коллеги, когда тот белил имкдество с женой, эту машину он купил на авторынке Новосибирска, туда машина пришла с Владивостока своим ходом. Дороги тогда...
Не знаю что у вас там за дороги и климат, но пребывая в Якутске во время зимней командировки в -45, обратил внимание на то, что автопарк в подавляющем большинстве японцкий. И преимущественно тавота. Для тех условий это вопрос выживания.
2
3
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Не знаю что у вас там за дороги и климат, но пребывая в Якутске во время зимней командировки в -45, обратил внимание на то, что автопарк в подавляющем большинстве японцкий. И преимущественно тавота. Для тех условий это вопрос выживания.
Почему же я спокойно ездил на Пассате B6 в -35 и ничего с ним не случилось

Да и как эти Тойопты выживут с таким
3
2
Ответить
15335129
NiEdit
Особенно Ягуар - Ленд Ровер доделался автомобилей до такой степени, что его только силами индусов от банкротства спасти смогли ;)
Когда найдете хоть что-то премиумное в модельном ряду тавоты, тогда может и получится у Вас сравнить сие чудо от тавоты с JAGUAR - LAND ROVER.
P. S. "Supra - не тавота" © на этом можно закончить.
2
2
Ответить
15335129
NiEdit
Вы опять рассуждаете слишком категорично. Люди берут пруль по разным причинам: 1. Ограниченные финансовые возможности заставляют людей брать БУ. Это как бы очевидно, кто может себе позволить, тот идет...
Немцы конечно маркетинговые автомобили, но то насколько они сделаны для потребителя недостижимо для любых япов, меня например совсем не заботит ресурс, потому как абсолютно всеравно как будет вести себя машина после пробега и срока эксплуатации указанной производителем, но в этот срок автомобиль дает максимум возможного, комфорт, безопасность, удовольствие управления, именно это для меня лично важно, а то что жестебанка от тавоты ездит 20-30 лет и мучает водителей и пассажиров сумашедшими шумами, убогим салоном, никакой управляемостью мне неинтересно.
2
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Вы это дойче дилерам нашего города расскажите. У них от недостатка клиентов настолько много времени, что их представители тут на форуме живут.
Ваш город абсолютно не показатель. Он один из десятков тысяч. Вот в моем цифры обратные. А уж криворуль так вообще выдает или нищеброда, или понаехавшего.
1
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Вы просто мастер аргументации :)
Он правду пишет, тут большинство ораторов действительно не пользовали немецкие авто, даже новые японские, го с умным видом рассуждают о тех и других
1
2
Ответить
leon
Берёзовский
загоняйте мерсы к оф дилеру УАЗ там все дотянут.
 
 
Ответить
NiEdit
Не любите когда вас обманывают, а приобретение "шашечек" у немцев вместо "ехать" вы за обман не считаете. Маркетинг такой маркетинг, людей можно убедить во всем.
Каких шашечек? Какие немцы? Вот мой авто.
 
1
Ответить
NiEdit
Не знаю что у вас там за дороги и климат, но пребывая в Якутске во время зимней командировки в -45, обратил внимание на то, что автопарк в подавляющем большинстве японцкий. И преимущественно тавота. Для тех условий это вопрос выживания.
И все бэу праворульки, у нас их тоже на убой берут, но многие покупают автомобили для семьи, для души...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Ваш город абсолютно не показатель. Он один из десятков тысяч. Вот в моем цифры обратные. А уж криворуль так вообще выдает или нищеброда, или понаехавшего.
Зато хамская и пренедрежительная манера общения выдает в вас представителя автодилера ВАГа.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Почему же я спокойно ездил на Пассате B6 в -35 и ничего с ним не случилось

Да и как эти Тойопты выживут с таким
Поменяйте шпаргалки, эти уже примелькались.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
15335129
Когда найдете хоть что-то премиумное в модельном ряду тавоты, тогда может и получится у Вас сравнить сие чудо от тавоты с JAGUAR - LAND ROVER.
P. S. "Supra - не тавота" © на этом можно закончить.
Видимо хреновый премиум у Ленд Ровера, коли в трубу вылетели.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 855
15335129
Немцы конечно маркетинговые автомобили, но то насколько они сделаны для потребителя недостижимо для любых япов, меня например совсем не заботит ресурс, потому как абсолютно всеравно как будет вести себя...
Я понял, вы из тех кому "шашечки".
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Он правду пишет, тут большинство ораторов действительно не пользовали немецкие авто, даже новые японские, го с умным видом рассуждают о тех и других
В чем смысл покупать новые иппонцкие, если и старые неплохо ездят и не парят хозяевам моск?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Вальтер
Каких шашечек? Какие немцы? Вот мой авто.
MUHI, перелогиньтесь. Я скучал по вам...;)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Вальтер
И все бэу праворульки, у нас их тоже на убой берут, но многие покупают автомобили для семьи, для души...
Автомобили для большой
1
 
Ответить
   
Сообщений: 855
Вальтер
И все бэу праворульки, у нас их тоже на убой берут, но многие покупают автомобили для семьи, для души...
Автомобили для большой семьи к нам не поставляют. То, что вы принимаете за семейные автомобили является компромиссом.
1
1
Ответить
Ruslan
Rendji
Скорее тут дело вот в чем. Владельцу премиума вряд ли нужна универсальная машина на все случаи жизни. Он не станет возить картошку в багажнике или негабарит пихать через весь салон. Так что логично, что седаны в премиуме лидируют.
А с каких пор Екласс премиум? Бизнес класс.
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Зато хамская и пренедрежительная манера общения выдает в вас представителя автодилера ВАГа.
Мимо)
 
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Зато хамская и пренедрежительная манера общения выдает в вас представителя автодилера ВАГа.
Кстати, рекомендую оглянуться на свои комментарии и покумекать насчёт своих высказываний.
 
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
В чем смысл покупать новые иппонцкие, если и старые неплохо ездят и не парят хозяевам моск?
Это рассуждения от бедности, давным давно моряки таскали из Японии стиралки, холодильники и другое б/у гов... о. И народ покупал!
Сейчас немного жирком обросли и даром это с помойки не нужно. Так же и с авто будет, но не скоро)))
1
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Вы опять рассуждаете слишком категорично. Люди берут пруль по разным причинам: 1. Ограниченные финансовые возможности заставляют людей брать БУ. Это как бы очевидно, кто может себе позволить, тот идет...
Вообще спорить не буду, все от бедности российского народа, нет денег-бери бу
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Поменяйте шпаргалки, эти уже примелькались.
Это всё что ты смог ? Эх, слабый ты тролльчонок. Ты будешь жрать эти методички пока не усвоишь их. У тебя нет ни одного доказательства, один бессмысленный словарный понос. Зачем я спорю с адептом Тойоты это бессмысленно, когда хотя бы прокатишься на новом немце с салона, хотя кто тебе BMW на тест драйв даст то, тогда и поговорим. Я не могу разговаривать с тобой и воспринимать тебя адекватно зная что ты передвигаешься на телеге Тойопты без тормозов, управления, премиальных материалов, современной мультимедией и так далле чего нет в японцах. Не разговаривай больше со мной неадекват. Я устою от твоего бреда.
2
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Ну чего началось то, нормально ж общались... Не берите пример с местных быдлоганов, вы ещё можете остаться нормальным человеком.
Слушайте, у меня были и японцы и немцы во владении, я могу сравнивать, делать выводы. Вы же в каждом втором коменте упираетесь в ломучесть вага, хотя даже не сидели в нем!!! Ну бред же!
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
В чем смысл покупать новые иппонцкие, если и старые неплохо ездят и не парят хозяевам моск?
Может тебе дать мои трусы доносить раз ты любишь донашивать старое за других ?
2
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Это всё что ты смог ? Эх, слабый ты тролльчонок. Ты будешь жрать эти методички пока не усвоишь их. У тебя нет ни одного доказательства, один бессмысленный словарный понос. Зачем я спорю с адептом Тойоты...
У вас что, БМВ сломался? Ах да, у вас его тоже нет. Вероятно вам правда глаза колет, отсюда бессилие и эмоции ;)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Это рассуждения от бедности, давным давно моряки таскали из Японии стиралки, холодильники и другое б/у гов... о. И народ покупал!
Сейчас немного жирком обросли и даром это с помойки не нужно. Так же и с авто будет, но не скоро)))
Вот именно не скоро. Если не задавят всякими утильсборами, пошлинами, кнопками и прочими заслонами. Очевидно пруль давят административными барьерами из-за того, что он никому не нужен, ога :)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Вообще спорить не буду, все от бедности российского народа, нет денег-бери бу
Шаблонность мышления ограничивает развитие. Не допускаете мысли, что люди могут считать в принципе не разумным отдавать существенные суммы за средство передвижения при наличии альтернативы?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Слушайте, у меня были и японцы и немцы во владении, я могу сравнивать, делать выводы. Вы же в каждом втором коменте упираетесь в ломучесть вага, хотя даже не сидели в нем!!! Ну бред же!
Неправильно. Основная претензия состоит в первую очередь в низкой ресурсности и как следствие высокой ломучести и низкой ликвидности в постгарантийный период. Никто из присутствующих здесь оппонентов не попытался опровергнуть сомнительную надежность DSG с TSI, сразу прикрывшись гарантией.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Может тебе дать мои трусы доносить раз ты любишь донашивать старое за других ?
Уверенное первое место. Лавров завидует вашему мастерству убеждения :)
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Кстати, рекомендую оглянуться на свои комментарии и покумекать насчёт своих высказываний.
Очень доброжелательно ко всем отношусь. Даже к вам сейчас, несмотря на вашу заносчивость и презрение к своим соотечественникам только за то, что они посмели иметь отличную от вас позицию.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Фортуна Карс
Слушайте, у меня были и японцы и немцы во владении, я могу сравнивать, делать выводы. Вы же в каждом втором коменте упираетесь в ломучесть вага, хотя даже не сидели в нем!!! Ну бред же!
Сидел в ваших вагах. И в аудях сидел на Знаменщикова, который по вашим словам не дилер, и бумеры во Владивостоке все облазил. Хорошие машины, но брать опасаюсь. Общий фон относительно дочен машинен сложился негативный.
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
У вас что, БМВ сломался? Ах да, у вас его тоже нет. Вероятно вам правда глаза колет, отсюда бессилие и эмоции ;)
У тебя голова сломалась ? Я тебе сказал со мной не разговаривать.
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Уверенное первое место. Лавров завидует вашему мастерству убеждения :)
Спасибо. Но я даже не старался не вижу смысла тратить силы на такого сектанта.
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Сидел в ваших вагах. И в аудях сидел на Знаменщикова, который по вашим словам не дилер, и бумеры во Владивостоке все облазил. Хорошие машины, но брать опасаюсь. Общий фон относительно дочен машинен сложился негативный.
Где ты сидел ? )))) В поношенном ваге, ауди и бмв ? )) Кто тебя в автосалон та пустит. Ты значит заходил но взял АХАХААХАХ Новую на гарантии побоялся брать ))) Поздравляю, ты по сказочности уделал Вовку. Так бы и сказал денег нету вот и не взял. Твой удел донашивать обноски с авторынка. Всё, ты свободен, можешь отдыхать.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Где ты сидел ? )))) В поношенном ваге, ауди и бмв ? )) Кто тебя в автосалон та пустит. Ты значит заходил но взял АХАХААХАХ Новую на гарантии побоялся брать ))) Поздравляю, ты по сказочности уделал Вовку....
Вы же сказали вам не писать, а сами отвечаете на сообщение , адресованное не вам... Вы не последовательны, это характерно для людей, легко поддающихся одурманиванию маркетингом :)
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Вы опять рассуждаете слишком категорично. Люди берут пруль по разным причинам: 1. Ограниченные финансовые возможности заставляют людей брать БУ. Это как бы очевидно, кто может себе позволить, тот идет...
Ну, поехали!)
1. В стране 7,7 процентов пруля, не больше. И берут б)у левый руль в разы. Нет, на порядок больше. Причем здесь поход за б/у прулем при отсутствии денег на поход в салон?
2. Цивилизованного рынка в стране выше крыши. Это неоспоримо. И см.п.1. Если у некоторых индивидуумов в голове по другому, то это совсем не значит, что у основной массы есть отклонения.
3. Сколько там таких вариантов? На фоне 7,7 процентов вообще - это статпогрешность.
4. Что мешает быть расчётливым при покупке б)у япошек с левым рулём?)) Про ампиратора и его отношение к автомобилям уже давно смешно.
П.с. Про совсем не хейтера смешно. Тут таких много, узконаправленных.
 
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Автомобили для большой семьи к нам не поставляют. То, что вы принимаете за семейные автомобили является компромиссом.
Какая глупость говорить во всеуслышание, когда далёк от темы. Таких вариантов вагон и тележка. Как новых, так и б/у. Просто они многим не по карману. И ещё. Ни один производитель не научился делать сразу для вас бывшие в употреблении автомобили. Представляете, его должен сначала купить кто-то, снять сливки и занедорАга вам отдать.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Ну, поехали!) 1. В стране 7,7 процентов пруля, не больше. И берут б)у левый руль в разы. Нет, на порядок больше. Причем здесь поход за б/у прулем при отсутствии денег на поход в салон? 2. Цивилизованного...
Все что вы написали не соответствует реалиям нашего региона. За ваш не скажу. Если бы цивилизованный рынок был, люди меньше обращались бы к аукционам. Повторяю, на обмане ловили даже официальных дилеров. По пункту 3, у нас процент таких подавляющий, вы просто не разбираетесь в иппоноцком автопроме. А про императора я ни разу не упомянул. Вы это сделали сами ;) Ну и последнее, япошек с левым рулем у нас меньшинство и их покупка лотерея ибо смотри п.2. Цивилизованного рынка БУ - нет! За скрученный пробег никакой ответственности, всё на честном слове и совести продавца. Вариант для любителей пощекотать себе нервы.
З.Ы. Про хейтера. Предложите нормальный дойч автомобиль для большой семьи. Мультиван по цене квартиры можете не предлагать :)
1
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Ruslan
А с каких пор Екласс премиум? Бизнес класс.
Премиум бывает и а класса. Просто он премиум априори. Тойота не будет премиумом, даже если она построит лимузин для заднего пассажира. Она останется массбрендом. А Мерседес останется премиумом.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Какая глупость говорить во всеуслышание, когда далёк от темы. Таких вариантов вагон и тележка. Как новых, так и б/у. Просто они многим не по карману. И ещё. Ни один производитель не научился делать сразу...
Ну ок. Если рассчитывать на дойч БУ то мы опять попадаем в ловушку серьёзной зависимости этих автомобилей от гарантийного обслуживания. Рассчитывать на безпроблемную эксплуатацию после окончания срока гарантии не приходится, в этом их существенный недостаток.
1
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Фортуна Карс
Слушайте, у меня были и японцы и немцы во владении, я могу сравнивать, делать выводы. Вы же в каждом втором коменте упираетесь в ломучесть вага, хотя даже не сидели в нем!!! Ну бред же!
Они все под копирку. Все до единого!) Когда популярно объясняешь, что косорылышей у меня, в частности, было крайне не мало, плюсом новых лрульных япошек и масса Европы, как новой, так и б/у, и на основании этого я могу делать обоснованные выводы, а оппонент нет - то сразу в ответ "сам дурак". Ещё раз говорю - одинаковы под копирку.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Премиум бывает и а класса. Просто он премиум априори. Тойота не будет премиумом, даже если она построит лимузин для заднего пассажира. Она останется массбрендом. А Мерседес останется премиумом.
Я по наводке одного неадекватного адепта дойче машинен, отметившегося в комментах, насмотрелся на сами знаете каком канале про упоминаемый вами "априори" премиум. Лучше бы я этого не видел :)))
1
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Вот именно не скоро. Если не задавят всякими утильсборами, пошлинами, кнопками и прочими заслонами. Очевидно пруль давят административными барьерами из-за того, что он никому не нужен, ога :)
Административные барьеры одинаковы для б/у с любым расположением руля. Почему вы все считаете, что этот пруль душат? Все в равных условиях. И я бы подприжал ещё, одновременно ослабив давление на новые товары. И не только автомобили.
 
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Вы же сказали вам не писать, а сами отвечаете на сообщение , адресованное не вам... Вы не последовательны, это характерно для людей, легко поддающихся одурманиванию маркетингом :)
Слабо, очень слабо. Старайся лучше.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Они все под копирку. Все до единого!) Когда популярно объясняешь, что косорылышей у меня, в частности, было крайне не мало, плюсом новых лрульных япошек и масса Европы, как новой, так и б/у, и на основании...
С точностью до наборот. На все попытки вести аргументированную беседу, я в ответ получал смесь ядовитых помоев перемешанных с необъяснимыми эмоциями. У нас гарантия, а вы нищеброды, вот и вся ваша аргументация. Все под копирку :)
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Я по наводке одного неадекватного адепта дойче машинен, отметившегося в комментах, насмотрелся на сами знаете каком канале про упоминаемый вами "априори" премиум. Лучше бы я этого не видел :)))
Смотри что ВАГ своим клиентам впаривает. Ты видал ? Жессть.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Административные барьеры одинаковы для б/у с любым расположением руля. Почему вы все считаете, что этот пруль душат? Все в равных условиях. И я бы подприжал ещё, одновременно ослабив давление на новые товары. И не только автомобили.
Не удивлюсь, если по факту пользователи пруля за счёт конских ввозных пошлин приносят в казну больше доходов, нежели приобретатели того же ТАЗа. Кто ж такую лавочку прикроет? Деньги из воздуха, даже производить ничего не надо ;)
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
С точностью до наборот. На все попытки вести аргументированную беседу, я в ответ получал смесь ядовитых помоев перемешанных с необъяснимыми эмоциями. У нас гарантия, а вы нищеброды, вот и вся ваша аргументация. Все под копирку :)
BMW уже в салоне разваливается. Чё делать с этим, как бороться ?
1
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Все что вы написали не соответствует реалиям нашего региона. За ваш не скажу. Если бы цивилизованный рынок был, люди меньше обращались бы к аукционам. Повторяю, на обмане ловили даже официальных дилеров....
Денег нет, в этом и вся философия. Можно было ограничиться одной последней фразой. А уж про непогрешимые аукционы заливай гражданам с одной извилиной. Хотя бы ознакомься с парой тем в прульном разделе. Про фотошоп и т.д. И вообще, б)у есть б/у.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Смотри что ВАГ своим клиентам впаривает. Ты видал ? Жессть.
Я понял, у вас на всех шпаргалки припасены.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
BMW уже в салоне разваливается. Чё делать с этим, как бороться ?
Астанавитесь! Вас сейчас объявят предателем. Нельзя выдавать сразу столь много объективности.
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Ну ок. Если рассчитывать на дойч БУ то мы опять попадаем в ловушку серьёзной зависимости этих автомобилей от гарантийного обслуживания. Рассчитывать на безпроблемную эксплуатацию после окончания срока гарантии не приходится, в этом их существенный недостаток.
Мне всегда смешно, когда фанаты косорылышей обижаются, если им резонно замечают про кучу свалок с б/у запчастями, б/у моторы и коробки для наинадежнейших амператорских автомобилей. Тут нужно или крестик снять, или трусы надеть.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Денег нет, в этом и вся философия. Можно было ограничиться одной последней фразой. А уж про непогрешимые аукционы заливай гражданам с одной извилиной. Хотя бы ознакомься с парой тем в прульном разделе. Про фотошоп и т.д. И вообще, б)у есть б/у.
Выше уже написал. "Вы нищеброды", вот и вся ваша аргументация. Посмотреть шире вы либо не хотите либо не способны. А может просто отрабатываете свою зарплату :)
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Не удивлюсь, если по факту пользователи пруля за счёт конских ввозных пошлин приносят в казну больше доходов, нежели приобретатели того же ТАЗа. Кто ж такую лавочку прикроет? Деньги из воздуха, даже производить ничего не надо ;)
Ты видал немчура какое ломучие г делает ? 24 тыс и уже амортизаторы нужно менять и это реальный пробег так как там проверяют пробег. Смотри последнюю фотку с результатом диагностикой.

https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/ES/902013668/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/LX/704237607/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/NX/702018569/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/RX/602432773/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/RX/402455001/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/RX/402446282/
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Я понял, у вас на всех шпаргалки припасены.
Какой понятливый.
2
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
С точностью до наборот. На все попытки вести аргументированную беседу, я в ответ получал смесь ядовитых помоев перемешанных с необъяснимыми эмоциями. У нас гарантия, а вы нищеброды, вот и вся ваша аргументация. Все под копирку :)
Причем здесь гарантия? Что, б/у европейцев не бывает? У меня примерно поровну было новья и б/у. И мотор мне пришлось капиталить на амператорском виндоме. А вот немцы вообще проблем не доставляли. А уж гарантийные тем более. У тебя были впринципе европейские марки?
 
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Мне всегда смешно, когда фанаты косорылышей обижаются, если им резонно замечают про кучу свалок с б/у запчастями, б/у моторы и коробки для наинадежнейших амператорских автомобилей. Тут нужно или крестик снять, или трусы надеть.
Так для ваших машин даже свалок с запчастями не существуют. Агрегаты то одноразовые. Откройте секрет, куда вы деваете машины, принятые от клиентов по Трейд-ину?
1
2
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Астанавитесь! Вас сейчас объявят предателем. Нельзя выдавать сразу столь много объективности.
Всмысли объективности ? Она где то присутствовала на дроме ? Ну раз ты за объективность то поясни за Супру а то ты как то слетаешь с ответа по поводу обмана Тойотой своих клиентов

Клиент идёт в салон Тойоты в надежде купить высочайшего и надежности автомобиль, ему в салоне рассказывает как супра вся такая классная, но умалчивают что это BMW, вдруг он на дроме не сидит и за новостями не следит а тут ему такую ломучую свинью подкидывает Тойота. Сама Тойота в рекламных буклетиках не рассказывает что эта BMW а значит обманывает клиента подсовывая ломучие г под шильдиком качества Тойоты. Почему меня владельца сверхнадежной камри Тойота обманывает и нигде в рекламе не говорит что это BMW ?
2
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Всмысли объективности ? Она где то присутствовала на дроме ? Ну раз ты за объективность то поясни за Супру а то ты как то слетаешь с ответа по поводу обмана Тойотой своих клиентов Клиент идёт в салон...
Все таки вам интересно мое мнение, а говорили вам не пейсать. Я тавоту нигде не идилизировал. Супру, как и новую дизельную 200-ку считаю неудачными автомобилями.
1
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Выше уже написал. "Вы нищеброды", вот и вся ваша аргументация. Посмотреть шире вы либо не хотите либо не способны. А может просто отрабатываете свою зарплату :)
Я написал про свой город. Здесь это действительно так. Или понаехавший, или нищеброд. Или понаехавший прошло мимо ушей?
 
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Так для ваших машин даже свалок с запчастями не существуют. Агрегаты то одноразовые. Откройте секрет, куда вы деваете машины, принятые от клиентов по Трейд-ину?
А как ты объяснишь не ремонтопригодность дизельных LC 200 ?
2
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Паныч74
Причем здесь гарантия? Что, б/у европейцев не бывает? У меня примерно поровну было новья и б/у. И мотор мне пришлось капиталить на амператорском виндоме. А вот немцы вообще проблем не доставляли. А уж гарантийные тем более. У тебя были впринципе европейские марки?
У нас БУ европейцев можно считать, что не бывает. Да и какой смысл их приобретать, если даже тут мне заявили, что после гарантии их надо скидывать, а уж дальше все проблемы достанутся новому владельцу. Концепция понятна. Выводы очевидны.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
А как ты объяснишь не ремонтопригодность дизельных LC 200 ?
А я уже ответил. Считаю это недопустимым.
1
2
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
У нас БУ европейцев можно считать, что не бывает. Да и какой смысл их приобретать, если даже тут мне заявили, что после гарантии их надо скидывать, а уж дальше все проблемы достанутся новому владельцу. Концепция понятна. Выводы очевидны.
Зачем их скинули там же ещё миллион пробега в запасе только заменить осталось детали ?

https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/ES/902013668/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/LX/704237607/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/NX/702018569/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/RX/602432773/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/RX/402455001/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/RX/402446282/
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
А я уже ответил. Считаю это недопустимым.
Значит ты признаёшь что Тойота это ломучих хлам ? Ну раз ты за объективность тут у нас
2
1
Ответить
   
Сообщений: 855
Сакити Тоёда
Значит ты признаёшь что Тойота это ломучих хлам ? Ну раз ты за объективность тут у нас
Не вся, а только дизельная 200-ка. В супре мне непонятна концепция партнерства с Баварским концерном. Как там с надежностью - время покажет.
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Не вся, а только дизельная 200-ка. В супре мне непонятна концепция партнерства с Баварским концерном. Как там с надежностью - время покажет.
Забавный клоун. Я гляжу ты прочитал книжку которую я тебе подарил
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Не вся, а только дизельная 200-ка. В супре мне непонятна концепция партнерства с Баварским концерном. Как там с надежностью - время покажет.
С этим как быть ?

https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/ES/902013668/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/LX/704237607/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/NX/702018569/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/RX/602432773/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/RX/402455001/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/RX/402446282/
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Не вся, а только дизельная 200-ка. В супре мне непонятна концепция партнерства с Баварским концерном. Как там с надежностью - время покажет.
"Как там с надежностью - время покажет." У тебя мозги уже поплыли, то ты утверждаешь очень уверено что все немцы ломучие то теперь утверждаешь что время покажет. Пффф С тобой всё нормально ? В супру так то BMW вселилась чего там ждать у Тойоты получается уже два ломучих авто
2
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
У нас БУ европейцев можно считать, что не бывает. Да и какой смысл их приобретать, если даже тут мне заявили, что после гарантии их надо скидывать, а уж дальше все проблемы достанутся новому владельцу. Концепция понятна. Выводы очевидны.
Кто заявил? Такой же обсуждатель устриц, ни разу не пробовавший их? Все ясно. Я в очередной раз закрепился в мысли, что ПГМ излечим только покупкой немца.
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Не вся, а только дизельная 200-ка. В супре мне непонятна концепция партнерства с Баварским концерном. Как там с надежностью - время покажет.
Ещё раз для тебя одаренного повторю. Я буду называть тебя сливной бочок ибо часто сливаешься с неудобных вопросов. Будем дальше до миллиона кататься или чинить будем ?

https://avilon-trade.ru/catalog/Toyota/Highlander/90S047909/
https://avilon-trade.ru/catalog/Toyota/Highlander/90S457508/
https://avilon-trade.ru/catalog/Toyota/Highlander/30S060400/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/ES/902013668/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/LX/704237607/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/NX/702018569/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/RX/602432773/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/RX/402455001/
https://avilon-trade.ru/catalog/Lexus/RX/402446282/
1
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
NiEdit
Не удивлюсь, если по факту пользователи пруля за счёт конских ввозных пошлин приносят в казну больше доходов, нежели приобретатели того же ТАЗа. Кто ж такую лавочку прикроет? Деньги из воздуха, даже производить ничего не надо ;)
Пошлина это инструмент не привлечения в казну, а возврата части суммы, уходящей совсем из страны. И привлечения инвестиций в производство.
 
1
Ответить
NiEdit
MUHI, перелогиньтесь. Я скучал по вам...;)
Я скучаю,.только по по женщинам, что и Вам советую....
1
1
Ответить
NiEdit
Автомобили для большой семьи к нам не поставляют. То, что вы принимаете за семейные автомобили является компромиссом.
Отнюдь, мой автомобиль, как раз позиционируется, как семейный кроссовер для длительных путешествий, есть и семиместный вариант.
Я летом уже в третий раз, на нем, стартую в Крым.
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
NiEdit
Так для ваших машин даже свалок с запчастями не существуют. Агрегаты то одноразовые. Откройте секрет, куда вы деваете машины, принятые от клиентов по Трейд-ину?
Специально для тебя новая Тойота РАВ4 из вторсырья против Тигуан

https://youtu.be/Br91dOD8Egg
3
1
Ответить
15335129
NiEdit
Я понял, вы из тех кому "шашечки".
Явно лучше чем контрактная кастрюля с правой ручкой
2
1
Ответить
15335129
Паныч74
Пошлина это инструмент не привлечения в казну, а возврата части суммы, уходящей совсем из страны. И привлечения инвестиций в производство.
Кому вы объяснить решили, для них вывоз денег из страны благо))) и бизнес😂😂 убогие что уж...
2
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Шаблонность мышления ограничивает развитие. Не допускаете мысли, что люди могут считать в принципе не разумным отдавать существенные суммы за средство передвижения при наличии альтернативы?
У меня из всех друзей/знакомых, кто более менее имеет достаток пересаживаются на новое, конечно сначала жилье, потом авто.
Чай не 200 лет живём, можно и побаловать себя.
Уверяю вас, как только свободные деньги появятся, в сторону бу уже не глянете
2
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Неправильно. Основная претензия состоит в первую очередь в низкой ресурсности и как следствие высокой ломучести и низкой ликвидности в постгарантийный период. Никто из присутствующих здесь оппонентов не попытался опровергнуть сомнительную надежность DSG с TSI, сразу прикрывшись гарантией.
Со старыми дсг были проблемы, по новым все ровно, у вас старые сведения. Уже много автоконцернов на роботы перешли.
А что с TSI не так?
2
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Фортуна Карс
Со старыми дсг были проблемы, по новым все ровно, у вас старые сведения. Уже много автоконцернов на роботы перешли.
А что с TSI не так?
Кстати, на тесте у дрома рапид был, 100 тыс накатал и все нормально, а Камри разваливаться начала.
1
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
NiEdit
Сидел в ваших вагах. И в аудях сидел на Знаменщикова, который по вашим словам не дилер, и бумеры во Владивостоке все облазил. Хорошие машины, но брать опасаюсь. Общий фон относительно дочен машинен сложился негативный.
Значит ваше время ещё не пришло..
 
1
Ответить
12063922
NiEdit
Да вон они стоят в салонах, а люди все равно в тавоту прутся. Неразумный потребитель не понимает своего счастья.
Наверно зомбированные , в других городах России такого нет (разные авто покупают) , да рядом Китай 1,3 ярда там Ваг ромер один по продажам .
1
1
Ответить