Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: новый S-Class не смог пройти «лосиный тест»

ВИДЕО: новый S-Class не смог пройти «лосиный тест»

08 Июня 2021 | 13273 просмотра

Журналисты испанского km77.com провели «лосиный тест» флагманского седана Mercedes-Benz S-Class нового поколения W223. В ходе этого испытания имитируется попытка водителя избежать столкновения с внезапно появившимся на дороге препятствием, которым может быть, к примеру, выбежавший на дорогу лось.

Во время теста выяснилось, что представительский немецкий седан не способен преодолевать препятствие на эталонной скорости 77 км/ч, а лишь на 74 км/ч. Если ехать быстрее, S-Class сбивает конусы, демонстрируя недостаточное для этого испытания сцепление колес с дорожным полотном.

В целом журналисты охарактеризовали управляемость S-Class как хорошую, ведь нужно учитывать, что его снаряженная масса превышает две тонны. В тесте принимала участие версия S 400 d, оснащенная турбодизелем 2.9 мощностью 330 л.с. Журналисты похвалили машину за предсказуемые повадки, отметив, что ей лишь немного не хватает сцепления с дорожным покрытием. Стоит отметить, что седан комплектуют шинами Bridgestone Turanza T005 размерностью 255/40R20 спереди и 285/35R20 сзади, и, как правило, обутые в эту «резину» автомобили проваливают данное испытание.

Показатели нового S-Class заметно уступают, к примеру, Mercedes-AMG C 63 S Coupe: последний проходил «лосиный тест» на 80 км/ч. В то же время не стоит забывать, что купе-седан Mercedes-Benz CLA нынешнего поколения C118 преодолел это испытание лишь на 66 км/ч.

Продажи Mercedes-Benz S-Class W223 в России начались в декабре 2020-го. Цены на него начинаются с 11 120 000 рублей.

Bridgestone Turanza T005 есть в каталоге шин на Дроме, пользователи оценивают их на 8,7 балла

Mercedes-Benz S-Class W223
Mercedes-Benz S-Class W223
 
Mercedes-Benz S-Class W223
Mercedes-Benz S-Class W223
 
Mercedes-Benz S-Class W223
 

Комментарии

SS 777
Москва
Жесть, какой ужас............!
69
7
Ответить
  
Сообщений: 292
фу, какой жёлтый заголовок)
106
12
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
В стоимость включена система информирования лосей и приближении автомобиля.
Я проголосовал не за того...
159
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Только лось может купить S-Class для гонок.
152
10
Ответить
Японский Патруль
немецкая инженерия не вывозит японскую резину
100
18
Ответить
Zanzibar
Владивосток
мерс уже не торт
78
16
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Флагман немецкого автомобилестроения на японских покрышках Бриджстоун? В то время, как в РФ на Ниссаны ставили Континенталь с завода (одни из лучших и самых дорогих шин в мире).
Мой отзыв: Лада 2109 1988
64
36
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Не буду покупать себе такой мерседес.
105
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Новую ниву загоните на тест.
63
2
Ответить
Александр
Иркутск
Какой ужас, высосанный из пальца "лосиный тест" провалил. С его уровнем безопасности это в принципе ничего не значит.
39
51
Ответить
Японский Патруль
Поджог Сараев
Флагман немецкого автомобилестроения на японских покрышках Бриджстоун? В то время, как в РФ на Ниссаны ставили Континенталь с завода (одни из лучших и самых дорогих шин в мире).
Мерседес экономит, салоны закрывает
32
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1409
Были вообще автомобили обутые в Bridgestone Turanza которые смогли пройти данный тест?
68
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
Поджог Сараев
Флагман немецкого автомобилестроения на японских покрышках Бриджстоун? В то время, как в РФ на Ниссаны ставили Континенталь с завода (одни из лучших и самых дорогих шин в мире).
Дастеры на Континенталях с завода выходят.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
18
3
Ответить
15171636
Едет меpс. Едет как обычно т.е. по синyсоиде. Всех обгоняет, нагло
подpезает, крякает, летит с мигалками... Выходит на обочину лось, бредет потихоньку. Пpи обгоне какой-то фypы мерс выpyливает на кpайнюю пpавyю
полосy и влетает в лося. Из меpса выползает депутат и звонит комy-то по мобиле.
Чеpез пять минyт появляются доблесные pаботники ГИБДД, и сpазy к валяющемуся на обочине лосю:
- Та-а-ак... Hy pассказывай, дpyжок, как обгонял, как подpезал..
36
19
Ответить
   
Сообщений: 796
Покупателю мерса, сразу путевку на лося с открытой датой
BL5 2.0R AT 2004
38
 
Ответить
     
Сообщений: 2699
Теперь эти машины для китайцев делают - им все равно до лосиных тестов и моторов V8. Лишь бы бренд престижный и монитор побольше. Езда для них - дело десятое.
57
4
Ответить
При проведении такого теста было бы интересным сравнение одинаковых автомобилей на разных покрышках.
37
1
Ответить
4482594
Вы не понимаете, это другое!!!
Нельзя гнобить Высокотехнологичный Продукт из Развитой Демократической Страны. Был бы Аурус - тогда другое дело...
22
41
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 392
sarbaz81
Новую ниву загоните на тест.
полигона не хватит для разгона
32
3
Ответить
  
Сообщений: 13299
Хорошо, что не успел заказать
Продам уши от мертвого осла.
21
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Машина стоимостью от 11 млн. рублей, с завода не пойми во что обута.
31
3
Ответить
 
Сообщений: 4257
Alexander_
Были вообще автомобили обутые в Bridgestone Turanza которые смогли пройти данный тест?
Бриджестоун одна из лучших японских резин. Причина проста, не управляется он нихрена. Привет адептам "немецкой управляемости".
41
30
Ответить
  
Сообщений: 13299
Бриджстоун всегда были слабоватые
Продам уши от мертвого осла.
21
37
Ответить
То ли тест резины, то ли машину. По сути нужно брать один и тот же авто и проводить тесты на разной резине. Вот тогда это будет полноценный тест.
20
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Chief-mate
Бриджестоун одна из лучших японских резин. Причина проста, не управляется он нихрена. Привет адептам "немецкой управляемости".
Может она и лучшая среди японских, но явно худшая среди европейских. Где-то рядом с KUMHO.
31
41
Ответить
Японский Патруль
Aa-Ron Balakay
То ли тест резины, то ли машину. По сути нужно брать один и тот же авто и проводить тесты на разной резине. Вот тогда это будет полноценный тест.
это тест продукта от разных автопроизводителей-конкурентов, который продается в салонах в готовом виде
и как этот продукт в готовом представленном к продаже виде (без доработок в виде переобувки в слики) ведет себя на дороге, когда ты сел за руль и поехал
18
2
Ответить
Японский Патруль
fedel777
Может она и лучшая среди японских, но явно худшая среди европейских. Где-то рядом с KUMHO.
вся резина делится по классам как и авто
есть топовые классы резины, в которых производитель вкладывает в покрышку все на что способен
например класс Extreme Perfomance, там в топе модель RE11 от Бриджа, никаких "среди европейских там нет"
есть более простые классы, не во всех Бридж в топе - точно также как Ниссан производит Альмеру и при этом он же производит ГТР - о техническом потенциале марки мы судим по лучшему ее продукту

крайне поверхностно заявлять такие утверждения, все намного многограннее
43
9
Ответить
Anton Arkhipov
Хорошо, что Аурус этот тест не провалил.
7
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Японский Патруль
вся резина делится по классам как и авто есть топовые классы резины, в которых производитель вкладывает в покрышку все на что способен например класс Extreme Perfomance, там в топе модель RE11 от Бриджа,...
Если судить по "гражданским" версиям Бриджей, которые я покупал два раза на свои автомобили, исключительно из экономии, то они сильно проигрывают далеко не топовым Хаке и Пирелли. Поэтому можно долго рассуждать кто что выпускает - от газонокосилок до самолетов. Но, флагмана марки, нужно обувать во что-то именно топовое. Возможно, данная модель Брижда показалась Мерседесу вполне подходящей исключительно из экономии, а не по потребительским качествам.
22
10
Ответить
Японский Патруль
fedel777
Если судить по "гражданским" версиям Бриджей, которые я покупал два раза на свои автомобили, исключительно из экономии, то они сильно проигрывают далеко не топовым Хаке и Пирелли. Поэтому можно...
скорее всего экономили
у них и весь АМГ-обвес на двойном скотче
14
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
В реальности, вы не объедете ночью лося на 77 км/ч ни на чём. Тем более в повороте, как часто это бывает. Это происходит настолько неожиданно и быстро, что максимум - это удар бортом, а не лобовиком и капотом.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
15
1
Ответить
. Defranco
sarbaz81
Новую ниву загоните на тест.
Нива до такой скорости не сможет разогнаться )))
14
2
Ответить
это очень серьезный повод чтобы купить полноприводный Аурус а не мерс Sкласса, богатый пассажир заплатив огромные бабки за мерс S класса, рискует погибнуть, потому что личный водитель не сможет увернуть мерс от летящего в лоб грузовика, даже Веста за 10 тыс баксов легко проходит тест на лося, и российский Аурус легко проходит потому что имеет полный привод
7
11
Ответить
Немчура позорится и дальше))) Началось с того, что S63amg сдох от простого нажаия на газ ( файт фая уиз фая😃😃😃) 🤣🤣
12
13
Ответить
KIA
Немчура позорится и дальше))) Началось с того, что S63amg сдох от простого нажаия на газ ( файт фая уиз фая😃😃😃) 🤣🤣
П-премиум🤣🤣
5
9
Ответить
Zanzibar
мерс уже не торт
Он сдох после Бегемота ( w140)
6
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Поджог Сараев
Флагман немецкого автомобилестроения на японских покрышках Бриджстоун? В то время, как в РФ на Ниссаны ставили Континенталь с завода (одни из лучших и самых дорогих шин в мире).
У меня на Табуреге Бриджи, не знаю как Конти, у меня не было, но на Бриджах держак отменный, модель только не помню, Потенца по-моему. А на шохе Пирелли П Зеро, тоже в повороты как по рельсам.
Такштааа тут я думаю не в резине дело, а в настройках подвески.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
20
3
Ответить
Японский Патруль
это тест продукта от разных автопроизводителей-конкурентов, который продается в салонах в готовом виде
и как этот продукт в готовом представленном к продаже виде (без доработок в виде переобувки в слики) ведет себя на дороге, когда ты сел за руль и поехал
Зачем очевидные вещи объяснять? Я всего лишь отметил, что все эти тесты не полноценны из-за разной резины. Они могут показать как ведёт себя автомобиль в заносе, но вот эта разница в 2-5км/ч при прохождении может быть чисто из-за резины.
4
1
Ответить
Дмитрий 2008
Дастеры на Континенталях с завода выходят.
И шнивы в люксе раньше выходили.
2
 
Ответить
18720517
Ачинск
А че они хотели, нельзя безконечно раздувать этот скворечник, все современные тачки омно, даже формула 1.
4
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Японцы опять виноваты))
Гольф помнится тоже из-за резины японской нормально пройти не смог))
1
16
Ответить
13035703
Артём
AndreyG123
Японцы опять виноваты))
Гольф помнится тоже из-за резины японской нормально пройти не смог))
Плохому танцору....
14
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
13035703
Плохому танцору....
А ты в шлепках на босу ногу потанцуй, а сошлись потом на жизнь семейную отличную)))
4
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну и куда мне теперь стока дошиков девать?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Что,что не прошла тест? брать не буду!
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
ПАЛАСИО
Бриджстоун всегда были слабоватые
А ты слабоват на что?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Кому вообще интересны все эти тесты
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
2
Ответить
vix54
Новосибирск
Прекратите использовать труд Лосей для лосиного теста
P.S. Грета Тунберг
7
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 243
Turanza- тихо, мягко, по прямой, по ямкам. Potenza - повороты, тесты лосиные и тд.
3
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Японский Патруль
скорее всего экономили
у них и весь АМГ-обвес на двойном скотче
А ты думаешь обвес от ТРД на цветущей Сакуре держится что ли?
Mopar
6
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Кстати уже не впервой из за бриджей на этом тесте неудовлетворительные результаты, скорее всего шины слишком заточены на экономию , но сцепные свойства обычно у таких шин не очень хорошие
6
9
Ответить
Ильдар
Чистополь
А над РаФиком смеялись ))))
8
2
Ответить
13013628
жгучая тайна
Кому вообще интересны все эти тесты
вовке ветру))
4
3
Ответить
13013628
Японский Патруль
вся резина делится по классам как и авто есть топовые классы резины, в которых производитель вкладывает в покрышку все на что способен например класс Extreme Perfomance, там в топе модель RE11 от Бриджа,...
чушь какая то.
Мерседес по умолчанию тогда в топе, формула 1 тому доказательство и нафига эти тесты))
А Пирелли топы из топов тогда, бриджи то слились давно в формуле)))
не тяни сову на глобус. четко написано, проблема в колесах. А производитель резины бриджи.
япов брать резину то еще дело, даже ханкук уже их обошел и стоит дешевле.
6
7
Ответить
400 d, оснащенная турбодизелем 2.9 мощностью 330 л.с.
Хм.. а чего 400? Не понятно...
Ok, для поклонников можно пейсать: Mercedes Benz S-Class 800500900 а по факту 1,5л с восемьсодпицод турбин))
Хотя всем пох, на дроме нет покупателей сего творения.
4
6
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Да кому он нужен, этот лосиный тест, кто на него обращает внимание кроме журналистов и пацанов.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Японский Патруль
немецкая инженерия не вывозит японскую резину
Ещё бы, эта Туранза - редкостное омно.
3
4
Ответить
Dark Horse
Пятигорск
Александр
Какой ужас, высосанный из пальца "лосиный тест" провалил. С его уровнем безопасности это в принципе ничего не значит.
Для пассажиров или для лося?
 
 
Ответить
Иван
Новосибирск
"ВИДЕО: новый S-Class не смог пройти по вашему бюджету"
4
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Chief-mate
Бриджестоун одна из лучших японских резин. Причина проста, не управляется он нихрена. Привет адептам "немецкой управляемости".
немецкая школа давно в шарагу превратилась. ни пассаты, ни порши, ни теперь вот эскласс- не руляцо
4
5
Ответить
Антон
Честно говоря, я уверен, 100% покупателям S-класса пофиг, насколько быстро автомобиль проходит лосиный тест.
Его задача - быть предсказуемым и стабильным, а это он демонстрирует отлично.

P.S. И все же результат хороший - 74 на входе, 62 на выходе. Почти не сбрасывал скорость при маневрах. В отличие от кроссоверов, которые якобы "блестяще проходят тест", а на самом деле скидывают скорость вдвое.
4
1
Ответить
Антон
Chief-mate
Бриджестоун одна из лучших японских резин. Причина проста, не управляется он нихрена. Привет адептам "немецкой управляемости".
Бриджстоун среди гражданской "премиальной" (так сказать) резины середнячок по эффективности.
Странно, что вообще эта резина стоит на S-классе. Скорее всего по соображениям экономичности и малошумности.
Тройка лидеров всё же Мишлен, Конти, Гудок.
2
1
Ответить
Алексей Богомолов
Потому что за рулём дятел. Очень хорош видно, что он сначала повернул налево, потом направо ... и в этом положении ехал слишком долго! И только потом повернул налево, сбив конусы. Надо было раньне поворачивать налево!
 
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
fedel777
Если судить по "гражданским" версиям Бриджей, которые я покупал два раза на свои автомобили, исключительно из экономии, то они сильно проигрывают далеко не топовым Хаке и Пирелли. Поэтому можно...
ну хоть один адекватный чел в дромострочерах) экономия залог прибыли, кому как не БМВ и МБ, за 3+ млн продающим устаревшие дравалеты от а до с класса, от 1ки до 3ки, по цене настоящей машины...
3
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Aa-Ron Balakay
Зачем очевидные вещи объяснять? Я всего лишь отметил, что все эти тесты не полноценны из-за разной резины. Они могут показать как ведёт себя автомобиль в заносе, но вот эта разница в 2-5км/ч при прохождении может быть чисто из-за резины.
опа на, еще один крАсувелло переобувается в прыжке, заходим в первую же новость про лосинный тест и смотрим как это клоун беснуется когда дела касается всем ненавистной тойотки...
7
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
AndreyG123
Японцы опять виноваты))
Гольф помнится тоже из-за резины японской нормально пройти не смог))
номер ЧЕТЫРЕ!!! ну сегодня немцефилы рванли своим обезьнним фронтом, шутка ли Эс класс опозиорился))) надо все пальчонки стерерть в поиске оправданий
9
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Повелитель Ветра
Кстати уже не впервой из за бриджей на этом тесте неудовлетворительные результаты, скорее всего шины слишком заточены на экономию , но сцепные свойства обычно у таких шин не очень хорошие
нумер 5... ну в общем уже не интересно продолжать, по итогу отметились самые позорные загроты, целыми днями строчащие чепуху на одну и ту же тему, на поверку не выдерживая даже элементарного примера неправоты готовые в клоуна обмазаться лишь бы придумать несуразную отмазку...
9
4
Ответить
SOLNCE
немецкие бракоделы уже совсем разучились машины строить!
6
4
Ответить
007
Хабаровск
Chief-mate
Бриджестоун одна из лучших японских резин. Причина проста, не управляется он нихрена. Привет адептам "немецкой управляемости".
бридж по сравнению с мишленом, континенталь и goodyear просто шляпа а не резина...тяжелая, зацеп слабее, жесткая...
мерседес конечно удивил что поставил бридж в базовую комплектацию авто
3
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6762
Вот экономисты хреновы, туранза как бы беспонтовые покрышки, хотяб в потензу бы обули, из теста понял что новый S класс с 4WS рулиться хуже пикапчика от изудзу, однако ;)
6
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6762
Поджог Сараев
Флагман немецкого автомобилестроения на японских покрышках Бриджстоун? В то время, как в РФ на Ниссаны ставили Континенталь с завода (одни из лучших и самых дорогих шин в мире).
Японцы даже у себя на родине с завода на крауны рояли мишлен примаси ставят как более тихую, на атлеты бриджик потенза.
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6762
fedel777
Может она и лучшая среди японских, но явно худшая среди европейских. Где-то рядом с KUMHO.
***** ваше кумхо, хз как насчет летних а из липучки бриджик лучшее что у нас продается и ***** самое дорогое.
3
3
Ответить
бгагагагаг, премимум не смог)))
5
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1409
Chief-mate
Бриджестоун одна из лучших японских резин. Причина проста, не управляется он нихрена. Привет адептам "немецкой управляемости".
Ну да, ну да - на контиках и мишлене управляется, а на "одной из лучших японских резин" сразу не управляется и причина конечно в "немецкой управляемости".
4
2
Ответить
Марк
Что показывает этот тест и почему он лосиный?
Сколько в живую видел ДТП с дикими животными- это выбегающие вам в бок туши весом в полтонны, в результате которых водитель получал серьёзные ранения,машина (вне зависимости от бренда и кузова) - получала критически повреждения, животное погибало.

А учитывая то, что в России до сих пор нет двухполосной дороги соединяющей всю страну, и загородная трасса- это ничем не разделяющая встречные потоки проезжая часть, то такой манёвр сделает вас виновным за выезд на встречную полосу и создании ДТП.
2
1
Ответить
Марк
ПАЛАСИО
Хорошо, что не успел заказать
И ненужно!
Поддержите нашего производителя, купите Аурус!
Он не один тест не провалит, товарищ майор не подпустит не лося, ни оленя к флагману!
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Конферансье
номер ЧЕТЫРЕ!!! ну сегодня немцефилы рванли своим обезьнним фронтом, шутка ли Эс класс опозиорился))) надо все пальчонки стерерть в поиске оправданий
А ты в мультфильма не снимался?
Про козленка который считать научился?)))
4
3
Ответить
ПАЛАСИО
Бриджстоун всегда были слабоватые
Pirelli P Zero и Pirelli Cinturato P7 очень хорошая резина. Курсовая устойчивость лучше чем у Бриджей. Но шумноватая
Continental PremiumContact 6 тоже супер. Бриджи более универсальнее но не лучшие.
1
1
Ответить
Повелитель Ветра
Кстати уже не впервой из за бриджей на этом тесте неудовлетворительные результаты, скорее всего шины слишком заточены на экономию , но сцепные свойства обычно у таких шин не очень хорошие
Ну бриджи более универсальнее чем заточены к примеру как под определенную задачу.
Но по словам япского патруля они на 1 месте, хотя я на протяжении нескольких лет основательно интересовался резиной и в тестах сезонов вплоть 21 года бриджи где то на 6-7 месте в среднем.
Если смотреть на ADAC 17 дюймов тесты, то бриджи туранза на 4 месте а на 1 и 2 Фалкен и континенталь.Они с допуском до 300 км в час.
У автобилда также бриджи в тесте летняя резина на 16 на 5 месте а на 1 и 2 Кумхо и Континенталь опять же.
У некоторых китайских изданий бриджи на 1 месте в тесте комфорт и снижение вибрации.
У некоторых немецких изданий ACE/ARB/GT вообще нет бриджей.
У Auto Zeitung также вообще не рассматривает бриджи.
Я конечно понимаю что бриджи отличная резина но где уверенность в том что она идеально подходит к примеру к таким тестам и в частности к некоторым авто....
2
2
Ответить
Виктор Суббота
Zanzibar
мерс уже не торт
Какая,засада!Придется,отложить,покупку!
1
 
Ответить
Виктор Суббота
Gambit
В реальности, вы не объедете ночью лося на 77 км/ч ни на чём. Тем более в повороте, как часто это бывает. Это происходит настолько неожиданно и быстро, что максимум - это удар бортом, а не лобовиком и капотом.
Однажды, утром,на 100км.ч.перебежал,лось!Я,успел!...
1
 
Ответить
Виктор Суббота
AndreyG123
Японцы опять виноваты))
Гольф помнится тоже из-за резины японской нормально пройти не смог))
Так то,от резины,не сильно,зависит...
 
 
Ответить
Виктор Суббота
13013628
чушь какая то. Мерседес по умолчанию тогда в топе, формула 1 тому доказательство и нафига эти тесты)) А Пирелли топы из топов тогда, бриджи то слились давно в формуле))) не тяни сову на глобус. четко...
Был один Мерседес,Кабаном,звали!
4
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Роман Романыч
Ну бриджи более универсальнее чем заточены к примеру как под определенную задачу. Но по словам япского патруля они на 1 месте, хотя я на протяжении нескольких лет основательно интересовался резиной и...
Привет , я как в прошлом юзер продукции Бриджстоун знаю это и без всех этих тестов , сейчас бриджстоун это средненькие шины по завышенной цене как за премиальные , но по характеристикам они уже давно начали уступать тем-же Ханкук и даже прости господи Юкогаме , в последние 4 года я уже даже и не обращаю внимание на данного производителя шин
2
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 162
Алексей Богомолов
Потому что за рулём дятел. Очень хорош видно, что он сначала повернул налево, потом направо ... и в этом положении ехал слишком долго! И только потом повернул налево, сбив конусы. Надо было раньне поворачивать налево!
Мне тоже показалось, что при первом прохождении пилот сбивает ближайший конус на первом же маневре - то есть в момент, когда никакой непредсказуемости поведения авто еще нет, просто равномерное движение, а потом несколько раз подряд поворот руля для стабилизации авто при возврате в свою полосу выполняется с существенной задержкой, вот на обочину мерин и вылетает, сбивая все конусы. При это значимого заноса или сноса не видно.
Mitsubishi Outlander GT, 3,0 V6, 2019 год
1
 
Ответить
Повелитель Ветра
Привет , я как в прошлом юзер продукции Бриджстоун знаю это и без всех этих тестов , сейчас бриджстоун это средненькие шины по завышенной цене как за премиальные , но по характеристикам они уже давно начали...
Привет!) Я тоже раньше в основном сидел на бриджах. Просто из за того что они переполняли рынок, ну и впринципе нормально подходили к тем авто которые были. А потом как перешел на Европу так как то и отошли они на дальний план. Обычная универсальная резина без выдающихся характеристик.
Кстати с БМВ 7 так и не получилось у меня. Хозяин ее мне предложил срочно и не за дорого.Пристава его давили. Но чудом он нашел необходимую сумму через 2 дня и оставил ее себе.
 
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
За такие деньги сколько стоит s-ка могли бы и pirelli поставить, жлобы:))))
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
Конферансье
опа на, еще один крАсувелло переобувается в прыжке, заходим в первую же новость про лосинный тест и смотрим как это клоун беснуется когда дела касается всем ненавистной тойотки...
Ты о чём болезный. Сам себе придумал какую-то дичь, а на меня свою головную шизу вылил. Мне вообще на***** как проходят ваши тойотки, бемельве, мурседесы и прочее. Просто иногда подкидываю вам болезным*****а на вентилятор, благо вы шизоидно защищаете свои ****** любимки после секса в гараже со своими автомобилями.
Да и на чём я "переобулся", клован?! Полноценный тест сравнения только и может быть на разных шинах. Остальное в твоей башке.
1
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Роман Романыч
Привет!) Я тоже раньше в основном сидел на бриджах. Просто из за того что они переполняли рынок, ну и впринципе нормально подходили к тем авто которые были. А потом как перешел на Европу так как то и отошли...
Значит не судьба , попадётся вариант лучше
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Aa-Ron Balakay
Ты о чём болезный. Сам себе придумал какую-то дичь, а на меня свою головную шизу вылил. Мне вообще на***** как проходят ваши тойотки, бемельве, мурседесы и прочее. Просто иногда подкидываю вам болезным*****а...
Бомбанул знатно, значит в точку... И это, напряги извилины, открой словарь русского языка, выучи немного слов, звездочки от потока слюны на клавиатуру убивают смысл повествования..
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Борис Борисов
Так то,от резины,не сильно,зависит...
конечно не зависит, нафига только ее постоянно лучше и лучше пытаются сделать)) ездили бы на деревянных колесах и не парились))
 
1
Ответить
Повелитель Ветра
Значит не судьба , попадётся вариант лучше
Конечно.
 
1
Ответить
555
Иркутск
fedel777
Может она и лучшая среди японских, но явно худшая среди европейских. Где-то рядом с KUMHO.
Еще Кама в рейтинге повыше будет...
 
 
Ответить
Конферансье
Бомбанул знатно, значит в точку... И это, напряги извилины, открой словарь русского языка, выучи немного слов, звездочки от потока слюны на клавиатуру убивают смысл повествования..
С чего бы бомбануло!? Мужик, ты сидишь по другую сторону монитора и в глаза меня не видишь, просто сам себе представляешь как я тут типа психую; и штаны наливаются от счастья от собственных фантазий. Единственное, что ты можешь вызвать - это обычный facepalm.
С чего бы мне бомбить, если ты в несколько постов не можешь сформировать свою претензию ко мне! Что ты хочешь то от меня???
1
 
Ответить
Макарий Васильев
Посмотрите давидыча и всё поймёте, что s class прошёл лосиный тест!
1
 
Ответить