Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У 18-летнего москвича угнали Rolls-Royce Ghost стоимостью 19 млн рублей

У 18-летнего москвича угнали Rolls-Royce Ghost стоимостью 19 млн рублей

04 Января 2020 | 29464 просмотра

Неизвестный в ходе конфликта отобрал Rolls-Royce Ghost у 18-летнего москвича на Ярославском шоссе.

Водитель обратился в полицию еще вечером 1 января. Им оказался менеджер коммерческой фирмы 2001 года рождения. «Он заявил, что в 20:00 напротив дома 142 по Ярославскому шоссе неизвестный в ходе конфликта завладел автомобилем Rolls-Royce Ghost, находившимся под его управлением, и на нем скрылся», — сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Спустя час молодой человек решил отказаться от своего заявления, однако еще через три часа снова обратился по данному факту в полицию. Проводится проверка.

Новый Rolls-Royce Ghost стоит около 19 миллионов рублей (конечная цена зависит от оснащения).

Rolls-Royce Ghost
Rolls-Royce Ghost
 
Rolls-Royce Ghost
Rolls-Royce Ghost
 
Rolls-Royce Ghost
Rolls-Royce Ghost
 
Rolls-Royce Ghost
 

Комментарии

    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Папа красную полосу на попе сделает.
628
17
Ответить
МАКИТА инструменты
Иркутск
не по масти пальцы гнул вот и отжали тачку , еще и должен станет , за языком следить надо а не надеятся на папу )))
500
401
Ответить
Правильно, не перевелись на Руси лихие люди, ложащие болт на лоховские законы...Вести себя по масти надо...
199
658
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
смотрю, тут блатных прям каждый второй на форуме
НТВ меньше смотрите, мамкины воры в законе
1947
48
Ответить
 
Омск
Сообщений: 214
как пришло, так и ушло
483
13
Ответить
  
Сообщений: 12314
Молодой, неопытный.

Ну ничего, папка узнает машина найдется и без ГУМВД...)
Важно быть, а не казаться.
361
13
Ответить
man f
Мутная история, сначала написал заяву, потом забрал. Был знаком с угонщиком ранее?
409
6
Ответить
man f
Trevor
Молодой, неопытный.

Ну ничего, папка узнает машина найдется и без ГУМВД...)
Ага, угонять такую редкую и дорогую тачку нет смысла
187
13
Ответить
16772114
Ачинск
Да надоело это ведро, решили страховку отжать, да уруса взять, он телкам больше нравится))
242
5
Ответить
Ник
Северск
Откуда у 18 летнего такие деньги? Честным трудом заработал?
300
34
Ответить
2366087
Давайте всей страной денег ему соберем. А хотя, мы уже...
488
8
Ответить
МАКИТА инструменты
не по масти пальцы гнул вот и отжали тачку , еще и должен станет , за языком следить надо а не надеятся на папу )))
Внатуре никитос (торгаш инструментом из иркутска, я так вижу) знает- как там в белокаменной дела делаются😂
300
27
Ответить
Вальтер
Правильно, не перевелись на Руси лихие люди, ложащие болт на лоховские законы...Вести себя по масти надо...
В 90х еще живешь?
278
40
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130651
Адам Мейснер
как пришло, так и ушло
Не успел ...так-же хотел написать.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
45
7
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Вальтер
Правильно, не перевелись на Руси лихие люди, ложащие болт на лоховские законы...Вести себя по масти надо...
Клоун, какие еще масти.? )) ты из какой ямы вылез?)
536
38
Ответить
что вы за люди такие ? человек может в кредите , а вы злорадствуете .а если не найдут и ему всю жизнь платить . откуда столько злости .
91
201
Ответить
Александр Купера
Какая страна, такие и чудеса новогодние
128
7
Ответить
man f
Hukk
Клоун, какие еще масти.? )) ты из какой ямы вылез?)
Он из выгребной))
267
23
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130651
Сергей Марчак
что вы за люди такие ? человек может в кредите , а вы злорадствуете .а если не найдут и ему всю жизнь платить . откуда столько злости .
Ну возьми в кредит такую-же ...рискни.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
161
13
Ответить
 
Сообщений: 6602
Обычное дело.
34
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
Там все на таких ездят
80
6
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Trevor
Молодой, неопытный.

Ну ничего, папка узнает машина найдется и без ГУМВД...)
Маге побоку его папка.
51
31
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2135
Вальтер
Правильно, не перевелись на Руси лихие люди, ложащие болт на лоховские законы...Вести себя по масти надо...
Ухаха.
Угонщик такой же наверно как и ты,любитель истинных английских аристократов))
Не захотел с деревни на вахту ехать или учится,чтобы заработать и стать успешным.
Машину просто отжал у мажора))))
Мой отзыв: Nissan Note 2008
93
15
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
Егор Алексеевич
Внатуре никитос (торгаш инструментом из иркутска, я так вижу) знает- как там в белокаменной дела делаются😂
В натуре у собаки х.... красный!
40
88
Ответить
 
Сообщений: 6138
Ник
Откуда у 18 летнего такие деньги? Честным трудом заработал?
А внимательно никто не пробовал читать статью???
Где хоть слово написано, что авто ПРИНАДЛЕЖИТ ему???
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
91
23
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4113
Мажор жив остался, пусть радуется...ролс ройс дело наживное, папа ишшо купит...
93
11
Ответить
urwoiy
Егор Алексеевич
В 90х еще живешь?
А ты "бумер" не смотрел?)))
18
63
Ответить
JEKA FORD
Ничего удивительного,это Москва совсем с другими бобосами. А молодой человек,еще не дорос до такой машины.
47
8
Ответить
urwoiy
egradov
А внимательно никто не пробовал читать статью???
Где хоть слово написано, что авто ПРИНАДЛЕЖИТ ему???
Заявление об угоне подать и забрать может собственник, т.к. это его имущество.
91
11
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Ну хоть не безработный и то уже неплохо. Через месяц новый купит.
92
1
Ответить
caruser
Новосибирск
Честно - вообще пофигу. Отобрали, купит новую даже если не застрахована. А может решил развести страховщиков таким образом. В любом случае от этой новости мне не холодно ни жарко. Такие новости только раздражают простой народ, когда какой то малолетний КУЙ катается на тачке под 20 мультов (естественно заработано всё исключительно ЧЕСТНЫМ трудом). А дром этим и пользуется, разжигая классовую вражду. Я уверен в итоге и те и другие доиграются до бессмысленного и беспощадного.
230
18
Ответить
 
Сообщений: 6138
urwoiy
Заявление об угоне подать и забрать может собственник, т.к. это его имущество.
Не тормози!
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
7
28
Ответить
man f
JEKA FORD
Ничего удивительного,это Москва совсем с другими бобосами. А молодой человек,еще не дорос до такой машины.
Согласен, в таком возрасте ему больше подойдёт какой-нибудь супер-кар.
43
2
Ответить
 
Сообщений: 6138
urwoiy
Заявление об угоне подать и забрать может собственник, т.к. это его имущество.
Про доверенности не слышал, да? :)))
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
9
33
Ответить
     
Сообщений: 3674
Ну рф занимает первое место в мире по обьемам вывода денег,около 1.5-2трлн $ в год или почти 50% всего бюджета уходит в тачки,дома на майями и лондоне и самые дорогие пенхаузы и яхты в мире!так что ничего удивительного...
130
14
Ответить
man f
Mihbo-car
Ну рф занимает первое место в мире по обьемам вывода денег,около 1.5-2трлн $ в год или почти 50% всего бюджета уходит в тачки,дома на майями и лондоне и самые дорогие пенхаузы и яхты в мире!так что ничего удивительного...
Ага, красиво жить не запретишь, даже на ворованные средства.
28
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1407
Ник
Откуда у 18 летнего такие деньги? Честным трудом заработал?
Откуда-откуда, папа дал. В 2018 году в России было 172000 долларовых миллионера, к середине 2019 их стало уже 246000. Для остальных повышение пенс возраста и ндс.
163
5
Ответить
urwoiy
egradov
Про доверенности не слышал, да? :)))
По нотариальной? Может в таком случае серьезного человека отправляют вопросы решать, а не шкета?
20
2
Ответить
urwoiy
Пусть батя ему логан или солярис возьмет, раз он пока не вывозит за ролс)))
56
3
Ответить
Сибирь
Абакан
urwoiy
Заявление об угоне подать и забрать может собственник, т.к. это его имущество.
Подать ( заявить о преступлении )может кто угодно! А понятия- забрать- нет в природе!
35
5
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
щас акценты сместились ,тачан мог кое кому другому понравиться...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
12
 
Ответить
Егор Алексеевич
В 90х еще живешь?
Это и в 70-х было, это было и будет - всегда Я тоже иногда учу тех, кто людей не уважает, только более цивилизовано...
23
101
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
man f
Ага, угонять такую редкую и дорогую тачку нет смысла
смотря в какой регион
31
4
Ответить
@lex M@re
Ухаха.
Угонщик такой же наверно как и ты,любитель истинных английских аристократов))
Не захотел с деревни на вахту ехать или учится,чтобы заработать и стать успешным.
Машину просто отжал у мажора))))
Зря смеешься... Его просто на бабло поставили.
11
44
Ответить
Михаил
Владивосток
А в нашем городе один менеджер взял у девушки Паджеро прокатиться.Сам поехал за угол и продал .Отмазывался потом что большие пацаны забрали еле живым ушел.
20
9
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2357
Угонщик был крановщик, плита упала именно на такой ролс.
23
 
Ответить
c
Иркутск
Отец или мамаша этого мэнеджера.как обычно депутат гос думы?
70
3
Ответить
Александр
35igor
смотрю, тут блатных прям каждый второй на форуме
НТВ меньше смотрите, мамкины воры в законе
Хаха в точку!😊
47
10
Ответить
Александр
Александр Купера
Какая страна, такие и чудеса новогодние
Какой новый год - такие и чудеса
10
 
Ответить
Виталий
А сколько в ролсе бабла наличкой было, не уточняется?
30
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4784
Мутная история, жду продолжения))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
23
2
Ответить
 
Сообщений: 4959
Бедный парнишка, как же я ему сочувствую!
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
7
15
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
пока папа на ДВ в ДРОМЕ с пьяну строчит комментарии - думая и видя себя гением, сынок мажор - занимается распальцовкой и профукивает семейный капитал.

как говорится - яблоко от яблони не далеко падает.
4
30
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 36
Самая лучшая новость этого года
30
3
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 298
Егор Алексеевич
В 90х еще живешь?
90-е не закончились
33
22
Ответить
DenisS
Москва
ВованN
Там все на таких ездят
Проверяли?
7
9
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Ничего святого не осталось,уже у детей машины стали угонять.
На любой вопрос даю любой ответ.
56
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
Очередная пиар-акция новорожденного блохера?
27
2
Ответить
16187463
На сос ал?
39
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Mihbo-car
Ну рф занимает первое место в мире по обьемам вывода денег,около 1.5-2трлн $ в год или почти 50% всего бюджета уходит в тачки,дома на майями и лондоне и самые дорогие пенхаузы и яхты в мире!так что ничего удивительного...
Все можно очень просто исправить. Отделить Москву от России и перестать слать в нее деньги. А всех, кто на момент отделения Москвы будет в ней находиться, лишить Российско гражданства и собственности в России. С ними останутся все их ООО, ЗАО и т.д. а с анми все наши деньги, заводы, нефть и т.д. Главное снвоа не выбирать "сильных хозяйствеников" и всяких "честных" чекистов.
95
12
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
СэрВант
Ничего святого не осталось,уже у детей машины стали угонять.
Любой может отобрать конфетку у ребенка (с)
22
2
Ответить
MIKHAIL
В натуре у собаки х.... красный!
У всех кобелей проверял??
29
15
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
16187463
На сос ал?
а откуда еще то
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
22
2
Ответить
Mihbo-car
Ну рф занимает первое место в мире по обьемам вывода денег,около 1.5-2трлн $ в год или почти 50% всего бюджета уходит в тачки,дома на майями и лондоне и самые дорогие пенхаузы и яхты в мире!так что ничего удивительного...
Ну, как бы тебе помягче то сказать - весь годовой бюджет РФ это где-то $250-300 миллиардов. Про какой ежегодный вывод $1,5-2 триллионов ты говоришь, мамкин экономист?
33
45
Ответить
 
Сообщений: 5532
KyTy3oBb
Все можно очень просто исправить. Отделить Москву от России и перестать слать в нее деньги. А всех, кто на момент отделения Москвы будет в ней находиться, лишить Российско гражданства и собственности в...
Ну окэ. Будет много маленьких государств размером с область, затем они будут дальше дробиться. Затем до какого-то сибирского мудреца дойдет, что надо бы собрать все это воедино. Но будет уже поздно, потому что под китайцами будет ВСЁ.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
17
28
Ответить
7975012
Ник
Откуда у 18 летнего такие деньги? Честным трудом заработал?
скоро на работу, заплатил налоги для парнишки?)))
19
2
Ответить
Malig
Не надо завидовать, марк лучше)))
25
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Все, папа этого мажерку теперь под домашний арест посадит на пару недель, после чего нового Бентли сынке купит..
22
3
Ответить
   
Братск
Сообщений: 979
А почему это он не безработный?
Обычно тунеядцы на таких авто катают
20
2
Ответить
halam-balam
Бедный парнишка, как же я ему сочувствую!
здесь сарказм не в почёте . народ юмор не понимает . мне уже накидали минусов )) как говорится - отсутствие чувства юмора это тупость с высшим образованием )))
22
4
Ответить
   
Братск
Сообщений: 979
Malig
Не надо завидовать, марк лучше)))
В РАЗЫ!!!!!
22
4
Ответить
   
Братск
Сообщений: 979
KyTy3oBb
Все можно очень просто исправить. Отделить Москву от России и перестать слать в нее деньги. А всех, кто на момент отделения Москвы будет в ней находиться, лишить Российско гражданства и собственности в...
Тогда нужно референдум провести о присоединении Москвы к Армении
Только где проводить
В самой Москве или Ереване.....
Хотя итог будет одинаковый 😂😂😂
21
2
Ответить
Carrozzeria
Ну возьми в кредит такую-же ...рискни.
не думал что шутку надо обьяснять . в следующий раз буду в скобках писать слово ,, шучу ,, или ,, сарказм ,, печально с юмором ...
20
2
Ответить
Alex Ivanov
35igor
смотрю, тут блатных прям каждый второй на форуме
НТВ меньше смотрите, мамкины воры в законе
А по факту петушня)
27
6
Ответить
10477799
Москва
Вернут машина приметная, а слюни завистников , что в 18 лет ездит на такой машине советую с "клавиатуры вытереть" ...
16
31
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5149
А где дворецкий с лакеями был? Или он как чернь сам за рулем сидел?
31
 
Ответить
Виталий
Томск
Ну наверное так же отжали ни за что, как у Димона Мерина, как в фильме "Бумер".........................))))))
27
4
Ответить
Владивосток
МАКИТА инструменты
не по масти пальцы гнул вот и отжали тачку , еще и должен станет , за языком следить надо а не надеятся на папу )))
"Водитель обратился в полицию еще вечером 1 января. Им оказался менеджер коммерческой фирмы 2001 года рождения. .. автомобилем Rolls-Royce Ghost, находившимся под его управлением, .."
--------------------------------
где тут хоть одно слово, что он ВЛАДЕЛЕЦ авто? Я вижу "водитель", "менеджер", "под его управлением".
13
18
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 47972
Это братишка Мары.
15
3
Ответить
Андрей
Красноярск
Ну что нищеброды, учитесь как жить надо!)
18
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 167
caruser
Честно - вообще пофигу. Отобрали, купит новую даже если не застрахована. А может решил развести страховщиков таким образом. В любом случае от этой новости мне не холодно ни жарко. Такие новости только...
"А может решил развести страховщиков таким образом"-а вот этот вариант более подходит...только не учёл немного,что такую машину найдут быстро и проследят её "исчезновение" на раз....
5
11
Ответить
16358690
MIKHAIL
В натуре у собаки х.... красный!
в натуре кум в прокуратуре
10
 
Ответить
9274478
Кемерово
caruser
Честно - вообще пофигу. Отобрали, купит новую даже если не застрахована. А может решил развести страховщиков таким образом. В любом случае от этой новости мне не холодно ни жарко. Такие новости только...
Все сми работают на разжигание ненависти... паразитическая система так устроена... разделяй и влавствуй....
15
6
Ответить
     
Сообщений: 2696
визжю со смеху как свинья с комнатных воров в законе
22
6
Ответить
9274478
Кемерово
Mihbo-car
Ну рф занимает первое место в мире по обьемам вывода денег,около 1.5-2трлн $ в год или почти 50% всего бюджета уходит в тачки,дома на майями и лондоне и самые дорогие пенхаузы и яхты в мире!так что ничего удивительного...
Народ единственный источник власти в стране... народ молча смотрит, как разворовывают его страну...
26
9
Ответить
     
Сообщений: 2696
эта новость РОЗЖИГ между пользователями.
15
6
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Ех Автонекрофил
Ну окэ. Будет много маленьких государств размером с область, затем они будут дальше дробиться. Затем до какого-то сибирского мудреца дойдет, что надо бы собрать все это воедино. Но будет уже поздно, потому что под китайцами будет ВСЁ.
Я видел много маленьких государств в Европе. Многие даже говорят на одних языках но независимы. Они хорошо живут. Нет ничего страшного в жизни в маленьком государстве если ты живешь хорошо. Пока что я вижу большую страну и нищих людей без будущего и маленькую Москву, которая нас стращает распадом и китайцами, пока они там праздники варенья проводят и снег на новый год завозят на Тверскую.
51
12
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
Не вызывает сочувствия... )
13
 
Ответить
    
Сообщений: 1955
Года четыре назад, в Гаграх, тип на новеньком LX570 с московскими номерами кинул ключи парню у автомойки, чтоб тот помыл по-быстрому (сдачу себе)... Через 20 минут Лексус валялся на крыше, у круговой развязки за городом, в сторону Сухума... Не знаю, чем там дело кончилось, но не думаю что правда восторжествовала.
А по сути - простые работяги на таких машинах не ездят - интересно будет узнать конец истории...
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!
18
3
Ответить
12063922
Ник
Откуда у 18 летнего такие деньги? Честным трудом заработал?
Например , родители богатые , встречал таких.
15
2
Ответить
Сергей
Мариинск
Скорее всего авто его бойфренда
18
2
Ответить
urwoiy
Сибирь
Подать ( заявить о преступлении )может кто угодно! А понятия- забрать- нет в природе!
Конечно, только на практике попросят владельца подойти и забрать с удовольствием дадут, чтобы лишнего висяка не было.
5
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Типичная для масквы ситуация, угнанный у безработного ролсройсик.. самая незащищенная часть населения
На любой вопрос даю любой ответ.
16
5
Ответить
15067352
Новороссийск
МАКИТА инструменты
не по масти пальцы гнул вот и отжали тачку , еще и должен станет , за языком следить надо а не надеятся на папу )))
в тебе открылось русское быдло.по понятиям живешь. под еще в сракотан даешь по понятиям
28
12
Ответить
12063922
Mihbo-car
Ну рф занимает первое место в мире по обьемам вывода денег,около 1.5-2трлн $ в год или почти 50% всего бюджета уходит в тачки,дома на майями и лондоне и самые дорогие пенхаузы и яхты в мире!так что ничего удивительного...
Россия купила трежеря в США , это тоже вывод денег , строит АС в Турции и это вывод денег , так что не надо все в кучу.
4
18
Ответить
zogar-zag
Жду новость когда какой-нибудь пи©дюк этот Роллс-Ройс с вертолета сбросит :-)
16
2
Ответить
KILEG
Красноярск
Неинтересен баян, пойду другое почитаю
5
1
Ответить
12063922
Француз Де-Бъюи
Ну, как бы тебе помягче то сказать - весь годовой бюджет РФ это где-то $250-300 миллиардов. Про какой ежегодный вывод $1,5-2 триллионов ты говоришь, мамкин экономист?
Это ему сон приснился , в Новогоднюю ночь .
4
18
Ответить
АМК
Сказки. Тут везде видеокамеры. Найдут неприметный Солярис не говоря уже о Роллс-Ройсе.
14
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
А куда в это время смотрел водитель роллса? Или менеджер возил в роллсе сам себя?
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
Александр.....
А куда в это время смотрел водитель роллса? Или менеджер возил в роллсе сам себя?
... или он и есть наёмный водитель?
8
1
Ответить
12063922
KyTy3oBb
Я видел много маленьких государств в Европе. Многие даже говорят на одних языках но независимы. Они хорошо живут. Нет ничего страшного в жизни в маленьком государстве если ты живешь хорошо. Пока что я...
Абакан , о НАТО слыхал что нибудь , так вот чтоб не трогали войти в нато нужно , а потом платить , сколь скажут .
6
30
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
А че удивляться.
Москва. Знакомая семья с хорошим достатком. Дочка поступила в МГУ, собрали семейный совет решают какую машину купить, что бы поехать на лекции, беху или мерс. Вопрос пешком вообще не стоит, ибо эта же МГУ!!!.
Такое чувство, что там на входе тех кто приехал пешком, сразу обливают помоями.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
33
12
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
9274478
Народ единственный источник власти в стране... народ молча смотрит, как разворовывают его страну...
Он не может ничего сказать ибо раскрыв рот бегает под корытом, в надежде что ему тоже перепадет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
4
Ответить
Sergey Alexandrovich
Реально ли накопить на авто стоимостью 20 лямов не воруя?
14
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
9274478
Все сми работают на разжигание ненависти... паразитическая система так устроена... разделяй и влавствуй....
И очень хорошо работают.
Родственники вернулись с Риги. Все впечатления от города, что их там не материли когда слышали их русскую речь.
Дожили бл.
А уж тех кто с Украины приезжают и говорят, что все нормально никто тебя за русский язык не обижает, считают лгунами и сумасшедшими.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
28
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
Sergey Alexandrovich
Реально ли накопить на авто стоимостью 20 лямов не воруя?
в лотерею можно выиграть, только шанс 1 на 50млн)
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
10
1
Ответить
Москва
egradov
А внимательно никто не пробовал читать статью???
Где хоть слово написано, что авто ПРИНАДЛЕЖИТ ему???
ну хочется, ХОЧЕТСЯ так считать! это же любимый сосайтниками дрома жанр "Страдания"
12
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Sergey Alexandrovich
Реально ли накопить на авто стоимостью 20 лямов не воруя?
Глава РЖД получает в день 700 000 рублей.
........в стране где РДЖ это убыточная структура и где о высокоскоростных жд дорогах только слышали.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
41
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Парень мог и водителем быть на роллс ройсе. Мог по генералке взять покататься на корпоративном авто.
Просто в заголовке 2 ключевых слова, Москва и роллс ройс. И местных понесло.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
8
19
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Sergey Alexandrovich
Реально ли накопить на авто стоимостью 20 лямов не воруя?
Есть сферы, где доход большой, из за бонусов. Лет за 5 возможно накопить
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
13
Ответить
Александр
Alexander_
Откуда-откуда, папа дал. В 2018 году в России было 172000 долларовых миллионера, к середине 2019 их стало уже 246000. Для остальных повышение пенс возраста и ндс.
И платошка вместе с эраглонасом, от которых в реальности абсолютно никакой пользы о которой нам трубят с ящиков
20
4
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Вот если бы и самого водилу похитили... Была бы рейтинговая новость. А так, у мажора отбрали, или страховку мутит- чисто розжиг межклассовой ненависти. С такими новостями и до диктатуры пролетариата недалеко.
PW-11 Salut X
9
5
Ответить
    
Сообщений: 36273
Вальтер
Правильно, не перевелись на Руси лихие люди, ложащие болт на лоховские законы...Вести себя по масти надо...
ты сам то какой масти?
18
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 219802
Даже рад этому.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
9
2
Ответить
Папа сейчас воровать в двойне будет!
20
1
Ответить
Сибирь
Абакан
urwoiy
Конечно, только на практике попросят владельца подойти и забрать с удовольствием дадут, чтобы лишнего висяка не было.
Это не возможно! Если регистрация прошла заявления, то только решение согласно УПК И ТОЧКА.
 
1
Ответить
Гони ее в Тыву, там не найдут или в Чечню😁🤣🤣🤣
14
 
Ответить
Дима Про
35igor
смотрю, тут блатных прям каждый второй на форуме
НТВ меньше смотрите, мамкины воры в законе
на самом деле все решило бы наличие травмата... был б и не отжали бы тачку...
4
13
Ответить
Дима Про
Егор Алексеевич
В 90х еще живешь?
в 2000-х еще так жили в регионах, это в Московии может раньше ушло, а у нас только к концу первого десятилетия 2000-х.
10
2
Ответить
Дима Про
Сергей Марчак
что вы за люди такие ? человек может в кредите , а вы злорадствуете .а если не найдут и ему всю жизнь платить . откуда столько злости .
Ваш тонкий юмор засчитан XD
17
1
Ответить
Дима Про
ВованN
Там все на таких ездят
Вован, как в Нске у вас с работой? Хочу к вам из белокаменной на пмж...
4
7
Ответить
     
Сообщений: 3606
Егор Алексеевич
В 90х еще живешь?
Лучшее время, как и Дикий Запад в США, а рабочему человеку в любые времена плохо
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
18
6
Ответить
Дима Про
на самом деле все решило бы наличие травмата... был б и не отжали бы тачку...
..ага, еще б его отобрали или ему в ж...у затолкали!))))
9
1
Ответить
Дима Про
KanzaS
Мажор жив остался, пусть радуется...ролс ройс дело наживное, папа ишшо купит...
Ролс далеко в мск не уедет, тут кругом камеры, в лучшем случае на запчасти, если успеет до отстойнника доехать и сховаться...
10
1
Ответить
Дима Про
KyTy3oBb
Ну хоть не безработный и то уже неплохо. Через месяц новый купит.
да кстати, не из той самой категории "у безработного Москвича"....
7
1
Ответить
fareast
ты сам то какой масти?
Козырной!))))))
10
5
Ответить
Кто ж так угоняет, его надо было в багажник и валить!🤣
4
1
Ответить
Дима Про
KyTy3oBb
Все можно очень просто исправить. Отделить Москву от России и перестать слать в нее деньги. А всех, кто на момент отделения Москвы будет в ней находиться, лишить Российско гражданства и собственности в...
поддерживаю!
8
6
Ответить
Дима Про
Ех Автонекрофил
Ну окэ. Будет много маленьких государств размером с область, затем они будут дальше дробиться. Затем до какого-то сибирского мудреца дойдет, что надо бы собрать все это воедино. Но будет уже поздно, потому что под китайцами будет ВСЁ.
надо просто республиканский статус давать, и чтобы выбирали своих властей в своем регионе. А не с Москвы присылали...
14
9
Ответить
Илья
Владивосток
35igor
смотрю, тут блатных прям каждый второй на форуме
НТВ меньше смотрите, мамкины воры в законе
пока их около 30
1
1
Ответить
   
Братск
Сообщений: 979
Андрей
Ну что нищеброды, учитесь как жить надо!)
Сразу видно что чел не ныл
А начал с себя и опа в 18 лет ролс ройс
24
 
Ответить
Евген42
Кемерово
Егор Алексеевич
В 90х еще живешь?
Скоро все будем как в 90-х жить, ждать осталось не так долго, как может показаться)
14
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
С водителем на таких машинах надо ездить!
3
 
Ответить
MONAGHAN Минск
martino
Очередная пиар-акция новорожденного блохера?
Тоже мысль проскочила. Такие авто не угоняют.
Они оборудованы всеми возможными системами слежения.
Двигатель глушится и блокируется сразу после звонка хозяина в ЦУП охраны, через спутник.
Разве, что сразу в глубокий гараж загнали.
Хотя и Гхост может староватый, а они стоят как Кукурузер 200
5
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
12063922
Абакан , о НАТО слыхал что нибудь , так вот чтоб не трогали войти в нато нужно , а потом платить , сколь скажут .
Странно что вы боитесь НАТО. У всего колониального правтельства РФ, в т.ч. у каждого второго генерала там семья живет а вам что-то страшно. Считаю что Россия, когда отделится от Москвы, тоже должна вступить в НАТО. Лучше армия НАТО чем тот тюремно-блатной контингент, что у нас армией зовется.
28
5
Ответить
MONAGHAN Минск
sergey-54
Все, папа этого мажерку теперь под домашний арест посадит на пару недель, после чего нового Бентли сынке купит..
Даже если он и новый был за 19 лямов. Для московских олигархов $300к баксов не деньги.
9
 
Ответить
fareast
ты сам то какой масти?
Мужик.
5
18
Ответить
  
Сообщений: 10723
Всю жизнь копил на заводе...
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
MONAGHAN Минск
Даже если он и новый был за 19 лямов. Для московских олигархов $300к баксов не деньги.
Это да, Москва не вся Россия..
8
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Влад_на мазде
А че удивляться. Москва. Знакомая семья с хорошим достатком. Дочка поступила в МГУ, собрали семейный совет решают какую машину купить, что бы поехать на лекции, беху или мерс. Вопрос пешком вообще не...
Да явно так и есть. А на учебу не учится ходят, а потусоваться, машинами покрасоваться
13
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Sergey Alexandrovich
Реально ли накопить на авто стоимостью 20 лямов не воруя?
Мальчик ничего не украл. Все было украдено до него.
11
 
Ответить
Sergey Alexandrovich
Prodavec1
Есть сферы, где доход большой, из за бонусов. Лет за 5 возможно накопить
ну этож все в копилку ложить...а на что то жить, содержать дом семью надо еще...разбалованных детей)
3
 
Ответить
12063922
KyTy3oBb
Странно что вы боитесь НАТО. У всего колониального правтельства РФ, в т.ч. у каждого второго генерала там семья живет а вам что-то страшно. Считаю что Россия, когда отделится от Москвы, тоже должна вступить в НАТО. Лучше армия НАТО чем тот тюремно-блатной контингент, что у нас армией зовется.
Земеля Россию в нато никто не возьмет , а ядерный чемодан в руках в Московии (догоняешь) . Хочешь жить в Европе , кто не дает , выучил всемирный и вперед , докажи , что достоин большего . Только у меня куча друзей в Германии живет давно , они говорят Словения, Болгария, Сербия , т.д. для развитой Европы как колонии , работают много , но за копейки .
11
6
Ответить
12063922
12063922
Земеля Россию в нато никто не возьмет , а ядерный чемодан в руках в Московии (догоняешь) . Хочешь жить в Европе , кто не дает , выучил всемирный и вперед , докажи , что достоин большего . Только у...
Кутузов вы не с Украины , а то у меня там друзей полно , всем привет , с Новым Годом.
2
6
Ответить
Александр
Иркутск
Вальтер
Правильно, не перевелись на Руси лихие люди, ложащие болт на лоховские законы...Вести себя по масти надо...
Во-первых, кладущие. Во-вторых, по какой ещё масти? Ты лошадь что ли?
21
 
Ответить
Вячеслав
Горно-Алтайск
18 лет- 19 лямов бл..я бл..я бл..я! Вот где наши деньги!
10
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Богатые тоже плачут
7
1
Ответить
Ruslan Khusainov
Москвича звали Удой Помоев?
8
 
Ответить
Ruslan Khusainov
А в общем-то правильно, пока вовка-вытер с фреглом и напуке рубятся за пропёрженные прули - нормальные люди ездят на ролс-ройсах.
4
7
Ответить
Александр
Чита
Интересно какое образование у 18 летнего менеджера.С 13 лет в универе учился.
16
1
Ответить
   
Сообщений: 532
Сергей Марчак
что вы за люди такие ? человек может в кредите , а вы злорадствуете .а если не найдут и ему всю жизнь платить . откуда столько злости .
Кредит авто 15 мл.? ) такой подумал необходимо надо брать.
3
 
Ответить
8204462
У 18-летнего москвича Rolls-Royce почему то не удивился...
4
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Сергей Марчак
что вы за люди такие ? человек может в кредите , а вы злорадствуете .а если не найдут и ему всю жизнь платить . откуда столько злости .
😂😂😂
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
urwoiy
Заявление об угоне подать и забрать может собственник, т.к. это его имущество.
Может любой человек, который стал
свидетелем преступления.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
c
Отец или мамаша этого мэнеджера.как обычно депутат гос думы?
Очень может быть.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
KyTy3oBb
Все можно очень просто исправить. Отделить Москву от России и перестать слать в нее деньги. А всех, кто на момент отделения Москвы будет в ней находиться, лишить Российско гражданства и собственности в...
Идея неплохая.
А про выборы. Кто их когда выбирал? Сами себя назначают.
10
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
иван братск аплаус
А почему это он не безработный?
Обычно тунеядцы на таких авто катают
Новый тренд. Менеджер в крутой фирме сразу после школы.
Это я тем, кто продает рвет на диване про "надо учиться было".😂😂😂
7
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
иван братск аплаус
Тогда нужно референдум провести о присоединении Москвы к Армении
Только где проводить
В самой Москве или Ереване.....
Хотя итог будет одинаковый 😂😂😂
😂😁😀
2
 
Ответить
16091163
Санкт-Петербург
Ник
Откуда у 18 летнего такие деньги? Честным трудом заработал?
На одни пятерки учился, родители после сессии за хорошую учебу подарили))
6
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
12063922
Абакан , о НАТО слыхал что нибудь , так вот чтоб не трогали войти в нато нужно , а потом платить , сколь скажут .
Ты знаешь, сколько Россия за участие в Совете Европы платит? И даже платила, когда не входила? Хотя и не решает в этом совете ничего.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Sergey Alexandrovich
Реально ли накопить на авто стоимостью 20 лямов не воруя?
Тут никто не знает. 😁
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
добрый дядя
Вот если бы и самого водилу похитили... Была бы рейтинговая новость. А так, у мажора отбрали, или страховку мутит- чисто розжиг межклассовой ненависти. С такими новостями и до диктатуры пролетариата недалеко.
Боишься пролетариата?
2
2
Ответить
Александр
Во-первых, кладущие. Во-вторых, по какой ещё масти? Ты лошадь что ли?
По положению.
 
14
Ответить
  
Сообщений: 8532
Дима Про
Вован, как в Нске у вас с работой? Хочу к вам из белокаменной на пмж...
С ума сошел? 😂😂😂
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 57
-А,я так думаю,что это фейк (так,что бы повеселить народ на праздники.)
В статье нет никакиких деталей .А если не фейк то фамилия у такого мальчка будет происхождением из Кавказа.
7
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3304
Возможно новостной хайп.
Фото заявления с обьявленной стоимостью не было.. а бу ройсы продаются в несколько раз дешевле новых..
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
3
 
Ответить
urwoiy
Vi RUS
Может любой человек, который стал
свидетелем преступления.
И откуда свидетель может знать чья эта машина и что это вообще преступление? Мамкиных юристов набежало, уже пожалел что стал что-то писать в этой теме..
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
urwoiy
И откуда свидетель может знать чья эта машина и что это вообще преступление? Мамкиных юристов набежало, уже пожалел что стал что-то писать в этой теме..
Слушай, не мамкин юрист, если ты управляешь чужим авто, а тебя тормозят и с него выкидывают, это преступление, представляешь. И не один закон не запрещает тебе в этом случае написать заяву, что авто, которым ты управлял, похитили.
Если я не прав, статьи в студию. Нечего слюной плескаться.
4
 
Ответить
1
Абакан
ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ .
2
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12511
Влад_на мазде
Глава РЖД получает в день 700 000 рублей.
........в стране где РДЖ это убыточная структура и где о высокоскоростных жд дорогах только слышали.
Зачем высокоскоростная дорога? Чтобы, когда озвучили ее стоимость и цены на билет, ты бы первый написал:
Что это очередной распил, т.к такая дорога нам не нужна.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
4
4
Ответить
 
Сообщений: 139
Блоггер небось. Смотрю они один за другим в конце 2019 ролсы покупали, один даже 37 лямов отдал...
7
 
Ответить
11413955
Пацанчик не zassal, и, вот у него новый Рорллс-Ройс! Был...
И, ты не теряйся, сам возьми от жизни своё сполна!

Но главное!! - не забывай вовремя заносить налоги и сборы. ))
9
 
Ответить
11413955
11413955
Пацанчик не zassal, и, вот у него новый Рорллс-Ройс! Был...
И, ты не теряйся, сам возьми от жизни своё сполна!

Но главное!! - не забывай вовремя заносить налоги и сборы. ))
*Rolls-Royce Ghost
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Vi RUS
Идея неплохая.
А про выборы. Кто их когда выбирал? Сами себя назначают.
В том и беда
4
 
Ответить
zlodeyhe
как пришло, так и ушло
 
 
Ответить
urwoiy
Vi RUS
Слушай, не мамкин юрист, если ты управляешь чужим авто, а тебя тормозят и с него выкидывают, это преступление, представляешь. И не один закон не запрещает тебе в этом случае написать заяву, что авто, которым ты управлял, похитили.
Если я не прав, статьи в студию. Нечего слюной плескаться.
Ты в какой стране живешь? Статья.. Писал я заявление по повреждению авто, не приняли у меня, пришлось жену дергать, т.к. она собственник.
 
 
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Ник
Откуда у 18 летнего такие деньги? Честным трудом заработал?
А ты, если денег заработаешь и дети будут, будешь нищим раздавать или в детей вкладывать? Вот только не надо говорить, что по миру детей пустишь, как только им 18 стукнет, чтобы они впроголодь жили и тем самым жизнь поняли. Брехня это всё.
Это нормально - обеспечить жизнь своим потомкам, чтобы они не жили по чужим углам(купить квартиру ребёнку), чтобы не работали за МРОТ(устроить на работу или обеспечить деньгами, дабы не было потребности в работе). Это - НОРМАЛЬНО, иначе смысла в зарабатывании денег нету. Просто надо знать меру и не делать мажоров.
9
2
Ответить
     
Сообщений: 3893
Номинальный владелец (на кого записан авто) решил нагреть реального владельца и не отдавать тачку - вот и вся история
Калина1 06-12,Авео2 12-04.14,ТагАЗ Аквила 04.14-06.14/Калина2 05.14-09.14,Альмера 07.14-07.16, Mi-Do
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
r28
Зачем высокоскоростная дорога? Чтобы, когда озвучили ее стоимость и цены на билет, ты бы первый написал:
Что это очередной распил, т.к такая дорога нам не нужна.
Затем, что все это нужно. А цены на все это, уже другой разговор. Сейчас экономического обоснования им нет, тупо поборы в карманы приближенных. Но власть как бы она не цеплялась за свои места, она не уйдет так умрет от старости. И в годы просвета и радости, мне хотелось бы уже начать пользоваться по вразумительным ценам тем, что пусть на распилах но построят, чем ждать. А тока может быть так, что пока ждал опять придет какой нибудь "я вам запрещаю жить" и все по новой.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
 
Ответить
Ник
Северск
AntiSovieticus
А ты, если денег заработаешь и дети будут, будешь нищим раздавать или в детей вкладывать? Вот только не надо говорить, что по миру детей пустишь, как только им 18 стукнет, чтобы они впроголодь жили и тем...
Согласен от и до.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5532
Дима Про
надо просто республиканский статус давать, и чтобы выбирали своих властей в своем регионе. А не с Москвы присылали...
Для раздробления именно так и надо делать. Причем местный царек будет борзеть, а виновата все равно Москва.
Продан в 2010 году...
9
2
Ответить
111
Новопокровка
Ник
Откуда у 18 летнего такие деньги? Честным трудом заработал?
Начинается... А тебе это зачем? Свои деньги считай, умник
2
1
Ответить
111
Новопокровка
Егор Алексеевич
В 90х еще живешь?
Какие масти??? Что за ****я? На дороге бы мне попался, я бы тебе обьяснил за масти, забыл бы свои поняти, законы любить бы начал...
22
1
Ответить
111
Новопокровка
MIKHAIL
Маге побоку его папка.
А папке пофиг этот Мага
7
 
Ответить
111
Новопокровка
urwoiy
Заявление об угоне подать и забрать может собственник, т.к. это его имущество.
А тот, на кого напали, не может??? Читай уголовно-процессуальный кодекс внимательно
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
urwoiy
Ты в какой стране живешь? Статья.. Писал я заявление по повреждению авто, не приняли у меня, пришлось жену дергать, т.к. она собственник.
😂😂😂То, что менты работать не хотят, это все знают. А ты жалобы в прокуратуру и СК на ментов написал? Нет, конечно. Потом сидишь, законы придумываешь.
3
 
Ответить
Ну это уже не РФ,а ООО "Российская Федерация" где Генеральный Директор и Учредитель:Медведев Дмитрий Анатольевич.
3
3
Ответить
Ну это уже не РФ,а ООО "Российская Федерация" где Генеральный Директор и

Учредитель:Медведев Дмитрий Анатольевич.
1
3
Ответить
11576319
Уссурийск
Это решала. Стопроцентная инфа!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
9274478
Народ единственный источник власти в стране... народ молча смотрит, как разворовывают его страну...
а что народ сделать может? живут от зарплаты до зарплаты. не одной революции не было в кемерово или бийске. а москва жирует. им на регионы пофигу
6
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Александр
И платошка вместе с эраглонасом, от которых в реальности абсолютно никакой пользы о которой нам трубят с ящиков
мусорная реформа
кап ремонт
утиль сборы
все ето платится людьми. но мусор не перерабаывается, а тупо так же вывозится на те же свалки
кап ремонт. мой дом запланирован на 2054год т.е. фактически 34 года платишь, а толку 0. врятли доживу до кап ремонта
утиль сбор. не одного завода не построили

ВСЯ путинская за 20 лет возня обычное воровство и геноцид
15
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Дима Про
в 2000-х еще так жили в регионах, это в Московии может раньше ушло, а у нас только к концу первого десятилетия 2000-х.
у нас в регионах до сих пор 90-ые
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Дима Про
надо просто республиканский статус давать, и чтобы выбирали своих властей в своем регионе. А не с Москвы присылали...
а толку? в хакасляндии выбрали власть не едро. вот только москва денег в регион не дает и всячески гнобит.
6
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Вальтер
Мужик.
мужик так себя не ведет. ты балаболка подзаборная
15
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Александр
Интересно какое образование у 18 летнего менеджера.С 13 лет в универе учился.
в армии тоже отслужил
4
 
Ответить
  
Шариковск38
Сообщений: 310
Ник
Откуда у 18 летнего такие деньги? Честным трудом заработал?
Любовничек какого-нибудь мажора. Вполне.
6
1
Ответить
SOLNCE
Был бы у него а у н у с сенат, никто б не отжал это ведро! А ролс-ройс нужен даже некормленным сиротам!)) Но судя по тому, как заметался паренёк после кражи, что-то тут не чисто...
3
 
Ответить
Олег Пахотин
Хорошо, что ещё не отсосал! А может быть нет?
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 365
это новость? Вообще пофиг..
2
 
Ответить
Александр
Чита
В армии за него наши сыновья служат.
5
1
Ответить
Александр
Чита
Smidsy
в армии тоже отслужил
Долг родине наши сыновья отдадут.
2
 
Ответить
9274478
Кемерово
Smidsy
а что народ сделать может? живут от зарплаты до зарплаты. не одной революции не было в кемерово или бийске. а москва жирует. им на регионы пофигу
в москве нищита, как и в регионах....
4
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3923
Нормальный у тебя такой Роллс... был))
 
1
Ответить
12063922
Vi RUS
Ты знаешь, сколько Россия за участие в Совете Европы платит? И даже платила, когда не входила? Хотя и не решает в этом совете ничего.
Я то знаю , сущие копейки для России , а вот Трамп зарядил 4 процента от ВВП, это солидная сумма получается .
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
12063922
Я то знаю , сущие копейки для России , а вот Трамп зарядил 4 процента от ВВП, это солидная сумма получается .
Сущие копейки😂😂😂Опять Трамп у пацриотов, бедняга, обделался.
И Обама у тебя в подъезде срет.
6
 
Ответить
12063922
Vi RUS
Сущие копейки😂😂😂Опять Трамп у пацриотов, бедняга, обделался.
И Обама у тебя в подъезде срет.
Прекращай курить , Вам в школу. С Праздником.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
12063922
Прекращай курить , Вам в школу. С Праздником.
Ба, какая заезженная фраза от пацриота.Сам ничего придумать не в состоянии?
4
 
Ответить
inoutcast
Ханты-Мансийск
Сергей Марчак
что вы за люди такие ? человек может в кредите , а вы злорадствуете .а если не найдут и ему всю жизнь платить . откуда столько злости .
Человек просто с головой на плечах и занимает должность топ менеджера) И да, ролс в кредите)
3
 
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Vi RUS
Боишься пролетариата?
Что хорошего в новой революции...
PW-11 Salut X
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
добрый дядя
Что хорошего в новой революции...
В революции, как и любой войне, ничего хорошего.
Пролетариата не нужно бояться, надо бояться его нищеты.
3
 
Ответить
Павлуша
Новокузнецк
2366087
Давайте всей страной денег ему соберем. А хотя, мы уже...
второй раз...)))
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Ну угнали и угнали.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
 
 
Ответить