Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault опубликовал новый тизер спортивного Sandero RS

Renault опубликовал новый тизер спортивного Sandero RS

05 Мая 2015 | 9570 просмотров
Бразильские СМИ утверждают, что наиболее вероятным вариантом силовой установки для Sandero RS станет 143-сильный двухлитровый «атмосферник», известный покупателям по кроссоверу Duster. Ожидается, что для бюджетного хот-хэтча отдачу мотора увеличат.
Бразильские СМИ утверждают, что наиболее вероятным вариантом силовой установки для Sandero RS станет 143-сильный двухлитровый «атмосферник», известный покупателям по кроссоверу Duster. Ожидается, что для бюджетного хот-хэтча отдачу мотора увеличат.

Компания Renault готовится к премьере хот-хэтча на базе бюджетной модели Sandero. Автомобиль будет предназначен для рынков стран Южной Америки.

Официальных подробностей о машине пока мало, но известно, что Сандеро RS станет первой разработкой подразделения Renault Sport, выполненной за пределами Европы. Ожидается, что спортивная модификация Sandero получит заниженную подвеску, аэродинамический обвес, легкосплавные диски, светодиодную оптику с измененным рисунком и шины Continental.

Бразильские СМИ утверждают, что наиболее вероятным вариантом силовой установки для Sandero RS станет 143-сильный двухлитровый «атмосферник», известный покупателям по кроссоверу Duster. Ожидается, что для бюджетного хот-хэтча отдачу мотора увеличат. Двигатель будет работать в паре с шестиступенчатой «механикой».

Официальная премьера автомобиля состоится в ближайшие дни.

Тизер Renault Sandero RS
Тизер Renault Sandero RS
 
Тизер Renault Sandero RS
 

Комментарии

   
краснодар
Сообщений: 925
а что новое?
убить тролля-ля
61
4
Ответить
  
Сообщений: 12607
Двигатель не слишком мощный?
Продам уши от мертвого осла.
116
5
Ответить
  
Сообщений: 12607
Если тормоза стандартные, то пиши пропало
Продам уши от мертвого осла.
62
8
Ответить
   
Сообщений: 597
А с Клио, что случилось ?
27
4
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
Сандеро RS что-то уж громко сказано...................ну о вкусах спорить не будем
50
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
мух93:
а что новое?
Двиган, трансмиссия, возможно настройки подвески.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
12
10
Ответить
лесной
Сообщений: 1
От москвича мотор, едет лучше f7p, проверено
28
10
Ответить
    
Сообщений: 1617
Какое извращение...
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
49
17
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
Володарский:
Двиган, трансмиссия, возможно настройки подвески.
я про внешние изменения
убить тролля-ля
7
6
Ответить
Если у нас будут продавать, Сандеро RS и Логан RS - то что надо)
33
11
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
мух93:
я про внешние изменения
Лучше уж волк в овечьей шкуре, чем зашквар в обвесах :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
42
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
Всегда мечтал о Сандеро за 750, который будет быстрее базового 1.6 на 1.5 секунды
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)
85
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2723
На Demio похож. Бешеная табуретка получилась
7
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 382
Ну все, владельцы Тигуавнов держитесь!)))

Клиренс оставили для поездок на дачу!)))
39
2
Ответить
  
город 312 у самого синего мор
Сообщений: 442
Да! Даже лучше чем Феррари! Теперь Феррари и Порше закроют производство.
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву". М.И.Кутузов
32
6
Ответить
 
Сообщений: 4157
Обогнал таки едущих на холостых оборотах Меган и Клио....О-о!
Словения.
16
1
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Сандеро - что-то испанское в этом звуке
9
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Облик неспортивный у Сандеро, да и шасси не располагает к активной езде. Сомнительная затея.
21
12
Ответить
     
Russia
Сообщений: 2083
Ладно топовые модели "тизер показывают (фрагмент автомобиля), но эти то куда?))))
ещё и общее фото)))))!
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....
11
1
Ответить
  
Сообщений: 12869
Делать им нехрен что-ли?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
17
8
Ответить
Green80
Агонь будет, я бы взял! Все лучше, чем в тазы деньги вваливать. Турботаз конечно она не объедет, но все равно норм!
17
14
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
для пицерий зачетная табуретка для быстрой доставки
10
5
Ответить
     
Сообщений: 2336
очень многие понюхают у Сандерика )) а главное цена на хот-хетч должна быть адекватной. А уж настраивать тачки Рено-спорт умеет.
27
15
Ответить
     
Сообщений: 2129
Воу! Ренаулт, палехче! А то еще от такой мощи привода в узел завяжутся!))
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
14
17
Ответить
Рено шарит как делать спортивные компакты. Бюджетный шустрый поповоз сделают
20
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Что-то он не "ЭрЭсистый" какой-то. Сандеро спорт ему больше подходит. Не горячий, но подогретый.
6
2
Ответить
Pashh:
А с Клио, что случилось ?
Во-первых, зачем поставил лишнюю запятую?
Во-вторых, это типа нашей гранты спорт, бюджетный спорт для развивающихся стран, а не серьезное направление, которое делает Меган РС и Клио.
12
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Для молодняка ,по городу шастать и породистых( коней), утягивать!)
6
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Я на своем ,не спортивном,по трассе (оттягиваюсь). Бывает, именитые волнуются!))
4
8
Ответить
  
Сообщений: 12312
мух93:
я про внешние изменения
тебе бы в более динамичной версии нужны внешние изменения, или чтобы это все лучше ехало и поворачивало, чем стандартная версия?

кроме того, на фото видно, что ДРУГИЕ диски (больше размером), спойлер, пороги, юбка на переднем бампере - чего нет у обычного Сандеро.

про "внешние изменения" он, ога.
4
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Для Южной Америки! Пусть идут лесом!!
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Типичный обыватель:
Облик неспортивный у Сандеро, да и шасси не располагает к активной езде. Сомнительная затея.
вы все такие любители спортивного облика и шасси где с баблом-то, когда покупать надо?))) производители кучу доступных спорт-моделей просто перестали делать ибо вы их не покупаете, ау, где вы?

да чо спортивные - если модель продается в РФ и другом мире - РФ достаются самые дохлые моторы, ибо вы не берете чо помощнее.

у самого то такого спортивного какое авто стесняюсь спросить?
10
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Сандеро весит всего 1100 кг, нормально будет со 150 силами ехать.

У форда раньше была Фиеста СТ с 2.0 150 сил и весила 1137 кг - тоже не болид, но ST назвали и ехала норм.

ежу понятно, что это начальный уровень, так и машина для стан третьего мира в основном.
13
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
H22A RED TOP:
машина для стан третьего мира в основном.
Поэтому при пересечении границы , шильдик RS можно снимать.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
4
4
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
Ну все, держись Нюрбургринг, будет теперь рекорд всех времен и народов
21154
5
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1512
Виталий Сергеев:
Если у нас будут продавать, Сандеро RS и Логан RS - то что надо)
Кому надо? Огородникам? Таксистам? Пенсионерам? Или тем людям, которые берут эти машины из-за принципа "дёшево и сердито"? Да никому он тут не нужен.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
10
11
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Мускул кар малость заболел, облез,пятнами покрылся.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Для Бразилии с их движками 1,0-1,2 будет болидом гоночным просто. Там 1,4 - уже считается приличным движком
fingineers.ru
2
2
Ответить
Ездил на рено логане - та еще погремушка, да еще и воздух свистит а двигатель ревет.
7
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Витц или фит с мотором 1,5 литра шильдик RS имеет, а сандеро с его 2,0 мотором будет куда бодрее.
да этот сандеро будет по крайней мере по динамике на уровне сивика 1,8 с мкпп. 140 л.с, а возможно чуть больше, легкий вес, честный атмосферник, по которым все тут реквием поют. Что еще нужно?

А что касается спорта...
клио рс, меган рс - вот следующие ступени.

Меган рс надеюсь никто не считает медленным авто?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
10
2
Ответить
Ильдар
Оренбург
Так рено то это же французкая машина.
 
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2357
А мне нравится. Ну, серьезно. Для такой табуретки на механике и 143л.с. за глаза хватит, а если еще форсируют, то тем более. Должно получиться дешево и сердито.
9
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Поджог Сараев:
Витц или фит с мотором 1,5 литра шильдик RS имеет, а сандеро с его 2,0 мотором будет куда бодрее.
А вот оно што!Раз на трассе схлестнулся.Букашка,но бодро шел!)
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
хорош
2
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Алекс56 рус:
хорош
Об чем ты?)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Пора на Оку JZет корячить ))))))
2
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
Мотор зачем-то другой поставили... Тонирована вся уже, добавить "заводские" развары от Реплики - всё, спорт-кар!
Оранжевое настроение
 
3
Ответить
Александр
Краснодар
Pashh:
А с Клио, что случилось ?
клио RS больше не выпускают ((
 
4
Ответить
СЕРЕГА
Невинномысск
Будет нормальная бричка
 
1
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 925
H22A RED TOP:
тебе бы в более динамичной версии нужны внешние изменения, или чтобы это все лучше ехало и поворачивало, чем стандартная версия?
кроме того, на фото видно, что ДРУГИЕ диски (больше размером), спойлер, пороги, юбка на переднем бампере - чего нет у обычного Сандеро.
про "внешние изменения" он, ога.
Я про то что не зачем его было закатывать пленкой вот тебе и ого
убить тролля-ля
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8408
Это типо гранты спорт:)?
 
2
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19501
YouR-CurSe:
Это типо гранты спорт:)?
в сто раз лучше этой каратицы и не "типа"
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
 
2
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
А что? При адекватной цене успех будет!
4
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Уже и сандеро в "спорт" подались..))
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40728
Поджог Сараев:
Витц или фит с мотором 1,5 литра шильдик RS имеет, а сандеро с его 2,0 мотором будет куда бодрее.
да этот сандеро будет по крайней мере по динамике на уровне сивика 1,8 с мкпп. 140 л.с, а возможно чуть больше, легкий вес, честный атмосферник, по которым все тут реквием поют. Что еще нужно?
А что касается спорта...
клио рс, меган рс - вот следующие ступени.
Меган рс надеюсь никто не считает медленным авто?
Цивик будет пыль нюхать со светофора у этой сандеры )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40728
Chuck_Norris54:
в сто раз лучше этой каратицы и не "типа"
Ну не в 100, раза в полтора где то )) как и дороже )
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить