Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ультрабюджетник Renault Kwid подвергли модернизации

Ультрабюджетник Renault Kwid подвергли модернизации

01 Августа 2018 | 12978 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
571 (78%)
164 (22%)

Самая дешевая модель в гамме Renault — это субкомпактный пятидверный хэтчбек Kwid. Он дебютировал в 2015 году, и на  четвертый год компания решила его модернизировать. Обновленную машину показали сегодня. Стоит отметить, что эта процедура затронула только праворульную модификацию Квида, которая выпускается в Индии. Есть еще леворульная версия хэтчбека, которую делают в Бразилии.

Kwid получил решетку радиатора с хромированными планками и новые молдинги на дверях, на которых «напечатано» название модели. В салоне добавлена 12-вольтовая розетка, центральный подлокотник и преднатяжители ремней безопасности. Также появилась видеокамера заднего обзора.

В остальном Kwid остался прежним. В Индии машина предлагается с бензиновыми моторами объемом 0,8 и 1,0 л. Первый развивает 54 л.с. и сочетается с 5-ступенчатой МКП, второй — 68 л.с.  и агрегатируется с 5-ступенчатой роботизированной коробкой передач. В базовой комплектации машина стоит 266 700 рупий, по актуальному курсу это — 245 000 рублей. Стандартная версия — абсолютно «голая». Единственно возможная подушка безопаснотси — водительская — предлагается за доплату.

Обновленный Renault Kwid
Обновленный Renault Kwid
 
Обновленный Renault Kwid
Обновленный Renault Kwid
 
Обновленный Renault Kwid
Обновленный Renault Kwid
 
Обновленный Renault Kwid
Обновленный Renault Kwid
 
Обновленный Renault Kwid
Обновленный Renault Kwid
 
Renault Kwid (уходящего образца)
Renault Kwid (уходящего образца)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13279
За 245 000 рублей у нас бы в очередь выстроились
Продам уши от мертвого осла.
493
9
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
движок от Матиза походу
14
31
Ответить
Евгений
Волгоград
у нас пользовался бы спросом, главное же дешево и иномарка.
ну в такси зашло бы думаю
141
12
Ответить
Евгений
Волгоград
ну и как никак крос же, как у нас любят
81
5
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
Неплохо за такую сумму, может привезут в Россию?
110
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
ПАЛАСИО
За 245 000 рублей у нас бы в очередь выстроились
За базовую цену там поди и печки нет ( зачем она в Индии ) . Какая очередь ?
Собака лает - караван идёт
44
53
Ответить
  
Сообщений: 13279
томич.
За базовую цену там поди и печки нет ( зачем она в Индии ) . Какая очередь ?
Печка, дополнительная шумо-теплоизоляция, аккумулятор нормальный это еще 40 - 50 000. За 300 т.р. спроса не было бы?? По 50-60 000 в год продавали бы
Продам уши от мертвого осла.
165
8
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО
За 245 000 рублей у нас бы в очередь выстроились
Нам Тато Нано за восемсот
42
2
Ответить
Edizon
ПАЛАСИО
Печка, дополнительная шумо-теплоизоляция, аккумулятор нормальный это еще 40 - 50 000. За 300 т.р. спроса не было бы?? По 50-60 000 в год продавали бы
Не было бы такой цены в РФ. Цена болталась бы около гранты или пиканто. ~400-600. Почему за гранту ломят столько? просто конкурентных моделей никто не выпускает. тут так же
89
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
ПАЛАСИО
Печка, дополнительная шумо-теплоизоляция, аккумулятор нормальный это еще 40 - 50 000. За 300 т.р. спроса не было бы?? По 50-60 000 в год продавали бы
Так купите Матиз себе тогда. Он как раз стоит в районе 300 с чем то. А по ТТХ весьма похож на этот Рено
14
49
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Ditrih Di
Не было бы такой цены в РФ. Цена болталась бы около гранты или пиканто. ~400-600. Почему за гранту ломят столько? просто конкурентных моделей никто не выпускает. тут так же
Ну почему? Дэу Матиз стоит дешевле Гранты. Этот Квид, что тот же Матиз.

И кто мешает выпускать конкурентные для Гранты модели? Кстати узбекски разве не в том же ценовом диапозоне продают машины, что и Гранта?
8
22
Ответить
Руслан
Анапа
Очень симпотишный рено. Адекватная цена. По старому курсу можно было бы на сдачу от пива брать)
48
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Руслан
Очень симпотишный рено. Адекватная цена. По старому курсу можно было бы на сдачу от пива брать)
По старому это 60 копеек за $ ? Как при СССР ?
Собака лает - караван идёт
19
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
245 000 рублей - вот за эту цену максимум надо весты, весты кросс и т.п. продавать, тогда вопросов к их качеству можно будет не задавать, цена все объяснит сама
55
34
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Так вот кто прибил татунану!
27
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
смотрится очень даже не плохо, нам бы такой
25
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
Для эконом класса внешний вид и интерьер очень даже неплохо, но вот моторы 54-68 л.с. это уже совсем слабо, как ехать на ней? Ногами отталкиваться?
19
29
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
ПАЛАСИО
За 245 000 рублей у нас бы в очередь выстроились
Не бывает таких цен у нас, от 550тыр. начинался бы и то, такую версию не купить.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
19
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Вован-70
движок от Матиза походу
От бензопилы.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
3
Ответить
Лыко
Это же индийская программа 2020
"Автомобиль в каждую семью к 2020 году"
Так сказать майские указы по индийский
25
2
Ответить
Лыко
Без дверей больше индусов поместится в машине
15
3
Ответить
URBAT
Иркутск
хорош) взял бы за такие деньги
19
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
если бы продавали у нас то продажи бы всех остальных дырок сдулись бы
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
20
1
Ответить
Pawel
Березники
Интересно на фото машины в минималке посмотреть.
Да и с безопасностью всё хорошо.
27
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
AndreySurgut
Для эконом класса внешний вид и интерьер очень даже неплохо, но вот моторы 54-68 л.с. это уже совсем слабо, как ехать на ней? Ногами отталкиваться?
Ну надо же, какие мы гордые стали! Лет 15 назад на девятках катались с 70-ю лошадями и радовались...
Да и сейчас еще полстраны на них ездит.
58
3
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3607
Евгений
у нас пользовался бы спросом, главное же дешево и иномарка.
ну в такси зашло бы думаю
не просто иномарка дешево а еще и джип!
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
20
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
nbt
Ну надо же, какие мы гордые стали! Лет 15 назад на девятках катались с 70-ю лошадями и радовались...
Да и сейчас еще полстраны на них ездит.
В 1993 году пригнал из Калининграда БМВ 528I, потом в 1996 купил новую 99, в полном ужасе тут-же выставил на продажу, продал даже с наваром, но больше в такие машины не садился.
Какие деньги?
10
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Ditrih Di
Не было бы такой цены в РФ. Цена болталась бы около гранты или пиканто. ~400-600. Почему за гранту ломят столько? просто конкурентных моделей никто не выпускает. тут так же
R2 стоит как гранта и с нормальной АКПП. Но что-то грант на улицах больше
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
18
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Внешне красив, а по сути - ока
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
11
 
Ответить
Руслан
Анапа
томич.
По старому это 60 копеек за $ ? Как при СССР ?
Не так далеко! Ближе. Хотя бы по 32руб.
10
 
Ответить
SirAlex
Томск
Видно, что Индия похуже нас живет. Но учитывая темпы роста их экономики - это ненадолго((((
19
 
Ответить
Почему промолчали что безопасность этого Квида ниже плинтуса и даже после всех переделок это по прежнему капсула смерти?
6
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Евгений
у нас пользовался бы спросом, главное же дешево и иномарка.
ну в такси зашло бы думаю
Какое такси? Это кроха типа Матиза.
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Владимир
245 000 рублей - вот за эту цену максимум надо весты, весты кросс и т.п. продавать, тогда вопросов к их качеству можно будет не задавать, цена все объяснит сама
Здорово. И квартиры по 300 тыс. за трешку, и пивас по двадцать копеек за бутылку, и в ресторане рублей на двадцать посидеть.
17
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
AndreySurgut
Для эконом класса внешний вид и интерьер очень даже неплохо, но вот моторы 54-68 л.с. это уже совсем слабо, как ехать на ней? Ногами отталкиваться?
Как на Матизе. В городе - нормально, на трассе тяжеловато.
6
1
Ответить
Ditrih Di
Не было бы такой цены в РФ. Цена болталась бы около гранты или пиканто. ~400-600. Почему за гранту ломят столько? просто конкурентных моделей никто не выпускает. тут так же
Я скорей поверю во вторжение инопланетян или даже в доллар за 38, чем в то, что у нас будут продавать тачки "уровня" гранты за 300)))
13
 
Ответить
akrogis
Так купите Матиз себе тогда. Он как раз стоит в районе 300 с чем то. А по ТТХ весьма похож на этот Рено
А почему бы, если разобраться, той же гранте "в топе" не стоить 300? Или весте, опять же "в топе" не дороже 500? Вот тогда бы народ на них навалился. И другим производителям пришлось бы ночей не спать. А так, да, у нас тюссан дизельный за 1.8 ляма - "интересное предложение" получается. На фоне Весты и УАЗа под лям наверное?
9
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
X-to_the-Z
если бы продавали у нас то продажи бы всех остальных дырок сдулись бы
Да не сдулись бы. Матизы как то не подорвали продажи других машин
4
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
nbt
Ну надо же, какие мы гордые стали! Лет 15 назад на девятках катались с 70-ю лошадями и радовались...
Да и сейчас еще полстраны на них ездит.
9 как побольше и пошустрее будет этого квида скорее всего.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Денис Мороз
Я скорей поверю во вторжение инопланетян или даже в доллар за 38, чем в то, что у нас будут продавать тачки "уровня" гранты за 300)))
Этот Квид не уровня Гранты. Он ниже
7
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Денис Мороз
А почему бы, если разобраться, той же гранте "в топе" не стоить 300? Или весте, опять же "в топе" не дороже 500? Вот тогда бы народ на них навалился. И другим производителям пришлось...
Народ и так на них наваливается. А вы не задавались вопросом почему другие не продают машины уровня Весты по 500? Ведь вот бы на них народ навалился, сразу бы вышли в топ. Видать все таки 500 штук за машину уровня Весты это просто нерентабельно
7
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Денис Мороз
А почему бы, если разобраться, той же гранте "в топе" не стоить 300? Или весте, опять же "в топе" не дороже 500? Вот тогда бы народ на них навалился. И другим производителям пришлось...
Потому же, почему невозможно тратить на производство носков 20 рублей, а продавать по 5.
7
1
Ответить
Снарк
Балашиха
AndreySurgut
Для эконом класса внешний вид и интерьер очень даже неплохо, но вот моторы 54-68 л.с. это уже совсем слабо, как ехать на ней? Ногами отталкиваться?
Она весит дай бог 600-700 кг. Если не лихачить то вполне.
1
 
Ответить
Снарк
Балашиха
Денис Мороз
А почему бы, если разобраться, той же гранте "в топе" не стоить 300? Или весте, опять же "в топе" не дороже 500? Вот тогда бы народ на них навалился. И другим производителям пришлось...
Потому что никто не обязан работать в убыток себе.
6
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Я один при просмотре фоток салона жесткий скрип пластика слышу?
2
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 884
AndreySurgut
Для эконом класса внешний вид и интерьер очень даже неплохо, но вот моторы 54-68 л.с. это уже совсем слабо, как ехать на ней? Ногами отталкиваться?
Девятки ездили как то, и весьма не плохо, и было у них 64 л.с.
4
1
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
Дмитрий
смотрится очень даже не плохо, нам бы такой
Морда, кстати , даже симпотичнее "дустера". Дустер, просто недорозумение какое то.
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
5
5
Ответить
танкист
Барнаул
Владимир
245 000 рублей - вот за эту цену максимум надо весты, весты кросс и т.п. продавать, тогда вопросов к их качеству можно будет не задавать, цена все объяснит сама
Эт точно! :)
 
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Не надо,тешить себя иллюзиями.У нас будет под миллион.Иномарка жи
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Ещё и штопанных презиков,туда,ага
3
 
Ответить
754205
Санкт-Петербург
Владимир
245 000 рублей - вот за эту цену максимум надо весты, весты кросс и т.п. продавать, тогда вопросов к их качеству можно будет не задавать, цена все объяснит сама
Тогда твое праворульное должно было бы стоить 60 тысяч.
4
 
Ответить
Евгений
Волгоград
Funfrock
Какое такси? Это кроха типа Матиза.
детское
1
 
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
54 л.с
Все!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Лыко
Без дверей больше индусов поместится в машине
)))))))))))))))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
 
Ответить
Антон
Тюмень
54 лс и 250тр - нафиг надо
 
5
Ответить
Ефим
Биробиджан
SirAlex
Видно, что Индия похуже нас живет. Но учитывая темпы роста их экономики - это ненадолго((((
Еще нужно учесть темпы падения нашей экономики.
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
КОЛЯМ
Морда, кстати , даже симпотичнее "дустера". Дустер, просто недорозумение какое то.
дустер слишком брутален :)
2
 
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
борзый!!!
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5250
sarbaz81
Неплохо за такую сумму, может привезут в Россию?
они уже баджаж привезли...
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5250
ПАЛАСИО
Печка, дополнительная шумо-теплоизоляция, аккумулятор нормальный это еще 40 - 50 000. За 300 т.р. спроса не было бы?? По 50-60 000 в год продавали бы
баджаж стоил дороже гранты в индии же он идет рекордсмен как самый дешевый автомобиль в мире. там даже остекления нету)
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5250
AndreySurgut
Для эконом класса внешний вид и интерьер очень даже неплохо, но вот моторы 54-68 л.с. это уже совсем слабо, как ехать на ней? Ногами отталкиваться?
если там 3 цилиндра то вполне не плохо должно ехать.
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
754205
Тогда твое праворульное должно было бы стоить 60 тысяч.
Чем то аргументируешь или так, брякнул от злости?
1
 
Ответить
754205
Санкт-Петербург
Владимир
Чем то аргументируешь или так, брякнул от злости?
А ты, не от злости бренчишь? Тогда давай, аргкментируй.
1
 
Ответить