Ультрабюджетник Renault Kwid подвергли модернизации

Ультрабюджетник Renault Kwid подвергли модернизации

01 Августа 2018 | 10944 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
466 (74%)
160 (25%)

Самая дешевая модель в гамме Renault — это субкомпактный пятидверный хэтчбек Kwid. Он дебютировал в 2015 году, и на  четвертый год компания решила его модернизировать. Обновленную машину показали сегодня. Стоит отметить, что эта процедура затронула только праворульную модификацию Квида, которая выпускается в Индии. Есть еще леворульная версия хэтчбека, которую делают в Бразилии.

Kwid получил решетку радиатора с хромированными планками и новые молдинги на дверях, на которых «напечатано» название модели. В салоне добавлена 12-вольтовая розетка, центральный подлокотник и преднатяжители ремней безопасности. Также появилась видеокамера заднего обзора.

В остальном Kwid остался прежним. В Индии машина предлагается с бензиновыми моторами объемом 0,8 и 1,0 л. Первый развивает 54 л.с. и сочетается с 5-ступенчатой МКП, второй — 68 л.с.  и агрегатируется с 5-ступенчатой роботизированной коробкой передач. В базовой комплектации машина стоит 266 700 рупий, по актуальному курсу это — 245 000 рублей. Стандартная версия — абсолютно «голая». Единственно возможная подушка безопаснотси — водительская — предлагается за доплату.

Обновленный Renault Kwid
Обновленный Renault Kwid
 
Обновленный Renault Kwid
Обновленный Renault Kwid
 
Обновленный Renault Kwid
Обновленный Renault Kwid
 
Обновленный Renault Kwid
Обновленный Renault Kwid
 
Обновленный Renault Kwid
Обновленный Renault Kwid
 
Renault Kwid (уходящего образца)
Renault Kwid (уходящего образца)
 

Комментарии

  
Ерсубайкино
Сообщений: 15215
За 245 000 рублей у нас бы в очередь выстроились
Продам уши от мертвого осла.
472
9
Ответить
     
Сообщений: 3562
движок от Матиза походу
14
31
Ответить
Евгений
Волгоград
у нас пользовался бы спросом, главное же дешево и иномарка.
ну в такси зашло бы думаю
137
12
Ответить
Евгений
Волгоград
ну и как никак крос же, как у нас любят
79
5
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1542
Неплохо за такую сумму, может привезут в Россию?
106
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 55833
ПАЛАСИО
За 245 000 рублей у нас бы в очередь выстроились
За базовую цену там поди и печки нет ( зачем она в Индии ) . Какая очередь ?
Собака лает - караван идёт
44
51
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 15215
томич.
За базовую цену там поди и печки нет ( зачем она в Индии ) . Какая очередь ?
Печка, дополнительная шумо-теплоизоляция, аккумулятор нормальный это еще 40 - 50 000. За 300 т.р. спроса не было бы?? По 50-60 000 в год продавали бы
Продам уши от мертвого осла.
159
8
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1803
ПАЛАСИО
За 245 000 рублей у нас бы в очередь выстроились
Нам Тато Нано за восемсот
42
2
Ответить
ПАЛАСИО
Печка, дополнительная шумо-теплоизоляция, аккумулятор нормальный это еще 40 - 50 000. За 300 т.р. спроса не было бы?? По 50-60 000 в год продавали бы
Не было бы такой цены в РФ. Цена болталась бы около гранты или пиканто. ~400-600. Почему за гранту ломят столько? просто конкурентных моделей никто не выпускает. тут так же
88
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15717
ПАЛАСИО
Печка, дополнительная шумо-теплоизоляция, аккумулятор нормальный это еще 40 - 50 000. За 300 т.р. спроса не было бы?? По 50-60 000 в год продавали бы
Так купите Матиз себе тогда. Он как раз стоит в районе 300 с чем то. А по ТТХ весьма похож на этот Рено
14
48
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15717
Ditrih Di
Не было бы такой цены в РФ. Цена болталась бы около гранты или пиканто. ~400-600. Почему за гранту ломят столько? просто конкурентных моделей никто не выпускает. тут так же
Ну почему? Дэу Матиз стоит дешевле Гранты. Этот Квид, что тот же Матиз.

И кто мешает выпускать конкурентные для Гранты модели? Кстати узбекски разве не в том же ценовом диапозоне продают машины, что и Гранта?
8
21
Ответить
Руслан
Краснодар
Очень симпотишный рено. Адекватная цена. По старому курсу можно было бы на сдачу от пива брать)
48
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 55833
Руслан
Очень симпотишный рено. Адекватная цена. По старому курсу можно было бы на сдачу от пива брать)
По старому это 60 копеек за $ ? Как при СССР ?
Собака лает - караван идёт
19
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
245 000 рублей - вот за эту цену максимум надо весты, весты кросс и т.п. продавать, тогда вопросов к их качеству можно будет не задавать, цена все объяснит сама
52
34
Ответить
Jora 1
Ставрополь
Так вот кто прибил татунану!
27
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
смотрится очень даже не плохо, нам бы такой
25
2
Ответить
     
New-Yabrsk
Сообщений: 2271
Для эконом класса внешний вид и интерьер очень даже неплохо, но вот моторы 54-68 л.с. это уже совсем слабо, как ехать на ней? Ногами отталкиваться?
18
28
Ответить
     
Сообщений: 2431
ПАЛАСИО
За 245 000 рублей у нас бы в очередь выстроились
Не бывает таких цен у нас, от 550тыр. начинался бы и то, такую версию не купить.
Вегетареанцы, перестаньте есть еду моей еды.
17
 
Ответить
     
Сообщений: 2431
Вован-70
движок от Матиза походу
От бензопилы.
Вегетареанцы, перестаньте есть еду моей еды.
14
3
Ответить
Лыко
Это же индийская программа 2020
"Автомобиль в каждую семью к 2020 году"
Так сказать майские указы по индийский
20
2
Ответить
Лыко
Без дверей больше индусов поместится в машине
14
3
Ответить
URBAT
Иркутск
хорош) взял бы за такие деньги
18
 
Ответить
 
Узловая
Сообщений: 208
если бы продавали у нас то продажи бы всех остальных дырок сдулись бы
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
18
1
Ответить
Pawel
Березники
Интересно на фото машины в минималке посмотреть.
Да и с безопасностью всё хорошо.
27
 
Ответить