Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пикап Renault Duster Oroch с двойной кабиной поступил в продажу в Бразилии

Пикап Renault Duster Oroch с двойной кабиной поступил в продажу в Бразилии

30 Сентября 2015 | 26777 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1477 (91%)
146 (9%)
Автомобиль способен принять на борт водителя и четырех пассажиров. Грузоподъемность машины составляет 650 кг.
Автомобиль способен принять на борт водителя и четырех пассажиров. Грузоподъемность машины составляет 650 кг.

Компания Renault начала продажи в Бразилии пикапа Duster Oroch с пятиместным салоном.

Грузовой отсек автомобиля имеет ширину в 1175 мм и длину в 1350 мм. Его емкость составляет 683 л. Грузоподъемность машины — 650 кг.

Силовых агрегатов — два на выбор, причем оба могут работать на смеси бензина и этанола. 1,6-литровый мотор развивает мощность в 110 л.с. на смеси с преобладанием бензина и 115 л.с. — на топливе с основным компонентом в виде этанола, а двухлитровый — в 143 и 148 л.с. соответственно. Коробки передач на первых порах будут только механическими — с пятью (для двигателя 1,6 л) и шестью (для агрегата 2,0 л) ступенями. «Автомат» станет доступен позже.

В Бразилии пикап представлен в трех комплектациях: Expression 1.6 16V, Dynamique 1.6 16V и Dynamique 2.0 16V. Базовая версия предлагает две подушки безопасности, ABS, усилитель руля, кондиционер, 16-дюймовые легкосплавные диски, электростеклоподъемники, CD/MP3-магнитолу. Также в базе доступны рейлинги на крыше.

В двух остальных комплектациях можно дополнительно к перечисленному получить мультимедиасистему с навигацией, противотуманные фары, круиз-контроль, датчики парковки и другое оборудование.  

Начальная цена пикапа составляет 62 290 бразильских реалов, что эквивалентно 1 млн рублей по текущему курсу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Барнаул
Сообщений: 938
Вполне гармонично выглядит.
304
23
Ответить
Артём
Златоуст
Прикольный
135
12
Ответить
  
Сообщений: 8362
Выколите мне глаза(((((((((( метр двадцать на метр тридцать))))))))))))
56
97
Ответить
DeNiS
Краснокаменск
ROCH от стыда в загул уйдет )) месяц не увидим его на форуме )) пока в себя прийдет ))
78
12
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
редкостный уродец по виду из трех машин собрали
fair man
40
223
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Двоякое ощущение,Логан он и есть Логан!)
42
119
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
И как машина может нравится,пока не сел в неё и не поездил?
34
26
Ответить
    
Сообщений: 1723
Для разнообразия пойдет, но кузов мелкий для пикапа. УАЗ Патрик практичней будет, некоторые граждане уже оценили:
73
38
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
П,как всё дорого!)
39
1
Ответить
funnygreenfrog1
Краснодар
krogen:
И как машина может нравится,пока не сел в неё и не поездил?
Хотя бы внешностью должна цеплять. Ты уже говоришь о ездовых качествах.
27
5
Ответить
DeNiS
Краснокаменск
Пикап Renаult Duster Ochko Roch - французы, наверное - это имели ввиду в название пикапа ))
25
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Нормальный вариант для деревни. Что у нас такие не делали на базе шнивы?
34
9
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Будет ли у нас.
7
4
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
шутили про Овощ уже?
12
2
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Актион что ли?????
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
2
28
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Вот это аппарат!!! Как раз с кузовом он куда нужнее!
39
6
Ответить
Александр
Хабаровск
Скоро на дорогах России!!!
9
5
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4193
Но зачем нужен такой маленький кузов?
14
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Vadim_03:
Для разнообразия пойдет, но кузов мелкий для пикапа. УАЗ Патрик практичней будет, некоторые граждане уже оценили:
Зато кузов трансформируется в длину, как ящик выдвигается. Оригинально. Ждем кемпер на базе Логана или еще какую-нить шнягу.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
18
3
Ответить
    
СПб-Пермь
Сообщений: 51
может Renault Duster Droch?
нужно больше выбора
13
29
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5127
Сначала показалось Duster Droch, ыыы...
Место начала продаж выбрали удачно, Олимпиада 2016, мулатки в бикини , танцующие в кузове и всё такое... Движок типа HR16DE ? нормальный.
7
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Норм
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
4
3
Ответить
JlECOBUK
Вельск
У нас за лимон в стоке наверное не не надо
13
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Твою маму 62290 бразильских "стеклышек" или бусиков = 1000000 рублей . Куда мир катится ?
42
2
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
Я смысла не вижу в таком исполнении дохлого и не проходимого авто. Пикап для фермера нужен чтоб зч возить в поле, и соляру тоннами в кузове, а это какой то простите понт, для пляжных выездов по асфальту, я думаю что в нашей стране за 1 мульт спроса не будет, есть L200 за 1,3 мульта, так он куда бодрее
45
15
Ответить
Прибалт
Новосибирск
фонари задние не нравяся.
И это, там что одна подушка?
2
4
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Да забыл , машин вроде нормуль - аля Субара Баджа .....
7
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Вполне имеет право на существование - как альтернатива более дорогим пикапам!
22
2
Ответить
   
Сообщений: 575
пикап Duster Droch ну и название
10
18
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
видок конечно не как у прототипа, но вполне сносно!

Будет популярен
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
6
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Не понимаю гнева писателей на тему "Да зачем он вообще нужен?".

Раз выпустили - значит нужен. По крайней мере - в Бразилии. Может бананы возить, может апельсины. Может лимонад по пляжу развозить. Маркетологи наверное провели кое-какие исследования.

Если лично ВАМ не нужен - так не покупайте эту машину. Купите ту, которая вам подойдет больше всего.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
85
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Интересный автоавтор, если на дастер денег нет а 4вд хочется
 
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
Vadim_03:
Для разнообразия пойдет, но кузов мелкий для пикапа. УАЗ Патрик практичней будет, некоторые граждане уже оценили:
Мне кажется, или на фото номера Украинские?
2
 
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
Хах, мужики так глядишь из Ларгуса запилят пикап))))
2
2
Ответить
     
Острогожск
Сообщений: 110
Мне кажется, или на фото номера Украинские?
Не кажется. Там дальше и указатели стоят, Мариуполь, Луцк и т.д
8
 
Ответить
  
Сообщений: 13281
Vitalik80:
Выколите мне глаза(((((((((( метр двадцать на метр тридцать))))))))))))
Odium_rus:
Но зачем нужен такой маленький кузов?
размер европоддона 0,8х1,2 м
Продам уши от мертвого осла.
17
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
О Рёчь!)))
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
skvorzoff:
Мне кажется, или на фото номера Украинские?
Не кажется. Там дальше и указатели стоят, Мариуполь, Луцк и т.д
Донецьк, Мариуполь там написано
3
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Reaper:
пикап Duster Droch ну и название
О чем думаешь то и видишь ..... читай внимательней .
7
2
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Внешне норм. В салон садишься - мама дорогая... Эргономика? Не, не слышал.
No Woman, No Cry
4
5
Ответить
     
Сообщений: 3909
Поджог Сараев:
Мне кажется, или на фото номера Украинские?
Скажем так: официально - да, украинские, Донецкой области. Но гееукрский тризуб и "UA" замазаны, а на впередиедущем бронике российский флаг. Так что номера ДНРовские )))
6
11
Ответить
 
Сообщений: 162
Крас142:
Твою маму 62290 бразильских "стеклышек" или бусиков = 1000000 рублей . Куда мир катится ?
Так у них в Бразилии L200 в старом кузове самый простой за 100 000 реалов продается.
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Мужики-производитель прощупывает спрос,а мы его опускаем!Так ,что не видать его на дорогах страны!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
DjakoFF:
Я смысла не вижу в таком исполнении дохлого и не проходимого авто. Пикап для фермера нужен чтоб зч возить в поле, и соляру тоннами в кузове, а это какой то простите понт, для пляжных выездов по асфальту, я думаю что в нашей стране за 1 мульт спроса не будет, есть L200 за 1,3 мульта, так он куда бодрее
Да сколько можно уже тупо переводить цены по курсу в той или иной стране и строить теории какие то? Едь в Бразилию, устройся там на работу получай в реалах зарплату и тогда прикидывай много это или мало.
А если этот автомобиль будет продаваться в Сингапуре то его цена путем тупенького пересчета на рубли составит два с лишним миллиона рублей. Это тоже будет поводом для нытья ? А о том что это пяь-шесть месячных зарплат среднего жителя не судьба подумать?
8
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Reaper:
пикап Duster Droch ну и название
Зато его уж точно купит один заслуженный форумовский тигуановод
4
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
krogen:
Мужики-производи тель прощупывает спрос,а мы его опускаем!Так ,что не видать его на дорогах страны!
Ну судя по голосовалке, народу нравится
 
 
Ответить
    
середина земли
Сообщений: 1230
650 кг минус 5 человек=и не так уж и нужный этот кузовок)
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3909
анд:
Да сколько можно уже тупо переводить цены по курсу в той или иной стране и строить теории какие то? Едь в Бразилию, устройся там на работу получай в реалах зарплату и тогда прикидывай много это или мало.
Я согласен. Я был в Бразилии 4 года назад. У них бюджетные Рено очень популярны, как и во всей Латинской Америке. Логаны, Сандеры, Дастеры, Меганы - всё это у них есть.
Короче, к чему это я... Я взял там газетку с рекламными объявлениями, салоны там и всё такое... Вощем, самый простой Логан (а он у них был с 1.6 84 силы) начинался с 650 тыс руб по курсу. НА ТО ВРЕМЯ!!! 4 ГОДА НАЗАД!!! Это было баснословно дорого. У них ОЧЕНЬ дорогие машины.
PS Зарплаты были примерно нашего уровня.
8
1
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
анд:
Да сколько можно уже тупо переводить цены по курсу в той или иной стране и строить теории какие то? Едь в Бразилию, устройся там на работу получай в реалах зарплату и тогда прикидывай много это или мало.
А если этот автомобиль будет продаваться в Сингапуре то его цена путем тупенького пересчета на рубли составит два с лишним миллиона рублей. Это тоже будет поводом для нытья ? А о том что это пяь-шесть месячных зарплат среднего жителя не судьба подумать?
Вы вообще о чем??? Кто ныл то? мне вообще все равно кто где и сколько получает, я сужу из практики что такой паркетник да еще и с кузовом не нужен в наших с вами условиях, нет денег на L200, купят УАЗ, а Дастер в таком исполнении максимум для дачника.
 
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
ну почему все эти пикапы с двойной кабиной делают.....
я себе не купил пикап только из-за двойной кабины которая мне нафиг не нужна.
1
3
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Пикап с двурядной кабиной, в сущности, гапертрофированный седан без крышки багажника. Практичность стремится к нулю.
Вот, однорядный, да с большим кузовом - вещь!!!
8
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
DjakoFF:
ЙВы вообще о чем??? Кто ныл то? мне вообще все равно кто где и сколько получает, я сужу из практики что такой паркетник да еще и с кузовом не нужен в наших с вами условиях, нет денег на L200, купят УАЗ, а Дастер в таком исполнении максимум для дачника.
Ну на мой взгляд обмусоливание темы нужен не нужен за такие сякие деньги в переводе с валюты другой страны это именно нытье. Возможно этому есть другое название, не отрицаю.
3
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Вещь!
29
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129271
DeNiS:
ROCH от стыда в загул уйдет )) месяц не увидим его на форуме )) пока в себя прийдет ))
От радости - в честь его грузаль назвали!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
2
 
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
С акпп 4Ч4 и цену в 700 тыс...будем брать
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Дачники будут рады.
 
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
ALASKAN в миллион раз красивее и круче.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
1
 
Ответить
DeNiS
Краснокаменск
К. В. Н.:
От радости - в честь его грузаль назвали!
куда не плюнь - везде roch и здесь он в теме. А теперь на всех дорогах Бразилии, глаза всем будет мозолить. Ох, что-то мне подсказывает, что скоро он до нас доберется.
1
 
Ответить
 
Урай
Сообщений: 211
а если его по старому курсу продавать в нашей стране, то он пользовался бы спросом.
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Vitaly_Goryashin:
ну почему все эти пикапы с двойной кабиной делают.....
я себе не купил пикап только из-за двойной кабины которая мне нафиг не нужна.
По морозцу,то в кузове,продукты не сильно долго повезешь из супермаркета и с дачи,соленья!)
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
_Роман:
а если его по старому курсу продавать в нашей стране, то он пользовался бы спросом.
Всяко, если захочут продавать,производить тута будут !С нашей локализацией,дешевле!
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
DeNiS:
ROCH от стыда в загул уйдет )) месяц не увидим его на форуме )) пока в себя прийдет ))
Однозначно прикольный машинк. Когда увидел название сего славного аппарата, первая мысль была - так вот почему роч сменил ник...))
Dum vivimus vivamus.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 899
дастер скоро миллиард будет стоить
1
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Сто сказать, дорогая запчасть- заднее крыло....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
не плох
1
1
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
нормально выглядит. В РФ будет в продаже интересно...
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
1
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
хорош.
2
 
Ответить
Ждем старт продаж в России....
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
ПО разумной цене - в России пойдет. У нас уже достаточно народу в пригороды перебралось, а в своем доме - пикап вполне нужная вещь.
Вопрос, что с приводом будет. Если морда + подключаемая задняя ось - то гуд. Если как на той же Наварре - задняя ось + подключаемый передок - то не АЙС.
Если как постоянный полный, то лучше уж NP300, хотя его все ругают, что дубовый как УАЗик. Впрочем и стоил не сильно дороже.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
3
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
поинтереснее чем патриот за лям
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
прикольный. я бы купил бате такой... самое оно ему. Тока не понял он же на полном приводе?
1
1
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Прибалт:
фонари задние не нравяся.
И это, там что одна подушка?
нет две
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
Хороший будет вариант для деревне 1.6 мкпп, передний/полный привод. Уж точно лучше и практичнее шеви нивы, т.к. в большинстве случаев деревенские ездят не по*****ам, а по гравийным дорогам.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
А выдвижной борт нормальная тема. Для наших гаеров. Не подкопаешься: габарит - негабарит.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Логан-пикап за лимон, да ещё и в базе???? Не ту страну назвали Гандурасом....
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
 
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 73
красавец!
Ремень ГРМ как презерватив! Если порвется - ничего хорошего не жди!
 
1
Ответить
Михаил
Иркутск
Мне кажется в России (Великой и Страшной) нет пикапов за 1 млн рубчиков? я ошибаюсь??
2
1
Ответить
Михаил
Иркутск
DjakoFF:
Я смысла не вижу в таком исполнении дохлого и не проходимого авто. Пикап для фермера нужен чтоб зч возить в поле, и соляру тоннами в кузове, а это какой то простите понт, для пляжных выездов по асфальту, я думаю что в нашей стране за 1 мульт спроса не будет, есть L200 за 1,3 мульта, так он куда бодрее
он и в ремонте дороже уж поверь. 3 таких пикапа мне всю мою печень съели гады.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
зачем нужен пикап? -Чтобы грузить шмурдяк в кузов.
Зачем нужен пикап в который загузить шмурдяк некуда? - Верно - нафиг не нужен
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Лучше нынешнего уродца - Факт!
Во всяком случае, с аксессуарами...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
отличная новость. этанол добавляет лысов!
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
вполне себе тачан для любителей пляжного фана. доску на дуги, шмурдячок в кузовок.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12341
Что за название модели такое OROCH? Как еще не DROCH ))
 
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1385
О, похоже бибикалку наконец-то перенесли с рычага поворотников на руль )
Toyota Avensis 1.8 АКПП Sol (R1), 2003 г.
 
 
Ответить