Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault показала новый Duster. И опять не для нас

Renault показала новый Duster. И опять не для нас

06 Февраля 2020 | 22089 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
794 (68%)
367 (32%)

Второе поколение кроссовера Renault Duster дебютировало еще в 2017-м (тогда в качестве Dacia Duster), так что скоро ему стукнет три года, но автомобиль не торопится в Россию. Renault объявила о выпуске еще одной разновидности Дастера II — и снова не для нас. Она будет производиться и продаваться в Южной Америке.

С первого взгляда кажется, что заокеанский вариант бюджетного кроссовера не отличается от европейского. Но если присмотреться... Во-первых, на переднем бампере заметны дополнительные «противотуманки», которые являются частью внедорожного пакета. А во-вторых, в салоне южноамериканский Дастер II — копия российской Renault Arkana. Здесь применен такой же большой дисплей медиасистемы (прежде на Дастерах такой не использовался) и передняя панель с прямоугольными дефлекторами вентиляции вместо круглых на Dacia Duster II для Европы.

В «базе» бразильский Renault Duster будут оснащать 1,6-литровым атмосферным бензиновым мотором в паре с 5-ступенчатой «механикой» или вариатором. На ступень выше встанет модификация с 1,33-литровым бензиновым турбодвигателем Renault H5H (нам он знаком тоже по Аркане, развивает 150 л.с.).

Производство нового Дастера стартует в Бразилии весной. Его выпуском займется завод Renault в Сан-Жозе-дус-Пиньяйс, штат Парана, который с 2012 года собирает и первый Дастер (кстати, по слухам, это предприятие будет производить для Латинской Америки еще и Ниву следующего поколения).

Когда Duster II появится в России? Бог знает — пока и модель первого поколения расходится на ура.

Renault Duster для Южной Америки
Renault Duster для Южной Америки
 
Dacia Duster
Dacia Duster
 
Dacia Duster
Текущая версия Renault Duster для России
 
Текущая версия Renault Duster для России
Renault Arkana
 
Renault Arkana
Renault Arkana
 

Комментарии

 
Краснодар
Сообщений: 7390
Шикарный внедорожник , лучше 200 крузака.
245
125
Ответить
 
Сообщений: 6496
2 литра
автомат
полный привод

И всё это до ляма! Конкурентов просто нет! Либо покупаете сейчас, либо лет через пять уже за полтора.
221
41
Ответить
Ну понятно почему не для нас. Дастер 2 унифицирован с Арканой салоном полностью. Кто будет брать более дорогую Аркану с таким же салоном как в более дешёвом Дастере. Да и потом зачем выводить на рынок Дастер 2 когда скоро выйдет Дастер от ВАЗа , думаю и Дастер 1 уберут когда выйдет, чтоб не было конкуренции.
192
13
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 8975
Кто бы сомневался...
Там есть же Аркана "С-класса")))
И Дастер с салоном от Логана 20-ти летнего.

С выходом Селтоса, Рено знатно проиграет по продажам корейцам.

Посмотрел обзор Селтоса в Ростове...уж при всём моём негативном отношении к подвеске корейцев (как владельца Спортейджа)...тачка огонь, учитывая, что на тесте у парней была комплектация за 1,5 ляма. Ну и подвеска, говорят, лучше, чем у Креты нынешней. Ну и плюшек за 1,5 ляма очень очень много.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
48
96
Ответить
16772114
Такая же помойка как бмв
57
85
Ответить
Роман
Екатеринбург
АвтоГорожанин
2 литра
автомат
полный привод

И всё это до ляма! Конкурентов просто нет! Либо покупаете сейчас, либо лет через пять уже за полтора.
Причем через 5 лет полтора будет стоить уже б/у )))
85
15
Ответить
Ilya Lubushkin
Южноамериканский дустер даже интереснее европейца смотрится, что снаружи, что по салону.
88
10
Ответить
Румынские повозки не интересны вообще.
55
116
Ответить
MONAGHAN Минск
Видел в Киеве новую Дачу Дастер, симпатичнее Реношки внешне
56
11
Ответить
    
Кузайкино
Сообщений: 1068
У него в январе уже просели продажи, походу у нас его сливать будут, слишком большая конструкция
Я проголосовал не за того...
11
29
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8926
Отличный авто за свои деньги. Это, конечно, кроссовер, а не внедорожник, но едет он очень хорошо, для кроссовера
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
95
12
Ответить
 
Сообщений: 4117
zeleke
Шикарный внедорожник , лучше 200 крузака.
даже 300 отдыхает
93
11
Ответить
17691337
Что значит не торопится в Россию? Ничего, что процесс обработки сборки на конвейере идет полным ходом?!
Салон копия Арканы. Ну да, а вы думали что салон как на Даче будет?
Ничем он не будет отличаться от Дастера для РФ.
Что за недовольные эти статьи пишут!?
37
18
Ответить
  
Академ
Сообщений: 12052
Дастер Дастер...
Как будто дизайнеры специально его делали страшным, опухшим, с целлюлитом на задних ляжках, и мешками под глазами...
Ещё говорят дизайн ничего не стоит)))
Архитектор всея Руси

Проектирование и строительство коттеджей
38
74
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13482
Андрей Penza
Кто бы сомневался... Там есть же Аркана "С-класса"))) И Дастер с салоном от Логана 20-ти летнего. С выходом Селтоса, Рено знатно проиграет по продажам корейцам. Посмотрел обзор Селтоса...
У Дастера нет конкурентов в своей нише, а селтос какой то застрянет в первой луже, даже если заедет
Фотография для Бизнеса ФОТО54.РФ
Правильное внедрение 1С + администрирование информационных систем
Мой отзыв: Honda Civic 1997
106
19
Ответить
6469417
Казань
АвтоГорожанин
2 литра
автомат
полный привод

И всё это до ляма! Конкурентов просто нет! Либо покупаете сейчас, либо лет через пять уже за полтора.
Дастер отличная машина, но на 4-ступом автомате не нужен, я бы лучше ручку подергал.
79
22
Ответить
6469417
Казань
kor
Ну понятно почему не для нас. Дастер 2 унифицирован с Арканой салоном полностью. Кто будет брать более дорогую Аркану с таким же салоном как в более дешёвом Дастере. Да и потом зачем выводить на рынок...
Насчет конкуренции ты не прав, разнесут по нишам, датсуны же покупают, и Xray с сандериком как то уживаются.
32
3
Ответить
10477799
Зачем переоборудовать линии? Если прули и дают возможность завозить...
 
40
Ответить
Редактор Сайта
Аркашеньководы совсем опечалились. Их "этожи ЦЭ" в миру - дастер для третьих стран.
24
45
Ответить
6182952
Омск
Павел Николаевич
Румынские повозки не интересны вообще.
А какие интересны? 🤭
32
4
Ответить
14800599
Одно не пойму. Зачем нам южноамерикснские автоновости?
Ещё и индийские тоже...
Давайте уж тогда обзор авторынка Австралии...
49
29
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
14800599
Одно не пойму. Зачем нам южноамерикснские автоновости?
Ещё и индийские тоже...
Давайте уж тогда обзор авторынка Австралии...
С таким успехом зачем здесь новости о японском авторынке с прулями,которые кроме как в Японии больше нигде и не продаются?!
63
17
Ответить
Иван
Новосибирск
Из-за леса из-за гор показал рено дастОр...
24
6
Ответить
6469417
Насчет конкуренции ты не прав, разнесут по нишам, датсуны же покупают, и Xray с сандериком как то уживаются.
Может быть, у нас ведь полно представителей секты " иномарка всегда лучше" )))
14
8
Ответить
Четырехглазый мутантик
9
18
Ответить
Евгений
Гай
Уберите аркану, дайте террано/дастер II
31
14
Ответить
   
Сообщений: 752
На самом деле, для нетребовательного пользователя машина вполне себе. По зиме норм, с асфальта съехать может, обогнать может (хотя и не без труда), особо не ломается. Ей не хватает, я бы сказал, добротности. Чуть больше бы заморочились - и в россии он был бы вечным хитом. А так, при всей утилитарности, ну жу слишком он кондовый и деревянный, прям видно, как и где сэкономлено
70
3
Ответить
11413955
А, что там нового?
14
 
Ответить
15879347
очередной удар по дорогущим рисовозкам секты святого круза.или дежавюжникам правого руля ныне покойного.
22
22
Ответить
Вася Пупкин
Внешне не фанаты Дастера второе поколение от первого и отличить вряд ли смогут, если только увидят, что задние фонари другие. По салону тоже ничего нового, та же аскетичность в несколько иной интерпретации. Поэтому не сильно то у нас и ждут Дастер II, который был бы по стоимости скорее всего как Аркана.
18
23
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13904
Более несуразной и ущербной машины, как дустер, история не знает.
Главное всех убедить, что лучше не будет, бери скорей.
Если бы китайцам разрешили выпускать ховер, то этот дустер Вобще никому не нужен был бы.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
21
57
Ответить
ivan ivan
kor
Может быть, у нас ведь полно представителей секты " иномарка всегда лучше" )))
а если так и есть? вон чешский хендай для Европы имеет более качественные материалы отделки, чем корейский хендай для России.
13
1
Ответить
Choiix
АвтоГорожанин
2 литра
автомат
полный привод

И всё это до ляма! Конкурентов просто нет! Либо покупаете сейчас, либо лет через пять уже за полтора.
До ляма? Ссылку скинь плиз
18
5
Ответить
Choiix
11413955
А, что там нового?
Избавились от архаичного 4-х ступ. Акпп. Кардинально улучшилась эргономика салона. Новый двигатель. Возможно жесткость кузова и общая безопасность. Ну и дизайн в конце концов!
20
6
Ответить
Choiix
Евгений
Уберите аркану, дайте террано/дастер II
Не надо ничего убирать. Лучше добавить.
20
2
Ответить
Choiix
kor
Может быть, у нас ведь полно представителей секты " иномарка всегда лучше" )))
Как и представителей секты "отечественное не хуже" ;)
20
5
Ответить
    
землянин
Сообщений: 47789
.Дождёи новую Ниву ,а Рено..Выразим всеобщее презрениие
1
21
Ответить
Sany4
Хабаровск
Салон неплохо обновили, по сравнению с тем что было
10
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3642
АвтоГорожанин
2 литра
автомат
полный привод

И всё это до ляма! Конкурентов просто нет! Либо покупаете сейчас, либо лет через пять уже за полтора.
Так продажи в самой державной стране мира и растут.
Не потому, что сейчас нужен, а потому, что через 5 лет будет в два раза дороже.
Ни чего не понял, но было очень интересно.
10
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 61
С чего вдруг мерседесовский 1,33 турбо стал реношным Н5Н?
2
15
Ответить
482
    
Сообщений: 1494
Павел Николаевич
Румынские повозки не интересны вообще.
Да кому интересно что тебе не интересно.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
27
7
Ответить
482
    
Сообщений: 1494
10477799
Зачем переоборудовать линии? Если прули и дают возможность завозить...
Ну не всем же нравится донашивать за кем-то...
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
14
9
Ответить
482
    
Сообщений: 1494
krogen
.Дождёи новую Ниву ,а Рено..Выразим всеобщее презрениие
Выражалку не надорви))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
16
2
Ответить
илья
Кемерово
Колхознику зачем там рестайл? Один фиг, не поймёт.
 
16
Ответить
6469417
Дастер отличная машина, но на 4-ступом автомате не нужен, я бы лучше ручку подергал.
Дёргал ручку пару дней на таком, по трассе на ШЕСТОЙ передаче, при скорости 120 км/ч 3000 (три) тысячи оборотов!!! При этом достаточно бодро ехал, правда без загрузки, только я и Дастер)
13
5
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 526
Шутов Сергей
Дёргал ручку пару дней на таком, по трассе на ШЕСТОЙ передаче, при скорости 120 км/ч 3000 (три) тысячи оборотов!!! При этом достаточно бодро ехал, правда без загрузки, только я и Дастер)
Такие обороты у движка 1,6, а вот у 2,0 всё хорошо с этим.
(Там главные пары разные)
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
17
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 690
Автомобиль для людей ростом от 190см? Зачем нужна такая огромная высокая передняя панель при такой посадке? Ничего же не видно? Капот хоть видно?
3
14
Ответить
И. Евгений
Лесосибирск
АвтоГорожанин
2 литра
автомат
полный привод

И всё это до ляма! Конкурентов просто нет! Либо покупаете сейчас, либо лет через пять уже за полтора.
Тоже так думал в 2013, пока не пришел в салон и не сел в машину. Салон маленький, сиденье не удобное, регулировок минимум. Хотя для села/легкого бездора на дизеле отличный вариант.
6
6
Ответить
     
Сообщений: 3789
"Renault показала новый Duster. И опять не для нас"
это для развивающихся рынков...
к нам это не относится. наш рынок стагнирует...
это уже даже на реновазе понимают...ахахаха
SUV Japan
19
2
Ответить
14800599
StasonichGut
С таким успехом зачем здесь новости о японском авторынке с прулями,которые кроме как в Японии больше нигде и не продаются?!
Прули с япы потом в Россию везут, а с южной Америки что везут?
6
7
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13840
Мотор 2,0 хорош тем, что на него спокойно ставится ГБО, для прожорливого Дастера с АКПП расход топлива - заметная статья расходов.
А вот как быть с мотором 1,33 турбо - тут уже по газу куча вопросов.
Атмо 1,6 - вообще без запаса мощности.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
9
2
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 13840
magistr
"Renault показала новый Duster. И опять не для нас"
это для развивающихся рынков...
к нам это не относится. наш рынок стагнирует...
это уже даже на реновазе понимают...ахахаха
Рынок стагнирует у тех, кто не может создавать конкурентоспособный продукт.
Сельтос будет показывать объемы приличные.
4
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4942
Реинкарнированый дастер видел в Турции.
Внешне гораздо интереснее отечественного устаревшего варианта.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
9
1
Ответить
     
Сообщений: 3789
Поджог Сараев
Рынок стагнирует у тех, кто не может создавать конкурентоспособный продукт.
Сельтос будет показывать объемы приличные.
об том и речь...когда исскуственно глушат конкуренцию - результат не заставит себя ждать!
SUV Japan
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3789
Поджог Сараев
Рынок стагнирует у тех, кто не может создавать конкурентоспособный продукт.
Сельтос будет показывать объемы приличные.
Сельтос- по сути калина кросс, а дуся хоть что-то на внедорожное похоже..
не питайте иллюзий
SUV Japan
22
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9652
StasonichGut
С таким успехом зачем здесь новости о японском авторынке с прулями,которые кроме как в Японии больше нигде и не продаются?!
Вау, вау палехче... А где продолжают свою жизнь пожилые прули?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
7
Ответить
константин
Кемерово
те же яица, тока в профиль
1
2
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 5927
да не сказал бы, что дастер "расходится на ура", наоборот, продажи схлопываются
а чего вы хотели? повозку продают 10 лет
11
4
Ответить
 
Сообщений: 236
И. Евгений
Тоже так думал в 2013, пока не пришел в салон и не сел в машину. Салон маленький, сиденье не удобное, регулировок минимум. Хотя для села/легкого бездора на дизеле отличный вариант.
Принцесса на горошине, сиденье ей неудобное))), про какие регулировки речь? Салон маленький ему-в бадминтон играешь в нём, ага?
12
8
Ответить
     
Сообщений: 4024
Ибонефик
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
2
 
Ответить
ivan ivan
а если так и есть? вон чешский хендай для Европы имеет более качественные материалы отделки, чем корейский хендай для России.
И какие же материалы отделки там качественнее?
 
 
Ответить
Choiix
Как и представителей секты "отечественное не хуже" ;)
Разница между Ларгусом с шильдиком Рено( Дача) и ВАЗ есть?
1
3
Ответить
  
Сообщений: 14782
6469417
Насчет конкуренции ты не прав, разнесут по нишам, датсуны же покупают, и Xray с сандериком как то уживаются.
Датсуны покупают потому, что на старте продаж Ниссан агрессивно во всех СМИ трубил о том, что это-де вам не Жигули какие-то. Тогда у ВАЗа лучше Калины ничего не было и многие ему верили. После этого ВАЗ выпустил Весту и Хрей и продажи резко просели. А щас, после обновления Гранты - Датсуны берут только самые продвинутые вазофобы. Так что на счет уживаются - весьма спорный момент.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
4
Ответить
  
Сообщений: 14782
илья
Колхознику зачем там рестайл? Один фиг, не поймёт.
Планктону зачем практическое применение? Один фиг только на дизайн смотрит.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 288
АвтоГорожанин
2 литра
автомат
полный привод

И всё это до ляма! Конкурентов просто нет! Либо покупаете сейчас, либо лет через пять уже за полтора.
До миллиона ? Ты уверен? В салоне Рено давно был?
10
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 8975
Chuck_Norris54
У Дастера нет конкурентов в своей нише, а селтос какой то застрянет в первой луже, даже если заедет
Я бы ШНиву лучше взял.
По мне, так приятнее.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
6
13
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 8975
Вася Пупкин
Внешне не фанаты Дастера второе поколение от первого и отличить вряд ли смогут, если только увидят, что задние фонари другие. По салону тоже ничего нового, та же аскетичность в несколько иной интерпретации....
Дастер 2 лучше по салону, в нем больше места, чем в Аркане. Над головой так уж точно.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
7
4
Ответить
  
Сообщений: 376
Kossnn
До миллиона ? Ты уверен? В салоне Рено давно был?
+100%
9
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 855
АвтоГорожанин
2 литра
автомат
полный привод

И всё это до ляма! Конкурентов просто нет! Либо покупаете сейчас, либо лет через пять уже за полтора.
2 литра полный привод даже сейчас больше ляма стоит (и это на механике)
6
 
Ответить
11413955
Choiix
Избавились от архаичного 4-х ступ. Акпп. Кардинально улучшилась эргономика салона. Новый двигатель. Возможно жесткость кузова и общая безопасность. Ну и дизайн в конце концов!
Турбо 1,33 с вариатором - сомнительное "избавление".
2л + 6АКПП + 4ВД - это ждут покупатели. Но увы... турба + варик ((
9
 
Ответить
11531933
Балашов
11413955
А, что там нового?
Подлокотники спереди раздельные
1
 
Ответить
Choiix
11413955
Турбо 1,33 с вариатором - сомнительное "избавление".
2л + 6АКПП + 4ВД - это ждут покупатели. Но увы... турба + варик ((
Ничего сомнительного. Тяга лучше, динамика. Ниже расход. Это если сравнивать с первым Дастером!
Конечно, 2л+6 АКПП было бы еще лучше, но... се ля ви.
4
1
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
14800599
Прули с япы потом в Россию везут, а с южной Америки что везут?
Они у нас не продаются..и точка.
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 13964
Может оно и к лучшему? У нас предпочтут проще, но дешевле. Рестайлинг - это всегда повышение цены ((
2
 
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Иванов-Водкин
Вау, вау палехче... А где продолжают свою жизнь пожилые прули?
В доме для пристарелых прулей?!
3
 
Ответить
Choiix
kor
Разница между Ларгусом с шильдиком Рено( Дача) и ВАЗ есть?
Ну и где тут отечественное, кроме шильдика?)
 
 
Ответить
zogar-zag
Корбен Далас
Дастер Дастер...
Как будто дизайнеры специально его делали страшным, опухшим, с целлюлитом на задних ляжках, и мешками под глазами...
Ещё говорят дизайн ничего не стоит)))
Да уж получше всяких крет-селтосов.
4
 
Ответить
zogar-zag
Новый Дустер чисто из-за дизайна конечно нахрен не уперся, вот если бы его сделали более продвинутым по технической части, к примеру подвеска получше, движок с лучшими характеристиками, коробас с понижайкой вот это было бы дело, а дизайн дело десятое как и так называемые "плюшки".
2
 
Ответить
Choiix
Ну и где тут отечественное, кроме шильдика?)
Вот и я о том же!!! Но найдётся полно людей которые будут с пеной у рта доказывать обратное т.е что ВАЗ ларгус хуже чем Рено ларгус))) Тоже самое с Датсун, покупают его типо иномарка лучше( ЯПОНСКАЯ пусть и дороже) но по сути Гранта. Или вы уже потеряли суть диалога? Перечитайте что там писал про дастер и его аналог от ВАЗ.
3
 
Ответить
kor
Ну понятно почему не для нас. Дастер 2 унифицирован с Арканой салоном полностью. Кто будет брать более дорогую Аркану с таким же салоном как в более дешёвом Дастере. Да и потом зачем выводить на рынок...
Торпеда ублюдочная, хуже, чем у старого дустера. А у арканы еще и кузов бестолковый.
 
5
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 3748
17691337
Что значит не торопится в Россию? Ничего, что процесс обработки сборки на конвейере идет полным ходом?!
Салон копия Арканы. Ну да, а вы думали что салон как на Даче будет?
Ничем он не будет отличаться от Дастера для РФ.
Что за недовольные эти статьи пишут!?
Такой же будет?
1
 
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 3748
Choiix
Ничего сомнительного. Тяга лучше, динамика. Ниже расход. Это если сравнивать с первым Дастером!
Конечно, 2л+6 АКПП было бы еще лучше, но... се ля ви.
И как с таким набором дастер поедет покорять грязюку?
1
1
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 3748
Дастер наверно единственный из кроссоверов остался с приличной геометрией. Как бы и его не изпи%%%ли. Нужен ему или дизель или атмо на 6 ступке, 2-2.5 литра. И чуть облагородить салон.
5
 
Ответить
11413955
Choiix
Ничего сомнительного. Тяга лучше, динамика. Ниже расход. Это если сравнивать с первым Дастером!
Конечно, 2л+6 АКПП было бы еще лучше, но... се ля ви.
динамика для дастера - дело второе.
целевая аудитория за этим не гонится.
это я к тому, что массовый покупатель дастера не купится на турбу+варик.
7
 
Ответить
Choiix
hanexx
И как с таким набором дастер поедет покорять грязюку?
А с каких пор Дастер покоритель грязюки? Обычный среднепаршивый кроссовер с подключаемой, перегревающейся муфтой.
 
7
Ответить
ivan ivan
kor
И какие же материалы отделки там качественнее?
ткань сидений, карты дверей, пластик
 
 
Ответить
Вася Пупкин
Андрей Penza
Дастер 2 лучше по салону, в нем больше места, чем в Аркане. Над головой так уж точно.
Если только над головой. Салон в Аркане шире.
1
 
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 3748
Choiix
А с каких пор Дастер покоритель грязюки? Обычный среднепаршивый кроссовер с подключаемой, перегревающейся муфтой.
ну-ну.....
2
1
Ответить
14800599
StasonichGut
Они у нас не продаются..и точка.
Вот и вопрос зачем нам новости про то что мы никогда не увидим.
 
 
Ответить
ivan ivan
ткань сидений, карты дверей, пластик
Верю Верю)))
 
1
Ответить
И. Евгений
Лесосибирск
Бенгальский
Принцесса на горошине, сиденье ей неудобное))), про какие регулировки речь? Салон маленький ему-в бадминтон играешь в нём, ага?
Ну да, если пересаживаться с уаза-таблетки, тогда все шикарно. Я про регулировку руля по вылету, например (ее отсутсвие). А если ты карлик - это не значит, что все такие. Не в Лиллипутии же живешь?
 
 
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
14800599
Вот и вопрос зачем нам новости про то что мы никогда не увидим.
Соответственно и прули в пролёте.
А вообще эти новости для развития,так сказать чтобы знали.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 236
И. Евгений
Ну да, если пересаживаться с уаза-таблетки, тогда все шикарно. Я про регулировку руля по вылету, например (ее отсутсвие). А если ты карлик - это не значит, что все такие. Не в Лиллипутии же живешь?
Да я лучше карликом буду, чем растением тепличным, вроде овощей, которые без подлокотника с парковки выехать не могут))
А вообще странно, что у Гулливеров ручонки коротковаты-до руля не дотягиваются)))
 
 
Ответить
ivan ivan
kor
Верю Верю)))
да мне пофиг, элантру я слил, а ай30 наслаждаюсь. больше авто для РФ никогда не куплю.
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9652
StasonichGut
В доме для пристарелых прулей?!
Наши места(Россия) им больше нравятся: места много, не скоро загадим...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
17691337
hanexx
Такой же будет?
Да.
 
 
Ответить
mikob
Такие обороты у движка 1,6, а вот у 2,0 всё хорошо с этим.
(Там главные пары разные)
Забыл уточнить, это был Ниссан Терано, двойник по сути, а мотор точно был два литра, лично видел СТС)
 
1
Ответить