Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Московский завод Renault продлил вынужденный простой

Московский завод Renault продлил вынужденный простой

14 Марта 2022 | 6840 просмотров

Renault продлила простой расположенного в Москве автозавода «Renault Россия» до 21 марта, при этом велика вероятность, что предприятие не будет работать до 1 апреля, об этом сообщил паблик Avtograd News в социальной сети VK.com со ссылкой на собственные источники в компании.

В апреле и далее график работы будет зависеть от скорости восстановления нарушенных логистических цепочек, которое, в свою очередь, зависит от мирных переговоров между Россией  и Украиной.

«Renault Россия» приостановил выпуск продукции 28 февраля и изначально должен был простаивать до 13 марта. На заводе по полному циклу — со сваркой и окраской кузовов — производят кроссоверы Duster, Arkana и Kaptur.

График работы АвтоВАЗа на текущую неделю стал известен 11 марта. Завод в Тольятти 16-18 марта станет выпускать Гранты и Нивы, в Ижевске конвейеры будут остановлены, продолжается подготовка к серийному производству Lada Vesta обновленного образца.

Завод «Renault Россия»
 

Комментарии

vershila
Химки
Ничего удивительного.
113
3
Ответить
  
Сообщений: 13302
Такая польза от санкций?
Продам уши от мертвого осла.
160
14
Ответить
  
Сообщений: 13302
Самое интересное, что газу ничего не мешает идти в Европу...
Продам уши от мертвого осла.
186
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Самое интересное, что газу ничего не мешает идти в Европу...
В Европе еще прохладно, подождут пока теплее станет!
92
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
ПАЛАСИО
Самое интересное, что газу ничего не мешает идти в Европу...
Пора перекрыть?
36
60
Ответить
вячеслав
Томск
Пора Автовазу уже как бывшие военные завода в рамках "конверсии" в 90-е начинать выпускать "совковые" мясорубки и сковородки. С тех пор то ничего не изменилось. По крайней мере будет чем работникам зарплату платить))
97
22
Ответить
Петр
Ольга
ПАЛАСИО
Самое интересное, что газу ничего не мешает идти в Европу...
Трубы никто не демонтировал - поэтому идёт. Срыв договоров на поставку России ни к чему - жалкие остатки делового имиджа нужно сохранить.
62
18
Ответить
Роман
Красноярск
Помню слышал один разговор застройщика и должника заказчика, строиться оно конечно не так быстро все местами может и долго но горит быстро.
34
6
Ответить
    
Сообщений: 1322
До 1 апреля...2034 года - забыли дописать.
85
5
Ответить
Японский Патруль
когда кто-то очень долго сидит на одном месте - имеем то что имеем, теряется связь с реальностью у него
честно, я до 23 февраля был в целом настроен нормально к нему и не то что прям поддерживал, но в целом понимал решения
сейчас же я однозначно перестал быть тем кто его потенциально бы поддержал
167
46
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Даже если бы и выпускали с такими ценами, кредитной ставкой и допами продажи были бы не ахти, да и вообще авто покупка сейчас дело не первой важности.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
61
5
Ответить
Роман
Красноярск
Интересно куда Волосан пропал интересно было бы послушать его мнение по всей этой ситуации
25
7
Ответить
    
Сообщений: 1322
Японский Патруль
Вот такие овощи как вы и обеспечили дорогу страны вместе с аналогичными ватоголовыми в ад.
98
37
Ответить
Японский Патруль
FFM_man
Вот такие овощи как вы и обеспечили дорогу страны вместе с аналогичными ватоголовыми в ад.
Дак и вот такие овощи и как вы и обеспечили дорогу страны вместе с аналогичными ватоголовыми в ад.
16
44
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
вячеслав
Пора Автовазу уже как бывшие военные завода в рамках "конверсии" в 90-е начинать выпускать "совковые" мясорубки и сковородки. С тех пор то ничего не изменилось. По крайней мере будет чем работникам зарплату платить))
Как в 90е? Сковородками? Как сейчас помню, едешь мимо Самары, с шоколадом по поезду ходят. Мимо гусь -Хрустального, с хрусталем.
64
1
Ответить
WEST COAST
FFM_man
До 1 апреля...2034 года - забыли дописать.
Почему именно до этой даты?
10
2
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Кипер
Как в 90е? Сковородками? Как сейчас помню, едешь мимо Самары, с шоколадом по поезду ходят. Мимо гусь -Хрустального, с хрусталем.
И к нам в деревню за мясом приезжали.
Жду Киркорова со своим маскарадом к нам на гастроли.
27
1
Ответить
Deni
Краснодар
Роман
Интересно куда Волосан пропал интересно было бы послушать его мнение по всей этой ситуации
волосуна в вечный бан отправили,как и многих ,кроме паласа,да он наверняка под другой шапкой щас написывает..
17
1
Ответить
три дня простоят, а потом снесут под застройку
12
7
Ответить
vershila
Химки
смерш чк
три дня простоят, а потом снесут под застройку
Нет, снова "Москвич" выпускать будем!
15
8
Ответить
Романов Р
ПАЛАСИО
Самое интересное, что газу ничего не мешает идти в Европу...
Причем через Украину...
33
1
Ответить
вам всё ещё есть дело до машин
28
2
Ответить
Романов Р
vershila
Нет, снова "Москвич" выпускать будем!
Ту все как в песне - а не спеть ли нам, нет, не спеть...
Хотя моськин в свои времена вполне приличная машина.
2
6
Ответить
Роман
Красноярск
Deni
волосуна в вечный бан отправили,как и многих ,кроме паласа,да он наверняка под другой шапкой щас написывает..
А мне интересно было коменты их читать Волосана, Мухича и тд =)
5
6
Ответить
     
Сообщений: 3885
бедный бедный ренаульт
прям чувствую как они хотят и рыбку съесть и на... кхекхе... стульчик сесть🤣
18
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
бывалый578
И к нам в деревню за мясом приезжали.
Жду Киркорова со своим маскарадом к нам на гастроли.
Слышал, вот не помню только кто рассказывал. То ли Шендерович, то ли Задорнов как по деревням ездили с концертами за еду.
15
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Романов Р
Ту все как в песне - а не спеть ли нам, нет, не спеть...
Хотя моськин в свои времена вполне приличная машина.
Как только появились жигули, так престижность москвича резко упала. Уже не запор, но еще не жигули.
18
1
Ответить
10121945
Новоуральск
FFM_man
Вот такие овощи как вы и обеспечили дорогу страны вместе с аналогичными ватоголовыми в ад.
Еще один профи диагнозы ставить FFM🤣
6
21
Ответить
9338806
бывалый578
И к нам в деревню за мясом приезжали.
Жду Киркорова со своим маскарадом к нам на гастроли.
Поосторожнее со всякими Киркоровыми - не ровен час в секту содомитов позовут.
6
3
Ответить
ПАЛАСИО
Самое интересное, что газу ничего не мешает идти в Европу...
Если ему что-то помешает, то пенсионерам есть нечего будет.
16
1
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 56
Артем Грибко
Если ему что-то помешает, то пенсионерам есть нечего будет.
А остальным?
10
1
Ответить
   
MSK-DMD-12rus
Сообщений: 959
Кипер
Как в 90е? Сковородками? Как сейчас помню, едешь мимо Самары, с шоколадом по поезду ходят. Мимо гусь -Хрустального, с хрусталем.
там до сих пор тоже самое..))
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
nissan serena c27'17 rider autech
Мой отзыв: Toyota Altezza 2001
7
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 164
Даже если когда-то запустят производство, то объемы уже будут совершенно не те.
Уже сейчас абсолютно пустой логан в салоне стоит за 1,5 млн.руб.
Кредиты также перестали быть доступными (относительно, конечно).
Везде массовые сокращения и увольнения.
В ближайшей перспективе (да и в дальней уже, похоже) мало у кого возникнет идея отнести в Рено 1,5 ляма за пустой Логан.
14
1
Ответить
WEST COAST
Deni
волосуна в вечный бан отправили,как и многих ,кроме паласа,да он наверняка под другой шапкой щас написывает..
Откуда ты знаешь что в бан отправили? И за что можешь сказать?
3
2
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Самое интересное, что газу ничего не мешает идти в Европу...
Газочек крутится, лавеха мутится.
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
На фоне ограничений выдачи продуктов в одни руки, это уже такие мелочи.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Японский Патруль
Сработают красиво СМИ... и снова будете в целом понимать решения
4
1
Ответить
Влад_Р
Заринск
8evgen
Даже если когда-то запустят производство, то объемы уже будут совершенно не те. Уже сейчас абсолютно пустой логан в салоне стоит за 1,5 млн.руб. Кредиты также перестали быть доступными (относительно,...
В ближайшей перспективе может и не возникнет такая идея. Но в далекой перспективе найдется немало желающих и за больший ценник этого Логана купить. Было время когда за Сертификат (это даже не машина, а только возможность получить ее в будущем) на вазовскую девятку люди отдавали сумму денег за которую можно было купить пару двухкомнатных квартир в краевом-областном центре. Если остановки заводов затянуться, и уйдут как обещали автопроизводители, то снова настанет эпоха дефицита авто. И тогда желающие купить автомобиль снова будут готовы платить практически любые деньги за него.
2
2
Ответить
Романов Р
Кипер
Как только появились жигули, так престижность москвича резко упала. Уже не запор, но еще не жигули.
Проблема мзма (как и азлк в последующем) недофинансирование, жигули тоже не ахти колымага была, извечная неповоротливость наших руководящих составов...
 
 
Ответить
Deni
Краснодар
WEST COAST
Откуда ты знаешь что в бан отправили? И за что можешь сказать?
да тут много кого в вечный бан отправили каплана ,например....а почему это спрашивайте дромоадминов...скорее всего отправляют тех кто много неугодного болтает...ну и модеры здесь своеобразные ,что хотят то и творят...
4
 
Ответить
Deni
Краснодар
Роман
А мне интересно было коменты их читать Волосана, Мухича и тд =)
У волосуна была аватарка прикольная,зато когда он пропал,появлась то ли белка ,толи бесячка,не поймешь что написано по заморски...
1
1
Ответить
Иван
Бердск
Focus_nik
Пора перекрыть?
Можешь задом заткнуть трубу. И газа не будет и ***у им покажешь.
 
1
Ответить
zuzum
А остальным?
Ну остальные смогут сами себе еду раздобыть.
 
 
Ответить