Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault переписала ценники почти всех моделей

Renault переписала ценники почти всех моделей

20 Сентября 2021 | 43941 просмотр
Подорожали все самые популярные модели.
Подорожали все самые популярные модели.

Renault в сентябре подняла цены на шесть из семи моделей, представленных в России. Об этом 20 сентября сообщил сайт «Цена Авто».

Седан Logan стал дороже на 16 000 рублей во всех версиях. Приподнятый Logan Stepway прибавил 17-18 000. За хэтч Sandero теперь придется заплатить на 20 000 рублей больше, чем прежде. За Sandero Stepway — на 19 000.

Кроссоверы Duster и Kaptur подорожали только в отдельных комплектациях на 5000-13 000 рублей. Так, базовый Дастер теперь стоит 1 017 000 рублей (+13 000).

Список комплектаций Duster сократился на четыре позиции. Среди прочего из него исчезла лимитированная серия Edition One.

В итоге теперь установлены следующие базовые цены на автомобили Renault:

В предыдущий раз Logan и Sandero дорожали в августе, Duster и Kaptur — в июле.

По данным АЕБ, продажи автомобилей Renault в августе просели на 11% (9699 штук) по сравнению с августом 2020 года. За восемь месяцев сбыт вырос на 23%, до 90 990 машин.

Renault Duster
 

Комментарии

4040
Ну, теперь стабильно по 2 раза в месяц.
324
3
Ответить
  
Сообщений: 13306
Это не есть хорошо
Продам уши от мертвого осла.
98
8
Ответить
  
Сообщений: 13306
Но по итогам года инфляция в РФ составит 5,2%...
Продам уши от мертвого осла.
361
9
Ответить
Dragocennyi
Москва
А что , мы лысые что-ли? Все рвут и мы рвать будем!
78
5
Ответить
  
Сообщений: 389
Миллион за Дастер на веслах..... Что вообще происходит?
292
6
Ответить
  
Сообщений: 13306
На фоне падения спроса поднимают цены. Это как так?
Продам уши от мертвого осла.
203
7
Ответить
Павел
Томск
ПАЛАСИО
Но по итогам года инфляция в РФ составит 5,2%...
Несменяемый врать не будет, все так.
226
12
Ответить
Спасибо единой России
306
22
Ответить
  
Сообщений: 13306
Прибавка составляет 17-20 т.р., как раз на уровень зарплаты среднего класса РФ
Продам уши от мертвого осла.
234
8
Ответить
4040
Хаймен
Миллион за Дастер на веслах..... Что вообще происходит?
Стабильность и патриотизм.
У дедов электростеклоподъёмников не было, и у нас не будет!
Деды хлеб по карточкам получали, и мы будем!
А Америке вообще скоро конец - Леонтьев врать не станет!
Вперёд! К победе путинизма!
373
40
Ответить
13128944
Чита
В принципе можно не писать такие длинные заголовки новостей. Просто: Рено-как обычно)) итд. Вот когда кто то снизит цены, уж можно и шапку к статье и отметить это дело
87
3
Ответить
Борей
Пенза
У себя в регионе в а/с Рено: появилась графа "наценка"-200т.р+доп на 70т.р.
Кроме того покупка возможна только в тырдын и кредит!
Теперь вот и подорожание...
" Весело живем"(с)
91
4
Ответить
13128944
Чита
Хаймен
Миллион за Дастер на веслах..... Что вообще происходит?
Происходит то, что покупка хорошей новой машины станет уделом избранных. Все как в 90-е, но без дешевых праворулек
174
5
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
13128944
Происходит то, что покупка хорошей новой машины станет уделом избранных. Все как в 90-е, но без дешевых праворулек
все верно ,к этому и идем...а потом для нищебродов автомобили будут только напрокат...р.бы не должны иметь ничего своего...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
110
10
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
привет сергей кужугетович
53
15
Ответить
    
Сообщений: 1877
Был тут в петровском (дилер рено) дастер прям "стабильно" © шагнул за полтора. Видел два литра на палке за лям 700. 1,3 на палке еще дороже, не помню точно цифру, но какая-то безумная типа 1,9
105
2
Ответить
1219782
Омск
Борей
У себя в регионе в а/с Рено: появилась графа "наценка"-200т.р+доп на 70т.р.
Кроме того покупка возможна только в тырдын и кредит!
Теперь вот и подорожание...
" Весело живем"(с)
А 200 тыс это за что?
14
2
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Предлагаю законодательно запретить сайт "Цена Авто", они только и делают, что сообщают о повышении цен на автомобили! Надо это прекратить раз и навсегда! Тогда и цены стабилизируются!

(примерно так действуют в любой ситуации наши депутаты)
96
3
Ответить
4040
1219782
А 200 тыс это за что?
За стабильность.
99
7
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
ПАЛАСИО
Но по итогам года инфляция в РФ составит 5,2%...
Ну что вы, значительно выше, целых 5,9% поставят официально 😁😁😁
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
40
3
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Хаймен
Миллион за Дастер на веслах..... Что вообще происходит?
Это правильный вопрос ;)
18
4
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
Edition One исчез еще в мае
2
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
ПАЛАСИО
На фоне падения спроса поднимают цены. Это как так?
А с чего вы решили что спрос упал ниже предложения? Пока на рынке дефицит, это значит что купить авто хотя больше чем производится… даже если на всю страну останется 10 покупателей, но при этом одна машина, «конкурс» будет 10:1 и дилер сможет навязать любые допы пока хоть 1 из 10 готов платить
42
4
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
ПАЛАСИО
Прибавка составляет 17-20 т.р., как раз на уровень зарплаты среднего класса РФ
Средний класс с каждым месяцем всё среднее и среднее.
85
4
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
4040
Стабильность и патриотизм.
У дедов электростеклоподъёмников не было, и у нас не будет!
Деды хлеб по карточкам получали, и мы будем!
А Америке вообще скоро конец - Леонтьев врать не станет!
Вперёд! К победе путинизма!
Донаклеивались на машины «можем повторить» 🤣 вот теперь повторяется
124
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Французы .раньше за Мистрали драли,коменсировали.Теперь за подводные лодки . С Америки то не вернуть и Австралии
12
43
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
13128944
В принципе можно не писать такие длинные заголовки новостей. Просто: Рено-как обычно)) итд. Вот когда кто то снизит цены, уж можно и шапку к статье и отметить это дело
Надо все заголовки про подорожание начинать с «ни когда такого не было и вот опять» а в скобках указывать марку.
24
4
Ответить
   
Сообщений: 919
Мстят нам за поражение 1812 года.
28
26
Ответить
  
Сообщений: 8407
Никто уже не удивлен...
26
4
Ответить
     
Сообщений: 3885
дром что за отрицательный рост в заголовке? прямо нельзя написать что цены повысили?
23
5
Ответить
Poligraf Poligrafov
Хаймен
Миллион за Дастер на веслах..... Что вообще происходит?
Стабильность на еще как минимуи 5 лет
33
10
Ответить
4040
Злой Стрелок
Донаклеивались на машины «можем повторить» 🤣 вот теперь повторяется
Вы не понимаете. Это другое)
15
6
Ответить
   
Сообщений: 919
На руках у населения есть избыток денежной массы, он то и разгоняет инфляцию. Раньше на машину 10 лет копили, потому и цены стояли на месте.
19
40
Ответить
   
Сообщений: 919
Народ ну включаем голову. Франция страна нато, значит вмешивалась в наши выборы с помощью своих иноагентов, но они потерпели крах, и теперь франция нахлобучивает цены, чтобы омрачить победу Единой России.
32
15
Ответить
14547916
ПАЛАСИО
Это не есть хорошо
Это как посмотреть. Возможно чем активнее будет дорожать, тем быстрее до массы дойдет, что уже все - п...ец.
14
7
Ответить
    
Сообщений: 1780
krogen
Французы .раньше за Мистрали драли,коменсировали.Теперь за подводные лодки . С Америки то не вернуть и Австралии
Вернут как миленькие.
2
8
Ответить
   
Сообщений: 623
Ну что, как проголосовали?
ПРиусу 14 лет)
12
3
Ответить
Дмитрий
ПАЛАСИО
На фоне падения спроса поднимают цены. Это как так?
Капиталисты поняли, что создав дефицит, можно задирать цены до небес на дифицитный товар. Условно продавая 1 авто с наценкой 250 тыс гораздо лучше, чем 5 с наценкой 50.
23
10
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Так вроде пик спроса на новые машины в кредит уже прошел, почти все кто хотел, тот купил, скоро начнут производители субсидировать ставки по кредитам чтобы хоть какой то реализовывать авто
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
8
2
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
ПАЛАСИО
Но по итогам года инфляция в РФ составит 5,2%...
инфляция рассчитывается по 500 различных товаров, от авиабилетов до капусты, причём тут рост авто и инфляция в 5,2 %
15
33
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
ПАЛАСИО
На фоне падения спроса поднимают цены. Это как так?
Не было бы спроса, не поднимали бы цены, перечитайте лучше К.Маркса "Капитал"
15
9
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Александр Вэ
Предлагаю законодательно запретить сайт "Цена Авто", они только и делают, что сообщают о повышении цен на автомобили! Надо это прекратить раз и навсегда! Тогда и цены стабилизируются!

(примерно так действуют в любой ситуации наши депутаты)
Щас ЕР конституционное большинство получит в ГД и всё запретят, тока на и дышать и ходить и посты писать и жить, все станетм иногентами, если не за ЕР
35
5
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Azeus Prius
Ну что, как проголосовали?
Как как, вон Хабаровск полгода бастовал против Врио губера Дегтярёва, а вчера его выбрали, более 60 % за него - чудеса чуденые.
81
5
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Chuck_Norris54
Так вроде пик спроса на новые машины в кредит уже прошел, почти все кто хотел, тот купил, скоро начнут производители субсидировать ставки по кредитам чтобы хоть какой то реализовывать авто
не мечтайте, ничего не прошло, так же говорили в конце 2020 года - типа все покупашки выдохлись, набрали тачек, квартир и у людей деньги кончились, типа весной 21 дилеры сами будут бегать за гражданами с подарками, лишь бы купили новую тачку у них. В итоге уже осень и ничего не меняется, попробуй найди дилера и купи у него тачку по прайсовой цене без допов. Постареешь пока наёдешь - нет таких.
24
1
Ответить
Starkom
Новосибирск
слов нет
43
1
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
13128944
Происходит то, что покупка хорошей новой машины станет уделом избранных. Все как в 90-е, но без дешевых праворулек
Где хорошая новая машина и где рено со своими логанами и дастерами?
Пруль должен быть забанен!
14
24
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
Мне кажется нужно остановится, не покупать. А то действительно бред какой-то, еще и мерс гордо о искусственном дефиците заявляет
32
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
к стабильности семимильными шагами.
готовьтесь к деноминации... опять все стадо пацреотафф побреют...
SUV Japan
20
10
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Hephasto
Где хорошая новая машина и где рено со своими логанами и дастерами?
Гдето в совершенно разных местах этого шарика.
6
2
Ответить
Покупатель
Бийск
Альберт Михайлович
Мстят нам за поражение 1812 года.
А корейцы с китайцами за что? Да ладно они, а автоваз то "родненький" за что так мстит?)))
13
2
Ответить
kikus
Томск
а кто бы не поднял, если берут? совесть и барыжничество это вообще про разное. успех второго - отсутствие первого. куй железо... про этот цирк с ёжиками на кактусах будут еще фильмы снимать. кто на это ведется - тому так и надо. вот когда кушать нечего - тут понятно. или зуб заболел. да, деваться некуда... но это, блин. это даже не неизбежные налоги. короче, если человек ГОТОВ сам что-то ОТДАТЬ ДОБРОВОЛЬНО, надо непременно у него это забрать
11
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
Это не есть хорошо
чувствую рубль скоро ещё рухнет в 2 раза
16
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Хаймен
Миллион за Дастер на веслах..... Что вообще происходит?
Коровки доятся))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ПАЛАСИО
На фоне падения спроса поднимают цены. Это как так?
Это прямое следствие напрочь *****енного высшего образования и прямой пример того, что бывает, когда неквалифицированная рабочая сила дорастает с овощных прилавков до автосалонов.
Костюмы дороже, а методы теже.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
ПАЛАСИО
Прибавка составляет 17-20 т.р., как раз на уровень зарплаты среднего класса РФ
По факту больше.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
4040
Стабильность и патриотизм.
У дедов электростеклоподъёмников не было, и у нас не будет!
Деды хлеб по карточкам получали, и мы будем!
А Америке вообще скоро конец - Леонтьев врать не станет!
Вперёд! К победе путинизма!
Ураа!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
13128944
Происходит то, что покупка хорошей новой машины станет уделом избранных. Все как в 90-е, но без дешевых праворулек
Это да...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
6
3
Ответить
13013628
Борис142
Как как, вон Хабаровск полгода бастовал против Врио губера Дегтярёва, а вчера его выбрали, более 60 % за него - чудеса чуденые.
бастовало 1000 человек, а голосовать ходило в десятки раз больше, вот и результат забастовки и ни каких чудес.
12
14
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
С победой вас на выборах, впереди 5 лет стабильности
16
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Вася Иванов-Петров
Был тут в петровском (дилер рено) дастер прям "стабильно" © шагнул за полтора. Видел два литра на палке за лям 700. 1,3 на палке еще дороже, не помню точно цифру, но какая-то безумная типа 1,9
И ведь купят...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
8
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
не радует как то это все...Российская сборка и такая большая прибавка...
3
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Starkom
слов нет
Стабильность сударь...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
6
3
Ответить
11413955
Всё идёт к тому, что у нас, как в Индии, Дустер станет представительским авто, и на нём будут ездить с наёмным водителем, как в Индии. А Гранта станет крепким середняком. Внизу будут велосипеды и прочие китайскутеры. Рикши могут появиться. ((
47
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Anton/irk
Мне кажется нужно остановится, не покупать. А то действительно бред какой-то, еще и мерс гордо о искусственном дефиците заявляет
Как Шойну советует - остановтить потреблятскую гонку.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
7
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
kikus
а кто бы не поднял, если берут? совесть и барыжничество это вообще про разное. успех второго - отсутствие первого. куй железо... про этот цирк с ёжиками на кактусах будут еще фильмы снимать. кто на это...
+100500!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
5
Ответить
Starkom
Новосибирск
11413955
Всё идёт к тому, что у нас, как в Индии, Дустер станет представительским авто, и на нём будут ездить с наёмным водителем, как в Индии. А Гранта станет крепким середняком. Внизу будут велосипеды и прочие китайскутеры. Рикши могут появиться. ((
Рикши летом только. Зимой собачьи упряжки.
14
2
Ответить
Борей
Пенза
1219782
А 200 тыс это за что?
За то, что дилер пользуется ситуацией и зарабатывает, как может!
4
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Я думал раз едро победило, то с сегодняшнего дня прекратится рост цен...
13
10
Ответить
Сергей
Калуга
Хаймен
Миллион за Дастер на веслах..... Что вообще происходит?
Стабильность же
9
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Борис142
не мечтайте, ничего не прошло, так же говорили в конце 2020 года - типа все покупашки выдохлись, набрали тачек, квартир и у людей деньги кончились, типа весной 21 дилеры сами будут бегать за гражданами...
в настоящее время выгоднее взять 2-3х летку а не новую, может быть чуть постарше, но выше классом
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
2
15
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну вы же хотели чтоб государство регулировало цены, закрыв вас от оскала капитализма.
Тока почему то забыли, что те кто будет спасать вас от этого оскала, это баснословно богатые чиновники, при этом не дня не работавшие в бизнесе.
Ну а тем кто дергает их ниточками, воочбще плевать, че там робко проблеет россиянин, они давно граждане других стран.
Так что, выворачивайте карманы граждане, машина снова роскашь.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
24
5
Ответить
Редактор Сайта
Вам что, не прислали новых методичек? Не повышение цен, а в России наметилась положительная динамика стоимости товаров! Стабильная и положительная динамика в России!
23
3
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Центризбирком России впервые решил зашифровать статистику по выборам на своем сайте, поставив защиту от автоматического скачивания данных для независимого анализа.
Цифры по голосованию при скачивании превращаются в буквенный код, котороый генерируется «на лету», при этом форма символов каждый раз меняется, чтобы усложнить расшифровку.
На происходящее обратил внимание математик Сергей Шпилькин, известный анализом электоральной статистики. Генерация шрифтов таким образом, чтобы текст в html не соответствовал отображаемому, мешает парсингу данных.
Как отмечает Mediazona, на сайте используется как минимум два способа помешать копированию результата. Каждая строчка на странице с результатами закодирована одним из этих двух способов.
В одном случае используется специальный шрифт, в котором буквы выглядит как числа, так что внешне результаты выглядят корректно, но в коде страницы вместо них находятся случайные буквы. В другом случае внутрь чисел вставлены невидимые случайные символы.
«Такого дна мы еще не пробивали. И, кажется, никто в мире тоже», - пишет Шпилькин. «Не знаю, до какой степени надо бояться собственных граждан, чтобы делать такое», - удивляется он.
27
4
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
krogen
Французы .раньше за Мистрали драли,коменсировали.Теперь за подводные лодки . С Америки то не вернуть и Австралии
Про самолеты Швейцарии забыл!
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
1
1
Ответить
   
Сообщений: 919
Прекратить панику! Идет сложная, многоходовая игра. Наше мудрое руководство запутывает противника. Нам пока не понять но и не нужно. А вот после 2024 года, когда наш президент изберется на новый срок, цены на автомобили резко обрушатся, гранта будет стоить 300 тр, веста 400 тр, иномарки по 500 тр. Зарплаты стремительно вырастут и будут составлять 200-300 тр в месяц. Осталось лишь немного потерпеть. Помните - панические слухи, распространяют иноагенты!
35
6
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Альберт Михайлович
Прекратить панику! Идет сложная, многоходовая игра. Наше мудрое руководство запутывает противника. Нам пока не понять но и не нужно. А вот после 2024 года, когда наш президент изберется на новый срок,...
Это был сарказмь?
1
7
Ответить
     
Сообщений: 2528
Мне нравится как дрому надоело в каждой новости писать "подняли" и портал начал активно искать разные синонимы и подходящие выражения. Еще можно "изменила", "пересмотрела", "скорректировала", "обновила" и т.д.
Поможем дрому )
4
1
Ответить
Автосалон SUZUKI
Новокузнецк
ПАЛАСИО
Но по итогам года инфляция в РФ составит 5,2%...
Это продуктовая, без учета недвижимости, бытовой техники, автомобилей, и прочего :)
В этих секторах фактически цена выросла на более чем 25%.
При глобальном дефиците автомобилей такая тенденция может сохранятся еще достаточно долго.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
Но по итогам года инфляция в РФ составит 5,2%...
На машины?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Хаймен
Миллион за Дастер на веслах..... Что вообще происходит?
Обесценивание рубля происходит
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
Хаймен
Миллион за Дастер на веслах..... Что вообще происходит?
А за деревянный Логан 730 тысяч нормально?
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
4
2
Ответить
Алексей Выдрин
какая разница на сколько они дорожают.их уже не могут люди в провинции уже недоедают.а вы про роскошь.экономика сыпется вся.умные люди предупреждали.нищета будет круче 90х.
8
7
Ответить
1219782
А 200 тыс это за что?
Это чаевые
3
2
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Интересно, если все те кто голосовал за КПРФ, прекратит покупать автомобили, рынок встанет?
2
2
Ответить
Алексей
Таштып
Алексей Выдрин
какая разница на сколько они дорожают.их уже не могут люди в провинции уже недоедают.а вы про роскошь.экономика сыпется вся.умные люди предупреждали.нищета будет круче 90х.
Я тоже тоже не доел обед, отдал соседскому коту... Не лезет кусок в горло из-за переживаний о других. Это что творится-то такое, граждане!..
Знаете, что любопытно...вот здесь вопли о том, что соседи наши плохо живут, недоедают и недополучают.
Но стоит кого-то кому-то на дороге подрезать- всё, хана котятам. Бойня и ор. Всё от любви идёт, видно.
Или, например, вечером, во дворе многоквартирном- попробуешь машину поставить на "чужое" место- минимум спущенные шины. А тут...вы такая милота, откуда только такие беретесь?!))
17
3
Ответить
Pavel
Наро-Фоминск
ПАЛАСИО
На фоне падения спроса поднимают цены. Это как так?
Что значит "падение спроса" ?! Берут же, да еще и со свистом!
5
1
Ответить
Pavel
Наро-Фоминск
Starkom
слов нет
Аркана... Столько тигуан в полном фарше год назад стоил.
6
1
Ответить
Besyachka
Сейчас дефицит чипов, из-за этого машин стало мало, спрос превышает предложение - цены растут. Такая ситуация с ценами во всём мире!
1
12
Ответить
Pavel
Наро-Фоминск
XPEH
Обесценивание рубля происходит
Одновременно с долларом тогда. Курс то уже почти пол-года не меняется.
12
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Pavel
Что значит "падение спроса" ?! Берут же, да еще и со свистом!
свист увидим по итогам сентября.
3
3
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Алексей Выдрин
какая разница на сколько они дорожают.их уже не могут люди в провинции уже недоедают.а вы про роскошь.экономика сыпется вся.умные люди предупреждали.нищета будет круче 90х.
а зачем тогда выбрали снова едро?
2
6
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Хаймен
Миллион за Дастер на веслах..... Что вообще происходит?
Инфляция. Причём без девальвации. У доллара похоже тоже инфляция ускорилась (но это не точно).
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
 
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
ПАЛАСИО
На фоне падения спроса поднимают цены. Это как так?
Инфляцию никто не отменял. Причём ладно бы просто просел спрос при неизменном предложении. Просевший (не очень сильно, кстати) спрос остаётся неудовлетворённым.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
2
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Борис142
Как как, вон Хабаровск полгода бастовал против Врио губера Дегтярёва, а вчера его выбрали, более 60 % за него - чудеса чуденые.
А он с ЛДПР.
Вывод напрашивается сам. Во власти будут те, кто нужен, а не кого выбрали.
2
4
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Леонид1078
все верно ,к этому и идем...а потом для нищебродов автомобили будут только напрокат...р.бы не должны иметь ничего своего...
Когда не останется ничего своего, пойдут поднимать на вилы. Терять-то больше нечего будет.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
3
4
Ответить
  
Барнаул,Новосиб, Москва.
Сообщений: 277
Очередной бред, купить данные автомобили по такой цене не реал, официальный барыга еще 300-400 накинет.
3
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Azeus Prius
Ну что, как проголосовали?
Против ЕР, разумеется.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
10
3
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Дмитрий
Капиталисты поняли, что создав дефицит, можно задирать цены до небес на дифицитный товар. Условно продавая 1 авто с наценкой 250 тыс гораздо лучше, чем 5 с наценкой 50.
Не получится. В итоге выйдет хуже, чем при нормальном предложении (а значит и большем обороте) и нормальной цене.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
 
3
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Azeus Prius
Ну что, как проголосовали?
печально...Сегодня день грусти у народа.
3
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
citroen
привет сергей кужугетович
Че там с Кожугетычем то...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Борис142
Как как, вон Хабаровск полгода бастовал против Врио губера Дегтярёва, а вчера его выбрали, более 60 % за него - чудеса чуденые.
Кстати, да. Прекрасная иллюстрация помойности этих "выборов". Но ходить надо всегда!
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
5
4
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Anton/irk
Мне кажется нужно остановится, не покупать. А то действительно бред какой-то, еще и мерс гордо о искусственном дефиците заявляет
Остановитесь.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
 
2
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Viktor1901
С победой вас на выборах, впереди 5 лет стабильности
Я бы не стал поздравлять. Очень грустно от таких выборов. Но имеем то, что имеем. Нужно ходить, голосовать, наблюдать - работать. Жулики и воры сами со своих мест добровольно не уйдут.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
7
2
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
11413955
Всё идёт к тому, что у нас, как в Индии, Дустер станет представительским авто, и на нём будут ездить с наёмным водителем, как в Индии. А Гранта станет крепким середняком. Внизу будут велосипеды и прочие китайскутеры. Рикши могут появиться. ((
Самокаты, самокаты забыли!
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Что же происходит то, все дорожает день за днем, бенз 95ый по 50, 98ой по 60, слов нет уже..
2
2
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Альберт Михайлович
Прекратить панику! Идет сложная, многоходовая игра. Наше мудрое руководство запутывает противника. Нам пока не понять но и не нужно. А вот после 2024 года, когда наш президент изберется на новый срок,...
Не смешно.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3719
Алексей Выдрин
какая разница на сколько они дорожают.их уже не могут люди в провинции уже недоедают.а вы про роскошь.экономика сыпется вся.умные люди предупреждали.нищета будет круче 90х.
Раньше многие просто существовали, а теперь уже тупо выживаем, а будет походу все только хуже и хуже..
Сра ный Солярис уже полтора миллиона стоит..
5
5
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Viktor1901
Интересно, если все те кто голосовал за КПРФ, прекратит покупать автомобили, рынок встанет?
Зачем размышлять о фантастических сценариях? Не прекратят покупать, это же очевидно.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
1
3
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Pavel
Одновременно с долларом тогда. Курс то уже почти пол-года не меняется.
Нет, по отношению к доллару рубль пока крепок. Это именно инфляция.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
1
2
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Viktor1901
а зачем тогда выбрали снова едро?
А Вы уверены, что они выбрали? Я вот скорее наоборот.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
5
3
Ответить
14363892
начало конца...дастер перевалил за миллион. жизнь не имеет смысла более
2
3
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
sergey-54
Что же происходит то, все дорожает день за днем, бенз 95ый по 50, 98ой по 60, слов нет уже..
такое чувство что нас за что то наказывают последние годы, или переучивают, заставляют Родину любить.
4
4
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
sergey-54
Раньше многие просто существовали, а теперь уже тупо выживаем, а будет походу все только хуже и хуже..
Сра ный Солярис уже полтора миллиона стоит..
Солярис это же не самое главное в жизни людей, не те ценности. Когда кругом враги, а мы думаем о солярисах, значит не патриоты.
1
5
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Slava_Kazan
Зачем размышлять о фантастических сценариях? Не прекратят покупать, это же очевидно.
ну 2 путя, либо прекратят от бедности, либо прекратят протестно.
 
3
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Viktor1901
ну 2 путя, либо прекратят от бедности, либо прекратят протестно.
Я имел в виду про протестно.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
 
4
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Slava_Kazan
А Вы уверены, что они выбрали? Я вот скорее наоборот.
а кого мы видели 17 сентября в автобусах и в очередях на участках? Кто эти люди которые электронным голосованием просто разорвали тех кто приходил ногами?
1
5
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Slava_Kazan
Я имел в виду про протестно.
если нет, тогда следующий этап от бедности.
 
3
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Еще вчера был уверен что открою шампанского за победу КПРФ, а сегодня печально выпью я водочки(((...
9
6
Ответить
13013628
Viktor1901
Еще вчера был уверен что открою шампанского за победу КПРФ, а сегодня печально выпью я водочки(((...
коммунисты и шампанское?
что то новое.
6
2
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Viktor1901
а кого мы видели 17 сентября в автобусах и в очередях на участках? Кто эти люди которые электронным голосованием просто разорвали тех кто приходил ногами?
В автобусах - бюджетники. Но, во-первых, далеко не факт, что все они голосовали за ЕР. Во-вторых, их не большинство. Мой прогноз, что реально отдавших свой голос ЕР - около 15%. Вот только правду мы вряд ли скоро узнаем.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
9
4
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Chuck_Norris54
в настоящее время выгоднее взять 2-3х летку а не новую, может быть чуть постарше, но выше классом
Учитывая уровень мошенничества люди переплачивают за спокойствие, покупая новые авто
4
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Slava_Kazan
В автобусах - бюджетники. Но, во-первых, далеко не факт, что все они голосовали за ЕР. Во-вторых, их не большинство. Мой прогноз, что реально отдавших свой голос ЕР - около 15%. Вот только правду мы вряд ли скоро узнаем.
Соглашусь...
3
1
Ответить
12040707
Электросталь
ПАЛАСИО
Но по итогам года инфляция в РФ составит 5,2%...
судя по кубу доски 152%
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1565
krogen
Французы .раньше за Мистрали драли,коменсировали.Теперь за подводные лодки . С Америки то не вернуть и Австралии
Пожалуйста внятнее.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Pavel
Одновременно с долларом тогда. Курс то уже почти пол-года не меняется.
До этого резковато изменился, цены потом дольше догоняют эти скачки
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Борис142
Учитывая уровень мошенничества люди переплачивают за спокойствие, покупая новые авто
Вообще не вижу связи, а тем более что для 2-3х летки легко отследить историю авто
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
 
 
Ответить
 
Старый Письмирь Ульянуезду
Сообщений: 4131
Рено-Дастер в Украине от 971 т. р. Вы что хотите как там?
1
2
Ответить
MIB
Волгоград
Что тут пи. Еть. Сам хотел взять дастер. Сказали нет и не будет пару месяцев. Потом выставили объявление 1. 8 млн Волгоград.
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1827
Slava_Kazan
Остановитесь.
Я и стою, выжидаю
 
 
Ответить
9853484
Новосибирск
Половина постов-политика. Дром вне политики? Признают иноагентом- и крышка всему автосообществу. ЕР не наравится, эти "ком" и "жир" тоже не нравятся, Сталин- негодяй. Какого рожна вам надо?! Лаврентия надо разбудить. Тогда всем хорошо будет. Дрому прекращать надо эту бодягу. Ненавижу политику...
4
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Chuck_Norris54
Вообще не вижу связи, а тем более что для 2-3х летки легко отследить историю авто
А четвертную вварку, подлинность ПТС (подделанную на высоком уровне), перебитый професионалами номер кузова или двигателя (номер которого при проверке не обязателен, но ГАИ часто смотрит), авто-двойник вы тоже по базам отследите. Я ж написал выше - учитывая СОВРЕМЕННЫЙ УРОВЕНЬ МОШЕННИЧЕСТВА. Или вы по старинке - потыкали толщиномером и пробили авто по платным базам???
5
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Хаймен
Миллион за Дастер на веслах..... Что вообще происходит?
Обожаю эту страну, трэш и напряжение постоянное , думки вечные : покупать валюту потенциального противника или подождать? , или в хату вложится? , участвовать в вакцинации? или не верить Президенту, макорошками может с гречкой закупится или уже поздно? Пойду доширак куплю вечная волюта для нашей страны.
3
1
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
Starkom
слов нет
Дастер даже не Style, который я в июне взял за 1450 тыс.
2
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Альберт Михайлович
Народ ну включаем голову. Франция страна нато, значит вмешивалась в наши выборы с помощью своих иноагентов, но они потерпели крах, и теперь франция нахлобучивает цены, чтобы омрачить победу Единой России.
Ты лучше ее отключи
1
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Viktor1901
С победой вас на выборах, впереди 5 лет стабильности
Еб....л я в рот такую стабильность, закладываешь бюджет на пол года хотя бы, сложил , умножаешь на 3 , может и уложишся. Ни развиваться ни жить уже не хочется в этой стабильности ,
1
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Viktor1901
Я думал раз едро победило, то с сегодняшнего дня прекратится рост цен...
А ты забавный.
 
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Доцент кафедры финансов и цен РЭУ имени Г.В. Плеханова Елена Воронкова предупредила россиян о сезонном росте цен на фрукты и овощи, поступающих на прилавки из-за границы. Об этом она рассказала агентству «Прайм».
Как объяснила экономист, импортеры часто закладывают в стоимость товаров «подушку безопасности». По ее словам, это вызвано высокой волатильностью и непредсказуемостью российской валюты. В результате цены на импортные товары растут быстрее, чем доллар.
Что касается непродовольственных товаров, то больше всего подорожает электроника. С начала года данная категория уже подорожала на 5,61 процента.
 
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Борис142
А четвертную вварку, подлинность ПТС (подделанную на высоком уровне), перебитый професионалами номер кузова или двигателя (номер которого при проверке не обязателен, но ГАИ часто смотрит), авто-двойник...
Я написал то что написал, мне добавить нечего а тем более отвечать на бред на тему перебивки номера и т.д.,
у меня свои схемы проверки
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
 
2
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Chuck_Norris54
Я написал то что написал, мне добавить нечего а тем более отвечать на бред на тему перебивки номера и т.д.,
у меня свои схемы проверки
Видимо не хватает на новый авто, так бы и сказали сразу, к чему эти экономические рассуждения про выгоду вторички
3
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Борис142
Видимо не хватает на новый авто, так бы и сказали сразу, к чему эти экономические рассуждения про выгоду вторички
у вас ума не хватает, чтобы подумать, жаль
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
 
1
Ответить
13013628
@лексей Нахальный
Рено-Дастер в Украине от 971 т. р. Вы что хотите как там?
И сколько их там продали?
 
 
Ответить
13744747
Хаймен
Миллион за Дастер на веслах..... Что вообще происходит?
За миллион Дастер не взять, только Веста и то не самая полная комплектация
 
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Как это на 18 тысяч ???? логан степвей был от 764 а тут пишут что стало от 880 !!! ну и какие 18 тысяч то наценка ????
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
 
 
Ответить
20399947
Злой Стрелок
Надо все заголовки про подорожание начинать с «ни когда такого не было и вот опять» а в скобках указывать марку.
У него есть ещё одно "крылатое", также уместное в данном случае: "Мы сделали всё! Но из этого ничего не вышло." :D
 
 
Ответить