Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На ВАЗе приостановили выпуск автомобилей Renault

На ВАЗе приостановили выпуск автомобилей Renault

26 Апреля 2021 | 11328 просмотров

На линии B0 на головном заводе АвтоВАЗа в Тольятти 26 апреля приостановили выпуск автомобилей Renault Sandero и Logan, со ссылкой на инсайдеров сообщает паблик Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте». На этой нитке проводится модернизация сварочного и окрасочного оборудования (из комплекса покраски работает одна камера из двух).

Не уточняется — модернизация плановая или связанная с подготовкой к производству автомобилей на платформе CMF-B (то есть Логанов и Сандеро третьего поколения).

Выпуск Lada XRAY и Lada Largus на той же ветке ведется в штатном режиме.

Производство автомобилей Renault возобновят в Тольятти только 11 мая. Иными словами, в дилерских сетях вполне может возникнуть нехватка Logan и Sandero.

С 4 по 10 мая включительно АвтоВАЗ в полном составе (вместе с дочерними автозаводами «Лада Запад Тольятти», «Лада Ижевск» и «Лада Спорт») отправится на единые корпоративные каникулы.

Renault Sandero и Logan Stepway
Renault Logan
 
Renault Sandero
Renault Sandero Stepway
 
Renault Logan Stepway
 

Комментарии

     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
"Иными словами, в дилерских сетях вполне может возникнуть нехватка Logan и Sandero." тревожная новость)))
77
15
Ответить
mihail
Барнаул
Как теперь жить? Пойду-застрелюсь.
70
17
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
давно пора, может полный привод на весте сделают, я 1 в очереди!
15
77
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
достали со своим дастером...за 1.5 ляма
45
27
Ответить
14547916
Румыны приехали обучать русского ваню новым технологиям
66
19
Ответить
Тёмная Ночь
stsam
достали со своим дастером...за 1.5 ляма
Так Нива и Нива Трэвэл есть же вроде??
23
9
Ответить
С 11.05 Логаны по 1.5 ляма, после модернизации
40
9
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
Тёмная Ночь
Так Нива и Нива Трэвэл есть же вроде??
сдан или универсал нужен! если он появится то дастер или нива нах %на 30 упадут в праже!
13
34
Ответить
Тёмная Ночь
14547916
Румыны приехали обучать русского ваню новым технологиям
Всяко румынские технологии получше будут чем у китов. 620 тысяч за ремонт. Можно Гранту купить в эти деньги.. А тут оказывается Дастер достал)))
36
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Без Каплана новости про АвтоВАЗ уже не интересно читать.
40
11
Ответить
Тёмная Ночь
stsam
сдан или универсал нужен! если он появится то дастер или нива нах %на 30 упадут в праже!
Он не появится. Где ты видел седан класса b в РФ с полным приводом?
19
3
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Без Каплана новости про АвтоВАЗ уже не интересно читать.
Он купил таки Ладу и остался доволен, и больше тут не фыркает?))
22
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
румыны послов наших выгоняют.Вот диалема теперь будет.Почище шкоды
5
19
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1038
ниочёмная новость) новость ради новости
9
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Он купил таки Ладу и остался доволен, и больше тут не фыркает?))
Я заметил что Каплан пропал с января 2021, ровно после новости о переводе лады на платформу CMF-B-LS. Совпадение? Не думаю.
26
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
mihail
Как теперь жить? Пойду-застрелюсь.
Прощай ))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я заметил что Каплан пропал с января 2021, ровно после новости о переводе лады на платформу CMF-B-LS. Совпадение? Не думаю.
Думаешь не пережил сей страшной новости...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
12
4
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я заметил что Каплан пропал с января 2021, ровно после новости о переводе лады на платформу CMF-B-LS. Совпадение? Не думаю.
он пропал после интервью ЗР...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
10
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
сухофрукт
Думаешь не пережил сей страшной новости...
Думаю он просто потерял цель своего пребывания на портале. Это как сбывшаяся мечта, после которой, остаётся только лишь пустота.
18
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12860
Seemka_072
"Иными словами, в дилерских сетях вполне может возникнуть нехватка Logan и Sandero." тревожная новость)))
Может одумаются страждущие убогого ведра и на вторичке что путнее возьмут
7
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12860
stsam
давно пора, может полный привод на весте сделают, я 1 в очереди!
Хрен с ним ,полным приводом-пусть третий ряд сделают,база позволяет-и я пойду согрешу с автовазом
2
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Тревожная ситуация однако
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
6
Ответить
Андрей Савицкий
ДИВАНИО Диванный X Перд
Без Каплана новости про АвтоВАЗ уже не интересно читать.
А где он кстати ?)
5
3
Ответить
Андрей Савицкий
Тёмная Ночь
Он не появится. Где ты видел седан класса b в РФ с полным приводом?
А вообще их в мире кто делает ? Кому они надо
4
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
ДИВАНИО Диванный X Перд
Без Каплана новости про АвтоВАЗ уже не интересно читать.
Вы в приципе можете найти любого человека с синдромом Туретта и послушать бессвязные ругательные выкрики, никак не связанные с окружающий действительностью. Получите примерно тот же объем информации.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
20
13
Ответить
   
Сообщений: 520
Seemka_072
"Иными словами, в дилерских сетях вполне может возникнуть нехватка Logan и Sandero." тревожная новость)))
...и явится причиной роста цены на 3%
5
4
Ответить
19357150
Разве их кто то ещё покупает???
Это же унылое нищебродство, которое должно стоить дешевле весты.
8
9
Ответить
Иван
Новосибирск
Понятно
1
1
Ответить
Beztormozov
Тёмная Ночь
Всяко румынские технологии получше будут чем у китов. 620 тысяч за ремонт. Можно Гранту купить в эти деньги.. А тут оказывается Дастер достал)))
А за цену ремонта двигателя Гранты, можно лисапед хороший взять. Какая боль. Одна китайская запчасть, собранная роботом, стоит как целый автомобиль, собранный толпой роботов и бандой рабочих. Несправедливость кругом. Но если утешит, то за цену Хавала можно взять 1/2 двигателя Ауруса.
3
4
Ответить
Дром, вы там совсем что ли е8анутые? Какая нехватка Логанов? Пускай сначала распродадут то, что уже наклепали.
5
6
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149396
ДИВАНИО Диванный X Перд
Без Каплана новости про АвтоВАЗ уже не интересно читать.
АвтоВАЗ и его отдел маркетинга все учел. Для повышения лояльности выходит новая модель Лада Каплан с шильдиком от Школы.
Цена от 999 т.р.
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1564
Андрей Савицкий
А где он кстати ?)
Добакланился баклан! Закопали...
6
4
Ответить
Дмитрий
Омск
19357150
Разве их кто то ещё покупает???
Это же унылое нищебродство, которое должно стоить дешевле весты.
Вот тут объясните, пожалуйста, что в Весту добавbли кроме патриотизма?
4
7
Ответить
BMW193
Ейск
JumanGEE
Вы в приципе можете найти любого человека с синдромом Туретта и послушать бессвязные ругательные выкрики, никак не связанные с окружающий действительностью. Получите примерно тот же объем информации.
👍👍👍👍👍👍👍
2
4
Ответить
    
Сообщений: 2027
ДИВАНИО Диванный X Перд
Без Каплана новости про АвтоВАЗ уже не интересно читать.
Некуда кардан девать приходите на ют канал ЗР и под роликами с устием ваза он есть
1
1
Ответить
    
Сообщений: 2027
Леонид1078
он пропал после интервью ЗР...
Интервью было как минимум полгода назад, а тут он после этого ошивался
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Леонид1078
он пропал после интервью ЗР...
Он после него тут появилось. Или он еще раз дал?
1
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Андрей Савицкий
А где он кстати ?)
Весна же.
1
1
Ответить
14800599
mihail
Как теперь жить? Пойду-застрелюсь.
Только один раз и не досмерти
1
 
Ответить
14800599
stsam
давно пора, может полный привод на весте сделают, я 1 в очереди!
Плюсом к прайсу 100 тыщ
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
Тёмная Ночь
Всяко румынские технологии получше будут чем у китов. 620 тысяч за ремонт. Можно Гранту купить в эти деньги.. А тут оказывается Дастер достал)))
у некоторых 620к только фара стоит
 
 
Ответить
5194055
Новосибирск
Seemka_072
"Иными словами, в дилерских сетях вполне может возникнуть нехватка Logan и Sandero." тревожная новость)))
Да, товарищ, новость не из простых, только я начал присматриваться к сандерику и на тебе, на душе прям тревожно.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
не к добру это....
 
1
Ответить
19357150
Дмитрий
Вот тут объясните, пожалуйста, что в Весту добавbли кроме патриотизма?
Размер, который имеет значение и кузов универсал.
 
 
Ответить
Дмитрий
Омск
19357150
Размер, который имеет значение и кузов универсал.
Тогда да
 
 
Ответить