Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы первые фото нового электромобиля от Renault

Опубликованы первые фото нового электромобиля от Renault

13 Января 2021 | 6210 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
253 (64%)
145 (36%)

В свободном доступе появились фото перспективного недорогого электромобиля Yi Ezoom — эта модель имеет непосредственное отношение к французской Renault, хотя и будет производиться только в Китае. Снимки утекли через базу Минпрома Китая.

Грядущую новинку разработало совместное предприятие JMEV, его совладельцами являются Renault (доля — 50%), китайский автопроизводитель JMC (37%) и китайский же фонд China Agricultural Development Construction Fund Corporation (13%). 

Yi Ezoom создан с чистого листа, он имеет кузов типа седан, который характеризуют обтекаемые формы и нарочито футуристичный дизайн. Привлекают внимание наружные дверные ручки выдвижного типа — как на дорогих Tesla, Jaguar, Land Rover или новом S-Class. Также можно заметить панорамную стеклянную крышу. Длина, ширина и высота — 4675, 1835 и 1480 мм соответственно, колесная база — 2750 мм. Это среднеразмерная модель, сравнимая по внешним габаритам со Skoda Octavia

Yi Ezoom будет оснащаться электромотором мощностью 110 кВт (150 л.с.) и литий-ионной батареей. Характеристики пока неизвестны. 

Новинку должны представить в течение нескольких месяцев, возможно, весной 2021-го.

СП JMEV основано в 2015 году, его штаб-квартира располагается в городе Наньчане на юго-востоке Китая. В настоящее время JMEV производит три модели субкомпактных пятидверных городских электромобилей.

Электромобиль Yi Ezoom от Renault
Электромобиль Yi Ezoom от Renault
 
Электромобиль Yi Ezoom от Renault
 

Комментарии

   
Свободный
Сообщений: 22594
Хоть тут первый
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
13
57
Ответить
Dragocennyi
Москва
Опять бумеранги.. Ничего нового..
28
6
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Это же приус)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
142
6
Ответить
Где человечество столько электричества собирается добывать . Франция уже сейчас закапывает свои ядерные отходы под землю на вечное хранение в подарок будущим поколениям
54
21
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
В общем всем старым автопроизводителям капец, остаентся только тушка-мумия которой будет управлять китаец. :))
А благодарить? Пусть высылают благодарности своим правительствам так рьяно взявшимся за запреты ДВС,
11
15
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Dragocennyi
Опять бумеранги.. Ничего нового..
Что китайцы дали, то европейсы и взяли.
3
9
Ответить
Seth Goldberg
по фото подумал новая электричка от Мазды
4
24
Ответить
LucaBertone
Москва
Виталий Радонежский
Где человечество столько электричества собирается добывать . Франция уже сейчас закапывает свои ядерные отходы под землю на вечное хранение в подарок будущим поколениям
Не где, а когда. Ночью. Электромобили позволят как раз стабилизировать работу электростанций с их веной проблемой в виде дневных и ночных пиков потребления.
33
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Электрическое мракобесие...))
22
12
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63244
Виталий Радонежский
Где человечество столько электричества собирается добывать . Франция уже сейчас закапывает свои ядерные отходы под землю на вечное хранение в подарок будущим поколениям
А медь на провода для своих мега быстрых зарядок?
7
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
А кто не будет брать, отключим газ! (с)
23
8
Ответить
8774668
Краснодар
Кто был в Китае, там реально много электричек? Презентуют новые модели день через день, ощущение, что они уже там во всю на них.
18
 
Ответить
Сергей
Улан-Удэ
Tores 33
Это же приус)))
Тойота Мирай
51
2
Ответить
  
Сообщений: 13159
А у нас от Рено 15-летний Ларгус...
Продам уши от мертвого осла.
28
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ПАЛАСИО
А у нас от Рено 15-летний Ларгус...
У нас от Рено продается официально Twizy за миллион. Нннада?
7
5
Ответить
BMW193
Ейск
ПАЛАСИО
А у нас от Рено 15-летний Ларгус...
Не буди илюшу
15
1
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1291
Будет производиться только в Китае, а продаваться где будет? Только в Китае или в Европе тоже?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 194
Да простят меня создатели и особенно дизайнеры этой машины, но...

дизайн-явно смазан с Приуса.
причем довольно-таки криво. как будто бы двоечник настолько не вытягивает, что даже списать нормально не может )

еще раз-простите, никого не хотел задеть.

по электрике-механике же...
зная традиционную электрику французских машин-не будет толку от этого Рено в условиях, чуть более отличных от теплицы Европы и в возрасте "чуть более, чем новый".
16
16
Ответить
eai
 
Сообщений: 5885
Перед страшный.
2
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15883
Приус же! :)))
Путешествуйте!
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
Электромобиль, товарищи, не роскошь, а средство передвижения. Железный конь приходит на смену Крестьянской лошадке! Все в Автодор! Ударим электротележками по бездорожью и разгильдяйству! Наладим серийное производство российских электромобилей! Все в автодор! Ура Товарищи!
5
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Что за мода на плачущие фонари/фары? И когда уже закончится это буйство линий на кузовах?
17
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Виталий Радонежский
Где человечество столько электричества собирается добывать . Франция уже сейчас закапывает свои ядерные отходы под землю на вечное хранение в подарок будущим поколениям
Это точно))) А теперь немного статистики - Россия имеет всего 2.4 процента от мировой генерации эл. энергии... И это при наших обширных территориях с возможностью строительства ГЭС. А самая мощная ГЭС естественно в Китае.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
8
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 836
Все производители копируют друг друга, этот ренольт смесь приуса и Теслы. Похоже вдохновение кончилось, одно и то же у всех
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
1
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Сергей
Тойота Мирай
Ну да, но они похожи)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
eai
Перед страшный.
Да нет))) В живую выглядит классно, но пластик внутри - сродни "грантовскому" (про приус)
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
3
Ответить
за беспонтовую и ужасную зою просят 2 мульта почти, а это за 3 будет? ) классно
2
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Мирай, ты ли это?
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Виталий Радонежский
Где человечество столько электричества собирается добывать . Франция уже сейчас закапывает свои ядерные отходы под землю на вечное хранение в подарок будущим поколениям
:-)
а другие страны эти отходы на завтрак едят?
3
1
Ответить
10843225
Санкт-Петербург
РеноТесла)
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
fedel777
Электрическое мракобесие...))
:-)
ниссан лиф, притащенный с Япии с аукциона, зарядка по ночному тарифу в СПб - обходится в 50 рублей - вечером пошел псов выгуливать/ включил зарядку, утром супруга села с детишками и поехала садик/учеба/занятия - на круг в месяц выходит сейчас 800 рублей....
а я сел к машину с ДВС - залил в бак 60+ литров/отдал 3000 рублей - и поехал на работу - и так каждый понедельник - по 3000 рублей...

так что еще вопрос - что мракобесие, а что экономия семейного бюджета
17
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Tores 33
Это же приус)))
Эх,не успел,пока ниссан твой искал)) https://www.drom.ru/reviews/ni...
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
8774668
Кто был в Китае, там реально много электричек? Презентуют новые модели день через день, ощущение, что они уже там во всю на них.
:-)
В Китае живет каждый пятый житель этого шарика, а если доход у китайца - в переводе на рубли - менее 32000 рублей - он считается бедным и освобождается от уплаты социальных налогов.
...
как думаете - есть потребительский потенциал по электричкам в Китае, при учете что это гос.программа и они количество АЭС увеличивают с космической скоростью?
11
1
Ответить
     
Сообщений: 3840
Это сколько нужно не закусывать, чтобы такое нарисовать
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
5
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3577
Евгений из СПб
:-) ниссан лиф, притащенный с Япии с аукциона, зарядка по ночному тарифу в СПб - обходится в 50 рублей - вечером пошел псов выгуливать/ включил зарядку, утром супруга села с детишками и поехала садик/учеба/занятия...
На работу в Москву?) Мне при ежедневном пробеге примерно в 75 км, бака хватает на 2 недели. Зимой может чуть меньше, ибо прогревы.
У вас либо пробег км 200 в день либо проблема с расходом по причине неисправности.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
4
12
Ответить
     
Сообщений: 3840
Евгений из СПб
:-) ниссан лиф, притащенный с Япии с аукциона, зарядка по ночному тарифу в СПб - обходится в 50 рублей - вечером пошел псов выгуливать/ включил зарядку, утром супруга села с детишками и поехала садик/учеба/занятия...
Для эксплуатации авто садик, магазин, дом вполне подойдёт и маленький хэтчбек, который будет кушать не более 2000 руб/месяц. Поэтому экономия, так скажем, не космическая. К тому же у большинства горожан нет под боком своей розетки для ежедневной комфортной зарядки авто, поэтому электромобили - пока для узкого круга ценителей.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
10
2
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2000
Виталий Радонежский
Где человечество столько электричества собирается добывать . Франция уже сейчас закапывает свои ядерные отходы под землю на вечное хранение в подарок будущим поколениям
Я себе ветрогенератор поставил. И на речке колесо. А еще солнечные батареи.
Продолжать, узколобый?
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
3
7
Ответить
седов виталий
Пенза
Tores 33
Это же приус)))
Вот и я о чём!!!!)
 
2
Ответить
Tores 33
Это точно))) А теперь немного статистики - Россия имеет всего 2.4 процента от мировой генерации эл. энергии... И это при наших обширных территориях с возможностью строительства ГЭС. А самая мощная ГЭС естественно в Китае.
Россия 4.2 % это четвертое место в мире с мизерным населением . Китай первая экономика мира с миллиардом населения тут без вопросов)
 
5
Ответить
Евгений из СПб
:-)
а другие страны эти отходы на завтрак едят?
Россия использует как топливо в аэс нового поколения
2
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Александр017
На работу в Москву?) Мне при ежедневном пробеге примерно в 75 км, бака хватает на 2 недели. Зимой может чуть меньше, ибо прогревы.
У вас либо пробег км 200 в день либо проблема с расходом по причине неисправности.
загородное проживание - работа в центре СПб, дневной пробег работа/дом с заездом в магазин - в районе 100 км, утром до работы 1,5 часа с пробками, вечером 3 часа стабильно ( с удовольствием опять бы перешел на метро/электричку, но проблемы со здоровьем/ограничен в передвижении).
выходные - выезд на природу или к знакомым - тоже минимум сотка в день набегает.
как итог - в среднем за неделю пробег в районе 700 км - вот и выходит - утром - каждый понедельник заливаю полный бак на 3 т.тугриков....
8
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Виталий Радонежский
Россия 4.2 % это четвертое место в мире с мизерным населением . Китай первая экономика мира с миллиардом населения тут без вопросов)
Вы до сих пор верите, что там миллиард населения?)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
User_2013
Для эксплуатации авто садик, магазин, дом вполне подойдёт и маленький хэтчбек, который будет кушать не более 2000 руб/месяц. Поэтому экономия, так скажем, не космическая. К тому же у большинства горожан...
:-)
у меня супруга в день меньше 70-80 км не накатывает, а лиф сейчас зимой спокойно проезжает 110 км, за 50 рублей - нет таких машинок с ДВС, чтобы они меньше литра на 100 км кушали.....
и есть у нее запасная машинка с ДВС полноприводная - мне ее заправка в 8-10 тысяч рублей до лифа обходилась, так что мне есть с чем сравнивать - 800 рублей сейчас в месяц и ВСЕ или раньше 10 т.р. в месяц и каждые 3 месяца на замену масла.....
9
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
User_2013
Для эксплуатации авто садик, магазин, дом вполне подойдёт и маленький хэтчбек, который будет кушать не более 2000 руб/месяц. Поэтому экономия, так скажем, не космическая. К тому же у большинства горожан...
Это че за хетч такой волшебный? У меня литровый со средним расходом 7.5 по пробкам и городу на месяц выходит около 4 тысяч на бензин. Или вы на нем в магниты ездите за покупками и до ближайшей станции метро?
5
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8105
Satana-Yamaha
Хоть тут первый
Поздравляю.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
9014741
Виталий Радонежский
Где человечество столько электричества собирается добывать . Франция уже сейчас закапывает свои ядерные отходы под землю на вечное хранение в подарок будущим поколениям
скоро еще отработанные литиевые батареи подоспеют
1
 
Ответить
9014741
8774668
Кто был в Китае, там реально много электричек? Презентуют новые модели день через день, ощущение, что они уже там во всю на них.
там даже уже автобусы многие на батарейках. года эдак с 2010
1
 
Ответить
9014741
JDM-фанат
Да простят меня создатели и особенно дизайнеры этой машины, но... дизайн-явно смазан с Приуса. причем довольно-таки криво. как будто бы двоечник настолько не вытягивает, что даже списать нормально...
"дизайн-явно смазан с Приуса."
да ваще па*ую
все в угоду аэродинамике, а там особо не пофантазируешь.
"зная традиционную электрику французских машин"
тут все будет китайское. китайские инженеры сделают хорошую электрику. они могут. всякие huawei, xiaomi, lenovo - тому подтверждение.
"не будет толку от этого Рено".
написано же-только для китая.в китае нормальный тепличный климат. ну за исключением малонаселенных территорий, близких к нашей сибири и ДВ
да вам никто его и не предложит. во первых с таким курсом рубля денег не хватит. а во вторых-фанатам правого руля никто новые машины не продложит, им западло новое покупать.
катайтесь на своем JDM распиле с японской помойки и не жужжите
8
2
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3577
Евгений из СПб
загородное проживание - работа в центре СПб, дневной пробег работа/дом с заездом в магазин - в районе 100 км, утром до работы 1,5 часа с пробками, вечером 3 часа стабильно ( с удовольствием опять бы...
Ну тогда да. Многовато конечно...
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Эра электричек наступит с освоением термоядерных реакторов. Выделение энергии от реакции термоядерного синтеза - практически неисчерпаемый источник энергии. Но произойдет это не ранее середины 21в. по расчетам ученых.
Рено Дастер 2л АКП
3
 
Ответить
ПихалМетрович
Александр017
На работу в Москву?) Мне при ежедневном пробеге примерно в 75 км, бака хватает на 2 недели. Зимой может чуть меньше, ибо прогревы.
У вас либо пробег км 200 в день либо проблема с расходом по причине неисправности.
1050 км на одном баке? что за авто такой?
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3840
Александр017
На работу в Москву?) Мне при ежедневном пробеге примерно в 75 км, бака хватает на 2 недели. Зимой может чуть меньше, ибо прогревы.
У вас либо пробег км 200 в день либо проблема с расходом по причине неисправности.
У него ЗИЛ-130
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
 
Ответить
WEST COAST
8774668
Кто был в Китае, там реально много электричек? Презентуют новые модели день через день, ощущение, что они уже там во всю на них.
Конечно нет 90 % двс
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1311
Tores 33
Это точно))) А теперь немного статистики - Россия имеет всего 2.4 процента от мировой генерации эл. энергии... И это при наших обширных территориях с возможностью строительства ГЭС. А самая мощная ГЭС естественно в Китае.
Врать не надо
4место Россия 1110800 4.17%
СL3 2.0 VTS МКПП (-) был.
CU2 прикупил.
1
2
Ответить
Satana-Yamaha
Хоть тут первый
палас просто с чаем не добежал до компа
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3840
Rendji
Это че за хетч такой волшебный? У меня литровый со средним расходом 7.5 по пробкам и городу на месяц выходит около 4 тысяч на бензин. Или вы на нем в магниты ездите за покупками и до ближайшей станции метро?
Нет никакого волшебства. У меня, конечно, не 7.5 кушает, а 10-12. Вот у подруги Opel Corsa 1,2. Режим работа-магаз-садик-дом. Работа 15 мин от дома, садик по пути. Если расход 7.5 на сотню и заправляешься на 4000 руб, то ты в год накатываешь около 15 т.км., она с ее режимом в два раза меньше, вот тебе и 2000.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
2
Ответить
zogar-zag
Виталий Радонежский
Где человечество столько электричества собирается добывать . Франция уже сейчас закапывает свои ядерные отходы под землю на вечное хранение в подарок будущим поколениям
А у хранцузов не будет будущих поколений, так что им можно :-)
1
 
Ответить
zogar-zag
Tores 33
Это точно))) А теперь немного статистики - Россия имеет всего 2.4 процента от мировой генерации эл. энергии... И это при наших обширных территориях с возможностью строительства ГЭС. А самая мощная ГЭС естественно в Китае.
ГЭС это охрененый удар по экологии того района где её поставят.
5
1
Ответить
zogar-zag
Евгений из СПб
:-) ниссан лиф, притащенный с Япии с аукциона, зарядка по ночному тарифу в СПб - обходится в 50 рублей - вечером пошел псов выгуливать/ включил зарядку, утром супруга села с детишками и поехала садик/учеба/занятия...
Чувак, не всё в жизни меряется деньгами...
 
3
Ответить
zogar-zag
A-lexxSLR
Я себе ветрогенератор поставил. И на речке колесо. А еще солнечные батареи.
Продолжать, узколобый?
Педальный генератор в сортире поставь, что время на толчке зря терять :-)
7
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Tores 33
Это же приус)))
а вот смотри, когда Приус был, то процентов 90 натыкали " нравится", а тут всего лишь Рено, но с таким же дизайном, то очень многим " не нравится" это как так получается ? На этом сайте ведро дырявое поставь и напиши на нём Тайота и все кончат от радости, будут восхвалят, это ещё доказывает что сайт продажный, в принципе как и все другие. свои вёдра хвалят, а другие хают.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Виталий Радонежский
Где человечество столько электричества собирается добывать . Франция уже сейчас закапывает свои ядерные отходы под землю на вечное хранение в подарок будущим поколениям
ну радуйся, вот как я попонии бабахнет ядерная станция и потом нексколько поколений людей мрут и мучаются. Так что лучше, ядерная и опасная ( но дешевле ), или обычная( дороже) но безопасная ?
 
1
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3577
ПихалМетрович
1050 км на одном баке? что за авто такой?
2 недели это 10 рабочих дней, 750 км)
Но справедливости ради по трассе на 1050 хватит полного бака.
Авто в подписи.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
1
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
User_2013
Это сколько нужно не закусывать, чтобы такое нарисовать
Они даже не пьют. В этом вся проблема.
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Александр017
2 недели это 10 рабочих дней, 750 км)
Но справедливости ради по трассе на 1050 хватит полного бака.
Авто в подписи.
бак литров 100 ?
1
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
коммунист
а вот смотри, когда Приус был, то процентов 90 натыкали " нравится", а тут всего лишь Рено, но с таким же дизайном, то очень многим " не нравится" это как так получается ? На этом...
Очередной страдалец.
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
коммунист
ну радуйся, вот как я попонии бабахнет ядерная станция и потом нексколько поколений людей мрут и мучаются. Так что лучше, ядерная и опасная ( но дешевле ), или обычная( дороже) но безопасная ?
А в Чернобыле не бабахала,объективный наш?
 
 
Ответить
A-lexxSLR
Я себе ветрогенератор поставил. И на речке колесо. А еще солнечные батареи.
Продолжать, узколобый?
Тараканов еще разводи на пропитание )
1
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Aisen
Приус же! :)))
а сзади тесла))
1
 
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3577
коммунист
бак литров 100 ?
70
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Виталий Радонежский
Где человечество столько электричества собирается добывать . Франция уже сейчас закапывает свои ядерные отходы под землю на вечное хранение в подарок будущим поколениям
Германия поступает мудрее. Сбагривает свои отходы к нам, в скрепную.
1
 
Ответить
Царь, просто царь
8774668
Кто был в Китае, там реально много электричек? Презентуют новые модели день через день, ощущение, что они уже там во всю на них.
Много
1
 
Ответить
Romanq
Германия поступает мудрее. Сбагривает свои отходы к нам, в скрепную.
Мы эти отходы в качестве топлива для аэс нового поколения используем . Германия отсталая страна
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Tores 33
Это же приус)))
Я думал одному показалось)),особенно как глянул на бампер.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Виталий Радонежский
Мы эти отходы в качестве топлива для аэс нового поколения используем . Германия отсталая страна
Да куда им до нас то))) Но пока мы эти отходы тупо зарываем в могильники, привет будущим поколениям, как ты говоришь.
 
 
Ответить
Romanq
Да куда им до нас то))) Но пока мы эти отходы тупо зарываем в могильники, привет будущим поколениям, как ты говоришь.
Отходы превращают в новое топливо . Долго спите
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Виталий Радонежский
Отходы превращают в новое топливо . Долго спите
Да-да, салавьёф вчера говорил, я слышал)))
 
 
Ответить
Romanq
Да-да, салавьёф вчера говорил, я слышал)))
Спите дальше
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Виталий Радонежский
Спите дальше
Не, я верю! И лифт на Луну мы осилим и телепорт к 2030-му. Всего-то надо немного потерпеть✊
 
 
Ответить
Romanq
Не, я верю! И лифт на Луну мы осилим и телепорт к 2030-му. Всего-то надо немного потерпеть✊
Какой еще лифт ) луна не статичный обьект . Вы хоть школу заканчивали
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Виталий Радонежский
Какой еще лифт ) луна не статичный обьект . Вы хоть школу заканчивали
А это не ко мне, это к Рогозину. Вам там даже новости не дают читать что ли?)))
 
 
Ответить
Romanq
А это не ко мне, это к Рогозину. Вам там даже новости не дают читать что ли?)))
Я не я лошадь не моя . Ваша позиция ясна )
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Виталий Радонежский
Я не я лошадь не моя . Ваша позиция ясна )
Ваша тоже)))
 
 
Ответить