Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Renault отзывает в России 19 тысяч автомобилей

Renault отзывает в России 19 тысяч автомобилей

26 Марта 2019 | 7674 просмотра
Отзыв связан с тормозной системой.
Отзыв связан с тормозной системой.

Renault отзывает в России 19 218 автомобилей моделей Duster (кроссовер) и Dokker (фургон, пассажирский вэн). Сервисная кампания касается машин, проданных с ноября 2017 года по настоящее время.

Причина отзыва: вероятность неправильного размещения уплотнительной мембраны в усилителе тормозов из-за нарушений в процессе сборки на заводе.

Дефект на фирменных станциях Renault устранят бесплатно.

Список VIN-номеров попавших под отзыв машин доступен на сайте Росстандарта.

Renault Duster
Renault Dokker
 

Комментарии

Роман
Красноярск
Вот вам на лицо российское правительство иностранных авто
12
54
Ответить
Cube
Dokker был бы неплохой машиной - если бы не был построен на агрегатах Лохана. Зря убрали Kangoo.
13
30
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7276
Криворукие
21
17
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 18585
Тормоза - это серьёзно(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
43
3
Ответить
 
Сообщений: 181
Да хоть все отзовите и верните беспошлинный ввоз авто из японии
49
47
Ответить
 
Сообщений: 4225
все посыпалось как гона уволили
24
7
Ответить
  
за Байкалом
Сообщений: 330
Был в прошлом годе на перепродажей Логан, та ещё гов...ка...
14
33
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11108
Не надо лезть в нормально работающий механизм. Криворукие дилерские работнички еще более криворуки, чем работники Рено. В тормоза лезть.... яЯ б не стал, если нет намека от машины
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
13
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 528
alhan
Да хоть все отзовите и верните беспошлинный ввоз авто из японии
Красава! Качество японского автопрома уже испытал на себе каждый, кто знает, что такое правильный руль!
24
39
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 18585
alhan
Да хоть все отзовите и верните беспошлинный ввоз авто из японии
А почему не из Литвы? Или Финляндии? Почему Япония?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
33
14
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4047
Нашли устранили все живы Занавес.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
5
4
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Вот это поворот
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1653
Ивановка
А почему не из Литвы? Или Финляндии? Почему Япония?
Особенно в Литве замечательные бизнесманы. Из трех тоталов одну некрашено-небитую собрать=)
27
7
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 958
gelo888
Был в прошлом годе на перепродажей Логан, та ещё гов...ка...
Переведите кто-нибудь
37
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 9937
Ивановка
А почему не из Литвы? Или Финляндии? Почему Япония?
А что производят в Финке и Литве?
:-)
25
5
Ответить
5220906
Барнаул
Что и требовалось доказать.
4
7
Ответить
 
Сообщений: 181
Ивановка
А почему не из Литвы? Или Финляндии? Почему Япония?
Да я 20 лет катаю правый руль и не собираюсь пересаживаться
21
33
Ответить
    
землянин
Сообщений: 52426
Хорошо,не свои кровные за ремонт отдать
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Бывает. Посмотрел тут у дилера Рено какие автомобили у него с пробегом есть, дак там 70 процентов Дастеров. Совпадение?
5
12
Ответить
14264911
alhan
Да я 20 лет катаю правый руль и не собираюсь пересаживаться
Вы наверно работаете на тракторе КИРОВЕЦ К-700 там руль находится справа.
25
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 339
А Ниссан Террано не отзывают? На одном заводе же вроде собирают.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2007
16
 
Ответить
Cube
Dokker был бы неплохой машиной - если бы не был построен на агрегатах Лохана. Зря убрали Kangoo.
Согласен. Логан был удачным конкурентом ваз 2109, но сейчас это ведро никому не нужно.
11
15
Ответить
  
Курская обл.
Сообщений: 286
Ивановка
А почему не из Литвы? Или Финляндии? Почему Япония?
А Литва или Финляндия производит автомобили? )
"Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи..ец!
6
4
Ответить
 
Сообщений: 7200
Ивановка
А почему не из Литвы? Или Финляндии? Почему Япония?
Потому что в Японии есть машины с минимальными пробегами в идеальном состоянии с прозрачной историей. Таих машин больше ни одна страна предложить не может. Опять ты сначала говоришь, а потом думаешь. Или не думаешь, но говоришь всегда.
9
12
Ответить
 
Сообщений: 7200
Что-то не слышал, чтобы эта проблема всплыла. Мембрана, стоящая не той стороной, справляется. Но лучше перестраховаться. Не так дорого.
3
 
Ответить
Макаров
Иркутск
Ивановка
А почему не из Литвы? Или Финляндии? Почему Япония?
В приморье, забайкальский край, бурятию и сибирь везти из указанных тобой мест машины очень далеко, а из японии - рукой подать, и с запчастями проблем нет
3
2
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
Nikolay_626
Переведите кто-нибудь
"Был на перепродаже данный автомобиль. Остался не самого лучшего мнения" =))
4
2
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1626
Роман
Вот вам на лицо российское правительство иностранных авто
конгениально! а я то думал - "по какому же поводу дромонытики подымут вой" :)
3
2
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1626
DNS07
Красава! Качество японского автопрома уже испытал на себе каждый, кто знает, что такое правильный руль!
а японский язык уже выучили?
а так то жаль что с японским правым рулем владельцам не передается японское трудолюбие
5
2
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 6932
Илья
"Был на перепродаже данный автомобиль. Остался не самого лучшего мнения" =))
"Плохая машина, так как мало поднял с перепродажи, так как продаван плохо подвинулся в цене, так как машина ликвидная"
8
 
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
Вован-70
"Плохая машина, так как мало поднял с перепродажи, так как продаван плохо подвинулся в цене, так как машина ликвидная"
Ближе к истине )
4
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1416
Nikolay_626
Переведите кто-нибудь
Не заработал на перепродаже
доставка документов грузов в срок
1
 
Ответить
Dima
Екатеринбург
Vadim_03
Особенно в Литве замечательные бизнесманы. Из трех тоталов одну некрашено-небитую собрать=)
там машин поля, им некогда собирать конструктора, эти бы продать. за 2-3 твс евро себе авто можно купить, не первой свежести, но так и за 2000 евро
 
 
Ответить