Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Renault объявила в России об отзыве автомобилей с опасными подушками безопасности

Renault объявила в России об отзыве автомобилей с опасными подушками безопасности

30 Января 2019 | 3904 просмотра

Российский офис Renault инициировал старт сервисной кампании в отношении нескольких моделей, которые оснащены дефектными подушками безопасности.

Как сообщает Росстандарт, под отзыв попали 3622 экземпляра моделей Sandero, Logan и Dokker, которые были выпущены с ноября 2017 года по настоящее время. Эти автомобили укомплектованы дефектными подушками безопасности водителя, которые во время фронтального удара могут сработать некорректно (чревато травмами). В рамках отзыва подушки безопасности заменят.

Renault свяжется с владельцами дефектных автомобилей, хотя проверить свою машину на предмет данного отзыва можно на сайте Росстандарта, сопоставив VIN-код вашего автомобиля с базой данных.

Замена дефектных подушек безопасности на отзываемых автомобилях будет проведена за счет автопроизводителя.

Ранее сообщалось, что Renault отзывает в России 10 тысяч кроссоверов Kaptur из-за возможного контакта тормозного шланга с подкрылком.

Renault Logan
Renault Sandero
 

Комментарии

  
Сообщений: 12610
Таката??
Продам уши от мертвого осла.
32
5
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7075
менежджеров с такато в тюрьму, Гона на свободу
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
29
8
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
3 кота
12
 
Ответить
    
Планета Земля
Сообщений: 42
Эти подушки случайно не ставится ли на Вазы, К2, Гранты 2, Ларгусы, Весты, Х-Рейи или нет?
20
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Renault с опасными подушками безопасности! Вот это я понимаю рекламный слоган.
15
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1763
На сколько мне известно там Таката стоит и во всей вазовской продукции.
11
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
там че - подушки есть?
15
17
Ответить
Dimon70rus
Томск
Хорошо что после первого степвея не купил новый в трейд-ин. Унылый реношный сервис, полумрак в салоне и ленивое равнодушие манагеров, не могущих связать два слова. Семь лет назад было совсем по-другому. Не в обиду почитателям марки.
19
13
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
ПАЛАСИО
Таката??
Таката, бро!))
4
2
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
Dimon70rus
Хорошо что после первого степвея не купил новый в трейд-ин. Унылый реношный сервис, полумрак в салоне и ленивое равнодушие манагеров, не могущих связать два слова. Семь лет назад было совсем по-другому. Не в обиду почитателям марки.
Почитателей и не было, о чем ты вообще??
10
17
Ответить
Сыгда
Самара
Фу пронесло, я в августе брал, и вин не совпадает.
Подушки есть.
5
5
Ответить
12315833
Дром, у нас не продают Красивые машины от рено (а некоторые даже не знаю что у рено такие есть), смените фото на более подходящее к реалиям Российского рынка
14
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Важное дело доверили людям нюхающим трусы школьниц из торгового автомата. То крузак сделают то такату.
15
15
Ответить
   
Сообщений: 802
Sergeevitch
Renault с опасными подушками безопасности! Вот это я понимаю рекламный слоган.
рекламный слоган - рено логан
8
1
Ответить
  
Сообщений: 486
JohnnyTOUR
рекламный слоган - рено логан
опасная безопасность или безопасная опасность?
2
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
а что, если позиционировать это как фишку для экстремалов?
Мол "наш авто настолько экстремален, что даже подушки безопасности опасны"
будь логан от эпл, Джобс бы так и сказал, мол это фишка просто, фанаты бы потом в интернетах трубили, мол что так и надо
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
АвтоГорожанин
Важное дело доверили людям нюхающим трусы школьниц из торгового автомата. То крузак сделают то такату.
Подушки такать спасли сотни тысяч жизней. Вероятность пострадать или погибнуть настолько мала, что скорее, убьёшься, споткнувшись на прямой дороге. Может, ты уже взрослый и знаешь песню Цоя - Будь осторожен...
Думаешь, альтернативная Европа сделала бы лучше? Почему тогда не делают?
12
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ну и молодцы, пусть меняют!
5
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Так это уже типо американо китайская таката. Или из складских запасов изделия.
1
 
Ответить
13876784
Брянск
Dimon70rus
Хорошо что после первого степвея не купил новый в трейд-ин. Унылый реношный сервис, полумрак в салоне и ленивое равнодушие манагеров, не могущих связать два слова. Семь лет назад было совсем по-другому. Не в обиду почитателям марки.
А не побоку как там в салоне и какие менеджеры? Так-то самые охреневшие у Тойота))
9
3
Ответить
Москва
ну вот, хорошее полноценное авто! не какое то там Клио... И движки правильные, да и за качеством следят
1
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
АвтоГорожанин
Важное дело доверили людям нюхающим трусы школьниц из торгового автомата. То крузак сделают то такату.
Ну-ка расскажи чего ты сделал? Бумажки в офисе перекладываешь с 9 до 18 с перерывом на обед?
8
3
Ответить
Dimon70rus
Томск
12315833
Дром, у нас не продают Красивые машины от рено (а некоторые даже не знаю что у рено такие есть), смените фото на более подходящее к реалиям Российского рынка
Они тебя услышали, бро))
2
 
Ответить
Dimon70rus
Томск
13876784
А не побоку как там в салоне и какие менеджеры? Так-то самые охреневшие у Тойота))
Отношение к марке лично у меня формируется с порога автосалона
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2336
вот так свяжутся с узкоглазыми и могут подорвать 120 летнюю историю бренда! Узкоглазым только швейные машинки доверять можно
7
9
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1763
7460540
а что, если позиционировать это как фишку для экстремалов?
Мол "наш авто настолько экстремален, что даже подушки безопасности опасны"
будь логан от эпл, Джобс бы так и сказал, мол это фишка просто, фанаты бы потом в интернетах трубили, мол что так и надо
Так не только рено с этими подушками попала, кто ставил таката все попали.
2
 
Ответить
3911642
Нижний Новгород
Подушек нет но вы держитесь!!!
 
4
Ответить
Вован
Кемерово
АвтоГорожанин
Важное дело доверили людям нюхающим трусы школьниц из торгового автомата. То крузак сделают то такату.
Это все объясняет, только токсикоманы могут делать эти извращения)))
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
35igor
там че - подушки есть?
откуда, там только 4 колеса круглые и привод педальный, больше ничего нету.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
ПАЛАСИО
Таката??
"каката" теперь уж скорее )
 
 
Ответить