Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ММАС-2018: узбекского Ravon не будет, но приедет иранский IKCO

ММАС-2018: узбекского Ravon не будет, но приедет иранский IKCO

27 Августа 2018 | 28249 просмотров

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Какой из этих брендов вам кажется интереснее?
1479 (59%)
449 (18%)
549 (22%)
Седан IKCO Dena
Седан IKCO Dena

До Московского автосалона остались считаные дни, но в списке участников шоу новые перестановки. Бренд Ravon, предлагающий на российском рынке бюджетные модели Chevrolet и Daewoo узбекской сборки, на автосалон не приедет. Но появится другой участник — иранский бренд IKCO (Iran Khodro Company).

Официальной позиции представителей Ravon относительно присутствия на салоне нет, но в списке участников ММАС-2018 бренд также более не значится. За минувшее лето марка не реализовала в России ни одного автомобиля, что явно указывает на определенные трудности у компании.

Накануне Ravon сообщал, что планирует показать на Московском автосалоне две новые модели — рестайлинговый седан R4 (аналог Chevrolet Cobalt) и некий кроссовер. По разной информации — перелицованный Chevrolet Tracker.

Бренд IKCO российским покупателям уже знаком. В период с 2006 по 2009 годы компания реализовала в России около 12 тысяч седанов Samand. Впоследствии марка несколько раз планировала возвращение на рынок, даже демонстрировала свой стенд на ММАС-2016 и получала сертификат соответствия Таможенного союза на шесть своих моделей, но продажи так и не начались. Ожидается, что на российский рынок иранцы будут поставлять машины белорусской сборки.

Отметим, что подтвержденный список участников ММАС включает следующие марки: Lada, KIA, Hyundai, Renault, Aurus, Lifan, Haval, Geely, GAC Motor, JAC Motors, Volkswagen и группа ГАЗ.

 

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Комментарии

Тимофей
Да без разницы, 2 амна .
291
53
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Потому что нигде нет этих Равонов в продаже
119
19
Ответить
Алексей Иванов
Мельком подумал, что новый Лансер выродили
177
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Не разбираюсь в сортах....
71
19
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Eiswolf
Потому что нигде нет этих Равонов в продаже
В Новосибе официально продают Равоны.
На любой вопрос даю любой ответ.
33
35
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Лансер Х, ты ли это????
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
46
15
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Когда-то, в 2010 м годе был на ММАС. Тогда была Тойота, БМВ... Хотя бы было на что взглянуть. А сейчас одни лузеры автомобилестроения.)))
229
29
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Eiswolf
Потому что нигде нет этих Равонов в продаже
Есть. И на дорогах попадаются. Видел те модели, что прежде звались Кобальт, Спарк, Авео.
60
6
Ответить
     
Сообщений: 2432
fedel777
Не разбираюсь в сортах....
сказал бывший владелец Фиата Пунто...
150
24
Ответить
Дожили, даже узбеки слились... Хот рестайл Кобальта и Тракс могли бы нормально продаваться при адекватной цене.
122
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
AHTOH_KPblM
сказал бывший владелец Фиата Пунто...
)))Читай отзывы, парниша, Пунтик мне в аренду все время прилеплятся. Я никогда его не покупал. На Балканах пока ничего надежней не придумали.
23
59
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27748
fedel777
Когда-то, в 2010 м годе был на ММАС. Тогда была Тойота, БМВ... Хотя бы было на что взглянуть. А сейчас одни лузеры автомобилестроения.)))
Добро пожаловать за железный занавес. Отныне теперь нам друзья Сирии, Ираны, Пакистаны и прочие страны третьего мира
221
44
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Кстати, как оказалось, Пунтик надежнейший аппарат. Крайний раз брал 2005 года на ручке. Елозит нормально. Даже в гору поднимается.
20
55
Ответить
1
Ноябрьск
Да лучше приора, чем этот конь.
62
36
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
Помер Максим- ну и *** с ним ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
45
8
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
СэрВант
В Новосибе официально продают Равоны.
Официально продают, а по факту пустота
Видимо, с поставками проблема
43
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130761
1
Да лучше приора, чем этот конь.
Лучше- хороший доход и хорошая машина.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
49
6
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
Alex Diver
Дожили, даже узбеки слились... Хот рестайл Кобальта и Тракс могли бы нормально продаваться при адекватной цене.
у них свои проблемы, экономические, собирались повысить цены внутри страны на авто, народ взбунтовался, в итоге повысили только на дорогие модели, а на нексию и матиз и кобальт цена не изменилась
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
25
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
SSSMOKE
Добро пожаловать за железный занавес. Отныне теперь нам друзья Сирии, Ираны, Пакистаны и прочие страны третьего мира
Если честно, где-то там и сидим. Скоро с Ким Чен Ыном репу будем возделывать, если уже не возделываем... Зато на костях МакКейна можно сплясать, у нас же демократия...
91
41
Ответить
Дмитрий
Сургут
а кому то вообще интересен этот автосалон? новинки автоваза будут и ладно.
цены заоблачные москвичи заломили для автопроизводителей за участие
65
6
Ответить
RulonAboev
Ейск
Московская выставка, демонстрация Российского величия. Победа скреп над здравым смыслом.
99
27
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
fedel777
Кстати, как оказалось, Пунтик надежнейший аппарат. Крайний раз брал 2005 года на ручке. Елозит нормально. Даже в гору поднимается.
Это да, шустрый малый, отдавали за долги 2007 года на ручке, все ничего проехал на нем 20 тыс. Только аппетит у него не как 1.4 хз почему, диагностика сказала все ок. Но хавал он у меня от 11 литров на 100. По сравнению с цивиком на роботе 9.5 город.
после того как разорвало генератор и порвался трос кулисы кпп, решил скинуть его. И еще один минус Фиат вечная машина, люди его боятся почему то, даже не звонил никто, хотя цена ниже рынка.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
17
7
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 134
30% производителей на выставке это Китай, стальные производители " российские"
29
4
Ответить
алексей
Волжский
Как говорил Эскобар из "Бредора" - что одно, что другое внимания не заслуживают
Если бы равон не тормозил - давно бы уже хундай, рено, ватоваз подвинул бы
Иран кодро вообще не понятно что тут забыло - саманд продавался мягко говоря не очень
65
7
Ответить
Chuck_Norris54
у них свои проблемы, экономические, собирались повысить цены внутри страны на авто, народ взбунтовался, в итоге повысили только на дорогие модели, а на нексию и матиз и кобальт цена не изменилась
Нексию и Матиз уже сняли с производства, а следом снимают Орландо и Каптиву.
12
5
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
а на счет Самандов, я посмотрел на них бушные, кузов довольно неплохо оцинкован, по сравнению с нексиями, в салоне приятно за эти деньги.
Но опять же двигло от Ежа - жеванный крот.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
24
3
Ответить
mr Tramp
Куба
GAC и JAC... У меня всё!
Гензаль и Греталь..
50
1
Ответить
mr Tramp
Куба
Алексей Иванов
Мельком подумал, что новый Лансер выродили
лансерокруз))
7
7
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
Alex Diver
Нексию и Матиз уже сняли с производства, а следом снимают Орландо и Каптиву.
фигню не несите, матиз - я имел ввиду спарк - те же яйца, нексию не снимали
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
11
5
Ответить
роман
Владивосток
SSSMOKE
Добро пожаловать за железный занавес. Отныне теперь нам друзья Сирии, Ираны, Пакистаны и прочие страны третьего мира
Что в этом плохого? Лучше чем гейропа с пиндостаном!
29
92
Ответить
роман
Владивосток
fedel777
Если честно, где-то там и сидим. Скоро с Ким Чен Ыном репу будем возделывать, если уже не возделываем... Зато на костях МакКейна можно сплясать, у нас же демократия...
Когда тот же ****** маккейн бомбил и вводил санкции против стран они не парились!
19
35
Ответить
ААА
Тюмень
Отметим, что подтвержденный список участников ММАС включает следующие марки: Lada, KIA, Hyundai, Renault, Aurus, Lifan, Haval, Geely, GAC Motor, JAC Motors, Volkswagen и группа ГАЗ.
Это что за ...... международный автосалон???? Всегда хотел посетить подобное мероприятие, один раз даже чуть не получилось, но что то с таким списком учавствующих как то даже и не знаю... У нас в городе в одном месте и поболее и попредставительнее брендов выставлено.
64
6
Ответить
Тимофей
Alex Diver
Дожили, даже узбеки слились... Хот рестайл Кобальта и Тракс могли бы нормально продаваться при адекватной цене.
Сейчас бы жалеть, о том ,что Равон слился , кому нужны эти поделки родом из 90 -2000? Даже Автоваз это понял и убирает потихоньку Классику ,Самары,Приоры . А эти купили лицензию и клепают старое фуфло, там один Кобальт нормальный но страшный .
22
51
Ответить
   
Сообщений: 19593
алексей
А Равон и не тормозил. Равон - вешал лапшу на уши. Обещал в рекламных буклетиках сказочные цены, но забыл рассказать, что на родине в Узбекистане - цены гораздо выше. Поэтому по этим демпинговым ценам он сможет продать только 3,5 штуки в рекламных целях.

А потом столкнулся с тем, что машины нужно продавать по реальной цене. После чего попытался поднять цены, но достиг предела границ разумного для российского рынка, а в плюс так и не вышел. Цены нужно было поднимать еще - но кому этот Равон нужен за реальную цену?

И в итоге то, что обещалось как "Почти Шевроле по цене дешевле Лады!" по факту оказалось "Устаревшее 10 лет назад Шевроле по цене дороже Соляриса".

З.Ы. Цена Нэксии в Узбекистане - от 640 тыр в пересчете на рубли. И нафейхоа она кому в РФ нужна за такие деньги?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
52
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
Тимофей
Сейчас бы жалеть, о том ,что Равон слился , кому нужны эти поделки родом из 90 -2000? Даже Автоваз это понял и убирает потихоньку Классику ,Самары,Приоры . А эти купили лицензию и клепают старое фуфло, там один Кобальт нормальный но страшный .
Кобальт в Узбекистане от 730 тыр на наши. Так что он мало того, что страшный - он еще и стоит совершенно не адекватно.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
36
9
Ответить
r2d2
Новосибирск
Равон это устаревший дэу, а не Шевроле
10
33
Ответить
DTS
Владивосток
Саманды от Иранцев неплохими машинами были. Когда был в командировке в Москве ездил на 1.6 около месяца, мне очень понравился хоть и машины на механике не очень люблю. Неприхотливая и простая машинка, метал хороший, на тот период, когда я ездил ей уже было около 7 лет и рыжиков не было.
19
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
СэрВант
В Новосибе официально продают Равоны.
Поставки прекращены в апреле. На сегодняшний день у всех дилеров машин нет.
22
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67495
Есть на чем ездить.Не будем расстраиваться
9
17
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
M9ISnik
а на счет Самандов, я посмотрел на них бушные, кузов довольно неплохо оцинкован, по сравнению с нексиями, в салоне приятно за эти деньги.
Но опять же двигло от Ежа - жеванный крот.
насчет самандов опыта и нет почти, один раз к нам в сервис приезжал, а вот оригинал, т.е. пежо 405 - очень надежный аппарат, как гольф три или сотая королла, их за это очень любят в Беларуси и Украине, на ближнем востоке и северной африке. Да и у нас бы пошел, если б пыжом назывался и морда родная была. Ведь 206-седан нормально воспринимали, а тоже иранский
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
17
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5114
А чего все опять взвыли, что не так-то ? Ну 3-я мы страна уже давно. Рынок по сравнению с рынками Европы или США мизерный. Как площадка для представления новинок не интересная, а в свете компаний-страшилок в СМИ и подавно. Так что вполне нормальный состав участников. Все те, кто заинтересован в рынке, те и готовы презентовать себя любимых. Остальные не видят смысла, так как на продажи это не повлияет, а зачем на стимулирования продаж тратить больше, чем оно того нужно ?
57
2
Ответить
   
Сообщений: 546
fedel777
Когда-то, в 2010 м годе был на ММАС. Тогда была Тойота, БМВ... Хотя бы было на что взглянуть. А сейчас одни лузеры автомобилестроения.)))
А ты хотел чтоб именитые автопроизводители тратились на выставку в стране с неразвитым авторынком
28
6
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
mymind
А чего все опять взвыли, что не так-то ? Ну 3-я мы страна уже давно. Рынок по сравнению с рынками Европы или США мизерный. Как площадка для представления новинок не интересная, а в свете компаний-страшилок...
да сейчас во всем мире тенденция намечается формат презентаций менять, а от больших моторшоу отказываться, дорого и неэффективно
мыши тупые они всегда поддакивают
12
5
Ответить
Lada, KIA, Hyundai, Renault, Volkswagen - продают в России больше всех поэтому и участвуют. На остальных мне лично наплевать - дажене рассматриваю к покупке.
11
36
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
JumanGEE
Кобальт в Узбекистане от 730 тыр на наши. Так что он мало того, что страшный - он еще и стоит совершенно не адекватно.
Не надоело нести чепуху, не зная авторынка узбекистана, как там формируется цена и т.д. ?!
Ах ну да мы только умеем в инете по сайтам бродить и скриншоты выкладывать, остальное зачем - думать там или что то еще делать...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
14
30
Ответить
Лыко
Тут надо платить за участие, а не деньги требовать. Тогда хоть с билетов выручка...
А то хотят и с участников и с посетителей заработать...
И на куй сесть и рыбку съесть
23
2
Ответить
Chuck_Norris54
фигню не несите, матиз - я имел ввиду спарк - те же яйца, нексию не снимали
Фигню несешь ты. Телепатов нет догадаться что для Матиз и Спарк у тебя это одно и то же. Нексия снята та котороая Опель Кадет 85 года, а то ведро что называется Новой Нексией, а по факту старый Авео Т250 пока делают, хотя на кой черт ее делаю вообще непонятно т.к. он на фигню дешевле Кобальта.
13
4
Ответить
Тимофей
Сейчас бы жалеть, о том ,что Равон слился , кому нужны эти поделки родом из 90 -2000? Даже Автоваз это понял и убирает потихоньку Классику ,Самары,Приоры . А эти купили лицензию и клепают старое фуфло, там один Кобальт нормальный но страшный .
Из 90-х уже все давно снято с производства. Джентра и Новая Нексия из начала 2000-х уж никак не хуже Гранта/Калины которым тоже за два десятка лет. А главное что там есть 6 ступ автомат которого нет ни у Рено ни тем более у ВАЗа. У Кобальта вышел рестайл с нормальной мордой еще 3 года назад. Почему узбеки продолжали выпускать старый вариант я не понимаю.
41
7
Ответить
   
Сообщений: 874
Chuck_Norris54
Не надоело нести чепуху, не зная авторынка узбекистана, как там формируется цена и т.д. ?!
Ах ну да мы только умеем в инете по сайтам бродить и скриншоты выкладывать, остальное зачем - думать там или что то еще делать...
Как там формируется цена?
19
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Chuck_Norris54
Не надоело нести чепуху, не зная авторынка узбекистана, как там формируется цена и т.д. ?!
Ах ну да мы только умеем в инете по сайтам бродить и скриншоты выкладывать, остальное зачем - думать там или что то еще делать...
Тем не менее, Равон явно пытался демпинговать в России, и у него явно это не получилось. Похоже на опыт братьев-китайцев, которые каждый раз заходят на наш рынок с бравурными заявлениями о том, как заполнят дороги дешевыми до неприличия машинами. А на деле все случается совсем не так.
15
3
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Вот, эти бренды - теперь наш уровень. С кем поведёшься, от того и наберешься. Скоро будем с Нигерией состязаться в автомобилестроении.
29
11
Ответить
Бренд IKCO российским покупателям уже знаком. В период с 2006 по 2009 годы компания реализовала в России около 12 тысяч седанов Samand.
------------------------------------
Что сказать отличная тема купить пепелац от конторы которая уже сваливала с нашего рынка. Я в курсе что это типа старые Пежо, но это не отменяет проблемы обслуживания и ремонта этих машин. А главное Иран сейчас под новыми санкциями, так что еще неизвестно что будет с их автомобильным производством.
11
1
Ответить
Funfrock
Тем не менее, Равон явно пытался демпинговать в России, и у него явно это не получилось. Похоже на опыт братьев-китайцев, которые каждый раз заходят на наш рынок с бравурными заявлениями о том, как заполнят дороги дешевыми до неприличия машинами. А на деле все случается совсем не так.
Китайцы нифига не демпингуют, они тут изображают присутствие на нашем рынке. Читал как-то интервью с представителем Донфенга в России который сказал что демпинга не будет.
3
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
JumanGEE
Кобальт в Узбекистане от 730 тыр на наши. Так что он мало того, что страшный - он еще и стоит совершенно не адекватно.
Не вводите пожалуйста народ в заблуждение. Там все цены,на все автомобили,изначально, априори, больше Российских цен. И это было всегда,в Узбекистане, что Нексия, что Матиз, всегда стоили больше,чем в России.
Мало того,до последнего времени,там была очередь на покупку авто. У меня работник один,три года ждал очередь на Джентру и стоила она намного больше, чем в России.
И сейчас они могли продавать Равон в России дёшево, только им не дали и не дадут.
Ибо у нас всё заточено, под программу- "Пересадки всего населения на Жигули"
Ибо нам пофихь,любите вы пельмени или нет,но бегать вы в армии обязаны...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
37
9
Ответить
    
Сообщений: 36347
fedel777
Если честно, где-то там и сидим. Скоро с Ким Чен Ыном репу будем возделывать, если уже не возделываем... Зато на костях МакКейна можно сплясать, у нас же демократия...
ты видать в своей Рязани грибов объелся с глазами.
иди в любой салон и покупай , что хочешь. их не закрыли...
хочешь мерин, а хочешь тавоту..
18
20
Ответить
    
Сообщений: 36347
Причина Безумств
Не вводите пожалуйста народ в заблуждение. Там все цены,на все автомобили,изначально, априори, больше Российских цен. И это было всегда,в Узбекистане, что Нексия, что Матиз, всегда стоили больше,чем в...
три года ждал?
деньги видать копил? так ты ему платил бы больше он и за год бы купил..
или узбекский автопром при такой очереди не может рынок насытить.. там видать на заводе 3 калеки работают..
а что там с пошлинами, не ужели больше чем у нас, если туда никто путнего не завозит?
тогда чего тут никто не возмущается этим безобразием
7
21
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Причина Безумств
Не вводите пожалуйста народ в заблуждение. Там все цены,на все автомобили,изначально, априори, больше Российских цен. И это было всегда,в Узбекистане, что Нексия, что Матиз, всегда стоили больше,чем в...
<<И сейчас они могли продавать Равон в России дёшево, только им не дали и не дадут.

Ох, уже мне эти теории заговора. Кто не дал-то? Каким образом? Пришел Кровавый тиран и заставил уйти?
9
20
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
fedel777
Когда-то, в 2010 м годе был на ММАС. Тогда была Тойота, БМВ... Хотя бы было на что взглянуть. А сейчас одни лузеры автомобилестроения.)))
А вот сейчас обидно было
Мой отзыв: Volvo S80 2006
4
4
Ответить
     
Пурпе-Губкинский
Сообщений: 3095
Ikco хотя бы автомобили эксплуатирующиеся в России запчастями обеспечил. У нас на город и посёлок 4 таких корыта, и хозяева волком воют от того, что хер че найдёшь на них. Последний запрос был на трос сцепления, который под заказ месяц и 5 тысяч. Да на фиг надо такое хорошо.
Audi Q7 3.6
Audi А4 1.9 tDi помогайка
Mazda Bongo, 2000 работяга
11
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Funfrock
<<И сейчас они могли продавать Равон в России дёшево, только им не дали и не дадут.

Ох, уже мне эти теории заговора. Кто не дал-то? Каким образом? Пришел Кровавый тиран и заставил уйти?
Яндекс в помощь...
А то слишком просто,доходить до всего,чужими руками,потрудись сам ответить на свои вопросы...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
14
7
Ответить
Александр
У меня есть Саманд, 1.8 92 л.с. вот уже 11 лет как. Сейчас на нем дед ездит. Машина прошла 190 тыс. Поломок не было. Менялись только пружины сзади и амортизаторы спереди и сзади. (дед еще менял ремень) И все. Отличное авто. Покупал новым его. Если его цена нового сейчас будет тысяч до 900 то куплю.
12
18
Ответить
Александр
Вот кстати сайт иранский. можно посмотреть машины которые они выпускают http://www.ikco.ir/en/ Много чего выпускают.
4
2
Ответить
сергей
Черкесск
НЕ ребята вы всё не о том, В.В.Пу сказал же вам : у нас будит прорывная экономика, через 5 лет должны стать 3-ми в мире вот тогда и заживём, и поедут к нам мерсы и бехи и прочие загнивающие организации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22
6
Ответить
    
Сообщений: 36347
ОбликOFF
Ikco хотя бы автомобили эксплуатирующиеся в России запчастями обеспечил. У нас на город и посёлок 4 таких корыта, и хозяева волком воют от того, что хер че найдёшь на них. Последний запрос был на трос сцепления, который под заказ месяц и 5 тысяч. Да на фиг надо такое хорошо.
а когда они покупади эти корыта, о чём думали то?
от том что это иномарка...хе хе..поди ещё владельцев жигулей ущербными считали как многие на этом ресурсе.
но если как знающие люди говорят, что это бывши ПЕЖО, то что мешает от пежо запчасти возить.
наверняка они есть и стоят , ну никак 5000 за трос.
кстати , а у вас что нету рукастых мастеров которые смогут трос сделать. вот не поверю никогда.
17
2
Ответить
сергей
Черкесск
Funfrock
<<И сейчас они могли продавать Равон в России дёшево, только им не дали и не дадут.

Ох, уже мне эти теории заговора. Кто не дал-то? Каким образом? Пришел Кровавый тиран и заставил уйти?
Всё правильно всё под америкосами, пока своего не будит всё так и будит
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Причина Безумств
Яндекс в помощь...
А то слишком просто,доходить до всего,чужими руками,потрудись сам ответить на свои вопросы...
Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat, что в вольном переводе с латыни - "Бремя доказательства лежит на утверждающем". Иначе - слив зощитан.
9
12
Ответить
Александр
ОбликOFF
Ikco хотя бы автомобили эксплуатирующиеся в России запчастями обеспечил. У нас на город и посёлок 4 таких корыта, и хозяева волком воют от того, что хер че найдёшь на них. Последний запрос был на трос сцепления, который под заказ месяц и 5 тысяч. Да на фиг надо такое хорошо.
Все запчасти от Пежо и Ситроена (зависит от модификации). Свободно можно купить (дед 4 дня ждал ремень ГРМ). я ему счас позвонил. 3400 ремень с доставкой в его ипеня. Это видимо какие то хозяйва Самандов немного недоразвитые.
12
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Funfrock
Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat, что в вольном переводе с латыни - "Бремя доказательства лежит на утверждающем". Иначе - слив зощитан.
Изоленты моток не дать?
Всю жизнь мечтал,доказать ченьть Фунфроку, прям места себе не на хо жу...
Ножками топаем на Дэуклуб,ручками набиваем текст и просим людей поделиться информацией. О том, что происходило в России,когда падали продажи жигулей и возрастали продажи Дэу.
Можно много узнать интересного,о том,как проводились у нас в стране Тест-драйвы, автомобилями,которые никогда не производились производителями...
На Дэу клубе очень,добрые и отзывчивые люди и им не жалко правды и информации...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
18
8
Ответить
Тимофей
Alex Diver
Из 90-х уже все давно снято с производства. Джентра и Новая Нексия из начала 2000-х уж никак не хуже Гранта/Калины которым тоже за два десятка лет. А главное что там есть 6 ступ автомат которого нет...
Ну не ,пусть на этом сами гоняют я такое не куплю уж точно.
 
7
Ответить
О, упоротый в хлам патриот который предпочтет Калина/Гранту которые складываются при ДТП... Ну че твоя жизнь, твой выбор... ;)))
22
12
Ответить
Причина Безумств
Изоленты моток не дать? Всю жизнь мечтал,доказать ченьть Фунфроку, прям места себе не на хо жу... Ножками топаем на Дэуклуб,ручками набиваем текст и просим людей поделиться информацией. О том, что происходило...
Да помню я те обзоры и сравнения в которых поделки ВАЗа якобы обходили Дэу. Такую голимую заказуху еще надо поискать.
15
10
Ответить
   
Сообщений: 19593
Причина Безумств
Не вводите пожалуйста народ в заблуждение. Там все цены,на все автомобили,изначально, априори, больше Российских цен. И это было всегда,в Узбекистане, что Нексия, что Матиз, всегда стоили больше,чем в...
ОМГ. Заговор правительства против Равона. Фейспалм. Что еще? ZOG, иллюминаты, планета Нибиру не в той фазе?

Напомню, так для справки - самый популярный автомобиль в России - Киа Рио. А "жигули" - принадлежат Рено. Вот ведь какое правительство у нас загадочное - не мешает ни Хендаю, ни ВАГу производить авто. Собственноручно продает 3 автомобильных завода (Иж, АвтоВАЗ и Автофрамос) Рено.

А вот вот к руководству Равона заслали людей в штатском. А то не дай бог завод по производству старья, купленного у GM (чтобы не выбрасывать) - обрушит автомобильный рынок страны.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
13
23
Ответить
Никита
Москва
fareast
три года ждал? деньги видать копил? так ты ему платил бы больше он и за год бы купил.. или узбекский автопром при такой очереди не может рынок насытить.. там видать на заводе 3 калеки работают.. а что...
Вот, можете почитать. Если коротко, за ввоз новой Лады Весты таможня - примерно $2000, стоит она там примерно на $3000 дороже чем у нас. За Mercedes C180 2010 из германии при стоимости машины $12500 в Европе, таможня будет стоить $26300, цена с растаможкой - почти $40 000. https://www.autostrada.uz/rastamozhka-uzbekistan/
2
1
Ответить
Александр
Омск
По-ходу ни о чем выставка, патриоты расскажите почему так? Мы же величайшая держава!?
14
9
Ответить
1
Ноябрьск
Carrozzeria
Лучше- хороший доход и хорошая машина.
Капитан очевидность...
3
1
Ответить
Руслан
Тюмень
Тимофей
Да без разницы, 2 амна .
Да равон то проверенней
5
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Eiswolf
Официально продают, а по факту пустота
Видимо, с поставками проблема
Как пустота,если продают машины?
На любой вопрос даю любой ответ.
2
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
СэрВант
Как пустота,если продают машины?
Искал на ***** -- новых нет
Весной ещё были
Продают только на бумаге, салоны скорее всего пустуют, не доезжают они из Узбекистана
 
 
Ответить
DenisS
Москва
Eiswolf
Официально продают, а по факту пустота
Видимо, с поставками проблема
Походу да, потому что цена у них очень хорошая была и по началу продажи пером.
2
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
JumanGEE
ОМГ. Заговор правительства против Равона. Фейспалм. Что еще? ZOG, иллюминаты, планета Нибиру не в той фазе? Напомню, так для справки - самый популярный автомобиль в России - Киа Рио. А "жигули"...
Для справки----потребителями двигателей узбекского производства DOHC являются сборочные конвейеры автогиганта General Motors в Великобритании, Южной Корее, Китае, Индонезии и в других странах....
А так же являются поставщиками УАЗ и Автоваз. Это они запчасти для твоих жигулей поставляют))))
Плюсом они производят 60 моделей Ман и совместно с Японцами Исудзу выпускают.
Напомни мне для справки куда двигатели от жигулей поставляет Автоваз? Ну хоть в какое нибудь Зимбабве и Зулусию поставляет?
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
25
9
Ответить
7797683
Омск
Конечно Веста на роботе современнее Равону р4 с 6 ст автоматом типтроник.и за 50 т.км в такси ни одного обращения по гарантии.так что он стоит своих денег даже по узбекскому курсу
8
6
Ответить
     
Красная Зараза
Сообщений: 121
Бренды !? Плакать хочется..)
8
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Список участников впечатляет!) Из нормальных компаний Киа/Хендай, Рено и Фольц.
9
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Тимофей
Сейчас бы жалеть, о том ,что Равон слился , кому нужны эти поделки родом из 90 -2000? Даже Автоваз это понял и убирает потихоньку Классику ,Самары,Приоры . А эти купили лицензию и клепают старое фуфло, там один Кобальт нормальный но страшный .
Ладно бы клепали их нормально. Но качество то упало ниже плинтуса. Тот же равон джентра сильно хуже чем была лачетти, при том, что лачетти то есть дэу нубира в первоисточнике так себе машина. А сейчас то реально это просто поделки из фольги в узбекском исполнении. Джи эм забил на узбекский завод и там теперь гонят откровенную туфту. Вспомните какие были первые нексии (Опель кадет) они ведь до сих пор ездят, и какие они стали в последние годы выпуска. Машины последних годов выпуска уже давно все на помойке.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
12
Ответить
     
Красная Зараза
Сообщений: 121
роман
Что в этом плохого? Лучше чем гейропа с пиндостаном!
Вам, с Владивостока, конечно лучше видно..)
7
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Причина Безумств
Для справки----потребителями двигателей узбекского производства DOHC являются сборочные конвейеры автогиганта General Motors в Великобритании, Южной Корее, Китае, Индонезии и в других странах.... А так...
> они запчасти для твоих жигулей поставляют))))

И? Как это связанно с озвученной вами ересью про заговор правительства РФ против Равона?

Хотя, кого я спрашиваю? Человека, который просит искать оппонентов пруфы своих фантазий самостоятельно, причем на форуме у местных флудеров.

З.Ы. Надеюсь вы хоть УзЧасис с УзДэу не путаете.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
12
Ответить
     
Красная Зараза
Сообщений: 121
сергей
Всё правильно всё под америкосами, пока своего не будит всё так и будит
Так у вас на диване про это речь двадцать лет уже и что? Какие изменения?..
4
1
Ответить
7797683
Омск
XPEH
Ладно бы клепали их нормально. Но качество то упало ниже плинтуса. Тот же равон джентра сильно хуже чем была лачетти, при том, что лачетти то есть дэу нубира в первоисточнике так себе машина. А сейчас...
Бред не пиши .если не в теме.
4
5
Ответить
5625809
Новороссийск
krogen
Есть на чем ездить.Не будем расстраиваться
Прямо в точку!!
2
1
Ответить
zogar-zag
SSSMOKE
Добро пожаловать за железный занавес. Отныне теперь нам друзья Сирии, Ираны, Пакистаны и прочие страны третьего мира
А америки-германии-англии и прочие НИКОГДА нам друзьями и не были, если они улыбались, целовали вождя взасос и поставляли оборудование (за золото), то это не значит, что они друзья...
14
4
Ответить
5625809
Новороссийск
ВСё дело в цене!!
РОдственники взяли НОВЫЙ РАВОН за 430 тыс.руб. на АКПП+кондей.
ГОд ездят-полёт нормальный!
ЧТО можно взять за такие деньги,что?
Времена такие,будет ещё тяжелее
16
3
Ответить
zogar-zag
ААА
Отметим, что подтвержденный список участников ММАС включает следующие марки: Lada, KIA, Hyundai, Renault, Aurus, Lifan, Haval, Geely, GAC Motor, JAC Motors, Volkswagen и группа ГАЗ. Это что за .........
Вот врать-то не надо, Ауруса у вас нет, а представительней бренда не было в истории человечества :-)
2
5
Ответить
zogar-zag
r2d2
Равон это устаревший дэу, а не Шевроле
Дэу Нексия это Опель Кадет какого-то лохматого года :-)
1
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
JumanGEE
> они запчасти для твоих жигулей поставляют)))) И? Как это связанно с озвученной вами ересью про заговор правительства РФ против Равона? Хотя, кого я спрашиваю? Человека, который просит искать...
В числе реализуемых на территории Узбекистана крупнейших инвестиционных проектов с российским участием можно назвать строительство Кандымского газоперерабатывающего завода, первая очередь которого введена в строй в начале ноября 2017 года. Ведется совместная работа по строительству Джизакского нефтеперерабатывающего завода, медно-обогатительного комплекса в Ташкентской области, модернизации Узбекского металлургического комбината в Бекабаде и цементного завода в Ахангаране (Ташкентская область), над проектами «Газпрома» в Каракалпакии (Шахпахты, Джел) и Сурхандарьинской области. Достигнуты договоренности по осуществлению в Узбекистане таких проектов, как производство грузовых автотранспортных средств под маркой КамАЗ. На базе АО «Чирчикский завод сельскохозяйственной техники» создано совместное предприятие с участием КЗ «Ростсельмаш» по производству сельскохозяйственной техники.
Совместные инвестиционные проекты на 12 ярдов баксов. Даж запчасти для жигулей и уазов разрешили поставлять. Всего этого достаточно,что бы Узбеки не поставляли к нам конкурентноспособные легковушки и государство продолжило пересаживать население на Жигули... Бизнес и ничего лишнего.
И сработало ведь, народ активно хавает Жигули, хвалит и причмокивать,со словами- За то дёшево...
И зачем я кого то буду переубеждать? Я владею информацией и езжу на тоете, а кто коллекционирует лапшу на ушах и восхваляет Жигули, как икону мирового автопрома,наслаждаясь ежедневными поездками на этом чуде...
Зачем мне кого то переубеждать,давайте останемся каждый при своём мнении. Я просто прошу вас,даж слово дельное применил- пожалуйста,не вводить людей в заблуждение и не врать им...
А по поводу пруфов, я не ходячая энциклопедия, всё помнить не в состоянии,но если мне не изменяет память,то шёл 2002 год,продажи жигулей падают, продажи Дэу растут. Тут во всех СМИ появляется информационная бомба,краш-тест Дэу Нексия. Вроде бы производителем этого теста был Авторевю. Вскоре к этой теме прмсоеденились и остальные,наши честные и неподкупные, автоиздания. По шкале Нексия получила 1 балл,её просто разрывало на куски,как бумажную... А с чего бы это,для кого и кому это было выгодно? С учётом того,что авто применяемое в этих тестах,никогда не сходило с конвеера Деу... Прокол вышел,не выпускались тогда такие авто,в таких комбинациях, насколько помню,там м бампера были другими и дальше вылезли сварные швы,в тех местах,где у оригинала их быть не должно...
Авторевю и иже с ними,просто занялись изготовлением уникальной Нексии, просто так???)))

Тож самое и сейчас с Равоном, за такую цену,что Узбеки предполагали его скидывать в России,он порвал бы рынок жигулей. А зря что ли в этот бездонный пылесос для бабок столько влили средств? Ясный перец,надо спасать на высоком уровне,а компенсировать Узбекам потери,как два пальца об асфальт, так и так за счёт народа и их денег и налогов. И опять Жигули целы,тут главное заставить народ покупать их,а методов масса,только без пряников а только кнутом,за счёт повышения цен на другие авто... И будут брать как миленькие, брать и нахваливать....
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
31
8
Ответить
Александр
Причина Безумств
В числе реализуемых на территории Узбекистана крупнейших инвестиционных проектов с российским участием можно назвать строительство Кандымского газоперерабатывающего завода, первая очередь которого введена...
То что там РФ модернизирует и строит в Узбекистане смешно. Может кредитует? Поверю- но не модернизирует. Сам в Роснефтии вижу эту модернизацию евро-американского производства. Уже электродвигатели итальянские.

насчет того что вытаскивают ВАЗ(точнее французских партнеров) согласен.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36347
Никита
Вот, можете почитать. Если коротко, за ввоз новой Лады Весты таможня - примерно $2000, стоит она там примерно на $3000 дороже чем у нас. За Mercedes C180 2010 из германии при стоимости машины $12500 в...
хе хе.
да я вроде не про б/у спрашивал. а за новые.
про новые , что скажешь?
да и про то что 3 года в очереди народ стоит интересно послушать
так вот я спрашиваю. или там все богатые, что могут себе авто позволить ибо ОТКУДА ОЧЕРЕДЬ, или завод по 3 тачки в день делает.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Причина Безумств
В числе реализуемых на территории Узбекистана крупнейших инвестиционных проектов с российским участием можно назвать строительство Кандымского газоперерабатывающего завода, первая очередь которого введена...
> шёл 2002 год,продажи жигулей падают, продажи Дэу растут

2002 год
ВАЗ - 702 966 проданных автомобилей
Дэу - 11 299 проданных автомобилей

> Тут во всех СМИ появляется информационная бомба

Ну слава богу - еле спасли АвтоВАЗ. Ведь чуть весь рынок у него Дэу не отжал.

> А по поводу пруфов, я не ходячая энциклопедия

Оно заметно. Даже близко не.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
23
Ответить
     
Серпухов
Сообщений: 89
SSSMOKE
Добро пожаловать за железный занавес. Отныне теперь нам друзья Сирии, Ираны, Пакистаны и прочие страны третьего мира
История, так или иначе, повторяется, давно и не нами замечено.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
фольксваген, конечно, в списке странно смотрится. )
4
2
Ответить
     
Серпухов
Сообщений: 89
M9ISnik
а на счет Самандов, я посмотрел на них бушные, кузов довольно неплохо оцинкован, по сравнению с нексиями, в салоне приятно за эти деньги.
Но опять же двигло от Ежа - жеванный крот.
Так и не решился несколько лет назад взять б/у Саманд, ,,танцы с запчастями отпугнули. Может, и зря.
1
 
Ответить
     
Серпухов
Сообщений: 89
Alex Diver
Китайцы нифига не демпингуют, они тут изображают присутствие на нашем рынке. Читал как-то интервью с представителем Донфенга в России который сказал что демпинга не будет.
Ну Лифан с Джили и Ховер (который сливался с рынка) вполне присутствуют, сборку у нас и в Белоруссии наладили. Остальная орава да, прибегут/убегут/прибегут/убегут...
1
 
Ответить
     
Серпухов
Сообщений: 89
ОбликOFF
Ikco хотя бы автомобили эксплуатирующиеся в России запчастями обеспечил. У нас на город и посёлок 4 таких корыта, и хозяева волком воют от того, что хер че найдёшь на них. Последний запрос был на трос сцепления, который под заказ месяц и 5 тысяч. Да на фиг надо такое хорошо.
Во-во, потому и не взял б/у!
 
 
Ответить
роман
Владивосток
Вааа
Вам, с Владивостока, конечно лучше видно..)
Конечно лучше!
 
1
Ответить
Siberian84
Есть. И на дорогах попадаются. Видел те модели, что прежде звались Кобальт, Спарк, Авео.
да спарк для города бы было
б хорошо
1
1
Ответить
Alex Diver
Дожили, даже узбеки слились... Хот рестайл Кобальта и Тракс могли бы нормально продаваться при адекватной цене.
так на нашем автосалоне за участие ценник неадекватно высокий в прочем как всегда
1
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Уровень выгребной ямы...
5
6
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
mr Tramp
GAC и JAC... У меня всё!
Гензаль и Греталь..
Двалин, Балин, Оин, Глоин, Торин, Фили, Кили, Бифур, Бофур, Бомбур, Дори, Нори, Ори.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
3
1
Ответить
СЕРГЕЙ
Новосибирск
Только их в наличии нет в весны и перспектив также нет. Последний тестдрайвовский смотрел у них R4... Все это так угрюмо выглядело, что купил solaris в итоге
4
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 3941
fedel777
Когда-то, в 2010 м годе был на ММАС. Тогда была Тойота, БМВ... Хотя бы было на что взглянуть. А сейчас одни лузеры автомобилестроения.)))
Вот я тоже посмотрел анонс ММАС 2018, смотреть собственно нечего, идти только посмотреть аурис думаю не стоит.
2
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
роман
Что в этом плохого? Лучше чем гейропа с пиндостаном!
Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты.
7
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
JumanGEE
> шёл 2002 год,продажи жигулей падают, продажи Дэу растут 2002 год ВАЗ - 702 966 проданных автомобилей Дэу - 11 299 проданных автомобилей > Тут во всех СМИ появляется информационная бомба...
Даже не пытайся включать голову,думать и анализировать, это не твоё, твое- это сравнивать Жигули с Тигуаном и кричать - Я не понимаю,зачем переплачивать за Тигуан. Просто твой потолок-жигули... Выше жигулей,твой мозг автомобили не воспринимает. А ниже,их не существует...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
22
7
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
бампер от лансера капот от сааба 9-3 и ....
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
кто это чудо покупает??? не я понимаю известные китайские бренды брать, которые реально на слуху хотя БЫ, но авто из "космоса", КТО, КТОООО это берет?)))
2
3
Ответить
mr Tramp
Куба
конец туннеля
Двалин, Балин, Оин, Глоин, Торин, Фили, Кили, Бифур, Бофур, Бомбур, Дори, Нори, Ори.
Дурин, Траин
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Причина Безумств
Даже не пытайся включать голову,думать и анализировать, это не твоё, твое- это сравнивать Жигули с Тигуаном и кричать - Я не понимаю,зачем переплачивать за Тигуан. Просто твой потолок-жигули... Выше жигулей,твой мозг автомобили не воспринимает. А ниже,их не существует...
Хорошо, не буду включать голову. Буду брать пример с вас - просто высказывать любую чушь, а в ответ на вопросы об источнике моих данных, пруфах и какой-никакой логической цепочке - хамить оппонентам.

Причем даже в хамстве - продолжать демонстрировать отсутствие логики. Например - заявлять, что уровень знаний об автомобилях оппонента - зависит от цены его личного авто (Весты). Но тут же говорить, что он ничего не понимает в автомобилях той же ценовой категории и ниже (Равон).

Главное при этом искренне считать себя не агрессивным и ограниченным в своих знаниях человеком, а брутальным альфачом, знающим все на свете.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
11
Ответить
mr Tramp
Куба
7797683
Бред не пиши .если не в теме.
а ты в теме, по теме да за жизнь?
 
2
Ответить
mr Tramp
Куба
5625809
ВСё дело в цене!!
РОдственники взяли НОВЫЙ РАВОН за 430 тыс.руб. на АКПП+кондей.
ГОд ездят-полёт нормальный!
ЧТО можно взять за такие деньги,что?
Времена такие,будет ещё тяжелее
ну не нужно свистеть!!!! Вот пруфы!!! Где тут, хоть стартовая от 430??? Года назад даже мелкая Р2 стоила дороже. Да в базе на АКПП, но без кондея!!!
Самая дешевая комплектация стоит 529000(с кондеем)!!
2
5
Ответить
mr Tramp
Куба
zogar-zag
Дэу Нексия это Опель Кадет какого-то лохматого года :-)
иди ты.... Правда? ГраждАне, нас посетил КЭП, возрадуйтесь!!
2
3
Ответить
mr Tramp
Куба
Причина Безумств
В числе реализуемых на территории Узбекистана крупнейших инвестиционных проектов с российским участием можно назвать строительство Кандымского газоперерабатывающего завода, первая очередь которого введена...
могли написать, что ездите на Тойоте, после этого мы бы вас сразу определили в нужную палату)) Вы хоть сами читали свой брЭд?))
3
6
Ответить
mr Tramp
Куба
Причина Безумств
Даже не пытайся включать голову,думать и анализировать, это не твоё, твое- это сравнивать Жигули с Тигуаном и кричать - Я не понимаю,зачем переплачивать за Тигуан. Просто твой потолок-жигули... Выше жигулей,твой мозг автомобили не воспринимает. А ниже,их не существует...
а в вАронИжИ все такие? Прикупив перевертыш ауди, бНв со стучащим мотором становятся гурмЭнами?))
2
9
Ответить
mr Tramp
Куба
JumanGEE
Хорошо, не буду включать голову. Буду брать пример с вас - просто высказывать любую чушь, а в ответ на вопросы об источнике моих данных, пруфах и какой-никакой логической цепочке - хамить оппонентам. ...
он типичная АЛЬФАСАМСА))
3
6
Ответить
   
Сообщений: 882
Видимо дно пробили, даже узбеки сюда машины не привезут.
6
 
Ответить
Alibek
fareast
хе хе.
да я вроде не про б/у спрашивал. а за новые.
про новые , что скажешь?
да и про то что 3 года в очереди народ стоит интересно послушать
так вот я спрашиваю. или там все богатые, что могут себе авто позволить ибо ОТКУДА ОЧЕРЕДЬ, или завод по 3 тачки в день делает.
http://bibi.uz/news/GM-Uzbekistan-noviy-poryadok-realizacii-avtomobiteley-na-vnutrennem-rinke
Вот так и покупали там раньше машины. Это сейчас можно за 45 мин взять. Поэтому и нет поставок ни в Россию, ни в Казахстан.
Завод просто ограничен по количество производимых машин.
Выплачивались большие пошлины, взятки, для того чтоб купить машину. Я езжу в Ташкент. Там количество машин резко выросло. Вот такие дела
1
 
Ответить
5625809
Новороссийск
mr Tramp
ну не нужно свистеть!!!! Вот пруфы!!! Где тут, хоть стартовая от 430??? Года назад даже мелкая Р2 стоила дороже. Да в базе на АКПП, но без кондея!!!
Самая дешевая комплектация стоит 529000(с кондеем)!!
брали по акции в салоне в Новороссийске в 2017г.как то так.
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 270
Я бы рестайлинговый кобальт рассмотрел к покупке
2
1
Ответить
mr Tramp
Куба
5625809
брали по акции в салоне в Новороссийске в 2017г.как то так.
да-да, по акции, со скидками, максимальную комплектацию...
Они даже в 2017 в минималке стоили дороже! Ну чего врать то? На самую дешевую тачку на акпп давали скидку?
1
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
JumanGEE
Хорошо, не буду включать голову. Буду брать пример с вас - просто высказывать любую чушь, а в ответ на вопросы об источнике моих данных, пруфах и какой-никакой логической цепочке - хамить оппонентам. ...
Оппонент, на полном серьезе, сравнивает Жигули с Тигуаном и катает на жигулях, в каждой теме напевая оды этому авто и какие я выводы должен сделать?
Общаясь с человеком я реально надеюсь,что у нас с ним есть минимальный уровень знаний и интеллекта. Иначе я бы тратил своё время на общение с амёбами,пример такой амебы, ты можешь наблюдать выше.
А теперь по конкретике. Автоиздания России подделывали краш-тесты Дэу? Подделывали, факт.
А прежде чем ржать над статистикой продаж Дэу в России за 2002 год,более грамотно,с твоей стороны, было посмотреть статистику продаж иномарок в стране,за тот год. А статистика была такова,что именно Дэу, занимала первое место по продажам.
Неужели ты реально не понимаешь,что тебя заставляют покупать Жигули, регулируя цены на другие авто?
Ты сам себя слышишь? Ты уже наверное сам себя убедил в том,что нет круче авто,чем Жигули!. Сравнивать Жигули и Тигуан,это как бы уже за гранью...
И я продолжаю с тобой общение,надеясь на понимание и здравый смысл...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
15
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Причина Безумств
Оппонент, на полном серьезе, сравнивает Жигули с Тигуаном и катает на жигулях, в каждой теме напевая оды этому авто и какие я выводы должен сделать? Общаясь с человеком я реально надеюсь,что у нас с ним...
> Автоиздания России подделывали краш-тесты Дэу? Подделывали, факт.

Пруфов конечно же не будет? Ну ладно - ок, верю вам как родному.

В 2002 году подделали данные краш-теста Нэксии и поставили ей 0,6 балла. Зачем? В угоду АвтоВАЗу? Ну ок.

Потом в том же 2002 году тестировали флагман АвтоВАЗа - ВАЗ-2110 и поставили ей целых 0,7 балла. Ну ок - честность проснулась. Или не проплатили вовремя. Ок.

А потом в 2003 году АвтоВАЗ еще раз забыл занести бабала - и Матизу уже поставили 11 баллов.

Причем дальше пошло все так же - ни в 2005 году, ни в 2007, ни в 2012, ни в 2015 - плохо платил им АвтоВАЗ, т.к. и Калина, и Приора, и Гранта, и Калина-2 - набрали баллов меньше Матиза.

Благо хоть в последние 2 года АвтоВАЗ перестал надеяться на Авторевю и пошел к Самому. И вот уже Сам дал команду работникам ФСБ - запретить продавать Равоны дешево. Еле спасли АвтоВАЗ.

Странно конечно, что спасали его не от прямых конкурентов, которые за последние 15 лет "уронили" долю АвтоВАЗа в объеме продаж автомобилей с 73% до 19% (ВАГ и Хендай Групп в основном + свои же хозяева из Рено), а от узбекской компании сроду не продававшей больше 3-4% рынка.

Но видимо ничего я не понимаю в автомобильном бизнесе :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
7
Ответить
Причина Безумств
В числе реализуемых на территории Узбекистана крупнейших инвестиционных проектов с российским участием можно назвать строительство Кандымского газоперерабатывающего завода, первая очередь которого введена...
Вы просто бредите батюшка... ЗАГОВОРОМ. В том-же АВТО-РЕВЮ были краштесты и Волги. ижей и жигулей .от классики до Весты. И если сравнить то нексия по безопасности та-же Волга или жегуль .ведь они из одного времени.
3
2
Ответить
сергей
Черкесск
Вааа
Так у вас на диване про это речь двадцать лет уже и что? Какие изменения?..
ждём чюда!!!!!!!!!! только до властей не доходит
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Eiswolf
Искал на ***** -- новых нет
Весной ещё были
Продают только на бумаге, салоны скорее всего пустуют, не доезжают они из Узбекистана
Жалко если так,доступные машины за приемлемую цену,чувствуется рука афтоваза,по борьбе с конкурентами..
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2882
fedel777
Когда-то, в 2010 м годе был на ММАС. Тогда была Тойота, БМВ... Хотя бы было на что взглянуть. А сейчас одни лузеры автомобилестроения.)))
Это говорит о снижении покупательской способности.
1
 
Ответить
r2d2
Равон это устаревший дэу, а не Шевроле
за что минусы? он прав!
2
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Шо Равон, шо Иван Ковро - аксиома Эскобара!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
7797683
Бред не пиши .если не в теме.
Ну да человек который сам отмахал на лачетти больше 100 тысяч и которому довелось поездить и понаблюдать за корпоративным парком часть которого современные поделки уздэу конечно вообще не в теме.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
1
Ответить
11413955
А ещё приедет зимбабвийский Mganga!
3
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
in_the_tank
Lada, KIA, Hyundai, Renault, Volkswagen - продают в России больше всех поэтому и участвуют. На остальных мне лично наплевать - дажене рассматриваю к покупке.
навеное потому, что денежек не хватает на приличное авто)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 15668
Александр
У меня есть Саманд, 1.8 92 л.с. вот уже 11 лет как. Сейчас на нем дед ездит. Машина прошла 190 тыс. Поломок не было. Менялись только пружины сзади и амортизаторы спереди и сзади. (дед еще менял ремень) И все. Отличное авто. Покупал новым его. Если его цена нового сейчас будет тысяч до 900 то куплю.
+. с запчастями проблем тоже нет.
Sentra-samandovod, отдаю дань вазу2114 и сдуваю пыль с кадета, ругаюсь на свою корону бочку
 
 
Ответить
XPEH
Ладно бы клепали их нормально. Но качество то упало ниже плинтуса. Тот же равон джентра сильно хуже чем была лачетти, при том, что лачетти то есть дэу нубира в первоисточнике так себе машина. А сейчас...
сами то ездил на узбекпроме? я проездил на 2114 и на свежей калине, сейчас на джентре и знаете, ощущение что отношение автоваза к людям как к рабам, пихают совсем сыплющиеся авто, по мне так даже дэу делает за минимальные денюжки что-то , на чем приятно сидеть и не нужно каждую неделю открывать недоверчиво капот в поисках косяка.
2
 
Ответить
андрей екб
Екатеринбург
JumanGEE
А Равон и не тормозил. Равон - вешал лапшу на уши. Обещал в рекламных буклетиках сказочные цены, но забыл рассказать, что на родине в Узбекистане - цены гораздо выше. Поэтому по этим демпинговым ценам...
Но нексий в узбекистане и продают помногу. Видимо, им эта цена доступнее чем для нас
 
 
Ответить
Jackson979
Москва
JumanGEE
А Равон и не тормозил. Равон - вешал лапшу на уши. Обещал в рекламных буклетиках сказочные цены, но забыл рассказать, что на родине в Узбекистане - цены гораздо выше. Поэтому по этим демпинговым ценам...
Россия - крупнейший рынок сбыта для равона и так просто они не уйдут. Осенью возобновят поставки вот увидите
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Jackson979
Россия - крупнейший рынок сбыта для равона и так просто они не уйдут. Осенью возобновят поставки вот увидите
Да ради бога. Я не против Равона в принципе.

Я говорю лишь о том, что по заявленной ими изначально демпинговой цене они продавать не шибко-то разбежались.

А по ценам как у себя на родине - нафиг они никому не нужны. Полно вариантов дешевле, лучше и ликвиднее.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
 
2
Ответить
10477799
Москва
А запчасти на иранские машины, которые раньше продавали где брать? Так и с этими будет...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Лансер спереди, приора- сзади? ))))
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
JumanGEE
Да ради бога. Я не против Равона в принципе.

Я говорю лишь о том, что по заявленной ими изначально демпинговой цене они продавать не шибко-то разбежались.

А по ценам как у себя на родине - нафиг они никому не нужны. Полно вариантов дешевле, лучше и ликвиднее.
ну, Калину-то (теперь Гранту) Нексия Р3 кладёт на лопатки по всем статьям...
согласен с Эдуардом из Воронежа: был звонок - лавочку прикрыли. Как могли надавить? легко, например припугнуть не отгрузкой стального листа, да мало ли...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Вован-70
ну, Калину-то (теперь Гранту) Нексия Р3 кладёт на лопатки по всем статьям...
согласен с Эдуардом из Воронежа: был звонок - лавочку прикрыли. Как могли надавить? легко, например припугнуть не отгрузкой стального листа, да мало ли...
Еще раз, для поклонников Равона-Дэу (правда никогда не планирующих их покупку для себя).

Продукция Дэу - ВСЕГДА стоила дешевле или на уровне с продукцией АвтоВАЗа. Годами. Десятилетиями даже. Но никогда доля продаж Дэу на рынке РФ не превышала 5%.

Реальным конкурентом АвтоВАЗу был Рено со своим Логаном. До 2008 года, пока они не купили АвтоВАЗ. Сейчас основной конкурент ВАЗа - Киа-Хендай.

Их присутствие в сегмента дешевых авто В-класса - снизило долю присутствия на рынке АвтоВАЗа - в разы. А Дэу - как был, так и остался производителем, не влияющим на рынок вообще никак.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
 
2
Ответить