Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На Московском автосалоне все-таки будет бренд Ravon. Показать обещают новый кроссовер

На Московском автосалоне все-таки будет бренд Ravon. Показать обещают новый кроссовер

10 Апреля 2018 | 13380 просмотров

Бренд Ravon опроверг сведения о своем отказе участвовать в Московском международном автосалоне в 2018 году.

Компания намерена показать на ММАС две модели: рестайлинговую версию седана R4, прежде известного в РФ под названием Chevrolet Cobalt, а также некий кроссовер, информацию о котором пока держат в тайне.

С учетом уже представленного модельного ряда Ravon название нового кроссовера стоит искать среди прежних моделей Chevrolet. Одним из вариантов может быть кроссовер Chevrolet Tracker, который уже появлялся на рынке РФ в 2015 году по цене от 1,11 млн рублей.

Напомним, накануне газета «Известия» опубликовала список компаний, которые отказались участвовать в ММАС. По данным издания, нынешний список участников мероприятия включает в себя лишь восемь автопроизводителей (с учетом Ravon — девять).

Комментарии

  
Сообщений: 13295
Так для Равона наш рынок основной!
Продам уши от мертвого осла.
152
9
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Минивэн нужен, минивэн...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
124
16
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Равон- это бомба ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
114
14
Ответить
   
Сообщений: 915
Норм. Так и думал, что мокка будет
60
5
Ответить
   
Сообщений: 915
Alex 040
Минивэн нужен, минивэн...
Если минивэн, то Шевроле Орландо
94
3
Ответить
Avase
Ясно, что ничего не ясно
28
3
Ответить
Shurick Mack
Трекер тоже будет только с полторашкой?
32
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Трэкер? Это аналог-замена Опелю Мокка??
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
57
1
Ответить
костя
Томск
Равон тахое звучит)))
57
5
Ответить
Shurick Mack
Трекер тоже будет только с полторашкой?
Ага, потом ещё и комаро или тахо с полторашкой будет))
59
 
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Гражданский авторынок как зеркало социальной экономики. "Равоны" как иллюстрация финансового благосостояния россиян. В перспективе замена Московского международного автосалона - Московским международным велосипедосамокатосалоном
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
166
16
Ответить
Антон
Екатеринбург
Carrozzeria
Равон- это бомба ....
Замедленного действия😂😂😂
30
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Shurick Mack
Трекер тоже будет только с полторашкой?
Можно ещё 0,5 с собой возить, будет 2.0!))
60
 
Ответить
 
Сообщений: 130
А зачем его проводить ,если никто принять участия не желает,а Тазики и так нам давно известны.
37
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
Hadzhi
Гражданский авторынок как зеркало социальной экономики. "Равоны" как иллюстрация финансового благосостояния россиян. В перспективе замена Московского международного автосалона - Московским международным велосипедосамокатосалоном
Уже везде велодорожки пропихивают! У нас в Екатеринбурге как раз пару месяцев в году можно покататься. Когда сезон "грязь засохла".
27
3
Ответить
нищий
Новосибирск
Avase
Ясно, что ничего не ясно
Новосибирский оборонный завод решил купить Infiniti за 4 миллиона.Все ясно после 18 марта...
35
11
Ответить
фураке
Чита
Ну, это совсем меняет дело, РАВОН...а что это?
12
16
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Представят каптиву с мордой от нексии, движком в 2 литра и передним приводом, назовоту мегановинкой...
17
5
Ответить
Тут и особо гадать нечего или Тракс приволокут или что мне кажется более вероятным Каптиву.
25
 
Ответить
Денис
Искитим
Равон страшно брать.. лучше жигуль)
14
95
Ответить
На сайте Шевроле Узбекистан есть только Каптива так что скорее всего ее и притащат. Вряд ли узбеки заморочатся производством Тракса ради "дорогих" россиян. ;)
38
4
Ответить
lis@ndrew
Представят каптиву с мордой от нексии, движком в 2 литра и передним приводом, назовоту мегановинкой...
Никто не будет так заморачиваться. Вместо креста шильдик Равон навесят и все.
21
 
Ответить
Иван
Омск
Сейчас рублец еще свалится и на такие выставки будет смысл ходить как в музей по глазеть, а не для перспектив приобретения...
57
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
smerig
Если минивэн, то Шевроле Орландо
Орландо сняли с производства (
8
1
Ответить
юрий
Симферополь
лучше равон чем ведро
46
9
Ответить
Сергей
Челябинск
Равон приятная тачка в этом ценовом диапазоне. Тестил р4 на 6 ступенчатой АКПП ,стоит 600. За эти деньги из новых хороший вариант. Если цены не задирут, может и будут покупать люди
45
2
Ответить
zogar-zag
костя
Равон тахое звучит)))
Равон не звучит, лучше Варон :-)
8
1
Ответить
zogar-zag
Трекер это родной брат Шнивы?
1
22
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51812
Счастье то такое...
Без коньяка искусства не понять!
7
1
Ответить
zogar-zag
Трекер это родной брат Шнивы?
Опеля Мокка.
18
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Carrozzeria
Равон- это бомба ....
Замедленного действия.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Очень интересно.
Если это будет мокка-тракер, то успех гарантирован, а если ещё и по цене хрея, то я первый в очередь.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
11
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Alex Diver
На сайте Шевроле Узбекистан есть только Каптива так что скорее всего ее и притащат. Вряд ли узбеки заморочатся производством Тракса ради "дорогих" россиян. ;)
Каптива стоит совсем не мало и это довольно крупный кроссовер на полном приводе.
Вряд ли это будет она.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
8
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Денис
Равон страшно брать.. лучше жигуль)
Всё что угодно, только не таз по цене космического шатла.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
23
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Alex 040
Минивэн нужен, минивэн...
Тока лохано-ларгус на палке, другие нам походу не положено.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
13
7
Ответить
    
Сообщений: 1382
Alex 040
Минивэн нужен, минивэн...
кому нужен???! Как до дела доходит, оказывается, все, на что способны радетели минивэнов, это древний пропуканный ипсум за 300-400 тыр. Дороже просто не тянут - у людей с таким количеством детей нету лишних денег на новый минивэн. А новый минивэн за "осень дёсево" - это только буханка, ну дык буханка и продается свободно.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
44
1
Ответить
    
Сообщений: 1382
Eiswolf
Орландо сняли с производства (
и чо. Вон Опель Кадетт образца 84го года, снятый немчурой в доисторические времена, узбеки успешно клепали под название Дэу (а потом и Равон) Нексия.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
14
4
Ответить
    
Сообщений: 1382
zogar-zag
Трекер это родной брат Шнивы?
Chevrolet Trax is a clone of Opel Mocha.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
7
8
Ответить
    
Сообщений: 1382
Yxta
Тока лохано-ларгус на палке, другие нам походу не положено.
не "не положено", а не осилят. У людей с большими бапками (на новый минивэн) очень редко бывают семьи с 4+ детьми.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
10
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Alex 040
Минивэн нужен, минивэн...
Ларгус - человек не минивен? Само то для нашего обывателя. А норм минивен стоит как норм семиместный кроссовер, поэтому популярность у них не высокая.
12
5
Ответить
Серж
Омск
У меня Ларгус - крудче и лудче НЕТ!
9
9
Ответить
Пусть Круза возродят с ценником этак от 600, дешевы
6
2
Ответить
Артур Варданян
Пусть Круза возродят с ценником этак от 600, дешевы
Пусть Круза возродят с ценником этак от 600-650, дешевый С-класс нужен нашему рынку как воздух
14
4
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
не хочу подписываться
и чо. Вон Опель Кадетт образца 84го года, снятый немчурой в доисторические времена, узбеки успешно клепали под название Дэу (а потом и Равон) Нексия.
Ты не понял. Орландо сняли с производства в УЗБЕКИСТАНЕ. Не будет больше его. Вообще. Если только не решатся в будущем сделать небольшой фейслифт.
7
 
Ответить
Антон
Красноярск
Yxta
Всё что угодно, только не таз по цене космического шатла.
Да как сказать, катаю Лачетти и в общем то к машине претензий нет. Ну думаю раз Шевроле кончились пойду Рааон Джентру посмотрю, посмотрел максималка на палке (комплектация схожа с моей Лачетти) 650 тыщ и за эти не только две подушки, простой кондей, музыка и электропакет. И насколько понял манагера ценник еще подрастет.
Что ни говори, а тележка уже достаточно старая.
Смотрел Весту СВ 1.6 мт во второй комплектации 675 тыщ и вроде скидку небольшую делают, думаю ее брать
13
16
Ответить
Краснодар
Таксеры оценят по заслугам, я думаю через 2 года, двиг у него на 150т не отвалится...
8
2
Ответить
zogar-zag
Alex Diver
Опеля Мокка.
Была какая-то машина на Шниву похожая, даже живьем видел, забыл правда фирму и модель.
 
1
Ответить
zogar-zag
Артур Варданян
Пусть Круза возродят с ценником этак от 600-650, дешевый С-класс нужен нашему рынку как воздух
Не, пусть лучше Варон-Корвет слепят, за 600-650, дешевый спорткар нужен нашему рынку как вода :-)
5
5
Ответить
 
Сообщений: 4402
Сделали бы ему имя равШон хоть)
8
2
Ответить
макс
Омск
российский рынок продаж за последние 3 года - не ликвидный... шевроле треккер - это перелицованный опель мокка... бюджетный сегмент перевалил за миллион рублей, при зарплате докризисного уровня 2014 г. Стоит ли рассчитывать на широкую аудиторию автомобилей C-class и выше...? ответ очевиден....
9
1
Ответить
Снарк
Балашиха
Равно на нашем рынке пока не блещет. Езжу из Балашихи в Мытищи на работу каждый день, и даже лады попадаются на вид чаще, чем узбек-авто. Хотя салон равона от меня в 20 минутах.
5
4
Ответить
Снарк
Балашиха
Равон не блещет, сори
2
4
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Антон
Да как сказать, катаю Лачетти и в общем то к машине претензий нет. Ну думаю раз Шевроле кончились пойду Рааон Джентру посмотрю, посмотрел максималка на палке (комплектация схожа с моей Лачетти) 650 тыщ...
У нас по цене вашей Весты - Форд Фиеста 1.6 на роботе или механике. И это если считать по курсу 63. А если по 58, то Фиеста дешевле.
4
9
Ответить
Автор сценария
Киров
костя
Равон тахое звучит)))
нет, не правильно, лучше так - равон субурбан ну или равон корвет
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
АНДРЮХА 52
А зачем его проводить ,если никто принять участия не желает,а Тазики и так нам давно известны.
Там жо ниву нью покажут, хоть и в макете. Через пару лет, если звёзды правильно сойдутся, можно ожидать на дорогах страны
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
1
1
Ответить
Снарк
Балашиха
Jayhawk
У нас по цене вашей Весты - Форд Фиеста 1.6 на роботе или механике. И это если считать по курсу 63. А если по 58, то Фиеста дешевле.
Может у вас другая фиеста, но та что у нас, фуфел, который с вестой и рядом не валялся.
11
7
Ответить
11413955
Yxta
Очень интересно.
Если это будет мокка-тракер, то успех гарантирован, а если ещё и по цене хрея, то я первый в очередь.
Ага, я за ЙуХтой буду, вторым! Но хапну два!
3
2
Ответить
 
Железнодорожный
Сообщений: 199
Eiswolf
Орландо сняли с производства (
в более прогрессивных странах много чего уже давно сняли, а при чем тут узбекавто, там и старый Кадет 84 г. совсем недавно перестали выпускать.............
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
не хочу подписываться
не "не положено", а не осилят. У людей с большими бапками (на новый минивэн) очень редко бывают семьи с 4+ детьми.
А вот в загнивающей америке, имень одисея или войджер в порядке вещей, и налог с лошадей платить не надо.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Антон
Да как сказать, катаю Лачетти и в общем то к машине претензий нет. Ну думаю раз Шевроле кончились пойду Рааон Джентру посмотрю, посмотрел максималка на палке (комплектация схожа с моей Лачетти) 650 тыщ...
Бери, ведь только в сравнении познается истина.
Лачети конечно старая, только стоит не дорого и все там под рукой.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
7
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
11413955
Ага, я за ЙуХтой буду, вторым! Но хапну два!
Тебе не достанется, я все скуплю. Бгггггггг
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
4
Ответить
8654871
так братушки как никак ,как же не приехать, в их же бывшую столицу
1
2
Ответить
 
Сообщений: 213
слава богу, а то я уж запереживал, что автошоу пропадет без этого красавца....
4
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Название, как у масла
1
 
Ответить
Вит 71
Москва
Оооо ! Это меняет дело ! Все на равон.
 
 
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2018
Шевроле ушел,Равон пришел
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1919
а также некий кроссовер, информацию о котором пока держат в тайне.
Тоже мне бином Ньютона!
С учетом того, что модели uzDaewoo базировались корейских разработках GM, то не надо иметь семи пядей во лбу, чтоб понять, что основой их будущего кроссовера будет платформа, которая лежала в основе Chevrolet Captiva/Daewoo Winstrom/Opel Antara
5
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Всем бы только пост*****ся.А люди стараются...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ну всё, теперь есть смысл посетить автосалон. Выдыхаем.
1
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
А куда ему еще пихать свои авто, похожие на гранты?
 
2
Ответить
Venceremos!
Сделали бы ему имя равШон хоть)
Со сменой вывески вышла полная лажа. Права на Дэу профукали, Шевролет по факту слинял, вот и замутили зачем то Равон хотя в Китае машинки GM продаются как Бьюик. Причем и название Бьюик нормальное и логотип круче чем у Кадиллака ;))) Думаю что и у нас Бьюик пошел бы куда лучше чем Равон, но упортотым маректологам виднее. ;))) Тот же Ниссан не стал изобретать велосипед и для всяких шушлаек достал из пыльного чулана Датсун.
10
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Alex Diver
Никто не будет так заморачиваться. Вместо креста шильдик Равон навесят и все.
ладно б так. Лачетти вон морду поменял, да мотор воткнули послабже, чтоб пейзане не зажрались. Так что могут в каптиву и 1,8 воткнуть, чтоб без излишеств была.
1
 
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
@lex@nder
Трэкер? Это аналог-замена Опелю Мокка??
Chevrolet Tracker раньше был аналогом Сузуки ГрандВитара... Сейчас наверное SX4
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
 
 
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
костя
Равон тахое звучит)))
Равон = DAEWOO = некоторые модели Chevrolet для стран 3-го мира.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
 
 
Ответить
Skif
Аша
Мока за 1,1 нах нам не нужен !!!
3
 
Ответить
lis@ndrew
ладно б так. Лачетти вон морду поменял, да мотор воткнули послабже, чтоб пейзане не зажрались. Так что могут в каптиву и 1,8 воткнуть, чтоб без излишеств была.
Морда родная от Лачетти только от хэтча. Такой вариант седана как оказалось в Австралии продавали. Мотор от Кобальта воткнули потому что его производство наладили в Узбекистане, собственно он же и в новой Нексии стоит.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Действительно, Равон-Каптива в Москву приедет, не без минусов машина, но своих покупателей найдёт, сейчас кроссоверы "на коне".
1
 
Ответить
   
Сообщений: 915
Eiswolf
Орландо сняли с производства (
Да это понятно. Поэтому идеальный вариант для равона )
 
1
Ответить
   
Сообщений: 915
segfault
а также некий кроссовер, информацию о котором пока держат в тайне.Тоже мне бином Ньютона! С учетом того, что модели uzDaewoo базировались корейских разработках GM, то не надо иметь семи пядей во лбу,...
Ну и кто купит каптиву от равона за большие деньги? А вот описание мокки: на той же платформе, что и спарк/авео. А это настоящие корейцы. https://www.drom.ru/catalog/op...
Поэтому тут все очевидно: платформа корейская, цена изначально ниже каптивы.
 
 
Ответить
Леонид
Симферополь
Jayhawk
У нас по цене вашей Весты - Форд Фиеста 1.6 на роботе или механике. И это если считать по курсу 63. А если по 58, то Фиеста дешевле.
Вообще пох что там у вас. Мы здесь и я лично коней на переправе не меняю. Родину не продаю. Какая есть ее не выбирают.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1919
smerig
Ну и кто купит каптиву от равона за большие деньги? А вот описание мокки: на той же платформе, что и спарк/авео. А это настоящие корейцы. https://www.drom.ru/catalog/op...
Поэтому тут все очевидно: платформа корейская, цена изначально ниже каптивы.
те кто размышляет: купить патриота или китайские типа внедорожники
 
 
Ответить
   
Сообщений: 915
segfault
те кто размышляет: купить патриота или китайские типа внедорожники
Вряд ли. С трудом представляю такой разброс цен у равноа: весь модельный ряд в пределах 600 тысяч, а тут раз - и в два раза (минимум) дороже. Посмотрел ещё сегодня фото шевроле трекер: весь салон - типичный для авео/кобальта. Так что бери имеющиеся детали и клепай трекеры. А у каптивы, насколько помню, нет ничего общего по салону с кобальтом.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1919
smerig
Вряд ли. С трудом представляю такой разброс цен у равноа: весь модельный ряд в пределах 600 тысяч, а тут раз - и в два раза (минимум) дороже. Посмотрел ещё сегодня фото шевроле трекер: весь салон - типичный...
Может вы и правы... Все прочие источники в интернете также говорят будто кроссовер от Ravon будет на основе Chevrolet Tracker.
1
 
Ответить