Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый британский кроссовер Range Rover Velar представлен официально

Новый британский кроссовер Range Rover Velar представлен официально

02 Марта 2017 | 50019 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3306 (91%)
310 (9%)
Автомобиль делит платформу с Jaguar F-Pace, но отличается более богатым оснащением.
Автомобиль делит платформу с Jaguar F-Pace, но отличается более богатым оснащением.

Компания Land Rover, не дожидаясь открытия Женевского автосалона, раскрыла все подробности о новом кроссовере Range Rover Velar.

Автомобиль займет нишу между двумя другими моделями Range Rover — младшим Evoque и более статусным Sport. Новинка родственна кроссоверу Jaguar F-Pace, у них одинаковые алюминиевая платформа и колесная база (2874 мм). Правда, Velar длиннее F-Pace на 70 мм (его общая длина составляет 4803 мм), и багажник у него побольше (объем — от 632 до 1731 л). Все версии Velar будут с четырьмя ведущими колесами, в то время как F-Pace может быть и заднеприводным. Также Velar можно заказать с пневмоподвеской (меняет клиренс от 201 до 251 мм), которая недоступна для соплатформенного Ягуара.

Отличительная особенность салона новинки — центральная консоль с двумя сенсорными дисплеями диагональю по 10 дюймов. Подобная система получила название Touch Pro Duo. Работу мультимедиа поддерживают четырехъядерный процессор Intel, жесткий диск на 60 Гигабайт и высокоскоростная система передачи данных. Помимо двух цифровых дисплеев есть и третий (диагональю 12,3 дюйма) — вместо традиционного щитка приборов. Слева от руля — привычный рычажок управления светом. Но с его помощью теперь можно включать опциональные лазерные модули дальнего света, которые освещают пространство на 550 метров впереди.

На первых порах Velar будут оснащать бензиновыми и дизельными двигателями с четырьмя и шестью (V6) цилиндрами, мощностью от 180 до 380 л.с. Коробка передач — только 8-ступенчатый «автомат». Когда рынок «распробует» новую модель, появится и ее спортивная версия SVR с двигателем V8.  

У себя на родине в Великобритании Range Rover Velar будет стоить от 44 830 до 85 450 фунтов стерлингов (от 3,2 до 6,2 млн рублей по текущему курсу). Продажи начнутся этим летом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Сибирь
Сообщений: 1255
Нормальное такое корытце :)
409
24
Ответить
Породистый
Найдет свою целевую аудиторию не только в РФ
310
19
Ответить
Александр
Новокузнецк
Всё ни чего!!! Но надежность ни какая..... У товарища был.... Мучился иногда и сильно) И продал с горем пополам (через обмен). Всем добра))) Помню видео в пятничной подборке про Рэндж Ровер и стекло разбитое....
165
385
Ответить
Алексей
Барабинск
SHEIDAR
Нормальное такое корытце :)
Корытце то нормальное,ещё бы цену нормальную! Цены бы ему не было!)))
97
19
Ответить
  
Колпашево
Сообщений: 273
Академику!
www.drive2.ru/users/sicili9
230
61
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1619
Вам нравится этот автомобиль? Глупый вопрос! Конечно, ДА!)
237
36
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 59
Дизайн выше всяких похвал! Красота! Но очень много негативных отзывов по Роверам, говорят ломучие капец.
Мой отзыв: Toyota Sai 2010
246
77
Ответить
Павел
Екатеринбург
Дааа... по такому "бездорожью"я каждый день езжу на своем Цересе. Наверно мне нужен Левар.
56
18
Ответить
JOHNIK
Вот это я понимаю салон! Будущее близко...
212
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Александр
Всё ни чего!!! Но надежность ни какая..... У товарища был.... Мучился иногда и сильно) И продал с горем пополам (через обмен). Всем добра))) Помню видео в пятничной подборке про Рэндж Ровер и стекло разбитое....
Так вроде продажи этим летом начнутся.
У товарища машина времени?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
181
30
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Молодцы Британцы весь модельный ряд клепают под капирку только размеры меняют . Видел в живую F-Pase мне кажется намного солиднее смотрится чем этот . Хотя пусть будет , чем больше разных машин тем лучше .
43
79
Ответить
sitcevii
Кемерово
Ага - так обычно и выглядят все владельцы RANGE - замученными
54
26
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Александр
Всё ни чего!!! Но надежность ни какая..... У товарища был.... Мучился иногда и сильно) И продал с горем пополам (через обмен). Всем добра))) Помню видео в пятничной подборке про Рэндж Ровер и стекло разбитое....
А я знаю диаметрально обратную историю от владельца рендж ровера.вот уже 4 года кака ездит на дизеле 4,4 и продавать не собирается.
Вот тут на Лексус клубе сегодня читал о том что самая надёжная марка авто Лексус а именно nx то Джеки чана подкидывает владельцу то у другого турбина под замену а у третьего потеря мощности при кикдаунах...
все относительно в нашем мире.
163
20
Ответить
  
Сообщений: 8407
Для пафосных мажоров, у кого на RR Sport не хватило?
21
117
Ответить
  
Сообщений: 437
В этом "премиуме" от индийской Таты британского меньше, чем росийского во французкой Ладе, сами британцы признают свой провал, а для России наоборот считается успехом переход к иностранцам...
16
120
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Хорош. И размер нормальный.
Спорт широкий очень и тяжелый. А Эвок бабский.
154
6
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Приборка и центральная борода - радует нереально! Очень круто и современно!
... и тут появились зайчатки разума
131
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 642
Подлокотники и сиденья из тряпки, хм... оригинально.
24
22
Ответить
Да конечно же нравится. Как такое может не нравиться? За надёжность не скажу, не эксплуатировал. У тестя 10 ти летний Дискавери дизель, он доволен и говорит что не ломается
86
10
Ответить
   
Сообщений: 860
Я наверное ничего не понимаю в салонах, но тут билн воащпе всё круто. Даже текстиль очень офигенно смотрится. Сенсорное управление для авто момент спорный, т.к. постоянно придётся отвлекаться от дороги что понять куда тыкать, кнопки и тактильные ощущения все таки информативнее, не отрывая глаз от дороги. Но выглядит и скомпановано всё очень приятно. Это блин не новый примус с лоханкой для риса и телефона между сидухами
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
121
8
Ответить
Виктор
Новосибирск
Смотришь и понимаешь что японцы просто 19 век!!!!
Молодцы и надежность с каждым годом все лучше и лучше!для марководлв знаю на деле...сам катаю рр 4.4 дизель 13 год 112 тысяч и нет проблем)
144
46
Ответить
    
Сообщений: 1083
название ужас, лбгт какое то
16
73
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 53
Панель - космос, все в жк дисплеях. Вот сломается такой, и не знаешь куда ехать, то ли в сервис, то ли к компьтерщикам )))
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2011
89
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 607
Красивые автомобили с оригинальной внешностью. Надеюсь производитель когда-нибудь озаботится их надежностью. Многие года "англичане" производят свои автомобили для того чтобы "впарить" их за немалые деньги первому покупателю. При приличной дилерской гарантийной поддержке можно хотя бы надеется на его (покупателя) финансовую безопасность )) Неудобства связанные с нахождением авто в ремзонах дилера включены в базовый пакет любого RR)
p.s. да, у меня лично был RRS с салона.
25
29
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Но с его помощью теперь можно включать опциональные лазерные модули дальнего света, которые освещают пространство на 550 метров впереди.
Видимо не хило так светят, хотелось бы посмотреть
Салон не реально круто выглядит
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
82
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129205
Александр
Всё ни чего!!! Но надежность ни какая..... У товарища был.... Мучился иногда и сильно) И продал с горем пополам (через обмен). Всем добра))) Помню видео в пятничной подборке про Рэндж Ровер и стекло разбитое....
Не мог он быть у твоего товарища в принципе, поскольку никогда ранее не выпускался, да и F-Pise, с которым сравнивают, выпускается всего второй год!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
38
11
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129205
YouR-CurSe
Для пафосных мажоров, у кого на RR Sport не хватило?
6 лямов без учета таможни не хватило? Вы точно в тот ценник смотрели?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
28
 
Ответить
Новый
Красноярск
Блеф о том что ягуар купили китайцы, развенчан..
8
13
Ответить
На Кортеж похож...Или Кортеж на него
2
12
Ответить
  
Сообщений: 12312
180 сил как то даже маловато
9
25
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Даа, похоже дром на презентацию не позвали?)
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
18
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Виктор
Смотришь и понимаешь что японцы просто 19 век!!!!
Молодцы и надежность с каждым годом все лучше и лучше!для марководлв знаю на деле...сам катаю рр 4.4 дизель 13 год 112 тысяч и нет проблем)
Тебя с толку монитор сбивает и как это все подано (дизайн).
По тех части ничего особенного, все обычно.
9
38
Ответить
     
Сообщений: 3498
климат контроль классно сделали
21
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Кстати, всё это сенсорное великолепие будет очень сильно бесить в повседневной эксплуатации. В-первых, будет тормозить зимой в непрогретом салоне. Во-вторых, нереально найти что-то "на ощупь", придётся постоянно отвлекаться от дороги. В-третьих, быстро покроется царапинами. В-четвертых, ночью светящиеся дисплеи бесят и напрягают глаза.
Хотя кого это волнует, модель изначально позиционируется как вершина дизайнерский мысли и гламура. Наверное, так и должно быть.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
59
34
Ответить
Андрей
Омск
Дром, привет!Сделайте пожалуйста в объявлении обязательным указание: ПТС оригинал/дубликат, указание пробега и количество собственников и как давно авто во владении. Вы же заинтересованы,что бы всем было максимально комфортно на вашем сайте. Очень тяжело выбирать авто, когда информации об авто покупатель никакой не предоставляет , а по межгороду дорого всех обзванивать.А так бы 80% автомобилей отсек бы. Ищу авто двух, трех лет и кругом дубликаты и куча хозяев с огромным пробегом, как потом выясняется. Очень на Вас надеюсь, что услышите меня. Спасибо команде Дром!
79
19
Ответить
    
Сообщений: 1083
Андрей
Дром, привет!Сделайте пожалуйста в объявлении обязательным указание: ПТС оригинал/дубликат, указание пробега и количество собственников и как давно авто во владении. Вы же заинтересованы,что бы всем было...
ага и бизнес перекупам сразу испортить, а учитывая что тут 50% объяв перекупские то это фантастика
36
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну хоть сейчас красиво стало в салоне. Явно к VAG подсмотрели и со своим уравновесили, чтобы не выглядело подражанием. С упомянутым Ягуаром - никакого сравнения, он как ВАЗ-2114 выглядит (при всём несходстве) и снаружи и внутри.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
29
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Нормальный аппарат! В России точно будет иметь спрос.
27
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
На фото ― салон, обитый дорогой тканью Kvadrat, на 30% состоящей из шерсти: альтернатива коже для любителей животных.
Наконец-то хоть какая-то альтернатива идиотской коже.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
77
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 321
Первым десяти покупателям - годовой абонемент в автосервис!
17
51
Ответить
  
Сообщений: 12312
Моторы кстати экобуст с наипремиальнейшего Форда )))
11
39
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Александр
Всё ни чего!!! Но надежность ни какая..... У товарища был.... Мучился иногда и сильно) И продал с горем пополам (через обмен). Всем добра))) Помню видео в пятничной подборке про Рэндж Ровер и стекло разбитое....
Ну конечно, его еще в россии нет, но ты владел и все знаешь про надежность ))))
37
5
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
H22A RED TOP
Моторы кстати экобуст с наипремиальнейшего Форда )))
Кстати нет. Ingenium.

Но тебе простительно)
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
43
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
zeleke
А я знаю диаметрально обратную историю от владельца рендж ровера.вот уже 4 года кака ездит на дизеле 4,4 и продавать не собирается. Вот тут на Лексус клубе сегодня читал о том что самая надёжная марка...
Все относительно, только против статистики не попрешь.
Инфы на просторах полно.
9
27
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Андрей
Дром, привет!Сделайте пожалуйста в объявлении обязательным указание: ПТС оригинал/дубликат, указание пробега и количество собственников и как давно авто во владении. Вы же заинтересованы,что бы всем было...
Ти кито такои ? Чео тути дилаешь ? Адресом ощибься ?
4
31
Ответить
Slon52
H22A RED TOP
Тебя с толку монитор сбивает и как это все подано (дизайн).
По тех части ничего особенного, все обычно.
Конечно обычно, четырехъядерный процессор интел и лазерно-люминофорные секции дальнего света и в каждом ниссане есть)
46
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
ikuyanov
Ну конечно, его еще в россии нет, но ты владел и все знаешь про надежность ))))
Человек имел в виду RR в принципе. Это же очевидно.
055
30
18
Ответить
 
Сообщений: 5552
H22A RED TOP
180 сил как то даже маловато
Маловато для каких целей?
055
13
6
Ответить
Артем
Челябинск
Александр Лобода
Породистый
Найдет свою целевую аудиторию не только в РФ
Норм там с надежностью, 5 лет 130 000 был и без проблем, эксплуатировался жестко, конечно пробег маленький, но порадовал, разрушил стереотипы, страшновато с ПРуля пересаживаться на англичанина было
39
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Андрей
Дром, привет!Сделайте пожалуйста в объявлении обязательным указание: ПТС оригинал/дубликат, указание пробега и количество собственников и как давно авто во владении. Вы же заинтересованы,что бы всем было...
Я все передам, не переживайте.
А.С. Пушкин.
055
19
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Probeerka
Кстати, всё это сенсорное великолепие будет очень сильно бесить в повседневной эксплуатации. В-первых, будет тормозить зимой в непрогретом салоне. Во-вторых, нереально найти что-то "на ощупь", придётся...
Когда появился первый сенсорный телефон - я считал идиотами, тех, кто его покупает именно по тем же причинам, которые ты перечислил.
055
45
5
Ответить
Виктор
Новосибирск
H22A RED TOP
Тебя с толку монитор сбивает и как это все подано (дизайн).
По тех части ничего особенного, все обычно.
да ни чего меня с толку не сбивает!как вижу так и пишу!

кататься и наслаждаться жизнью надо сейчас а этот автомобиль имеенно для этого)
23
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
T_O_N_Y
Я все передам, не переживайте.
А.С. Пушкин.
Парнишка заплутал. Уже во второй теме просьбы Дрому строчит.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
15
1
Ответить
     
Сообщений: 3498
Probeerka
На фото ― салон, обитый дорогой тканью Kvadrat, на 30% состоящей из шерсти: альтернатива коже для любителей животных.
Наконец-то хоть какая-то альтернатива идиотской коже.
я как алергик негодую)
3
3
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
STIG-83
Вам нравится этот автомобиль? Глупый вопрос! Конечно, ДА!)
пора выпускать машины парящие от гравитации ... с коробком плутония)) чтоб вечно ездить)))
3
 
Ответить
hukk
Вот это дизайн, не то что японские погремушки!
34
5
Ответить
Lunoxod_inc
Опять европейская школа дизайна показала своё превосходство перед Азией. Сдержанный, солидный, спортивный глазу не к чему придраться в отличие от насекомообразного Лексус
70
4
Ответить
Екатеринбург
Неплохо, планшеты вместо кнопок - отличное решение - экономия на производстве кнопок и выглядит стильно.
Значит Рэнж круче Яги сделали, ладно ладно. Ждём SVR.
18
1
Ответить
Екатеринбург
Но лучше Лексуса РХ ничего нет кончено))
12
50
Ответить
hukk
Lunoxod_inc
Опять европейская школа дизайна показала своё превосходство перед Азией. Сдержанный, солидный, спортивный глазу не к чему придраться в отличие от насекомообразного Лексус
Да япошки отстали уже во всем, в дизайне точно. Теперь и в продажах, даже фольксвагену уступили.
35
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
T_O_N_Y
Когда появился первый сенсорный телефон - я считал идиотами, тех, кто его покупает именно по тем же причинам, которые ты перечислил.
Сенсорные экраны удобны, если не отвлекаться и "втыкать" только в них. А вот при попытке сделать что-то вслепую начинаются проблемы, поэтому конкретно в авто кнопки удобнее.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
14
14
Ответить
 
Сообщений: 6417
user2010_
Сенсорные экраны удобны, если не отвлекаться и "втыкать" только в них. А вот при попытке сделать что-то вслепую начинаются проблемы, поэтому конкретно в авто кнопки удобнее.
Голосовые команды, не?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
11
5
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
mr.blackcat2
я как алергик негодую)
Что брать такой собираешься ?
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
9
 
Ответить
Андрей
Омск
ant99
ага и бизнес перекупам сразу испортить, а учитывая что тут 50% объяв перекупские то это фантастика
Меня судьба перекупов не интересует! Я ищу авто от первого владельца с оригинальным ПТС и указанным пробегом!Много прошу у Дрома?
28
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
T_O_N_Y
Все относительно, только против статистики не попрешь.
Инфы на просторах полно.
Зависит от конкретного Мотора и конкретной модели. На дизеля 4,4 последний рестайл жалоб нет.
14
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 718
Что и говорить - просто супер. Очень красив и офигенен. Хотя сам не являюсь поклонником данной марки, но нужно отдать должное. Супер!
Ssang Yong Actyon Sports 2.0 td. Лифт подвески, бодик, муды, люстра.
Мой отзыв: Toyota Vista 1997
28
1
Ответить
Фото и видео есть ,китайцы из Zotye могут начинать делать клона
18
1
Ответить
самоса
Кемерово
Ну да ну да. Особенно шикарно смотрятся выдвижные ручки открывания дверей, очень интересное решение. Недели две продержится, ну три максимум. А планшетов куча в авто, что это, погоня за модой или бабосики рубануть пока клиенты не чухнули. Там некоторые пишут про сенсорные телефоны, дык вот кто из владельцев их хранит на улице в хотя бы 20 градусный мороз, а влажность, а жара, а техвоздействия, але, это всё достанется первому владельцу в течении первого года эксплуатации, ну а затем на это великолепие без слёз не взглянешь. Про современные 2-х литровые двигло вообще молчу, такому сараю нужен минимум либо V6 либо рядная на 3 литра. Что в итоге да всё просто маркетинг, не более. Ну и про то как РР эксплуатируют в ЖЕСТких условиях улыбнуло. Сколько уже лет мотаюсь из Кузбасса на Алтай по трассе только раз видел старый мерс, БМВ, и Ку5 казахская. В мерсе сидели чурки, в БМВ шикса которая плелась тихонько ибо дороги после Павловска ну очень шикарные. Поэтому всё это жёстко только в городах и не нужно свистеть лишнего не катит.
11
35
Ответить
владимир
Сочи
Я б взял в ипотеку базовый.
6
2
Ответить
   
Сообщений: 831
zeleke
Зависит от конкретного Мотора и конкретной модели. На дизеля 4,4 последний рестайл жалоб нет.
А как насчет того, что почти каждые три дня АКБ заряжать нужно, если не ездил на машине? Это почти каждый первый владелец Ренджа подтверждает.
У меня один из клиентов взял себе дорогущего нового Ренджа и через год заявил, что больше в его автопарке такой машины не будет. Замучался по сервисам таскаться - то электроника, то подвеска заглючит. Хоть и деньги на это дело есть, но вот времени нет.
8
25
Ответить
 
Сообщений: 4794
достойным людям надо на что-то тратить деньги. И лендровер помогает решить эту непростую задачу
40
1
Ответить
самоса
Ну да ну да. Особенно шикарно смотрятся выдвижные ручки открывания дверей, очень интересное решение. Недели две продержится, ну три максимум. А планшетов куча в авто, что это, погоня за модой или бабосики...
Слава богу есть такие эксперты как ты, а то че, дураки какие-то в Ягуар-Ленд Ровер сидят, втирают какую-то дичь, нифига не могут и не умеют. Ты почти все поставил на свои места, осталось только написать им на официальный сайт или позвонить и унизить ******цев. Молодец.
33
6
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Для Москвы Питера пойдет, от части Казани.
5
2
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Alex Ivanov
Слава богу есть такие эксперты как ты, а то че, дураки какие-то в Ягуар-Ленд Ровер сидят, втирают какую-то дичь, нифига не могут и не умеют. Ты почти все поставил на свои места, осталось только написать им на официальный сайт или позвонить и унизить ******цев. Молодец.
Тут не нужно быть экспертом что все эти штучки фенечки могут быстро сломаться, во многом он прав думаю
10
17
Ответить
     
Сообщений: 3498
халк!!!
Что брать такой собираешься ?
нет, я как то не любитель по сервизам кататься)
7
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
VanekTomsk
Первым десяти покупателям - годовой абонемент в автосервис!
Первый пошёл.
Когда же такие баянисты переведутся...
25
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
H22A RED TOP
Моторы кстати экобуст с наипремиальнейшего Форда )))
Да, ты ещё скажи яга хф тоже самое что Мондео!
21
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 526
(голосом Картмэна)

Шикааарноо!
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Probeerka
Кстати нет. Ingenium.

Но тебе простительно)
Этому субъекту лишь бы ляпнуть от желчи. Пусть дальше дастуны сидит продаёт
19
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Розарио Агро
Да, ты ещё скажи яга хф тоже самое что Мондео!
см. ниже.

потихоньку снижают свою зависимость от фордовских компонентов.
2
9
Ответить
 
Климовск
Сообщений: 141
мыльница
4
16
Ответить
  
Сообщений: 12312
Розарио Агро
Этому субъекту лишь бы ляпнуть от желчи. Пусть дальше дастуны сидит продаёт
Да вот я как раз редко ляпаю, аргументированно пишу всегда. Ляпаешь ты и был подловлен на лжи не раз.
7
11
Ответить
Удивительные машины "роверы" настолько сложны технически, красивы, где передовая электронная начинка и ее опрятность в салоне чудесным образом уживается "голыми" проводами и кусками изоленты по капотом, под днищем и т.д., не понимаю?
9
12
Ответить
  
Сообщений: 12312
Slon52
Конечно обычно, четырехъядерный процессор интел и лазерно-люминофорные секции дальнего света и в каждом ниссане есть)
ну слава богу можно было что-то эксклюзивное намутить уже, юзая несколько лет дотационные моторы с Форда и чужие коробки (ZF и Aisin)
2
15
Ответить
  
Сообщений: 12312
Максим Гончаров
Удивительные машины "роверы" настолько сложны технически, красивы, где передовая электронная начинка и ее опрятность в салоне чудесным образом уживается "голыми" проводами и кусками изоленты по капотом, под днищем и т.д., не понимаю?
Пробирке и Розарио Агро не говори
3
13
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4935
Новый
Блеф о том что ягуар купили китайцы, развенчан..
А где был такой блеф? Есть официальная информация, что Land Rover и Jaguar в 2008 у FORDа купила индийская компания TATA. До этого брэнд купила у англичан BMW, которая продала его FORDу. Это не плохо и не хорошо. Это просто значит, что у ТАТЫ много денег. А вы наверное спутали с концерном Volvo, который FORD продал китайцам.
13
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
H22A RED TOP
Пробирке и Розарио Агро не говори
Ты уже нагуглил, чем ингениум отличается от экобуста? А про новые моторы В-серии на BMW? Извини, что так назойлив, просто обычно ты стыдливо убегаешь из любой темы, где тебя ловят на дилетантстве и вранье.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
19
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Красивый!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4935
самоса
Ну да ну да. Особенно шикарно смотрятся выдвижные ручки открывания дверей, очень интересное решение. Недели две продержится, ну три максимум. А планшетов куча в авто, что это, погоня за модой или бабосики...
А зачем из Кузбасса на Алтай через Павловск? Наверное поэтому "только раз видел старый мерс, БМВ, и Ку5". Куда ж на такое расстояние (целых 400 км) на Мерсе, БМВ, или АУДИ. Страшно! Зимой- замёрзнешь, а летом- волки съедят.
23
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Кому, а главное что пытаются доказать эти труъ jdm парни? Что им никогда не светит подобный авто, остаётся только писать ахинею на форумах? Писать глупости, что РР и яга используют моторы от форд? Фейспалм
18
6
Ответить
7225833
Новороссийск
Красивая тачила. Да же не знаю кто из кроссов ее красивей..
19
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
den4451
А как насчет того, что почти каждые три дня АКБ заряжать нужно, если не ездил на машине? Это почти каждый первый владелец Ренджа подтверждает. У меня один из клиентов взял себе дорогущего нового Ренджа...
Первый раз слышу о АКБ. Тот рендж о котором пишу не испытывает вообще проблем. Пробег там за 140 тыс . ремонты были по ходовой, масло сопливо о с патрубка какого-то и все.Кстати хозяин говорит следующий только рендж. До ренджа прадо был возвращаться нет желания.
18
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
Александр
Всё ни чего!!! Но надежность ни какая..... У товарища был.... Мучился иногда и сильно) И продал с горем пополам (через обмен). Всем добра))) Помню видео в пятничной подборке про Рэндж Ровер и стекло разбитое....
прикольно, только представили, а у "товарища" уже был
15
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
ant99
ага и бизнес перекупам сразу испортить, а учитывая что тут 50% объяв перекупские то это фантастика
каких 50% то? 90 минимум. на 50 дром умер бы давно.
8
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
Иксзибит был бы рад! Такое количество дисплеев в базе то=D Скоро мы вместо двери будет открывать монитор, садить настраивать боковые мониторы и зеркало заднего монитора=D
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
4
 
Ответить
Все сенсорное, даже кнопки на руле... Как быть с этим сенсором после 30 минутной стоянки машины на улице, в (условном) якутске или ХМАО и ЯНАО
5
12
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Фантастически красивый автомобиль, который, возможно утрёт нос ягуару. Причем, оптимального размера для эксплуатации в городе. Возможно, он будет лучшим в своём сегменте. А любителям рисовозок эмпираторского качества совет передёрнуть в очередной раз на новый RX и успокоиться... Этот автомобиль не для вас, вернее, вам его не понять ( другая философия, другой мир )...
26
3
Ответить
Павел
Новокузнецк
YouR-CurSe
Для пафосных мажоров, у кого на RR Sport не хватило?
Сколько желчи и зависти в этих словах!)))
18
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Зачем он нужен, чтобы Китайцев запутать?
1
10
Ответить
Kreator Suhov
Семейство уродов пополнилось очередным страшилой!!! Индусы копируют корову!
5
41
Ответить
   
Москва
Сообщений: 837
Артемкин
Фантастически красивый автомобиль, который, возможно утрёт нос ягуару. Причем, оптимального размера для эксплуатации в городе. Возможно, он будет лучшим в своём сегменте. А любителям рисовозок эмпираторского...
Завод "утрёт нос" самому себе? Хитрый план

По машине - все бы ничего, но это же опять паркетник...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1988
5
5
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
T_O_N_Y
Человек имел в виду RR в принципе. Это же очевидно.
Ну конечно, они согласно народным приметам едут либо в сервис, либо из сервиса, а их владельцы днем не здороваются, уже утром виделись в сервисе потому что ))
По факту - у друга Диско 4 трехлитровый дизель, он первый владелец. Пробег сейчас 308 тысяч - проблем за все время 0.
Да, ездит по трассе больше в основном, но не ломается же )
Только расходники. А многие понакупят RR с пробегом 80 000 (который смотали с 240 примерно) и орут что нагнулось что-то ))
Всегда интересны только мнения от 1 владельцев, где нет сомнений в пробеги. Что за ведро они там купили на вторичке никому не известно )
23
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
ikuyanov
Ну конечно, они согласно народным приметам едут либо в сервис, либо из сервиса, а их владельцы днем не здороваются, уже утром виделись в сервисе потому что )) По факту - у друга Диско 4 трехлитровый дизель,...
Список надежных марок и моделей в США открой.
Если модель ломучая - это не значит, что у твоего друга должно было что-то случиться. Сложно звучит, но это так.
055
8
14
Ответить
Петр
Виктор
Смотришь и понимаешь что японцы просто 19 век!!!!
Молодцы и надежность с каждым годом все лучше и лучше!для марководлв знаю на деле...сам катаю рр 4.4 дизель 13 год 112 тысяч и нет проблем)
Японцы не 19 век, они просто другие.
Если брать их классические модели, особенно для внутреннего рынка, то понять азиатский дизайн европейцу невероятно сложно.
Если брать их премиум, то уже чуть получше, так как идет большое заимствование европейских решений.
Но в любом случае, говорить что японцы отстали- неверно, у них просто свой взгляд на вещи и большинству в мире он непонятен.
15
9
Ответить
     
Сообщений: 3498
ikuyanov
Ну конечно, они согласно народным приметам едут либо в сервис, либо из сервиса, а их владельцы днем не здороваются, уже утром виделись в сервисе потому что )) По факту - у друга Диско 4 трехлитровый дизель,...
но ни про одного другого производителя нет столько негативных отзывов от не первого владельца
неужели на РР особенно много сматывают?
7
10
Ответить
al
Краснодар
Премиальный индус
9
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 867
РР отличная машина! По управляемости 10 из 10. Эх жаль что дороговата. Тестил но жаба задушила купил на лямках дешевле новый QX80. Но РР клевый!
13
2
Ответить
Александр
Всё ни чего!!! Но надежность ни какая..... У товарища был.... Мучился иногда и сильно) И продал с горем пополам (через обмен). Всем добра))) Помню видео в пятничной подборке про Рэндж Ровер и стекло разбитое....
Понакупят рэндж роверов за 500 тыщ а потом плачутся всем , какой плохой машина ...
23
1
Ответить
  
ЦАО/ЮЗАО
Сообщений: 299
Молодцы, как раз презентацию к 8 Марта подгадали, чтобы толстосумы не парились с выбором подарка :)
This is why we can't have nice things.
4
2
Ответить
111
Ханты-Мансийск
Почему мой голос в голосовани принят, если я не голосовал?
2
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
STIG-83
Вам нравится этот автомобиль? Глупый вопрос! Конечно, ДА!)
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
4
Ответить
Виталий
Красноярск
Probeerka
На фото ― салон, обитый дорогой тканью Kvadrat, на 30% состоящей из шерсти: альтернатива коже для любителей животных.
Наконец-то хоть какая-то альтернатива идиотской коже.
альтернатива поди ещё и дороже кожи))))))
3
 
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Виктор
Смотришь и понимаешь что японцы просто 19 век!!!!
Молодцы и надежность с каждым годом все лучше и лучше!для марководлв знаю на деле...сам катаю рр 4.4 дизель 13 год 112 тысяч и нет проблем)
Все правильно подметил. Только поскромничал за Россию, если японцы 19 век. то Россия 19 век до нашей эры!!!
6
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
hukk
Да япошки отстали уже во всем, в дизайне точно. Теперь и в продажах, даже фольксвагену уступили.
Такое ощущение по твоим словам, как будто в семье одного из директоров ФВ лет 20 назад родился несусветный дурачек, ну и чтоб не позорить семью его сослали в сиьбирь. Вот теперь ему остается только радуетоваться за ФВ в комментариях Дрома =))
6
11
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Добротный машын. Моторы (диз) в тему, правда гламура многовато. Боле-мене приличная комплектация под 8-9 для РФ думаю выйдет.
 
6
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
T_O_N_Y
Список надежных марок и моделей в США открой.
Если модель ломучая - это не значит, что у твоего друга должно было что-то случиться. Сложно звучит, но это так.
Мерседесы говорят тоже ломучие, однако уже на 2 езжу - ничего ни разу не менял, только ТО.
Тут надо не смотреть статистику и не слушать байки. Потому что статистика она собрана по тысячам людей, а они в большинстве своем руко***ы. Я например меняю масла с фильтрами раз в 7.5 тыс км, масло в коробке раз в 50 000, обслуживаюсь только оригинальными запчастями и расходниками )
Ну большинство разве такие? Будут менять раз в 15 или даже есть сейчас 20 000 по рекомендации дилера, масло в коробке вообще многие думают на весь срок службы залито, вот у них коробасы и умирают на 100-150, подошел срок службы с этим маслом )

Про США - куча американцев вообще думают, что купил машину - можно ничего не делать. Неудивительно, что там не развит рынок б-у авто. Американцам стыдно показать в какое убожество они превратили машину, поэтому идут и сдают ее в салон, и идут за новой. А в салоне тачку подшаманят и в Россию и страны 3 мира отправляют...
ВОт Вам и рейтинг надежности )
Да, конечно, какие то марки более живучи к плохому обслуживанию, и оттуда и на вершине рейтинга надежности. Но в целом можно брать любую машину что нравится, вовремя все делать и не китайскими запчастями и все будет ок. Но это не для большинства людей нашей страны, денег же нет )))
16
5
Ответить
Lunoxod_inc
Опять европейская школа дизайна показала своё превосходство перед Азией. Сдержанный, солидный, спортивный глазу не к чему придраться в отличие от насекомообразного Лексус
Ну вообще азиаты больше сейчас ориентируются на свои вкусы, в большей степени огромный и постоянно растущий рынок Китая (продаж авто 30 млн. в год). Например тому же китайцу этот ЛР покажется примитивным и рубленым по дизайну, а дизайн насекомообразного Лексуса верхом изящества. Продажи японских марок в Европе минимальны, поэтому и уходят от евродизайна.
8
4
Ответить
Павел
Новокузнецк
Lunoxod_inc
Опять европейская школа дизайна показала своё превосходство перед Азией. Сдержанный, солидный, спортивный глазу не к чему придраться в отличие от насекомообразного Лексус
Обиженных владельцев всегда видно невооруженным глазом)))
4
11
Ответить
Павел
Новокузнецк
Андрей
Меня судьба перекупов не интересует! Я ищу авто от первого владельца с оригинальным ПТС и указанным пробегом!Много прошу у Дрома?
А что бывают автомобили из под первого владельца и с ПТС - дублем??? Он сам себя вписывал столько раз?
1
5
Ответить
Павел
Новокузнецк
mr.blackcat2
нет, я как то не любитель по сервизам кататься)
По каким сервиЗам? По чайным что ли?
11
 
Ответить
  
Beijing
Сообщений: 273
Андрей
Меня судьба перекупов не интересует! Я ищу авто от первого владельца с оригинальным ПТС и указанным пробегом!Много прошу у Дрома?
Вообще база поиска уже устарела давно пора бы дрому у других сайтов подсмотреть как лучше сделать , а то выбирать реально не удобно
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4010
Эх, зимой эти сенсорные панели будут веселить хозяев )))
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
3
8
Ответить
123
Новосибирск
DIMKA-1987
Эх, зимой эти сенсорные панели будут веселить хозяев )))
Димка не переживай , тебя точно не будут тревожить))
6
6
Ответить
123
Новосибирск
Павел
А что бывают автомобили из под первого владельца и с ПТС - дублем??? Он сам себя вписывал столько раз?
Замена номеров, в одной семье переоформление может быть по разным причинам и т.д
6
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
ikuyanov
Мерседесы говорят тоже ломучие, однако уже на 2 езжу - ничего ни разу не менял, только ТО. Тут надо не смотреть статистику и не слушать байки. Потому что статистика она собрана по тысячам людей, а они...
Ребят, таких вот простых и примитивных примеров - полно.
055
4
 
Ответить
Олег
Красноярск
djmidex
Дизайн выше всяких похвал! Красота! Но очень много негативных отзывов по Роверам, говорят ломучие капец.
надежность на одном уровне с немцами, может даже немного выше
6
3
Ответить
никита
Шадринск
К. В. Н.
Не мог он быть у твоего товарища в принципе, поскольку никогда ранее не выпускался, да и F-Pise, с которым сравнивают, выпускается всего второй год!
А ума не хватает догадаться,что человек другую модель имеет в виду?
2
2
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
красавец
You'll never walk alone!
6
1
Ответить
Асан
Красноперекопск
Чепуха, а не машина. Впрочем Range Rover всегда позерскими были.
Куда им до великолепных Explorer, Expedition, Escalade.
2
13
Ответить
     
Сообщений: 98
в опросе бы надо ставить вариант - о,да.
Ну кто там ещё скажет, что на Автовазе хоть что-то делать научились? Как было отставание лет так на 30, так и ничего не изменилось. Конечно, кто-то скажет класс не тот, но может и не делают такой класс, потому что не могут, не кому, да и не чем. И опять же кто-то скажет, - ну сделает Автотаз подобную машину, цена будет большая , кто будет брать?. Но Рэнж Ровер же покупают. Тютя вам, а не прогресс.
2
1
Ответить
самоса
Кемерово
tutoleg
А зачем из Кузбасса на Алтай через Павловск? Наверное поэтому "только раз видел старый мерс, БМВ, и Ку5". Куда ж на такое расстояние (целых 400 км) на Мерсе, БМВ, или АУДИ. Страшно! Зимой- замёрзнешь, а летом- волки съедят.
До Родинского района две дороги Алейск и Павловск и кули.
1
6
Ответить
     
Сообщений: 628303
Классная тачка
Движение - жизнь
4
2
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
STIG-83
Вам нравится этот автомобиль? Глупый вопрос! Конечно, ДА!)
ммм.. а что конкретно вам в это авто нравится?
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
3
5
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
DIMKA-1987
Эх, зимой эти сенсорные панели будут веселить хозяев )))
Не злорадствуйте, не будут. Половину времени они будут в теплом гараже, вторую, в автосервисе. Ну и какую то небольшую часть времени - на эвакуаторе
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
3
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Стильно, узнаваемо.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
 
Ответить
Новый
Красноярск
tutoleg
А где был такой блеф? Есть официальная информация, что Land Rover и Jaguar в 2008 у FORDа купила индийская компания TATA. До этого брэнд купила у англичан BMW, которая продала его FORDу. Это не плохо и...
верно спутал) Но блеф остаётся блефом) В целом работают под одним крылом, но как то надо было объяснить населению Швеции. почему завод перенесён.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 703
Надо брать. Можно будет на рыбалку с комфортом ездить.
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
А они не будут ломаться !? Двиджи также " алюсило-силуминовые " !?
держу хвост пистолетом
3
7
Ответить
   
Сообщений: 831
zeleke
Первый раз слышу о АКБ. Тот рендж о котором пишу не испытывает вообще проблем. Пробег там за 140 тыс . ремонты были по ходовой, масло сопливо о с патрубка какого-то и все.Кстати хозяин говорит следующий только рендж. До ренджа прадо был возвращаться нет желания.
Я это слышал не только от владельца, но и от людей, которые занимаются этими машинами. Про АКБ это связано с тем, что у нее очень много всяких электронных примочек, которые даже при выключенном двигателе и зажигании находятся работе (самодиагностика и т.д.). Это приводит к разрядке аккумулятора. Спросите у хозяина, оставлял ли он хоть раз машину? Тачка мне и самому нравится, но она должна работать на меня, а не я на нее.
4
6
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 740
С таким интерьером должна была выходить Тесла
Не давайте взяток!
2
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1064
hukk
Да япошки отстали уже во всем, в дизайне точно. Теперь и в продажах, даже фольксвагену уступили.
япошки раньше брали качеством и многие закрывали глаза на откровенную техническую отсталость.
сейчас качества нет,поэтому и продаж нет.
4
4
Ответить
Вот! ...до этого момента к Рэнжам относился паралельно
2
1
Ответить
влад
Хабаровск
стасяндрий
япошки раньше брали качеством и многие закрывали глаза на откровенную техническую отсталость.
сейчас качества нет,поэтому и продаж нет.
А ЯПОНСКИЕ машины бегают спокойно без всяких проблем по 15- 20 лет и больше -это разве не показатель качества!? А по поводу технической отсталости, простой пример, японская марка Хонда В 80-е годы становилась неоднократным чемпионом формулы !!! Любому интересующемуся автомобилями человеку понятно что в формуле 1 без передовых технологий ловить нечего!!! Сейчас Хонда сделала сама свой реактивный самолет!!! И все это вы называете откровенная техническая отсталость и отсутствие качества!?
1
7
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
den4451
Я это слышал не только от владельца, но и от людей, которые занимаются этими машинами. Про АКБ это связано с тем, что у нее очень много всяких электронных примочек, которые даже при выключенном двигателе...
Интересно. У меня Ровер стоял на улице. Поставил 4 января и уехал. Вернулся 17 марта, прогрел Вебастой (было -14С), завел и поехал.
Про разрядку АКБ слышал только на старых машинах, где АКБ давно пора заменить. Ну или с криво установленными сигнализациями.
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
8
1
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
влад
А ЯПОНСКИЕ машины бегают спокойно без всяких проблем по 15- 20 лет и больше -это разве не показатель качества!? А по поводу технической отсталости, простой пример, японская марка Хонда В 80-е годы становилась...
В 80 действительно были передовые технологии, но потом развитие остановилось. Где сейчас у Хонды передовые технологии?
А про самолет - это смешно. БМВ изначально самолеты делала, а только потом взялась за машины.
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
3
2
Ответить
влад
Хабаровск
i_max2004
В 80 действительно были передовые технологии, но потом развитие остановилось. Где сейчас у Хонды передовые технологии?
А про самолет - это смешно. БМВ изначально самолеты делала, а только потом взялась за машины.
Хонда производит робота ASYMO-"это не передовые технологии!?Хонда производит мотоциклы и занимает первое место в мире по их продажам-это не передовые технологии!? Хонда производит гибридные и водородные автомобили-это не передовые технологии!?Хонда производит еще и двигателя для моторных лодок ,которые покупает весь мир-это не передовые технологии!?Компания хонда выпускает еще очень много передового!!! А по поводу самолетов -во время второй мировой войны японская фирма Мицубиси выпуская самолеты!!! При том что хонда сейчас выпускает конкурентно-способный реактивный самолет ,который требует передовых технологий!!!
3
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 321
Розарио Агро
Первый пошёл.
Когда же такие баянисты переведутся...
Не надейся.
1
 
Ответить
supercharged510
Владивосток
Автор перед написанием проверил бы официальный сайт. Там есть вся подробно расписанная информация, и можно использовать конфигуратор цены.
Минимальная комплектация обойдется в 3 880 000 руб. а максималка в 7 178 000 руб.
Все это на официальном сайте ЛЛ с момента начала презентации 1 марта.
Не критикую, просто уточняю :)
11
 
Ответить
На заглавной фотографии, бороздя моря и океаны Ленд Ровер спешит в сервис на ремонт.
3
11
Ответить
In this house.
Да что то с дизайном у них стало как у бмв, копируют одинаковые колбаски.
Насчет хайтека тоже как то .. одним словом дорогая игрушка имхо.
Диско спорт не продаётся, велар на него похож, сомневаюсь в успехе.
У нас надо или хорошую или очень дорогую, в середине нет аудитории, так как у нас или порты или практичность.
А тут что? Ни того ни другого. По поводу надёжности и ликвидности на вторичке промолчу.
Вот только представляю её через три года эксплуатации и сразу понятно что игрушка на год два.
1
5
Ответить
макс
Барнаул
Красивый падло. Но с нынешним ценообразованием дорог. Емуб три года назад за двушку выйти, бомба.
2
1
Ответить
макс
Барнаул
Ghost Izbudushego
Да что то с дизайном у них стало как у бмв, копируют одинаковые колбаски. Насчет хайтека тоже как то .. одним словом дорогая игрушка имхо. Диско спорт не продаётся, велар на него похож, сомневаюсь в...
Данная машина для ценителей марки. А ценник падает у всех как выехала из салона. Марка не до оценена на рынке РФ. Сам ежу на Спотре и проблем особых нет. Спорт дорестайл. На днях думал продавать, а что брать теперь, хочу опять Рейндж. Эта марка после владения влюбляет.
8
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6
я бы человечков женщин сделал фигурных на панели, а то че мужики неинтеерсно))
1
 
Ответить
Pavel
Кемерово
Блин, они все сейчас стали на одно лицо... Диско, евог, спорт и этот...
2
 
Ответить
Alex
Владивосток
Получается, это одноклассник Лексус Рх350 и Мурано?
2
1
Ответить
123
Новосибирск
Alex
Получается, это одноклассник Лексус Рх350 и Мурано?
Нет, те учатся в общеобразовательной, а этот в элитной гимназии, не ровня они ему!
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1469
zeleke
А я знаю диаметрально обратную историю от владельца рендж ровера.вот уже 4 года кака ездит на дизеле 4,4 и продавать не собирается. Вот тут на Лексус клубе сегодня читал о том что самая надёжная марка...
перестаньте уже реагировать на этих людей. Любая новость о РР или ЛР поднимает волну стенаний/сказок/слухов о их ненадежности. Все давно разжевано, но люди предпочитают долбиться в стену. Пусть долбятся)
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1469
Probeerka
Кстати, всё это сенсорное великолепие будет очень сильно бесить в повседневной эксплуатации. В-первых, будет тормозить зимой в непрогретом салоне. Во-вторых, нереально найти что-то "на ощупь", придётся...
Миллиард плюсов.

Только "васька слушает да ест"... Производители голосу разума не внемлют.
А самое печальное, что и потребители все это радостно поедают.
Покупатели еще и защищать будут эти инновации, вот увидите. С пеной у рта кричать, что сенсор - это удобно, и вообще не царапается, и как это я раньше в эти ужасные кнопки тыкал.
4
1
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Shut Up and take my money!
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
T_O_N_Y
Когда появился первый сенсорный телефон - я считал идиотами, тех, кто его покупает именно по тем же причинам, которые ты перечислил.
И как, удобно на нем на ощупь работать?

На кнопках я мог за рулем набирать и номера, и тексты вслепую. На айфоне - только останавливаться у обочины. Ну или использовать новые приблуды типа голосового набора, которые сами по себе нахрен бы не сдались.

То же самое - сенсоры в автомобиле. Владельцы машин с микроклиматом на сенсорах могут сколько угодно доказывать, что это круто, но - обычными крутилками я настрою температуру и распределение НА ОЩУПЬ, а кнопками (даже физическими, а виртуальными - тем более) сделать это без взгляда невозможно. Было удобно, но простенько - стало круто, но неудобно.

И таких примеров - полно.
Был на внедорожниках рычаг допрежимов трансмиссии - теперь у всех кнопки. Результат: на ощупь понижайку хрен включишь, надо бросать взгляд вниз и терять секунды.
Были какие-никакие, но информативные "аналоговые" приборы - теперь повсеместно виртуальная панель. Красиво, волшебно, для девочек - только чтоб температуру двигателя посмотреть, надо пару листов меню быстренько пролистать.
Была аудиосистема с кнопками - стала с управлением жестами. Если раньше крутил пальцами круглую кнопку, теперь ТОЧНО ТАК ЖЕ крутишь пальцами в воздухе.

Возникает только один простой вопрос: ЗА-ЧЕМ?

Прогресс и круговорот бабла использование разума не предполагают. Одни идиотизм плодят и продают, другие радостно его поедают и хвастаются своей крутостью и современностью. А подумать ни те, ни другие не хотят.
3
2
Ответить
Viktor
Сургут
прикольное решение с ручками, вопрос только в том, как они себя поведут на морозе
5
 
Ответить
самоса
Кемерово
Вадим М
Миллиард плюсов. Только "васька слушает да ест"... Производители голосу разума не внемлют. А самое печальное, что и потребители все это радостно поедают. Покупатели еще и защищать будут эти инновации,...
Тут проще, как продать кусок глянцевого пластика дорого при цене копейка - просто ИННОВАЦИЯ, всё, все на колени и изумляйтесь как это Мы раньше без этого жили, маркетинг мать его, ну и менарбги за долю малую глотку рвут.
1
1
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
Хорош!! 24 динамика,посчитал..
... ...... !?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7254
От 3,88 млн. рублей http://www.landrover.ru/vehicl...
1
 
Ответить
Александр
Омск
Это БОГ!!!!
 
5
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1064
влад
А ЯПОНСКИЕ машины бегают спокойно без всяких проблем по 15- 20 лет и больше -это разве не показатель качества!? А по поводу технической отсталости, простой пример, японская марка Хонда В 80-е годы становилась...
бегают те что были выпущены 15 лет назад,когда еще действительно у японцев было качество и надежность,сейчас японская надежность это миф.новоделы столько не отбегают,говорю как владелец хайлюкса,купленного новым у офф.дилера.Более 20 посещений по гарантийному ремонту до пробега 100 тысяч.У меня до хайлюкса 2114 была,даже та столько не ломалась,как легендарная таёта.
Невыгодно сейчас производителям выпускать надежные автомобили,потому что нужны каждые 3 года заставлять клиента менять машину на новую
3
2
Ответить
Юрий
Томск
Это KIA sportage 2012 года
3
5
Ответить
Rubik_79
Иркутск
ant99
название ужас, лбгт какое то
Надо "Бабр" или "Баргузин", на крайняк... Только что придумал "Джигарханян" очень брутально звучит)))
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129205
никита
А ума не хватает догадаться,что человек другую модель имеет в виду?
Ума у меня вааще доуя - могу поделиться, но вроде обсуждаем не модельный ряд Лендровера, а вполне конкретную модель, не? Так и давай о ней будем говорить, а не просто говорить!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129205
стасяндрий
бегают те что были выпущены 15 лет назад,когда еще действительно у японцев было качество и надежность,сейчас японская надежность это миф.новоделы столько не отбегают,говорю как владелец хайлюкса,купленного...
Ваш пикап собран кривыми тайскими ручонками которые, как Вы понимаете, к Японии не имеет ни малейшего отношения!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
2
Ответить
drserg111
Астрахань
ЕГО МЕСТО НА АВТОСТОЯНКЕ В ОЖИДАНИИ ЗАПЧАСТЕЙ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
3
6
Ответить
123
Новосибирск
drserg111
ЕГО МЕСТО НА АВТОСТОЯНКЕ В ОЖИДАНИИ ЗАПЧАСТЕЙ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
А ты как всегда у компьютера, от зависти слюнями брыжишь
4
1
Ответить
Семён
Уфа
djmidex
Дизайн выше всяких похвал! Красота! Но очень много негативных отзывов по Роверам, говорят ломучие капец.
Говорят, что бабка - дедка... Глупцами не будьте!
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Машина космос, но не в зоне доступа....

Сам бы погонял бы на РР 4,4 яговском... Но позже))
1
1
Ответить
motorbreath
Чита
самоса
Ну да ну да. Особенно шикарно смотрятся выдвижные ручки открывания дверей, очень интересное решение. Недели две продержится, ну три максимум. А планшетов куча в авто, что это, погоня за модой или бабосики...
Меня тоже смутили эти чудо-ручки. После зимней мойки придется побегать с кипяточком вокруг замерзшего друга. Сенсорные дисплеи тоже накаляют - чуть замешкался девайс с переключением вида - ты тыкаешь не туда, и всё слетает нахрен. Пока интерфейс таких устройств далек от идеала. В добавок неадекватная работа при запотевании или пользовании в перчатках. Смущает и обилие глянцевых поверхностей - всё это великолепие будет постоянно заляпано.
А в остальном - великолепный строгий стильный и современный дизайн, не оставляющий равнодушным. Надежность, ходовые качества и прочее - это еще и от человека зависит) Есть люди, у которых почему-то всё, к чему не прикоснутся, ломается. А у других всё всегда работает, и не ноют они никому о своей несчастной долюшке)
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
У себя на родине в Великобритании Range Rover Velar будет стоить от 44 830 до 85 450 фунтов стерлингов (от 3,2 до 6,2 млн рублей по текущему курсу). Продажи начнутся этим летом. Читать полностью: https://news.drom.ru/Range-Rove... по курсу до падения рубля - получается старт от 1,6 млн рублей.......... как странно при этом воспринимается обновленный уаз патриоот по цене 1,1 млн рублей..........
 
 
Ответить
Геннадий
Севастополь
мне вот что интересно= сотовый телефон живет не больше 3-4 лет. дальше он ломается окончательно и бесповоротно. а здесь считай большой телефон в машине. он так же года на 4? а потом? то есть на вторичке они не будут стоить ничего?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2258
motorbreath
Меня тоже смутили эти чудо-ручки. После зимней мойки придется побегать с кипяточком вокруг замерзшего друга. Сенсорные дисплеи тоже накаляют - чуть замешкался девайс с переключением вида - ты тыкаешь не...
Ну эта машина не предназначена для езды на дачу или возить доски в салоне. На Геленвагенах (внедорожник!) тоже "золотая молодеж" ездит, а не два ящика водки на заднем сиденье и медведь в багажнике.
Подпись удалена администратором
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2258
Да и насчет "...смутили эти чудо-ручки. После зимней мойки придется побегать с кипяточком..." - данный аппарат не предназначен для хранения под окнами возле подъезда ) Подразумевается, что у владельца такого автомобиля есть, как минимум, собственный коттедж с просторным теплым гаражем, как минимум на четыре машины. Ну а вам на рынке предложен "УАЗ Патриот".
Подпись удалена администратором
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1469
Ручки скорее всего будут обычными, а это - для Женевского салона, пыль пустить.
1
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1064
К. В. Н.
Ваш пикап собран кривыми тайскими ручонками которые, как Вы понимаете, к Японии не имеет ни малейшего отношения!
что за чушь)чем производство одной и той же фирмы отличается от локации?
я те может секрет открою,но машины давно не собираются в ручную,поэтому разницы нет,где установлена сборочная линия.
тот же руль от хайлика ,который расчепушился на 20 тыщах пробега и был поменян дилером по гарантии был прямиком из ипонии,что не помешало ему на 50 тыщах опять превратиться в мочалку.
продолжай жить мифами дружище,на таких как ты перепуки с зеленки и делают бизнес ,продавая прадо 14 гв с рулем в бардачке по цене нового дилерского 200го
1
 
Ответить
   
Сообщений: 753
В плане стиля, очень круто!
2
 
Ответить
motorbreath
Чита
Dr.Picture
Да и насчет "...смутили эти чудо-ручки. После зимней мойки придется побегать с кипяточком..." - данный аппарат не предназначен для хранения под окнами возле подъезда ) Подразумевается, что у владельца...
абсолютно без разницы, что подразумевается) автомобиль - этот автомобиль, тем более если он внедорожник. автомобиль в принципе не предназначен для аварий, но в нем зачем-то куча систем безопасности
2
 
Ответить
В поддержку Range Rovera, у самого RR Sport отличная машина, Больше + чем - ! Японцы прошлый Век...
4
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
djmidex
Дизайн выше всяких похвал! Красота! Но очень много негативных отзывов по Роверам, говорят ломучие капец.
канешь ломучие особенно когда тебе не купить такую никогда !!! ))))
знакомы ездит .. причем не щадно .. продал и новее взял помощнее..оснащенее кроме расходников не менял ничего ..
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Алексей
Корытце то нормальное,ещё бы цену нормальную! Цены бы ему не было!)))
Хотите чтобы еще дороже стоил?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
 
Ответить
Экстерьер - шикарен, интерьер - полный отстой!
 
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
влад
Хонда производит робота ASYMO-"это не передовые технологии!?Хонда производит мотоциклы и занимает первое место в мире по их продажам-это не передовые технологии!? Хонда производит гибридные и водородные...
Да фигня это все.
Toyota Carina GT
 
 
Ответить