Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Range Rover Evoque без крыши выпустят серийно

Range Rover Evoque без крыши выпустят серийно

19 Июля 2013 | 18601 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1147 (79%)
304 (21%)

Британский производитель внедорожников Land Rover готовит к серийному производству открытую модификацию кроссовера Range Rover Evoque, об этом сообщает автопортал What Car?. При этом представители Land Rover основными конкурентами внедорожного кабриолета считают такие сугубо асфальтовые легковые модели, как Audi TT Roadster и BMW 3-series в кузове кабриолет.

Прототип кроссовера с открытым верхом был показан еще на Женевском автосалоне 2012 года. В основу серийной версии кабриолета ляжет трехдверная модификация Evoque. Однако от женевского концепта товарный автомобиль будет принципиально отличаться наличием мягкой крыши вместо металлической складной. Серьезного усиления структуры кузова, по утверждениям инженеров Land Rover, для кабриолета не требуется. Техническая начинка также не претерпит существенных изменений: на выбор покупателей будут предложены бензиновая (240 л.с.) и дизельные (150 и 190 л.с.) версии как с передним, так и с полным приводом.

Производство Range Rover Evoque Convertible начнется в 2014 году. О перспективах поставок в Россию пока ничего не говорится.

Меж тем Nissan продолжает продавать в США кабриолет на базе кроссовера Murano. К 2014 модельному году CrossCabriolet остался в единственной комплектации «все включено» за $41 995 (1,36 млн руб. по текущему курсу).

 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 19971
Прикольно выглядит
104
33
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12698
Что-то в нем есть, но себе - никогда...
83
24
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5810
Ибаааааать! Внедорожный кабриолет! Ну спасибо Дром, с утра такой позитив!
А на вооружении UK аrmy это чудо будет состоять, как у нас уазики?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
88
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1693
Хоть какой то обзор будет)
50
4
Ответить
   
Сообщений: 594
Fox_liar:
Ибаааааать! Внедорожный кабриолет! Ну спасибо Дром, с утра такой позитив!
А на вооружении UK аrmy это чудо будет состоять, как у нас уазики?
Будет, только - гламурной армии в которой надо губы красить )))
43
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12698
Fox_liar:
Ибаааааать! Внедорожный кабриолет! Ну спасибо Дром, с утра такой позитив!
А на вооружении UK аrmy это чудо будет состоять, как у нас уазики?
По уикендам выдавать будут в увольнительную, для релакса
23
2
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Огонь)) Такой пухлый Кабрик!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
38
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1046
Во, точно! Как УАЗик 469 - с брезентовой крышей =))
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
60
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34856
Странная машина, но для югов сойдет.
Модератор не должен быть одержим личной гордыней,
иначе его власть становится Тиранией
18
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44307
и руль с правильной стороны, на ДВ его надо))
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
27
10
Ответить
  
Сообщений: 8330
Для Майями, но не для Росии. А так вообще вижу периодически клоунов на кабриках:)
14
55
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1274
Vitalik80:
Для Майями, но не для Росии. А так вообще вижу периодически клоунов на кабриках:)
Я зимой видел пару раз с брезентовой крышей
9
2
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Не для России конечно...но так- ништяк кабриолет. =)
12
1
Ответить
 
Нефтеюганск
Сообщений: 7385
Редкостное уродство.
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
21
57
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 207
пойдет
5
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 729
И нафига?...
10
15
Ответить
   
BARNAUL
Сообщений: 800
Блин, я уже запутался, на какую машину копить......
33
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 26
Как корова на льду..ни о чем
С открытым кузовом и такими габаритами может быть только пик-ап
Убогая страна..
5
24
Ответить
 
Сообщений: 4198
игрушка.....
Это наша зима! ;)
2
10
Ответить
 
Сообщений: 6916
Красивый))
9
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82904
Джип кабриолет )
GET BIG OR DIE.
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 376
радость то какая
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
За собой не замечал но...... этот автомобиль мне нравится. Конечно остаются вопросы по безопасности но дизайн у него бесподобен, Мурано в сравнении с ним - калоша )
19
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
прикольно выглядет. только не надо про "зачем это внедорожнику и.т.д.". если человек покупает внедорожник, то это не означает что он собирается на нем гомно в лесу месить. а уж тем более в европе этого делать нах никому не надо.
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
6
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12698
Вообще скучно живут...
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 821
Vitalik80:
Для Майями, но не для Росии. А так вообще вижу периодически клоунов на кабриках:)
Ты просто ни разу не ездил на кабриолете. Мне довелось проехаться один раз с корейцем, - совершенно другие ощущения.
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2798
огосподи!!!
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7960
Nooxyd:
Хоть какой то обзор будет)
+...точно..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 38240
вот только жесткость кузова пострадает и по бездорожью уже так не покатаешься)
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
1
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 8
Fox_liar:
Ибаааааать! Внедорожный кабриолет! Ну спасибо Дром, с утра такой позитив!
А на вооружении UK аrmy это чудо будет состоять, как у нас уазики?
Ну а че, расчет из водителя и трех автоматчиков и удобно стрелять)
2
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
зашибись придумали!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 444
Dr Proctor:
Редкостное уродство.
Примус - Уродство. А этот автомобиль вызываеть только положительные эмоции
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1468
Вот это новость! Приятно, позитивно.
У меня есть все, кроме совести и денег!
2
 
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
А где фото с поднятым верхом?????
Что за презентация кабрио без таких фотографий???????
7
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 225
Ну папики будут своим 17-ти летним дочками покупать в институт ездить
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
6
1
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
крутой крутой.
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15962
Fox_liar:
Ибаааааать! Внедорожный кабриолет! Ну спасибо Дром, с утра такой позитив!
А на вооружении UK аrmy это чудо будет состоять, как у нас уазики?
а что мурано кабрио уже давно продают
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12698
Как хозяин/хозяйка будет шею мочалкой тереть после поездки в этом ландо по мегаполису Раша...
4
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 45
вижу и завидую =))))))))))
Vitalik80:
Для Майями, но не для Росии. А так вообще вижу периодически клоунов на кабриках:)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38754
Как-будто крыши не хватает..)))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1372
Красивый. Будут брать!
2
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
5 минут в пробке за экарусом 1978 г.в. или камазом того же года и вся прелесть кабриолета исчезнет.
6
1
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1241
Для России в самый раз, а то что ни кабрик, то пузотер. Кроме мустанга не знаю на что сменить свою селику-кабрик, чтобы просвет не меньше 15см был.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
 
 
Ответить
    
Saint-P.
Сообщений: 37
страшный.
 
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
весьма необычно!)
 
 
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 824
заплюют
Я сказал!
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 52598
класс!!!
НОРКОВЫЕ ШУБЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС
 
1
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9187
ДеФФачки будут пЕсчать от восторга=))))
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
3
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1265
Vitalik80:
Для Майями, но не для Росии. А так вообще вижу периодически клоунов на кабриках:)
На себя в зеркало посмотри, там клоуна и увидишь. А когда сможешь себе кабрик прикупить там и поговорим.
П.С. В семье есть кабрик. Прикольная штука.
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Прикольный, но только для лета)))
 
 
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Зачет!))
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Двойственные ощущения от просмотра
 
 
Ответить
    
38 city
Сообщений: 1389
leo75:
Будет, только - гламурной армии в которой надо губы красить )))
Так у них в европе по любому такая армия :D
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 34384
хорош
 
1
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Олдскул епта) напоминает старые джипчики из 90-х, со съемными элементами крышы) Правда для подобного активного отдыха слишком дорог(
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1119
одобряю...можна заиметь..
 
 
Ответить
  
Сообщений: 360
интересен
Такая только у меня и у Майкла Джексона
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
Они там что курят то?
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
 
 
Ответить
   
Москва, САО
Сообщений: 923
Fox_liar:
Ибаааааать! Внедорожный кабриолет! Ну спасибо Дром, с утра такой позитив!
А на вооружении UK аrmy это чудо будет состоять, как у нас уазики?
Жесть какая то
MMC LancerX 2008 1.8
MMC ASX 2013 2.0 Instyle
 
 
Ответить
   
Сообщений: 1009
только за урал перевалишь с этим Г*** проблем не огребешься. Как то мне чел говорил если видишь лэнд ровер - то он или с сервиса или на сервис едет . Работал на севере сам убедился в истени этих строк. Там 2 их было , Дискавери и Рэндж ровер , так они по очереди один работает второй на сервисе , потом меняются ))))) Недавно в усть коксу гонял ( те кто знает тот поймет) , так его от туда на эвакуаторе везли ))))))))) я бы не рискнул на нем вообще ездить. чисто город домой работа работа дом и то не дальше чем на 30 км )))))))))
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 71
Тогда пора уже и гелендвагену крышу срезать:)
Ни что так не стимулирует к деятельности как негативные отзывы....
 
 
Ответить