Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Range Rover Evoque к осени доберется до РФ. Цена — от 1,6 млн

Новый Range Rover Evoque к осени доберется до РФ. Цена — от 1,6 млн

17 Марта 2011 | 37749 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2975 (92%)
262 (8%)
Британский автопроизводитель Land Rover объявил российские цены на новинку — кроссовер Range Rover Evoque.
Британский автопроизводитель Land Rover объявил российские цены на новинку — кроссовер Range Rover Evoque.

Российское представительство компании Land Rover объявило цены на трех- и пятидверные кроссоверы Range Rover Evoque, которые появятся у официальных дилеров нынешней осенью. Самый доступный автомобиль со 150-сильным турбодизелем 2.2 будет стоить 1 млн 600 тысяч рублей, а самый дорогой (трехдверка с 240-сильным мотором в топовой версии Prestige) — 2 млн 300 тысяч рублей.

Кроссоверы Range Rover Evoque будут предлагаться в трех комплектациях — Pure (алюминиевые вставки в салоне и, как говорится в пресс-релизе, «лаконичная» отделка интерьера), Prestige (19-дюймовые колесные диски, отделка салона двухцветной кожей, вставки из натурального дерева и алюминия), Dynamic (20-дюймовые колеса, агрессивный обвес кузова, кресла из перфорированной кожи и «спортивная» отделка интерьера).

Помимо этого, покупатели автомобиля смогут персонифицировать свою машину: для Evoque доступна линейка специальных аксессуаров, начиная от дизайнерских элементов оформления салона и контрастных цветов окраски крыши и спойлеров до различного дополнительного оборудования.

На российском рынке кроссовер Evoque будет предлагаться с 2,2-литровым турбодизелем, доступным в двух вариантах мощности — 150 и 190 лошадиных сил. Также автомобиль можно заказать с 240-сильным бензиновым мотором объемом два литра.

Стоимость пятидверного Range Rover Evoque в версии Pure со 190-сильным дизелем составляет 1 млн 675 тысяч рублей, цены на модификацию Dynamic начинаются от  1 млн 980 тысяч рублей, а на Prestige — от 2 млн 20 тысяч рублей. Разница в стоимости между 150-и 190-сильными версиями составляет 75 тысяч рублей, а доплата за бензиновый мотор — 155 тысяч рублей. Трехдверный Evoque во всех комплектациях стоит на 50 тысяч рублей дороже.

Производство новинки будет налажено на заводе в Великобритании.

 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
красив, но наверняка так же ненадежен
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
274
36
Ответить
 
Сообщений: 5435
К осени надо будет уже новую цену озвучивать
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
108
1
Ответить
   
владивостк
Сообщений: 16
а где на него деньги зарабатывать???
117
34
Ответить
Вадим32
обычная машина ДЛЯ ПОНТОВ!!))это не внедорожник!!!
113
79
Ответить
    
Сообщений: 1662
даже не верится что это не концепт!!! :)

ПС: и почему трёхдверка стоит дороже пятидверки? о_О
Why so serious?
132
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Красивый, но судя по скосу крыши, сзади места для детей.
45
10
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 2660
Я не пойму, каковы габариты? Это вместо Фрилендера,или нечто промежуточное между Дискавери и Ренжровером?
Или это вообще новый Ренж?
?????
Сторонникам свободного приобретения «оружие» заменить на «гранату»
И весь абсурд станет очевидным!
27
9
Ответить
   
Сообщений: 23677
SECURITY:
Красивый, но судя по скосу крыши, сзади места для детей.
Это обман зрения,
за счет сужающихся стекол
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
22
5
Ответить
Sergunya38
Интересный. Скорее молодежный дизайн. Рэйндж Ровер Cпорт 2010 как-то поизысканней будет.
15
19
Ответить
GM96
Трездверник мне напоминает Хонду HR-V ))
41
21
Ответить
владелец ЛР
По габаритам нечто среднее между Фрилендером и Дискавери. Хотя движки от фрилендера кажется бензиновый и дизель...
5
2
Ответить
  
Сообщений: 274
дизайнерам уважение и почет!!!
посмотрим, смогут ли инженеры нормально воплатить его в жисть, чтобы не тока на сервис на нем ездить...
58
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
тоже поди асфальтник
8
16
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Да что же такое, только на X1 решился, а тут эти англичане.
31
9
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
красив
Мир потихоньку сходит с ума...
36
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
хорош :))
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
25
4
Ответить
Я-Царьдаещёиколокол
Кемерово
mad"n"art:
даже не верится что это не концепт!!! :) ПС: и почему трёхдверка стоит дороже пятидверки? о_О
Потому что она баще во всех ракурсах:))))
14
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
на вил вс сбоку похож,окошками
3
14
Ответить
Я-Царьдаещёиколокол
Кемерово
Lie:
Да что же такое, только на X1 решился, а тут эти англичане.
Ну я бы лучше взял Рэндж)) У нас в городе просто этих Х1 уже как г...на нерезанного, а тут типа эксклюзив че каво)))

Вообще я считаю, что цена вполне адекватная и приемлимая, тут минималка получается стоит столько же, сколько минималка у Q5 или столько же сколько максималка у тигуана, че-то типа того, но тут имя есть у машины=)
21
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Платить за имя ------- БРЕД...........
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
10
61
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 50
Как увидел концепт, сразу подумал - на мой Киа Спортаж похож))). Делает погоду который.
5
60
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 50
И Хонду HR-V совсем не напоминает.
17
12
Ответить
    
Сообщений: 1889
GM96:
Трездверник мне напоминает Хонду HR-V ))
в чем то сходство есть :) наверное в 3-х дверях...

неплохая альтернатива ХРВ, внешне точно.
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995
15
1
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
а мне почему-то Mazda Verisa напомнил
Здесь может быть Ваша реклама
2
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
не плохо, не плохо.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 68
Очень круто выглядит. По классу он на одной ступеньке с Фрилом. Я думаю он будет параллельно фрилендеру выпускаться, т.к. это явно имиджевая машина, а фрил более утилитарен.
Двигатели отличные. 2 литра 230 кобыл вообще мечта. По надежности читал, что
бензиновый двигатель и коробки обещают Фордовские, как на Мондео. Значит и надежность и цена запчастей будут на нормальном уровне. Вопросы только по тому, что под днищем
13
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Весна начинается, дороги из под снега показались, ямы на них как раз в размер этого Evoque, для России очень "актуально" на R20 передвигаться, БТРы к нам завозить нужно.
8
1
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Я в нём сидел на выставке CeBIT в Ганновере. Трёхдверка, в зад не залезть, потому что сиденья стояли неродные, они вообще выглядели как самодельные :)
В остальном всё смотрелось как готовое к продаже.
И вот что я скажу...
ОН ВЫГЛЯДИТ ОХУ...НО!!!!!!
Никогда ещё не видел такого красивого автомобиля!
А я много чего видел...
37
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Эффектно.
9
2
Ответить
    
Сообщений: 1811
зачудительный дизайн
2
4
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Дизайн что надо. Особенно катки зачетные
12
2
Ответить
Kubikoff
Вадим32:
обычная машина ДЛЯ ПОНТОВ!!))это не внедорожник!!!
Ну, собственно говоря, так оно и есть. Я бы на таком понты поколотил))
Дизайн свежий, интерьер отличный. Совсем не чета приевшимся X1 и Tiguan. Надо брать
17
 
Ответить
я думаю цена будет дороже сказаной тысеч на 500
4
6
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 424
очень даже ничего...
Ничего плохого нет в том,что умный человек иногда тупит,гораздо хуже,когда тупой постоянно умничает
6
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
рома 523:
я думаю цена будет дороже сказаной тысеч на 500
Я думаю цена, представленная в статье, озвучена официальным представительством. А следовательно на указанную вами цифру она больше не станет. Ибо за 2 милиона уже можно покупать дискавери.
9
1
Ответить
Есть Лэндровер Дискавери и есть на его базе Рэйнджровер спорт. Теперь у Фрилэндера тоже есть пара - Рэйнджровер Эвок. Надежность его такая же, как и у Фрила. Это не внедорожник и никогда не заявлялся как таковой, это - городской кроссовер. Его конкуренты MB GLK, Q5, Финик FX35 и старый X3. X1 существенно меньше, а новый X3 - больше. По цене он в одном диапазоне с конкурентами. Так что надежность и продавабельность не вопрос - с этим все ок - будет продаваться и ездить. Вопрос нравится ли он Вам лично. Ну так, на вкус и цвет все фломастеры разные. Об этом спорить бессмысленно.
20
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
цена нормальная за премиум-класс. та же ауди ку5 стоит от 2х лимонов
ML350- Touareg V8-BMW X3
12
 
Ответить
  
66RUS
Сообщений: 344
Lie:
Ну на вкус и цвет ... А двигатели чем не угодили?
Рейнд в первую очеред ассацируется с V8 и брутальностью.лучше было бы придумать другое название.
Правый Руль Forever
1
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
Очень нравится
Хабаровск
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
12
1
Ответить
додя
с переди похож на киа - соренто , и зад скошен , согласен , что седеть там троем будет очень не удобно , недавно ехал в инфинити , примерно тоже самое - сзади голова упирается в потолок
2
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Стильно смотриться)))
10
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1438
задолбали вы уже говорить что они ненадежны
как вы хотели по другому то???
там вобще то электроника
у вас у всех компьютеры надежные? никогда не ломались?
это сверхвыскоротехнологичное авто с кучей систем электронной активной безопасности
это априори будет рано или поздно ломаться
все приходит с опытом
берите рено логан или дэу матис, там ниче не ломается
прогресс не стоит на месте, нужно развиваться и привыкать, что крутая машина будет требовать времени на ее обслуживание
20
21
Ответить
Japra:
красив, но наверняка так же ненадежен
в каком месте ненадежен?У меня Фрил-2 уже 3 года ,пробег 110000.Ни одной проблемы(хотя доброхоты от тойоты и фольксвагена мозг прожигают(поддушить их что ли???)Достали...Уж по каким буеракам я не ездил.Ни в чем нет проблем-ни по ледяной трассе ни в пургу,где снега по ступню.Прет как танк и вытягивает седаны из снега...Меня тянули 3 раза на буханке,когда садился на пузо....Водила буханки только удивился,когда Фрил попрыгал по глубокому снегу на волю....А Эвок-тот же Фрил,но гламурнее.Двигун-тот же от Пежо,....
16
6
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
интересно посмотреть в живую)
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
11
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Japra:
красив, но наверняка так же ненадежен
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
9
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
romeo001:
Платить за имя ------- БРЕД...........
Что ж ты себе жигули не купил в таком случае?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
14
 
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Машина получилась обалденной, жаль что я ее не тяну по финансам
9
1
Ответить
  
Kemerov0
Сообщений: 265
Ford Explorer 11 года не хуже..
цена примерна такая же..
летом старт продаж.
Зато габариты намного поболее...
17
15
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 414
все же старый дизайн мне нравился больше, хотя этот тоже хорош! агрессивно, красиво)
но старый прям с изюминкой. квадратный, фары, стопари. словами не объяснить)
nissan skyline r32 coupe RB20DET
3
9
Ответить
похож fj cruiser от еты, только расплющенный)
4
15
Ответить
    
Владимир
Сообщений: 49
салон никакущий!!!
Убил женщину – спас бобра... белку... норку... крокодила...
3
20
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
Abbat:
Я не пойму, каковы габариты? Это вместо Фрилендера,или нечто промежуточное между Дискавери и Ренжровером? Или это вообще новый Ренж??????
Это новый гламурный DEFENDER!
5
1
Ответить
     
Урай
Сообщений: 120
какойто японообразный получился))
Toyota Carina ED, 1995 г.в., Lexus RX 300, 2002 г.в., Lexus LS 430 2002 г.в.
2
16
Ответить
Ruben_N
Japra:
красив, но наверняка так же ненадежен
И откуда же такая инфа о ненадежности? З года езжу на Land Rover и не могу даже обмолвится о его ненадежности. За три года, кроме ТО и колодок ничего на машине не делалось. Пробег уже 80 т. км. Слышал звон - не знаешь где он... Так это называется... :)
14
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавчеги.
GET BIG OR DIE.
10
1
Ответить
Валя Стакан
О вот это тема! Дороговато для меня конечно, но есть к чему стремиться!
14
 
Ответить
ДенисУлан-Удэ
Улан-Удэ
Миникупер с белой крышей
7
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
вот это я понимаю дизайн, люблю такие формы, футуризм пора уже производить, а не только демонстрировать на выставках.
11
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Дизайнеры хорошо поработали.
а ты совестлив?
12
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Дизайн не плох...
Но доверия к британцам нету)))
5
6
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Pаsha:
Рейнд в первую очеред ассацируется с V8 и брутальностью.лучше было бы придумать другое название.
Рэндж в первую очередь ассоциируется с бездорожьем, проходимостью, всякими кэмл трофи и, лично у меня, с путешествием Артемия Лебедева.
2
4
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242330
ДенисУлан-Удэ:
Миникупер с белой крышей
+1
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
обычный паркетник
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
3
8
Ответить
 
Сообщений: 4299
мечта
6
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 35798
самый свежий жизайн на сегодняшний день, молодцы дизайнеры!!
"Сколько на человека не кричи, а епнуть разок все таки надежнее" (с) мастер Угвей
9
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Очень такую машину. С тех пор как увидел концепт.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
7
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4343
Эвок. Типа дял фанатов Звездных войн :) Дизайн у авто явно не сдержанный английский.
Subaru Forester SG5 2.0XT
1
3
Ответить
Новосибирск
Да ну это все уже не то! Старый рейндж прикольнее, а это уже бабье какойто )
5
11
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Судя по двигателям-машина должна быть хорошей. Но название шибко "гламурное"-девчачее . Наверное жёнам будут покупать такую модель.
Land Cruiser или Patrol - это для сэбэ!
А вабще я слышал, что если перед вами едет Rover, то он или с СТО или на СТО! :)))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
7
14
Ответить
  
Мск-Рнд
Сообщений: 13226
Пошел занимать очередь в ооо "Дон-Моторс"...
И грабить банк...))))
Пока ЮФО не прикрыли буду флудить
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998
10
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1438
интересно, а суперчача версия будет?)
2
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Kroligoff:
Ford Explorer 11 года не хуже.. цена примерна такая же.. летом старт продаж.Зато габариты намного поболее...
Да и внедорожные качества у него получше.(Я имею ввиду Форда)
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
5
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Иван008:
Пошел занимать очередь в ооо "Дон-Моторс"...И грабить банк...))))
"Центр-Инвест" ограбь пожалуйста! У меня там вклад застрахован. :)))
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
1
Ответить
bob V
Как интересно переключать передачи? новая фишка...
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
Сойдет. Для города самое то. Куда подевался мой матрас с наличкой?
Мой отзыв: Renault Duster 2014
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Я б такой заимел:)
6
 
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 25471
вот это КРАСАВА!!! )))
6
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
офигенный дизайн! я бы купил
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2449
strike266:
в каком месте ненадежен?У меня Фрил-2 уже 3 года ,пробег 110000.Ни одной проблемы(хотя доброхоты от тойоты и фольксвагена мозг прожигают(поддушить их что ли???)Достали...Уж по каким буеракам я не ездил.Ни в чем нет проблем-ни по ледяной трассе ни в пургу,где снега по ступню.Прет как танк и вытягивает седаны из снега...Меня тянули 3 раза на буханке,когда садился на пузо....Водила буханки только удивился,когда Фрил попрыгал по глубокому снегу на волю....А Эвок-тот же Фрил,но гламурнее.Двигун-тот же от Пежо,....
в том то и дело что на веревке и придется ездить...

вот если бы на фриле буханку 3 раза тянул,
другой разговор )
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
 
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2552
kakasobaka:
салон никакущий!!!
В хариере 2003 года он , конечно , какущий . Что может быть прикольнее глянцевого коричневого пластика.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
11
 
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
Красавчик!! В будущем рассматривал бы как вариант, пусть покажет себя на российских дорогах..
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
Мой отзыв: Toyota Verossa 2002
3
 
Ответить
 
Сообщений: 138
красавчик, 190 будет очень хорошо
3
 
Ответить
ЩОО55
Внешний вид ахринеть какой клевый, а вот и интерьером не постарались, панель ну слишком уж ни какая...
 
8
Ответить
  
Астрахань
Сообщений: 13873
А мне понравился салон. Даже по фото видно, что материалы гораздо богаче чем в том же Хайлендере новом за почти 2 миллиона.. Пару месяцев назад тестировал его, на тест драйв с задатком приехал, с ним же и уехал, ну и с чувством разочарования, интерьер и экстерьер как будто от разных авто и цена ему максимум лям двести, как в штатах. Там он, кстати, доступен с ксеноном, люком и акустикой JBL, чего для россиян не предусмотрено даже в топовой версии..
Exiv V2.0 95 White
Verossa V2.5 03 Violet
Acura MDX Sport 08 White
7
 
Ответить
Бээмвэшник
Новосибирск
Трехдверный вариант - это лучшее из того, что я видел за последнее время.
8
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
bob V:
Как интересно переключать передачи? новая фишка...
Уже пару лет на Ягуарах такая....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
 
Ответить
F1
  
Москва
Сообщений: 350
Внешне красив, в салоне ничего особенного. А главное - по истечении гарантии большинство владельцев лэндроверов становятся самыми любимыми и постоянными клиентами в сервисах.
 
8
Ответить
 
Сообщений: 208
Казалось бы, и при чем здесь Виктория Бэкхэм? :)
Nissan Silvia s15 Turbo-радость
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1715
Bloke:
Очень круто выглядит. По классу он на одной ступеньке с Фрилом. Я думаю он будет параллельно фрилендеру выпускаться, т.к. это явно имиджевая машина, а фрил более утилитарен.
с хайлендером, а не фри)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3822
Range мурано:)
1
3
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
bob V:
Как интересно переключать передачи? новая фишка...
Старая фишка. На Ягуарах такая же выезжающая крутилка вместо обычной "палки" АКПП.
2
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
очень красивый! взял бы! даже несмотря на ненадёжность!
subaru legacy rs '97
2
3
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1330
bob V:
Как интересно переключать передачи? новая фишка...
Там всё просто как в Ягуаре XF, когда нажимаешь кнопку старта и автомобиль заводится, то вылазит крутилка для перехода в режим драйв. Очень красиво.
Нечего писать пока....
2
 
Ответить
веселит то , что некоторые пишут что салон никакущий , вы чего ? посмотрите , вся панель обшита кожей , все стильно и качественно . наверное вас больше забавляет куча непонятных не нужных и не организованных кнопок в ваших любимых пластмассовых японцах
11
1
Ответить
ЗнатокВСехРэнджРоверовМИРА!!!!
Кемерово
Блин, он во всех отношениях лучший за эти деньги!!! У него самое главное не 4,6-литровый двигатель, который ест столько за одну поездку, сколько я за год в пищевом эквиваленте не съедаю=) Очень заинтересовался благодаря именно дизельку да ещё и 2,2....прелесть... А машины на самом деле все надежные одинаково, если у них одинаковая стоимость, просто у кого-то дороже зап/части, я просто не знаю неломаемых машин, всегда бывают неисправности. Заявить что Лэнд"ы - ненадежные машины можно, только если у нового Рэнджика после первой заправки стуканет двигатель или корпус коробки передач разломится надвое, а глюки с электроникой...ну извините, любишь кататься, люби и саночки возить, мы ведь не марсиане, у нас нет летающих тарелок, мы пока только учимся, у Эвока кстати есть фишка новая: водитель вместе с пассажиром на одном и том же дисплее могут одновременно с ракурса водителя видеть картинку карты GPS-навигации, а передний пассажир с другого ракурса может смотреть например фильм с USB или DVD например, я был шокирован такими новостями, готов заезжать чаще в сервис ради таких всяких приколюх)))

Всем прочитавшим, спасибо за внимание. Каждое слово в этом комментарии-это моё личное мнение, как принято говорить ИМХО!!!=)
12
 
Ответить
ЗнатокВСехРэнджРоверовМИРА!!!!
Кемерово
ололо2:
веселит то , что некоторые пишут что салон никакущий , вы чего ? посмотрите , вся панель обшита кожей , все стильно и качественно . наверное вас больше забавляет куча непонятных не нужных и не организованных кнопок в ваших любимых пластмассовых японцах
Во-во согласен))) Я уже представил как сижу на водительском месте, и как мне приятно на всё смотреть и ехать куда глаза глядят=) Там же ЖК-дисплей сенсорный, так что лишние кнопки****** не нужны=)
6
2
Ответить
kix
     
Сообщений: 123
Интересно как выглядит целиково-черный. Наверно как Инфинити.
 
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 88
А как же британский консерватизм?
Чувствуются азиатскии мотивы.

это не ново LEXUS HS250 2009 год
 
11
Ответить
чую в москве это будет хит продаж.менеджеры потирают ручки.
7
 
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
чет очково на таком на рыбалку в пойму ехать,банально от порчи лкп и нежных деталек кузова до того что придется чесать пешком в деревню за нивой или уазиком))) и это рейнж ровер,некогда суровый британский внедорожник
3
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Не ожидал от Range Rover такого детища!!)))
Зачёт!!
6
 
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
ХОЧУ!
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
Красавец, однако!
4
 
Ответить
ВНИМАНИЕ
Товарищи Дромовцы и Дромовчанки!
Прикол!
Это же Киа Спортейдж!!!!!!! И Киа Соренто в одном "лице". Панель переделали. Вот мир катиться европейский вниз. Корейцев уже копируют.
Какой прикол:))))))))))))))))))))))) )
3
17
Ответить
Фото с яндекса
2
17
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2014
Просматривается общая тенденция в дизайне последних кроссоверов. KIA Sportage R напоминает, но смотрится борзее.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
1
8
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2014
Не мне одному корейца напомнил. ))
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
1
9
Ответить
пусть корейца напоминает но это шаг вперед.было бы смешно если бы они провели рестайлинг дефендера 50 лет а как был собрат уаза так и остался
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 125
дизайн классный!
7
2
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
Достойное визуальное продолжение легенды...
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5311
даже с ксеноном не будет продаваться?
смешно
балалайка за 2 миллиона с галогеновыми фарами
=========================
Nissan Cedric HY34, V6 3.0 turbo
 
9
Ответить
  
Сообщений: 401
КИА СПОРТАЖ III.Для кого машина непонятно,дизайн молодежный,но походу молодежь не вся её потянет.Остаются жены богатых дядек.Цена-да они ипанулись!!!
2
5
Ответить
  
Сообщений: 401
Вообще что за тенденция непонятная,не нравятся эти узкие радиаторные полосочки,их решотками назвать сложно.Одна ауди в этом плане молодец
1
5
Ответить
  
Сообщений: 11696
Japra:
красив, но наверняка так же ненадежен
ага... к примеру, движок не ремонтируют, а меняют целиком...
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
3
 
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
акуителиный!
мне нравится! здорово.
но вот если качество ........
то грустно.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1366
уродство какое то, бегемот...(((((
Ни зачОт!
2
12
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
Вот почему у них, как ни новая модель - так МАШИНА...а у нас посмотришь на все новые - и плакать хочется, ну или прибить дизайнеров.

Рейндж красив, ценник завышен. Эх, его бы по их цене, да без наших пошлин...

Вот только не понял, он есть в полноприводном варианте или нет. Когда концепт презентовали, говорили, что "монопривод ONLY"
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
5
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3354
хорошшш
5
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23946
ничотак
IT Аутсорсинг
https://ith.ooo
2
 
Ответить
Новосибирск
да уж на самом деле красив...
4
 
Ответить
ALEX__23
Вид агрессивный, но надёжностью не славятся.

_______
ALEX_23
1
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
игет игет:
да уж на самом деле красив...
+100 Это точно!
а ты совестлив?
3
 
Ответить
-vmf-
Людям, которые будут покупать этот авто (преимущественно как второй), вабще на надежность будет - пох.
5
 
Ответить
TCH
 
Москва
Сообщений: 7789
levchik-14:
чет очково на таком на рыбалку в пойму ехать,банально от порчи лкп и нежных деталек кузова до того что придется чесать пешком в деревню за нивой или уазиком))) и это рейнж ровер,некогда суровый британский внедорожник
Для рыбалки покупай Дефендер (если денег хватит), а эта машина только для города
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
4
 
Ответить
Orlovskiy86
А на последней фотки рычаг передач спиз...ли)
1
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Orlovskiy86:
А на последней фотки рычаг передач спиз...ли)
Он выдвижной на РР....)))) кругляшок поднимается когда заводишь движок....)

Цена к удивлению более менее адекватная... огорчили движки.. максимум 240 кобыл - это смешно... Вот 510-сильные суперчарджеры РР и РРС едут неплохо))))
Странно что к осени, я уже видел в базе данных эвоков на работе......)
740ld G12
R1250RS
2
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2552
ГерMAN:
.Рейндж красив, ценник завышен.
Завышен ценник на Ярис за 700 т.р. А тут просто не для всех. Ибо премиум
2
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Теперь осталось им в кривые руки наших сервисов попасть, и начнется удорожание))
3
 
Ответить
Чавой это вы мне минусов понаставили? Не похоже разве? Еще как похожи! Новый Рэйндж похож на Киа. И точка. А не Киа похоже на Рэйндж. сами в глядитесь в оптику. В салон. Общих черт-много. Хотя че удивляться, если Оутландэр,Ситроен Си-Кросс и Пежо 3008 на одной базе строяться. Рейндж бы не купил. За 2млн. Паджерика,либо Ланд Крузер Прадо в прошлом кузове, или бэху х5. Либо сотку крузера. Беганных. Но не это.ИМХО конечно. Никому не навязываю.
2
18
Ответить
кирилл 55555
Новосибирск
2 литра это конечно шляпа!! 3.5 турбо дизель будет отлетать. либо бенз отмосферник. А в ногу со временем на батарейках не помешает!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 42626
какой красавчЕг!!!!!!Хочу его!!!
Прежде чем судить меня, убедитесь, что вы совершенны.
4
1
Ответить
evgenlina
А интересно блокировки на него уже выпустили? А то страшновато.
2
 
Ответить
     
Сахалин
Сообщений: 2488
mucha:
Завышен ценник на Ярис за 700 т.р. А тут просто не для всех. Ибо премиум
Не на Ярис ценник завышен, а на все ввозимые авто. Много раз уже тут сравнивали цены в том же США и у нас...
Subaru...япона мать!!! Hummer - ваккаранай)))
3
 
Ответить
nik142
перед с аккорда слизали!
4
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Ну что за уродская тенденция - лепить на большие машины оптику по размерам как от мопеда?
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
 
7
Ответить
 
Сообщений: 4503
Симпотяга!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
5
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
romeo001:
Платить за имя ------- БРЕД...........
и это говорит владелец Тойоты ??? ))))
Вино неплохо, но Виски быстрее !
4
3
Ответить
Алик2011
на нем за хлебом страшно ездить-может сломаться как и все семейство роверов
1
6
Ответить
Алик2011
И нехрен с японцами равнять непонятную сборку англичан-мотор пежо, подвеска полу-форд, полу-анегдот
2
7
Ответить
Vorotnikov
я три недели назад предоплату за него сделал,жду сентября
7
 
Ответить
    
Сообщений: 43
Красный с белой крышей похож на Mini Cooper
1
1
Ответить
нефиздеть
Вот что нужно Drom брать на тест, а то камри, калины! ;))
3
 
Ответить
креол
Vorotnikov:
я три недели назад предоплату за него сделал,жду сентября
на какую комплектацию нацелился?
 
 
Ответить
СИЛИВАН
romeo001:
Платить за имя ------- БРЕД...........
Иметь Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5 в 2011 вот это бред!
3
2
Ответить
после Х3 я буду с ним мучиться? Почему так много жалоб на качество? Или для нас, как всегда, отдельная линия? Что-то в Европе я не слышала никаких нареканий. Или лучше Х3 новый?
 
 
Ответить
Машина сказка!!! Необычная, красивая, и вполне для такой машины-бренда доступная.
Ничего она не напоминает тем более Kia. Нашли что сравнивать, еще бы подводную лодку с танком сравнили. Будет продавать и очень хорошо. Сам жене хотел весной купить EX37, предложу вот эту, мне больше нравится, а уж сама что выберет.

Range Rover Evoque - ЗАЧЕТ!
6
2
Ответить
Да будет тебе известно, что Пежо-дизельные моторы одни из самых лучших.
Японцы это хорошо конечно, только Тойота в Великобритании собирается и в России
Мазда -это форд (концерн)
Ниссан с Рено обединились
Одна хонда осталась да и та скоро в Китае будет собираться
Забыл Митсу с Пежо объединились.
Говорить что Японцы или Немцы самые надежные машины -бред!
Сейчас все бренды(их технологии переплились)
Сам работаю в автобизнесе 5 лет
У нас продают Порше,Ауди,Хонда,Пежо - и поверьте ломаются они одинаково, кроме ауди(больше всех жалоб).
Все выше сказанное мое личное мнение(основанное на фактах моей работы)-без обид
5
2
Ответить
Scrime
мне нравится я бы хотел такую
2
2
Ответить
машина што надо как только права получу деньги будут куплю её, дизайн меня просто восхищает на спорт кар похож я к,расивее джипа ещё не видил
4
1
Ответить
и на счёт кнопок, кто то говорил что их мало, вы слепы их куча как на руле так и на панеле да и технологий вообщем короче нет слов лучшее их машин!
2
1
Ответить
Рамилич
Машина за*бись! Кто бы что не говорил. Смотрится солиднее Q5 и bmw x3
4
1
Ответить
Да-да-да! Не берите! не покупайте!
Я одна ездить буду, хоть куплю без очереди и записей!
Может и цену снизят из-за низкого спроса?)))
4
1
Ответить