Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Представлен Range Rover нового поколения: дизайн стал «чище», шасси — более прочным

Представлен Range Rover нового поколения: дизайн стал «чище», шасси — более прочным

27 Октября 2021 | 15299 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
943 (85%)
160 (15%)

Jaguar Land Rover провел презентацию представительского внедорожника Range Rover нового (пятого) поколения, он имеет кодовое обозначение L460. 

«Рейндж» останется верен себе с точки зрения экстерьера — сохранена «парящая» крыша, а также нарочито двухобъемный классический профиль с ярко выраженным горизонтальным капотом внахлест, коротким передним свесом и смещенной назад «кабиной». Относительно нынешнего Range Rover L405 формообразование кузовных панелей станет еще более минималистичным. Наружные дверные ручки сделают выдвижными — на манер спортивного Range Rover Velar. Привлекает внимание оформление «задка» — фонари не заходят на боковины, выполнены плоскими и зауженными.

В новом поколении машина построена на «гибкой» модульной платформе MLA, с ней жесткость кузова на скручивание относительно предшественника выросла на 50%, а количество структурных шумов снизилось на 24%. Несущая конструкция нового Range Rover на 80% состоит из алюминия. Стальные элементы применены в зоне поглощения энергии удара и защиты от шумов. 

Гамма двигателей пятого Range Rover включает две бензиновые установки, три дизельные и две типа «подзаряжаемый гибрид». 

Бензиновые:  

  • P400 (Ingenium, 3,0 л + 48-вольтовый стартер-генератор), мощность — 395 л.с.;
  • P530 (4,4-литровый V8 от BMW), 523 л.с.

Дизельные:

  • D250 (3,0 л, Ingenium), 245 л.с.;
  • D300 (3,0 л, Ingenium), 296 л.с.;
  • D345 (3,0 л, Ingenium), 345 л.с.

Подзаряжаемые гибриды (PHEV) с бензиново-электрической установкой в гамме нового Range Rover появятся через три месяца после выхода модели на рынок. PHEV созданы «вокруг» 3,0-литровых моторов, стандартный вариант гибрида развивает совокупную мощность 434 л.с., версия подороже — 503 л.с. Батарея емкостью 38,2 кВт*ч обеспечит версиям PHEV запас хода на чистой электротяге до 100 км.

Все двигатели работают в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач ZF с функцией понижающей передачи для езды по бездорожью.

Напомним, Range Rover уходящего поколения L405 выпускают с 2012 года, то есть уже 9 лет. В РФ эта модель сейчас продается по цене от 8 135 000 рублей за вариант с 3,0-литровым турбодизелем мощностью 249 л.с. Предлагают также 4,4-литровый турбодизель, 3,0-литровый бензиновый турбомотор, 5,0-литровый бензиновый с супернагнетателем и подзаряжаемый гибрид с установкой вокруг 2,0-литрового бензинового двигателя.

Подробнейший обзор нового Range Rover от корреспондента Дрома Сергея Арбузова.

Range Rover нового поколения L460
Range Rover нового поколения L460
 
Range Rover нового поколения L460
Range Rover нового поколения L460
 
Range Rover нового поколения L460
Range Rover нового поколения L460
 
Range Rover нового поколения L460
Range Rover нового поколения L460
 
Range Rover нового поколения L460
Range Rover нового поколения L460
 
Range Rover нового поколения L460
Range Rover нового поколения L460
 
Range Rover нового поколения L460
Range Rover нового поколения L460
 
Range Rover нового поколения L460
Range Rover нового поколения L460
 
Range Rover нового поколения L460
Range Rover нового поколения L460
 
Range Rover нового поколения L460
Range Rover нового поколения L460
 
Range Rover нового поколения L460
Range Rover нового поколения L460
 
Range Rover нового поколения L460
 

Комментарии

  
Сообщений: 13233
За сохранение V8 отдельное спасибо
Продам уши от мертвого осла.
153
21
Ответить
  
Сообщений: 13233
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
Продам уши от мертвого осла.
44
164
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1053
V8 от БМВ... Где-то это уже было. И при первом же рестайлинге от него избавились и забыли.

Вид с кормы спорненький...
102
24
Ответить
DM988
Барнаул
Только V8 Бмв, что удивительно, конечно.
43
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
Сколько с допами будет? Или они не навешивают? )
15
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
Жена чиновника.
108
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Истинно премиальный внедорожник. Никаких ноздрей на всю морду, никаких иксов и вмятин а -Ля китайщина, не горит. Даже не жалко 15 лямов отдать за реально престижную машину
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
239
22
Ответить
Александр
Владивосток
ПАЛАСИО
За сохранение V8 отдельное спасибо
Ага! Тебе же это принципиально...)
88
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Сзади не очень, а в целом приятный!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
18
53
Ответить
DM988
Барнаул
hades
V8 от БМВ... Где-то это уже было. И при первом же рестайлинге от него избавились и забыли.

Вид с кормы спорненький...
Он стал нормальным двигателем, правда года 2-3 назад всего)
25
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
А мне корма нравится, эти узкие задние вертикалки, старые кадиллаки напоминают, очень эффектно! Да и Тойота Краун Маджеста с такими задними, обалденно смотрится.... и да, хорошо что есть люди, которые могут это себе позволить, немного жаль что я пока не вхожу в их число)))
98
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
WESTwin
Сколько с допами будет? Или они не навешивают? )
Те, кто его покупает - на такие мелочи даже не смотрят. Раз в ресторан сходить
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
63
12
Ответить
Виталий
Хабаровск
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
Она была актрисою, и даже за кулисами играла роль, а зрителем... были МЫ))
31
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Дром, а что за 5 литровый мотор от БМВ? ооочень интересно
23
13
Ответить
  
Сообщений: 13233
Через 15 лет во дворе российской глубинки, летом на зимней резине, на упавшей пневмоподвеске
Продам уши от мертвого осла.
173
14
Ответить
Dragocennyi
Москва
Очень красивый! Кроме вида сзади...
Обрубок какой-то..
16
34
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
torn357
А мне корма нравится, эти узкие задние вертикалки, старые кадиллаки напоминают, очень эффектно! Да и Тойота Краун Маджеста с такими задними, обалденно смотрится.... и да, хорошо что есть люди, которые могут это себе позволить, немного жаль что я пока не вхожу в их число)))
Плюсану. И в потоке всегда видно, что Рейндж едет, узнаваема
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
61
3
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
жесткость кузова на скручивание относительно предшественника выросла на 50%!
И так на каждом новом поколении. Возникает вопрос, какой была жесткость кузова на первом поколении?
Если взять эту за 100% и просчитать рост на 50% в каждом поколении, то 4-е = 66%, 3-е = 44%, 2-е = 30%, 1-е = 20% от текущей жесткости

Вообще что ли как лист профиля был?
114
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 464
ВсегдаПрав
Те, кто его покупает - на такие мелочи даже не смотрят. Раз в ресторан сходить
на 5-6 лямов в ресторан сходить? )))
14
17
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Недавно вышел заказ на покупку 39 авто мощностью более 510 л.с. для гаража Пу. на 550 млн р.

Новый Range Rover P530 (5,0-литровый V8 от BMW), 523 л.с. аккурат вписывается в тендер.
55
13
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
WESTwin
на 5-6 лямов в ресторан сходить? )))
Так это же премиум, там особо нечего дополнять, все с завода включено. И коврики, поверь, там уже будут лежать в салоне машины
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
33
4
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
В забое работала, шахтером)
27
2
Ответить
  
Сообщений: 13233
Этот V8 можно продать Тойоте
Продам уши от мертвого осла.
15
28
Ответить
Андрей
Омск
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
А вообще этот вопрос лучше адресовать Легусю, он расскажет как нужно начать с себя, встать с дивана и больше работать)))
29
3
Ответить
Андрей
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Жена чиновника.
Или депутата едра
26
2
Ответить
Андрей
Омск
WESTwin
на 5-6 лямов в ресторан сходить? )))
Легко) Деньги то не свои, бюджетные)
18
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
WESTwin
Сколько с допами будет? Или они не навешивают? )
Прошлое поколение за 23 млн продают. Новое будет 30 млн с допами!
24
7
Ответить
4040
Ягуар-Лендровер!
Стираем грань между внедорожником и холодильником с 1948-го года!
22
20
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Пока британцы упрощают и вычищают дизайн, Hyundai лепит максимальное количество линий, складок и прочего ада.
Мне почему-то больше нравится британский подход.
95
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1053
DM988
Он стал нормальным двигателем, правда года 2-3 назад всего)
То есть через 15-16 лет после премьеры на маме?)))
6
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Лично мне как то не очень.... переигрывает ровер с футуризмом...
7
30
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
ДИВАНИО Диванный X Перд
Жена чиновника.
чво сразу жена... лубоуница... наса.. наса... наса... сало.
6
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Через 15 лет во дворе российской глубинки, летом на зимней резине, на упавшей пневмоподвеске
Примерно такой.
19
7
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
ВсегдаПрав
Истинно премиальный внедорожник. Никаких ноздрей на всю морду, никаких иксов и вмятин а -Ля китайщина, не горит. Даже не жалко 15 лямов отдать за реально престижную машину
если бы у меня было 15 лямов...
11
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Розарио Агро
Дром, а что за 5 литровый мотор от БМВ? ооочень интересно
Он реально 5.0, даже в объявит так написано. Осталось выяснить, от БМВ или нет
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
3
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Golf
если бы у меня было 15 лямов...
Больше. Я до сих пор вауе от цен, там 22 ляма , как оказалось, за прошлое поколение просят...
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
13
1
Ответить
KarpettUnion
Барнаул
5тилитровый V8 от БМВ - может 4.4 литровый N63?!
15
 
Ответить
Plaam2
Все не могут быть богатыми. Все таки русским людям нужно оставлять строй как при коммунистах. Очень много зависти и злобы к тем, кто владеет вот такими вот автомобилями. В Китае я такого не замечал. Многие наоборот - радуются или нейтрально относятся, когда знакомые что то зарабатывают и улучшают жизнь. В России же тебя каждый второй за это ненавидит
46
16
Ответить
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
Жена бизнесмена. Сама владелица бизнеса, например какого нибудь маркетплейса, модного в наше время.
22
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
KarpettUnion
5тилитровый V8 от БМВ - может 4.4 литровый N63?!
Нет, 5.0 он. Но БМВ 5 литров в начале 90х делали. Сейчас нету у них 5.0
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
2
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Очень крутой! Сухопутная яхта)
Нету буйства линий, как у других производителей, прям очень нравится дизайн!
43
2
Ответить
Красивый автомобиль, со всех сторон.
22
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Plaam2
Все не могут быть богатыми. Все таки русским людям нужно оставлять строй как при коммунистах. Очень много зависти и злобы к тем, кто владеет вот такими вот автомобилями. В Китае я такого не замечал. Многие...
Потому что наворованное всё. Честным трудом не заработать 23 млн р на новый Рейнж Ровер
20
45
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
хороший автомобиль, когда папа купит рендж ровер
2
 
Ответить
   
Сообщений: 687
Китайская андроид-магнитола доставляет) прям как у меня примерно, не CarAudio называется, случаем?
4
21
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
ВсегдаПрав
Он реально 5.0, даже в объявит так написано. Осталось выяснить, от БМВ или нет
В какой объяве 5.0 написано?
6
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8130
ДИВАНИО Диванный X Перд
Недавно вышел заказ на покупку 39 авто мощностью более 510 л.с. для гаража Пу. на 550 млн р.

Новый Range Rover P530 (5,0-литровый V8 от BMW), 523 л.с. аккурат вписывается в тендер.
На кой уй Пу 39 авто, если его парк из Аурусов и возможно там есть запасные машины. Кто то фуфел несет, а народ верит во все подряд.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
26
9
Ответить
LX600, TLC 300, RR - у нас нет столько гос.проектов, чтобы всех чинуш обеспечить)
СКК похожу прибавит еще 10 млрд)))
12
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Розарио Агро
В какой объяве 5.0 написано?
Да вот сверху прислали
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
1
4
Ответить
Том
Томск
Дезинформация. Не 5.0, а 4.4 битурбо от BMW. Через 3 года на вторичке с N63-им мотором он станет памятником...
10
11
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
профессии разные бывают, в том числе и самые древние,хорошо оплачиваемые..
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
10
5
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
ВсегдаПрав
Те, кто его покупает - на такие мелочи даже не смотрят. Раз в ресторан сходить
ко ко Костик уже собрался себе такой купить...
7
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Андрей
В забое работала, шахтером)
не..на кассе в пятерочке...
10
 
Ответить
Plaam2
ДИВАНИО Диванный X Перд
Потому что наворованное всё. Честным трудом не заработать 23 млн р на новый Рейнж Ровер
Нужно делать небольшое, но очень важное уточнение - ДЛЯ ВАС и других думающих подобным образом не заработать честным трудом

Обычная реакция людей, которые не могут прыгнуть выше этой планки в заработках, то обычно они и думают, что на такие авто достаются только воровством.... Проходли уже.... Они судят о других по себе, но не учитывают одного - другие возможно попросту умнее и более работоспособнее их
40
19
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Вид сзади спорный, а в остальном - хорош, чертяка. В салоне не показушная роскошь, а высокий стиль и соответствующие материалы.
15
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Леонид1078
ко ко Костик уже собрался себе такой купить...
А кто это?
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
6
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
сухофрукт
На кой уй Пу 39 авто, если его парк из Аурусов и возможно там есть запасные машины. Кто то фуфел несет, а народ верит во все подряд.
Для управ. делами президета. Там целый штат и они тоже хотят ездить быстро и комфортом.
17
1
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
какие проблемы для женщины, сейчас зарабатывать большие деньги? Мужчины руками на такую то же не заработают.
Мой отзыв: Ford Edge 2014
15
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
Явно не комментами в соцсетях и новостных порталах в рабочее время )
19
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
ВсегдаПрав
Да вот сверху прислали
В объяве сверху указан компрессорный AJ-V8 объемом 5,0 л, а на новом РР будет стоять покупной двигатель BMW N63 объемом 4,4 л с битурбонаддувом.

Дром не был бы дромом, если бы не зашкварно косячил с ТТХ в каждой статье
17
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Plaam2
Нужно делать небольшое, но очень важное уточнение - ДЛЯ ВАС и других думающих подобным образом не заработать честным трудом Обычная реакция людей, которые не могут прыгнуть выше этой планки в заработках,...
Я лично знаю семьи которые могут купить себе такой авто. И они отнюдь не умнее и более работоспособнее чем другие. Просто они "посуетились" в конце 90-х, начале 00-х. А под емким словом подсуетились подразумевается: предательство, мошенничество, воровство, и внимание самый "сок", оказание некоторых услуг под столом в кабинетах высших чинов за подпись на разрешение на недвижимость и т.д.
24
15
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Plaam2
Нужно делать небольшое, но очень важное уточнение - ДЛЯ ВАС и других думающих подобным образом не заработать честным трудом Обычная реакция людей, которые не могут прыгнуть выше этой планки в заработках,...
Могу даже накидать ряд профессий с относительно честным заработком, чтобы без напряга купить такую машину:
спортсмены (на уровне Сборной и даже первенства России), топ-менеджеры и их заместители госкорпораций, губеры, и мэры (если вина не доказана), депутаты всех палат (кроме больничных), руководители предприятий с оборотом от ста лямов в месяц, журналисты гос. радио и телеканалов, хипстеры с тик-тока с миллиардом просмотров, актеры, актёришки из рекламы банков, певички и певцы из той же рекламы...
41
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Розарио Агро
В объяве сверху указан компрессорный AJ-V8 объемом 5,0 л, а на новом РР будет стоять покупной двигатель BMW N63 объемом 4,4 л с битурбонаддувом.

Дром не был бы дромом, если бы не зашкварно косячил с ТТХ в каждой статье
Ок
А твое мнение об этих моторах, какой себе бы взял?
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
ВсегдаПрав
Ок
А твое мнение об этих моторах, какой себе бы взял?
Конечно 5.0 суперчарджер)
4
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Розарио Агро
Конечно 5.0 суперчарджер)
))
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
 
 
Ответить
Plaam2
fedel777
Могу даже накидать ряд профессий с относительно честным заработком, чтобы без напряга купить такую машину: спортсмены (на уровне Сборной и даже первенства России), топ-менеджеры и их заместители госкорпораций,...
В покер тоже можно куш выхватить, но это и риск все потерять: спортсменам - свое здоровье, что потом эти деньги будешь всю жизнь на восстановление тратить, топ-менеджерам - риск потерять даже больше, чем он имеет либо вообще сыграть в ящик, депутатам - риск потерять свою свободу и перспектива быть в бегах всю свою жизнь

Везде риски и они идут на это ради больших денег

А вот чем рискуют артисты, блогеры, актеришки - непонятно, здесь уже чистой воды тупизм определенного слоя русского народа, которые платят за это *****о, деньги за концерты или покупая товар из рекламы с этими клоунами дешевого пошива
18
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Дром пользуется гугл переводчиком? Supercharger - суппринагнетатель))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Розарио Агро
Конечно 5.0 суперчарджер)
Супер нагнетатель))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Недавно вышел заказ на покупку 39 авто мощностью более 510 л.с. для гаража Пу. на 550 млн р.

Новый Range Rover P530 (5,0-литровый V8 от BMW), 523 л.с. аккурат вписывается в тендер.
Ту грохнул Ивана, а кота - приютил?!
5
 
Ответить
Андрей
В забое работала, шахтером)
Пахала в три отбойника, так сказать....
5
2
Ответить
Димка
Таштагол
Планшетомобил какой то. и судя по виду просто глубокий рестайлинг
1
12
Ответить
Кыся
Москва
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
Завидуешь, что у тебя нет таких способностей?
3
2
Ответить
Кыся
Москва
Андрей
А вообще этот вопрос лучше адресовать Легусю, он расскажет как нужно начать с себя, встать с дивана и больше работать)))
Ну, для начала бы, неплохо выучиться и получить востребованную специальность, стать в ней лучшим, к примеру. И перестать торчать на дроме. Глядишь, и у тебя получится заработать
11
7
Ответить
Андрей
Омск
Вчера смотрел видео от блохера Константина, в котором они мучали дряхлый Фуфелваген. Так он обмолвился, что очень ждет эту повозку)
2
2
Ответить
Кстати, всего будет три базы: обычная, удлиненная и семиместная!
2
 
Ответить
Кыся
Москва
Леонид1078
профессии разные бывают, в том числе и самые древние,хорошо оплачиваемые..
Ты, наверное, с ней очень хорошо знаком и эксперт в этом деле?
2
6
Ответить
Розарио Агро
Конечно 5.0 суперчарджер)
Там 4.4 будет от БМВ на 530 лошадей. Дром налажал просто. Фирменное название - P530.
2
 
Ответить
Besyachka
Прекрасный автомобиль стал ещё лучше. Кузов на 80% из алюминия и горазде жёстче предшественника! В салоне тишина, комфорт. Кто в здравом уме будет покупать кондовый Крузак. Когда есть такой технологичный лухари внедорожник?!
14
5
Ответить
Кыся
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я лично знаю семьи которые могут купить себе такой авто. И они отнюдь не умнее и более работоспособнее чем другие. Просто они "посуетились" в конце 90-х, начале 00-х. А под емким словом подсуетились...
Кто тебе мешал так же подсуетиться?
11
11
Ответить
Besyachka
ПАЛАСИО
Через 15 лет во дворе российской глубинки, летом на зимней резине, на упавшей пневмоподвеске
Не обязательно, встречаются довольно бодрые 15-летрие Ренжи.
10
5
Ответить
Besyachka
Skayner
жесткость кузова на скручивание относительно предшественника выросла на 50%! И так на каждом новом поколении. Возникает вопрос, какой была жесткость кузова на первом поколении? Если взять эту за 100%...
Ну и? Да все старые машинки обладали низкой жёсткостью кузова, а вот совершенству нет предела.
2
3
Ответить
Besyachka
ПАЛАСИО
Этот V8 можно продать Тойоте
Он же ломаться не захочет. Тойота может потерять с ним статус ломучей брички.
8
6
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прошлое поколение за 23 млн продают. Новое будет 30 млн с допами!
Ну это в топе, только не лонг вроде.
1
2
Ответить
Besyachka
4040
Ягуар-Лендровер!
Стираем грань между внедорожником и холодильником с 1948-го года!
Ну конечно, куда до корейских ведёр этим породистым британцам?
4
4
Ответить
Besyachka
Александр Вэ
Пока британцы упрощают и вычищают дизайн, Hyundai лепит максимальное количество линий, складок и прочего ада.
Мне почему-то больше нравится британский подход.
Хёгдай и за машину то не считают. А Ягуар Ленд Ровер - это прекрасные лухари аппараты, надёжные.
7
5
Ответить
ПАЛАСИО
За сохранение V8 отдельное спасибо
Для человека передвигающегося на автобусе.. Исключительно важный аспект.
7
 
Ответить
Besyachka
Том
Дезинформация. Не 5.0, а 4.4 битурбо от BMW. Через 3 года на вторичке с N63-им мотором он станет памятником...
Памятником только Тойоты почему то стоят в основном. А БМВ ездят с любыми моторами.
7
12
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7838
ВсегдаПрав
Истинно премиальный внедорожник. Никаких ноздрей на всю морду, никаких иксов и вмятин а -Ля китайщина, не горит. Даже не жалко 15 лямов отдать за реально престижную машину
Не жалко. Были бы они. А если бы и были, то покупка рейнджа, явно не на первом месте была. Ну это я с позиции нищеброда сужу.
3
1
Ответить
DM988
Барнаул
hades
То есть через 15-16 лет после премьеры на маме?)))
Да)
1
 
Ответить
DM988
Барнаул
hades
То есть через 15-16 лет после премьеры на маме?)))
Ну справедливости ради, сейчас от того двигателя только название и осталось)
1
 
Ответить
r667ve
fedel777
Могу даже накидать ряд профессий с относительно честным заработком, чтобы без напряга купить такую машину: спортсмены (на уровне Сборной и даже первенства России), топ-менеджеры и их заместители госкорпораций,...
Про мэра поржал.
У мэра Владивостока офиц зп 150 тыщ.Года 3 назад Векреенко(бывший мэр)озвучивал зп в 70 тыщ.А мэр Мухосранска вообще наверно,тыщ 50 получает.А все остальное мутится.Где то земельку отдал в аренду,где то на госзакупке замутил.
Губернатор Приморья около 600 получает.И то ее недавно ему повысили в 1.5 раза.
Начальник отдела продаж в нашей фирме,имеет зп 250-300 тыщ,купил недавно ЛХ 18 года за 6 мультов.Копил говорит 3 года)При этом у него 150 Прадос в последнем рестайле был,т.е 2.5-3 мульта за него точно выручил.
А гендир с оборотом фирмы 100+млн рублей,ездит на 4 литровом Прадике и свежем ГЛЕ дизельном.И рассказывает нам,как много жрет Прадо и как дорого его ему заправлять.
Так что это наверно надо 1-1.5 мульта в месяц точно иметь,чтоб без проблем за 22-25 мульта позволить себе Рэндж.Потому что помимо Рэнджа уже надо жилье(коттеджик квадратов на 200-300),отпрысков за границу отправить учиться,жене машину купить/любовнице и отдохнуть 2-3 раза в год слетать.А таких зп в РФ у 0,0001% населения.
Остальные такие машины покупают с распилов,откатов и мутных криминальных схем.
20
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7838
Александр Вэ
Пока британцы упрощают и вычищают дизайн, Hyundai лепит максимальное количество линий, складок и прочего ада.
Мне почему-то больше нравится британский подход.
Нынешний рейндж ещё долго не устареет. Чего не скажешь о нынешней крете. Разные конечно совсем машины. Англичане предпочитают не рисковать, корейцы ищут новое в дизайне.
6
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7838
ДИВАНИО Диванный X Перд
Потому что наворованное всё. Честным трудом не заработать 23 млн р на новый Рейнж Ровер
Как считаешь, Галицкий или Бакальчук тоже не честно заработали свои огромные деньги?
5
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7838
Андрей
Вчера смотрел видео от блохера Константина, в котором они мучали дряхлый Фуфелваген. Так он обмолвился, что очень ждет эту повозку)
Не мучали, а давали вторую жизнь)))
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Bobr Bobroff
Там 4.4 будет от БМВ на 530 лошадей. Дром налажал просто. Фирменное название - P530.
Я в курсе, старый 5.0, очевидно, отправили на покой
2
 
Ответить
8264477
Симферополь
Если дилеры не офигеют, крузак 300 будет в стороне по продажам. Здесь видно новый автомобиль.
9
1
Ответить
8264477
Симферополь
r667ve
Про мэра поржал. У мэра Владивостока офиц зп 150 тыщ.Года 3 назад Векреенко(бывший мэр)озвучивал зп в 70 тыщ.А мэр Мухосранска вообще наверно,тыщ 50 получает.А все остальное мутится.Где то земельку отдал...
Кто Вам мешает пойти на распил?)
3
10
Ответить
Poligraf Poligrafov
Даже рейлинги на крышу не установили , не не буду брать
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
ВсегдаПрав
Истинно премиальный внедорожник. Никаких ноздрей на всю морду, никаких иксов и вмятин а -Ля китайщина, не горит. Даже не жалко 15 лямов отдать за реально престижную машину
Осталось только найти эти 15 лямов! :)
Путешествуйте!
3
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Никанор Фёдорович
Не жалко. Были бы они. А если бы и были, то покупка рейнджа, явно не на первом месте была. Ну это я с позиции нищеброда сужу.
Ну да, согласен. Его на "последние" 20 лямов точно никто брать не станет. Вот если есть 100 лямов, тогда уже есть смысл подумать
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
8
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
8264477
Если дилеры не офигеют, крузак 300 будет в стороне по продажам. Здесь видно новый автомобиль.
Да как бы этот RR с Крузаком никак не конкурирует. :) Это разные автомобили совсем для разных людей.
Путешествуйте!
4
8
Ответить
Aismann
Очень красивый автомобиль!
Это лучшее дизайнерское произведение среди одноклассников в настоящее время.
Сразу бросается в глаза стиль, преемственность поколений и самостийность как отказ от навязываемых общих дизайнерских решений.
Действительно для адептов марки, без заигрывания с массовым покупателем. Заслуживает уважения.
15
1
Ответить
Aisen
Да как бы этот RR с Крузаком никак не конкурирует. :) Это разные автомобили совсем для разных людей.
Учитывая то, что Рейндж будет продаваться везде, а Крузак - только в странах третьего мира, то да, не конкурент.
11
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
ВсегдаПрав
Истинно премиальный внедорожник. Никаких ноздрей на всю морду, никаких иксов и вмятин а -Ля китайщина, не горит. Даже не жалко 15 лямов отдать за реально престижную машину
Тут есть тонкость. Это не просто премиальный или люксовый внедорожник. Это представительский автомобиль. Поэтому он всегда будет отличаться более сдержанными и строгими линиями.
Путешествуйте!
9
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
Bobr Bobroff
Учитывая то, что Рейндж будет продаваться везде, а Крузак - только в странах третьего мира, то да, не конкурент.
так себе логика.
Путешествуйте!
4
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 378
DM988
Только V8 Бмв, что удивительно, конечно.
Лучше бы у GM V8 взяли, в разы надёжнее БМВ!
V8-Power
7
6
Ответить
Aisen
так себе логика.
Нормальная логика: если ты в своей стране не можешь купить крузак у официального дилера, то с какой радости он будет конкурентом Рейнджу?
7
2
Ответить
RomanLL8
Лучше бы у GM V8 взяли, в разы надёжнее БМВ!
Если бы могли - взяли бы. Судя по всему, купили тот V8, которые смогли купить. На самом деле, производителей современных технологичных V8 не так уж и много. И что-то мне подсказывает, что не все его продают на сторону.
4
1
Ответить
4040
Besyachka
Ну конечно, куда до корейских ведёр этим породистым британцам?
И правда. Достаточно сравнить уровень продаж)
 
5
Ответить
крузак 200-300, да 300 это рестайлинг, ничего нового!

так что про рр скажем?)))

тойота, фууу это что в салоне телевизор или планшет? позор)

на что про рр скажем?
2
8
Ответить
Роман Рич
крузак 200-300, да 300 это рестайлинг, ничего нового!

так что про рр скажем?)))

тойота, фууу это что в салоне телевизор или планшет? позор)

на что про рр скажем?
Скажем то, что РР - это настоящий люкс, а крузак - машина колхозника.
18
2
Ответить
23846474
4040
И правда. Достаточно сравнить уровень продаж)
Только у тебя может хватить "ума" сравнивать уровни продаж настолько разных авто.
4
2
Ответить
Александр Вэ
Троицк
uj,kby
Лично мне как то не очень.... переигрывает ровер с футуризмом...
Ну ладно. Так уж и быть.
Не покупай((
2
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 242
ПАЛАСИО
За сохранение V8 отдельное спасибо
Какое сохранение? унылая поделка от бмв.... Свой 5.0 НАДЕЖНЫЙ суперчардж AJ133 (508PS) похоронили.
4
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
Aismann
Очень красивый автомобиль! Это лучшее дизайнерское произведение среди одноклассников в настоящее время. Сразу бросается в глаза стиль, преемственность поколений и самостийность как отказ от навязываемых...
Какое уж заигрывание с массовым покупателем? :) Это продукт для 0,0000001% населения. Может и того меньше. )
Путешествуйте!
3
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 378
Bobr Bobroff
Если бы могли - взяли бы. Судя по всему, купили тот V8, которые смогли купить. На самом деле, производителей современных технологичных V8 не так уж и много. И что-то мне подсказывает, что не все его продают на сторону.
Соглашусь с тобой! Но могли же англосаксы с пиндосами договориться))))
V8-Power
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
Bobr Bobroff
Нормальная логика: если ты в своей стране не можешь купить крузак у официального дилера, то с какой радости он будет конкурентом Рейнджу?
Что то мысль как то перепрыгнула у вас. Сперва вроде про географию говорили, про страны третьего мира, теперь про дилеров. Как все это связано? )
Путешествуйте!
1
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Bobr Bobroff
Ту грохнул Ивана, а кота - приютил?!
Иван вроде сейчас под другим аккаунтом сидит.
1
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кыся
Кто тебе мешал так же подсуетиться?
Мораль и совесть!
2
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Никанор Фёдорович
Как считаешь, Галицкий или Бакальчук тоже не честно заработали свои огромные деньги?
Кто это такие?
3
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
RomanLL8
Лучше бы у GM V8 взяли, в разы надёжнее БМВ!
Думаю лучше не было бы. Думается у GM движки V8 разрабатываются совсем для других автомобилей, которые выполняют совсем другие задачи.
Путешествуйте!
2
1
Ответить
kashka malashka
4,4-литровый V8 от BMW

Ничему история не учит)
6
2
Ответить
23846474
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто это такие?
Магнит (до продажи) и Wildberries.
1
 
Ответить
Aisen
Что то мысль как то перепрыгнула у вас. Сперва вроде про географию говорили, про страны третьего мира, теперь про дилеров. Как все это связано? )
Не понимаешь как? Странно. Сам же недавно плакался о том, что взял бы немца, да обслужить негде...
2
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Иван вроде сейчас под другим аккаунтом сидит.
Ну а кот-то что? Продался за швабские сосиски? Надоело ему азиатский соевый полуфабрикат жрать?
3
 
Ответить
Андрей
Омск
Кыся
Ну, для начала бы, неплохо выучиться и получить востребованную специальность, стать в ней лучшим, к примеру. И перестать торчать на дроме. Глядишь, и у тебя получится заработать
Я смотрю, вы размножаетесь)
2
1
Ответить
Андрей
Омск
Никанор Фёдорович
Не мучали, а давали вторую жизнь)))
Пациент скорее мертв, чем жив, ну пусть будет по вашему)))
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
Bobr Bobroff
Не понимаешь как? Странно. Сам же недавно плакался о том, что взял бы немца, да обслужить негде...
Ну, не плакался, а просто факт такой есть.
Путешествуйте!
 
1
Ответить
4040
23846474
Только у тебя может хватить "ума" сравнивать уровни продаж настолько разных авто.
Заметьте, не я начал сравнивать Рейндж с корейцами. Я только развил мысль)))
Так что снова вы в пролёте)
2
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 378
Aisen
Думаю лучше не было бы. Думается у GM движки V8 разрабатываются совсем для других автомобилей, которые выполняют совсем другие задачи.
Да это понятно, просто гемороя меньше при обслуживании и в ремонте!
V8-Power
1
 
Ответить
Aisen
Ну, не плакался, а просто факт такой есть.
А теперь логическая цепочка: в стране, где не продают официально крузак - нет официального сервиса.
Теперь ответ на твой вопрос о странах "третьего мира": в Европе не продают крузак. В Америке - тоже. Соответственно, там нет официального сервиса. Соответственно, такие клиенты не купят автомобиль без возможности его нормально обслужить/отремонтировать.
Что тебе там непонятного было? Или резануло про "страны третьего мира". Ну перефразирую на: страны, где отсутствуют официальные продажи крузака.
4
1
Ответить
23846474
Роман Рич
крузак 200-300, да 300 это рестайлинг, ничего нового!

так что про рр скажем?)))

тойота, фууу это что в салоне телевизор или планшет? позор)

на что про рр скажем?
А что скажем? Скажем, что РР настолько шикарно выглядит, что не требуется кардинальных изменений. А тавоту как не меняй - так и останется телегой для колхозников, арабов, американских фермеров и террористов)
11
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
RomanLL8
Да это понятно, просто гемороя меньше при обслуживании и в ремонте!
Ну, не про нас это авто. Не про наши чаяния о 10-20 летних премиумах. 😄
Путешествуйте!
2
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Хороша телега , смотрится просто великолепно , V8 оставили , ходовую усилили , внешка и так была отпад, только вот не хватает 10 миллионов 🤣
5
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7838
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кто это такие?
Не можешь не знать. В магнит ходишь, на вайлдберрис вещь заказываешь?
2
1
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Во Владе кстати открыли официальный дилерский центр Ягуар - Лендровер , знакомые говорят , что те кто ездил раньше на LC200 и желавшие купить LC300 но из-за дикой наценки , искусственного дефицита и хамского отношения тойоты сейчас перешли в LR
13
 
Ответить
  
Сообщений: 12966
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
Чувак, это модель и машина не её, её туда за деньги посадили для фотосъёмки.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
 
Ответить
  
Сообщений: 12966
ВсегдаПрав
Истинно премиальный внедорожник. Никаких ноздрей на всю морду, никаких иксов и вмятин а -Ля китайщина, не горит. Даже не жалко 15 лямов отдать за реально престижную машину
А по моему уродливый обмылок, как индийцам продали Ровер, так дизайн испоганился, хотя говорят, что надёжность агрегатов повысилась.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
11
Ответить
  
Сообщений: 12966
Skayner
жесткость кузова на скручивание относительно предшественника выросла на 50%! И так на каждом новом поколении. Возникает вопрос, какой была жесткость кузова на первом поколении? Если взять эту за 100%...
Да похоже первые машины вообще из пластилина лепили )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12966
Александр Вэ
Пока британцы упрощают и вычищают дизайн, Hyundai лепит максимальное количество линий, складок и прочего ада.
Мне почему-то больше нравится британский подход.
А мне нравится золотая середина, обмылки и куски смятой фольги не моя тема😉
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
Bobr Bobroff
А теперь логическая цепочка: в стране, где не продают официально крузак - нет официального сервиса. Теперь ответ на твой вопрос о странах "третьего мира": в Европе не продают крузак. В Америке...
Логика очень неверная
Путешествуйте!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12966
Plaam2
Все не могут быть богатыми. Все таки русским людям нужно оставлять строй как при коммунистах. Очень много зависти и злобы к тем, кто владеет вот такими вот автомобилями. В Китае я такого не замечал. Многие...
Про Китай не знаю, не был, а вот про то, что наш народ испортили соглашусь на 100%, сейчас массы смотрят на успешных людей не с вопросом "как добиться такого же", а с утверждением "ворюга, насосала, чиновник, бандит"...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12966
Надеюсь планшет к торпедо прилепили на премиальный скотч от 3М, а не на китайское го8но ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
5
Ответить
Aisen
Логика очень неверная
Может быть. Предоставь свою.
4
 
Ответить
zogar-zag
Про Китай не знаю, не был, а вот про то, что наш народ испортили соглашусь на 100%, сейчас массы смотрят на успешных людей не с вопросом "как добиться такого же", а с утверждением "ворюга, насосала, чиновник, бандит"...
В 80% случаях по этому вопросу массы правы.
3
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Bobr Bobroff
Ну а кот-то что? Продался за швабские сосиски? Надоело ему азиатский соевый полуфабрикат жрать?
Кота я у него экспроприировал!
2
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Никанор Фёдорович
Не можешь не знать. В магнит ходишь, на вайлдберрис вещь заказываешь?
На вайлдберрисе ни разу в жизни не заказывал, а про директора магнита что то слыхал раньше, вроде армянам он принадлежит.
5
2
Ответить
Maxx34
Волжский
ДИВАНИО Диванный X Перд
Примерно такой.
Так этому скоро 30 лет будет, а ты говорил про 15.
1
 
Ответить
Maxx34
Волжский
ВсегдаПрав
Больше. Я до сих пор вауе от цен, там 22 ляма , как оказалось, за прошлое поколение просят...
Так это за AUTOBIOGRAPHY, можно и попроще найти модификацию.
1
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 184
ВАЗ 2110 напомнил чем-то :))) Беременная антилопа :))) Извините...
2
7
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
Bobr Bobroff
Может быть. Предоставь свою.
Ну если готов обсуждать, то конечно. Но позднее, щас в движении, не с руки длинные тексты писать
Путешествуйте!
 
1
Ответить
Maxx34
Волжский
Леонид1078
не..на кассе в пятерочке...
Тогда она, по ходу , сделала себе персональную врезку в вакуумную линию, по которой деньги уходят в "общак".
2
 
Ответить
Роман Никонов
Besyachka
Не обязательно, встречаются довольно бодрые 15-летрие Ренжи.
У нас в Петропавловске Камчатском гоняют 4 штуки Рейнджей тех лет....На одном женщина в Елизово двигает) В хорошем состоянии и бодрые.
5
 
Ответить
Maxx34
Волжский
Plaam2
Нужно делать небольшое, но очень важное уточнение - ДЛЯ ВАС и других думающих подобным образом не заработать честным трудом Обычная реакция людей, которые не могут прыгнуть выше этой планки в заработках,...
Ну да, ну да! Расскажи нем еще сказочек. Человек, который честно заработал своим трудом такие деньги не будет ими расшвыриваться на Range Rover и прочие яхты. Ибо человек этот знает цену деньгам и умеет тратить их рачительно и разумно. Покупка такого агрегата -- недешевое удовольствие, но содержать его тоже очень дорого.
2
6
Ответить
Aisen
Ну если готов обсуждать, то конечно. Но позднее, щас в движении, не с руки длинные тексты писать
А чего нет? Всегда интересно другое мнение здравых людей.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12966
Bobr Bobroff
В 80% случаях по этому вопросу массы правы.
Я бы постеснялся это голословно утверждать без полного расследования источников происхождения богатства тех "кто может"...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
Maxx34
Волжский
Никанор Фёдорович
Как считаешь, Галицкий или Бакальчук тоже не честно заработали свои огромные деньги?
Вы реально считаете что Галицкий платил налоги в полном объеме со своей деятельности? Тогда вы очень наивный человек. Так что честность-- это понятие относительное.
2
4
Ответить
Maxx34
Волжский
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мораль и совесть!
Или отсутствие возможности?
 
 
Ответить
Triner74
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
Также как и вы
 
 
Ответить
zogar-zag
Я бы постеснялся это голословно утверждать без полного расследования источников происхождения богатства тех "кто может"...
Зачем расследовать? Достаточно посмотреть декларацию и сравнить доходы и расходы. Просто развелось таких "успешных", которые мало того, что тянут все одеяло на себя, так еще и деньги из страны вымывают. Так что поделом.
2
 
Ответить
Maxx34
Волжский
zogar-zag
Про Китай не знаю, не был, а вот про то, что наш народ испортили соглашусь на 100%, сейчас массы смотрят на успешных людей не с вопросом "как добиться такого же", а с утверждением "ворюга, насосала, чиновник, бандит"...
Наверное это потому что люди в массе не дураки и понимают истинное положение дел в стране.
3
2
Ответить
Triner74
Всё улучшилось, кроме центрального экрана, он как с китайца
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
ПАЛАСИО
За сохранение V8 отдельное спасибо
Закажешь себе что ли:)?
 
 
Ответить
1970
Новосибирск
Скреп и духовности нет, а Великолепный продукт который будут покупать во всем мире есть........и что интересно это не вырезанная тайга, нефть, газ ....а автомобиль созданный с умом , руками свободных людей
2
3
Ответить
Петр
Ольга
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
Папа - педагог.
 
 
Ответить
Evdokimoff
Благовещенск
r667ve
Про мэра поржал. У мэра Владивостока офиц зп 150 тыщ.Года 3 назад Векреенко(бывший мэр)озвучивал зп в 70 тыщ.А мэр Мухосранска вообще наверно,тыщ 50 получает.А все остальное мутится.Где то земельку отдал...
Есть ещё выминающий вид работающих на себя . И вы очень глубоко заблуждаетесь думая что на 1,5 единицы в месяц можно все это позволить , даже на эту повозку не хватит
1
 
Ответить
Evdokimoff
Благовещенск
Никанор Фёдорович
Как считаешь, Галицкий или Бакальчук тоже не честно заработали свои огромные деньги?
Ну про бакальчук можно и поспорить, там очень много людей из едра , есть мнение что она не более чем номинал
 
 
Ответить
Evdokimoff
Благовещенск
Aisen
Осталось только найти эти 15 лямов! :)
Заработать не?
 
 
Ответить
Evdokimoff
Благовещенск
RomanLL8
Соглашусь с тобой! Но могли же англосаксы с пиндосами договориться))))
Индусы
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
Bobr Bobroff
А чего нет? Всегда интересно другое мнение здравых людей.
Америка. Там Крузак в том виде, в котором хотят его видеть американцы, он там есть. Это Секвойя. Длинная база, много места сзади, независимая задняя подвеска, хорошая асфальтовая рулежка, тормоза большего диаметра и демократичная американская цена.
В Европе можно было бы сказать, что там тоже есть Крузак в виде Прадо. Но там, в Европе просто концептуально такие автомобили****** не нужны с их узкими улочками, какими то правилами и полным отсутствием мест для активных автопутешествий по природным закоулкам. В маленькой Европе все максимально рафинировано и ухожено. Там просто нельзя даже с дороги съезжать, не говоря об оффроуде. Там не только Крузак, там все большие рамники (Тахо, Эскалейд, Субурбан...) абсолютно невостребованы.
К чему все это. К тому, что нет взаимосвязи, третья или четвёртая страна. Крузак востребован там, где есть условия для которых он создан. Где есть места для его выпаса.
Ну, а этот Рэнж - превосходный европейский автомобиль, эталон европейского стиля, настоящий аристократ. Вообще ничего против не имею. Но это совсем другой автомобиль нежели Крузак или Тахо. Они вообще не конкуренты друг другу. Очень разные люди их покупают, для разных целей.
Путешествуйте!
3
1
Ответить
Evdokimoff
Благовещенск
zogar-zag
Про Китай не знаю, не был, а вот про то, что наш народ испортили соглашусь на 100%, сейчас массы смотрят на успешных людей не с вопросом "как добиться такого же", а с утверждением "ворюга, насосала, чиновник, бандит"...
Испортили ? Это когда , 70 , 100, 300 лет назад ?
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
Evdokimoff
Заработать не?
Вперед
Путешествуйте!
1
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Maxx34
Или отсутствие возможности?
Такие возможности нам надо. Хотя, надо признать что её дети уже такого делать не будут, у них уже есть капитал, главное научить их его не растерять и приумножать легальными способами. Так сказать она "потрудилась" на блого семьи.
1
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 378
Evdokimoff
Индусы
Тем более)))
V8-Power
 
 
Ответить
   
Сообщений: 818
ВсегдаПрав
Истинно премиальный внедорожник. Никаких ноздрей на всю морду, никаких иксов и вмятин а -Ля китайщина, не горит. Даже не жалко 15 лямов отдать за реально престижную машину
Каждый день на него смотрю (у нас каждое утро у офиса стоит) и никак в толк не возьму. Что за машин такой.. (теперь уже в прежнем, получается, кузове). Внешне, особенно сбоку, ну прям вообще.. У меня, конечно, нет таких денег. Но, когда я смотрю на машины вообще, я не думаю о том, сколько они стоят. Я просто оцениваю прежде всего эстетику. И вот Рейндж как-то меня не впечатляет совсем. Ни в каком кузове. Верно говорят - о вкусах не спорят.
2
2
Ответить
7199075
Самара
А до этого дизайн был более грязным, а кузов менее прочным
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
ПАЛАСИО
За сохранение V8 отдельное спасибо
Тебе легче стало ? )
1
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
ПАЛАСИО
Через 15 лет во дворе российской глубинки, летом на зимней резине, на упавшей пневмоподвеске
Свои желания в тайне держать надо ,а то не сбудутся!
1
 
Ответить
1489811
hades
V8 от БМВ... Где-то это уже было. И при первом же рестайлинге от него избавились и забыли.

Вид с кормы спорненький...
Вид с кормы шикарен. И легко смотрится, и стопроцентно узнается.
1
1
Ответить
1489811
D0N ViTO
Очень крутой! Сухопутная яхта)
Нету буйства линий, как у других производителей, прям очень нравится дизайн!
Дизайн строгий и чистый. Но народу такое не нравится, им больше фильтиперистость с вензелями по душе:)
2
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
А тебе какая разница? Всегда худел с персонажей волнующихся о том как же другие смогли заработать.
1
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Aisen
Америка. Там Крузак в том виде, в котором хотят его видеть американцы, он там есть. Это Секвойя. Длинная база, много места сзади, независимая задняя подвеска, хорошая асфальтовая рулежка, тормоза большего...
*Там просто нельзя даже с дороги съезжать, не говоря об оффроуде.

Оффроуд там есть и очень даже развит , не всегда в болотах и по уши в глине , но не менее эффектный например «рок кроулинг» или специальные организованные спец участки с естественными и искусственными преградами , да и глушь у них тоже имеется ещё по хлеще нашей , так что не все так однозначно .

*Но это совсем другой автомобиль нежели Крузак или Тахо. Они вообще не конкуренты друг другу. Очень разные люди их покупают, для разных целей.

Ну Тут тоже ХЗ , если брать реалии нашего рынка с дикими наценками на Тойоту и ценником под 12-13 Лямов за LC 300 , ещё и типа дефицитом , то я бы прям так односторонне не утверждал что это разные машины теперь 😆 как я уже говорил выше , многие теперь из тойоты пошли через дорогу покупать RR
2
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
ДИВАНИО Диванный X Перд
Потому что наворованное всё. Честным трудом не заработать 23 млн р на новый Рейнж Ровер
Это скудоумному не заработать, а человеку с нестандартными решениями в бизнесе особых проблем гнёт заработать такие деньги.
1
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
Повелитель Ветра
*Там просто нельзя даже с дороги съезжать, не говоря об оффроуде. Оффроуд там есть и очень даже развит , не всегда в болотах и по уши в глине , но не менее эффектный например «рок кроулинг» или специальные...
Не, ну есть конечно такие, кто пошёл через дорогу покупать RR. Есть такие люди, у которых бабла немерено и они как дети хватают все яркое и дорогое не сильно много думая. Потом наблюдаем, то RR по уши в &овне, то якобы &овнопластик неподабающий в Крузаке! 😅
По цене... Какой ни будь бульдозер Катерпиллар тоже стоит 12-13 млн. И что, будем сравнивать с Крузаком и RR?
Кстати, нет таких цен уже. Такие цены только для красного словца у блогеров. У нас и за 11 не берут юбилейку. Обьява давно висит. За 9 не берут уже месяц как Крузака тот что начальной комплектации. Думаю рабочая цена около 9 млн за юбилейку. Но и это многовато.
Путешествуйте!
1
1
Ответить
Александр Вэ
Троицк
zogar-zag
А мне нравится золотая середина, обмылки и куски смятой фольги не моя тема😉
Например?
 
 
Ответить
9583611
казалось куда еще круче можно сделать...а нет можно...
 
 
Ответить
Александр
Братск
Ну красиво!
 
 
Ответить
Дмитрий Перковский
Единственный минус Рейнджей - после них на других авто не в кайф.
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1053
1489811
Вид с кормы шикарен. И легко смотрится, и стопроцентно узнается.
Если вид с кормы шикарен, то велкам в кассу, как говорится)
Лично я этот раунд пропущу)
 
1
Ответить
ВсегдаПрав
Истинно премиальный внедорожник. Никаких ноздрей на всю морду, никаких иксов и вмятин а -Ля китайщина, не горит. Даже не жалко 15 лямов отдать за реально престижную машину
Дык, в чём проблема?- беги, бери!
 
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
ВсегдаПрав
Так это же премиум, там особо нечего дополнять, все с завода включено. И коврики, поверь, там уже будут лежать в салоне машины
Сетка в морду, антикор.... + 5 млн
 
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
ВсегдаПрав
Он реально 5.0, даже в объявит так написано. Осталось выяснить, от БМВ или нет
чувак, тебе ли не всё равно, вот честно...
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Александр Вэ
Ну ладно. Так уж и быть.
Не покупай((
Хорошо . Не буду...
 
 
Ответить
22516915
Красивый автомобиль получился.
Планшет выдрать только и выкинуть. Женщину можно оставить.
 
 
Ответить
Дима
Пермь
ВсегдаПрав
Те, кто его покупает - на такие мелочи даже не смотрят. Раз в ресторан сходить
Не все, лично знаю чувака, который уже второй новый покупает, но он жадный пипец, за 100 р удавится.
1
 
Ответить
Дима
Пермь
Plaam2
Все не могут быть богатыми. Все таки русским людям нужно оставлять строй как при коммунистах. Очень много зависти и злобы к тем, кто владеет вот такими вот автомобилями. В Китае я такого не замечал. Многие...
Потому что думают, что наворовал., а не заработал.
1
 
Ответить
Дима
Пермь
Кыся
Кто тебе мешал так же подсуетиться?
Вероятно, Совесть и советское воспитание, что обманывать - не хорошо)
2
1
Ответить
Maxx34
Волжский
Aisen
Америка. Там Крузак в том виде, в котором хотят его видеть американцы, он там есть. Это Секвойя. Длинная база, много места сзади, независимая задняя подвеска, хорошая асфальтовая рулежка, тормоза большего...
В Америке Крузак перестали продавать т.к. там есть Лексус и ценник на них почти одинаковый. Чтобы исключить каннибализм в одной торговой группе, а также по причине катастрофического падения спроса -- Крузак убрали из продажи и оставили Lexus LX.
1
 
Ответить
Maxx34
Волжский
zogar-zag
Про Китай не знаю, не был, а вот про то, что наш народ испортили соглашусь на 100%, сейчас массы смотрят на успешных людей не с вопросом "как добиться такого же", а с утверждением "ворюга, насосала, чиновник, бандит"...
Ну да, ну да! Для чиновников всегда народ -- плохой. Не понимает народ у нас чиновников и связанных с ними бизнесменов и прочую "нечисть".
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
ПАЛАСИО
За сохранение V8 отдельное спасибо
Будешь брать?
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
ПАЛАСИО
За сохранение V8 отдельное спасибо
Нет тех старых v8, только новый от бмв.
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
ДИВАНИО Диванный X Перд
Недавно вышел заказ на покупку 39 авто мощностью более 510 л.с. для гаража Пу. на 550 млн р.

Новый Range Rover P530 (5,0-литровый V8 от BMW), 523 л.с. аккурат вписывается в тендер.
Только у бмв нет5.0
 
 
Ответить
konformer
Северск
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
Она в комплекте с машиной идет
 
 
Ответить
Aisen
Америка. Там Крузак в том виде, в котором хотят его видеть американцы, он там есть. Это Секвойя. Длинная база, много места сзади, независимая задняя подвеска, хорошая асфальтовая рулежка, тормоза большего...
Теперь я могу либо обвинить тебя в оппортунизме (твоя логика так же работает только на 50%), либо сделать вид, что мне поифг. Выбирай.
 
 
Ответить
Вятский квас
Skayner
жесткость кузова на скручивание относительно предшественника выросла на 50%! И так на каждом новом поколении. Возникает вопрос, какой была жесткость кузова на первом поколении? Если взять эту за 100%...
Бумага.
 
 
Ответить
15064193
Новость из другого мира. Мира богатства и достатка 🤷‍♂️
 
 
Ответить
15064193
Ну вот теперь совсем другое дело, стал прям красавцем, не то что нынешнее поколение 🤪
 
 
Ответить
Владимир
Омск
DM988
Только V8 Бмв, что удивительно, конечно.
Свой 5-литровый видать по экологии уже не тянет
1
 
Ответить
Владимир
Омск
ПАЛАСИО
На фото 15: как она смогла заработать на новый Рейндж Ровер? Ваши версии
Вот ты колхозник дремучий. Это наемная моделька для фотосессии. А зарабатывают они будь здоров, такую повозку спокойно могут себе позволить
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
Bobr Bobroff
Теперь я могу либо обвинить тебя в оппортунизме (твоя логика так же работает только на 50%), либо сделать вид, что мне поифг. Выбирай.
Хех, ну вот и поговорили. Ладно, пофиг. Проходи мимо 😅🖐🏼
Путешествуйте!
 
 
Ответить
Владимир Баранчиков
ВсегдаПрав
Истинно премиальный внедорожник. Никаких ноздрей на всю морду, никаких иксов и вмятин а -Ля китайщина, не горит. Даже не жалко 15 лямов отдать за реально престижную машину
А кто тебе сказал, что этот передок красивее ноздрей?
Это ты так решил?
Многие думают совсем иначе.
1
2
Ответить
10299753
Это уже не Рендж Ровер, это Х7 в другой обертке
 
2
Ответить
10299753
Bobr Bobroff
Теперь я могу либо обвинить тебя в оппортунизме (твоя логика так же работает только на 50%), либо сделать вид, что мне поифг. Выбирай.
Это , что получается, британцы уже не в состоянии собственный ДВС и АКПП для своего флагмана сделать? Совсем *****или свою инженерную школу
 
1
Ответить
Владимир Баранчиков
ПАЛАСИО
Этот V8 можно продать Тойоте
У нее даже V6 3.5 лучше.
Экономичнее, легче, и гарантия 7 лет.
И мощности для всего хватает.
Зачем неповоротливому рамному внедорожнику 530 сил? Чтобы больше ел и больше стоил?
415 за глаза.
Lexus вроде скоро собирается представить НЕ рамный люксовый внедорожник. Предвестником которого был концепт LF-1.
Вот туда есть смысл поставить что-то по-мощнее.
Как раз на подходе уже 4-х или 5-ти литровый битурбо. Который они разрабатывают для нового LS.
Но и стоить он уже будет не от 6млн, а почти как RR.
1
1
Ответить
10299753
Руль как у Генезиса, бриташки копируют корейцев, китайский планшет на скотче
 
 
Ответить
Владимир Баранчиков
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прошлое поколение за 23 млн продают. Новое будет 30 млн с допами!
Продавать можно и за 100млн.
На него РРЦ от 8 млн.
Новый будет от 12-15млн.
2
 
Ответить
Владимир Баранчиков
ВсегдаПрав
Больше. Я до сих пор вауе от цен, там 22 ляма , как оказалось, за прошлое поколение просят...
Это Крузак виноват. Никто не хочет продавать RR за такую же цену, за какую берут 300-й.
1
1
Ответить
23846474
А что скажем? Скажем, что РР настолько шикарно выглядит, что не требуется кардинальных изменений. А тавоту как не меняй - так и останется телегой для колхозников, арабов, американских фермеров и террористов)
мдэ...
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1409
Красавец спереди и сбоку, но вот как так с задом облажались?
Массивная задняя часть и такие тонкие фонари, как минимум спорно, а по факту не соответствует остальному
 
 
Ответить
1489811
hades
Если вид с кормы шикарен, то велкам в кассу, как говорится)
Лично я этот раунд пропущу)
Не, я пока так, теоретик))))

На Дэф коплю))
1
 
Ответить
Roman75reg
Красавец спереди и сбоку, но вот как так с задом облажались?
Массивная задняя часть и такие тонкие фонари, как минимум спорно, а по факту не соответствует остальному
Это европейский дизайн. Его лучше оценивать вживую. На фото ты видишь плоское изображение, а вот если даже хотя бы ракурс изменить, то спорный момент получается так: https://www.youtube.com/watch?v=VV3rT6KEmlk
 
 
Ответить
aidarchikable
Екатеринбург
Руль оставили таким же тонким и неудобным.
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7838
Maxx34
Вы реально считаете что Галицкий платил налоги в полном объеме со своей деятельности? Тогда вы очень наивный человек. Так что честность-- это понятие относительное.
Про налоги мне, как и вам не известно, но то что он заработал сам, это же трудно отрицать?
1
 
Ответить
DM988
Барнаул
Владимир
Свой 5-литровый видать по экологии уже не тянет
Скорее всего так и есть, а проектировать новый двигатель сейчас бессмысленно.
 
 
Ответить
KarpettUnion
Барнаул
ВсегдаПрав
Нет, 5.0 он. Но БМВ 5 литров в начале 90х делали. Сейчас нету у них 5.0
4.4 !!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1409
Bobr Bobroff
Это европейский дизайн. Его лучше оценивать вживую. На фото ты видишь плоское изображение, а вот если даже хотя бы ракурс изменить, то спорный момент получается так: https://www.youtube.com/watch?v=VV3rT6KEmlk
Ну значит меня не обмануло чувство вкуса))
Если еще куча народу подкинулось на заднюю часть, значит так оно и есть.
Соглашусь, что лучше смотреть вживую, но первые впечатления - они не подводят! Этот зад явно не подходит к этому солидному длинному кузову. А все слова приглашенных блогеров (или кто они там), только подтверждают правоту - сходу начали оправдывать несуразный зад, предлагая потенциальным покупателям прийти и посмотреть вживую.
Зад может даже и интересно смотрится, но не сочетается с остальными линиями - все авто как бы горизонтальное (особенно перед, сплошь линии по горизонту) и тут тебе на - вычурно длинные и узкие задние фонари, которых даже не видно на авто в красных оттенках, создается ощущение, что их просто украли или забыли установить. Да и вообще, авто большое - ему априори нужны и большие фонари. А поворотники и вовсе перпендикулярны задним фонарям - это противоестественно, а значит и стилем тут не пахнет.
Да и в целом, почему все вцепились в зад - потому как остальной кузов и не поменялся практически. Кстати в салоне тоже перебор с алюминием, зачем то вся карта двери окантована им, ну и поддались течению моды (хотя должны следовать консерватизму и стилю) - "вынули" головное устройство из торпедо. Руль конечно давно нужно было поменять, получилось хорошо, но опять же горизонтально, как и панель приборов, да как и все в этом авто...... кроме - фиг знает откуда взявшихся фонарей
 
 
Ответить
Вячеслав
Красноярск
Ну не за БМВшный то мотор!
Если бы пятилитровку оставили, то да, тогда бы можно было благодарить!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12966
Александр Вэ
Например?
Джип Вранглер, ну или Джип Гранд Чероки, он всё таки ближе концептуально к этому индо-английскому обмылку.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
Кыся
Москва
Андрей
Я смотрю, вы размножаетесь)
А вам кто мешает?
 
 
Ответить
Кыся
Москва
Дима
Вероятно, Совесть и советское воспитание, что обманывать - не хорошо)
Суетиться и обманывать- разные вещи. Зависть тоже вещь плохая
 
1
Ответить
Кыся
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мораль и совесть!
Ну вот и кушай мораль и катайся на совести
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
ПАЛАСИО
Через 15 лет во дворе российской глубинки, летом на зимней резине, на упавшей пневмоподвеске
Представляешь как и где его обслуживать будут, если ещё 2005 года не могут сделать ТО нормально))
и сколько это будет стоить))))
и да, ничего тут как представляют НОВОГО не увидел, будет ехать он и предыдущее исполнение метров за 100-200 и не поймешь, тут скорее глубокий рестайлинг фраза подойдёт
 
 
Ответить