Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фото Range Rover нового поколения попали в свободный доступ

Фото Range Rover нового поколения попали в свободный доступ

21 Октября 2021 | 11857 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
594 (75%)
200 (25%)

В свободном доступе в Сети опубликовали фото представительского внедорожника Range Rover следующего поколения. Одновременно «утекли» два типа снимков: фирменные студийные и случайные в реальной среде.

Судя по фото, в пятой генерации «Рейндж» останется верен себе с точки зрения экстерьера — сохранена «парящая» крыша, а также нарочито двухобъемный классический профиль с ярко выраженным горизонтальным капотом, коротким передним свесом и смещенной назад «кабиной». Относительно нынешнего Range Rover L405 формообразование кузовных панелей станет еще более минималистичным. Наружные дверные ручки сделают выдвижными — на манер спортивного Range Rover Velar. Привлекает внимание оформление «задка» — фонари не заходят на боковины, выполнены плоскими и зауженными.

В салоне прежде всего стоит отметить огромный дисплей медиасистемы, установленный поверх центральной консоли а-ля планшетный компьютер.

О технической стороне пока надежной информации нет.

Презентация нового Range Rover запланирована на 27 октября, тогда же и раскроют все подробности.

Нынешний Range Rover L405 выпускают с 2012 года, то есть уже 9 лет. В РФ эта модель сейчас предлагается по цене от 8 135 000 рублей за вариант с 3,0-литровым турбодизелем мощностью 249 л.с. Предлагают также 4,4-литровый турбодизель, 3,0-литровый бензиновый турбомотор, 5,0-литровый бензиновый с супернагнетателем и подзаряжаемый гибрид с установкой вокруг 2,0-литрового бензинового двигателя.

Range Rover следующего поколения
Range Rover следующего поколения
 
Range Rover следующего поколения
Range Rover следующего поколения
 
Range Rover следующего поколения
Range Rover следующего поколения
 
Range Rover следующего поколения
Range Rover следующего поколения
 
Range Rover следующего поколения
Range Rover уходящего поколения L405 (выпускают с 2012 года)
 
Range Rover уходящего поколения L405 (выпускают с 2012 года)
Range Rover уходящего поколения L405 (выпускают с 2012 года)
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Какой то китайский стал.
109
80
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
300-ке стоит боятся выхода конкурента?
41
95
Ответить
  
Сообщений: 12777
Сзади совсем уродский
Продам уши от мертвого осла.
204
67
Ответить
  
Сообщений: 12777
ДИВАНИО Диванный X Перд
300-ке стоит боятся выхода конкурента?
300-й красавчик на фоне такого Рейндж Ровера
Продам уши от мертвого осла.
74
142
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
От Рейнджа даже флюиды премиальные исходят. Тачка во всем огонь, но электроника глючновата. Интересно, почему бритые не закупят чипы и платы у Японии? На Тойоте, например, эти элементы служат пожизненно
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
101
28
Ответить
  
Сообщений: 12777
Кто покупает в РФ Рейндж Роверы?
Продам уши от мертвого осла.
31
73
Ответить
Александр
Владивосток
Найди 5 отличий, как говорится)
54
20
Ответить
     
Сообщений: 2698
Внешка супер. Но для кого они эти китайские телевизоры лепят?!!! В нынешнем поколении все очень аккуратно сделано, встроено. Неужели приляпанные снаружи инородные планшеты кому-то нравятся?
71
7
Ответить
skornilovich
Краснодар
300 просто урод, поэтому рэндж и такой пойдёт
89
54
Ответить
     
Сообщений: 2698
Вроде как, в отличии от GL, у Рейнджа V8 останется. Поговаривают про БМВ 4.4, ибо с Фордом у них контракт закончился на поставку 5-ти литровых
13
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5897
Чёт передок вообще не отличается, сзади хз, надо вживую смотреть.
Торчащий планшет тоже так себе с эстетической точки зрения, у товарища текущий кузов рест - намного гармоничнее смотрится интегрированный в торпедо..
58
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
300-ке стоит боятся выхода конкурента?
это вообще разные машины
36
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
Розарио Агро
Чёт передок вообще не отличается, сзади хз, надо вживую смотреть.
Торчащий планшет тоже так себе с эстетической точки зрения, у товарища текущий кузов рест - намного гармоничнее смотрится интегрированный в торпедо..
Обрати внимание на торпедо есть 2 горизонтальные полоски. Может это быть 2, интегрированным экраном?
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
3
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
ВсегдаПрав
Обрати внимание на торпедо есть 2 горизонтальные полоски. Может это быть 2, интегрированным экраном?
*Вертикальные, конечно
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1945
Похоже на облизанную кем то какашку ))))
24
41
Ответить
9363890
Омск
мдааа дром, до вас конеш пока дойдет.. ))
10
2
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Кто покупает в РФ Рейндж Роверы?
Директора.
30
3
Ответить
9363890
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
300-ке стоит боятся выхода конкурента?
с чего бы им быть конкурентами)) у РР совсем другая аудитория
38
3
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
300-й красавчик на фоне такого Рейндж Ровера
Как с языка снял
13
36
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
300-ке стоит боятся выхода конкурента?
крузак это классический SUV девяностых, большой, тяжелый, мощный, на раме. Можно как-то даже на бездорожье его использовать. Ранж это удобный городской кроссовер.
16
31
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
9363890
с чего бы им быть конкурентами)) у РР совсем другая аудитория
Это люди, которые не носят ондатровые шапки?
34
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Фото панели и девушки. На портале почему то обрезали фото.
22
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
ПАЛАСИО
Кто покупает в РФ Рейндж Роверы?
Те, кто боится за свою жизнь. Р-Р имеет шедевральный безопасность. Ну и премиальность, настоящую, а не показушную. Не фанат Евро, но тут надо признать
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
45
19
Ответить
Kirill A. Melnikov
В белом не смотрится, а вот в остальных цветах норм, хоть и без революций
10
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Кто покупает в РФ Рейндж Роверы?
:-)
тот, кто живет/имеет гражданство на родине этого антамабиля, а РФ посещают исключительно для снятия сливок/бабла с того, что в РФ называют бизнесом.....
25
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1186
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это люди, которые не носят ондатровые шапки?
Зато носят соболиные). Кстати, ондатровые шапки были популярны в 90х, но тогда Крузак 80 стоил, как автопарк Волг. А ондатровая шапка никогда не была дорогой
п.1 Я всегда прав
п.2 Если я не прав, смотри п.1
20
4
Ответить
Besyachka
Чего то зад вообще жесть, Лэнд Ровер, ты чего?!
18
6
Ответить
Сава Пивоваров
случайный маркетинг)
2
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2084
ВсегдаПрав
От Рейнджа даже флюиды премиальные исходят. Тачка во всем огонь, но электроника глючновата. Интересно, почему бритые не закупят чипы и платы у Японии? На Тойоте, например, эти элементы служат пожизненно
Много RR у тебя было?
15
16
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Европейское видение Крузака/LX.
Икона стиля. 😄👍🏻
Путешествуйте!
9
10
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
ёёёёёбушки. Думалось, что задней части страшнее, чем у LX нельзя придумать, но британцы видят цель и не видят препятствий.
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
23
13
Ответить
30 комментариев и ни одного владельца/потенциального владельца этого Рейнжа. Зато уже несколько упоминаний о Тойоте. Правду говорят, что Дром - сайт отбитых тойотафилов.
42
14
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
задняя часть конечно...зачем?
10
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1034
ДИВАНИО Диванный X Перд
300-ке стоит боятся выхода конкурента?
300-ка рядом не стояла с РР, вы о чём)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!
27
16
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
ДИВАНИО Диванный X Перд
Фото панели и девушки. На портале почему то обрезали фото.
Мадам сидит на третьем ряду - Дром посчитал что третий ряд не важен.
5
 
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
SPill_Torneo
ёёёёёбушки. Думалось, что задней части страшнее, чем у LX нельзя придумать, но британцы видят цель и не видят препятствий.
Думаю, LR целит в главную аудиторию этого авто - китайцев, для всех остальных такое оформление филейной части покажется довольно спорным (как и показывают комменты).
10
3
Ответить
  
Сообщений: 12871
Ещё больше стал похож на кусок сильно поработавшего хозяйственного мыла.
Красивый дизайн у Роверов был до 2012-го года, потом стал замыливаться.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
15
12
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Equus
30 комментариев и ни одного владельца/потенциального владельца этого Рейнжа. Зато уже несколько упоминаний о Тойоте. Правду говорят, что Дром - сайт отбитых тойотафилов.
Скорее тойотофобов.
Путешествуйте!
15
10
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Снаружи - унитаз какой то.
16
10
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
ДИВАНИО Диванный X Перд
300-ке стоит боятся выхода конкурента?
Они не конкуренты, совсем разные автомобили.
Путешествуйте!
10
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
По мне так переборщил с футуризмом
5
2
Ответить
еф
Новороссийск
Стоить как Боинг- 747 будет.
5
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Подозреваю, что планшет может поворачиваться, кому как нра. Хочешь горизонтально, хочешь вертикально. Это становится трендом. То ли у китайцев уже проскакивало, то ли у американского нового эл.бренда - lucid
1
 
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
Кто покупает в РФ Рейндж Роверы?
у кого бабло есть
5
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Дизайн норм. Очень современно, нет нелогичных многочисленных складок и ломаных линий, ничего лишнего. Корма - хорошо, но перед могли бы чуть больше изменить под общий новый облик, а то старый практически остался. Сам кузов в матовом серебре или бронзе с черными акцентами будет очень стильно смотреться.
8
5
Ответить
кирилл
Спасск-Дальний
Как всегда, одни и те же комменты.
1. Уродский зад - все прекрасно знают, что у всех русских авто уродский зад, перед, бок и внутри. Аурус - исключение, но это всего лишь копия Роллс Ройса.
2. 300-ке не конкурент. Авто другого класса.
3. Китайские мотивы - увидите в живую, поймёте, что Китаем там и не пахнет. Не того уровня автомобиль.
4. Дизайн авто. Ребята, кто здесь на Дроме в данный момент владеет представительские авто стоимостью не менее 10 миллионов рублей? Единицы (они просто не комментят, а читают новости). Дизайн дорогого внедорожника. Lx600, наверное, немного нервничает.
16
5
Ответить
yrban7477
Владивосток
Родился устаревшим
9
10
Ответить
Владимир Баранчиков
ДИВАНИО Диванный X Перд
300-ке стоит боятся выхода конкурента?
Рейндж стал рамным?
6
2
Ответить
Владимир Баранчиков
ДИВАНИО Диванный X Перд
Фото панели и девушки. На портале почему то обрезали фото.
Потому что коленями в спинку упирается)
2
2
Ответить
Владимир Баранчиков
ВсегдаПрав
Те, кто боится за свою жизнь. Р-Р имеет шедевральный безопасность. Ну и премиальность, настоящую, а не показушную. Не фанат Евро, но тут надо признать
Бред пишешь. Рамный внедорожник всегда безопаснее.
Люкс во время аварии не спасет.
Будет люксовая могила.
8
23
Ответить
NAINGGOLAN
Хорошо британцы не стали лепить решётку на всю морду
7
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
кирилл
Как всегда, одни и те же комменты. 1. Уродский зад - все прекрасно знают, что у всех русских авто уродский зад, перед, бок и внутри. Аурус - исключение, но это всего лишь копия Роллс Ройса. 2. 300-ке...
Не говори. Прям все настоящие ценители здесь! :)))
Зад не тот, бок не тот... Этот Рэйнж - икона английского стиля и аристократии. Не знаю как на счет качества, но британцы умеют создавать красивые автомобили, этого у них не отнять.
Путешествуйте!
15
1
Ответить
18720517
Ачинск
Больше на рестайлинг смахивает чем на новую модель, видать у индусов с бабками тоже подсос.
4
5
Ответить
master manager
Владивосток
Trifon54
Внешка супер. Но для кого они эти китайские телевизоры лепят?!!! В нынешнем поколении все очень аккуратно сделано, встроено. Неужели приляпанные снаружи инородные планшеты кому-то нравятся?
\Неужели приляпанные снаружи инородные планшеты кому-то нравятся?\\

Мне нравятся. Это как с телефоном у стариков, кнопки побольше, чтобы без очков смотреть. Что плохого в большом экране? Пофигу как это выглядит. Главное, чтобы удобно пользоваться.
4
4
Ответить
master manager
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Фото панели и девушки. На портале почему то обрезали фото.
Вот нафига ты эту страхолюдину выложил? Теперь никто из комментаторов не уснёт. :-)
1
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
master manager
Вот нафига ты эту страхолюдину выложил? Теперь никто из комментаторов не уснёт. :-)
А что, нормальная стройненкая!
3
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Какой то китайский стал.
Скорее всего это Китайцы стали более европейскими. т.к в основном в китае многие дизайнеры европейцы.
3
 
Ответить
Vartanchick
ПАЛАСИО
Кто покупает в РФ Рейндж Роверы?
Академики
5
 
Ответить
9583611
по дизайну калинан и рядом не стоит!
1
1
Ответить
13978146
Ну это явно интереснее Лексуса. И даже красивее и харизматичнее
Мне нравится этот вектор британцев, их модели всё интереснее и интереснее. Я уверен, что те, кто могут себе позволить, уже начали вызванивать ОД, чтобы предзаказать себе это божественный пепелац
8
5
Ответить
kashka malashka
Зад какой то куцый что ли, им бы боковые "шторки" фар по шире сделать, или я даже не знаю.
Ну и остаётся только порадоваться за первых покупателей и дальше доезживать л322.
2
 
Ответить
Antonio53252
Все больше скругляется и становится похож на кусок мыла.
3
3
Ответить
Besyachka
ВсегдаПрав
От Рейнджа даже флюиды премиальные исходят. Тачка во всем огонь, но электроника глючновата. Интересно, почему бритые не закупят чипы и платы у Японии? На Тойоте, например, эти элементы служат пожизненно
Как будто они сами делают электроники. У Китая же всё закупают. Японскую электронику там же производят.
3
3
Ответить
Besyachka
ПАЛАСИО
Кто покупает в РФ Рейндж Роверы?
Предприниматели. Как и во всём мире. А то сейчас начнутся удивительные истории про кассиров из США на свеженьких Рейнжах.
2
1
Ответить
Besyachka
Trifon54
Внешка супер. Но для кого они эти китайские телевизоры лепят?!!! В нынешнем поколении все очень аккуратно сделано, встроено. Неужели приляпанные снаружи инородные планшеты кому-то нравятся?
Моду на расположение и размер экранов задаёт Тесла. Вот и копируют.
1
1
Ответить
Besyachka
Михаил Советов
крузак это классический SUV девяностых, большой, тяжелый, мощный, на раме. Можно как-то даже на бездорожье его использовать. Ранж это удобный городской кроссовер.
Рейнж Ровер то как раз и остался настоящим внедорожником. Не путайте с Мерседесом ГЛС и БМВ Х7 - которые изначально полноразмерные кроссоверы.
5
1
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
Это люди, которые не носят ондатровые шапки?
Аристократы, эстеты, участники движения за права ондатр.
4
 
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
Фото панели и девушки. На портале почему то обрезали фото.
Избегали копирайта, не иначе.
3
 
Ответить
Besyachka
ВсегдаПрав
Те, кто боится за свою жизнь. Р-Р имеет шедевральный безопасность. Ну и премиальность, настоящую, а не показушную. Не фанат Евро, но тут надо признать
Ну там же это, раму то убрали, ломучие они, да и с ондатровой шапкой не сочетаются.
1
3
Ответить
Besyachka
Kirill A. Melnikov
В белом не смотрится, а вот в остальных цветах норм, хоть и без революций
В белом даже холодильники не смотрятся)
1
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2412
Михаил Советов
крузак это классический SUV девяностых, большой, тяжелый, мощный, на раме. Можно как-то даже на бездорожье его использовать. Ранж это удобный городской кроссовер.
Что значит "как-то". Вообще то этот авто берёт самый глубокий брод из серийных авто 90см. И первое поколение этой машины считается самым крутым джипом всех времён и народов, так как он единственный смог проехать по высохшему руслу амазонки когда-то очень давно. В том состязании участвовали самые крутые внедоры со всего света.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
7
2
Ответить
Besyachka
Aisen
Европейское видение Крузака/LX.
Икона стиля. 😄👍🏻
Так всем известно, что любой автомобиль -это попытка адаптировать Тойоту под свои культурные особенности.
 
1
Ответить
Besyachka
SPill_Torneo
ёёёёёбушки. Думалось, что задней части страшнее, чем у LX нельзя придумать, но британцы видят цель и не видят препятствий.
Паджеро Спорт чем-то напоминает.
1
3
Ответить
Besyachka
Equus
30 комментариев и ни одного владельца/потенциального владельца этого Рейнжа. Зато уже несколько упоминаний о Тойоте. Правду говорят, что Дром - сайт отбитых тойотафилов.
Конечно, владельцы Рейнжов работают, чтобы накопить на свежую модель, некогда им на Дромах сидеть.
3
1
Ответить
Besyachka
Aisen
Они не конкуренты, совсем разные автомобили.
Конечно разные. Кондовая Тойота против царства роскоши и технологий Ленд Ровера.
4
2
Ответить
Besyachka
Красный
Подозреваю, что планшет может поворачиваться, кому как нра. Хочешь горизонтально, хочешь вертикально. Это становится трендом. То ли у китайцев уже проскакивало, то ли у американского нового эл.бренда - lucid
А потому что у Теслы раньше был вертикально, потом стал горизонтально. Вот они и задают моду.
 
 
Ответить
1489811
Монитор - не очень.
Экстерьер - отлично. Шикарный минимализм. И корма классная👍.

LR/RR сейчас в отличной стилистической форме.
8
2
Ответить
Besyachka
Красный
Дизайн норм. Очень современно, нет нелогичных многочисленных складок и ломаных линий, ничего лишнего. Корма - хорошо, но перед могли бы чуть больше изменить под общий новый облик, а то старый практически...
Так сейчас как раз модно делать сложный многогранный кузов. Тут скорее наоборот отошли от последних тенденций в дизайне.
1
 
Ответить
Besyachka
Рейнж Ровер то как раз и остался настоящим внедорожником. Не путайте с Мерседесом ГЛС и БМВ Х7 - которые изначально полноразмерные кроссоверы.
у рэнжа еще есть рама? я думал там несущий кузов как у дефендера
1
 
Ответить
Besyachka
кирилл
Как всегда, одни и те же комменты. 1. Уродский зад - все прекрасно знают, что у всех русских авто уродский зад, перед, бок и внутри. Аурус - исключение, но это всего лишь копия Роллс Ройса. 2. 300-ке...
Пункт 1 - ложь, клевета, дурновкусие! Ну просчитался Ленд Ровер с дизайном зада, так бывает! А про наши машины не надо так!
1
3
Ответить
Besyachka
Владимир Кузнецов
Бред пишешь. Рамный внедорожник всегда безопаснее.
Люкс во время аварии не спасет.
Будет люксовая могила.
Так то всё по факту, у Ренжа с несущим кузовом по безопасности всё прекрасно. Рамники наоборот - хуже по безопасности, тем более они не премиальные только остались.
4
3
Ответить
Besyachka
13978146
Ну это явно интереснее Лексуса. И даже красивее и харизматичнее
Мне нравится этот вектор британцев, их модели всё интереснее и интереснее. Я уверен, что те, кто могут себе позволить, уже начали вызванивать ОД, чтобы предзаказать себе это божественный пепелац
Лексус и в подмётки Ренжу не годится.
8
3
Ответить
Besyachka
Михаил Советов
у рэнжа еще есть рама? я думал там несущий кузов как у дефендера
Наличие рамы не определяет внедорожность. Так говорят реальные покорители труднопроходимых направлений.
6
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15699
Besyachka
Конечно разные. Кондовая Тойота против царства роскоши и технологий Ленд Ровера.
Да
Путешествуйте!
3
 
Ответить
Hank Moody
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
300-ке стоит боятся выхода конкурента?
Они играют в разных лигах
4
 
Ответить
WEST COAST
Trifon54
Вроде как, в отличии от GL, у Рейнджа V8 останется. Поговаривают про БМВ 4.4, ибо с Фордом у них контракт закончился на поставку 5-ти литровых
А когда закончился? Да и к тому же они могут его и заново подписать
 
 
Ответить
WEST COAST
Equus
30 комментариев и ни одного владельца/потенциального владельца этого Рейнжа. Зато уже несколько упоминаний о Тойоте. Правду говорят, что Дром - сайт отбитых тойотафилов.
Кто говорит ?
 
 
Ответить
WEST COAST
кирилл
Как всегда, одни и те же комменты. 1. Уродский зад - все прекрасно знают, что у всех русских авто уродский зад, перед, бок и внутри. Аурус - исключение, но это всего лишь копия Роллс Ройса. 2. 300-ке...
А что крузер ему реально не конкурент
Или по вашему lx в ранге выше чем этот рр?
2
 
Ответить
WEST COAST
Besyachka
Рейнж Ровер то как раз и остался настоящим внедорожником. Не путайте с Мерседесом ГЛС и БМВ Х7 - которые изначально полноразмерные кроссоверы.
Но тем не менее они все F suv premium
1
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
300-ке стоит боятся выхода конкурента?
тут сопли раздували, мол 300ка это рестайлинг 200, внешка таже фуууу.
ну так что скажем про новый рендж?
1
1
Ответить
13637198
Новосибирск
ПАЛАСИО
Кто покупает в РФ Рейндж Роверы?
Англичане из Урюпинска)))
 
 
Ответить
13637198
Новосибирск
Li-one китайский намного интереснее.
 
2
Ответить
master manager
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что, нормальная стройненкая!
А морду чё, подушкой прикрыть?
1
 
Ответить
1111
Новосибирск
ПАЛАСИО
Кто покупает в РФ Рейндж Роверы?
Я. И ещё много людей. А почему их не покупать ? Машина обалденная.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4205
Besyachka
Наличие рамы не определяет внедорожность. Так говорят реальные покорители труднопроходимых направлений.
Есть такая характеристика как жесткость кузова, которая из-за отсутствия рамы у РР не дает ему называться внедорожником. РР это НАСТОЯЩИЙ полноценный кроссовер.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2698
WEST COAST
А когда закончился? Да и к тому же они могут его и заново подписать
Была новость года три назад, что Фордовский V8 5.0 по долгосрочному контракту будет поставляться для JLR до 2021 г включительно.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2698
Besyachka
Так сейчас как раз модно делать сложный многогранный кузов. Тут скорее наоборот отошли от последних тенденций в дизайне.
У кого модно?))) У Тойоты и Хундая? GLS или X7 особо ломанными линиями не блещут. Не модные). Видимо, законодатель моды - Lexus))))
1
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Besyachka
Так сейчас как раз модно делать сложный многогранный кузов. Тут скорее наоборот отошли от последних тенденций в дизайне.
Транд - это одно. А красота, гармония это другое, которое тоже немножко осовременивается с каждым витком, но основные принципы остаются неизменными - правильные пропорции, уравновешенность, чистота линий. Соответствуя этим канонам - любое произведение (в данном случае автомобиль) сразу бросается в глаза, приятен взору и вызывает правильные положительные эмоции. В нем не нужно копаться и разбираться в складках/хитросплетениях, понимать нравится или нет, привыкать....Про такое говорят - сразу "зашел".
2
 
Ответить
Александр Тунин
ПАЛАСИО
300-й красавчик на фоне такого Рейндж Ровера
В отличие от 300-ки, у него не отваливаются дверные карты, не гремит бардачок, не гуляет центральный тоннель. Range Rover отлично управляется. И вопреки, устоявшемуся мнению " знатаков ", не ломается. Владею L 405, несколько лет.
6
1
Ответить
Александр Тунин
ПАЛАСИО
Кто покупает в РФ Рейндж Роверы?
Я покупаю. И очень доволен этим автомобилем
4
1
Ответить
6708358
Красноярск
Что за "супернагнетатель"? )
 
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 38
Сзади если еще горизонтальная линия, соединяющая фонари будет светиться, то будет футуристично. Такая большая буква П.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2021
 
 
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
Equus
30 комментариев и ни одного владельца/потенциального владельца этого Рейнжа. Зато уже несколько упоминаний о Тойоте. Правду говорят, что Дром - сайт отбитых тойотафилов.
владельцы рейнджев едут в сервис забирать свои машины из ремонта))))
 
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6881
6708358
Что за "супернагнетатель"? )
Это они так компрессор называют. Перевод в стиле "надмозги".
На трехлитровом бензиновом кстати тоже компрессор, а не турбина.
Вообще Ренж наверное последний из известных брендов кто на бензиновые моторы компрессора ставит.

С качеством все ОК, три года и 200 000 километров эксплуатирую Эвог, пока только моторчик печки кончился и разок кислородные датчики. Моторчик печки - обидно, а кислородные датчики видимо не очень качественным топливом убило.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
4
 
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Что-то ппц какой-то... Новый LX уже не кажется таким страшным... Хотя надо оба вживую смотреть. Картинки это все не то.
 
5
Ответить
Besyachka
Chief-mate
Есть такая характеристика как жесткость кузова, которая из-за отсутствия рамы у РР не дает ему называться внедорожником. РР это НАСТОЯЩИЙ полноценный кроссовер.
Настоящие любители внедорожья бы посмеялись, они никонда так не скажут про безрамный кузов. Несущий кузов обычно жёстче того, что стоит на раме, согласен. Только как высокая жёсткость кузова мешает на бездорожье?
 
 
Ответить
Besyachka
Trifon54
У кого модно?))) У Тойоты и Хундая? GLS или X7 особо ломанными линиями не блещут. Не модные). Видимо, законодатель моды - Lexus))))
И ГЛС и Х7 очень даже блещут, посмотрите внимательно.
 
 
Ответить
Besyachka
Красный
Транд - это одно. А красота, гармония это другое, которое тоже немножко осовременивается с каждым витком, но основные принципы остаются неизменными - правильные пропорции, уравновешенность, чистота линий....
Да всё так, только мода не всегда антагонист красоты. Вот Рейнж Ровер на сей раз только с задом накосячил.
1
 
Ответить