Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Range Rover. Описание двигателей + 142 фотографии

Новый Range Rover. Описание двигателей + 142 фотографии

07 Сентября 2012 | 47996 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2787 (90%)
304 (10%)

Четвертое поколение Range Rover было официально представлено 6 сентября в Королевской Школе Балета (Royal Ballet School), расположенной в Ричмонде, западном предместье Лондона.

Сразу после старта продаж в Европе будет предложено три различных двигателя. Среди них одна бензиновая силовая установка (5,0-литровый V8 с суперчаржером мощностью 510 л.с.), и два дизельных двигателя: базовый 3,0-литровый TDV6 (258 л.с.) и 4,4-литровый SDV8 (339 л.с.). Трансмиссия во всех случаях 8-ступенчатая автоматическая разработки ZF.

Land Rover также планирует представить гибридный вариант внедорожника с дизельным двигателем в 2013 году. В данном случае речь идет о силовой установке, давно разработанной концерном Jaguar Land Rover: 3,0-литровый турбированный дизельный V6, 8-ступенчатая автоматическа трансмиссия с интегрированным электромотором и литий-ионная батарея.

Напомним, что Range Rover стал значительно легче (разница с прошлым поколением достигает 420 кг). Благодаря этому, новые дизельные модификации V6 не только значительно экономичнее прошлых с V8, но еще и динамичнее: с нуля до 60 миль/час (96 км/час) за 7,4 с для нового V6 против 7,5 с у предыдущего V8. Топовый дизель нынче еще быстрее — 6,5 секунды.

Автомобиль будут продавать в 170 странах.

Четыре поколения Range Rover
 
 
Range Rover четвертого поколения
 
Range Rover третьего поколения
Range Rover второго поколения
 
Range Rover первого поколения
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Курган
Сообщений: 813
Отлично!
191
38
Ответить
 
Сообщений: 132
че-то мало фоток)))
373
16
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
А что же фотографий то так мало?))
97
29
Ответить
 
NHK-VL
Сообщений: 5489
Машин хороший , главное чтобы надежность подтянули
In JDM we trust.
134
15
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
Рэйдж новый ОТЛИЧНЫЙ!!!
Стоить будет правда ЗАПРЕДЕЛЬНО, ФАКТ...

(Даваааайте, ставьте мне минусов -цать))))............)
188
76
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 317
понравиться хотят!
надо же продажи поднимать....))))
24
6
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Не ну всё-таки будет у него свой покупатель! Красивый.
Freedom and peace!
41
8
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 11147
таец уже в очередь встал
20
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 21
Салон конечно шикарен, ничего не скажешь.
123
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
устал лисать а так машина супер вот такой и должен быть джипарь с 5 литрами V8
ML350- Touareg V8-BMW X3
46
8
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 127
Машинка чума наверное, надо ехать тестить к ОД
14
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
Хз насчет джипаря, в том песке, что на фото, он бы не проехал и полутора метров.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
35
82
Ответить
    
Северобайкальск
Сообщений: 60
Я так думаю инструкция по управлению этим космолётом ещё и в двух томах. Без поллитра не разберёшься в управлении )
53
4
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
барахло,
эвакуаторы на них неслабо зарабатывают таская в ремонт)))
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
77
92
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Круть!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
13
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 112
очередное платье для голого короля...
Мой отзыв: Honda Civic 2008
46
13
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1116
На таком красавце грязь месить жалко! :)
Toyota Corona Premio, 7A-FE, АКПП, 97, Е - была.
Honda Accord F18B, АКПП, 2001, CF-3 - есть!
47
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Дромовцы из крайности в крайность кидаются, то пару фоток, то голова кругом!:))))))))))))))))
26
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Новая тачка для Тайца.
Окна Двери 83833752055
5
14
Ответить
 
Сообщений: 242
Слыхал я что у них коробка хреновая - на долго не хватаеть! Да и сама по себе по надёжности кукурузнику не уступает ни сколько!
9
59
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Алюминия конечно в машине половина, хотя некоторые предпочли выбор!!! Я бы себе лучше подвеску со всеми железными рычагами взял, хоть тяжелее, зато надёжнее!!!
27
8
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошее авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
8
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 112
слоган для рекламы нового РР:
"Если ты можешь позволить себе купить и содержать Range Rover, значит ты действительно состоятельный человек!"
77
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
все, надо брать)
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
4
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 340
встал в очередь уже :)
Наша жинь это театр, а актеры в нем мы, у каждого своя роль, а кто ты ?
5
9
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14018
А че ж не литровый трехцилиндровый двигатель то?:)
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
37
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2983
4 места? оставили бы 2 тогда уж, водителя и пассажира....
Мой отзыв: Ford S-MAX 2006
9
3
Ответить
  
Великая держава
Сообщений: 13853
Брутальный парень как всегда,
для тех кто ценит!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
20
4
Ответить
   
Nsk
Сообщений: 26
А где рама, ******!!?? очередная городская ТПвозка...
15
37
Ответить
   
Сообщений: 730
кадыровской шайке поканает :)
59
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош чертяка
GET BIG OR DIE.
12
7
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
техосмотр не пройдет, нет брызговиков сзади.
а в душе марковод
33
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 290
dogmaa:
Слыхал я что у них коробка хреновая - на долго не хватаеть! Да и сама по себе по надёжности кукурузнику не уступает ни сколько!
Вот слышал он и все!!И точка!!!!Что за люди?!
Коробка ZF!!которая почти у всех европейских производителей!!
33
2
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
На любителя...
Kluger MCU25
6
4
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Это у Ренж-Ровера чтобы поменять ТНВД надо кузов снимать с рамы? Хочу такой авто буду самостоятельно менять ТНВД
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
10
9
Ответить
     
Сообщений: 2367
на первой фотке хорошо видно преемственность в дизайне
9
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
фоток дохрена толку от ровера нихрена)
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
20
25
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Красота!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
10
3
Ответить
   
Сообщений: 730
Perdator:
Это у Ренж-Ровера чтобы поменять ТНВД надо кузов снимать с рамы? Хочу такой авто буду самостоятельно менять ТНВД
кто тебе такое сказал?
6
3
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
doode:
таец уже в очередь встал
ска 5 баллов)))))))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Машина красавица спору нет )).Но если,я понял правильно и,она стала четырех местной, эта, машина теперь большей степени для города чем для езды, по пескам и болотам и т.д. )!
7
4
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
Владимир13!:
Машина красавица спору нет )).Но если,я понял правильно и,она стала четырех местной, эта, машина теперь большей степени для города чем для езды, по пескам и болотам и т.д. )!
она такая начиная с 3го кузова))))))))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
5
1
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
брутален черт)))
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Ждёмс в живую на дорогах.
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Про моторы что то инфы мало, где моменты движков ?
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
если двигатель не отваливается, привода не рвет и стойки в салон не вылазят - зачОт, если все осталось, как в предыдущем - шикарный авто, но для города!!! ИМХО.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
12
2
Ответить
     
Члб-Емск и другие
Сообщений: 78
а где фото приборки в темноте? подсветкой хочется полюбоваться!
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2012
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2051
Шикарный мобиль)
2
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 110
Старый Рейндж нифтячный!!! Вот откуда наши морду на на 412-ый Космич стибрили!)))
10
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
шик-модерн.
салон супер
3
 
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
Мне одному кажется что уж очень она на ford explorer похож?
50
15
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Вспоминается Тёма Лебедев, где он в Монголии чурбаки под сломанную опору двигателя "Ренджа" пихал.
7
7
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
яхта, мечта, продам все , куплю и буду в нем жить...
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
5
5
Ответить
  
Сообщений: 277
Ну выпустили новый Рейндж, ну у что? Мы то тут причем?))))))))
14
8
Ответить
   
Сообщений: 567
kban:
Мне одному кажется что уж очень она на ford explorer похож?
нет, не одному.
Ford владеет Jaguar, Land Rover и еще много чем. Explorer имеет много общих черт с Range...
9
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
шикарен. я бы взял )
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
1
5
Ответить
   
Сообщений: 567
По-моему, идеальное сочетание экстерьера, интерьера, мощи и внедорожных качеств. За хорошую денежку, разумеется....
8
3
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
че за столб взади как секисом заниматься??можно все крутилки сломать! однако не продумали
Toyota Vitz RS 2000 coupe
8
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Магнус:
Старый Рейндж нифтячный!!! Вот откуда наши морду на на 412-ый Космич стибрили!)))
блин точно старый москвич у дядьки такой был
2
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Блин... Красава... вот ради этой игрушки и стоит пахать как папа Киарло
4
5
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
[quote=]Land Rover также планирует представить гибридный вариант внедорожника с дизельным двигателем в 2013 году. В данном случае речь идет о силовой установке, давно разработанной концерном Jaguar Land Rover: 3,0-литровый турбированный дизельный V6, 8-ступенчатая автоматическа трансмиссия с интегрированным электромотором и литий-ионная батарея.
Сомнтительная польза для экологии - 3,0-литровый турбированный дизельный V6... Да и расход, хотя те, кто покупают топовые гибриды за сумасшедшие бабки - просто играются, так для понта. ИМХО.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 447
420!!!КГ сбросили, вот это экономия топлива и лучшая динамика, а не 3х цилиндровая балалайка под капотом, от которой экономии будет 5%
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
5
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
нормальный!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 90
Almanov:
нет, не одному.
Ford владеет Jaguar, Land Rover и еще много чем. Explorer имеет много общих черт с Range...
Уже довольно давно не владеет. Land Rover и Jaguar сейчас принадлежат индусам.
13
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Coc0:
че за столб взади как секисом заниматься??можно все крутилки сломать! однако не продумали
владельцу такой машины кроме как в машине больше то секесом заняться негде. раскривушька купиль
Toyota Carina 1.8 1996
12
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2003
Че так фоток много??? Реклама, не?)))
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
3
 
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
Брать будут!!
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
2
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Машин хороший, но дизайном особо не блещет...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
5
10
Ответить
  
Сообщений: 261
Англичане всегда умели делать автомобили
РосГосСтрах
9
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Космолет конечно отличный.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
4
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Max Evovich:
Машин хороший , главное чтобы надежность подтянули
во во точно........
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
7
 
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 83
на 24 фото левая DRL уже не горит)
7
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 211
Совсем зализали под Evoque (
На его фоне Дискавери стал смотреться этаким брутальным автомобильчиком.

Хотя красив, зарраза!

Интересно, для России дизелек дефорсируют до 249л.с.? ;-)
7
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 117
Ы! cтарый Рэнж на фотках - Иж Комби :)
Subaru Forester SF5 (Old School only)
5
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Насколько же он хорош, чертяга! Ну просто обалденный! Салон- это сказка!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
JohnNO:
Совсем зализали под Evoque ( На его фоне Дискавери стал смотреться этаким брутальным автомобильчиком. Хотя красив, зарраза! Интересно, для России дизелек дефорсируют до 249л.с.? ;-)
ага)) пришел человек с 5 лямами на карточке и говорит: нет, не возьму, налог большеват для меня)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
8
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
сделан качественно судя по фото. да и на вид мажорчикам пойдет.
Mazda Axela+MMC Pajero
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Stelios:
ага)) пришел человек с 5 лямами на карточке и говорит: нет, не возьму, налог большеват для меня)))
многие думают что такие машины покупают просто вытряхнув мелочь из кармана
Toyota Carina 1.8 1996
3
 
Ответить
  
Сообщений: 379
Очень, очень крутая тачанка. Минусов только три: 1. цена, 2. налог (даже обеспеченному будет жаль отдать столько бабла за имение авто с более чем 500л/с) 3. Надёжность прошлых поколений оставляла желать лучшего.
Ну почему на этом авто не шильдик мерседес, бмв, фольксваген или Лексус, Акура, Инфинити??
7
4
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 173
4 ПОКОЛЕНИЯ И ВСЕ В ОДНОМ СТИЛЕ!!!! ВОТ ВАМ ПРИМЕР АЗИАТЫ... Поставте всякие Хундаи, Кии да и даже Субари или Тоёты разных поколений рядом и закройте шильдики... Вот за что платятья деньги! СТИЛь, КЛАСС, ПОРОДА
14
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
моднячий
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
ALEX1506:
Очень, очень крутая тачанка. Минусов только три: 1. цена, 2. налог (даже обеспеченному будет жаль отдать столько бабла за имение авто с более чем 500л/с) 3. Надёжность прошлых поколений оставляла желать лучшего. Ну почему на этом авто не шильдик мерседес, бмв, фольксваген или Лексус, Акура, Инфинити??
Налог с 500 лошадей - 75000 рублей в год. Вы думаете это проблема для человека, который покупает машину за 5 миллионов.
Toyota Carina 1.8 1996
6
4
Ответить
   
Самара-Москва
Сообщений: 18053
CEDRIC47:
4 ПОКОЛЕНИЯ И ВСЕ В ОДНОМ СТИЛЕ!!!! ВОТ ВАМ ПРИМЕР АЗИАТЫ... Поставте всякие Хундаи, Кии да и даже Субари или Тоёты разных поколений рядом и закройте шильдики... Вот за что платятья деньги! СТИЛь, КЛАСС, ПОРОДА
У вазовской классики тоже порода и стиль?Раз с небольшими изменениями 40 лет на конвейере?
9
8
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
кайфовый аппарат!
2
3
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 181
Последние фотки, там где старенький "VELAR", мне напомнили мой старенький москвич 412,... Ух, аж ностальгия пробила...
Toyota Carina ED, st202, 1995г, 3s-fe, автомат.
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 502
морда славная и салон ! остальное так себе .........и дикая ненадежность
охранные услуги
торговые павильоны, офисы в аренду
http://efedorov.ru/- это надо знать
Мой отзыв: Lexus GX470 2004
 
4
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Понемногу догоняют Фольксваген...
Теперь наконец флагман британцев будет разгоняться как Туарег. Не прошло и двух пятилеток...
Ну, а до Кайена - конечно, не доросли, не доросли...
1
19
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Чувствуется, что newsmaker тащится по RR.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 867
А че там с рычагом АКПП? Колесикоооо?
1
1
Ответить
  
Мск-Рнд
Сообщений: 13226
блин задние фонари ахтунг...
закос непонятно под что, с выходом фонарей на крылья...
а так конечно мечта)))
Пока ЮФО не прикрыли буду флудить
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 29
После таких! фоток, остановить может только цена
5
2
Ответить
   
Сообщений: 567
JetFReeman:
Уже довольно давно не владеет. Land Rover и Jaguar сейчас принадлежат индусам.
Еще один умник. Тата Моторс, та, что индийская входит в группу JaguarLandRover.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 356
Классный апарат!
 
2
Ответить
  
Сообщений: 270
Perdator:
Это у Ренж-Ровера чтобы поменять ТНВД надо кузов снимать с рамы? Хочу такой авто буду самостоятельно менять ТНВД
Одна проблема!У Рэнжа рамы нет!
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006
2
6
Ответить
   
Сообщений: 23
Места сзади как-то маловато...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 567
nemesis555:
Одна проблема!У Рэнжа рамы нет!
а куда она делась то?
 
6
Ответить
 
Сообщений: 169
всегда узнаваемый, и всегда современный...
 
1
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Блеск и Шик.

Те кто хают эту машину в 99,9% даже не сидели в ней. К сожалению позволить себе такое могут только очень обеспеченные люди. Все остальные могут позволить себе в большинстве вариантов либо камри в кредит, либо если совсем худо 10 летний марк2 (либо новый солярис/поло/рио если есть предрассудки по поводу машины б/у). Ни кого не хочу обидеть, но в большинстве случаев так и есть
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
20
1
Ответить
  
Сообщений: 311
Машина статусная шикарная ничего не скажешь, но в эксплуатационных характеристиках сильно уступает японским аналогам по крайней мере предыдущее поколение. У нас их много и их не хвалят но ездят на них действительно состоятельные люди.
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120
4
10
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Мда дури у него конечно хватает
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
хорошие фотки))
1
 
Ответить
 
зеленогорск
Сообщений: 184
а по мне так предыдущий и так икона и классика, менять тока портить!!а передние фары как у Ф. Эксплорера..
5
1
Ответить
 
зеленогорск
Сообщений: 184
а вообще машина охренеть!
1
 
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
Налог будет хороший на 510 кобыл
1
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Еще одна мечта :(
1
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Almanov:
а куда она делась то?
Рама только на спорте,у большого ее нет и на предыдущем кузове!
Внушительный список...
2
1
Ответить
     
Сообщений: 86
с каждым новым кузовом все зализан и зализан,как будто наждачкой прошлись по углам,шлифанули,Нужно выпустить Тойоте знаете какую махинку - Toyota Egg,че нить типа витца токо еще круглее и будет авто будущего и ничего лишнего...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Kawasaki:
А где рама, ******!!?? очередная городская ТПвозка...
И телевизор должен быть ламповым, и обувь деревянная. Ты из какого века, консерватор?
8
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
афтор:
барахло,
эвакуаторы на них неслабо зарабатывают таская в ремонт)))
крузер рулит!...
6
6
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
афтор:
барахло,
эвакуаторы на них неслабо зарабатывают таская в ремонт)))
А плевать что ломается, зато не кукурузер)
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
5
5
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Круто , как всегда.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
2
1
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Проектант:
Налог с 500 лошадей - 75000 рублей в год. Вы думаете это проблема для человека, который покупает машину за 5 миллионов.
Ну вроде как уже подняли налог на свыше 410 лс. Одну таку корову прокормить ещё можно. У нас в городе есть один бизнесмен, коллекционирует всякие Бентли да Феррари итд. Так он даже по телевизару поплакался, как бедному жить дальше)
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
1
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
Весьма хорош))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
valeri4:
Ну вроде как уже подняли налог на свыше 410 лс. Одну таку корову прокормить ещё можно. У нас в городе есть один бизнесмен, коллекционирует всякие Бентли да Феррари итд. Так он даже по телевизару поплакался, как бедному жить дальше)
Хрен там. Налог не изменен. А из налога на роскошь машины убрали
Toyota Carina 1.8 1996
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Красавчик! Шикарен! Мощен! "Британский "денди"! Однако цена, налог, обслуживание и нарекания по надёжности предыдущих моделей (исключительно из отзывов и статей по эксплуатации - никакого личного опыта не имел, и у ни у кого из знакомых "англичан" нет) заставляют задуматься...
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8727
valeri4:
А плевать что ломается, зато не кукурузер)
Сломается -ездим на подменном авто, сломается после гарантии- продаем.
Это шикарное авто и , надеемся, всегда будет впереди по своему уровню.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
2
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
ТОЙОДАВОД:
крузер рулит!...
С рулежкой(как и с тормозами) в нем не очень!))
Внушительный список...
5
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 26
Новый Mitsubishi Outlander задал тону!)
1
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Шикарен
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
Напишу по аналогии с журналом топ гир Нравится: шикаррррно подьехать к клубу и на переговоры, Не нравится: при оплате счета за очередное ТО понимать, что содержать детский дом и приятнее и почетнее... Ехал на предыдущей версии суперчарджера до шарика, ну вот реально не понимаешь как на такой бандуре можно валить больше двух сотен и при этом в салоне тишина и ни руль не дергается только спидометр показывает скорость. Правда первый же заезд через лежачего полицейского показывает что это не крузак и тут надо либо что то переключить либо не борзить как на старом японце, который полицейских не замечает. А так понравился. За ломучесть -все относительно, два года в москве товарищ ездит зная его люблвъ подаловаться на тяжелую московскую жизнь не скажу что он много за ремонт машины говорил. Но что дорого факт, сам видел счета ТО, удивлялся ценнику, мешье 70 не видел. То диски тормозные бремба то колодки то подлокотник сломался 22 ру*** замена. Но в целом понравилось выражение: Если не можешь купить сразу две одинаковых машины, то и одну не покупай, не доставит удовольствия... Хорошая фраза на самом деле если вдуматься.
Хабаровск
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
2
1
Ответить
   
Сообщений: 567
vit731:
Напишу по аналогии с журналом топ гир Нравится: шикаррррно подьехать к клубу и на переговоры, Не нравится: при оплате счета за очередное ТО понимать, что содержать детский дом и приятнее и почетнее... Ехал на предыдущей версии суперчарджера до шарика, ну вот реально не понимаешь как на такой бандуре можно валить больше двух сотен и при этом в салоне тишина и ни руль не дергается только спидометр показывает скорость. Правда первый же заезд через лежачего полицейского показывает что это не крузак и тут надо либо что то переключить либо не борзить как на старом японце, который полицейских не замечает. А так понравился. За ломучесть -все относительно, два года в москве товарищ ездит зная его люблвъ подаловаться на тяжелую московскую жизнь не скажу что он много за ремонт машины говорил. Но что дорого факт, сам видел счета ТО, удивлялся ценнику, мешье 70 не видел. То диски тормозные бремба то колодки то подлокотник сломался 22 ру*** замена. Но в целом понравилось выражение: Если не можешь купить сразу две одинаковых машины, то и одну не покупай, не доставит удовольствия... Хорошая фраза на самом деле если вдуматься.
очередное радио ОднаБабкаСказалаFM
2
 
Ответить
     
Волгодонск
Сообщений: 69
Видно сразу побоялись потерять клиентов, очень робко изменили внешность
 
 
Ответить
   
Казань
Сообщений: 682
очертания "вытекающих" задних фар не нравятся!
а так всё отлично, одна из лучших машин в мире!
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /
2
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Outback '08
Lancaster '02
2
1
Ответить
v12
     
Буэнос-Айрес
Сообщений: 120
Крутой аппарат!!!
2
 
Ответить
 
Братск
Сообщений: 4711
Нет слов. Он просто охрененный. Дизайнеру памятник за создание шедевра. Мля, если б у меня такой был, я бы ваще на нем не ездил, тупо пялился. И он бы у меня стоял и ни когда не ломался.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2251
начинаю копить
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 173
почему все новые автомобили идут на таких огромных дисках? Ведь комфорт теряеться
1
1
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
Nkast:
Ну выпустили новый Рейндж, ну у что? Мы то тут причем?))))))))
так-то Россия один из крупнейших рынков сбыта для них...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Очередной чумадан на фаната марки.
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 278
Что не говори, ренжи утратили черты брутального внедорожника
2
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
красив и внутри, и снаружи, правда надежность низкая и цена завышена,вот эти бы аспекты подправили и был бы вообще отличным авто
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Лёва Нский:
Что не говори, ренжи утратили черты брутального внедорожника
Ну если этот не брутальный, то брутальный внедорожник только УАЗ
Toyota Carina 1.8 1996
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4909
Красавец Ренж Ровер, не автомобиль, а мечта!!!
Пешеход всегда прав, пока жив :)
4
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Rufat:
красив и внутри, и снаружи, правда надежность низкая и цена завышена,вот эти бы аспекты подправили и был бы вообще отличным авто
Запицот,ога,и чтоб ел меньше 10л и налог ))
Внушительный список...
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
сходство с фордом конечно портит впечатление...(
Outback '08
Lancaster '02
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 242
TolikATA:
на 24 фото левая DRL уже не горит)
На 25 только. Видимо, по воде покатались сразу отказала, вот тебе и рендж...
4
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 120
знатный пруль
 
 
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 551
МЕЧТА достойная стремления к ней.
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 123
Удивили. . . только чем? Хондовская подвеска, а электро системы в кабине и кожанный салун можно в любую тачку запихать в 10 раз дешевле будет
2
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Sad|ShadE:
Хз насчет джипаря, в том песке, что на фото, он бы не проехал и полутора метров.
Не понятно почему тебя заминусовали, но правота твоя, по бурханам ему нечего делать.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
SKY_898:
И он бы у меня стоял и ни когда не ломался.
Ибо только так его можно сохранить и в том числе нервы, деньги.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
  
Сообщений: 270
zkombain:
Удивили. . . только чем? Хондовская подвеска, а электро системы в кабине и кожанный салун можно в любую тачку запихать в 10 раз дешевле будет
Что там за машина такая дешевле Рэнжа в 10 раз и не уступающая ему ни в чём?
4
1
Ответить
  
Сообщений: 270
zkombain:
Удивили. . . только чем? Хондовская подвеска, а электро системы в кабине и кожанный салун можно в любую тачку запихать в 10 раз дешевле будет
И вообще-завидуй молча!
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1254
Almanov:
Еще один умник. Тата Моторс, та, что индийская входит в группу JaguarLandRover.
википедия выдает :
Land Rover (произносится: Ленд Ро́вер) — британская автомобилестроительная компания, специализирующаяся на производстве автомобилей повышенной проходимости класса «премиум». С 2008 года принадлежит индийской компании Tata Motors[3]. Входит в состав группы Jaguar Land Rover.(входит ленд ровер,про него текст, а не тата)
вот еще:
В марте 2008 года Tata Motors купила у Ford Motor Company британские Jaguar и Land Rover, в которые также входят Rover, Daimler и Lanchester[3][4][5]. Сделка была закончена 2 июня 2008[6].
так что прав человек индусы хозяева
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
Хочу суперчардж))
Арбитраж, налоги, банкротство
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
хороши
 
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
KB SU:
Рама только на спорте,у большого ее нет и на предыдущем кузове!
рама есть на всем семействе за исключением фрилендера и эвог.
на RR, RRS и Discovery рама интегрирована в кузов
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
 
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
serg_tahoe:
Не понятно почему тебя заминусовали, но правота твоя, по бурханам ему нечего делать.
можно поспорить https://www.youtube.com/watch?v...
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
 
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Ничего так машинка, недешевая только.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 673
Havok:
Машин хороший, но дизайном особо не блещет...
Каким дизайном ? Это этим паршивым унисексом, в который сейчас все производители кинулись ? Рейндж он сохраняет свою фишку уже несколько десятилетий, при этом, умудряясь сильно меняться. Только за это уважаю эту марку...
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.
3
1
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
чем круче джип, тем дальше идти за трактором.) деление задних мест - интересно.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
 
1
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
За его ценник он не только ломаться не должен, у него бензин не должен заканчиваться:))) Ваще англичане настырные: он ломается, а они продолжают выпускать... автоваз у них что ль эту черту перенял? ;))))
Holy Motors
3
1
Ответить
 
Сообщений: 208
не возьму, сзади места очень мало, с детьми не покатаешься ((
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3454
Фото мало!
 
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
Дайте два! А если серьезно, то задумался о покупке Рэнжа 3 поколения...
1
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
doode:
таец уже в очередь встал
Лет через 8 купит))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
1
 
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
rb03rus:
Дайте два! А если серьезно, то задумался о покупке Рэнжа 3 поколения...
RR хорош пока он новый или еще на гарантии.
Потом - лотерея. У троих знакомых были, у одного есть сейчас. Мягко говоря, они не хотят больше RR ))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
3
1
Ответить