Компания Ауди показала в Китае электрический R8 с автопилотом

Компания Ауди показала в Китае электрический R8 с автопилотом

25 Мая 2015 | 8343 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
360 (84%)
68 (15%)
«Самоходный» концепт оснащен электромотором мощностью 462 л.с. (920 Нм), способным разогнать купе до 100 км/ч за 3,9 секунды.
«Самоходный» концепт оснащен электромотором мощностью 462 л.с. (920 Нм), способным разогнать купе до 100 км/ч за 3,9 секунды.

Компания Audi официально представила концептуальное купе R8 e-tron с электрической силовой установкой и автопилотом. Премьера автомобиля состоялась на выставке потребительской электроники в Шанхае.

«Самоходный» концепт оснащен электромотором мощностью 462 л.с. (920 Нм), способным разогнать купе до 100 км/ч за 3,9 секунды. Функция автопилота реализована при помощи комплекса, состоящего из множества сенсоров, в том числе ультразвуковых, лазерного сканера, нескольких видеокамер и радара.

Центральным элементом системы является компьютер под обозначением zFAS, который объединяет полученные комплексом данные в общую картину и может управлять машиной самостоятельно.

Автомобиль оборудован комплектом линий-ионных аккумуляторов емкостью 92 киловатт-часа, которых хватит на преодоление дистанции в 450 км. Отметим, что прежние версии аналогичной силовой установки были рассчитаны на поездку протяженностью 215 км.

Система будет заряжаться от постоянного или переменного тока. На пополнение запаса энергии потребуется около двух часов.

Напомним, в октябре 2014 года Ауди продемонстрировала концептуальную версию модели RS7, которая совершила самостоятельный заезд по трассе Хоккенхаймринг в Германии. В компании активно работают над системами автопилота и говорят, что в течение двух предстоящих лет на машинах марки появятся устройства, способные взять на себя управление ТС по запросу водителя.

Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
 
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
 
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
 
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
 
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
 
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
 

Комментарии

     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2487
А зачем в ней руль, если есть автопилот ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
40
29
Ответить
     
Сообщений: 2627
Будущее уже рядом, правда у нас маленько подальше.
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.
82
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2487
Да и спорт кары нужны для получения кайфа и адреналина при управлении, это же не А8 , где задача водителя довести владельца до точки ... вот в А8 нужен автопилот, но не в R-ке
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
67
3
Ответить
     
Сообщений: 2627
Go for a walk!:
А зачем в ней руль, если есть автопилот ?
даже немцы ему не доверяют.
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.
38
5
Ответить
gride
Чита
Вопрос. Кто будет отвечать за смерти в ДТП?
34
6
Ответить
     
Сообщений: 2627
gride:
Вопрос. Кто будет отвечать за смерти в ДТП?
Хороший вопрос. Хозяин будет отпираться и на ауди стрелки переводить.
Ум, удивительная штука, каждый считает, что у него его достаточно.
37
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1904
gride:
Вопрос. Кто будет отвечать за смерти в ДТП?
Для некоторых автомобиль и так , как живое существо.
Поэтому логично , что машина и будет виновата
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
20
 
Ответить
    
Сообщений: 38
Сначала на китайцах опробуют систему автопилота, потом запустят в Европу. Их много, никто не заметит потерь.
Мой отзыв: Opel Astra 2010
37
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9440
Вспомнился С.Михалков с его бессмертным - "А у нас в квартире газ")
5
 
Ответить
  
Сообщений: 11026
r8 как "спорт-кар" слил уже всем кому можно на всех гоночных треках: начиная от гтр-а, стоящего в 2 раза дешевле, и заканчивая 911-м, стоящим стока же.

бесполезное авто с мизерными продажами.

поэтому желание ауди перепозиционировать проект r8 вполне понятно - со спортом не вышло, придумали приставку E- и двигаются в сторону Електричества и Екологии. Надо как-то на плановую доходность модели выходить, вот и тянут её.

представить допустим чтоб япы щас взяли и сделали ГТР, объезжающий всё, электрическим на автопилоте? )) никому и в голову не придет, ибо авто "нашло себя" и доказало свою эффективность. а вот ауди с р8 приходится возится как со списанной торбой.

так то действительно логично на А8 такие технологии бы откатывать, а уж никак не на "спорт-каре".
30
35
Ответить
   
Сообщений: 705
Зачетная все таки новая Р8. Автопилот это конечно интересно, но не на спорткаре. Я за - чтобы маршрутки ездили на автопилоте в своей полосе, и пассажиры не как мешки с картошкой и нас подрезами и своими "вечными" как по скорости так и постоянству обгонами не напрягали.
21
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5283
920 Нм,эпическая сила,реально паровоз...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
17
1
Ответить
  
Сообщений: 11026
Go for a walk!:
Да и спорт кары нужны для получения кайфа и адреналина при управлении, это же не А8 , где задача водителя довести владельца до точки ... вот в А8 нужен автопилот, но не в R-ке
плюсанул
5
2
Ответить
   
Сообщений: 705
H22A RED TOP:
r8 как "спорт-кар" слил уже всем кому можно на всех гоночных треках: начиная от гтр-а, стоящего в 2 раза дешевле, и заканчивая 911-м, стоящим стока же.
бесполезное авто с мизерными продажами.
поэтому желание ауди перепозиционировать проект r8 вполне понятно - со спортом не вышло, придумали приставку E- и двигаются в сторону Електричества и Екологии. Надо как-то на плановую доходность модели выходить, вот и тянут её.
представить допустим чтоб япы щас взяли и сделали ГТР, объезжающий всё, электрическим на автопилоте? )) никому и в голову не придет, ибо авто "нашло себя" и доказало свою эффективность. а вот ауди с р8 приходится возится как со списанной торбой.
так то действительно логично на А8 такие технологии бы откатывать, а уж никак не на "спорт-каре".
]
Первая Р8 хорошо разошлась в свое время, эта думаю тоже разойдется.
10
6
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18452
Сейчас пилоты без автопилотов посадить самолеты не могут. Через лет 20 управлять машинами разучимся )))
Продам уши от мертвого осла.
16
1
Ответить
  
Сообщений: 11026
boshow:
Первая Р8 хорошо разошлась в свое время, эта думаю тоже разойдется.
цифры есть? первое время это какие года? продажи по годам? https://info.drom.ru/misc/31199/ за 14 год - 12 r8 для сравнения: гтр - 126 911турбо - 73
11
11
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2646
gride:
Вопрос. Кто будет отвечать за смерти в ДТП?
Тот кто прошивку ставил :-)))
Секта прулеводов.
9
 
Ответить
   
Сообщений: 705
H22A RED TOP:
цифры есть? первое время это какие года? продажи по годам? https://info.drom.ru/misc/31199/ за 14 год - 12 r8 для сравнения: гтр - 126 911турбо - 73
Она появилась в 2007 году, за три года их было продано 200 с чем то штук, она являлась самой популярной (продаваемой) премиальной спортивной моделью на рынке России, сейчас естственно интерес к ней упал, но новая я думаю повторит те цифры, учитывая что дорогие а/м продаваться по сравнению с теми годами стали продаваться чаще.
8
4
Ответить
     
Краснодар - Москва, ЮАО
Сообщений: 85
"Автомобиль оборудован комплектом линий-ионных аккумуляторов" - это что за такие ЛИНИЙ-ИОННЫЕ. Отсюда и паровозный крутящий момент
был March 2003, была и Tiida 2005 1.8, а теперь кое что
3
1
Ответить
  
Сообщений: 11026
boshow:
Она появилась в 2007 году, за три года их было продано 200 с чем то штук, она являлась самой популярной (продаваемой) премиальной спортивной моделью на рынке России, сейчас естственно интерес к ней упал, но новая я думаю повторит те цифры, учитывая что дорогие а/м продаваться по сравнению с теми годами стали продаваться чаще.
ну пусть будет 200, еще бы источник данных
анонсов про новую r8 не слышал
зато конкурентов в сегменте прибавилось - акура скоро начнет nsx продавать
8
6
Ответить
   
Сообщений: 705
H22A RED TOP:
ну пусть будет 200, еще бы источник данных анонсов про новую r8 не слышал зато конкурентов в сегменте прибавилось - акура скоро начнет nsx продавать
http://www.r93.ru/news/583.html Думаю и НСХ и Р8 найдет своего покупателя особенно в первые года.
4
 
Ответить
Max
Железногорск
Вечный спор японоводов и владельцев немецкого автопрома.
Только нет того кайфа от езды, как на немце.
А машина красавица во всех отношениях- и нечего тут "рассусоливать"
11
11
Ответить
ТимТимыч
Нижневартовск
Хорошая машина, но я бы ей не доверял)
10
1
Ответить
дмитрий
Пермь
Это как выполнение кандидатской или докторской,слюны много-области применения и толку НОЛЬ,по крайней мере у нас в России матушке лет эдак дцать,а может и вообще никогда...
2
1
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18452
ТимТимыч:
Хорошая машина, но я бы ей не доверял)
Жене доверяешь? ))
Продам уши от мертвого осла.
1
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2104
А смысл автопилота в автомобиле призванном дарить удовольствие от вождения и ничего больше? Какой то маразм...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
11
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6697
Дайте мне покататься. Я заеду куда-нибудь под Моршанск, включу автопилот и тот сдохнет. От безысходности и непонимания, где она, дорога-то.
18
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6697
Grey87:
А смысл автопилота в автомобиле призванном дарить удовольствие от вождения и ничего больше? Какой то маразм...
Это не маразм. Это Кончита Вюрст головы.
5
1
Ответить
Павел
Юрга
Из разумных объяснений приходит в голову только то, что если они R8 научат ездить в городе и на треке, да еще и на гонках, то это будет пожалуй, лучшая машина для настройки автопилота.
"Паровозиком" по трассе, как Вольво- это только пародия на автопилот. А где-нибудь на МКАДе "шашки" на автопилоте устроить- вот это аттракцион будет! После такой настройки систему на любой авто можно смело ставить.
1
 
Ответить
ТимТимыч
Нижневартовск
электрические, силовые установки... Как то не внушают доверие...
1
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12317
H22A RED TOP:
r8 как "спорт-кар" слил уже всем кому можно на всех гоночных треках: начиная от гтр-а, стоящего в 2 раза дешевле, и заканчивая 911-м, стоящим стока же. бесполезное авто с мизерными продажами. поэтому желание ауди перепозиционировать проект r8 вполне понятно - со спортом не вышло, придумали приставку E- и двигаются в сторону Електричества и Екологии. Надо как-то на плановую доходность модели выходить, вот и тянут её. представить допустим чтоб япы щас взяли и сделали ГТР, объезжающий всё, электрическим на автопилоте? )) никому и в голову не придет, ибо авто "нашло себя" и доказало свою эффективность. а вот ауди с р8 приходится возится как со списанной торбой. так то действительно логично на А8 такие технологии бы откатывать, а уж никак не на "спорт-каре".
посмотри цифры мизерных продаж сначала http://left-lane.com/european-...
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний
7
2
Ответить
ТимТимыч
Нижневартовск
Жене доверяю))))))
ТимТимыч:
э лектрические, силовые установки... Как то не внушают доверие...
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12317
H22A RED TOP:
цифры есть? первое время это какие года? продажи по годам? https://info.drom.ru/misc/31199/ за 14 год - 12 r8 для сравнения: гтр - 126 911турбо - 73
см выше. 1 тыс в год в Европе
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний
3
5
Ответить
     
Сообщений: 2836
Zentner:
см выше. 1 тыс в год в Европе
Но почему?! Почему они не берут Ниссаны?! Он же порш обошел!!!! И стоит как половина порша!!!
The best or nothing
8
5
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 421
Go for a walk!:
А зачем в ней руль, если есть автопилот ?
Чтоб держаться, как раньше привык.
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Armterr:
Но почему?! Почему они не берут Ниссаны?! Он же порш обошел!!!! И стоит как половина порша!!!
ГТРов продано с 2007 года 22 тысячи машин

Новый комический персонаж на дроме
10
7
Ответить
BNR Z11
Хабаровск
Интересно Автопилот будет наши ямы объезжать на дороге или нет.......... или выдаст ошибку дальше дороги нет развернитесь ))))) или дальше путь не возможен пересядьте на вертолет.
4
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
ПАЛАСИО:
Сейчас пилоты без автопилотов посадить самолеты не могут. Через лет 20 управлять машинами разучимся )))
Справедливый коментарий.
 
 
Ответить
Сообщений: 1
Сигаретное рабство погубило не один миллион жизней, на этом пути был и я. K счастью, я вовремя сумел побороть никотиновую зависимость и в этому мне помогла совершенно изумительная методика http://its.gd/blog Советую, все мои друзья и знакомые бросили, результат - 100% Тяга к никотину исчезает напрочь!
 
7
Ответить
  
Сообщений: 13033
gride:
Вопрос. Кто будет отвечать за смерти в ДТП?
Автопилот.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Дром, этот дром. Как всегда новость не полная.

Система автономного управления появится на серийной Audi в 2017 году. Ранее было объявлено, что новое поколение A8, оснащенное автопилотом, сможет ехать без участия водителя со скоростью не выше 60 километров в час. Электроника умеет менять полосу движения, тормозить, включать сигналы поворота и искать место для парковки.

А еще на R8 установили новое зарядное устройство, которое работает от переменного и постоянного тока и заряжает аккумулятор всего за 2 часа. Вот этот момент очен важен. За обед межно зарядить машину и проехать 450 км в идеальных условиях.
7
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2485
Ёмкость аккумулятора 92 киловатт-часа хватает максимум на 450 км.

Или на 100 км необходимо затратить: 92*100/450 = 20,4 кВт*ч
Минимальный расход 20,4 кВт*ч/ 100 км.

В рублях если заряжать днем: 20,4 * 1,2 (сумма потери при зарядке 20%) * 4 руб. = 98 руб.
В рублях если заряжать ночью: 20,4 * 1,2 (сумма потери при зарядке 20%) * 1 руб. = 25 руб.

На практике же расход нужно увеличить в 2 раза наверное.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
 
Ответить
Dimbass
Барнаул
А если ДПС остановят машину с пьяным хозяином (сидящим на пассажирском сиденье) и включенным автопилотом, лишат они его прав или лишатся дара речи сами?
8
 
Ответить
 
Сообщений: 5049
Go for a walk!:
А зачем в ней руль, если есть автопилот ?
ну не всегда же владелец пьяным будет
3
 
Ответить
    
Сообщений: 42246
Павел:
Из разумных объяснений приходит в голову только то, что если они R8 научат ездить в городе и на треке, да еще и на гонках, то это будет пожалуй, лучшая машина для настройки автопилота.
"Паровозиком" по трассе, как Вольво- это только пародия на автопилот. А где-нибудь на МКАДе "шашки" на автопилоте устроить- вот это аттракцион будет! После такой настройки систему на любой авто можно смело ставить.
Полагаю это самое верное объяснение почему именно на спорткаре обкатывается эта система.

Вспомним светодиодные и лазерные фары головного света - впервые протестированы на трассе 24часа Ле-Мана именно АУДИ, на турбодузельном гибридном болиде. Теперь ставится на А8 и как доп на А6... так же как и фирменная система дорожного полного привода quattro - впервые применена на гонках, ныне известных как WRC сугубо с практической целью - не могла моноприводная трансмиссия переварить мощность и момент двигателя, а движки тогда по этим параметрам каждый сезон круче и круче были...

и это только АУДИ... Мерс в ДТМ свои наработки обкатывает ну и т.д..

поэтому да, все новое, еще не испытанное сначала внедряют в спорте, как дисциплине с более широкими рамками ограничений и большими нагрузками, нежели в обычной жизни. И это хорошо ;)

правда гонки так скоро смотреть станет скука смертная... и так в Ф1 смотреть уже нечего...
help.drom.ru
Служба технической поддержки юзеров drom.ru
1
 
Ответить
     
Лесосибирск
Сообщений: 68
Отлично задумали, Немцы в плане прогресса развиваются по всем направлениям, и самое интересное,что автомобили-это достаточно большая часть современного бытия, тут они молодцы.А вообще как всем известно, все новшества делаются,чтобы продать, но по мне модернизация R-ки -это тупиковая ветвь.
 
 
Ответить
Алматы
-На электрической машине ездить нельзя, током убъёт.

- А они на резиновых сиденьях ездят!

- А, тогда можно. ( Мимино)
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Antropoff:
Полагаю это самое верное объяснение почему именно на спорткаре обкатывается эта система.
Вспомним светодиодные и лазерные фары головного света - впервые протестированы на трассе 24часа Ле-Мана именно АУДИ, на турбодузельном гибридном болиде. Теперь ставится на А8 и как доп на А6... так же как и фирменная система дорожного полного привода quattro - впервые применена на гонках, ныне известных как WRC сугубо с практической целью - не могла моноприводная трансмиссия переварить мощность и момент двигателя, а движки тогда по этим параметрам каждый сезон круче и круче были...
и это только АУДИ... Мерс в ДТМ свои наработки обкатывает ну и т.д..
поэтому да, все новое, еще не испытанное сначала внедряют в спорте, как дисциплине с более широкими рамками ограничений и большими нагрузками, нежели в обычной жизни. И это хорошо ;)
правда гонки так скоро смотреть станет скука смертная... и так в Ф1 смотреть уже нечего...
Прочитайте выше, на каких скоростях работает этот автопилот. 60 км в час его придел.
Для меня не понятно, зачем его ставят на спортивную машину.
Скорее всего в гараже компании именно R8 стояла без дела и ее отдали инженерам для модернизации )
Данная система, скорее всего, не привязана к модели авто и может с легкостью быть установлена в любую машину компании
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6601
Владимир_Ветер:
Прочитайте выше, на каких скоростях работает этот автопилот. 60 км в час его придел.
Для меня не понятно, зачем его ставят на спортивную машину.
Чтобы до трека доехать на автопилоте, а не издеваться над собой в пробке с чувствительной педалью газа...
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2836
Владимир_Ветер:
ГТРов продано с 2007 года 22 тысячи машин
Новый комический персонаж на дроме
Точно? не 52000? Ссылочкой поделитесь, или как всегда?
The best or nothing
3
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15388
Armterr:
Точно? не 52000? Ссылочкой поделитесь, или как всегда?
Я немного ошибся с цифрами. Думаю, меня простят за это.

Всего с момента запуска GT-R в Европе было продано 5 775 машин, общие же продажи составляют 25 076 штук. В России своих покупателей ежегодно находят более 80 GT-R.

И это данные за апрель 2014 года. Сейчас еще больше
2
2
Ответить
  
Сообщений: 339
A_r_t:
Чтобы до трека доехать на автопилоте, а не издеваться над собой в пробке с чувствительной педалью газа...
Нормальная педаль газа там. Это не японец.
Автопилот ставят лишь как передовую технологию на флагманский спорткар.
2
2
Ответить
Валерий
Тобольск
Все новшества сначала пробуют в спорте (в Ф1 например) потом внедряют серийно. Нормальный подход.
 
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2487
gride:
Вопрос. Кто будет отвечать за смерти в ДТП?
как всегда хонда или тойота, :) немцы не за что не любят отвечать...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
 
Ответить
 
East Siberia
Сообщений: 6273
Go for a walk!:
А зачем в ней руль, если есть автопилот ?
Чтобы иногда ездить как остальные))!
Toyota Camry 2005
Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 200
Ford Excursion 7.3
 
 
Ответить
 
East Siberia
Сообщений: 6273
Машина - бомба! Еще и электрическая...
Toyota Camry 2005
Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 200
Ford Excursion 7.3
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2836
Владимир_Ветер:
Я немного ошибся с цифрами. Думаю, меня простят за это.
Всего с момента запуска GT-R в Европе было продано 5 775 машин, общие же продажи составляют 25 076 штук. В России своих покупателей ежегодно находят более 80 GT-R.
И это данные за апрель 2014 года. Сейчас еще больше
Ссылки так и не увидел.
Я очень рад за продажи ниссанов в Европе и в мире в целом, но никак не пойму, как вы прокомментируете вот это:
H22A RED TOP:
r8 как "спорт-кар" слил уже всем кому можно на всех гоночных треках: начиная от гтр-а, стоящего в 2 раза дешевле, и заканчивая 911-м, стоящим стока же.
бесполезное авто с мизерными продажами.

И почему новый комический персонаж? 4506 сообщений с января 14-го - не такой уж и новый.
The best or nothing
3
3
Ответить
  
Сообщений: 11026
Zentner:
см выше. 1 тыс в год в Европе
да, хорошая ссылка.
в европе еще пока держится, в РФ полный слив.

но и в Европе каждый год продажи падают, несмотря на все модернизации: с начала выпуска по 14-й год динамика отрицательная, спад в 3,4 раза.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 11026
Armterr:
Ссылки так и не увидел. Я очень рад за продажи ниссанов в Европе и в мире в целом, но никак не пойму, как вы прокомментируете вот это: H22A RED TOP: r8 как "спорт-кар" слил уже всем кому можно на всех гоночных треках: начиная от гтр-а, стоящего в 2 раза дешевле, и заканчивая 911-м, стоящим стока же. бесполезное авто с мизерными продажами. И почему новый комический персонаж? 4506 сообщений с января 14-го - не такой уж и новый.
ссылка была, ее Zentner разместил, просто нужно открыть глаза и уметь воспользоваться. кстати спасибо Zentner, крутая ссылка, есть помодельно все продажи по Европе. про треки. чо тут комментировать, смотри: родная Северная петля: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру Фуджи спидвэй: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру топ-гир трэк: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру смоленск-ринг: http://fastestlaps.com/tracks/... слив гтру, одинаково с 911 цукуба: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру лагуна сека: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2836
H22A RED TOP:
ссылка была, ее Zentner разместил, просто нужно открыть глаза и уметь воспользоваться. кстати спасибо Zentner, крутая ссылка, есть помодельно все продажи по Европе. про треки. чо тут комментировать, смотри: родная Северная петля: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру Фуджи спидвэй: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру топ-гир трэк: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру смоленск-ринг: http://fastestlaps.com/tracks/... слив гтру, одинаково с 911 цукуба: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру лагуна сека: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру
меня не интересуют треки. Хоть самолеты обгоняй. Я ссылку привел на "мизерные продажи бесполезного авто". Я понимаю, хочется замылить, треки, спасибо Zentner и все такое, но иногда следует признавать свое пустобольство.
The best or nothing
2
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 174
Чтобы дома за два часа зарядить нужна сеть 50 кВт.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4617
Zubasteg:
Чтобы дома за два часа зарядить нужна сеть 50 кВт.
как всегда у вага провал в электро и гибрид установках ...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
1
Ответить
  
Сообщений: 11026
Armterr:
меня не интересуют треки. Хоть самолеты обгоняй. Я ссылку привел на "мизерные продажи бесполезного авто". Я понимаю, хочется замылить, треки, спасибо Zentner и все такое, но иногда следует признавать свое пустобольство.
выше они тебя интересовали:
как вы прокомментируете вот это: H22A RED TOP: r8 как "спорт-кар" слил уже всем кому можно на всех гоночных треках:
я тебе и написал про треки. или ты просишь прокомментировать про треки, но не имеешь ввиду треки? ты не в себе что ли? ссылки: Продажи РФ за 14 год https://info.drom.ru/misc/31199/ 12 r8 126 гтр 73 911турбо Это - МИЗЕРНЫЕ. Бесполезное - потому что сливает на всех треках в 2 раза меньшему по стоимости ГТРу и 911, хотя стоит как последний. ЕВРОПА: http://left-lane.com/european-... Дела получше, но динамика отрицательная. что тебе еще разжевать. ты говори, не стесняйся
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
H22A RED TOP:
цифры есть? первое время это какие года? продажи по годам? https://info.drom.ru/misc/31199/ за 14 год - 12 r8 для сравнения: гтр - 126 911турбо - 73
набитая в ручную таблица))))
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
В такой тачке не предусмотрен жк дисплей?)
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Но выглядет она гораздо лучше чем гтр, который напоминает какого то пучеглазого пакемона...)
3
4
Ответить
   
Сообщений: 700
Зачем в такой машине автопилот, ее же для удовольствия берут)
Для перемещения из места в место есть другие авто
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2016
 
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
[16:08:09] Alexander: Компания Ауди показала в Китае электрический R8 с автопилотом
(rofl)
ещё один автопилот-убийца... как раз сократит ппл китая
[16:08:21] Blank Message: :D
[16:08:26] Alexander: тут либо электростул
[16:08:35] Alexander: либо автопилот-мститель
[16:08:37] Blank Message: Да, на китайцах в самый раз испытывать
[16:08:46] Blank Message: Тем более r8 ***
[16:08:51] Blank Message: Нашли куда ставить
[16:09:06] Alexander: ну это очень чтоб весело было
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
 
 
Ответить
     
Амурская об.
Сообщений: 3870
H22A RED TOP:
выше они тебя интересовали: как вы прокомментируете вот это: H22A RED TOP: r8 как "спорт-кар" слил уже всем кому можно на всех гоночных треках: я тебе и написал про треки. или ты просишь прокомментировать про треки, но не имеешь ввиду треки? ты не в себе что ли? ссылки: Продажи РФ за 14 год https://info.drom.ru/misc/31199/ 12 r8 126 гтр 73 911турбо Это - МИЗЕРНЫЕ. Бесполезное - потому что сливает на всех треках в 2 раза меньшему по стоимости ГТРу и 911, хотя стоит как последний. ЕВРОПА: http://left-lane.com/european-... Дела получше, но динамика отрицательная. что тебе еще разжевать. ты говори, не стесняйся
С головой у них ...не очень.Да и с памятью...А может амплуа такое:склеротичный клоун.
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2513
Почти касарь момента, огонь.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11026
Armterr:
меня не интересуют треки. Хоть самолеты обгоняй. Я ссылку привел на "мизерные продажи бесполезного авто". Я понимаю, хочется замылить, треки, спасибо Zentner и все такое, но иногда следует признавать свое пустобольство.
чо Артемка потерли тебя. Не надо было на личности переходить.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38781
Будущее всё ближе и ближе..)))
 
 
Ответить