Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания Ауди показала в Китае электрический R8 с автопилотом

Компания Ауди показала в Китае электрический R8 с автопилотом

25 Мая 2015 | 8434 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
362 (84%)
68 (15%)
«Самоходный» концепт оснащен электромотором мощностью 462 л.с. (920 Нм), способным разогнать купе до 100 км/ч за 3,9 секунды.
«Самоходный» концепт оснащен электромотором мощностью 462 л.с. (920 Нм), способным разогнать купе до 100 км/ч за 3,9 секунды.

Компания Audi официально представила концептуальное купе R8 e-tron с электрической силовой установкой и автопилотом. Премьера автомобиля состоялась на выставке потребительской электроники в Шанхае.

«Самоходный» концепт оснащен электромотором мощностью 462 л.с. (920 Нм), способным разогнать купе до 100 км/ч за 3,9 секунды. Функция автопилота реализована при помощи комплекса, состоящего из множества сенсоров, в том числе ультразвуковых, лазерного сканера, нескольких видеокамер и радара.

Центральным элементом системы является компьютер под обозначением zFAS, который объединяет полученные комплексом данные в общую картину и может управлять машиной самостоятельно.

Автомобиль оборудован комплектом линий-ионных аккумуляторов емкостью 92 киловатт-часа, которых хватит на преодоление дистанции в 450 км. Отметим, что прежние версии аналогичной силовой установки были рассчитаны на поездку протяженностью 215 км.

Система будет заряжаться от постоянного или переменного тока. На пополнение запаса энергии потребуется около двух часов.

Напомним, в октябре 2014 года Ауди продемонстрировала концептуальную версию модели RS7, которая совершила самостоятельный заезд по трассе Хоккенхаймринг в Германии. В компании активно работают над системами автопилота и говорят, что в течение двух предстоящих лет на машинах марки появятся устройства, способные взять на себя управление ТС по запросу водителя.

Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
 
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
 
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
 
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
 
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
 
Конецепт-кар Audi R8 e-tron с автопилотом
 

Комментарии

     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
А зачем в ней руль, если есть автопилот ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
40
29
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Будущее уже рядом, правда у нас маленько подальше.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
82
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Да и спорт кары нужны для получения кайфа и адреналина при управлении, это же не А8 , где задача водителя довести владельца до точки ... вот в А8 нужен автопилот, но не в R-ке
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
67
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Go for a walk!:
А зачем в ней руль, если есть автопилот ?
даже немцы ему не доверяют.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
38
5
Ответить
gride
Чита
Вопрос. Кто будет отвечать за смерти в ДТП?
34
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
gride:
Вопрос. Кто будет отвечать за смерти в ДТП?
Хороший вопрос. Хозяин будет отпираться и на ауди стрелки переводить.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
37
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
gride:
Вопрос. Кто будет отвечать за смерти в ДТП?
Для некоторых автомобиль и так , как живое существо.
Поэтому логично , что машина и будет виновата
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
20
 
Ответить
    
Сообщений: 38
Сначала на китайцах опробуют систему автопилота, потом запустят в Европу. Их много, никто не заметит потерь.
Мой отзыв: Opel Astra 2010
37
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Вспомнился С.Михалков с его бессмертным - "А у нас в квартире газ")
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
r8 как "спорт-кар" слил уже всем кому можно на всех гоночных треках: начиная от гтр-а, стоящего в 2 раза дешевле, и заканчивая 911-м, стоящим стока же.

бесполезное авто с мизерными продажами.

поэтому желание ауди перепозиционировать проект r8 вполне понятно - со спортом не вышло, придумали приставку E- и двигаются в сторону Електричества и Екологии. Надо как-то на плановую доходность модели выходить, вот и тянут её.

представить допустим чтоб япы щас взяли и сделали ГТР, объезжающий всё, электрическим на автопилоте? )) никому и в голову не придет, ибо авто "нашло себя" и доказало свою эффективность. а вот ауди с р8 приходится возится как со списанной торбой.

так то действительно логично на А8 такие технологии бы откатывать, а уж никак не на "спорт-каре".
30
35
Ответить
   
Сообщений: 753
Зачетная все таки новая Р8. Автопилот это конечно интересно, но не на спорткаре. Я за - чтобы маршрутки ездили на автопилоте в своей полосе, и пассажиры не как мешки с картошкой и нас подрезами и своими "вечными" как по скорости так и постоянству обгонами не напрягали.
21
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
920 Нм,эпическая сила,реально паровоз...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
17
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Go for a walk!:
Да и спорт кары нужны для получения кайфа и адреналина при управлении, это же не А8 , где задача водителя довести владельца до точки ... вот в А8 нужен автопилот, но не в R-ке
плюсанул
5
2
Ответить
   
Сообщений: 753
H22A RED TOP:
]
Первая Р8 хорошо разошлась в свое время, эта думаю тоже разойдется.
10
6
Ответить
  
Сообщений: 12771
Сейчас пилоты без автопилотов посадить самолеты не могут. Через лет 20 управлять машинами разучимся )))
Продам уши от мертвого осла.
16
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
boshow:
Первая Р8 хорошо разошлась в свое время, эта думаю тоже разойдется.
цифры есть? первое время это какие года? продажи по годам? https://info.drom.ru/misc/31199/ за 14 год - 12 r8 для сравнения: гтр - 126 911турбо - 73
11
11
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
gride:
Вопрос. Кто будет отвечать за смерти в ДТП?
Тот кто прошивку ставил :-)))
Секта прулеводов.
9
 
Ответить
   
Сообщений: 753
H22A RED TOP:
цифры есть? первое время это какие года? продажи по годам? https://info.drom.ru/misc/31199/ за 14 год - 12 r8 для сравнения: гтр - 126 911турбо - 73
Она появилась в 2007 году, за три года их было продано 200 с чем то штук, она являлась самой популярной (продаваемой) премиальной спортивной моделью на рынке России, сейчас естственно интерес к ней упал, но новая я думаю повторит те цифры, учитывая что дорогие а/м продаваться по сравнению с теми годами стали продаваться чаще.
8
4
Ответить
     
Краснодар - Москва, ЮАО
Сообщений: 85
"Автомобиль оборудован комплектом линий-ионных аккумуляторов" - это что за такие ЛИНИЙ-ИОННЫЕ. Отсюда и паровозный крутящий момент
был March 2003, была и Tiida 2005 1.8, а теперь кое что
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
boshow:
Она появилась в 2007 году, за три года их было продано 200 с чем то штук, она являлась самой популярной (продаваемой) премиальной спортивной моделью на рынке России, сейчас естственно интерес к ней упал, но новая я думаю повторит те цифры, учитывая что дорогие а/м продаваться по сравнению с теми годами стали продаваться чаще.
ну пусть будет 200, еще бы источник данных
анонсов про новую r8 не слышал
зато конкурентов в сегменте прибавилось - акура скоро начнет nsx продавать
8
6
Ответить
   
Сообщений: 753
H22A RED TOP:
ну пусть будет 200, еще бы источник данных анонсов про новую r8 не слышал зато конкурентов в сегменте прибавилось - акура скоро начнет nsx продавать
http://www.r93.ru/news/583.html Думаю и НСХ и Р8 найдет своего покупателя особенно в первые года.
4
 
Ответить
Max
Железногорск
Вечный спор японоводов и владельцев немецкого автопрома.
Только нет того кайфа от езды, как на немце.
А машина красавица во всех отношениях- и нечего тут "рассусоливать"
11
11
Ответить
ТимТимыч
Нижневартовск
Хорошая машина, но я бы ей не доверял)
10
1
Ответить
дмитрий
Пермь
Это как выполнение кандидатской или докторской,слюны много-области применения и толку НОЛЬ,по крайней мере у нас в России матушке лет эдак дцать,а может и вообще никогда...
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12771
ТимТимыч:
Хорошая машина, но я бы ей не доверял)
Жене доверяешь? ))
Продам уши от мертвого осла.
1
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
А смысл автопилота в автомобиле призванном дарить удовольствие от вождения и ничего больше? Какой то маразм...
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
11
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Дайте мне покататься. Я заеду куда-нибудь под Моршанск, включу автопилот и тот сдохнет. От безысходности и непонимания, где она, дорога-то.
18
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Grey87:
А смысл автопилота в автомобиле призванном дарить удовольствие от вождения и ничего больше? Какой то маразм...
Это не маразм. Это Кончита Вюрст головы.
5
1
Ответить
Павел
Юрга
Из разумных объяснений приходит в голову только то, что если они R8 научат ездить в городе и на треке, да еще и на гонках, то это будет пожалуй, лучшая машина для настройки автопилота.
"Паровозиком" по трассе, как Вольво- это только пародия на автопилот. А где-нибудь на МКАДе "шашки" на автопилоте устроить- вот это аттракцион будет! После такой настройки систему на любой авто можно смело ставить.
1
 
Ответить
ТимТимыч
Нижневартовск
электрические, силовые установки... Как то не внушают доверие...
1
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
H22A RED TOP:
r8 как "спорт-кар" слил уже всем кому можно на всех гоночных треках: начиная от гтр-а, стоящего в 2 раза дешевле, и заканчивая 911-м, стоящим стока же. бесполезное авто с мизерными продажами. поэтому желание ауди перепозиционировать проект r8 вполне понятно - со спортом не вышло, придумали приставку E- и двигаются в сторону Електричества и Екологии. Надо как-то на плановую доходность модели выходить, вот и тянут её. представить допустим чтоб япы щас взяли и сделали ГТР, объезжающий всё, электрическим на автопилоте? )) никому и в голову не придет, ибо авто "нашло себя" и доказало свою эффективность. а вот ауди с р8 приходится возится как со списанной торбой. так то действительно логично на А8 такие технологии бы откатывать, а уж никак не на "спорт-каре".
посмотри цифры мизерных продаж сначала http://left-lane.com/european-...
fingineers.ru
7
2
Ответить
ТимТимыч
Нижневартовск
Жене доверяю))))))
ТимТимыч:
э лектрические, силовые установки... Как то не внушают доверие...
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
H22A RED TOP:
цифры есть? первое время это какие года? продажи по годам? https://info.drom.ru/misc/31199/ за 14 год - 12 r8 для сравнения: гтр - 126 911турбо - 73
см выше. 1 тыс в год в Европе
fingineers.ru
3
5
Ответить
     
Сообщений: 2835
Zentner:
см выше. 1 тыс в год в Европе
Но почему?! Почему они не берут Ниссаны?! Он же порш обошел!!!! И стоит как половина порша!!!
The best or nothing
8
5
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Go for a walk!:
А зачем в ней руль, если есть автопилот ?
Чтоб держаться, как раньше привык.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Armterr:
Но почему?! Почему они не берут Ниссаны?! Он же порш обошел!!!! И стоит как половина порша!!!
ГТРов продано с 2007 года 22 тысячи машин

Новый комический персонаж на дроме
10
7
Ответить
BNR Z11
Хабаровск
Интересно Автопилот будет наши ямы объезжать на дороге или нет.......... или выдаст ошибку дальше дороги нет развернитесь ))))) или дальше путь не возможен пересядьте на вертолет.
4
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
ПАЛАСИО:
Сейчас пилоты без автопилотов посадить самолеты не могут. Через лет 20 управлять машинами разучимся )))
Справедливый коментарий.
 
 
Ответить
Сообщений: 1
Сигаретное рабство погубило не один миллион жизней, на этом пути был и я. K счастью, я вовремя сумел побороть никотиновую зависимость и в этому мне помогла совершенно изумительная методика http://its.gd/blog Советую, все мои друзья и знакомые бросили, результат - 100% Тяга к никотину исчезает напрочь!
 
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
gride:
Вопрос. Кто будет отвечать за смерти в ДТП?
Автопилот.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Дром, этот дром. Как всегда новость не полная.

Система автономного управления появится на серийной Audi в 2017 году. Ранее было объявлено, что новое поколение A8, оснащенное автопилотом, сможет ехать без участия водителя со скоростью не выше 60 километров в час. Электроника умеет менять полосу движения, тормозить, включать сигналы поворота и искать место для парковки.

А еще на R8 установили новое зарядное устройство, которое работает от переменного и постоянного тока и заряжает аккумулятор всего за 2 часа. Вот этот момент очен важен. За обед межно зарядить машину и проехать 450 км в идеальных условиях.
7
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Ёмкость аккумулятора 92 киловатт-часа хватает максимум на 450 км.

Или на 100 км необходимо затратить: 92*100/450 = 20,4 кВт*ч
Минимальный расход 20,4 кВт*ч/ 100 км.

В рублях если заряжать днем: 20,4 * 1,2 (сумма потери при зарядке 20%) * 4 руб. = 98 руб.
В рублях если заряжать ночью: 20,4 * 1,2 (сумма потери при зарядке 20%) * 1 руб. = 25 руб.

На практике же расход нужно увеличить в 2 раза наверное.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
 
Ответить
Dimbass
Барнаул
А если ДПС остановят машину с пьяным хозяином (сидящим на пассажирском сиденье) и включенным автопилотом, лишат они его прав или лишатся дара речи сами?
8
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Go for a walk!:
А зачем в ней руль, если есть автопилот ?
ну не всегда же владелец пьяным будет
3
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
Павел:
Из разумных объяснений приходит в голову только то, что если они R8 научат ездить в городе и на треке, да еще и на гонках, то это будет пожалуй, лучшая машина для настройки автопилота.
"Паровозиком" по трассе, как Вольво- это только пародия на автопилот. А где-нибудь на МКАДе "шашки" на автопилоте устроить- вот это аттракцион будет! После такой настройки систему на любой авто можно смело ставить.
Полагаю это самое верное объяснение почему именно на спорткаре обкатывается эта система.

Вспомним светодиодные и лазерные фары головного света - впервые протестированы на трассе 24часа Ле-Мана именно АУДИ, на турбодузельном гибридном болиде. Теперь ставится на А8 и как доп на А6... так же как и фирменная система дорожного полного привода quattro - впервые применена на гонках, ныне известных как WRC сугубо с практической целью - не могла моноприводная трансмиссия переварить мощность и момент двигателя, а движки тогда по этим параметрам каждый сезон круче и круче были...

и это только АУДИ... Мерс в ДТМ свои наработки обкатывает ну и т.д..

поэтому да, все новое, еще не испытанное сначала внедряют в спорте, как дисциплине с более широкими рамками ограничений и большими нагрузками, нежели в обычной жизни. И это хорошо ;)

правда гонки так скоро смотреть станет скука смертная... и так в Ф1 смотреть уже нечего...
1
 
Ответить
     
Лесосибирск
Сообщений: 68
Отлично задумали, Немцы в плане прогресса развиваются по всем направлениям, и самое интересное,что автомобили-это достаточно большая часть современного бытия, тут они молодцы.А вообще как всем известно, все новшества делаются,чтобы продать, но по мне модернизация R-ки -это тупиковая ветвь.
 
 
Ответить
Алматы
-На электрической машине ездить нельзя, током убъёт.

- А они на резиновых сиденьях ездят!

- А, тогда можно. ( Мимино)
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Antropoff:
Прочитайте выше, на каких скоростях работает этот автопилот. 60 км в час его придел.
Для меня не понятно, зачем его ставят на спортивную машину.
Скорее всего в гараже компании именно R8 стояла без дела и ее отдали инженерам для модернизации )
Данная система, скорее всего, не привязана к модели авто и может с легкостью быть установлена в любую машину компании
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
Владимир_Ветер:
Прочитайте выше, на каких скоростях работает этот автопилот. 60 км в час его придел.
Для меня не понятно, зачем его ставят на спортивную машину.
Чтобы до трека доехать на автопилоте, а не издеваться над собой в пробке с чувствительной педалью газа...
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Владимир_Ветер:
ГТРов продано с 2007 года 22 тысячи машин
Новый комический персонаж на дроме
Точно? не 52000? Ссылочкой поделитесь, или как всегда?
The best or nothing
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Armterr:
Точно? не 52000? Ссылочкой поделитесь, или как всегда?
Я немного ошибся с цифрами. Думаю, меня простят за это.

Всего с момента запуска GT-R в Европе было продано 5 775 машин, общие же продажи составляют 25 076 штук. В России своих покупателей ежегодно находят более 80 GT-R.

И это данные за апрель 2014 года. Сейчас еще больше
2
2
Ответить
  
Сообщений: 340
A_r_t:
Чтобы до трека доехать на автопилоте, а не издеваться над собой в пробке с чувствительной педалью газа...
Нормальная педаль газа там. Это не японец.
Автопилот ставят лишь как передовую технологию на флагманский спорткар.
2
2
Ответить
Валерий
Тобольск
Все новшества сначала пробуют в спорте (в Ф1 например) потом внедряют серийно. Нормальный подход.
 
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
gride:
Вопрос. Кто будет отвечать за смерти в ДТП?
как всегда хонда или тойота, :) немцы не за что не любят отвечать...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Go for a walk!:
А зачем в ней руль, если есть автопилот ?
Чтобы иногда ездить как остальные))!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Машина - бомба! Еще и электрическая...
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Владимир_Ветер:
Я немного ошибся с цифрами. Думаю, меня простят за это.
Всего с момента запуска GT-R в Европе было продано 5 775 машин, общие же продажи составляют 25 076 штук. В России своих покупателей ежегодно находят более 80 GT-R.
И это данные за апрель 2014 года. Сейчас еще больше
Ссылки так и не увидел.
Я очень рад за продажи ниссанов в Европе и в мире в целом, но никак не пойму, как вы прокомментируете вот это:
H22A RED TOP:
r8 как "спорт-кар" слил уже всем кому можно на всех гоночных треках: начиная от гтр-а, стоящего в 2 раза дешевле, и заканчивая 911-м, стоящим стока же.
бесполезное авто с мизерными продажами.

И почему новый комический персонаж? 4506 сообщений с января 14-го - не такой уж и новый.
The best or nothing
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Zentner:
см выше. 1 тыс в год в Европе
да, хорошая ссылка.
в европе еще пока держится, в РФ полный слив.

но и в Европе каждый год продажи падают, несмотря на все модернизации: с начала выпуска по 14-й год динамика отрицательная, спад в 3,4 раза.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Armterr:
Ссылки так и не увидел. Я очень рад за продажи ниссанов в Европе и в мире в целом, но никак не пойму, как вы прокомментируете вот это: H22A RED TOP: r8 как "спорт-кар" слил уже всем кому можно на всех гоночных треках: начиная от гтр-а, стоящего в 2 раза дешевле, и заканчивая 911-м, стоящим стока же. бесполезное авто с мизерными продажами. И почему новый комический персонаж? 4506 сообщений с января 14-го - не такой уж и новый.
ссылка была, ее Zentner разместил, просто нужно открыть глаза и уметь воспользоваться. кстати спасибо Zentner, крутая ссылка, есть помодельно все продажи по Европе. про треки. чо тут комментировать, смотри: родная Северная петля: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру Фуджи спидвэй: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру топ-гир трэк: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру смоленск-ринг: http://fastestlaps.com/tracks/... слив гтру, одинаково с 911 цукуба: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру лагуна сека: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
H22A RED TOP:
ссылка была, ее Zentner разместил, просто нужно открыть глаза и уметь воспользоваться. кстати спасибо Zentner, крутая ссылка, есть помодельно все продажи по Европе. про треки. чо тут комментировать, смотри: родная Северная петля: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру Фуджи спидвэй: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру топ-гир трэк: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру смоленск-ринг: http://fastestlaps.com/tracks/... слив гтру, одинаково с 911 цукуба: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру лагуна сека: http://fastestlaps.com/tracks/... слив 911-ому и гтру
меня не интересуют треки. Хоть самолеты обгоняй. Я ссылку привел на "мизерные продажи бесполезного авто". Я понимаю, хочется замылить, треки, спасибо Zentner и все такое, но иногда следует признавать свое пустобольство.
The best or nothing
2
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 169
Чтобы дома за два часа зарядить нужна сеть 50 кВт.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
Zubasteg:
Чтобы дома за два часа зарядить нужна сеть 50 кВт.
как всегда у вага провал в электро и гибрид установках ...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Armterr:
меня не интересуют треки. Хоть самолеты обгоняй. Я ссылку привел на "мизерные продажи бесполезного авто". Я понимаю, хочется замылить, треки, спасибо Zentner и все такое, но иногда следует признавать свое пустобольство.
выше они тебя интересовали:
как вы прокомментируете вот это: H22A RED TOP: r8 как "спорт-кар" слил уже всем кому можно на всех гоночных треках:
я тебе и написал про треки. или ты просишь прокомментировать про треки, но не имеешь ввиду треки? ты не в себе что ли? ссылки: Продажи РФ за 14 год https://info.drom.ru/misc/31199/ 12 r8 126 гтр 73 911турбо Это - МИЗЕРНЫЕ. Бесполезное - потому что сливает на всех треках в 2 раза меньшему по стоимости ГТРу и 911, хотя стоит как последний. ЕВРОПА: http://left-lane.com/european-... Дела получше, но динамика отрицательная. что тебе еще разжевать. ты говори, не стесняйся
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
H22A RED TOP:
цифры есть? первое время это какие года? продажи по годам? https://info.drom.ru/misc/31199/ за 14 год - 12 r8 для сравнения: гтр - 126 911турбо - 73
набитая в ручную таблица))))
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
В такой тачке не предусмотрен жк дисплей?)
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
Но выглядет она гораздо лучше чем гтр, который напоминает какого то пучеглазого пакемона...)
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1207
Зачем в такой машине автопилот, ее же для удовольствия берут)
Для перемещения из места в место есть другие авто
 
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
[16:08:09] Alexander: Компания Ауди показала в Китае электрический R8 с автопилотом
(rofl)
ещё один автопилот-убийца... как раз сократит ппл китая
[16:08:21] Blank Message: :D
[16:08:26] Alexander: тут либо электростул
[16:08:35] Alexander: либо автопилот-мститель
[16:08:37] Blank Message: Да, на китайцах в самый раз испытывать
[16:08:46] Blank Message: Тем более r8 ***
[16:08:51] Blank Message: Нашли куда ставить
[16:09:06] Alexander: ну это очень чтоб весело было
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
H22A RED TOP:
выше они тебя интересовали: как вы прокомментируете вот это: H22A RED TOP: r8 как "спорт-кар" слил уже всем кому можно на всех гоночных треках: я тебе и написал про треки. или ты просишь прокомментировать про треки, но не имеешь ввиду треки? ты не в себе что ли? ссылки: Продажи РФ за 14 год https://info.drom.ru/misc/31199/ 12 r8 126 гтр 73 911турбо Это - МИЗЕРНЫЕ. Бесполезное - потому что сливает на всех треках в 2 раза меньшему по стоимости ГТРу и 911, хотя стоит как последний. ЕВРОПА: http://left-lane.com/european-... Дела получше, но динамика отрицательная. что тебе еще разжевать. ты говори, не стесняйся
С головой у них ...не очень.Да и с памятью...А может амплуа такое:склеротичный клоун.
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Почти касарь момента, огонь.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Armterr:
меня не интересуют треки. Хоть самолеты обгоняй. Я ссылку привел на "мизерные продажи бесполезного авто". Я понимаю, хочется замылить, треки, спасибо Zentner и все такое, но иногда следует признавать свое пустобольство.
чо Артемка потерли тебя. Не надо было на личности переходить.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Будущее всё ближе и ближе..)))
 
 
Ответить